Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
А я выживу! Мы выживем! Правда?
ClubnichkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:50 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Я очень рада,что у тебя все хорошо!)
Правильно братик мыслит)))


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ЕдинственнаяДата: Вторник, 24.11.2009, 12:02 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Анютка, а вот и я)

Как говорится, "а вы не ждали нас, а мы приперлися" biggrin

Блин, вот я поражаюсь как ты всегда используешь в своих фиках мои любимые образы Ленки...

Ну что, мой талантище, прода - отпад!

В прочем как всегда... smile

Конечно же будут перестрелки, погони и любовь?! Или я ошибаюсь?) cool

И твои фики для меня как наркотики - я подсела...

Так что давай, мой личный сорт героина и по совместительству золотой автор, я жду продки... biggrin


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Вторник, 24.11.2009, 12:04
 


ClubnichkaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:29 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Зайка,ждала,ждала,ждала!!!))
Да,заяц,ты права,сюжет будет подобный!) ну как ты любишь)))
Спасибо,наркоманка моя,за то,что ты всегда со мною! Люблю тебя!)


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анечка, привет!!!! Как настроение? Учеба еще не надоела? wink
 
ClubnichkaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:49 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Привет, Натуська. У меня все...ну я бы не сказала,что хорошо. Учеба? Ужасно надоела. Да,и не сколько учеба,сколько это уплотненое расписание. Каждый день по 6 пар,домой прихожу поздно,ничего не успеваю,поздно ложусь,рано встаю...вобщем дурдом! Так что если не доживу до конца недели,считайте меня патриотом!)
А ты,Зайка,как?


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:53 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
У меня все...ну я бы не сказала,что хорошо. Учеба? Ужасно надоела. Да,и не сколько учеба,сколько это уплотненое расписание. Каждый день по 6 пар,домой прихожу поздно,ничего не успеваю,поздно ложусь,рано встаю...вобщем дурдом! Так что если не доживу до конца недели,считайте меня патриотом!)

Бедная моя девочка, совсем тебя замучали cry
Quote (Clubnichka)
А ты,Зайка,как?

У меня все супер!!!! Правда сейчас брат придет и выпрет меня biggrin А так все отлично!!!!!
 
элька297Дата: Среда, 25.11.2009, 22:01 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Clubnichka принимай нового читателя.
фик супер)))мне очень нравиться этот фик))) Очень жду продолжение))) и побольше)))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ЛеруняДата: Среда, 25.11.2009, 22:05 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Clubnichka, я тоже жду проду, кстати когда она будет??????

 


ClubnichkaДата: Среда, 25.11.2009, 23:50 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Всем привет! А я к вам! Да и не одна,а с продой. Надеюсь вы ее ждали? Извините,за долгую задержку,но у меня в колледже завал!(
Очень рада новым читателям!) надеюсь вы со мною до конца?)

-Вы так и не сказали кто вы!-заметила я.
-Мммм...-Полянский задумался и посмотрел в чашку-Я представляю одну из специальных служб нашего государства. Наша организация существует уже давно. У нас появились новые возможности,технические и финансовые; сейчас организация находится в цветущем положении.
-И чем же конкретно вы занимаетесь?!
-Боремся с врагами государства. Приведу пример: мы узнаем о том,что лидер одной из бывших республик Советского союза намерен форсировать договор НАТО,а это должно привести к появлению военной базы в близи наших границ. Мы похищаем сына этого лидера и заставляем его пересмотреть свои планы.
Другой пример:нам становиться известно,что руководитель одной из крупных российских корпораций замешан в финансовых махинациях,в результате которых огромные средства уплывают на зарубежные счета.
Предыдущий вариант к сожалению не подходит-приходится идти на крайние меры. Очередная деловая встреча этого господина состоится на яхте,которая в самый разгар переговоров неожиданно взлетает на воздух! В живых,как вы понимаете,не остается никого!
-А деньги?
-Большую часть нам удалось вернуть!
-Государству?-недоверчиво спросила я.
-Разумеется! Вам,вероятно,это кажется странным. Вы выросли в новое время и представить себе не можете,что мы используем свои возможности не для собственного обогащения,но это так! Я,впрочем,не жду ну вас такой же благородности.
Безусловно,ваша работа будет накладывать на вас строгие ограничения,в первую очередь-в личной жизни,но зато вы сможете побывать в самых различных местах мира. Вас ждет увлекательная карьера!
Я криво улыбнулась-вот счастье-то привалило! Нарисованая Полянским картина напомнила мне сладкоречивые обещания кидал из всевозможных финансовых пирамид. Поработаете на нас и страну, Елена Третьякова! Уберете десяток-другой неугодных нам людей и будете вести комфортную и обеспеченную жизнь! Разумеется,пока вы будете нам нужны! Не думаю,что в этом заведении предусмотрены пенсии.
-И чего же вы ждете от меня?-смиренно спросила я.
-Не делайте вид,что вы не понимаете,Лена. Нам нужны люди с вашими способностями. Немногие рождаются с талантом убивать! А вы тот редкий случай. Вы нужны нам. Станьте одной из нас...
-А если я откажусь?!-решилась спросить я.
-Тогда нам придется вас ликвидировать,-сказал он,не моргнув глазом-Только какой смысл вам отказываться? Мы даем вам редкий шанс загладить вину перед обществом. Я уверен,что ваше благоразумие подскажет вам правильное решение и вы скоро вольетесь в нашу крепкую команду! У вас просто нет другого выбора!
-Вы полагаете,что можно рассчитовать на энтузиазм человека,которого лишили свободы?
-Подождите, подождите!-усмехнулся Полянский-Разве,находясь под началом Артема Стилета,вы были свободны? С того момента,как он заинтересовался вашей персоной,вы стали его пленницей,неважно,осознавали вы это или нет. Откажись вы выполнять его приказы-и были вы мертвы!
Разница в вашем положении тогда и сейчас заключается в том,что,работая на Стилета,вы служили незаконно,а теперь вы становитесь на сторону закона.
-Вы ждете ответа прямо сейчас?
-Ответ мне уже известен! Вы ведь разумна и,думаю,не хотите преждевременно покинуть этот грешный мир.
И еще,вас ждут психологические тесты,потом курс подготовки. Я не сомневаюсь-вы многое умеете,но вы не работали в команде,так что вам еще многому предстоит научиться! Ну а теперь позвольте проводить вас в вашу комнату. Надеюсь,вы понимаете наши меры предосторожности-в период адаптации вам придется ночевать в изоляции.
Какие слова-адаптации, изоляции...,а суть-то проста-пока не станешь плясать мне нашу дудку,сиди за решеткой.
-Опьять в камеру!-кивнула я головой.


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:10 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анюта, привет!!!! Я так рада тебя видеть!!!!! Как ты, зая?
Quote (Clubnichka)
-И чем же конкретно вы занимаетесь?! -Боремся с врагами государства. Приведу пример: мы узнаем о том,что лидер одной из бывших республик Советского союза намерен форсировать договор НАТО,а это должно привести к появлению военной базы в близи наших границ. Мы похищаем сына этого лидера и заставляем его пересмотреть свои планы. Другой пример:нам становиться известно,что руководитель одной из крупных российских корпораций замешан в финансовых махинациях,в результате которых огромные средства уплывают на зарубежные счета. Предыдущий вариант к сожалению не подходит-приходится идти на крайние меры. Очередная деловая встреча этого господина состоится на яхте,которая в самый разгар переговоров неожиданно взлетает на воздух! В живых,как вы понимаете,не остается никого!

Серьезная организация dry
Quote (Clubnichka)
ваша работа будет накладывать на вас строгие ограничения,в первую очередь-в личной жизни,но зато вы сможете побывать в самых различных местах мира. Вас ждет увлекательная карьера!

Вот обрадовал smile
Quote (Clubnichka)
Поработаете на нас и страну, Елена Третьякова! Уберете десяток-другой неугодных нам людей и будете вести комфортную и обеспеченную жизнь! Разумеется,пока вы будете нам нужны! Не думаю,что в этом заведении предусмотрены пенсии.

Да уж, при такой работе до пенсии редко кто доживает dry
Quote (Clubnichka)
-А если я откажусь?!-решилась спросить я. -Тогда нам придется вас ликвидировать,-сказал он,не моргнув глазом-

Радужная перспектива biggrin
Quote (Clubnichka)
Мы даем вам редкий шанс загладить вину перед обществом

Какое благородство, какая забота biggrin
Quote (Clubnichka)
Разница в вашем положении тогда и сейчас заключается в том,что,работая на Стилета,вы служили незаконно,а теперь вы становитесь на сторону закона.

А какая разница на чьей стороне быть? И там, и здесь нужно убивать dry
Quote (Clubnichka)
Какие слова-адаптации, изоляции..

А что? Красивые слова biggrin
Quote (Clubnichka)
а суть-то проста-пока не станешь плясать мне нашу дудку,сиди за решеткой. -Опьять в камеру!-кивнула я головой.

Ленка влипла по полной, хотя она по ходу к таким ситуациям уже привыкла
Анечка, обалденная продочка, сюжет просто супер!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!! smile wink
 
ClubnichkaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:25 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Зайка,привет. У меня все супер. Немного разрулилась в своих многочисленых конспектах) а ты как?

Солнышко,спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ТАКОЙ коммент!!! Аж душа радуется,читая его!)) Обожаю тебя!
Кстати,ты не знаешь где это Натуся делась? Давно я ее не видела!


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:30 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анюта, у меня все хорошо!!!! Рада, что ты немного разгребла свои завалы и что у тебя все супер!!!! smile А Натусика только что видела, она по фикам путешествует, проды требует biggrin
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 00:35 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Кстати,ты не знаешь где это Натуся делась? Давно я ее не видела

Анюта, СОЛНЫШКО, я тут,честно,как ты, моя дорогая..........................
 
ClubnichkaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
ns, привет,путешествиница! Где,мое солнце,пропадало? Как ты? Как твой малыш?)

patriot05055, хорошо,что у тебя все хорошо!))


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


nsДата: Четверг, 26.11.2009, 00:44 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Где,мое солнце,пропадало?

да тут, я тут...................
Quote (Clubnichka)
Как ты?

ужасно.......................
Quote (Clubnichka)
Как твой малыш?)

вроде нормально, с понедельника в садик уже............................

а как ты..........................

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: