Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
А я выживу! Мы выживем! Правда?
ClubnichkaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:46 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Почему ужасно???(

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 00:51 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
да так, набольшие непонятки с родителями, передряги и ещё много чего.....................
 
patriot05055Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:55 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ns)
да так, набольшие непонятки с родителями, передряги и ещё много чего...

Что-то на тебя сразу столько всего навалилось....
 
ClubnichkaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:57 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Заяц,не расстраивайся! Все будет КВМно!))

Ладно,ушла я спать,а то завтра рано втравсь,а еще 6 пар как-то пережить надо!) Спокойной ночи,мягкой кровати!)


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 00:57 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Что-то на тебя сразу столько всего навалилось...

бл*.................даже и не говори......................и так хреново................
 


nsДата: Четверг, 26.11.2009, 00:58 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Clubnichka, спокойной ночи.........................до завтра................удачи............
 
patriot05055Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:58 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ns)
бл*.................даже и не говори......................и так хреново.

Зая, надеюсь, у тебя скоро все наладится smile
Quote (Clubnichka)
Ладно,ушла я спать,а то завтра рано втравсь,а еще 6 пар как-то пережить надо!) Спокойной ночи,мягкой кровати!)

Сладких снов, Анютка!!!! smile wink
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 01:01 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Зая, надеюсь, у тебя скоро все наладится

не знаю....................................там много нюансов
 
patriot05055Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:03 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Натусик, я уже пойду, спокойной ночки, зая!!!!
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 01:05 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
спокойной ночки.......................
 
ЛеруняДата: Четверг, 26.11.2009, 21:20 | Сообщение # 71
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Clubnichka, продка супер, жду еще smile

 


ClubnichkaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:13 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Привет,мои хорошие! У меня к вам вопрос! Думаю вы знаете,что в данный момент я параллельно пишу два фика,но времени очень мало,поэтому не успеваю. Ну так вот,ближе к сути: у меня есть проды и для того,и для того фика,в который писать? (временные неудобства)

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:17 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анюта, привет!!! Ну и вопросы у тебя smile Я бы хотела проды и там, и здесь biggrin Хотя этот фик у тебя новый и в нем все только начинается, а в том фике все уже вроде завернулось в нужную сторону, так что пиши лучше туда smile Но это только мое мнение, посмотри, что другие ответят, а потом уже решай сама smile
 
ЛеруняДата: Суббота, 28.11.2009, 17:46 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Хочу проду

 
ClubnichkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:49 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот и прода. Если ее никто не ждал,то я не удивлюсь и не обижусь,так как понимаю,что не очень интересно. Но еще несколько прод и будет интереснее. Обещаю))
Ну а пока... вобщем вот...

Это было полуподвальное помещение. Одно окно под потолком,закрыто толстой решеткой. Напильником не перепилишь,да и нет у меня напильника. И никто не передаст в буханке хлеба,как пламенной революционерке,-нет у меня больше друзей. Одни мертвы,другие предали. И Третьякова снова в заключении.
Но не думаю,что Полянский намерен меня здесь долго держать,очевидно,не для этого он меня у Стилета забрал. Забрал на правах сильного. Что ж,он и вправду сильнее,но а я хитрее. Не знаю как,но я вас обставлю,Валентин Федорович. Как вы там сказали? Загладить вину перед обществом? Нет,уважаемый,даже если и есть в ваших словах правда,отпускать мне грехи у вас нет права!
Однако пока что все это были только слова. Гордые,но произносимые даже не шепотом,а мысленно. В слух я буду петь совсем другое,ведь не хочется быть закопанной в этих лесах. Ха,так и представляю:Елена Третьякова стоит в белой рубашке около расстрельной стены. Ей дают последнее слово и она произносит пламенную речь,смущая сердца врагов. Палачи теряются,по пули все же летят... Нет! Нет! Нет! Меня ждет другой финал!

Обстановку комнаты можно было назвать комфортной-здесь стояла кровать,небольшой диванчик,телевизор и книжные полки. В углу на столике стоял телефон.
-Внутренний!-пояснил Полянский-В случае необходимости вы можете связаться со мной или с кем-нибудь из охраны.
Дверь с права вела в ванную комнату с душем и туалетом.
-Здорово!-усмехнулась я заглянув туда-Наверное,даже в камерах у американских мафиози условия не столь шикарны.
-Не знаю,не бывал! Но надеюсь,что ваше краткое заключение не покажется вам тягостным. К тому же освобождение зависит от вас. Я с вами прощаюсь,но не на долго. А вы пока подумайте и примите единственне правильное решение.
-У меня вопрос!-сказала я,прежде чем закрылась дверь.
-Да?
-Почему вы не убрали Стилета-если он так вреден России?
-Не всегда вопросы решаются с помощю оружия. Люди Стилета могут оказаться полезными,если иметь возможность управлять ими.
-А у вас есть такая возможность?!
-Ну вы же с нами!-он улыбнулся.
Я промолчала в ответ. Валентин Федорович кивнул и закрыл дверь,оставив меня на едине с моими мыслями.

Я изучила шагами свою новую камеру-двадцать в ширину и тридцать в длину. Мебель привинчена к полу-перестановку по своему вкусу сделать не удалось. Также я осмотрела стены в надежде найти какую-нибудь пометку или запись вроде тех,что оставляют в тюрьме,так как предположила,что возможно я такая не одна. Хотя вполне вероятно,что те кто были до меня оказались не столь строптивыми и влились в команду. Это и обьясняет оптимизм Полянского по поводу Елены Третьяковой. Только плохо он ее знает.
Однако оснований хорохориться пока небыло. Как ни крути,но самая комфортная камера,остается камерой. Золотая клетка. И я снова в заключении. Кажется,моя жизнь идет по кругу,а это не очень хороший знак. Значит что-то не так. Но с другой стороны,чего ты ждала,обратилась я к себе. За все нужно платить;думала,что за Стилетом и Галиной,как за каменной стеной? А стена-то оказалась бумажной,и стоило расслабиться,как сквозь эту стену прорвалась рука и схватила за горло.
Но пока я жива-здорова и впереди маячит моя "блестящая карьера"!

Теперь девушка больше всего желала принять душ,дабы под струями воды забыть обо всем и почувствовать себя той,кем она была до всего этого кошмара.
Быстро раздевшись,она вытащила из комода махровое полотенце и направилась в ванную комнату. Повесила полотенце на крючок возле душа и включила воду. Сейчас в самый раз принять ванну-расслабиться... Но ты не в сказку попала-напомнила она себе. Надо довольствоваться тем что есть.
Пальцы внезапно наткнулись на шрам возле ключицы. Почти незаметный,словно уже давно заживший.
Как и каждая женщина,Лена всегда следила за своим телом и раньше этого не было. Вывод один-шрамом она обязана Конторе. Вероятно брали какие-то анализы. Она, правда,не могла и представить какие,ведь не законченное медицынское образование давало о себе знать,а наука ведь не стоит на месте. Но если Полянский ничего не преувеличил, описывая организацию,то можно было и не сомневаться-здесь в ходу самые лучшие технологии.
Оперативно! Молодцы!

Если не найдете,что здесь прокомментировать, то напишите хотя бы "Привет",что бы я знала,что я здесь не одна.


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: