Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
А я выживу! Мы выживем! Правда?
ClubnichkaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ссылка на фик

Всем привет! Вот решила написать новый фик. Это моя не первая работа, но я ужасно волнуюсь, так как впервые пишу в таком жанре. Писать буду по мотивам одной книги, автора и название, я, к сожалению, не помню, читала давно. Хочу сразу сказать, что фик будет жестким. Кровь, убийство, предательство. Так что не привязывайтесь к персонажам.
Это история о девушке, чья работа - убийство. Это как вы догадались Лена Третьякова. Еще надо сказать,что Лена в этом фике не является образцом моральности. ВАЛТ...ВАЛТ будет,но на втором плане. А на первом - ее жизнь.
Так как я уже говорила пишу в этом жанре впервой, хочу попросить вас комментировать и комментировать фразами. Для меня это очень важно. Мне надо знать как вы отреагировали на той или иной момент. Буду исправляться, если что!
Ну так как стоит ли мне писать?


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
yana2109Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Clubnichka, Анютка! smile Я уже в предкушении...Что же ты там новое придумала?! Жду первую проду! wink
 
ClubnichkaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот и первая прода. Это пролог. Возможно он покажется вам не понятным,по этому немного обьясню. Это начало финальной истории Лены. Дальше будет,как бы возврат назад и ее история с начала. Ну как-то так.
Хочу сказать огромное спасибо Яночке (yana2109 ). Это прекрасный человек! Лю тя,Зайка!

Пролог.
Рассвет над Берлином. Выглянув из окна,вдыхаю полной грудью свежий воздух. Я так и не успела толком познакомиться с этим великим городом. Вот ведь судьба- куда меня только не забрасывало,а все нет времени остановиться и оглядеться.
Ничего,может быть,потом-лет через тридцать или даже сорок. Когда я остепенюсь и буду разьезжать по городам,как обыкновенный турист. Конечно,есть места,куда я не суну нос ни за что.
Да,славная будет прогулка по местам боевой славы. Буду перебирать воспоминания моей сумасшедшей жизни. Хм...а может написать на досуге мемуары? Раскрыть напоследок все тайны,к которым я оказалась причастна! И чем не достойное занятие в старосте-пересматривать заново жизнь,но уже сидя в мягком кресле перед огромным камином.
Вопрос только в том,удастся ли мне дожить до этой самой старости? Дадут ли? Слишком много людей в этом замечательном мире жаждут твоей крови, Елена Третьякова,и забывать об этом нельзя!
Однако сейчас мои мысли были заняты не отдаленным будущим,а самым ближайшим. Я взглянула на часы. Мои компаньены должны были вот-вот появиться. Надеюсь,знаменитая немецкая пунктуальность не подведет. Ведь в таком деле важна каждая мелоч. По моему замыслу ограбление должно было стать изящной операцией,а не банальным боевиком. Хотелось бы в это верить! И в то,что бойни не будет,и в то,что план сработает на все сто.
Господи,помоги! Знаю,нельзя просить помощи в таком деле,но все же прошу.
Этот день должен был стать новой страницей в моей жизни,и писать я собиралась ее сама.

Прода небольшая,это для того,чтобы вы решили писать или мне дальше!


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анечка, начало интригующее, продолжай!!!!
Quote (Clubnichka)
Хочу сразу сказать, что фик будет жестким. Кровь, убийство, предательство.

Такого я еще не читала, очень интересно увидеть проду!!!!
 
ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
patriot05055, Натуська,очень рада видеть тебя здесь. Надеюсь ты будешь со мною до конца!)
Продка уже в процессе и завтра обязательно будет!)


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


patriot05055Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Надеюсь ты будешь со мною до конца!)

Конечно буду, даже не сомневайся!!!!! smile
Quote (Clubnichka)
Продка уже в процессе и завтра обязательно будет!)

Жду с нетерпением!!!!! wink
 
ЕдинственнаяДата: Суббота, 21.11.2009, 11:03 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
АААААААА!!! Анютка!!! Новый фик!!! ААААААААА!!!!

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название такое классное и первая прода тоже!!!!

Ну ты меня порадовала! Молодчина!

biggrin biggrin biggrin

Переселяюсь сюда... biggrin


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Единственная, Зайка,оч рада видеть тебя здесь!) Мне оч приятно,что мой фик будет читать такой замечательный автор и человек!

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Часть 1
НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ
Глава 1
ПОПАЛАСЬ ТА,ЧТО КУСАЛАСЬ
-Я догадываюсь,Елена, какие мысли проносятся сейчас в вашей головушке!-сообщил мне мужчина лет 40-45 с улыбкой на лице.-Кто эти люди,куда они меня привезли,с какой целью?
Я кивнула подтверждая:да, именно эти вопросы сейчас меня и волнуют.
Место,куда меня под конвоем доставили,на первый взгляд казалось обычным загородным особняком,причем далеко не новорусского размаха. Разве что чересчур хорошо охраняемым.
Однако я уже поняла,что за этой невзрачностью скрывается могущественная организация.
И сейчас передо мною находился ее руководитель- Валентин Федорович Полянский.
Однако господин Полянский не спешил раскрывать карты. На столе перед ним стоял серебряный поднос,чайничек с заваркой,самовар и какие-то кренделечки.
Он выдержал долгую паузу,наполняя мою чашку чаем.
- А ответы следует искать в вашей удивительной судьбе!-наконец соблаговолил он продолжить- Юная провинциалка приехавшая на учебу в большой город,попадает в крайне неприятную историю. Во-первых,вы узнаете,что ваш любимый Владимир Самошин променял вас на профессорскую дочку. Во-вторых,вас жестоко насилуют. С насильником вы расправляетесь его же оружием и решаете,что пистолет-лучшее средство для решения всех проблем. Не имея при этом никакого криминального опыта.
Стреляете в невесту господина Самошина,попытка самоубийства на месте преступления заканчивается неудачно и вы закономерно оказываетесь на зоне.
Но не пропадаете там бесследно. Судьба к вам благосклонна. Вы обращаете на себя внимание сестры криминального авторитета Галины и вскоре с ее помощю совершаете дерзкий побег,чтобы стать наемным убийцей на службе у мафии,или,как сейчас принято говорить,-киллером!
-Не спорьте!-он поднял руку,заметив,что я намереваюсь что-то сказать.-Поверьте-ваша биография нам известна до мельчайших подробностей. Могу перечислить всех убитых вами людей-список получиться внушительный. Сахар,королева ангелов?-как бы между прочим предложил он,тем самым дая понять,что знает даже мою дурацкую кличку.
-Да,спасибо,я пью с сахаром-ответила я,чувствую себя,какой-то клеткой под микроскопом.
Сахар полезен для мозга,а тут,как я вижу,прийдется думать,думать и думать...
-А почему я,такая удачливая,как вы сами утверждаете, оказалась внезапно в вашей компании?-нутром чуяла,что его компания ничего хорошего мне не сулит.
Где же я допустила ошибку? И допустила ли ее вобще?
Вспомнилось лицо Галины-предательница! Я любила ее,почти как мать... Она дала мне вместе с оружием чувство невероятной уверенности в себе. Это она заставила меня повзрослеть. И вот,несмотря на все,что нас обьединяло,она предает меня. Передает в руки врагов,подсыпав что-то в чай. Обезвредила,мать твою!
Сердце разрывали противоречивые чувства,искали оправдания ее поступку. Невозможно поверить,что я снова ошиблась в человеке.
Хотелось верить,что у нее были,говоря языком протоколов, "смягчающие обстоятельства". Ее заставили,вынудил...
Будем надеяться на лучшее!-сказала я себе.-Возможно,Галина с братом сейчас готовятся к моему освобождению. Меня не бросят. Я слишком много для них сделала.
А голосок в душе продолжал нашептывать-не жди помощи. Кто ты для них? Удачливый киллер? Но заменимых нет! И Стилет,не станет рисковать своим положением ради меня.
-Не бойтесь,в чае нет ни циалистого калия,ни снотворного!-сказал Полянский,заметив, как я в нерешительности застыла над своей чашкой.
-Было бы глупо с вашей стороны травить меня!-сказала я.-После того как вы приложили столько усилий,что бы заполучить меня.
-Да! Много усилий! Гораздо больше,чем вы тебе можете представить. Но я уверен,что они окупятся.
Но давайте лучше поговорим о будущем. Вы молоды,и у вас все еще впереди,поэтому нужно идти,не оглядываясь. Постарайтесь забыть обо всем-у нас с вами еще много работы!
-Но вы так и не сказали кто вы!-заметила я,чувствуя,что влипла по самое "не хочу".

Не забывайте комментировать.


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
nsДата: Суббота, 21.11.2009, 17:04 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Clubnichka, привет...........................мне очень нравится.........................продолжай
 
ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:07 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
ns, привет! Рада,что ты со мной и,что тебе нравиться!)

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


nsДата: Суббота, 21.11.2009, 17:13 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Clubnichka, ну я же настаивала на том что бы ты писала, и как я не могу быть с тобой.........................
 
ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
)))) да,вот послушалась тебе,начала писать и теперь ты просто обязана это читать))

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ЛеруняДата: Суббота, 21.11.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Clubnichka, супер,продолжай. я буду читать. Кстати меня зовут Лера!! и приятно познакомится

 
nsДата: Суббота, 21.11.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Анют я честно обязуюсь читать его точно так как и первый, на пропускать проды и комментировать.....................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: