Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
А я выживу! Мы выживем! Правда?
ClubnichkaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:03 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Понятно! Как там она? Ей лучше?
Избавится? Ха, да я тебя за ноги и руки к тебе буду тащить, а не избавляться! smile
Ой, сдала! Было два экзамена, в растянули их на полторы недели. Но теперь я свободна, как трусы без резинки! smile


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:05 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Как там она? Ей лучше?

Да, уже все в норме smile
Quote (Clubnichka)
Избавится? Ха, да я тебя за ноги и руки к тебе буду тащить, а не избавляться!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Clubnichka)
Было два экзамена, в растянули их на полторы недели

wacko
Quote (Clubnichka)
Ой, сдала!

Молодец!!!!!
Quote (Clubnichka)
Но теперь я свободна, как трусы без резинки!

biggrin Значит теперь нас ждет море прод?
 


ClubnichkaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:18 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну море не море, а небольшой ручеек обещаю! smile

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:27 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Ну море не море, а небольшой ручеек обещаю!

А что так негусто? Муз улетел?
 
ClubnichkaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:45 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Пропила! smile

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:47 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Пропила!

biggrin
 
ЛеруняДата: Среда, 30.12.2009, 01:16 | Сообщение # 112
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Clubnichka, привет, продка, классная, жду еще

 
ClubnichkaДата: Среда, 30.12.2009, 12:08 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Привет, Лера! Спасибо! smile

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


ClubnichkaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:03 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Всем привет! Я пришла! Пришла с продой. Если честно, то они что-то мне в последнее время тяжело даются! sad
Ну вобщем вот...на свой страх и риск выставляю свой бред...

Я предполагала, что завтракать буду в компании Полянского и будет случай уколоть его позорным провалом. Но меня ждало разочерование- завтрак доставили прямо в камеру. Внесший поднос молодой человек поздоровался и поставил его на столик рядом с кроватью. К тому времени я уже успела принять душ и переодеться. Контора предоставляла довольно скудный гардероб- невыразительные шмотки, которые, наверное, смотрелись бы в самый раз на какой-нибудь старой деве, что всю жизнь работает машинисткой в аппарате этой самой Конторы! Но предлагать такое будущему суперагенту, который станет русским ответом Джеймсу Бонду, надежде русского государства?! Но видимо что-то приличное мне надо было еще заслужить!
Заметив любопытный взгляд охранника, я приняла неприступный вид. Хотя, кто знает, может, придется, кого-нибудь здесь и соблазнить, чтобы вырваться из этого проклятого Богом места.
Под кришкой подноса обнаружилась яичница с ветчиной, салат и тосты.
-ВФ сейчас здесь или уехал в город?- поинтересовалась я, приступая к завтраку.
На лице молодого человека мелькнуло замешательство. Видимо, пытался сообразить- можно ли об этом говорить.
-Да, но я не знаю, долго еще пробует!- наконец ответил он.
Несомненно, провал операции с убийством Рокецкого заставили Полянского посуетиться. Телевизор в это время был включен, и не успел молодой человек покинуть камеру, как на экране снова промелькнули кадры с места утреннего покушения. Мы переглянулись- похоже, он был в курсе того, что случилось. Значит, не простая обслуга.
Парень открыл дверь и оказался лицом к лицу со своим начальником.
Лена нахмурилась- мелькнуло какое-то нехорошее предчувствие, которому было суждено оправдаться на все сто.


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ClubnichkaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:39 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
-Вы все знаете?- спросил Полянский, указав кивком головы на телевизор.
Лена так же кивнула в ответ.
-Очень хорошо!
-В самом деле?- она вскинула брови, демонстративно жуя свой завтрак.
-Да, потому, что я решил привлеч вас к этому делу! Оно станет одновременно и проверкой ваших способностей и уроком!
-А вы не боитесь, что я воспользуюсь случаем, чтобы свалить от вас?- спросила Лена, намазывая маслом тост. Хоть внешне она была абсолютно спокойна, но внутри все переворачивалось. Она, конечно, и не надеялась, что ее сюда посадили для красоты, но что бы так быстро...
-Я прекрасно понимаю, что вы еще долго не откажетесь от этой мысли! Но мы сделаем все, чтобы выбить ее напрочь! Вы будете работать с людьми, которые получили приказ в случае попытки побега стрелять на поражение- наслаждаясь своим превосходством над ней, спокойно произнес Полянский- А стреляют они очень хорошо, поверьте!
-Я бы так не сказала!- она указала на телевизор, тем самым чуть задев его уверенность в себе.
-Ошибки- неизбежная часть нашей работы!- холодно заметил ВФ- Я хочу, чтобы вы поняли- у вас нет выбора- либо работаете на нас, либо умираете...
-Я это уже поняла- зло кинула Лена.
-Прекрасно! Тогда я введу вас в курс дела!
Он присел рядом и бросил на столик несколько фото.
-Это Максимов, человек из окружения Рокецкого. В течение некоторого времени работал с нами...
-А после провала вам нужно его убрать!- перебила она.
-Схватываете на лету!- улыбнулся Полянский. -Но провала еще не было- мы намерены закончить дело в ближайшее время и именно поэтому Максимов должен ищезнуть!
-И я должна этим заняться?!
-Да! Теоретически все елементарно. В два часа дня у нас назначена встреча за городом. Он считает, что мы намерены предоставить ему убежище на время охоты. Вы встретите его и устраните! Но, конечно, могут быть непредвиденные обстоятельства: он может не приехать. В таком случае, поедете в город и будете ждать дальшейших указаний!
-Ясно!-сухо кинула она, глянув на фото человека, судьбу которого этот всемогучий человек уже решил.
-Мне кажется, мы с вами сработаемся!- улыбнулся Полянский и покинул комнату Лены.
-Когда кажется- креститься надо!-уже в темноту кинула она и принялась продолжать свой завтрак, не думая о калориях и жирах. К черту! Неизвестно, будет ли она вобще жива через несколько часов.

Не забываем коментить! smile


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:26 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анютка, привет!!!! Отличная продочка!!! Полянский я смотрю возомнил себя крутым перцем, решает кому жить, а кому умереть, еще и Ленку в свои грязные дела впутывает, надеюсь скоро она покажет ему, где раки зимуют, очень жду продолжения smile
 
ClubnichkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:11 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Приветик, Натусь! Спасибки, солнышко! Ну не знаю, не знаю...

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:55 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анютка, привет!!!! Что-то давно тут продки не было, не порядок dry когда ждать?
 
ClubnichkaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:03 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ой, Натусь, не знаю... sad этот фик мало кто читает, да я и не удивляюсь. Мне он тоже что-то не очень. Видать непосилен мне этот жанр sad

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


patriot05055Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:10 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Ой, Натусь, не знаю... этот фик мало кто читает, да я и не удивляюсь. Мне он тоже что-то не очень. Видать непосилен мне этот жанр

Зая, что за настроение? Может этот фик читают не так много людей, но читают же, значит им и мне нравится, только проды давно нет, вот читатели и поразбрелись по другим фикам, а насчет жанра dry всё приходит с опытом, вот на этом фике и потренируйся smile жду проду smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: