Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
ГалкаДата: Четверг, 19.11.2009, 10:09 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик))))
класній миник))))) очень позитивній и такой хороший)))) happy happy


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Четверг, 19.11.2009, 13:07 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (nadin19)
Callisto, приветик!!!

Привет, Надюш
Quote (nadin19)
Миник получился потрясным. Вот это да, всё так классно, у них такая идиллия..........любовь чистой воды Порадовала Ксюха ты меня, спасибочки.

Спасибо happy А мне очень приятно слышать такие слова happy
Quote (nadin19)
Если буду еще такие же идеи ты выкладывай, мы только за!!!!!!!

Обязательно smile

Quote (Галка)
Callisto, приветик))))

Солнышко, Галин мне кажется, я тебя так долго не видела уже
Quote (Галка)
класній миник))))) очень позитивній и такой хороший))))

Спасибо, хотела просто порадовать, у меня было отличное настроение по-этому всё так просто и легко happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:08 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Я пришла с новым минирассказом. Надеюсь вам понравится.
(Посвящается одному моему близкому человеку!Если ты прочтёшь, ты поймёшь, что это для тебя!)

Каждой клеточкой своей я тебя любить умею…
За окном уже давно стемнело, и в этом случае была вина не времени суток, а времени года – стояла поздняя осень. Виталий сидел на диване в абсолютной тишине и потягивал коньяк. Сегодня он хотел напиться и поскорее уснуть, хотя мужчина поступал так последнюю неделю: как только добирался до дома, напивался и забывался сном. Ссора с любимой девушкой – вот главная причина такого поведения. Никто не хотел пойти на встречу, оба упрямы до безумия, а ведь виноваты были в равной степени.
Виталий уже как две недели не видел любимую: он был постоянно занят на съёмках, она проводила всё своё время на репетициях, потом сразу ехала домой к родителям, никаких вечеринок, гулянок у девушки не было.
Звонок в дверь привёл Виталия в чувства, открывать он не хотел. Зачем? Всё равно никого не ждал, вернее, ждал только ЕЁ, но это точно была не она, в этом мужчина был убеждён. Звонок повторился, всё настойчивее и настойчивее продолжал свои трели. Мужчина нехотя поднялся и направился к двери, даже не спрашивая «кто там», открыл и чуть не упал на месте: высокая блондинка стояла на пороге, её зелёный, холодный взгляд пронизывал мужчину насквозь.
- Я тебя разбудила что ли? – девушка, не дожидаясь приглашения, прошла в квартиру. - Ты пил? От тебя прёт перегаром, - поморщилась она.
- Лена, - только и смог выдавить из себя Виталий. Он наблюдал, как она по-хозяйски вешала свою куртку, стянула кеды и как обычно, не удосужившись поставить на полочку обувь, так и оставила на месте. Виталий невольно улыбнулся, когда-то его раздражала эта небрежность в девушке, а сейчас он смотрел на Лену и не знал, кто может быть прекраснее её, смотрел на все её движения и не знал, что может быть лучше этой её неаккуратности.
Девушка, не говоря ни слова, прошла в комнату и раздвинула дверцы шкафа купе, достала дорожную сумку и стала кидать туда свои вещи.
- Что ты делаешь? – мужчина, недоумевая, смотрел на действия Лены.
- А так не видно? Собираю вещи, - девушка прекратила своё занятие и посмотрела на мужчину, - Виталь, я ухожу от тебя.
Виталий мог ожидать от неё чего угодно, но он ни на секунду не мог представить вот такого исхода. Она уходит – всё, это конец! Лена и Виталий так долго боролись за своё счастье: целый год они изображали друзей и пытались соответствовать этому статусу. Мужчина убеждал себя, что не нужен этой молодой девушке, что просто не достоин её. У неё было перспективное будущее, с каждым днём её популярность росла, и зачем ей мужчина в два раза старше, но так рассуждал только Виталий. Лена в это время уже давно сходила с ума по своему партнёру, она влюбилась, как ей это казалось, с первого взгляда, днями и ночами в её мыслях был только он. Вскоре Лена поняла, что всё это напоминает ей страшную пытку, и стала отдаляться не сразу, но шаг за шагом она пыталась искоренить из своей жизни того, кто завладел её разумом. И, может быть, девушке удалось совершить задуманное, если б чувства были не ответными.
Лена до сих пор помнит, как Виталий нашёл её в каком-то баре, где она стакан за стаканом осушала крепкий алкоголь, как привёз к себе домой и оставил, именно тогда она впервые узнала о его чувствах «Что же ты творишь, Лена?! Я же люблю тебя до потери сознания!» - Услышала девушка до того, как алкоголь сделал своё дело, и Лена просто отключилась.
После этого признания Лена и Виталий как будто с цепи сорвались: на следующий же день девушка переехала к мужчине, родители были просто в шоке. Ещё бы, ведь они и подозревать не могли, что между их дочерью и актером существует связь, и просто не могли поверить, когда Лена рассказала им всю правду. Парочка, не стесняясь, целовалась на съёмочной площадке. Они так долго этого ждали, что просто не позволяли никому влезть в их жизнь, а желающих было хоть отбавляй. Но не это всё разрушило отношения, всё происходило постепенно. Вначале мелкие ссоры: Виталий стал высказывать свои недовольства по поводу поздних приходов Лены, а девушка могла прийти даже в три ночи, объясняя, что затянулась репетиция или что они с девчонками праздновали какую-то дату. И это было всё правдой, Лена не врала, но Виталий злился, что девушка выбирает не вечер с любимым, а тусовку с подружками. Потом ссоры становились всё сильнее и чаще, в одной из них Лена заявила, что выберет карьеру отношениям. Это и стало последней каплей – Лена ушла.

И вот сейчас девушка стояла и собирала вещи, а Виталий не знал, как её остановить. В тот вечер было сказано много обидных слов друг другу, которые копились не один месяц, и, казалось, самым правильным было просто разбежаться и забыть друг друга, что и решила сделать Лена.
Уже у порога Лена пыталась справиться с непослушным шнурком.
- Значит, мы вот так возьмем и разбежимся, так просто всё перечеркнём? – спрашивал мужчина.
- Да, так просто, - голос девушки дрогнул, но она не остановилась, подняла сумку и уже собиралась уйти.
- Что же ты творишь, Лена?! Я же люблю тебя до потери сознания! – прокричал мужчина слова из прошлого, он прижал к себе девушку и бесконечно повторял лишь одно:
- Не уходи, я люблю тебя, не уходи, я люблю тебя, - снова и снова. Он услышал, как упала сумка из рук девушки, почувствовал, как Лена всем телом прижимается к нему, слышал как всё сильнее и сильнее она всхлипывает, пока это не переросло в громкое рыдание.
Виталий без лишних слов сам снял куртку и кеды с девушки, провёл её в зал.
Уже сидя на диване, Лена прижималась к Виталию, он окутал её своими объятиями и укачивал как младенца.
- Почему я не могу уйти от тебя? - наконец, заговорила девушка.
- Ты любишь меня, Лена? – отодвигая её чёлку и заглядывая в глаза, спросил Виталий.
- Больше жизни, - не колеблясь, ответила девушка.
- Вот и ответ, который ты хотела получить.
- Но ведь мы снова будем друг друга мучить!
- А ты не думала, что в этом и заключается любовь, ведь мы с тобой всё делаем только из-за любви. В жизни никогда не бывает всё гладко, и вот нам предстояло столкнуться с этим, но мы не должны убегать, прятаться от наших чувств, ведь только нам известно, что мы пережили, прежде чем быть вместе. Я думаю, мы должны беречь наше счастье!
- Знаешь, Виталь, мне с тобой так тяжело… - Лена замолчала, - …но без тебя я бы не смогла сделать и полвздоха.
- Я могу сказать тебе то же самое, - ещё крепче прижал к себе девушку, - было бы страшнее, если б тебе было со мной хорошо, но без меня ещё лучше.
- Так никогда не будет! Спасибо, что не дал мне уйти, когда я уже хотела шагнуть туда, откуда не возвращаются.
- Я бы никогда не позволил тебе совершить эту ошибку, никогда!
- Я люблю тебя, - теперь Лена смотрела в глаза мужчины и искала там ответ своим чувствам, и она его нашла!
А больше слов не требовалось, любящие люди умеют понимать друг друга и без них!
Конец.

(Жду ваших отзывов)


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Четверг, 26.11.2009, 19:37
 
koshevayaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:38 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Любовь такая штука знаешь
Ты любишь причиняя боль
И все сильнее понимаешь
Играешь роль всего лишь роль

Боясь разлуки убегаешь
И шаг тот сделать не легко
Ты только об одном мечтаешь
Остановил хотя бы кто

Остановил, а значит - любит...
На что рассчитывала ты?
Твоя решительность погубит
Твои мечты....его мечты...

Оксаночка, здорово! вот все бы были такие решительные, может было бы больше счастливых людей!
спасибо!


 
CallistoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:45 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (koshevaya)
Оксаночка, здорово! вот все бы были такие решительные, может было бы больше счастливых людей! спасибо!

Ленулик, спасибо тебе огромное,ты мой самый любимый поэт.
А решительность, ой как нужна людям


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:25 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, Ксюш приветик))) класно написала))) молодец!!!!!!!
миник осень понравился!!! молодец Абдулов. правильно он сказал от проблем нечего убегать!!!
как втои делишки?


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Оленьк@КВМДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:09 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
Callisto, приветики=)) вот и я!=)) biggrin офигенно, мне так понравилась эта история)) отпад)) wink smile очень очень жду третью зарисовочку!)) tongue

 
CallistoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:32 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Галка)
Ксюш приветик)))

Привет,Галин
Quote (Галка)
класно написала))) молодец!!!!!!! миник осень понравился!!! молодец Абдулов. правильно он сказал от проблем нечего убегать!!!

Спасибо, вот правильно ты смысл поняла, именно это я и хотела донести, а ещё конечно, что надо беречь то, что имеешь и не в коем случаи не потерять.

Quote (Оленьк@КВМ)
Callisto, приветики=)) вот и я!=))

Оленька, приветик, очень рада тебя видеть здесь
Quote (Оленьк@КВМ)
офигенно, мне так понравилась эта история)) отпад))

Спасибо, видимо не зря взялась за миники biggrin
Quote (Оленьк@КВМ)
очень очень жду третью зарисовочку!))

Буду ждать новых мыслей,пока пишу свой большой фик biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


NatangelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:09 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
а я смогла зайти, а я смогла зайти, тока я щас убегу

солнец, супер, лю тя, цёмкаю)
знаю, знаю, понимаю)

супер, мне очень понравилось, красиво и правдиво, жизненно)
улетел(а)(о)


то, что я онлайн, это глюки)
 
CallistoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Natangel)
солнец, супер, лю тя, цёмкаю) знаю, знаю, понимаю) супер, мне очень понравилось, красиво и правдиво, жизненно)

Очень рада, тебя здесь видеть.
Жизненно , ещё как


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
nadin19Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:32 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Приветик Ксюша
Миник получился на славу. Мне очень и очень понравилось.
Это замечательно, что Виталик не отпустил её, свою любовь, Лену.


 
CallistoДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (nadin19)
Миник получился на славу. Мне очень и очень понравилось. Это замечательно, что Виталик не отпустил её, свою любовь, Лену.

Привет,Надюш.
Спасибо.Вот , что-то решила взяться за миники.Рада, что нравится tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
nadin19Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:53 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Вот , что-то решила взяться за миники.

Вот правильно сделала, что решилась. Надо всего по чуть чуть попробывать в своей творческой жизни.
Quote (Callisto)
Рада, что нравится

конечно нравится, а как может быть иначе biggrin wink


 
психолог:)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:24 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Оксанка,ты манипулятор от рождения или это приобретенное у тебя??? biggrin
ну ладно уж...скажу всё,что думаю,по поводу твоего миника...
большего бреда я не читала... wacko wacko wacko wacko wacko аааааааааааааааа,поверила???? biggrin biggrin biggrin biggrin да как ты могла в такое поверить??? всё,я на тебя в обиде......
ладно,теперь по существу и чистую правду!!!! biggrin
Quote (Callisto)
Каждой клеточкой своей я тебя любить умею…

офигенное название!!!! love love love
Quote (Callisto)
Почему я не могу уйти от тебя? - наконец, заговорила девушка.
- Ты любишь меня, Лена? – отодвигая её чёлку и заглядывая в глаза, спросил Виталий.
- Больше жизни, - не колеблясь, ответила девушка.
- Вот и ответ, который ты хотела получить.

хм..вот если бы я не любила этих героев,если бы мне правда не понравился фик и если бы я была не такая уставшая..то я бы поглумилась над этим моментом.. biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Я люблю тебя, - теперь Лена смотрела в глаза мужчины и искала там ответ своим чувствам, и она его нашла!
А больше слов не требовалось, любящие люди умею понимать друг друга и без них!

не рвите мне сердце господа...

Пусечка-Лапусечка,фик отличный получился...я б его даже в некоторых моментах к философии отнесла...любовь опять победила и это здорово!!!! я тебя люблю и жду новый миник...(и не только миник dry )



 


CallistoДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:47 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (nadin19)
Вот правильно сделала, что решилась. Надо всего по чуть чуть попробывать в своей творческой жизни.

Согласна happy
Quote (nadin19)
конечно нравится, а как может быть иначе

Спасибо,Надюш.

Quote (психолог:))))
Оксанка,ты манипулятор от рождения или это приобретенное у тебя???

Да, сама не знаю, я неосознанно, честно biggrin
Quote (психолог:))))
ну ладно уж...скажу всё,что думаю,по поводу твоего миника... большего бреда я не читала... аааааааааааааааа,поверила???? да как ты могла в такое поверить??? всё,я на тебя в обиде......

Ты бы видела как менялось моё выражение лица
Quote (психолог:))))
офигенное название!!!!

Спасибо, репуль, ты же помнишь, я название всё думала, вот как раз прозвучала эта строчка из песни, я подумала, что идеально подходит happy
Quote (психолог:))))
хм..вот если бы я не любила этих героев,если бы мне правда не понравился фик и если бы я была не такая уставшая..то я бы поглумилась над этим моментом..

ооо, я уже представляю tongue
Quote (психолог:))))
Пусечка-Лапусечка,фик отличный получился...я б его даже в некоторых моментах к философии отнесла...любовь опять победила и это здорово!!!! я тебя люблю и жду новый миник...(и не только миник )

спасибо,дорогая. Люблю тебя!!!


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: