Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
aniksalДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:45 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ну где же миник???
Ксюш я жду жду!! А его всё нет и нет!
 
CallistoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:18 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
ну где же миник??? Ксюш я жду жду!! А его всё нет и нет!

Прошу прощение, не рас читала силы, продка почти дописана, надеюсь вечером выложу, сейчес нет времени дописать даже sad


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:56 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Прошу прощение, не рас читала силы, продка почти дописана, надеюсь вечером выложу, сейчес нет времени дописать даже

так!!!! учеба главнее!!! так что не переживай..кому надо тот подождет!!!! happy



 
CallistoДата: Вторник, 22.12.2009, 20:54 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Выставляю пока, что написала, разделила главу на две части, т.к. просто напросто не дописано, на ошибки постарайтесь не обращать внимания, писала в ускоренном темпе на работе.

Часть 2
На съёмочной площадке не общались. Виталий, угрожая своим уходом из сериала (и плевать ему на неустойку), заставил Арланова развести главную пару сериала. Сам ударился в беспросветный запой. Домой возвращался убитый в хлам, еле доползал до дивана и засыпал. Любовь душила его изнутри.
Лена думала, что сможет освободиться от всего и забыть Виталия, не получалось. Да, всё, что она говорила тогда, было ложью. Лена любила, безумно любила, но не могла дать Виталию, всё, что он хотел от неё. Поэтому отпустила. Как же она заблуждалась! Единственное, что ему надо было, это чувствовать себя любимым. Что именно ОНА его любит. Поторопилась, упустила собственное счастье.
Пыталась заговорить с Виталием, но он не шёл на контакт. На съёмочной площадке не пересекались. Актёр приложил для этого немало усилий.
Начался гастрольный тур Ранеток, и Виталий с облегчением вздохнул – теперь, он точно случайно не встретится взглядом с Леной. Она далеко, и можно дышать, не боясь в одну секунду потерять нить воздуха.
*****************************************************************************
В клубе было полно народу. На сцене вовсю колбасились парни из группы «Балабама» по-другому это просто нельзя назвать. Их забавные песни заводили толпу, никто не остался равнодушным.
Виталий пришёл не один, его давняя подруга Ольга и её муж Сергей с радостью согласились составить компанию. Пока семейная чета не спеша попивала заказанный коктейль, Виталий под предлогом покурить (его недавно приобретенная вредная привычка), стал пробираться к выходу.
- Виталь, - прямо за его спиной раздался грубоватый голос с хрипотцой.
Мужчина вздрогнул, ему потребовалась тысячная доля секунды, чтобы определить обладателя этого голоса. Обернулся.
- Лена, - произнёс на выдохе. Глаза непроизвольно расширились от удивления.
Мужчина был так поражён видеть перед собой девушку, поэтому его действия были все на автомате. Легкий поцелуй в щёку, ужасно хотелась сдвинуть траекторию и коснуться её губ, но Виталий сдержался. Чуть приобнял Лену, она сделала ответное действие, получилось кольцо из объятий. Вокруг раздались вспышки фотоаппаратов, дикие крики. Виталий схватил девушку за руку и стал выводить из клуба.

- Лен, ты как здесь оказалась? Ты же на гастролях должна быть! – расспрашивал Виталий, когда они уже стояли на улице.
- А ты знаешь моё расписание гастрольного тура? – улыбнулась.
- Знаю, так как именно под него подгоняли график съемок, - голос Абдулова сразу приобрёл нотки раздражение. – Ты, так и не ответила, что ты тут делаешь!
- На концерт пришла, а с гастролей прилетели сегодня утром.
- Лучше б отсыпалась, чем мотаться по клубам!
- Ты прикидываешь или, правда, ничего не понял?
- А что я должен понять?
Лена чуть качнула головой, лёгкая улыбка тронула губы:
- Я ради тебя пришла, Виталь.
- Зачем?
- Нам поговорить надо давно уже.
- О чём же мне интересно знать? – сложил руки на груди.
- О нас!
- Нет никаких НАС, ты сама поставила точку в наших отношениях, сама всё разрушила – назад пути нет, Лена.
- Виталь, я прошу тебя, - схватила мужчину за руку, - выслушай меня! – с отчаянием в голосе.
- Прекрати, не устраивай только спектаклей, я не хочу снова наблюдать в интернете новое видео о нас, на всю жизнь хватила того (имеется в виду кафешное видео)! Всё, Лена поезжай домой, ты на машине?
- Да, - еле смогла выдавить из себя слово.
- Тогда уезжай, не надо, чтоб нас видели вместе!

Лена ужасно боялась этого разговора, придумывала сотню вариантов, что же можно было сказать, а когда пришло это время, и не одной внятной фразы не выдала. Она ему была не нужна, он это явно дал понять, даже выслушать не захотел, вообще обращался как с ребёнком! Лена ехала по трассе, из глаз текли слёзы, девушка то и дело растирала по щекам влажные дорожки. На перекрёстке резко развернулась в противоположную сторону от дома, добавила газу. Шины от такого разворота издали противный скрип. Лена даже не обратила внимания на это.
Автомобиль остановился у высокой многоэтажки. Поседев с минуту и набравшись храбрости, вышла из машины. Надеясь лишь на то, что Виталий ещё не приехал и не сидит уже дома, стала мерить шагами квартал.
Ветер стал усиливаться, Лена поёжилась, но с места не двинулась, почему-то ей казалось, если она сядет в машину, то упустит Виталия. Дрожащей рукой достала пачку сигарет, нет, курить совершенно не хотелось, убрала обратно.
Виталий всё это время бесцельно гонял машину по городу, только когда стал накрапывать дождик, повернул в сторону дома.
Фонари хорошо освещали двор, поэтому красную иномарку, трудно было не заметить. Мужчина поспешил выбраться из салона, взгляд зацепил одинокую фигурку. Лена сидела на крыльце в одной футболке, дождь вовсю хлестал, но девушка не двигалась.
- Лена, с ума сошла, - подлетел к ней Виталий.
- Виталь, прошу тебя, не прогоняй только! – смотрела снизу вверх на мужчину.
- Дура ты, - нагнулся, чтобы поднять девушку, обнял за плечи и повёл в подъезд.

продолжение следует...


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:17 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик!!!!!
Quote (Callisto)
Виталий, угрожая своим уходом из сериала (и плевать ему на неустойку), заставил Арланова развести главную пару сериала. Сам ударился в беспросветный запой. Домой возвращался убитый в хлам, еле доползал до дивана и засыпал. Любовь душила его изнутри.
Лена думала, что сможет освободиться от всего и забыть Виталия, не получалось. Да, всё, что она говорила тогда, было ложью. Лена любила, безумно любила, но не могла дать Виталию, всё, что он хотел от неё. Поэтому отпустила. Как же она заблуждалась! Единственное, что ему надо было, это чувствовать себя любимым. Что именно ОНА его любит. Поторопилась, упустила собственное счастье.

cry cry
Quote (Callisto)
- Виталь, прошу тебя, не прогоняй только! – смотрела снизу вверх на мужчину.

да при такой картине он если бы даже ненавидел ее не смог бы там оставить или прогнать!!!
Ксюша!! прода просто блеск!! я рада что Лена одумалась!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


CallistoДата: Среда, 23.12.2009, 14:25 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (koshevaya)
КАПЕЦ! НО ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА? ЭХ! спасибки Ксю! жду продолжения!

Спасибо Ленулька , что зашла, отвечаю кратко, ты уж прости, только что пришла с инста вообще никакая sad


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Среда, 23.12.2009, 14:28 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Галка)
Callisto, приветик!!!!!

Галюнь, здравствуй милая happy

Quote (Галка)
да при такой картине он если бы даже ненавидел ее не смог бы там оставить или прогнать!!! Ксюша!! прода просто блеск!! я рада что Лена одумалась!!!!

Спасибо дорогая.
Да, не смог бы это точно, как-никак не изверг же, но вот то что повел к себе, думаю тоже много значит wink
Quote (Галка)
Ксюша!! прода просто блеск!! я рада что Лена одумалась!!!!

Ленка, не то чтобы одумалась, а просто поняла что ей дальше не светит без Виталия biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Среда, 23.12.2009, 14:52 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
яяяяхххххууууууууу!!!!
Фантастика!!!!!!!!!!!!!
Ксюха давай скорей след проду !!! ПЛИЗЗЗЗ!!!!!
Я ща от счастья прыгаю!!!!!!!
МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!!
Лена тож молодец что осмелилась!!!
О Ксюша, сделай так чтоб он её простил!!!! biggrin :D :D



Сообщение отредактировал aniksal - Среда, 23.12.2009, 14:52
 
CallistoДата: Четверг, 24.12.2009, 20:48 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
яяяяхххххууууууууу!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!! Ксюха давай скорей след проду !!! ПЛИЗЗЗЗ!!!!! Я ща от счастья прыгаю!!!!!!! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!! Лена тож молодец что осмелилась!!! О Ксюша, сделай так чтоб он её простил!!!!

Танюш, спасибо тебе. Такой позитивный коммент, я вот прям сижу и улыбаюсь, так приятно tongue
А вот с продкой пока никак, времени нет работа сессия, езжу туда сюда, ничего не успеваю. Написано немного совсем, хотя продка заключительная и окажется скорее вссего малюсенькой, я хотела просто не задерживать, вот и выложила этот кусочик. sad


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:27 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Вот и добрались до финала. Всем приятного прочтения
Часть 3
- Сейчас ванну налью, тебе согреться надо, ещё не хватало, чтоб заболела! - уже в квартире сказал мужчина.
Лена послушно последовало за ним. Пока Виталий заполнял ванну, девушка стояла позади него.
- Раздевайся, - скомандовал мужчина.
Девушка подняла глаза на Виталия, но так и не предприняла каких-либо действий. Абдулов лишь вздохнул и принялся сам стягивать с неё мокрую одежду. Лена стояла в одних трусиках, руки плотно прижала к телу, стараясь таким образом прикрыть грудь.
- Надеюсь, дальше ты справишься сама, - понял, что перестарался. Еле-еле мог смотреть на обнажённую Ленку и сдерживать себя, - чтоб, когда я вернулся, уже сидела в ванне, поняла?
Лена кивнула в ответ.
Виталий вернулся через пять минут с большим махровым полотенцем и сухой одеждой, на удивление одежда была вся Ленина. Нет, девушка не забыла её когда-то у мужчины, он сам не отдал. Запрятал в дальней угол шкафа, только чтоб Лена не обнаружила, она и не заметила. А сейчас очень пригодилась.
Девушка лежала в ванной, окружённая хлопьями пены, щёки пылали, от влажности волосы вернули себе былую форму и стали виться.
- Так, ты пока лежи, грейся, вот тебе тёплая одежда, потом приходи на кухню, я тебя буду чаем поить.
На все реплики Виталия Лена лишь улыбалась. Сейчас она была счастлива как никогда: он не прогнал, наоборот окружил заботой!
Потом сидели вдвоём на кухне и пили чай с лимоном из больших кружек, которые скорее можно назвать супницами. Виталий заботливо отдел на ноги Лены шерстяные носочки.
- Так, а теперь быстро в постель, - продолжал командовать мужчина. Как бы он не пытался изображать равнодушие, выходило с трудом. Его выдавала чрезмерная забота, проявляемая к девушке.
- Виталь, а куда мне лечь?
- В нашу…в мою постель, - тут же поправился.

Виталий так же заботливо укутал Лену в одеяло, на всякий случай дотронулся до её лба, измеряя температуру. Удовлетворённый результатом, хотел встать с постели, но его за руку тут же перехватила девушка.
- Не уходи, пожалуйста.
- Хорошо, я посижу, пока ты не заснёшь.
- Нет, Виталь, я хочу…, - замялась, пытаясь правильно сформулировать своё желание, - чтобы ты остался со мной, прошу тебя.
- Нет, Лена, прекрати. Я не знаю, чего ты добиваешься и зачем всё это устроила сегодня, зачем снова без спроса ворвалась в мою жизнь и вмиг разрушила все преграды, что я строил эти месяцы, пытаясь отгородиться от тебя и забыть?! Ты не должна быть здесь, понимаешь, не должна! – надломленным голосом говорил Виталий.
- У тебя есть другая, в этом всё дело, да? – Лена тут же приподнялась, пытаясь осознать поразившую её догадку.
- Какая же ты ещё маленькая и глупенькая, - сейчас эти слова вовсе не звучали как оскорбление в адрес Лены, - даже сотня женщин не в силах заставить забыть тебя ни одна из них не способна заставить полюбить её, потому что в моём сердце уже давно живёт любовь к другой. А ты, глупая, так и не поняла к кому я её испытываю, ты просто всё растоптала, а теперь зачем-то прибежала обратно, наверное, решив, что ещё не до конца меня уничтожила! Так давай, сейчас самое время! – Виталий развёл руками и обречённо вздохнул.
- Нет, всё не так, - вскочила с кровати и подошла вплотную к мужчине, - это я во всём виновата, я испугалась, когда поняла, что наши отношения заходят всё дальше и дальше, испугалась той ответственности. И поняла, что не смогла бы тебе дать всего, что ты заслуживаешь: прежде всего, той стабильности в отношениях.
- Но почему ты мне не сказала не о чём, почему одна приняла такое поспешное решение?
- Я не знаю, тогда мы столько сорились, конечно, ты не высказывал мне претензий по-поводу постоянных гастролей и бесконечных репетиций, но я же чувствовала, что тебе это не нравится, ты хотел семью, детей, а я не готова была ко всему этому.
- А сейчас, что изменилось?
- Ничего, я просто не могу без тебя, я постоянно думаю о тебе, о нас, как нам было хорошо вместе, а потом я всё разрушила. Я готова ради тебя хоть на что, даже бросить всё, но главное быть с тобой! Я так сильно тебя люблю, всегда любила, и буду любить, чтобы ты сейчас не сказал мне, - последнюю фразу Лена произнесла надломленным голосом, еле сдерживая слёзы.
- Дурочка, какая же ты у меня дурочка, - притянул к себе девушку, - столько натворила из-за каких-то бредовых мыслей, - почувствовал, как Лена прижалась к нему всем телом и, наконец, не выдержала – заплакала, пытаясь скрыть лицо.
Виталий, не отпуская от себя ни на миллиметр девушку, сел на кровать, устраивая у себя на коленях любимую.
- Ты сможешь меня простить когда-нибудь? - сквозь слёзы пыталась говорить.
- Уже простил, потому что люблю больше жизни тебя! Только больше никогда не смей так делать, поняла?!
- Больше никогда! Я люблю тебя! – словно эхо отозвалась Лена.
Утомлённые за день, но безумно счастливые уснули в объятьях друг друга. Всю ночь оба улыбались чему-то, впервые за долгое время видели прекрасные сны.
Утро выдалось не менее приятным: бесконечные поцелуи, звуки наслаждения и признания в любви не переставали витать в этой комнате!
Они были счастливы! Они любили! Они жили друг другом!
Не сумел, не смогла,
Не погасили пламя...
Не могу, не легко
Носить на сердце камень...
Не смогли отпустить,
Любовь не умирает!
Не легко не любить,
Еще трудней забыть...

Конец


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:40 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, сонце приветик)))
какая продка класная!!!!!!!! написано все как вседа просто здорово!))
я очень рада что они поняли друг друга а Виталий смог простить))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


nadin19Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:09 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Callisto, приветик заяц!!!!!!!!
Принимай пропажу в свои ряды biggrin
Скучала жутко, вот появилось время и я сразу сюда.
А ты я погляжу всё трудишься как пчелка, вон какой миник забабахала...........просто зачтение. smile
Миник - супер, как всегда, ты умница.


 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:21 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
прости..прости..прости...свою Репку...я не специально...я знаю..я редиска,я давно не комментила...но ты же знаешь причину..... happy happy happy biggrin
вот и сейчас у меня остался час на то что бы сделать ответы в письменном виде на 18 вопросов..а я решила написать тебе коммент... tongue tongue tongue
Quote (Callisto)
Часть 2

Quote (Callisto)
На съёмочной площадке не общались.

ну теперь понятно почему в сериале было немое кино... happy happy biggrin
Quote (Callisto)
Лена любила, безумно любила, но не могла дать Виталию, всё, что он хотел от неё.

это отговорка..скорее не хотела.... angry
Quote (Callisto)
Пыталась заговорить с Виталием, но он не шёл на контакт.

всё..пипец..ребенок закрылся... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Вокруг раздались вспышки фотоаппаратов, дикие крики. Виталий схватил девушку за руку и стал выводить из клуба.

несчастные..... lol они подумали,что это их фотографируют.... lol а на самом деле там просто что-то Балабама козное сделала на сцене...н-дя...самооценка крайне завышена... lol lol lol lol lol
Quote (Callisto)
А ты знаешь моё расписание гастрольного тура? – улыбнулась.
- Знаю, так как именно под него подгоняли график съемок, - голос Абдулова сразу приобрёл нотки раздражение.

съела???? biggrin
Quote (Callisto)
Я ради тебя пришла, Виталь.

ох ты ёпрст..мы снизошли сделать что-то ради кого-то..офигеть..она на гастролях головой ударилась??? dry
Quote (Callisto)
Виталь, я прошу тебя,

"я прошу тебя не злись..и с утра не заводись.."
Quote (Callisto)
вообще обращался как с ребёнком!

и чего обижаться..если таковой и являешься??? wacko
Quote (Callisto)
Часть 3

Quote (Callisto)
Сейчас ванну налью, тебе согреться надо, ещё не хватало, чтоб заболела!

какая забота...правильно..покажи,что она потеряла и от чего отказалась... dry dry
Quote (Callisto)
Раздевайся,

lol lol lol а помочь??? happy
Quote (Callisto)
Виталь, а куда мне лечь?

как нашкодивший котенок..на коврик возле двери!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
В нашу…в мою постель, - тут же поправился.

surprised Абдулов..ты че тоже на коврике спишь???? surprised
Quote (Callisto)
Не уходи, пожалуйста.

"не уходи..побудь со мною..."
Quote (Callisto)
Я не знаю, чего ты добиваешься и зачем всё это устроила сегодня, зачем снова без спроса ворвалась в мою жизнь и вмиг разрушила все преграды, что я строил эти месяцы, пытаясь отгородиться от тебя и забыть?! Ты не должна быть здесь, понимаешь, не должна!

какая печальная история....
Quote (Callisto)
даже сотня женщин не в силах заставить забыть тебя ни одна из них не способна заставить полюбить её, потому что в моём сердце уже давно живёт любовь к другой. А ты, глупая, так и не поняла к кому я её испытываю, ты просто всё растоптала, а теперь зачем-то прибежала обратно, наверное, решив, что ещё не до конца меня уничтожила! Так давай, сейчас самое время! – Виталий развёл руками и обречённо вздохнул.

я ужо обрыдалась.....
Quote (Callisto)
Я готова ради тебя хоть на что, даже бросить всё, но главное быть с тобой!

почему мне в это слабо вериться??? знает ведь зараза что он этого никогда не попросит.... dry
Quote (Callisto)
Дурочка, какая же ты у меня дурочка,

tongue tongue tongue
Quote (Callisto)
Утро выдалось не менее приятным: бесконечные поцелуи, звуки наслаждения и признания в любви не переставали витать в этой комнате!
Они были счастливы! Они любили! Они жили друг другом!
Не сумел, не смогла,
Не погасили пламя...
Не могу, не легко
Носить на сердце камень...
Не смогли отпустить,
Любовь не умирает!
Не легко не любить,
Еще трудней забыть...

супер..мне очень концовка понравилась!!!!! tongue tongue tongue tongue
Пусечка-Лапусечка-ты у меня ГЕНИЙ!!!!!!!! миник очень понравился....особенно поведение Абдулова....хм..я начинаю испытывать к нему симпатию??!!!переучилась видать wacko
очень жду следующий шедевр в твоём исполнении!!!! я тебя очень люблю!!!! smile



 
aniksalДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:12 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Я прочитала !Ксюш это что то, Это нечто!!! Слов нет!!!
А этот стих вконце так трогательно !! я .... нет слов !! куча эмоций!!!
Стихотворение ты сама придумала?? Так и захотелось его выучить!!
Молодец, красава вобще оч нравится!!!! smile smile
 
CallistoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:15 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка
Quote (Галка)
Callisto, сонце приветик))) какая продка класная!!!!!!!! написано все как вседа просто здорово!)) я очень рада что они поняли друг друга а Виталий смог простить))))

Приветик Галюнь. Спасибо дорогая. У меня ВА вообще само совершенство всегда,это Ленка может себе позволить biggrin

nadin19

Quote (nadin19)
Callisto, приветик заяц!!!!!!!! Принимай пропажу в свои ряды Скучала жутко, вот появилось время и я сразу сюда. А ты я погляжу всё трудишься как пчелка, вон какой миник забабахала...........просто зачтение. Миник - супер, как всегда, ты умница.

Кого я вижу ,Надюшка приветик солнце
Я теперь мало тружусь, сессия будь она неладна dry , пишу по выходным или как сводобная минутка появляется

психолог:)))

Quote (психолог:))))
прости..прости..прости...свою Репку...я не специально...я знаю..я редиска,я давно не комментила...но ты же знаешь причину..... вот и сейчас у меня остался час на то что бы сделать ответы в письменном виде на 18 вопросов..а я решила написать тебе коммент...

Репуличка моя любимая, ну что ты. знаешь же что я всё понимаю, сама же вон как всё запустила, так что я тебя всегда жду, любимку мою tongue
Quote (психолог:))))
ну теперь понятно почему в сериале было немое кино...

biggrin вот вот (вообще это всё ВА устроил, ты же знаешь какие тёплые чувства я питаю к нему biggrin )
Quote (психолог:))))
несчастные..... они подумали,что это их фотографируют.... а на самом деле там просто что-то Балабама козное сделала на сцене...н-дя...самооценка крайне завышена...

нееее, это ВАЛТ , всё для них звёзд biggrin
Quote (психолог:))))
а помочь???

уже помог biggrin
Quote (психолог:))))
супер..мне очень концовка понравилась!!!!! Пусечка-Лапусечка-ты у меня ГЕНИЙ!!!!!!!! миник очень понравился....особенно поведение Абдулова....хм..я начинаю испытывать к нему симпатию??!!!переучилась видать очень жду следующий шедевр в твоём исполнении!!!! я тебя очень люблю!!!!

Спасибо любимая. А на счёт ВА и правда переучилась, а я видимо перестаралась lol
Потом пишу Не прощу...или новогодний миник, ещё подумаю

А пока проподаю до 30 числа. Всех люблю!!!!


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: