Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
CallistoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:32 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
СПАСИБО! А Я ОБОЖАЮ,КАК ТЫ ПИШЕШЬ!!!!

koshevaya

Quote (koshevaya)
так приветик моя Оксаночка вот прочла тогда но комментить не могла форум глючил! вот пришла опять! настроение комментаорское! готовьсь!

Ленулька, здравствуй дорогая, уже готова
Quote (koshevaya)
О да такая сладкая пытка!

ооо, ещё какая happy
Quote (koshevaya)
тэкс! запуталась девочка! надо время! только вот беда кто же ждать-то будет! наверное кто любит!

Да, кто понастоящему любим, будет ждать хоть сколько
Quote (koshevaya)
нет слов! а что мож и на самом деле так!

Не сомневаюсь, Третьякова может biggrin
Quote (koshevaya)
мдяяяяяя! все так время делает свое дело! капец! они же съедят друг дружку!

Ничего, пусть насытяться biggrin
Quote (koshevaya)
ну это для нас любопытных читателей конец! а на самом то деле совсем не конец! Оксаночка! умничка!

Спасибо, Ленулик happy

aniksal

Quote (aniksal)
Ксюш ну как там с идеями??? Ну каие нибудь Новогодние например а ??? Я жду!! И надеюсь!!

Танюш, идейка уже есть, как всегда нет времени записать. Спасибо что подкинула мысль про Новогодние тоже появилась, но как обычно в моём стиле, если получится конечно, то напишу happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:38 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
незачто !!! нус всё я уже в предвкушении прочитать про Санта Степнова и Снегурку Лену! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


CallistoДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:33 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
незачто !!! нус всё я уже в предвкушении прочитать про Санта Степнова и Снегурку Лену!

Вначале будет другая история, уже начала писать, может в двух частях, а может и в одну всё умещу wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Вторник, 15.12.2009, 18:19 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: Не сумел...Не смогла...Не погасили пламя…
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance), RPF (Real Person Fiction), Виньетка
Статус: в процессе
Пейринг: ВАЛТ
Примечание: думаю, все смотрели видео - встреча ВАЛТ на концерте Балабама , моя версия, что же было у них там.
Миник состоит из 2 частей, хотя может и выльется в три. Первая часть воспоминания, вторая (третья) с концерта

Все события являются плодом фантазии автора, с реальными людьми не имеют ничего общего.

Поход на концерт Балабамы был запланирован заранее. Виталий хорошо общался со всей группой, поэтому их приглашение сразу принял. Тем более ему надо было развеяться. В памяти, да и в сердце до сих пор была ОНА. Виталий никак не мог понять, как двадцатилетняя девушка смогла так завладеть им. Вроде ничего необычного, даже внешний вид какой-то мальчишеский, но это ужасно привлекало актёра. Он влюбился как мальчишка. Вначале боялся предпринять какие-то действия. Ходил всё вокруг да около: то кофе принесёт, поможет надеть куртку, до дома стал довозить под предлогом «что ты будешь трястись в метро?». Девушка вначале смущалась, пыталась отказываться, но потом поняла, что с Виталием это дело бесполезное – стала соглашаться. Их отношения развивались так же невинно, как и у их сериальных героев – Степнова и Кулёминой. Первый поцелуй был полон романтики. Его обычное предложение подвезти домой, её робкое согласие. Всю дорогу смеялись, говорили ни о чём. Уже сидя в машине у подъезда девушки, оба почувствовали, что сегодня именно тот день и тот момент. Виталий убирает с её лица прядь волос, не потому что она мешала, просто надо было коснуться лица девушки, разрушить невидимый барьер. Боясь порвать и без того тонкую нить, Виталий, не теряя больше времени, легко касается её губ. Лена вздрагивает, не отстраняется, а наоборот открывает перед мужчиной ранее запертые ворота. Обхватывает его шею руками, Виталий в душе ликует. Решается и углубляет поцелуй, она пускает его внутрь. Становится жарко. Так не хочется прекращать, Виталий мягко коснулся её губ, как бы прощаясь с ними. Посмотрел на девушку: глаза до сих пор закрыты, румяная и такая красивая. Провёл по её щеке, она потёрлась об его ладонь как кошка.
- Лен, я кажется влюбился, - произнёс с опаской.
- И кто же эта счастливится? – смотрит из-под чёлки лукаво.
- А ты не догадываешься? – принимает правила игры.
- Ты подскажи мне, - улыбается.
Виталий тут же припадает к женским губам, на этот раз Лена отвечает и сама задаёт темп.
- А я всё думала, когда же ты решишься, - уже облизывая губы по привычки, ошарашила мужчину.
- Так ты хитрая лиса, уже давно меня раскусила?
- Угу, - довольно улыбается.
- Тогда завтра я за тобой заеду уже как за своей девушкой, - снова целует, - ты же не против такого статуса?
- Ты серьёзно?
- Конечно!
Девушка открыла дверь машины, так и не ответив мужчине, но прежде чем захлопнуть дверь, нагнулась:
- Я тоже кажется влюбилась, - и быстро убежала.
Виталий ещё пару минут сидел с блаженной улыбкой, прежде чем тронуться с места.
После этого началась настоящая сказка: бесконечные поцелуи, подарки – простые мелочи, которым оба радовались как дети. Конечно, когда это дарит любимый человек. Любая безделушка будет люба сердцу сильнее, чем роскошная вещь, подаренная от нелюбимого.
Первая близость. Виталий не торопил Лену. Конечно, ему хотелось от девушки всё, но он видел – она не готова. После съёмок, Виталий как обычно собирался везти Лену до дома.
- Виталь, я хочу к тебе, - произнесла и засмущалась.
- Ты хочешь ко мне домой? – мужчина боялся неправильно понять желание девушки.
- Да, именно к тебе домой, - уже более уверено произнесла.
- Хорошо, - улыбнулся.
Уже сидят на кухни и пьют душистый чай. Никто не решается на дальнейшие действия. Виталий сам не ожидал от себя такой робости. Идут в зал, мужчина выключает свет в кухни, раньше, чем требовалось.
- Виталь, я ничего не вижу.
Тут же чувствует, как её берут за руку, оборачивается и утыкается в грудь мужчины.
- Лена, я больше не могу, - слетает с языка.
- Я тоже!
Виталий тут же подхватывает девушку на руки и уносит в спальню. Осыпает нежную женскую кожу поцелуями. Лена лишь тихо стонет от подаренных ласк.
- Ты уверена? – когда сам уже на приделе спрашивает девушку.
- Да, - вырвалось откуда-то из глубины.
Больше не медля ни секунды, делает Лену полностью своей. Комнату наполняют два тяжёлых дыхания наслаждения. Девушка сама поддаётся вперёд, ноги скрещивает за спиной мужчины, заставляет полностью лечь на себя. Оба чувствуют близкую развязку, достигают. Виталий ложится на спину, понимает, что сейчас Лене его тяжесть обременительна. Но не отпускает девушку, наоборот ещё сильнее прижимает к себе, Лена сама доверчиво жмётся.
Виталий не спит, слышит ровное дыхание. «Заснула моя малышка. Какая же она восхитительная! И плевать на разницу в возрасте! Любви все возрасты покорны!» Подумал тогда актёр. Да, влюбиться можно в любом возрасте, но большая разница между влюблёнными всегда будет сказываться. Разные взгляды, интересы, вкусы и предпочтения – вот что разнят поколения. Это всё не прошло мимо Виталия и Елены. Они купались в счастье, тщательно, скрываясь от окружающих в своём мирке. Но как не стараешься оберегать заветный плод - о нём узнают; прячешь ещё тщательнее – люди сами надумывают себе небылицы и передают другим грязные слухи. Ещё бы роман двух актёров, находящихся в такой разной возрастной категории друг с другом, не мог не прикрепляться недовольствами. Кому какое дело? А людям всегда до всего есть дело, даже если их это не касается! Почему-то именно сейчас Виталий стал замечать вещи, на которые бы и не обратил внимания ранее: скрепя зубами, наблюдал за кокетством своей девушки с другими парнями, за её манерой одеваться.
- Лена, ты бы сразу лучше голой пошла! Думаешь приятно видеть, как тебя разглядывают голодными глазами, когда видят твою просвечивающую грудь?!
- Подумаешь, всё равно же дотронуться можешь только ты, - невинно улыбалась в ответ, чем ещё больше злила мужчину.
Он понимал, что просто не может её контролировать. Она хотела быть свободной, ничем не обременительной, веселиться, гулять, да и просто делать все, что взбредет в голову. Виталий ограничивал, запрещал и диктовал свои условия. Лена не выдержала.
- Лен, нам надо поговорить. Я думаю, так больше продолжаться не может. Ты должна, наконец, определиться.
- В чём определиться? – сложила руки на груди.
- Что тебе важнее: наши отношения или тот образ жизни, который ты ведёшь.
- А что тебя не устраивает?
- Что не устраивает?! А ты разве сама не понимаешь?! Я тебе говорил и не однократно. Да, я понимаю для тебя важна твоя карьера, и я не имею ничего против, но когда она встаёт между нами – это уже переходит все границы. Я же умею совмещать и отношения и работу. У тебя же нет ко мне претензий!
- Нет, - опустила голову.
- Вот видишь. По-моему наши отношения, держаться исключительно на сексе, но тебя это вполне устраивает.
- Слушай, у тебя какие-то бабьи претензии. И, да, меня всё устраивает в наших отношениях. Для меня сейчас стоит карьера на первом месте, уж прости в мои планы не входит сейчас заводить семью, детей и становится примерной женой, ждать мужа с работы и торчать на кухне!
- Что с тобой стало? Ты была такой нежной, что случилось с той девочкой, которую я полюбил?!
- Прости, я не могу тебе дать то, что ты хочешь.
- Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

(продолжение следует) (комментарии очень хочу получить от вас happy )


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:12 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
ксюха приветик!!!!!
клас!!!! первая часть класная)))
так пеонравилось как ті описівала самое начало их отношений и в конце такой резко
Quote (Callisto)
- Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

Виталика можна понять мне его даже жалко.
сейчас очень интересно узнать реакцию Лені, что она зделат


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
психолог:)))Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:14 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Не сумел...Не смогла...Не погасили пламя…

короче понятно всё с ними...хреновые их них пожарники!!! happy happy happy biggrin biggrin
Quote (Callisto)
думаю, все смотрели видео - встреча ВАЛТ на концерте Балабама

ооо,это 6 секунд сложно забыть...такое видео..шедевр просто... biggrin
Quote (Callisto)
моя версия, что же было у них там.

ой ёёёёё..че прям на концерте??? жесть.называется где приперло... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Поход на концерт Балабамы был запланирован заранее.

действительно..к такому событию нужно основательно и заранее подготовиться biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Виталий хорошо общался со всей группой, поэтому их приглашение сразу принял.

к чему бы это??????????...к дождю наверно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
В памяти, да и в сердце до сих пор была ОНА. Виталий никак не мог понять, как двадцатилетняя девушка смогла так завладеть им. Вроде ничего необычного, даже внешний вид какой-то мальчишеский, но это ужасно привлекало актёра.

lol lol хорошо,что не в желудке....ой,простите..сказку просто вспомнила...про Красную Шапочку lol lol lol
Quote (Callisto)
Вначале боялся предпринять какие-то действия.

lol lol lol жесть... lol lol
Quote (Callisto)
Он влюбился как мальчишка.

lol lol хорошо,что не как девчонка...это было бы хуже... lol
Quote (Callisto)
то кофе принесёт,

заботливый какой..а может она чай хочет.. lol
Quote (Callisto)
поможет надеть куртку,

раздевать надо..а он одевает..мужчина вам лет-то сколько??? lol lol
Quote (Callisto)
до дома стал довозить под предлогом «что ты будешь трястись в метро?»

в метро трясет???? surprised а я думала там болтает.... wacko
Quote (Callisto)
Девушка вначале смущалась, пыталась отказываться,

типа скромная или типа наивная дура...не в обиду biggrin biggrin
Quote (Callisto)
но потом поняла, что с Виталием это дело бесполезное

lol lol ну так оно и понятно,что бесполезно..он же ее одевает..а не раздевает lol lol
Quote (Callisto)
Их отношения развивались так же невинно, как и у их сериальных героев – Степнова и Кулёминой.

т.е. 3 сезона не о чем???!!! lol lol
Quote (Callisto)
Виталий убирает с её лица прядь волос, не потому что она мешала, просто надо было коснуться лица девушки, разрушить невидимый барьер. Боясь порвать и без того тонкую нить, Виталий, не теряя больше времени, легко касается её губ. Лена вздрагивает, не отстраняется, а наоборот открывает перед мужчиной ранее запертые ворота. Обхватывает его шею руками, Виталий в душе ликует. Решается и углубляет поцелуй, она пускает его внутрь. Становится жарко.

tongue tongue хочу целоваться... tongue tongue tongue
Quote (Callisto)
Виталий мягко коснулся её губ, как бы прощаясь с ними.

ужо??? surprised surprised surprised хотя если он в свои годы девушек одевает..то чего можно ждать.... lol lol lol
Quote (Callisto)
Лен, я кажется влюбился, - произнёс с опаской.

lol lol lol а я КАЖЕТСЯ беременна....и всё всем КАЖЕТСЯ lol lol lol
Quote (Callisto)
А я всё думала, когда же ты решишься, -

как она его на лопатки уложила... lol
Quote (Callisto)
ты же не против такого статуса?

ой..бля..пока читала..гадость в голову пришла именно в этот момент,но только собралась ее написать она убегла lol lol lol
Quote (Callisto)
Ты серьёзно?
- Конечно!

конечно НЕТ!!!! lol lol lol
Quote (Callisto)
Первая близость. Виталий не торопил Лену.

конечно..он же ее постоянно одевал,вот девка и привыкла..а тут типа раздеть бы надо lol lol
Quote (Callisto)
Конечно, ему хотелось от девушки всё, но он видел – она не готова.

клиент до кондиции еще не дошел lol lol
Quote (Callisto)
Ты хочешь ко мне домой?

а к тебе можно еще как-то по-другому??? surprised surprised lol
Quote (Callisto)
Лена, я больше не могу, - слетает с языка.

я надеюсь не в туалет приспичило?? lol
Quote (Callisto)
Я тоже!

уууууууу..ну и как туалет делить будете??? happy
Quote (Callisto)
Виталий тут же подхватывает девушку на руки и уносит в спальню. Осыпает нежную женскую кожу поцелуями. Лена лишь тихо стонет от подаренных ласк.
- Ты уверена? – когда сам уже на приделе спрашивает девушку.
- Да, - вырвалось откуда-то из глубины.
Больше не медля ни секунды, делает Лену полностью своей. Комнату наполняют два тяжёлых дыхания наслаждения. Девушка сама поддаётся вперёд, ноги скрещивает за спиной мужчины, заставляет полностью лечь на себя. Оба чувствуют близкую развязку, достигают. Виталий ложится на спину, понимает, что сейчас Лене его тяжесть обременительна. Но не отпускает девушку, наоборот ещё сильнее прижимает к себе, Лена сама доверчиво жмётся.

вот по поводу этого момента хочу высказаться серьезно!!! biggrin biggrin не смешно..я реально серьезно хочу сказать..кхм-кхм...так вот..много я фиков читала,где и первая близость и просто вообще близость biggrin biggrin так! не смеемся...так вот...всегда есть схожие моменты..ну оно и понятно..глупо изобретать велосипед по новой biggrin но вот в этот раз..все вроде как так же...ну близость..ну классно описано..но все же не так как обычно..что-то тут другое чувствуется...и это вдвойне супер и двойной респект тебе моя Пусечка-Лапусечка!! совершенно иные эмоции при прочтении получила....все так же классно...но по-другому!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Думаешь приятно видеть, как тебя разглядывают голодными глазами, когда видят твою просвечивающую грудь?!

нет,он точно не от мира сего wacko wacko biggrin
Quote (Callisto)
Подумаешь, всё равно же дотронуться можешь только ты,

lol lol классный ответ!!!
Quote (Callisto)
Да, я понимаю для тебя важна твоя карьера, и я не имею ничего против, но когда она встаёт между нами – это уже переходит все границы. Я же умею совмещать и отношения и работу. У тебя же нет ко мне претензий!

ППКС happy
Quote (Callisto)
Слушай, у тебя какие-то бабьи претензии. И, да, меня всё устраивает в наших отношениях. Для меня сейчас стоит карьера на первом месте, уж прости в мои планы не входит сейчас заводить семью, детей и становится примерной женой, ждать мужа с работы и торчать на кухне!

посмотрю я на тебя лет эдак через 10-15.... dry dry и посмеюсь...
Quote (Callisto)
Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

ну кричать..это лишнее,но я бы так же сделала..послала бы..не готова она...а когда будет готова,то не сможет!!! дело привычки,дело здоровья и т.д.
Пуся!!!! ну я же тебе уже сказала,что мне идея фика понравилась!!! ты извини,я тут по угорала не много... happy happy не могла просто сдержаться до конца..и так половина осталась,так сказать "за кадром" biggrin
жду продолжение!!!!!! snegurochka



 
CallistoДата: Вторник, 15.12.2009, 19:38 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка
Quote (Галка)
ксюха приветик!!!!!

Приветик Галин
Quote (Галка)
клас!!!! первая часть класная))) так пеонравилось как ті описівала самое начало их отношений и в конце такой резко

Спасибо! Миник, поэтому всё быстро меняется и происходит smile
Quote (Галка)
Виталика можна понять мне его даже жалко. сейчас очень интересно узнать реакцию Лені, что она зделат

Мне самой егонемного жалко стало, но ничего ему полезно biggrin А то что это Ленка всегда должна страдать?!

психолог:)))
Репулька, ну я с твоего коммента валюсь просто, до сих пор ржу. lol

Quote (психолог:))))
я надеюсь не в туалет приспичило??

С этого вообще ухохатываюсь lol :lol: lol :lol: lol
Вообщем получился ни ВА а размазня biggrin
Quote (психолог:))))
вот по поводу этого момента хочу высказаться серьезно!!! не смешно..я реально серьезно хочу сказать..кхм-кхм...так вот..много я фиков читала,где и первая близость и просто вообще близость так! не смеемся...так вот...всегда есть схожие моменты..ну оно и понятно..глупо изобретать велосипед по новой но вот в этот раз..все вроде как так же...ну близость..ну классно описано..но все же не так как обычно..что-то тут другое чувствуется...и это вдвойне супер и двойной респект тебе моя Пусечка-Лапусечка!! совершенно иные эмоции при прочтении получила....все так же классно...но по-другому!!!

Засмущала в конец, да я мастер по описанию интима lol :lol: lol :lol: lol
Quote (психолог:))))
классный ответ!!!

надо на практике применить biggrin
Quote (психолог:))))
Пуся!!!! ну я же тебе уже сказала,что мне идея фика понравилась!!! ты извини,я тут по угорала не много... не могла просто сдержаться до конца..и так половина осталась,так сказать "за кадром" жду продолжение!!!!!!

Так и где моя закадровая половина? lol
Репулька, люблю тебя спасибо.Настроение поднимать, ты мастер happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 15.12.2009, 19:39
 
психолог:)))Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:54 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Засмущала в конец, да я мастер по описанию интима

наконец-то ты это признала!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Так и где моя закадровая половина?

усё..она убёгла biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Репулька, люблю тебя спасибо.

и я тебя люблю!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Настроение поднимать, ты мастер

ага..а еще опускать его могу happy happy happy только никому об этом не говори biggrin biggrin biggrin



 


aniksalДата: Среда, 16.12.2009, 12:48 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ты не поверишь я вчера этот ролик пересматривала несколько раз ну где они перед концертом
и тут бац и прода на эту тему !!! Кульно!!!
Молодец , знаешь если бы они не отрицали того, что они встречались ну просто не говорили причину их разрыва, то я бы подумала что так оно и было ! как у тебя описано!!
Знаешь очень правдоподобно!!!
Спасибочки!!! буду ждать 2 ой часть!!!
Когда выйдет эта часть ??? Не подскажите??? smile :) smile :)


Сообщение отредактировал aniksal - Среда, 16.12.2009, 12:50
 
CallistoДата: Среда, 16.12.2009, 16:53 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
психолог:)))
Quote (психолог:))))
наконец-то ты это признала!!!!

biggrin конечно, перед твоми доказательствами не устоишь lol lol lol lol lol

Quote (психолог:))))
ага..а еще опускать его могу только никому об этом не говори

Я могила biggrin wink

aniksal

Quote (aniksal)
Ты не поверишь я вчера этот ролик пересматривала несколько раз ну где они перед концертом и тут бац и прода на эту тему !!! Кульно!!!

А мне вот что-то в голову взбрело biggrin
Quote (aniksal)
Молодец , знаешь если бы они не отрицали того, что они встречались ну просто не говорили причину их разрыва, то я бы подумала что так оно и было ! как у тебя описано!! Знаешь очень правдоподобно!!!

Да, пусть сколько отрицают biggrin НЕ ВЕРЮ!
А может всё так и было wink
Quote (aniksal)
Спасибочки!!! буду ждать 2 ой часть!!! Когда выйдет эта часть ??? Не подскажите???

Танюш, пока время не нашла, только в субботу , но чем чёрт не шутит biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
японияДата: Среда, 16.12.2009, 19:34 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
привет,Оксанчик!а вот и я приперлась по твоей наводке на миник! :Dсейчас буду отписываться! smile
Quote (Callisto)
Первый поцелуй был полон романтики.

happy happy happy
Quote (Callisto)
Лен, я кажется влюбился, - произнёс с опаской.

Quote (Callisto)
Я тоже кажется влюбилась, - и быстро убежала.

и все то им кажется!когда кажется креститься надо biggrin
Quote (Callisto)
Тут же чувствует, как её берут за руку, оборачивается и утыкается в грудь мужчины. - Лена, я больше не могу, - слетает с языка. - Я тоже!

мммм....прикольно!вот это мне понравилось!мужииик biggrin biggrin
Quote (Callisto)
Кому какое дело? А людям всегда до всего есть дело, даже если их это не касается!

воооот,вот и я об этом же!ну какое людям дело что там в личной жизни артистов!бедные они бедные!столько слухов разносится про них!всякмие сплетни!а ведь кто это такое придумываеи,интересно! wacko
Quote (Callisto)
Она хотела быть свободной, ничем не обременительной, веселиться, гулять, да и просто делать все, что взбредет в голову.

ну вот,повторюсь в который раз В этом вся Третьякова biggrin
Quote (Callisto)
Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

эх как жестко!чего это с ним!ну ведь потише бы мог! smile
Quote (психолог:))))
я надеюсь не в туалет приспичило??

Quote (психолог:))))
уууууууу..ну и как туалет делить будете???

психолог:))), ахахахаха lol lol lol lol lol green я валяюсь с этих комментов!прям в голос ржала! biggrin biggrin biggrin додумалась же biggrin biggrin

Оксанка,молодчинка!жду продолжение этой истории! smile цем тебя,зайка! smile


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
CallistoДата: Пятница, 18.12.2009, 18:44 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (япония)
воооот,вот и я об этом же!ну какое людям дело что там в личной жизни артистов!бедные они бедные!столько слухов разносится про них!всякмие сплетни!а ведь кто это такое придумываеи,интересно!

Да, слухи разносят не тольок про артистов, да и про обочных людей, что-то , где-то услышат и всё... wacko
Quote (япония)
психолог:))), ахахахаха я валяюсь с этих комментов!прям в голос ржала! додумалась же

biggrin Да, Оленька всегда меня смешит, я то как ржала над всем этим lol lol lol
Quote (япония)
Оксанка,молодчинка!жду продолжение этой истории! цем тебя,зайка!

Спасибо дорогая. happy
Кстати, у тебя в подписи моя картинка, моя обработка т.е., где Ленка с гитарой happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
японияДата: Пятница, 18.12.2009, 21:32 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Кстати, у тебя в подписи моя картинка, моя обработка т.е., где Ленка с гитарой

да? surprised а я не знала! :Dприкольно получилось! smile я даже и не помню где её взяла!ну я надеюсь ты не против если она у меня постоит,ведь она тут такая клевая!? happy happy happy happy


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
CallistoДата: Пятница, 18.12.2009, 21:47 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (япония)
да? а я не знала! :Dприкольно получилось! я даже и не помню где её взяла!ну я надеюсь ты не против если она у меня постоит,ведь она тут такая клевая!?

Конечно,не против, если б не хотела чтоб кто-то брал и не выставляла бы вообще. Это вообще с календаря, я сделала фон как с фотосессии happy
Она самая красивая happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


koshevayaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:51 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Все события являются плодом фантазии автора, с реальными людьми не имеют ничего общего.


начнемс пожалуй!
Quote (Callisto)
Их отношения развивались так же невинно, как и у их сериальных героев – Степнова и Кулёминой.


не могу! пионеры то же мне
Quote (Callisto)
Уже сидя в машине у подъезда девушки, оба почувствовали, что сегодня именно тот день и тот момент. Виталий убирает с её лица прядь волос, не потому что она мешала, просто надо было коснуться лица девушки, разрушить невидимый барьер. Боясь порвать и без того тонкую нить, Виталий, не теряя больше времени, легко касается её губ. Лена вздрагивает, не отстраняется, а наоборот открывает перед мужчиной ранее запертые ворота. Обхватывает его шею руками, Виталий в душе ликует. Решается и углубляет поцелуй, она пускает его внутрь. Становится жарко.

ООООООООООООООО
Quote (Callisto)
Посмотрел на девушку: глаза до сих пор закрыты, румяная и такая красивая. Провёл по её щеке, она потёрлась об его ладонь как кошка.

этот смайлик скорее для меня!
Quote (Callisto)
Виталий тут же припадает к женским губам, на этот раз Лена отвечает и сама задаёт темп.
- А я всё думала, когда же ты решишься, - уже облизывая губы по привычки, ошарашила мужчину.

все я труп! вот лиса! happy
Quote (Callisto)
Девушка открыла дверь машины, так и не ответив мужчине, но прежде чем захлопнуть дверь, нагнулась:
- Я тоже кажется влюбилась, - и быстро убежала.

ну капец! и думай теперь! в книгах кстати об этом ничего не написано!
Quote (Callisto)
Виталий ещё пару минут сидел с блаженной улыбкой, прежде чем тронуться с места.

ООООО! я представляю! а пока ехал педали не путал?
Quote (Callisto)
Уже сидят на кухни и пьют душистый чай. Никто не решается на дальнейшие действия.

не ну правда пионеры! та им то и не надо уже ничего, похоже уже и так сердца повыскакивали!
Quote (Callisto)
не спит, слышит ровное дыхание. «Заснула моя малышка. Какая же она восхитительная! И плевать на разницу в возрасте! Любви все возрасты покорны!

эх! хочется вот так сесть и написать что нибудь, но все слова застряли где-то в районе солнечного сплетения! wacko
Quote (Callisto)
Почему-то именно сейчас Виталий стал замечать вещи, на которые бы и не обратил внимания ранее: скрепя зубами, наблюдал за кокетством своей девушки с другими парнями, за её манерой одеваться.
- Лена, ты бы сразу лучше голой пошла! Думаешь приятно видеть, как тебя разглядывают голодными глазами, когда видят твою просвечивающую грудь?!
- Подумаешь, всё равно же дотронуться можешь только ты, - невинно улыбалась в ответ, чем ещё больше злила мужчину.

только застрелиться! ведь ничего не поделать!
Quote (Callisto)
Вот видишь. По-моему наши отношения, держаться исключительно на сексе, но тебя это вполне устраивает.
- Слушай, у тебя какие-то бабьи претензии. И, да, меня всё устраивает в наших отношениях. Для меня сейчас стоит карьера на первом месте, уж прости в мои планы не входит сейчас заводить семью, детей и становится примерной женой, ждать мужа с работы и торчать на кухне!
- Что с тобой стало? Ты была такой нежной, что случилось с той девочкой, которую я полюбил?!
- Прости, я не могу тебе дать то, что ты хочешь.
- Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

КАПЕЦ! НО ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА? ЭХ!
спасибки Ксю! жду продолжения! biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: