Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
svetlyachokДата: Пятница, 04.12.2009, 18:19 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Облом

коза tongue
Quote (EvGeSha)
Все еще впереди

я надеюсь happy
Quote (EvGeSha)
Ой, вот врешь и не краснеешь

я никогда не вру!!!!!!!! dry



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:20 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Вер, а седня прода будет??? happy

 


svetlyachokДата: Пятница, 04.12.2009, 20:24 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha, неа, я ее даже и не начинала печатать tongue


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Воскресенье, 06.12.2009, 19:29
 
svetlyachokДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:36 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
А вот и новая продочка happy , я хочу вам сразу сказать, что она не совсем обычная. Здесь не будет ни Лены с ее постоянными перетирками в группе, ни Абдулова со своей новой пассией, не Мильниченко с его посточнной нервотрепкой... nono эта прода полностью посвящена Лере nyam
Глава 10
Утро….
-Да хорошо же я вчера провела время,- думала Лера, - а самое главное, что я была с ним, вдвоем, наедине…..=). А интересно, я ему хоть капельку нравлюсь??? Наверное, нет…- рассуждала Козлова,- А даже если и так, то я не намерена упускать своей возможности быть с ним!!! А значит, мне быстрее надо быть на съемках с ним, ой, то есть просто на съемках.
И Козлова побежала в душ.
Через полчаса на съемочной площадке…
Лера вышла из такси и расплатилась. Она просто горела желанием увидеть Максима, его лицо, улыбку. Козлова быстрыми шагами прошла к зданию, но там ее ждал большой сюрприз. В помещении, где обычно была толпа народа, что даже яблоку не было, где упасть, сейчас была пустым и мрачным. Лера в недоумении прошла вглубь здания.
-Лера!!!-послышалось за спиной девушки,- привет.
-Ой, привет,- сказала Козлова.
-А ты что здесь делаешь?- в недоумении спросил Крылов,- съемок сегодня вроде нет.
Точно, сегодня же выходной, пронеслось в голове у девушки.
-А я…я заколку тут оставила. А ты что тут делаешь?
-А мне с Арлановым надо пару вопросов обсудить,… кстати, не подскажешь, где он может быть?
- Да уж съемок сегодня нет, но режиссер на месте. Как говорится дисциплина она и в Африке дисциплина,-и девушка засмеялась,-Ну, ты посмотри у него в кабинете или в гримерке.
-Хорошо, я понял. Пока.
-Пока.
И Крылов ушел. «Ах, Лера, Лера….влюбленная дурочка,- думала она про себя.- Вот почему все люди как люди, а тебя вечно несет во всякие неприятности».
Тем временем, сама не замечая этого Козлова, пришла в актовый зал и по привычке села за барабаны. Лера не понимала, что ей делать. С Максимом она явно сегодня не увидится, но тоска по нему просто пожирала ее изнутри. Один за другим пронеслись по залу удары по бочке, малому барабану, тарелке и…и вот она уже играет, играет на барабанах песню, что в данный момент она посветила бы Максиму будь он тут, с ней рядом.
Если ты захочешь, обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой……….
Тем временем Крылов……
-Значит так надо идти или гримерку, или в кабинет Арланова. Стоп, а как я могу идти туда, сам не зная, где это находится?- рассуждал Крылов,- Лер!!! Ну, вот и ее нигде не видно. Так ладно, не горячись Крылов, будешь заходить во все открытые двери, может быть хоть так, чего-нибудь найдешь. В скором времени он нашел открытую дверь, но там он не увидел ни Арланова, ни продюсера, никого кроме сидящего за баранами маленького чуда. Крылов тихо зашел и сел на ближайшее кресло.
Может быть не поздно, может быть не вместе,
Может быть, забуду и уйду навсегда….. О ТЕБЕ.
Как только Лера закончила петь, Крылов встал и пошел к ней. Он был просто ошеломлен ее пением, и на него сразу же нахлынули старые воспоминания.
-Ой, вы здесь. Ну как там Арланов? Все сделали, что хотели?!
-Какой Арланов?? А…да нет, я его не нашел еще.
-Так давайте я помогу вам найти.
-Лер, подожди, не сейчас… я хочу с тобой поговорить. Я щас просто услышал, как ты пела песню «О тебе», это было просто великолепно, сразу столько эмоций появилось, воспоминаний…давно я такого не слышал, да и не испытывал в общем-то.
-Как это? По-моему теперь эту песню исполняет Нюта, и странно, что ты ее не слышал.
-Да она, а что она? Одно название ее исполнение… Да я согласен голос есть, и даже, где-то слух проявляется, но сердце…Все песни «Ранеток» основаны на чувствах обычных подростков, которые надо петь с душой, с сердцем если хочешь. А она, как робот выучила текст и считает, что справилась. Одним словом сердца в группе больше нет.
-Я не думаю, что твою точку зрения разделяют и остальные….
-Ты о Мильниченко? Если да, то и он не в восторге от нее.
-Тогда почему же он не может отказаться от нее и вернуть меня в группу???- уже в слезах говорит девушка.
-Лер, там какая-то запутанная ситуация. Пару месяцев назад он хотел тебя вернуть, но там, что-то очень серьезное произошло и он не смог это сделать. Но не волнуйся, я помогу тебе вернуться в группу. Я тебе обещаю…



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Понедельник, 07.12.2009, 18:37
 
EvGeShaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:15 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
А вот и новая продочка

Как же я долго этого ждала, и надеюсь, что не только я wink happy
Quote (svetlyachok)
я хочу вам сразу сказать, что она не совсем обычная

Я аж испугалась surprised
Quote (svetlyachok)
Здесь не будет ни Лены с ее постоянными перетирками в группе, ни Абдулова со своей новой пассией, не Мильниченко с его посточнной нервотрепкой...

Фух, вздохнула спокойно biggrin
Quote (svetlyachok)
эта прода полностью посвящена Лере

Кто бы сомневался tongue
Quote (svetlyachok)
Утро….

Заметь, ты опять про утро пишешь happy
Quote (svetlyachok)
-Да хорошо же я вчера провела время,- думала Лера, - а самое главное, что я была с ним, вдвоем, наедине…..=). А интересно, я ему хоть капельку нравлюсь??? Наверное, нет…- рассуждала Козлова,- А даже если и так, то я не намерена упускать своей возможности быть с ним!!! А значит, мне быстрее надо быть на съемках с ним, ой, то есть просто на съемках

Проболталась biggrin
Quote (svetlyachok)
Она просто горела желанием увидеть Максима, его лицо, улыбку.

Так быстро влюбилась.... wink
Quote (svetlyachok)
Козлова быстрыми шагами прошла к зданию, но там ее ждал большой сюрприз. В помещении, где обычно была толпа народа, что даже яблоку не было, где упасть, сейчас была пустым и мрачным. Лера в недоумении прошла вглубь здания.

Что бы это могло значить surprised
Quote (svetlyachok)
-Лера!!!-послышалось за спиной девушки,- привет

А вот и Крылов собственной персоны smile
Quote (svetlyachok)
-А я…я заколку тут оставила. А ты что тут делаешь?

Хорошая отмазка.... biggrin
Quote (svetlyachok)
«Ах, Лера, Лера….влюбленная дурочка,- думала она про себя.- Вот почему все люди как люди, а тебя вечно несет во всякие неприятности».

Натура у нее такая tongue
Quote (svetlyachok)
Тем временем, сама не замечая этого Козлова, пришла в актовый зал и по привычке села за барабаны. Лера не понимала, что ей делать. С Максимом она явно сегодня не увидится, но тоска по нему просто пожирала ее изнутри. Один за другим пронеслись по залу удары по бочке, малому барабану, тарелке и…и вот она уже играет, играет на барабанах песню, что в данный момент она посветила бы Максиму будь он тут, с ней рядом.
Если ты захочешь, обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой……….

Как мило..... Я бы хотела в тот момент посмотреть на Лерку happy
Quote (svetlyachok)
-Значит так надо идти или гримерку, или в кабинет Арланова. Стоп, а как я могу идти туда, сам не зная, где это находится?- рассуждал Крылов,- Лер!!! Ну, вот и ее нигде не видно. Так ладно, не горячись Крылов, будешь заходить во все открытые двери, может быть хоть так, чего-нибудь найдешь

ахахахаха..... Я *пацтолом* biggrin Вот умора biggrin
Quote (svetlyachok)
Как только Лера закончила петь, Крылов встал и пошел к ней. Он был просто ошеломлен ее пением, и на него сразу же нахлынули старые воспоминания

На любого нахлынули бы cry Я хочу все как раньше..... что Ранетки с Лерой были.... ХОЧУ....ХОЧУ......ХОЧУ..... ЛЕРА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
Quote (svetlyachok)
-Ой, вы здесь. Ну как там Арланов? Все сделали, что хотели?!
-Какой Арланов??

Сразу обо всем забыл, прям как лерка biggrin
Quote (svetlyachok)
-Да она, а что она? Одно название ее исполнение… Да я согласен голос есть, и даже, где-то слух проявляется, но сердце…Все песни «Ранеток» основаны на чувствах обычных подростков, которые надо петь с душой, с сердцем если хочешь. А она, как робот выучила текст и считает, что справилась. Одним словом сердца в группе больше нет

Хоть один продюссер, это понимает.... wacko
Quote (svetlyachok)
-Тогда почему же он не может отказаться от нее и вернуть меня в группу???- уже в слезах говорит девушка

Действительно почему???? angry
Quote (svetlyachok)
-Лер, там какая-то запутанная ситуация. Пару месяцев назад он хотел тебя вернуть, но там, что-то очень серьезное произошло и он не смог это сделать. Но не волнуйся, я помогу тебе вернуться в группу. Я тебе обещаю…

Еще один помощник,блин biggrin

Продка классная.... молодец!!!! wink


 
svetlyachokДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:08 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Я аж испугалась

Да ладно тебе, все хорошо happy
Quote (EvGeSha)
Проболталась

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
Хорошая отмазка....

А то wink
Quote (EvGeSha)
Натура у нее такая

лера без приключений- это не лера biggrin
Quote (EvGeSha)

Как мило..... Я бы хотела в тот момент посмотреть на Лерку

Я бы тоже wink
Quote (EvGeSha)
ахахахаха..... Я *пацтолом*
Quote (EvGeSha)
Вот умора

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
На любого нахлынули бы. Я хочу все как раньше..... что Ранетки с Лерой были.... ХОЧУ....ХОЧУ......ХОЧУ..... ЛЕРА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я так как этого хочу cry
Quote (EvGeSha)
Хоть один продюссер, это понимает....

happy
Quote (EvGeSha)
Продка классная.... молодец!!!!

EvGeSha, спасибочки тебе большое happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:29 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
А вот и продка tongue

Глава 11.

Такой поворот событий явно привел Козлову в замешательство. Она никак не ожидала поддержки со стороны Крылова, самого нейтрального человека в группе. Он никогда не принимал участие в жизни Ранеток, только качественно выполнял свою работу: договаривался о концертах, обеспечивал девчонок все, что было необходимо. Одним словом, заботился о них как мог.
Другое дело Мильниченко – «главарь стаи». Ничего мимо него не проходило. Он следил за каждым шагом девчонок. Конечно, Сергей был уверен в Ранетках, но, как говорится, доверяй, но проверяй. Любой их роман, тут же превращался в забытое прошлое. Мильниченко был категорически против отношений с парнями. Мало ли что! Всех это, безусловно, напрягало, но решительных действий с их стороны не последовало. Похоже, только Третьяковой была не безразлична ее личная жизнь. Еще встречаясь с Абдуловым, Лена закатила Сергею такой скандал, который едва не попал в руки СМИ. Этого Мильниченко боялся больше всего, и, не видя, другого выхода, пошел им навстречу. Это была чистая и неоспоримая победа Третьяковой. Все остальное не имело успеха, как бы не хотелось. Сергей был неумолим, и с каждым разом все упорнее и упорнее заставлял выполнять его требования. К мнению Крылова прислушивался всегда, но поступал в большинстве случаев, как самому было угодно, что часто огорчало мужчину, ведь он тоже хотел принимать непосредственное участие в жизни группы. И вот сейчас ему представился такой случай… случай, который просто невозможно упустить. Только вот как это сделать? Как повлиять на решение Мильниченко? Просто поговорить с ним? Глупо… но хотя бы так узнать, на что давить в следующий раз. И с этими мыслями Крылов направился в кабинет Мильниченко. Дверь была слегка приоткрыта, но этого стало достаточно, чтоб разглядеть маячащий силуэт Сергея, нервно разговаривавшего с кем-то по телефону.
-И что это изменит?- серьезно задумавшись, Сергей отправил очередной ответ в трубку. С кем он говорил, было не ясно, но одно было точно, беседа длилась уже достаточно долгое время, об этом свидетельствовало нервное выражение лица продюсера. – А вот я в этом совсем не уверен, это просто какая-то бессмыслица… Нет, я не буду этого делать. А мне плевать на ваш контракт с высокой колокольни. Сказал нет, значит, нет! Разговор окончен. – Мильниченко со злостью швырнул мобильник на стол.
Крылов, молча, за всем этим наблюдал и пытался понять поведение друга.
-О, Серега, а ты что здесь делаешь?- тут же, заметив в кресле Крылова, который с любопытством наблюдал за происходящим, «сменил гнев на милость» Мильниченко.
-Да вот решил на «огонек» заглянуть. Но смотрю не вовремя,- вздохнул Сергей и пристально посмотрел на продюсера.
-Вовремя, не вовремя, какое это имеет значение? Пришел, значит, что-то было нужно, ведь так? – Мильниченко снова начинал беситься, только вот теперь было не понятно почему. В ответ получил удволитворительный кивок собеседника. – Так чего ты мне тут про свой «огонек» заливаешь? Твою мать, скажи все по-существу и вали на все четыре стороны.
-А ты успокойся и не повышай голос. Я тоже орать могу, и похлеще некоторых,- произнес спокойным тоном Крылов. – И к твоему сведению, нервные клетки после 20 восстанавливаются медленно или вовсе нет.
-Я в курсе. Так ты пришел насчет моих нервов поговорить? Или все-таки о чем-нибудь другом?- перевозбуждение явно стало выделяться.
-Ты не поверишь, я перся сюда через всю Москву в самый час-пик, чтоб поговорить о Ранетках.
-Правда, что ли? И о чем конкретно?- поднял яко бы от удивления брови Мильниченко.
-Мне надоело, что ты постоянно решаешь все, не посоветовавшись ни с кем вокруг. Делаешь, как выгодно тебе, чтоб денег побольше срубить. А о девочках ты подумал? Какого им? Ладно, я, старый пень, был здесь никем, им и останусь. Но с мнением девчонок изволь считаться…- с горяча начал Сергей.
-Да? Вон как мы заговорили! И что же я, по-твоему, делаю не так?- пытался успокоить себя Мильниченко.
-Все от начала до конца,- заявил Крылов.
-Смотри-ка, какая картина вырисовывается: запорол свои дела, теперь и мои решил туда же отправить?
-Я запорол? А не ты ли все сам испортил? Ровно год назад?- вопросительно посмотрел Сережа.
-Так вот к чему клонит весь этот разговор. Значит, слушай сюда, защитник хренов, Козлова больше никогда не войдет в состав группы. Я уж об этом позабочусь. И без нее справимся. А то всех уже на уши поставила. Она у нас вся такая мягкая и пушистая, я зверь или монстр, который попросил ее из группы. Раз она не могла потерпеть немного, пусть теперь даже и не думает о возвращении в Ранетки.
-Все сказал? А теперь послушай меня. Лера вообще не знает об этом разговоре, и врят ли будет поставлена в известность. А по поводу Ранеток скажу одно, не думал, что тебе так быстро наскучит этот проект. Ведь, взяв Нюту, ты дал всем ясно понять, что группы как таковой больше не. Она испарилась, исчезла,- Крылов не на шутку разошелся, что привело Сергея в недоумение. Раньше он не считал, что Крылов так переживает за девчонок, что он живет группой.
-Прости, я просто не в духе. Давай потом поговорим?- предложил Мильниченко, немного успокоившись.
-Потом так потом, только имей в виду рано или поздно, будет поздно,- кинул напоследок Крылов и поспешил удалиться.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 08.12.2009, 17:30
 
svetlyachokДата: Вторник, 08.12.2009, 18:12 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Другое дело Мильниченко – «главарь стаи».

ага, скорее главарь банды :D
Quote (EvGeSha)
Еще встречаясь с Абдуловым, Лена закатила Сергею такой скандал, который едва не попал в руки СМИ.

узнаю леночку :)
Quote (EvGeSha)
И вот сейчас ему представился такой случай… случай, который просто невозможно упустить. Только вот как это сделать? Как повлиять на решение Мильниченко?

да,да,да,да.............лерочка, лерочка :thumb:
Quote (EvGeSha)
-И что это изменит?- серьезно задумавшись, Сергей отправил очередной ответ в трубку. С кем он говорил, было не ясно, но одно было точно, беседа длилась уже достаточно долгое время, об этом свидетельствовало нервное выражение лица продюсера. – А вот я в этом совсем не уверен, это просто какая-то бессмыслица… Нет, я не буду этого делать. А мне плевать на ваш контракт с высокой колокольни. Сказал нет, значит, нет! Разговор окончен. – Мильниченко со злостью швырнул мобильник на стол.

ты меня серьезно заинтриговала ^_^
Quote (EvGeSha)
Твою мать, скажи все по-существу и вали на все четыре стороны.

если ему надо, то пусть сам валит, а крылова мне тут не надо обижать <_<
Quote (EvGeSha)
-А ты успокойся и не повышай голос. Я тоже орать могу, и похлеще некоторых,

правильно так ему, так....а еще хук слева, хук справа и но в накауте :thumb:
Quote (EvGeSha)
перевозбуждение явно стало выделяться.

и это только зашел крылов, ну, а если в этот момент зайдет еще и Лена, то будет все примерно так:
в правом углу ринга находится вялый старичок с простым именем Сергей Мильниченко, а вправом углу... кто бы вы думал, ну конечно же несраненная, гроза всех Мильниченков........ Елена Третякова...=))
Или же так.... в детском доме...
-Дети вы помните, что скоро новый год?
-Да!!!
-А знаете, что принято украшать на новый год?
-Да, елку!!!
-Так давай те поприветствуем нашу елку(вносят мильниченко)... и знаете дети, я уверена, что наша елка будет самая яркая в этом году... :D
Quote (EvGeSha)
-Да? Вон как мы заговорили! И что же я, по-твоему, делаю не так?

что бы все это перечесть и дня не хватит
Quote (EvGeSha)
Значит, слушай сюда, защитник хренов, Козлова больше никогда не войдет в состав группы.

ну это мы еще посмотрим ^_^
Quote (EvGeSha)
который попросил ее из группы.

че то я не поняла???
Quote (EvGeSha)
-Потом так потом, только имей в виду рано или поздно, будет поздно,- кинул напоследок Крылов и поспешил удалиться.

и это я тоже что-то не поняла ;)
Женечка продочка отлична...нет слов, одни эмоции :p



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Среда, 09.12.2009, 16:33 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
ага, скорее главарь банды

Ну, можно и так tongue
Quote (svetlyachok)
узнаю леночку

А если б еще и Лера с ней была, то Мильниченко точно бы сошел с ума....... от счастья biggrin
Quote (svetlyachok)
да,да,да,да.............лерочка, лерочка

Ты чего??? surprised
Quote (svetlyachok)
ты меня серьезно заинтриговала

А по моему, это ты своей предыдущей продой меня заинтриговала happy
Quote (svetlyachok)
если ему надо, то пусть сам валит, а крылова мне тут не надо обижать

Ты так сказала, как будто он маленький ребенок biggrin
Quote (svetlyachok)
правильно так ему, так....а еще хук слева, хук справа и но в накауте

Все ты меня решила добить??? biggrin
Quote (svetlyachok)
и это только зашел крылов, ну, а если в этот момент зайдет еще и Лена, то будет все примерно так:
в правом углу ринга находится вялый старичок с простым именем Сергей Мильниченко, а вправом углу... кто бы вы думал, ну конечно же несраненная, гроза всех Мильниченков........ Елена Третякова...=))
Или же так.... в детском доме...
-Дети вы помните, что скоро новый год?
-Да!!!
-А знаете, что принято украшать на новый год?
-Да, елку!!!
-Так давай те поприветствуем нашу елку(вносят мильниченко)... и знаете дети, я уверена, что наша елка будет самая яркая в этом году... :D

Все Верка, я постепенно начала перемещаться под стол biggrin
Quote (svetlyachok)
что бы все это перечесть и дня не хватит

Ну, нам же хватило happy
Quote (svetlyachok)
че то я не поняла???

Что именно??? Что попросил??? Так это слово в переносном значении, говоря иначе выгнал.... wacko wink
Quote (svetlyachok)
и это я тоже что-то не поняла

А это то почему surprised
Quote (svetlyachok)
Женечка продочка отлична...нет слов, одни эмоции

Ой, спасибки, зай smile


 
svetlyachokДата: Суббота, 12.12.2009, 20:03 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
а вот и очередная ппродочка happy
Глава 12
Да, похоже, переубедить его будет совсем не просто, как мне раньше казалось. И главное я не могу понять, что же есть такое в Нюте, чего нет в Лере??? Да еще и эта странная ситуация, из-за которой Мельниченко не вернул Леру, так и осталась в тайне. Вообщем загадка на загадке и не знаешь, за, что хвататься!!! Ну а, в прицепи, никто и не говорил, что будет легко, - думал про себя Крылов.
А в это время в доме Леры…
Уже битый час Козлова сидела перед телевизором и мечтательно смотрела на звезд. Их выступления просто восхищали ее, завораживали.
-Какие же они классные,…а сколько там народа, зрителей. И не уже ли звездам не страшно выступать? А, как бы я хотела быть на их месте,- окончательно замечтавшись, сказала Козлова!
Звонок в дверь…
-Ну, как всегда. Этого и следовало ожидать,- жизнь такая предсказуемая штука!!! Хотя обычно меня прерывали, когда я еще только начинала о чем-то думать, - сказала Лера и пошла, открывать дверь.
-Привет, Лер. Можно войти?
-Привет. Вот кого-кого, а тебя-то я уж точно не ожидала здесь увидеть. Ну, заходи, - сказала Лера, - Так, что тебе надо?
-Да, ничего особенного просто поболтать.
-А теперь и это что ли входит в твои обязанности?
-Да нет. Послушай, это очень серьезно. Я тут нечаянно подслушала разговор Крылова…
-А так твоя работа подслушивать.
-Лер, я понимаю твою издевку, но все же. Я знаю, почему тебя не вернули в группу тогда. Вообщем дело было так:
Утро в тот день начиналось как обычно. Я пришла на репетицию, мы как раз за день до этого придумали новую песню, ну так вот, тут подходит ко мне Мельниченко и говорит, что нам всем надо поехать куда-то. Через минут двадцать мы уже были на месте. Как оказалось нас собрали для того, чтобы сказать, что один из наших концертов был сорван по твоей вине. То есть Виноградов позаботился о том, что бы все площадки Воронежа были для нас закрыты!!! Понимаешь, Лер?
-Не совсем. Давай поговорим об этом на кухне. Хорошо?
-Хорошо.
И девочки прошли на кухню.
-Я не понимаю, но почему я??? Я даже ничего не знала об этом. С чего вы взяли, что я причастна к этому?
-Логика, Лер. Сначала мы не знали, что это ты. По первоначальной информации было известно, что какой-то Виноградов не понятно, зачем сорвал концерт. Но потом, когда Мельниченко пробил эту информацию, то стало известно, что он является продюсером
группы, в которой играешь ТЫ!!!!
-Ну, допустим, но причем здесь я?
-А ты не понимаешь? У тебя есть повод для этого, да и когда все узнали, что он твой продюсер все вопросы отпали сами собой!
-То есть получается, это была подстава?
-Может быть, но ясно только одно есть еще один человек, который не хочет, что бы ты вернулась в группу.
-Какой кошмар!!! Ну, зачем ему это надо, зачем? А еще мне не понятно, почему ты мне это все рассказала?
-Это трудно объяснить. Знай, Лер, в этой ситуации я с тобой. Только не говори о нашем разговоре никому. Я хочу, чтобы это все осталось в тайне.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:39 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
И главное я не могу понять, что же есть такое в Нюте, чего нет в Лере???

Я бы поставила вопрос по другому, что сделала Нюта, чтоб остаться в группе cool
Quote (svetlyachok)
-Привет. Вот кого-кого, а тебя-то я уж точно не ожидала здесь увидеть. Ну, заходи, - сказала Лера, - Так, что тебе надо?

Я кажется поняла о ком идет речь tongue
Quote (svetlyachok)
Утро в тот день начиналось как обычно. Я пришла на репетицию, мы как раз за день до этого придумали новую песню, ну так вот, тут подходит ко мне Мельниченко и говорит, что нам всем надо поехать куда-то. Через минут двадцать мы уже были на месте. Как оказалось нас собрали для того, чтобы сказать, что один из наших концертов был сорван по твоей вине. То есть Виноградов позаботился о том, что бы все площадки Воронежа были для нас закрыты!!! Понимаешь, Лер?

Ты решила и его сюда преплести??? wacko
Quote (svetlyachok)
Логика, Лер. Сначала мы не знали, что это ты. По первоначальной информации было известно, что какой-то Виноградов не понятно, зачем сорвал концерт. Но потом, когда Мельниченко пробил эту информацию, то стало известно, что он является продюсером
группы, в которой играешь ТЫ!!!!

А и Мильниченко не разобрался ни в чем, а просто выгнал Леру... dry
Quote (svetlyachok)
-То есть получается, это была подстава?

Еще какая.... cry
Quote (svetlyachok)
-Это трудно объяснить. Знай, Лер, в этой ситуации я с тобой. Только не говори о нашем разговоре никому. Я хочу, чтобы это все осталось в тайне.

Ага только вот чем она может ей помочь, вопрос....

Вер, прода офигенная, и непонятная.... Ты столько загадок здесь описала, что мне самой уже интересно, что же будет дальше tongue Но насчет той, кто к Лере пришла, я начала догадываться... tongue biggrin


 
svetlyachokДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:39 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ты решила и его сюда преплести???

кого?
Quote (EvGeSha)
Но насчет той, кто к Лере пришла, я начала догадываться...

а я в этом не уверена happy
Quote (EvGeSha)
Вер, прода офигенная, и непонятная....

спс smile
Quote (EvGeSha)
Ты столько загадок здесь описала, что мне самой уже интересно, что же будет дальше

я старалась tongue



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Вторник, 15.12.2009, 20:43 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
А вот и прода...
Глава 13.
Лена с самого утра ужасно опаздывала. Будильник почему-то отказался будить девушку вовремя, причиной чему была забывчивость Третьяковой, которая просто-напросто забыла вечером включить его. Прохладный ветер гулял по машине, влетая в открытые окна. Это всегда помогало Лене расслабиться и отвлечься от ненужных мыслей, которые просто переполняли ее голову. В памяти снова и снова всплывали нежные прикосновения, обжигающие поцелуи, его незабываемые объятия… и та, с кем он вышел тогда из своей машины. Единственный вопрос, мучающий девушку уже на протяжении нескольких дней, не давал покоя ни на минуту. Неужели, Виталий все-таки любит ту шикарную блондинку из модельного бизнеса, а не ее, Лену Третьякову, рок-звезду?
Настроение было на нуле, ничего не хотелось, разве, что забиться в какой-нибудь угол, где тебя никогда никто не найдет… Но этого невозможно было сделать, такие личности, как Сергей Мильниченко, достанет даже с того света, если вдруг что-то ему приспичит… Как ей все надоело! Надоели скандалы и недомолвки с Абдуловым, надоели постоянные съемки ее жизни и слежка за каждым сделанным ею шагом… Разве обычный человек, не может спокойно без камер жить? Зачем всем показывать ее отношения? Чтоб потом все это обсуждали? Да, кому это нужно… Никому… Только вот это понимала только она сама, но не другие. Мильниченко просто был сдвинут, когда речь шла о пиаре группы. Похоже, он заврался так, что уже сам не знал, где ложь, а где правда. Игорь же вообще начал ревновать ее к каждому столбу, хотя девушка не давала для этого никаких поводов. Вот вчера, он ни с того, ни с сего, обвинил ее в измене, о которой Лена даже и знать то не знала. Оправдываться смысла не было, да и почему ей нужно перед кем-то вообще отчитываться? Это ее жизнь, ее поступки, ее действия… Вчерашние разборки привили Третьякову к очень важному решению. Она больше не хотела таких отношений, ей было противно, что тот, кого она считала своим любимым, оказался обычным идиотом, который и шагу не давал ей одной сделать. С ним было покончено раз и навсегда. Телефон уже в сотый раз вибрировал на сидении, давая понять, что Игорь раскаивался за всю ту ситуацию. Но Третьяковой было все равно, она была принципиальна, поссорились из-за этого один раз, всю жизнь ревность будет из преследовать. А этого ей не надо. Она любила свободные отношения с полным доверием, как это было у нее с Виталием. Он, конечно, тоже ревновал ее, но старался не показывать этого… Было больно, не приятно, но он терпел, понимая, что делает она это чтобы никто не заподозрил об их романе.
Затормозив у знакомого подъезда, Ленка несколько раз посигналила, и начала нервно постукивать по рулю. В тот же момент хлопнула входная дверь, и на улице показалась Лера, которая явно была чем-то встревожена.
-Привет, дорогая!- чмокнула она сидящую подругу.- Чего такая загруженная?
-И тебе привет,- слегка улыбнулась девушка, давая понять, что очень рада видеть ее. – Да, Мельник, достал, сил никаких нет… Вчера до ночи заставил всех торчать на базе, причем не объяснив зачем.
-Это в его стиле, если что-то втемяшится в его головушку, то изволь выполнять, а то все кирдык обеспечен,- съязвила Козлова, ища телефон в своей сумке. – И дело только в этом?
-Да,- неуверенно ответила Третьякова, пытаясь понять, чем она могла выдать свое состояние. – А что еще может быть?
-Может, и ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас,- подтверждала свои предположения девушка, давя на психику подруги.
-Лерк, у меня все просто в шоколаде, а вот что у тебя произошло я так до сих пор и не знаю,- Лена пристально посмотрела на Козлову, и снова устремила свой взгляд на дорогу.
-Не поверишь, я впервые не знаю, что мне делать,- как-то быстро изменившись в лице, произнесла Лерка.
-Все так серьезно?- пыталась, как можно осторожнее выяснить все у нее Третьякова.
-Ой, Ленка, и не спрашивай, все просто ужасно, даже хуже, чем я могла предположить,- чуть ли не со слезами призналась девушка. – Это все Виноградов подстроил.
-Что Виноградов?- ни с разу въехала в происходящее девушка.
-Это из-за него вся моя карьера пошла коту под хвост, только вот понять не могу, зачем ему это надо было?
-И каким способом он это сделал?- удивилась Лена, которая до сих пор не могла поверить, что Паша, мог так поступить с ее подругой.
-Он тогда нам концерты сорвал, и во всем теперь обвинили меня,- Лера начала слегка волноваться.
-Зай, не переживай, мы во всем разберемся, и эта скатина, ответит за то, что сделала,- поспешила успокоить ее Третьякова.
-Да, завтра я к нему поеду, и поговорю,- решительно заявила Козлова.
-Может, не стоит, рубить с плеча?- испугалась Лена.
В этот момент девушки почувствовали сильный удар сзади. Третьякова моментально обернулась и была в полном шоке.
-Ппц, день начался оху*нно. Какой идиот это сделал,- Лена со злостью на лице вылезла и направилась к задестоящей машине, которая смачно «поцеловала» ее Милку в зад.
-Твою мать, ты видишь куда едешь, или у тебя слепота началась,- психовала Лена, подходя к передней двери новенького пежо.
Ей не терпелось посмотреть в глаза того придурка, который посмел разбить ее машину. Удивлению ее не было придела, когда она разглядела в лице обидчика, Машу, ту силиконовую подружку Виталия.
-Ты, корова, какого черта села за руль с такими куриными мозгами? Ты хоть понимаешь, что теперь не расплатишься?- у Третьяковой все кипело. Она уже не знала то ли это было из-за машины, то ли из-за ревности к Абдулову. Все в ней перемешалось.
-Я вовремя не успела затормозить,- виновато опустила глаза та. – Но я сейчас позвоню Витальке, и он все разрулит.
-Витальке, она позвонит, а ты думаешь у него бюджет резиновый? Он тебе не папенька, чтоб все твои сопли подтирать, идиотка больная.
-А ты что его деньги считаешь? По-моему тебя это не касается?- язвила Маша, которой явно было все равно, что несколько минут назад, она разбила чужую машину.
-Ты еще мне дерзить вздумала, я сейчас ментов вызову, и ты за руль больше вообще не сядешь,- орала Лена. – Ты представить себе не можешь, на кого ты нарвалась…
-Тихо, Лен, - попыталась остановить ее Лерка, которая наблюдала за происходящим. – Она ведь тоже не дура,- чуть тише произнесла она.
-Все он уже едет, все решит, и тебя успокоит…- фыркнула девушка и начала красить губы.
-Я ей ща по морде съездию, чтоб ни один макияж не смог скрыть ее «красивых» синяков,- кинула Третьякова, пытаясь себя сдержать.
-Невздумай, она тебя потом засудит,- успокаивала ее Лера. – Ты пойми, она только этого и добивается…
В этот момент подъехал Абдулов, и быстро подошел к ним. Оценив все сложившеюся ситуацию, он оттащил Машу в сторону.
-Ты, совсем дура, или только прикидываешься? Ты что наделала?- злость его переполняла. По нему было видно, что еще чуть-чуть и он просто закопает ее в землю.
-Я не хотела, у меня тормоза не работали,- врала та.
-Да, похоже, у тебя все на тормозах, не только машина,- возмущался мужчина. – Лен, сколько я тебе должен?
-Ты?!- удивилась Третьякова, и перевела свой взгляд на Машу. - И мне деньги не нужны, мне нужна моя машина, без вмятин и царапин.
-Я дам тебе денег, тебе ее в ремонте починят,- вздохнул Абдулов, доставая кошелек.
-До конца все равно не смогут починить, а мне нужна нормальная машина,- начала по новой психовать Лена, увидев, как Маша нагло лезет его обнимать.
-Хорошо, я дам столько, чтоб тебе хватило на новую машину,- согласился Виталий, отталкивая девушку.
-Что ты несешь, на какую-такую новую машину?- возмутилась маша.
-Не лезь, твою мать,- Абдулов заорал на нее. – Заварила кашу, а я теперь расхлебывай.
-Ладно, я согласна на ремонт,- вмешалась Третьякова.
-Еще бы ты была не согласна, за это то должна благодарить,- съязвила девушка.
-Заткнись,- кинул ей мужчина, - уйди в машину, чтоб больше не видел тебя.
-Но только машину я отдаю тебе на два дня, чтоб все исправил, а потом вернул в целости и сохранности,- добавила Лена и кинула ему ключи от Милки.
Виталий посмотрел на нее, и увидел легкую улыбку.
-Лен, я… в общем, извини за все это,- виновато опустил глаза тот.
-Ты не виноват, это все твоя ненаглядная…
-Хватит ее так называть, я не знаю, как от нее избавиться, а ты шутишь…
-Я не знала,- ликовала Третьякова. Именно это она ждала услышать.
-Ленк, я такси вызвала,- вмешалась Козлова.
-Иду… Через два дня…- бросила та Виталию и поспешила за Лерой.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 15.12.2009, 20:57
 
svetlyachokДата: Среда, 16.12.2009, 13:02 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha, я в шоке прода такая ОГРОМНАЯ surprised
Quote (EvGeSha)
а не ее, Лену Третьякову, рок-звезду?

такая скромняшка biggrin
Quote (EvGeSha)
Да, Мельник, достал,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
Удивлению ее не было придела, когда она разглядела в лице обидчика, Машу, ту силиконовую подружку Виталия.

И, так реклама прошла, и мы с нова в студии. А я напоминаю, сегодня на телепередачи бои без правил...... biggrin
Quote (EvGeSha)
-Ты, корова, какого черта села за руль с такими куриными мозгами? Ты хоть понимаешь, что теперь не расплатишься?- у Третьяковой все кипело. Она уже не знала то ли это было из-за машины, то ли из-за ревности к Абдулову. Все в ней перемешалось.

Со значительным отрывом вперед выходит Елена Третьякова.
Quote (EvGeSha)
-Я вовремя не успела затормозить,- виновато опустила глаза та. – Но я сейчас позвоню Витальке, и он все разрулит.

Похоже наша вторая участница решила взять жалостью, посмотрим к чему же это приведет wink
Quote (EvGeSha)
-Витальке, она позвонит, а ты думаешь у него бюджет резиновый? Он тебе не папенька, чтоб все твои сопли подтирать, идиотка больная.

и снова вперед выходит Елена............... biggrin
Quote (EvGeSha)
-А ты что его деньги считаешь? По-моему тебя это не касается?- язвила Маша, которой явно было все равно, что несколько минут назад, она разбила чужую машину.

Можно поздравит марию, ведь она только, что просто добила Лену накаутом,но похоже Третьяковой все равно...
Quote (EvGeSha)
– Ты представить себе не можешь, на кого ты нарвалась…

Ленусик сегодня прям в ударе, и так счет сравнялся, кто же, кто же победит в сегодняшних боях ????
Quote (EvGeSha)
-Я ей ща по морде съездию, чтоб ни один макияж не смог скрыть ее «красивых» синяков,- кинула Третьякова, пытаясь себя сдержать.

И с чудесным апперкотом в сегодняшних боях побеждает Елена Третьякова- неоспоримый лидер всех наших боев. Так давайте же поздравим ее с этим, аплодисменты happy
Quote (EvGeSha)
-Хватит ее так называть, я не знаю, как от нее избавиться, а ты шутишь…
-Я не знала,- ликовала Третьякова. Именно это она ждала услышать.

ура, ура, ура....ВАЛТ навсегда happy
EvGeSha, продочка просто классная.... прям буря эмоций....ууууууууууууууу, нет слов smile



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:30 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
такая скромняшка

А то biggrin
Quote (svetlyachok)
И, так реклама прошла, и мы с нова в студии. А я напоминаю, сегодня на телепередачи бои без правил......

Ну, у тебя и фантазия happy
Quote (svetlyachok)
Со значительным отрывом вперед выходит Елена Третьякова

А в этом кто-то сомневался??? happy
Quote (svetlyachok)
Похоже наша вторая участница решила взять жалостью, посмотрим к чему же это приведет

К проигрышу tongue
Quote (svetlyachok)
Ленусик сегодня прям в ударе, и так счет сравнялся, кто же, кто же победит в сегодняшних боях ????

Странный вопрос happy biggrin
Quote (svetlyachok)
ура, ура, ура....ВАЛТ навсегда

Еще не вместе tongue
Quote (svetlyachok)
EvGeSha, продочка просто классная.... прям буря эмоций....ууууууууууууууу, нет слов

Спасибо))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: