Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
Alecsandra13Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:04 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Вот и прода tongue Я успела ее написать до отъезда wink

молодец!
Quote (EvGeSha)
Только прода целиком посвящена паре ВАЛТ!!!!!!!

так не интересно...только без обид..я не виновата,то что я ЛиСичка wink
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:12 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
В жизни все кажется таким непонятным и сложным, что порой, мы не можем разобраться даже в самом себе. Каждая попытка что-то изменить сопровождается новыми открытиями, далеко не самыми лучшими, в наших отношениях с другими людьми, что еще больше отталкивает нас от действительности и решительных шагов. Мы боимся остаться одни, не хотим, чтоб нам причиняли боль, хотя по сути сами провоцируем это. Но почему так происходит? Что мы делаем не так, и за что чувствуем себя одинокими? С этими вопросами сталкивается большинство из нас, а многие даже и не догадываются, что виной тому наше самолюбие. Даже самый сильный человек не всегда может справиться с этим чувством. Мы привыкли жалеть только себя, заботиться о своем благосостоянии. В такие минуты для нас никого не существует, есть только понятие «я». Мы считаем, что наша боль всегда сильнее, чем у других, уж так мы все устроены. Но иногда лучше перешагнуть эту грань, перейти на ступеньку повыше. И, возможно, тогда мы почувствуем себя чуточку счастливее, принесем радость не только себе, но и окружающим нас людям. Важно не бояться делать первый шаг навстречу своему будущему.

описание хорошое
Quote (EvGeSha)
-Ну как, ты же ее поцеловал. И только не надо говорить, что такого не было!- убедительно попросил Сергей.
-А мы и не собирались. Да я на самом деле поцеловала Виталия, но только в знак благодарности ПО-ДРУЖЕСКИ,- сделала акцент на последнем слове Лена.
-Ну, ну, по-дружески, так по-дружески,- согласился Арланов. – А теперь, голубки, марш на съемки.
-Какие еще голубки?- возмутилась Третьякова. – Меня уже так сегодня называли, и лучше тебе не знать, чем все для того шутника кончилось!
-Какая строгая то ты!- удивился Арланов.
-Я и не такой могу быть! И запомни, мы с Виталием ПРОСТО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ. Ничего лишнего!- закончила девушка и последовала в зал.

ну-ну по дружески... biggrin
 
EvGeShaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:34 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
молодец!

wink Я не молодец, я только учусь им быть biggrin
Quote (Alecsandra13)
так не интересно...только без обид..я не виновата,то что я ЛиСичка

Какие могут быть обиды??? У каждого своя любимая пара сериала)
Просто фанф основан не только на возвращении Леры в группу и воссоединении пары ЛиС, но и на сложных и запутанных отношениях Лены и Виталия smile
Quote (Alecsandra13)
описание хорошое

Спасибо)
Quote (Alecsandra13)
ну-ну по дружески...

Но мы то знаем, что это не так biggrin




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 16.03.2010, 20:51
 
Alecsandra13Дата: Среда, 17.03.2010, 10:59 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)

Какие могут быть обиды??? У каждого своя любимая пара сериала)
Просто фанф основан не только на возвращении Леры в группу и воссоединении пары ЛиС, но и на сложных и запутанных отношениях Лены и Виталия smile

эт я знаю..
 
svetlyachokДата: Среда, 17.03.2010, 19:33 | Сообщение # 245
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Вот и прода

Коза tongue
Quote (EvGeSha)
Только прода целиком посвящена паре ВАЛТ!!!!!!!

ну и хорошо happy
Quote (EvGeSha)
Так что сильно Верк на меня не ругайся, но про ЛиС писать ты сама будешь

хорошо smile
Quote (EvGeSha)
В жизни все кажется таким непонятным и сложным, что порой, мы не можем разобраться даже в самом себе. Каждая попытка что-то изменить сопровождается новыми открытиями, далеко не самыми лучшими, в наших отношениях с другими людьми, что еще больше отталкивает нас от действительности и решительных шагов. Мы боимся остаться одни, не хотим, чтоб нам причиняли боль, хотя по сути сами провоцируем это. Но почему так происходит? Что мы делаем не так, и за что чувствуем себя одинокими? С этими вопросами сталкивается большинство из нас, а многие даже и не догадываются, что виной тому наше самолюбие. Даже самый сильный человек не всегда может справиться с этим чувством. Мы привыкли жалеть только себя, заботиться о своем благосостоянии. В такие минуты для нас никого не существует, есть только понятие «я». Мы считаем, что наша боль всегда сильнее, чем у других, уж так мы все устроены. Но иногда лучше перешагнуть эту грань, перейти на ступеньку повыше. И, возможно, тогда мы почувствуем себя чуточку счастливее, принесем радость не только себе, но и окружающим нас людям. Важно не бояться делать первый шаг навстречу своему будущему. Именно этот шаг сегодня и предстояло сделать девушке.

так классно shok shok shok shok shok
Quote (EvGeSha)
-Привет,- пораженный в самое сердце ответил Виталий.

ах.... kiss прям в самое сердце biggrin
Quote (EvGeSha)
Я знаю, что веду себя как маленький ребенок…
-Хуже,- вставил свое слово Абдулов.
-Дай мне закончить,- попросила Лена.
-Хорошо, хорошо,- с улыбкой на улице ответил тот.
-Многие мои поступки кажутся глупыми…
-А иногда и совсем глупыми,- опять не удержался и произнес мужчина.
Лена неодобрительно посмотрела на него, но продолжила: - Одним словом…
-Одним? Ты мне тут уже целую поэму про свой возраст исполнила,- усмехнулся Абдулов, который явно был в ударе.

капец, абдулов lol
Quote (EvGeSha)
Я стою тут перед ним, душу выворачиваю, а его видите ли на хи-хи пробило.

и не только его wink
Quote (EvGeSha)
-Да бей ты себе на здоровье, я, что против что ли?- удивился Виталий и отпустил тарелку, которая моментально разбилась.
-И зачем ты это сделал?
-Мне руки надо было освободить…
-Для чего?- не поняла Лена.

третьякова в реале не поняла или просто скосила под дурочку? cool
Quote (EvGeSha)
-А мы это…- замялась покрасневшая от стыда девушка и отпрыгнула от Виталия в сторону.
-… пыль решили вытереть,- подхватил на полуслове Абдулов.
-Да, а потом, тарелка бац и разбилась,- оправдывалась Лена, глядя на Виталия.
-Мы хотели ее поднять, а потом Лене неожиданно пылинка в глаз попала,- разыгрывал комедию Абдулов.
-Правда что ли?- удивилась Лена, но вовремя поняла, что Виталий просто придумывает им алиби.
-А потом, я так понимаю, Лена язык прикусила?- поинтересовался Арланов.
-Почему?- насторожились оба.
-Ну как, ты же ее поцеловал. И только не надо говорить, что такого не было!- убедительно попросил Сергей.
-А мы и не собирались. Да я на самом деле поцеловала Виталия, но только в знак благодарности ПО-ДРУЖЕСКИ,- сделала акцент на последнем слове Лена.

алиби haha
Кеш, продка просто супер... happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Среда, 17.03.2010, 20:11 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
Коза

Сама такая tongue
Quote (svetlyachok)
ну и хорошо

Спасибки, зайк, а то я думала тебе тоже не понравиться, что я про ВАЛТ решила писать(
Quote (svetlyachok)
хорошо

tongue
Quote (svetlyachok)
так классно

Вот видишь, что у меня после экзамена в голове было biggrin
Quote (svetlyachok)
ах.... прям в самое сердце

А то biggrin
Quote (svetlyachok)
капец, абдулов

Тебе правда понравилось??? wink
Quote (svetlyachok)
и не только его

biggrin
Quote (svetlyachok)
третьякова в реале не поняла или просто скосила под дурочку?

Реально не поняла) biggrin
Quote (svetlyachok)
алиби

smile biggrin
Quote (svetlyachok)
Кеш, продка просто супер...

Спасибо, дорогая) Люблю тебя wink И очень скучать будууууууу cry


 
svetlyachokДата: Среда, 17.03.2010, 20:36 | Сообщение # 247
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Сама такая

нет, ты tongue
Quote (EvGeSha)
Спасибки, зайк, а то я думала тебе тоже не понравиться, что я про ВАЛТ решила писать(

жень, не забудь я не просто ЛиСичка, cool а я ЛиСичка с овечьей помесью tongue
Quote (EvGeSha)
Вот видишь, что у меня после экзамена в голове было

да уж, у меня что-то подобное было во время wink
Quote (EvGeSha)
Тебе правда понравилось???

нет
Quote (EvGeSha)
Спасибо, дорогая) Люблю тебя

и я тя =***
Quote (EvGeSha)
И очень скучать будууууууу

и я cry cry cry cry cry



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Среда, 17.03.2010, 21:01 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
нет, ты

Бу-бу-бу tongue
Quote (svetlyachok)
жень, не забудь я не просто ЛиСичка, а я ЛиСичка с овечьей помесью

А я наоборот: овечка с ЛиСичьей помесью biggrin
Quote (svetlyachok)
да уж, у меня что-то подобное было во время

У меня во время было что-то вроде моих снов biggrin
Quote (svetlyachok)
нет

Ты серьезно surprised
Quote (svetlyachok)
и я тя =***

wink
Quote (svetlyachok)
и я

cry cry cry


 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:06 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
А чё здесь так пусто?Ауууу?
 
EvGeShaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:17 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Уважаемые и дорогие читатели нашего фан-фика!!!
Мы с Верой (svetlyachok) приносим свои искренние извинения за долгое отсутствие продолжения. По некоторым причинам мы были вынуждены на какое-то время его прервать, а возможно и вообще забросить. В волю обстоятельств наше "отсутствие" затянулось очень долго. Но совсем скоро, если конечно, мы еще не расстеряли своих читателей, я планирую вернуться к продолжению данного фан-фика
wink
P.S. начиная с 1 сентября я по возможности каждый день буду выкладывать новые проды smile Буду рада снова видеть наших читателей wink




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 17.08.2010, 19:19
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:19 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
P.S. начиная с 1 сентября я по возможности каждый день буду выкладывать новые проды smile Буду рада снова видеть наших читателей wink

Ураааа))) biggrin
 


Angel_AliceДата: Вторник, 17.08.2010, 19:23 | Сообщение # 252
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Но совсем скоро, если конечно, мы еще не расстеряли своих читателей, я планирую вернуться к продолжению данного фан-фика

не только не растеряли старых, но и приобрели новых))) smile


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?


Сообщение отредактировал Angel_Alice - Вторник, 17.08.2010, 19:24
 
EvGeShaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:44 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Хочется в это верить wink

 
EvGeShaДата: Среда, 01.09.2010, 14:47 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Всем огромный привет!!!!!!
Поздравляю всех с началом учебного года и первым днем холодной осени!!!! Не знаю как у других, но у нас на улицу страшно высунуться: холодно, да и моросящий противный дождь... А обещали теплый день!!!
wacko
Одним словом, желаю учиться вам хорошо и не огорчать родителей!!!! wink
Ну, а теперь обещенная продка smile

Глава 28

-Стас?!- уже более отчетливо, чем в первый раз, произнесла Лера. Не так давно девушка дала слово, что в жизни больше не назовет этого имени, обладатель которого и без того причинил ей много страданий. Стас, как и многие в той ситуации, бросил ее на произвол судьбы, уехав неизвестно куда и неизвестно с кем. Каждый день Лера с замиранием сердца ждала хотя бы банальной смс-ки от него, где он попытается все объяснить и в конце пообещает скоро вернуться. Но, увы, не было ни малейшей весточки. Ничего… Стас будто намеренно скрывался от Леры. Было невыносимо больно осознавать, что любимый молодой человек отвернулся от нее в тот момент ее жизни, когда его поддержка была нужна Лере, как кислород. Даже боль одиночества и безысходности не могла сравниться с той душевной травмой, что причин ей Стас. Когда-то он смог подарить Лере сказку, в которой она была самой счастливой на свете. Тогда казалось, ничего больше и не надо, и хотелось верить, что все это будет вечным. Лера даже представить не могла, какой ужасный конец ждет эту придуманную действительность. Обида и ненависть грызли девушку изнутри, не давая покоя ни на минуту. Она старалась особо никому это не показывать, но волю эмоциям Лера тоже не могла ограничить: на публику Козлова играла роль веселой беззаботной девушки, которая отдалялась от всяких проблем. И, замечу, она очень хорошо справлялась с данным образом. Ни один человек не смог отличить ее настоящие эмоции от фальши. И это придавало всем стимул думать, что в Лериной жизни «все в шоколаде». А большего им и не дано было знать. Это ее личная жизнь, которую выставлять на общее обозрение никто не собирался. Одна единственная Третьякова знала о каждой бессонной ночи подруги, проведенной в обнимку с сырой от слез подушкой. Лена как никто другой понимала Леру, и пыталась по возможности скрасить ее одиночество. И вот в последнее время Лера почти смогла переступить через себя и начать новую жизнь без Стаса. Но что ей делать сейчас, когда он, как тиран, пытается вновь занять свое место возле нее только теперь в новой жизни?
-Нам нужно уходить отсюда как можно быстрее,- прозвучал голос Стаса, который вырвал девушку из раздумий. – А то этот амбал,- парень кивнул головой в сторону лежащего возле Козловой «продюсера»,- долго без сознания не пролежит.
После этих слов Шмелев попытался помочь Лере подняться с ледяного пола, протянув руку, однако девушка демонстративно отвернулась от него и поднялась сама. Ноги слегка отекли, из-за чего Козлова слегка пошатнулась в сторону. Стас подхватил ее на полпути к полу. На секунду их взгляд пересекся, но Лера вырвалась из объятий Стаса, направившись к открытой двери. Неожиданно девушка ощутила на своей правой ноге холодные пальцы, которые больно сжимали ее лодыжку. Моментально среагировав, Лера стала трясти ногой, пытаясь вырваться.
-Куда собралась?- поднимаясь с пола, поинтересовался Владислав Анатольевич. – Из этого кабинета никому не удалось выйти без моего разрешения.
-Но только не сегодня,- сказал Стас и с силой ударил стулом по голове мужчину. Тот в секунду отключился от нашего мира и вновь упал на пол, где буквально несколькими минутами ранее он и лежал. Стас же, схватив Леру за руку, выбежал из помещения.
Пасмурная погода, которая держалась в городе уже более нескольких дней, и забытый в кабинете Листьева плащ сразу дали о себе знать. От холода губы Леры, которые и без того в тот момент можно было сравнить со снегом, стали подрагивать, а руки покрылись большими мурашками.
-Стой,- вдруг остановила Стаса девушка. – Ты уверен, что не убил его?
-Это сейчас не имеет никакого значения,- быстро отозвался Шмелев, открывая дверь своей новой машины. – Садись быстрей.
-Я никуда не поеду, тем более, с такой скотиной, как ты!- уперлась Лера, ни в какую не желавшая быть с парнем наедине.
-В данный момент это не самый лучший аргумент,- заметил Стас и насильно запихнул девушку в машину.
-Выпусти меня немедленно,- завопила Козлова, дергая ручку двери.
-Странно, раньше ты не пыталась сломать ручку на двери моей машины, - улыбнулся парень.
-Раньше у тебя не было машины,- зло продолжила Лера и перестала тормошить дверь.
-А раньше…- пытаясь снова войти в доверие девушки, сказал Шмелев.
-Так хватит!- закричала Лера. – Мне не интересен весь этот цирк, ты меня понял? Я не желаю вспоминать о том, что было Бог знает когда!
-Лерчонок, я хотел всего лишь поддержать разговор с любимой девушкой,- наигранно опустил глаза парень.
-Не смей сейчас говорить про свою «неостывшую любовь» ко мне и о том, что тебе было больно жить с этой мыслью! Слышишь? Не смей даже заикаться по этому поводу,- холодно ответила Лера. – Ты даже представить не можешь, как мне было плохо и тяжело без тебя, сколько всего на меня навалилось! Я не хотела жить, не видела в этом смысла. Но я нашла в себе силы и вылезла из всего этого дерьма! И поверь, в твоей помощи я не нуждалась ни тогда, ни сейчас. Слишком поздно спохватился.
-Но...- попытался вставить хоть слово Стас.
-Открой дверь, или я выбью окно,- устремила яростный взгляд на него Лера. – Спасибо, и больше не имей привычки появляться в моей жизни!
-Да, Шмелев, а кто сказал, что будет легко?- стукнул по рулю парень, когда девушка уже скрылась за большим зданием. – Третьякова, на славу постаралась, промывая ей мозги. Вот дура, вечно лезет не в свои дела.
Лера быстрыми шагами шла по направлению к остановке, стирая на ходу слезы: снова больно… больно так, что словами не описать.
«Господи, как же хотелось броситься к нему в объятья и сразу забыть все, что было, как страшный сон,- думала девушка. – Но я сильней, чем думала».
В этот момент сзади послышались торопливые шаги.
«Ну, что Стасу не имеется? Ведь сказала…»- в мгновение ее мысли оборвались, и на смену им пришла острая боль в области спины. Девушка упала на колени и попыталась разглядеть лицо обидчика. Но вместо этого последовал еще один удар только теперь уже по голове…

P.S. Следущая прода по возможности будет завтра... smile




Сообщение отредактировал EvGeSha - Среда, 01.09.2010, 14:54
 
little_angelДата: Четверг, 02.09.2010, 07:09 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
После этих слов Шмелев попытался помочь Лере подняться с ледяного пола, протянув руку, однако девушка демонстративно отвернулась от него и поднялась сама. Ноги слегка отекли, из-за чего Козлова слегка пошатнулась в сторону. Стас подхватил ее на полпути к полу. На секунду их взгляд пересекся, но Лера вырвалась из объятий Стаса, направившись к открытой двери.

Ухх, молодец Лерка!!

Quote (EvGeSha)
-Выпусти меня немедленно,- завопила Козлова, дергая ручку двери.
-Странно, раньше ты не пыталась сломать ручку на двери моей машины, - улыбнулся парень.
-Раньше у тебя не было машины,- зло продолжила Лера и перестала тормошить дверь.
-А раньше…- пытаясь снова войти в доверие девушки, сказал Шмелев.
-Так хватит!- закричала Лера. – Мне не интересен весь этот цирк, ты меня понял? Я не желаю вспоминать о том, что было Бог знает когда!
-Лерчонок, я хотел всего лишь поддержать разговор с любимой девушкой,- наигранно опустил глаза парень.

вот козел :(((((

Quote (EvGeSha)
-Не смей сейчас говорить про свою «неостывшую любовь» ко мне и о том, что тебе было больно жить с этой мыслью! Слышишь? Не смей даже заикаться по этому поводу,- холодно ответила Лера. – Ты даже представить не можешь, как мне было плохо и тяжело без тебя, сколько всего на меня навалилось! Я не хотела жить, не видела в этом смысла. Но я нашла в себе силы и вылезла из всего этого дерьма! И поверь, в твоей помощи я не нуждалась ни тогда, ни сейчас. Слишком поздно спохватился.

как же я ее понимаю, у меня самой такое было sad

Quote (EvGeSha)

«Господи, как же хотелось броситься к нему в объятья и сразу забыть все, что было, как страшный сон,- думала девушка. – Но я сильней, чем думала».
В этот момент сзади послышались торопливые шаги.
«Ну, что Стасу не имеется? Ведь сказала…»- в мгновение ее мысли оборвались, и на смену им пришла острая боль в области спины. Девушка упала на колени и попыталась разглядеть лицо обидчика. Но вместо этого последовал еще один удар только теперь уже по голове…

вау.... Это что тот продюсер опять???

Принимай новую читательницу, жду проду smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: