Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
svetlyachokДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:39 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha, я в шоке. Где прода???? angry


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:05 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Верочка, я снова тут!!!! УРА!!!!!!!! Я его сама вспомнила....
А вот и долгожданная прода happy

Глава 7.

На всей съемочной площадке уже во всю кипел рабочий процесс. Каждый пытался нацепить на лицо серьезный вид и хоть как-нибудь, но втянутся в происходящее. У кого-то это получалось на ура, а кому-то приходилось получать выговоры со стороны начальства. Тысячи разных бумаг мельтешили перед глазами, и создавалось такое впечатление, что здесь типография, а не съемки популярного молодежного сериала. Где-то издалека доносились крики Арланова, которому уже успели испортить настроение. И это еще раз подтверждало, что все встало на свои места. И даже в гримерке, где обычно все отдыхают в перерыве между сценами, шло бурное обсуждение изменений в съемках. В центре толпы стоял старый знакомый Виталия, и по совместительству сценарист сериала, уже, очевидно, в сотый раз объясняющий новеньким какую-то сцену, кипя от злости и жестикулируя так, что еще сантиметр и он попал бы Абдулову в глаз.
-Э, ты по осторожнее,- раздался наигранно недовольный голос Виталия.
-Виталя, кого я вижу, ты ли это? Или, может, у меня уже галлюцинации от работы начались?- спохватился Костя, протягивая руку другу.
-Если честно, я себя не считаю галлюцинацией,- мужчина слегка нажал себя на лицо, убедив своего собеседника, что это действительно он.- Я в полнее реальный человек.
-Эх, Абдулов, Абдулов, я думал, ты давно покоряешь Европу, а ты все еще тут горбатишься…- покачал головой Костя.
-Приходится, ведь не так то и легко найти работу физрука за границей,- усмехнулся Виталий и похлопал друга по спине.
-Ты в своем репертуаре. Нисколько не меняешься,- мужчина снова погрузился в свой листок, на котором было что-то написано.
Абдулов почувствовал на себе пристальный взгляд блондинки, стоящей в дальнем углу, но оборачиваться не стал, зная, что все равно она промолчит.
-Здрасте,- послушался робкий голос молоденькой девушки, явно волнующейся от происходящего.
-Привет, красавица,- приобнял ее Костя и поцеловал в носик.
Та лишь немного смутилась и опустила глаза в пол, то ли стыдясь, то ли смущаясь в присутствии такого большого количества людей.
-Кость,- продолжила она,- там всех Арланов к себе вызывает.
-Ну, вот что опять ему нужно? Всю плешь проел, а ведь это только начало сезона, что будет дальше, вообще представить даже сложно,- огорчился мужчина, и, кинув всем, типа «идем за пряниками», поспешил удалиться.
Его примеру последовала и вся оставшаяся толпа. Абдулов ликовал, именно этого уже на протяжении нескольких минут ждал. Он осмотрел до сих пор стоящий в том углу силуэт девушки, которая пыталась подавить в себе какое-то желание, но, видно, это было сделать не легко. Мужчина направился в ее сторону. Сердце замолотило с такой скоростью, с какой не на всех спортивных машинах можно проехать… Лена не знала, почему так происходит, вроде все как обычно, только вот его обжигающий взгляд, не давал ей покоя… Девушка почувствовала, как сильные мужские руки уже во всю исследовали ее талию.
-Привет, дорогая!- шепнул ей на ухо осторожно, но отчетливо, от чего Лена вздрогнула.
Перед глазами снова нарисовался силуэт той блондинки, с которой несколько минут назад вышел из машины ЕЕ мужчина.
-Руки убрал,- охрипшим голосом грубо ответила Третьякова. С ней такое часто случалось, когда она не знала, как поступить.
Но Виталий продолжил ее обнимать и прижимать к себе, сделав вид, что не слышал последних ее слов.
-Ты оглох на оба уха? Я сказала, убрал руки,- Третьякова повернулась к нему лицом и столкнулась с его голубыми глазами. Этого она боялась больше всего, ведь, мужчина всегда умел читать ее чувства всего лишь по одному взгляду. А этого допустить никак нельзя было.
Лена собрала всю волю в кулак, и оттолкнула его от себя. Такая неожиданность привела Виталия в недоумение. Ему казалось, что девушка оттаяла, и перестала его избегать, но, неужели, она сумела скрыть в своем взгляде обратное?
-И не смей ко мне вообще прикасаться, я не твоя собственность. Ты лучше вали к своей силиконовой подружке и ее тискай, она ведь только для этого и нужна,- огрызнулась Третьякова, и продолжила рыться в сумке.
-Это уже слишком, какое право, ты имеешь ее так называть?- в глазах Абдулова появилась некая злость, суть которой испугала девушку. Она не могла поверить, что тот любит не ее… А что она ожидала? Что он ждать ее будет? А, может, она ошиблась? Зачем тогда он ее пытался обнять?
-А какое право ты меня лапать имел?- сама от себя не ожидала такого напора в его сторону.
-Я думал…- хотел оправдаться Абдулов.
-В твоем случае думать противопоказано,- кинула ему Лена, выходя из гримерке. Ей сейчас было просто необходимо успокоиться, а то мог пострадать невинный человек.

Лера куда-то мчалась со скоростью света, держа в руках какие-то бумаги. Мысли опережали ее…и девушка, не заметив подругу, врезалась в нее.
-Козлова, ты чего творишь? Поосторожнее,- возмутилась Лена, которая никак не могла прейти в себя после разговора с Виталием.
-Прости, пожалуйста, я правда не заметила тебя,- виновато опустила глаза в пол Лера.
-Не видела она, очки купи,- закурила Лена.
-Знаешь, Лен, не стоит кидаться на других, если у тебя с мужчиной не клеится,- обиделась Козлова, и пошла дальше.
-Лер, подожди,- остановила ее Третьякова,- прости, я не хотела тебя обидеть… Мне просто действительно сейчас очень хреново.
-Все наладиться, не переживай,- улыбнулась Козлова.


 
svetlyachokДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:09 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
EvGeSha,ну слава богу =)


Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:24 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
-Приходится, ведь не так то и легко найти работу физрука за границей,- усмехнулся Виталий и похлопал друга по спине.

biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
«идем за пряниками»

классно придумала happy
Quote (EvGeSha)
Абдулов ликовал, именно этого уже на протяжении нескольких минут ждал.

так так так, а интересненько
Quote (EvGeSha)
Перед глазами снова нарисовался силуэт той блондинки, с которой несколько минут назад вышел из машины ЕЕ мужчина.

ну блин.........лена как всегда не, чтоб забыть про это dry
Quote (EvGeSha)
Но Виталий продолжил ее обнимать и прижимать к себе, сделав вид, что не слышал последних ее слов.

правильно, молодец абдулов
Quote (EvGeSha)
-Ты оглох на оба уха? Я сказала, убрал руки,

Quote (EvGeSha)
Лена собрала всю волю в кулак, и оттолкнула его от себя. Такая неожиданность привела Виталия в недоумение. Ему казалось, что девушка оттаяла, и перестала его избегать, но, неужели, она сумела скрыть в своем взгляде обратное?

да пипец какой-то, эта третьякова коза angry
Quote (EvGeSha)
-Прости, пожалуйста, я правда не заметила тебя,- виновато опустила глаза в пол Лера.
-Не видела она, очки купи,- закурила Лена.

ну третьякова, ну........... angry
EvGeSha, продочка великолепная, молодчинка happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:32 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
классно придумала

wink wink wink
Quote (svetlyachok)
так так так, а интересненько

Интересно будет не сейчас tongue
Quote (svetlyachok)
ну блин.........лена как всегда не, чтоб забыть про это

Про такое не забывают... dry
Quote (svetlyachok)
правильно, молодец абдулов

И ничего не правильно, сначала одну тискает, а потом к другой липнет..... dry
Quote (svetlyachok)
да пипец какой-то, эта третьякова коза

Не коза, а овечка biggrin
Quote (svetlyachok)
ну третьякова, ну...........

Она извинилась wink
Quote (svetlyachok)
EvGeSha, продочка великолепная, молодчинка

Спс smile Мне очень приятно wink


 


svetlyachokДата: Вторник, 01.12.2009, 21:27 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
а вот и продолжение триллера:он,она и кто-то третий biggrin
Глава 8
Съемочный день подходил уже к концу. Для Лены он стал далеко не самым лучшим. Сцены, которые она снимала сегодня, были для нее настоящей пыткой. То и дело приходилось видеться с Абдуловым, разговаривать с ним,…что для нее было просто невыносимым. И вот, чтоб хоть как-то разобраться в этом дне, она погрузилась в свои мысли.
-Ну, вот почему в жизни все так сложно? Вот человек тебя любит, а потом в один момент все это оказывается простой игрой, погоней за славой или зачем- то другим, - думала Третьякова.- Вот в кино… главные герои встречаются, потом возникаю недопонимания, и они ссорятся, да так, что страшно становится, потом идет, какой-то героический сюжет, и они опять вместе. Причем этот конец может предсказать каждый зритель, если посмотрит всего одну серию фильма. А в жизни...
Вдруг на телефон Лены кто-то позвонил.
-Да,- грустно произнесла Лена.
-Привет, зайчонок,- сказал Игорь, - ты не занята?
-Да, нет. Съемки как раз закончились.
-Ну, вот и отлично. Тогда я заеду за тобой?
-Хорошо. Пока.
-Пока, зайчонок.
Все-таки хорошо знать, что я кому-то нужна, - сказала Третьякова, смотря на телефон.- Ну ладно пойду собираться, не хочу я заставлять его, себя ждать.
И Лена пошла одеваться.
В скором времени Третьякова вышла из гримерки и пошла на улицу, не смотря по сторонам. Лена нехотя чуть не сбила Леру с ног.
-Осторожнее,- сказала Лера.
-Ой, извини, я не тебя заметила.
-Я это уже поняла. Куда ты так несешься? На пожар что ли….
-Да, ну тебя. Меня просто Игорь ждет.
-А, ну тогда все понятно. Беги, беги.
Не успела Третьякова выйти за дверь, как позади, кто-то крикнул ее имя, но девушке было совсем не до того.
- Ну вот, опоздал- подумал про себя Абдулов,- хотя, почему…
И он направился вслед за Леной. На улице его ждал большой сюрприз. Третьякова стояла около машины с каким-то парнем, обнимающим ее.
-Игорь, я так рада видеть тебя –прошептала Лена.
-Я тоже, котенок…ну, что, куда поедем? Может домой?
-Нет, только не домой. Поехали лучше в клуб?
-Хорошо, садись.
И они тронулись с места.
Абдулов чувствовал себя полным идиотом, но отступать от своего он не хотел. Виталий взял телефон и набрал номер своей девушки Маше.
-Да,- послышался голос в трубке.
-Привет,- сказал Виталий,- чем занимаешься?
-Да ничем вообщем-то.
-А ты не хочешь сходить в клуб?
-Ну, а….
-Вот и отлично, я за тобой заеду через 15 минут. Пока.
И Абдулов бросил трубку. Как и обещал, он был на месте через 15 минут. У подъезда уже стояла девушка, она подошла к машине, и они двинулись с места.
Разговор в автомобиле…
- У тебя что-то случилось?- спросила Маша.
-Да нет, с чего ты взяла?
-Ты просто какой-то сам не свой.
-Ну так я же просто тебя долго не видел,- выкрутился Абдулов.
-А что ты по мне скучал?
Абдулов не знал, что ответить, ведь за время съемок он ни разу не вспомнил о ней, но к его огромнейшему счастью они уже приехали, и отвечать не было смысла.
Парочка вышла из машины и направилась к дверям клуба. Зайдя в него, Абдулов осмотрел весь зал в поисках Лены. И вот, наконец, он увидел ее за столиком, стоящим в углу. Виталий просто горел желанием понять, кто же тот парень, которого он видел с Леной. И потому он решил сесть за столик напротив, чтобы наблюдать за ними. Лена с Игорем вели себя очень расковано, они не замечали никого вокруг себя, и все время прижимались друг к дружке. Абдулова охватила ревность, и он понял, что они не просто друзья, а что-то больше. Тем временем, Маша ему все время, что-то говорила, но он ее как будто не слышал. И вот, наконец, когда Игорь отошел куда-то от Лены, Виталий, сказав своей девушке, что он скоро вернется, пошел к Третьяковой.



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК


Сообщение отредактировал svetlyachok - Вторник, 01.12.2009, 21:30
 
cofo4kaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:53 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
вай...умнички...все очень интересно!!!


Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
EvGeShaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:33 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
а вот и продолжение триллера:он,она и кто-то третий

biggrin biggrin biggrin
Quote (svetlyachok)
Съемочный день подходил уже к концу. Для Лены он стал далеко не самым лучшим. Сцены, которые она снимала сегодня, были для нее настоящей пыткой. То и дело приходилось видеться с Абдуловым, разговаривать с ним,…что для нее было просто невыносимым. И вот, чтоб хоть как-то разобраться в этом дне, она погрузилась в свои мысли.

Эх, а заварили то эту кашу сама.... wacko
Quote (svetlyachok)
-Ну, вот почему в жизни все так сложно? Вот человек тебя любит, а потом в один момент все это оказывается простой игрой, погоней за славой или зачем- то другим, - думала Третьякова.- Вот в кино… главные герои встречаются, потом возникаю недопонимания, и они ссорятся, да так, что страшно становится, потом идет, какой-то героический сюжет, и они опять вместе. Причем этот конец может предсказать каждый зритель, если посмотрит всего одну серию фильма. А в жизни...

Вер, я в шоке, такие размышления, прям даже не знаю как к тебе обращаться на ты или все таки на ВЫ surprised
Quote (svetlyachok)
Да,- грустно произнесла Лена.
-Привет, зайчонок,- сказал Игорь, - ты не занята?
-Да, нет. Съемки как раз закончились.
-Ну, вот и отлично. Тогда я заеду за тобой?
-Хорошо. Пока.
-Пока, зайчонок.

А вот и он, кто-то третий biggrin
Quote (svetlyachok)
Все-таки хорошо знать, что я кому-то нужна, - сказала Третьякова, смотря на телефон.- Ну ладно пойду собираться, не хочу я заставлять его, себя ждать

Она даже не представляет кому и насколько happy
Quote (svetlyachok)
-Осторожнее,- сказала Лера.
-Ой, извини, я не тебя заметила.

А вот Лера ее сразу простила... smile
Quote (svetlyachok)
большой сюрприз

ООООООООЧЕНЬ большой dry
Quote (svetlyachok)
-Нет, только не домой. Поехали лучше в клуб?

И эта вся сущность Третьяковой... biggrin
Quote (svetlyachok)
-Ну, а….
-Вот и отлично, я за тобой заеду через 15 минут. Пока.

Как быстро она ему дала положительный ответ, аж сама не заметила этого...... wink
Quote (svetlyachok)
-Ты просто какой-то сам не свой.

Женщины все чувствуют.... sad
Quote (svetlyachok)
он ни разу не вспомнил о ней

Естественно у него были дела по важнее... wacko
Quote (svetlyachok)
Виталий просто горел желанием понять, кто же тот парень, которого он видел с Леной

УУУУУУУУУ.................. biggrin Ща что-то будет..... biggrin
Quote (svetlyachok)
Лена с Игорем вели себя очень расковано, они не замечали никого вокруг себя, и все время прижимались друг к дружке

Ну, Ленка конечно молодец..... happy
Quote (svetlyachok)
И вот, наконец, когда Игорь отошел куда-то от Лены, Виталий, сказав своей девушке, что он скоро вернется, пошел к Третьяковой.

И тут....... happy

Верочка, прода восхитительная, просто зачиталась.... wink


 
svetlyachokДата: Среда, 02.12.2009, 14:49 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
вай...умнички...все очень интересно!!!

cofo4ka, спасибо большое happy
Quote (EvGeSha)
Эх, а заварили то эту кашу сама....

это точно.
Quote (EvGeSha)
Вер, я в шоке, такие размышления, прям даже не знаю как к тебе обращаться на ты или все таки на ВЫ

на ВЫ biggrin
Quote (EvGeSha)
Она даже не представляет кому и насколько

но ни чего, скоро узнает. wink
Quote (EvGeSha)
И эта вся сущность Третьяковой...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
Как быстро она ему дала положительный ответ, аж сама не заметила этого......

happy
Quote (EvGeSha)

Женщины все чувствуют...

а ты то откуда знаешь? что уже женщиной себя считаешь biggrin ?
Quote (EvGeSha)
И тут.......

ты опишешь сама....... happy
Quote (EvGeSha)
Верочка, прода восхитительная, просто зачиталась....

я очень рада, жду от тебе следующей продки wink



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Среда, 02.12.2009, 17:31 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
это точно.

Еще бы..... wink
Quote (svetlyachok)
на ВЫ

Ну, ВЫ так ВЫ.... biggrin
Quote (svetlyachok)
но ни чего, скоро узнает

Не скоро... tongue tongue tongue
Quote (svetlyachok)
а ты то откуда знаешь? что уже женщиной себя считаешь

Эх, Верка, ничего то ты не понимаешь, я же образно.....
И к тому же я имела ввиду не женщин кому за *ацать с хвостиком лет, а про всех в общем wink
Quote (svetlyachok)
ты опишешь сама.......

Ну, естественно.... happy Только завтра, мне инглиш еще делать wacko
Quote (svetlyachok)
я очень рада, жду от тебе следующей продки

wink


 
EvGeShaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:58 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Ну, вот и прода...

Глава 9.

Лена с любопытством разглядывала свой коктель, будто бы гипнотизируя его. Пузырьки быстро поднимались наверх и с шипением лопались, а некоторые оставались на трубочке, которую девушка уже неоднократно перекручивала в руках. Обычно Третьякова, не задумываясь, выпивала несколько бакалов алкоголя и шла в глубь клуба, чтоб немного расслабиться. Но сегодня ей что-то не давало этого сделать. Громкая музыка стала надоедать, коктели уже не помогали забыться...
Продолжая рассматривать пузырьки, Лена почувствовала чье-то присутствие. Она слегка повернула голову влево, и на лице вновь нарисовалось недовольство.
-Ты что за мной следишь,- не меняя выражения лица, произнесла девушка. - Нигде от тебя покоя нет...
-Лен, нам нужно серьезно поговорить,- с каким-то напряжением в голосе сказал Виталий, не обращая на отвращение его собеседницы никакого внимания.
-А-а, и для этого ты приволок сюда свою силиконовую, да?- не поднимая глаз, поинтересовалась Третьякова. Она сама не понимала почему злиться, и из-за чего так сильно переживает.
-Я еще раз повторяю, нам с тобой нужно поговорить,- потихоньку нервы начали сдавать, и Абдулов попытался как можно скорее это исправить. Но ничего не получалось, ведь Ленка слишком хорошо его знала, и могла с легкостью вывести из себя.
-Знаешь, Абдулов, пора бы, наконец, запомнить, что в свое свободное время, я не обсуждаю работу,- злобно отозвалась Третьякова. Такая сильная нервозность присутствовала у Лены уже больше недели, но только вот причины этого были ей не известны. Сейчас она меньше всего хотела каких-либо разборок или выяснения отношений, состояние было не то, да и желания особого не было.
-С чего ты взяла, что я о работе хотел поговорить?- напрягся Виталий, ожидая ответ Лены.
-Потому что кроме работы нас с тобой больше ничего не связывает,- девушка пристально посмотрела ему в глаза, давая понять, что говорит на полном серьезе.
Абдулов несколько раз обвел контур ее лица, глаза придательски выдавали его состояние, а оно было не из лучших. Виталий с силой сжал Ленину руку, в надежде, что та одумается, и сама предложит поговорить об их отношениях... Девушка не понимающе смотрела на мужчину, не зная как реагировать, и кто знает, до чего бы тут дошло дело, если бы с улицы не вернулся давольный Игорь.
-Ленок, я тут...- взгляд остановился на темноволосом мужчине, который все еще продолжал держать его девушку за руку. Лена поспешила отстраниться от него, и встав, заявила:
-Игореш, пойдем отсюда, а то некоторые личности уже успели мне настроение подпортить,- ее огнено-зеленые глаза просто пожирали Виталия.
-Я в принципе не против, но, может, ты для начала познакомишь меня с...- не успел договорить парень, как лена его перебила:
-Виталий Абдулов, мой коллега по сериалу.
-Очень приятно, а я Игорь, жених Лены,- протянул ему руку парень.
-Жених?- с неким удивлением переспросил Виталий.
-А что тут такого? По-моему, я в праве сама выбирать с кем мне встречаться и за кого замуж выходить?- вмешалась девушка, и снова начала свою игру в переглядки.
-Да, нет, ничего, просто у вас сейчас один ветер в голове, наделаете ошибок по молодости, а потом всю жизнь страдать будете...- продолжил Абдулов.
-Мы не в средневековые времена живем, сейчас есть такое понятие, как развод, слыхал про такое?- язвила Лена. - Все, поехали домой, любимый,- последнее слово девушка выделила.
-Конечно...- согласился Игорь.

Погода на улице была чудесной. Ветер игриво развивал кудряшки девушки, улыбка с лица Леры не слезала, потому что ее спутник не мог этого допустить.
-А потом...- Максим взахлеб рассказывал очередной случай из жизни.
Козловой было все равно, о чем он говорит, она просто наблюдала за ним. С самого первого его прихода на съемки, он показался девушке очень забавным. И к тому же он и будет ее парнем по сериалу, хотя как знать может быть и не только по сериалу...
-Тебе не интересно?- остановился около подъезда парень.
-Да, нет что ты, очень, очень интересно, правда...- опустила глаза Лера, понимая, что он догадался о ее маленькой неправде.
-Ты такая необычная...- признался Максим.
-Это точно, всегда у меня все ни как у людей...
-В смысле?- не понял тот.
-Ну, в моем возрасте уже муж должен быть, а у меня даже парня нет...- сама не понимала, что говорит Козлова. - Ой, ладно я пошла, до завтра...
-До завтра...


 


cofo4kaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
как всегда очень здорово!Ждем новую продку,разумеется!
Эх1Виталика жалко а Ленка блин...убила бы!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
EvGeShaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:36 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
как всегда очень здорово

Спасибо большое.... smile
Quote (cofo4ka)
Ждем новую продку,разумеется!

Это уже к Вере biggrin
Quote (cofo4ka)
Эх1Виталика жалко а Ленка блин...убила бы!

Ну, Виталик тоже не ангел, с девушкой пришел, а лезит к другой.... wacko


 
svetlyachokДата: Пятница, 04.12.2009, 16:34 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ну, вот и прода...

victory yahoo yu
Quote (EvGeSha)
Продолжая рассматривать пузырьки, Лена почувствовала чье-то присутствие. Она слегка повернула голову влево,

ииииииииииии
Quote (EvGeSha)
и на лице вновь нарисовалось недовольство.

да елки палки я думала ща повернется и кинется ему на шею dry
Quote (EvGeSha)
-Лен, нам нужно серьезно поговорить,

да-да-да-дааааааа
Quote (EvGeSha)
Она сама не понимала почему злиться, и из-за чего так сильно переживает.

зато я это хорошо понимаю
Quote (EvGeSha)
-Потому что кроме работы нас с тобой больше ничего не связывает,- девушка пристально посмотрела ему в глаза, давая понять, что говорит на полном серьезе.

ну-ну, не связывает wink
Quote (EvGeSha)
кто знает, до чего бы тут дошло дело, если бы с улицы не вернулся довольный Игорь.

если бы он не вернулся, то в скором времени все это кончилось бы свадьбой
Quote (EvGeSha)
-Да, нет, ничего, просто у вас сейчас один ветер в голове, наделаете ошибок по молодости, а потом всю жизнь страдать будете...

это точно!!!!!!!!!!
Quote (EvGeSha)
хотя как знать может быть и не только по сериалу...

dry sleep
EvGeSha, продка просто суперская.......................побольше бы таких творений
Лю тя женечка happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:11 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
ииииииииииии

Я продолжу твои звуки: иииииииииииииииии biggrin
Quote (svetlyachok)
да елки палки я думала ща повернется и кинется ему на шею

Ты, что Лена Третьякова гордая девушка, никогда первая не станет целоваться, и уж тем более вешаться на шею tongue
Quote (svetlyachok)
да-да-да-дааааааа

Облом biggrin
Quote (svetlyachok)
ну-ну, не связывает

Ну, это пока она так считает smile
Quote (svetlyachok)
зато я это хорошо понимаю

Ну, ясное дело ты же автор biggrin
Quote (svetlyachok)
если бы он не вернулся, то в скором времени все это кончилось бы свадьбой

Все еще впереди happy
Quote (svetlyachok)
EvGeSha, продка просто суперская.......................побольше бы таких творений

Ой, вот врешь и не краснеешь happy
Quote (svetlyachok)
Лю тя женечка

И я тя))) wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: