Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Она вернется, чтоб остаться навсегда...
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:34 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)

минут пять или десять)))

оооо наконец-то!буду ждать!
 
svetlyachokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:02 | Сообщение # 227
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Глава 26.
Ну, все, последний раз готовлю эту яичницу, - прокричала Козлова, - сил моих, да и места в мусорном ведре больше нет!!! Вот я не понимаю, что я делаю не так? Сковородка есть, яйца есть, масло нали….черт, масло….я же совсем забыла про него!!! Да где же оно, где же….аааааа, ну все, поздно. Прощай, прощай моя любимая сковородочка, - проговорила Лера, выкидывая сковородку в мусорное ведро, а день ведь так хорошо начинался.
Девушка впервые проснулась сегодня во время и с хорошим настроением. Солнце, что так яро пробивалось сквозь окно, предвещало о новом, полном приключений дне. Улицы в это время еще были пусты и тихи, они только-только начали отходить ото сна, хотя еще буквально полчаса, и мир снова войдет в свою обычную колею. Опять начнутся встречи, переговоры, учеба, вообщем вся эта суета, которой просто заполнена жизнь любого человека, в том числе и Леры, которая уже два часа собиралась на встречу со своим новым продюсером. Девушка совсем не знала, что ей одеть, как себя вести, что сказать и что сделать, когда она встретится с ним. Козлова боялась, что если она будет вести себя слишком раскрепощено, то это может отпугнуть продюсера, а если слишком скромно, то он может решить, что такая простушка не подходит для сцены. И так, запутавшись в своих мыслях, а прежде всего в себе, Лера все-таки решила вести себя так, как и обычно. И со счастливым лицом вышла из дома.
Спустя 40 минут……
- Девушка, девушка, - сказал таксист.
- А?! Что?! – не поняла Козлова.
- Приехали!!!
- Как? Уже?
-Ну, да. Вот улица *****, а дом 6, это вон-то здание, стоящее по центру. Видите?
- А, да. Спасибо.
Девушка вышла из такси и направилась к зданию. Она очень сильно боялась этой встречи и того, что это может оказаться ее последним шансом. Тихо, неуверенно она шла шаг за шагом…пока, наконец, не дошла до входной двери. Лера вошла внутрь и поднялась на 3 этаж. Найти ту самую дверь, куда сказал ей прийти Абдулов, труда совсем не составило, ведь на ней висела табличка с номером.
- Ну, вот я и пришла, назад идти уже поздно, - прошептала Лера и, вздохнув, постучала в дверь, - можно?!
- Да-да, кто там?? – проговорил мужчина, - А, это ты. Валерия, кажется? Проходи-проходи, присаживайся.
- Здравствуйте. А вы….
- Владислав Листьев. – Сказал мужчина, - а вам разве не сказали?!
- Да, нет. Как-то не до этого было.
- Понимаю-понимаю, - улыбнулся мужчина, - но на будущее, если ты хочешь, чтобы я тебя раскручивал, то тебе придется запомнить, как меня зовут.
- Хорошо.
- Ну, ладно, у меня много времени так, что давай о главном. Значит, я так понимаю, что в шоу бизнесе ты уже была, и что и как там делается, ты уже знаешь и объяснять тебе не надо!!!
- Не надо.
- Тогда приступим.
-Это вы о чем?!
- Как о чем. Лерочка, Лерочка мы же не в детском саду!!! И ты уже должна понимать, каким образом люди попадают в шоу бизнес!!!
- Что?!
- Что, что….Хватит задавать тупые вопросы!!! – сказал Листьев и подошел к Лере. – Ну же, не бойся.
- Неееееет, отпустите меня, я не хочу!!!!!
- Хватит сопротивляться, ты сама знала, на что идешь!!! – со злобой крикнул тот.
- Нет, перестаньте, отпустите меня.
Мужчина схватил Леру, повалил на пол и стал медленно раздевать ее. Девушка была совсем не в силах сопротивляться ему, разница в силе была очень значительна и далеко не в сторону Козловой. Она кричала изо всех сил, мечтая о том, что хоть кто-нибудь услышит ее и поможет…….
И вот… стук в дверь….
- Владислав Анатольевич, - сказал парень, заходя в кабинет, - я все сделал, как вы и проси…
- Помогитеее, - прокричала Козлова.
- Заткнись!! Зайди попозже, не видишь ты не вовремя.
Несмотря на слова Листьева, парень кинулся помогать девушке. Не рассчитав свою силу, он отбросил продюсера назад, а тот в свою очередь ударился об угол стола и потерял сознание. Парень подошел к нему и пощупал пульс. Сердце его билось четко. Лера же в это время лежала на полу не подвижно и плакала. Парень вызвал скорую и, чтоб хоть как-то успокоить девушку, подошел к ней.
- Эй, ну ты чего?! Не плачь, все в порядке……. Лера!!!! – удивился парень и, чуть приподняв, обнял ее, - успокойся, все уже позади!!!!
Девушка осторожно подняла голову и увидела такое милое, знакомое лицо. Она просто не могла поверить своим глазам. Это был он!!!
- Стас?!



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:12 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
Ну, все, последний раз готовлю эту яичницу, - прокричала Козлова, - сил моих, да и места в мусорном ведре больше нет!!! Вот я не понимаю, что я делаю не так? Сковородка есть, яйца есть, масло нали….черт, масло….я же совсем забыла про него!!! Да где же оно, где же….аааааа, ну все, поздно. Прощай, прощай моя любимая сковородочка, - проговорила Лера, выкидывая сковородку в мусорное ведро, а день ведь так хорошо начинался.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (svetlyachok)
- Понимаю-понимаю, - улыбнулся мужчина, - но на будущее, если ты хочешь, чтобы я тебя раскручивал, то тебе придется запомнить, как меня зовут.
- Хорошо.
- Ну, ладно, у меня много времени так, что давай о главном. Значит, я так понимаю, что в шоу бизнесе ты уже была, и что и как там делается, ты уже знаешь и объяснять тебе не надо!!!
- Не надо.
- Тогда приступим.
-Это вы о чем?!
- Как о чем. Лерочка, Лерочка мы же не в детском саду!!! И ты уже должна понимать, каким образом люди попадают в шоу бизнес!!!
- Что?!
- Что, что….Хватит задавать тупые вопросы!!! – сказал Листьев и подошел к Лере. – Ну же, не бойся.
- Неееееет, отпустите меня, я не хочу!!!!!
- Хватит сопротивляться, ты сама знала, на что идешь!!! – со злобой крикнул тот.
- Нет, перестаньте, отпустите меня.
Мужчина схватил Леру, повалил на пол и стал медленно раздевать ее. Девушка была совсем не в силах сопротивляться ему, разница в силе была очень значительна и далеко не в сторону Козловой. Она кричала изо всех сил, мечтая о том, что хоть кто-нибудь услышит ее и поможет…….
И вот… стук в дверь….

кабель.... dry
Quote (svetlyachok)
- Эй, ну ты чего?! Не плачь, все в порядке……. Лера!!!! – удивился парень и, чуть приподняв, обнял ее, - успокойся, все уже позади!!!!
Девушка осторожно подняла голову и увидела такое милое, знакомое лицо. Она просто не могла поверить своим глазам. Это был он!!!
- Стас?!

Стас? yahoo yahoo
svetlyachok, молодчинка...прода супер...

Женечка,когда прода с тебя? biggrin

 
EvGeShaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:13 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Ну, наконец то, мы дождались happy
Quote (svetlyachok)
Ну, все, последний раз готовлю эту яичницу, - прокричала Козлова, - сил моих, да и места в мусорном ведре больше нет!!! Вот я не понимаю, что я делаю не так? Сковородка есть, яйца есть, масло нали….черт, масло….я же совсем забыла про него!!! Да где же оно, где же….аааааа, ну все, поздно. Прощай, прощай моя любимая сковородочка, - проговорила Лера, выкидывая сковородку в мусорное ведро, а день ведь так хорошо начинался.

В такие минуты она так похожа на меня biggrin Я вообще ничего нормально приготовить не могу wacko
Quote (svetlyachok)
так, запутавшись в своих мыслях, а прежде всего в себе, Лера все-таки решила вести себя так, как и обычно. И со счастливым лицом вышла из дома.

Да встреча не предвещает ни о чем хорошем dry
Quote (svetlyachok)
Найти ту самую дверь, куда сказал ей прийти Абдулов, труда совсем не составило, ведь на ней висела табличка с номером

Абдулов, знал бы ты, к чему приведет твоя помощь dry
Quote (svetlyachok)
- Ну, ладно, у меня много времени так, что давай о главном. Значит, я так понимаю, что в шоу бизнесе ты уже была, и что и как там делается, ты уже знаешь и объяснять тебе не надо!!! - Не надо.

Ну, вот началось!!!! wacko
Quote (svetlyachok)
- Хватит сопротивляться, ты сама знала, на что идешь!!! – со злобой крикнул тот. - Нет, перестаньте, отпустите меня.

Да, отпусти ее придурок!!!!!!!! И не смей так больше никогда делать!!!!!! angry
Quote (svetlyachok)
Несмотря на слова Листьева, парень кинулся помогать девушке. Не рассчитав свою силу, он отбросил продюсера назад, а тот в свою очередь ударился об угол стола и потерял сознание. Парень подошел к нему и пощупал пульс. Сердце его билось четко. Лера же в это время лежала на полу не подвижно и плакала. Парень вызвал скорую и, чтоб хоть как-то успокоить девушку, подошел к ней.

Молодец, парень...... И мы все дружно поняли кто это был biggrin
Quote (svetlyachok)
- Стас?!

Ну естественно он, а кого вы еще ожидади увидеть???? biggrin
Прода очень классная wink И конец у тебя нормально получился!!!!!!!!! smile




Сообщение отредактировал EvGeSha - Воскресенье, 14.03.2010, 17:16
 
EvGeShaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:14 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Женечка,когда прода с тебя?

Ой, а вот это пока даже для меня остается загадкой biggrin


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:16 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)

Ой, а вот это пока даже для меня остается загадкой biggrin

а можно по скорее,а то я долго не вытерплю!
 
EvGeShaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:17 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
а можно по скорее,а то я долго не вытерплю!

Я пока правда не знаю..... просто у нас ЕГЭ будет пробный во вторник, готовиться надо..... А потом я сразу уеду до конца недели в другой город wacko Так что не знаю(((


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:21 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Я пока правда не знаю..... просто у нас ЕГЭ будет пробный во вторник, готовиться надо..... А потом я сразу уеду до конца недели в другой город wacko Так что не знаю(((

оооо понятно,короче прода через неделю...
 


EvGeShaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:23 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
оооо понятно,короче прода через неделю...

Не знаю, может раньше) Смотря по времени wink


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:29 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Не знаю, может раньше) Смотря по времени wink

понятно,будем ждать smile
 
svetlyachokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:18 | Сообщение # 236
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
кабель....

да уж dry
Quote (Alecsandra13)
Стас

Да это он happy , хотя по перой задумке, спасти Леру должен был не он, но я решила сделать все по своему wink
Quote (Alecsandra13)
svetlyachok, молодчинка...прода супер...

Саш, спасибо большое happy



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
svetlyachokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:18 | Сообщение # 237
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ну, наконец то, мы дождались

ну я извиняюсь... rolleyes
Quote (EvGeSha)
В такие минуты она так похожа на меня Я вообще ничего нормально приготовить не могу

да ладно тебе biggrin
Quote (EvGeSha)
Да встреча не предвещает ни о чем хорошем

это точно dry
Quote (EvGeSha)
Да, отпусти ее придурок!!!!!!!! И не смей так больше никогда делать!!!!!!

meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth
Quote (EvGeSha)
Молодец, парень...... И мы все дружно поняли кто это был

ой, блин я прям так рада, что стас и лера снова вместе, happy но правда я боюсь, что не надолго, ведь она еще не знает ничего о ребенке dry
Quote (EvGeSha)
Ну естественно он, а кого вы еще ожидади увидеть????

действительно biggrin
Quote (EvGeSha)
Прода очень классная

спс большое happy , я рада, что понравилась...а я прям так сильно переживала насчет нее wacko
Quote (EvGeSha)
И конец у тебя нормально получился!!!!!!!!!

а мне не очень нравится, но все равно спс большое wink



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 
EvGeShaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:24 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (svetlyachok)
ну я извиняюсь...

Ладно, уж так и быть, мы тебя прощаем biggrin
Quote (svetlyachok)
да ладно тебе

Чего да ладно...... Лучше вспомни, про мой лук, похожий на черный уголь biggrin
Quote (svetlyachok)
это точно

Это было известно, аж несколько дней назад happy
Quote (svetlyachok)
ой, блин я прям так рада, что стас и лера снова вместе

Эх, Верк, ну, вот зачем ты оставляешь мне все сложное???????
Quote (svetlyachok)
но правда я боюсь, что не надолго, ведь она еще не знает ничего о ребенке

Я ведь, тебя правильно понимаю, об этом писать мне????? wacko
Quote (svetlyachok)
действительно

biggrin
Quote (svetlyachok)
спс большое , я рада, что понравилась...а я прям так сильно переживала насчет нее

И зачем так переживать?????
Quote (svetlyachok)
а мне не очень нравится, но все равно спс большое

smile smile smile


 
svetlyachokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:52 | Сообщение # 239
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 16
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ладно, уж так и быть, мы тебя прощаем

спс biggrin
Quote (EvGeSha)
Это было известно, аж несколько дней назад

всмысле?
Quote (EvGeSha)
Эх, Верк, ну, вот зачем ты оставляешь мне все сложное???????

ну я просто расчитываю, что ты тоже с продкой чуть затянешь, а то не че то следующую так лень писать tongue
Quote (EvGeSha)
Я ведь, тебя правильно понимаю, об этом писать мне?????

ага tongue



Мой первый совместный фик про ВАЛТ И ШИК
 


EvGeShaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:50 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Вот и прода tongue Я успела ее написать до отъезда wink
Только прода целиком посвящена паре ВАЛТ!!!!!!! wink Так что сильно Верк на меня не ругайся, но про ЛиС писать ты сама будешь tongue

Глава 27

В жизни все кажется таким непонятным и сложным, что порой, мы не можем разобраться даже в самом себе. Каждая попытка что-то изменить сопровождается новыми открытиями, далеко не самыми лучшими, в наших отношениях с другими людьми, что еще больше отталкивает нас от действительности и решительных шагов. Мы боимся остаться одни, не хотим, чтоб нам причиняли боль, хотя по сути сами провоцируем это. Но почему так происходит? Что мы делаем не так, и за что чувствуем себя одинокими? С этими вопросами сталкивается большинство из нас, а многие даже и не догадываются, что виной тому наше самолюбие. Даже самый сильный человек не всегда может справиться с этим чувством. Мы привыкли жалеть только себя, заботиться о своем благосостоянии. В такие минуты для нас никого не существует, есть только понятие «я». Мы считаем, что наша боль всегда сильнее, чем у других, уж так мы все устроены. Но иногда лучше перешагнуть эту грань, перейти на ступеньку повыше. И, возможно, тогда мы почувствуем себя чуточку счастливее, принесем радость не только себе, но и окружающим нас людям. Важно не бояться делать первый шаг навстречу своему будущему. Именно этот шаг сегодня и предстояло сделать девушке.
Лена медленно шла по еще безлюдной улице. Ехать на машине, не было никакого желания: опять стоять в нескончаемых пробках, как обычно опаздывать чуть ли не на три часа. Зачем все это? Хотелось немного отдохнуть, забыть, что ты звезда, и начать жить как обычный человек. Правда, только на один день, но зато какой! Ноги невольно привели Третьякову к месту первого свидания с Виталием. Она не знала, почему у нее появилось желание прийти именно на это место. Поднятое утром Димой настроение, постепенно сменилось воспоминаниями. Начали снова и снова появляться фрагменты из той жизни… жизни, которая неожиданно для всех закончилась… Зато она дала начало новой, никому не принадлежащей действительности. Возможно, тот факт расставания с любимым человеком, помог Лене стать более решительной и смелой, но все равно он не смог предать ей силы. И пусть это никто не замечает, а наоборот, видит в лице девушки непоколебимость, где-то в глубине души все содрогается только лишь от одного взгляда тех соблазнительных голубых глаз… Лена понимала, что все еще любит Виталия, что тогда совершила глупость, но как признать теперь свою ошибку? Какой будет реакция Виталия? Это останавливало Лену раньше… раньше, но не сейчас.
Уверенными шагами Третьякова перешагнула большую лестницу перед входом на съемочную площадку. Не было никакого сомнения, что Абдулов именно там, сидит в гримерке и учить новый текст. Глубокий вдох, и…
-Привет,- тихий, но вполне уверенный прозвучал голос Лены. За последние недели девушка ни разу не отправляла в сторону мужчины даже просто банального «здрасти».
-Привет,- пораженный в самое сердце ответил Виталий. – Решила забить на свой байкот, и снова начать общаться?
-А если и так?- Лена сверкнула своими зелеными глазами. – Нам нужно серьезно поговорить.
-Когда то я тоже просил тебя со мной серьезно поговорить, а вместо этого ты меня послала. И как я должен теперь на тебя реагировать? Тоже послать?- удивился Абдулов, он понимал, что этим заденет девушку, но злость и обида брали свое.
-Пошли, если тебе легче от этого станет. Только вот я, ТАКЖЕ КАК И ТЫ, все-таки скажу, что хотела,- добавила Третьякова.- Я знаю, что веду себя как маленький ребенок…
-Хуже,- вставил свое слово Абдулов.
-Дай мне закончить,- попросила Лена.
-Хорошо, хорошо,- с улыбкой на улице ответил тот.
-Многие мои поступки кажутся глупыми…
-А иногда и совсем глупыми,- опять не удержался и произнес мужчина.
Лена неодобрительно посмотрела на него, но продолжила: - Одним словом…
-Одним? Ты мне тут уже целую поэму про свой возраст исполнила,- усмехнулся Абдулов, который явно был в ударе.
-Ты кончишь меня перебивать? Я стою тут перед ним, душу выворачиваю, а его видите ли на хи-хи пробило. Я, между прочим, говорю серьезные вещи, не шутя,- разозлилась девушка.
-Не шутя,- передразнил ее мужчина.
Лена взяла со стола тарелку, только что принесенную помощником режиссера, и хотела ее разбить. Виталий заранее предугадал ее замысел, и вовремя схватил реквизит.
-Ты что делаешь? Даже посуду разбить мне даешь,- огорчилась Лена, все еще находясь рядом с мужчиной.
-Да бей ты себе на здоровье, я, что против что ли?- удивился Виталий и отпустил тарелку, которая моментально разбилась.
-И зачем ты это сделал?
-Мне руки надо было освободить…
-Для чего?- не поняла Лена.
Виталий не стал отвечать на этот вопрос, а просто-напросто поцеловал Лену, зажимая в своих объятиях, чтоб та никуда не вырвалась.
-Что вы тут устроили?- заорал Арланов, зашедший в гримерку, и устремил свой взгляд сначала на разбитую тарелку, затем на целующихся Абдулова и Третьякову.
-А мы это…- замялась покрасневшая от стыда девушка и отпрыгнула от Виталия в сторону.
-… пыль решили вытереть,- подхватил на полуслове Абдулов.
-Да, а потом, тарелка бац и разбилась,- оправдывалась Лена, глядя на Виталия.
-Мы хотели ее поднять, а потом Лене неожиданно пылинка в глаз попала,- разыгрывал комедию Абдулов.
-Правда что ли?- удивилась Лена, но вовремя поняла, что Виталий просто придумывает им алиби.
-А потом, я так понимаю, Лена язык прикусила?- поинтересовался Арланов.
-Почему?- насторожились оба.
-Ну как, ты же ее поцеловал. И только не надо говорить, что такого не было!- убедительно попросил Сергей.
-А мы и не собирались. Да я на самом деле поцеловала Виталия, но только в знак благодарности ПО-ДРУЖЕСКИ,- сделала акцент на последнем слове Лена.
-Ну, ну, по-дружески, так по-дружески,- согласился Арланов. – А теперь, голубки, марш на съемки.
-Какие еще голубки?- возмутилась Третьякова. – Меня уже так сегодня называли, и лучше тебе не знать, чем все для того шутника кончилось!
-Какая строгая то ты!- удивился Арланов.
-Я и не такой могу быть! И запомни, мы с Виталием ПРОСТО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ. Ничего лишнего!- закончила девушка и последовала в зал.




Сообщение отредактировал EvGeSha - Вторник, 16.03.2010, 14:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Она вернется, чтоб остаться навсегда... (Контракт,есть контракт ничего не изменишь.........хотя;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: