Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
брюнетокаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:56 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ой как классно зайк!!!!!
Quote (Juli@)
Я видела ангела…. Самого прекрасного из всех…. Рядом с ним я чувствовала себе маленькой и беззащитной…. Он очень красивый…. И очень умный…. Я за всю жизнь, еще ни разу не встречала таких…. Он знает абсолютно все…. И как он мог влюбиться в меня??? Эта мысль не покидает меня….» такова была запись в личном дневнике Ани. Девушка продолжала писать. «Светят звезды, но они не могут согреть нас своим холодным сиянием, ни слишком далеки, ты можешь только любоваться их блеском и мечтать, что кто-то когда-нибудь подарит одну из них…. Этот мир так хрупок…. Моросящий дождь. Мокрый асфальт. И ветер…. Мысли заполнили все пространство вокруг…. Для меня ничего нет, только мысли и ты. Только ты. Как удивительно слышать голос…. Голос внутри себя, который молчит…

красиво так написала))))))
стасик молодец уважаю)))) зайк продка очень клевая жду еще очень)))) smile


маленький пошляГГГ =)))

 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:29 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Juli@, суперские продки*
 
Юлён@кДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:10 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Продки все супер.... прям ах....
Я ещё хочу


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Juli@Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:32 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
брюнетока, пасибки! :*
Mashle4_ka, пасиб =))
Юлён@к, пасибочки! happy
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:32 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Juli@,
умничка!Фанфик просто супер(сори по строчкам со следующей проды нану)...а кстати я надеюсь ты не против нового читателя...Блин...что за тупые вопросы,а?
Ладно!В общем ты просто умничка!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


Juli@Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:21 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Juli@,
умничка!Фанфик просто супер(сори по строчкам со следующей проды нану)...а кстати я надеюсь ты не против нового читателя...Блин...что за тупые вопросы,а?
Ладно!В общем ты просто умничка!

пасибочки большое! конечно не против! я только за! happy
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:52 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, приветики. вот решила к тебе заглянуть, а тут уже продка happy . Ну что я могу сказать...это просто УЛЁТ
Quote (Juli@)
« Я видела ангела…. Самого прекрасного из всех…. Рядом с ним я чувствовала себе маленькой и беззащитной…. Он очень красивый…. И очень умный…. Я за всю жизнь, еще ни разу не встречала таких…. Он знает абсолютно все…. И как он мог влюбиться в меня??? Эта мысль не покидает меня….» такова была запись в личном дневнике Ани. Девушка продолжала писать. «Светят звезды, но они не могут согреть нас своим холодным сиянием, ни слишком далеки, ты можешь только любоваться их блеском и мечтать, что кто-то когда-нибудь подарит одну из них…. Этот мир так хрупок…. Моросящий дождь. Мокрый асфальт. И ветер…. Мысли заполнили все пространство вокруг…. Для меня ничего нет, только мысли и ты. Только ты. Как удивительно слышать голос…. Голос внутри себя, который молчит….» на этом запись оборвалась. Аня взяв в руки гитару, стала что-то напевать….

очень красивое описание happy

Quote (Juli@)
- Ань, предложение такое…. Я же иду в универ завтра, отвожу тебя в школу…. Потом для мамы мы где-нибудь встретимся и пойдем домой вместе….

А Стасик то не дурак, понял. Уважаю таких biggrin
Молодчинка, все очень круто. Жду продочку



 
СинделДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:25 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 11
Репутация: 152
Статус: Offline
Здоровский фанфик!Очень интересный,жду проду!

Фан-клуб пары НаГу (Наташа и Гуцул) http://vkontakte.ru/club14418776



Сообщение отредактировал Синдел - Понедельник, 23.11.2009, 00:25
 
Nutik_AnutaДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:32 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
аааааааааааааааа.......... клааааасссс! фантастика жду продку!!!!!!! cry

 
Juli@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:50 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, пасибочки солнышко!
Синдел, пасибки!
Nutik_Anuta, пасиб)) а чего смайлик грустный?

В понедельник уроки прошли для большинства незаметно…. Лишь Аню мучили эти томительные минуты ожидания встречи с Антоном…. Закончились уроки, Аня уже собиралась идти домой, с грустными мыслями, что она не встретила Антона…. Девушка почувствовала, что кто-то закрыл ей глаза….
- Антон? – неуверенно спросила Аня.
- А ты кого-то другого хотела увидеть? – спросил голос…. Такой нежный, такой родной….
- Антон! – улыбнулась девушка, и, повернувшись, они встретились взглядами…. Затем последовал нежный, трепетный поцелуй, медленно перерастающий в более смелый страстный….
- Анюта, моя Анюта…. – шептал Антон. Дорога к Аниному дому пролегала через Поцелуев мост…. Парочка вышла из школы, не боясь, что их кто-то заметит. Они для себя твердо решили, что ни будут вместе всегда…. И ни что им не помешает быть вместе, любить друг друга…. С таким же успехом прошла следующая неделя…. Школа, встреча с Антоном. Ане это стало надоедать, ей хотелось быть с Антоном всегда, и ни минутой меньше…. Такие же мысли были в голове парня.В один из таких дней, Антон провожая Аню до кафе, где она встречалась со Стасом, троица поплелась домой….
- Мам, мы дома! – крикнул Стас вглубь квартиры.
- Идите кушать! – ответила Марина Николаевна. Вопреки всему девушка зашла к себе в комнату и выглянула в окно…. На улице стояла Лерка, с большой сумкой. Аня, махнув рукой, пошла на кухню. Через минуты 3 раздался звонок в дверь.
- Ань, привет! Я тебе тут книги принесла, которые ты просила! – как можно громче произнесла Лера, проходя в комнату Ани. Марина Николаевна подозрительно выглянула с кухни.
- Анька, давай быстрее загружай одежду в сумку и я сваливаю! – прошептала Лера. Аня, не теряя времени, сложила быстро в сумку одежду, которая могла ей понадобиться в ближайшее время и отдала сумку Лере. Девушка быстро выпорхнула из квартиры.
Стас, сказав матери, что идет гулять, тихо позвал Аню, и они вместе вышли из квартиры…. Хотя получилось, так что вышел всего один человек. Лера с Антоном ждали их в кафе.
- Все Анька! Теперь ты свободна! – улыбаясь, сказала Лера. – Держи сумку! – девушка хотела передать сумку подруге, но потом резко изменила свое решение и отдала Антону. Группа через пять минут разбрелась кто куда. Спустя час Аня с Антоном были далеко от города…. Девушка впервые видела дом Антона. Двухэтажный дом…. Кованый забор…. Ворота…. Дом Антона напоминал дворец… Дом стоял практически в лесу…. Недалеко от дома находилось озеро….
- Антон, тут так красиво! – промолвила Анна.

 
брюнетокаДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:54 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааа ура!!!!!!!!!!!!!!!! она с ним сбежала ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зайк все так супер!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

маленький пошляГГГ =)))

 


JustliveДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:54 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Зайк,как всегда все прекрасно)
Жду продки)


 
cofo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:04 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
cууууупер...умничка.


Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Juli@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:10 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
брюнетока, пасибки солнышко!!! их ждет очень увлекательная жизнь вместе! biggrin
Justlive, пасиб))
cofo4ka, пасибочки! :*
 
брюнетокаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:13 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (Juli@)
, пасибки солнышко!!! их ждет очень увлекательная жизнь вместе!

ооооооо......ну эт я люблю зайк)))) заинтриговала)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жду продки))))


маленький пошляГГГ =)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: