Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
Juli@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:18 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
ооооооо......ну эт я люблю зайк)))) заинтриговала)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жду продки))))

biggrin продочку выложу завтра! думаю размер продки будет больше! biggrin
 
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:29 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Juli@, Продки мега-суперские.
Аня с Антоном теперь будут жить вместе,да?Крутооооооооооооооо biggrin
Quote (Juli@)
продочку выложу завтра! думаю размер продки будет больше!

Буду ждать biggrin


 


Juli@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:48 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (ДеФФФочкА)
Juli@, Продки мега-суперские.
Аня с Антоном теперь будут жить вместе,да?Крутооооооооооооооо biggrin

ага! пасибки зай!
 
cofo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:02 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (Juli@)
продочку выложу завтра

будем ждать!!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Juli@Дата: Среда, 25.11.2009, 17:06 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
всем приветик! happy к сожалению вчера не смогла выложить продку, задали слишком много уроков! dry

Проснувшись рано утром, Аня оглянулась вокруг себя. Девушка находилась в светлой просторной комнате, напротив кровати находилось два мягких кресла, журнальный столик и на стенах весело несколько картин…. На одном из кресел лежала Анина сумка…. Внезапно девушка услышала, что кто-то поднимается наверх. Раздался стук в дверь. В комнату вошел Антон, на нем были черные спортивные штаны….
- Доброе утро! – ласково произнес парень, присаживаясь на Анину кровать.
- Привет! – сказала девушка, обнимая Антона. Парень, взяв девушку на руки, понес по лестнице вниз…. Послышалось чье-то гавканье на первом этаже дома…. Ступив ногами на твердую землю, точнее на твердый пол Аня увидела довольно большую овчарку…
- Ух, ты! У тебя есть собака! – весело сказала Аня, подбегая к собаке. Зайдя на кухню, Аня увидела симпатичного мышонка, который бегал по столу…
- Ааааа! – Аня вылетела из кухни как ошпаренная.
- Ань, что случилось! – спросил Антон, услышав крики.
- Мышь! Мышь! – вопила девушка.
- Вот блин! Опять соседи нагадили, что появились мыши! – возмущался Антон. – Будем травить!
- Как травить? Они же живые!
- Ань, я не позволю что бы мыши бродили по дому! – взревел Антон, роясь в каком-то шкафчике. Поздно вечером, когда все ложились спать, было слышно чье-то шуршание на первом этаже…. Аня в это время не спала, за три часа девушка успела сделать все и прочитать книгу, и послушать тихо музыку через наушники из телефона…. Но спать Аня не могла… «Эх, была, не была!» решила девушка, и выбежав из своей комнаты зашла к Антону…. Парень сладко спал, что-то бормоча во сне:
- Мыши…Мыши…
- Антон! – тихо позвала Аня парня, тормоша его.
- М…что?
- Антон!
- Ань, что случилось? – спросил Антон.
- Антон, я боюсь мышей…. Я боюсь спать одна….
- Ладно, ложись – сказала парень, зевая…. Когда Аня легла на постель, Антон ее обнял, и прижала к себе…. «Все-таки не зря тут мышь завелась!» подумал Антон.


Сообщение отредактировал Juli@ - Среда, 25.11.2009, 17:06
 
DashutaSamДата: Среда, 25.11.2009, 18:42 | Сообщение # 81
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Juli@)
«Все-таки не зря тут мышь завелась!»

и вправду не зря...

продо4ку


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
JustliveДата: Среда, 25.11.2009, 18:44 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
хих.Какой Антон наглый..
Продочку


 
ДеФФФочкАДата: Среда, 25.11.2009, 18:45 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Juli@)
«Все-таки не зря тут мышь завелась!» подумал Антон.

Да уж не зря biggrin
Продка оч классная.
Я еще хочууууууууу biggrin


 


Juli@Дата: Среда, 25.11.2009, 18:49 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
DashutaSam,пасибочки :*
Justlive, пасиб))) ага! это точно что не зря! biggrin
ДеФФФочкА, пасибки зай!
___________________________
продочку выложу завтра! happy
 
брюнетокаДата: Среда, 25.11.2009, 18:55 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Juli@, мммм.....зайка какие хорошие мышки))) почаще бы они появлялись и анечка будет с тошей biggrin зайк все супер умничка!!!! biggrin

маленький пошляГГГ =)))

 
Juli@Дата: Среда, 25.11.2009, 19:05 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
Juli@, мммм.....зайка какие хорошие мышки))) почаще бы они появлялись и анечка будет с тошей biggrin зайк все супер умничка!!!! biggrin

пасибочки солнышко! happy
 
Juli@Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:43 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
На следующий день, Аня решила позвонить Лере…. Время тянулось очень медленно, монотонно тикали часы…. Девушка сидела на диване и читала книгу. Раздался звонок.
- Анька, привет! Как дела? – радостно прощебетала Лера в трубку.
- ……..
- У меня тоже все хорошо….что? ….. Стас, со Стасом тоже все нормально….. Ань, мы ведь встретимся завтра?
- ……….
- Ладно, пока….
«Хм…. Странно…. Простые слова…. Простые фразы…. Зато как много в них смысла…. » думала Аня, читая книгу….
- Ань, чего скучаем? – спросил Антон, как только вернулся после одной успешной сделки с клиентом отца.
- Да, так…. – неопределенно сказала девушка. Парень подошел к ней и заглянув в глаза, поцеловал…
- А так? Еще скучно? – хитро улыбнулся Антон.
- Уже нет….
День прошел очень быстро…. Прогулки по парку… Внезапно нахлынувший дождь сблизил их как нельзя лучше…. Молодая влюбленная парочка, стояла на улице под зонтиком, под дождем…. Незабываемый поцелуй под дождем, когда сгущаются сумерки…. Антон оставил Аню одну всего лишь на один миг….
- Сюрприз! – послышалось где-то недалеко от девушки…. Это был Антон с букетом полевых васильков….

_______________________________________________________
жду ваших коментов! happy
 
брюнетокаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:55 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Внезапно нахлынувший дождь сблизил их как нельзя лучше…. Молодая влюбленная парочка, стояла на улице под зонтиком, под дождем…. Незабываемый поцелуй под дождем, когда сгущаются сумерки…. Антон оставил Аню одну всего лишь на один миг….
- Сюрприз! – послышалось где-то недалеко от девушки…. Это был Антон с букетом полевых васильков….

так романтично зайк я таю......морозильник мне..... biggrin ты умняшка зай!!! все супер!!! biggrin


маленький пошляГГГ =)))

 
Juli@Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:35 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
так романтично зайк я таю......морозильник мне..... biggrin ты умняшка зай!!! все супер!!! biggrin

пасибочки!!!! kiss kiss kiss kiss kiss
 


Juli@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:58 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Поздно вечером шел сильный дождь…. Аня и Антон вернулись домой сильно промокшие, но очень счастливые…. Антон, приведя себя в порядок сел разбирать бумаги, а Аня пошла, разрабатывать свой план…. Через несколько минут, она спустилась вниз к Антону в прозрачной ночнушке. Антон сидел в кресле, и читал договор, как почувствовал её руки на себе….
- Ань, - произнес парень, но увидев перед собой девушку замер. Без слов, встав с кресла, он подошел к Ане…. Поцелуй в губы…. Нежный, который становился с каждой минутой секундой смелее и раскованней…. Полетела одежда…. Не удержавшись, парочка, упала на ближайший диван….
……Проснувшись утром, Аня обнаружила записку с таким содержание «Солнышко привет, я уехал по делам….. у меня встреча с клиентом…. Скоро вернусь. Антон». Аня быстро оделась и ушла на кухню, как кто-то зашел в дом. Девушка вышла из кухни и увидела отца Антона.
- Здравствуйте! – еле сказала Аня.
- Здравствуйте…. Аня? – спросил Максим Львович.
- Д… да.
Антон вовремя вернулся домой, и по его слова «разрулил» ситуацию. Аня быстро собралась и поспешила в школу…. Опоздав на первые два урока, Аня с шумом влетела в школу, и чуть не сбила Леру.
- Ань, привет!
- Лерка, привет! Ты даже не представляешь, что сегодня было!!!! – затараторила девушка. Описав вкратце утреннюю ситуацию, Аня видела Борзову.
- Блин, первый алгебра, а меня не было!!!!!! – заныла Аня.
- Прокопьева! – раздался голос Терминатора. Но вовремя подоспевший Семенов помог Ане. Рядом с Борзовой находилась стремянка, на которой находилась банка с краской и несколько кисточек. Дядя Петя как раз возвращался, за тем, чтоб забрать все это « чудо инженерной техники». Семенов быстро пробежал мимо всего этого и задел стремянку. Банка с краской с грохотом приземлилась в миллиметре от Борзовой. Девочки быстро скрылись, наблюдая за тем, как начала орать Людмила Федоровна.

________________________________________________________
ждцу комментов! happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: