Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
Juli@Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Ссылка на фик Мы будем вместе, не смотря ни на что....

Всем приветик! Я начинаю новый фик.... На этот раз он будет про АнА, но и куда же без ЛиС.... Я впервые пишу про АнА, но постараюсь максимально близко описать их отношения.... В этом фике будет много романтики, возможно местами фик будет перерастать в триллер....Ну чтож жду читателей, прошу коментировать по фразам, если не по фразам, то тоже будет очень приятно.....Продка будет один раз в день....Приятного чтения....

Главные герои:
Аня Комарова – 17 лет. Девушка впечатлительная, понимающая, романтичная и мягкая, однако часто «бунтует». Влюблена в друга своего брата.
Лера Новикова– 17 лет. Девушка с крутым нравом, постоянно ищущая приключений. Влюбчивая, обаятельная, уверенная в себе, весёлая, так же Лера бывает легкомысленна и прямолинейна. Неисправимая оптимистка.
Стас Комаров – 20 лет. Аня сестра Стаса, у них общая мать, но разные отцы. Он очень ветреный молодой человек, беспорядочно знакомится с девушками. Еще не встречал настоящей любви. Накаченный, красивый брюнет с карими глазами…. Очень любит свою младшую сестру…
Антон Маркин – 20 лет. Лучший друг Стаса. Позитивный, но борзый…. Когда-то была любовь, но девушка его променяла на более богатого…. Теперь парень девушкам не доверяет…. Умеет спать сидя прямо на уроке. Талантливый импровизатор, лёгок на любые авантюры.
Марина Александровна – мать Ани и Стаса. Почти каждую неделю новый ухажер. Любит своих детей, и постоянно беспокоится об их будущем.
Максим Львович – отец Антона. Бизнесмен. Мечтает о жене которая будет заботиться о семье.
____________________________________________________
через пару коментов выложу первую продку! happy

Сообщение отредактировал Juli@ - Суббота, 14.11.2009, 19:37
 
брюнетокаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
аааааааааааааа круто зайк очень жду))) принимай ангелочка в П.Ч. biggrin

маленький пошляГГГ =)))

 
Juli@Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
аааааааааааааа круто зайк очень жду))) принимай ангелочка в П.Ч. biggrin

приветик! принимаю с распростертыми объятиями!

Прода!
Аня медленно шла по улице, погрузившись в свои мысли... Внезапно девушка чуть не сбила парня... Оттолкнувшись друг от друга, парень устоял на месте, но девушка отчаянно размахивая руками, стала падать... Парень вовремя схватил Аню за талию...
- Спасибо! - тихо прошептала Аня.
- Да не за что! - улыбаясь, ответил парень, - в следующий раз смотри под ноги!
Парень, взяв в руки свой скейт, повернулся и быстро ушел... Аня еще долго смотрела ему в след... Что-то в нем ей показалось знакомым... Вроде бы она его видела... Но когда? ... Странное чувство томилось в душе... Любовь с первого взгляда... что это? Чудо? ... Так необычно... От мыслей девушку оторвал звон мобильного телефона...
- Аня! - раздался крик из телефона.
- Да мам, я скоро буду дома! - ответила девушка, и быстро побежала домой. Стоя на пороге дома, Ане не хотелось идти туда... Она думала только о нем...
Зайдя домой девушка, и быстро поев, бросила к Стасу.
- Стас... - протянула девушка, поглядывая на брата который развалился на диване.
- А...ты уже пришла?! - встрепенулся парень, оглядывая сестру. Аня хотела что-то сказать, но ее вновь прервал телефон.
- Да Антох! … Конечно! Хорошо, скоро буду! – быстро ответил Стас, - так Анют, мама придет поздно, так что кушай, делай уроки, ложись спать,… Я приду утром!
- Что, твой друг тебе «новую юбку» нашел?! – с явной искрой в голосе сказала Аня.
- Слушай, вот чего ты лезешь! – вскипел Стас, - не мешай людям устраивать личную жизнь!
- Личную жизнь… вот скажи, тебе ведь нужны девушки только ради одного! – крикнула Аня.
- Что ты мелешь?! Ты думаешь, что я никого не любил? – прошипел Стас.
- Не думаю, а знаю! - процедила сквозь зубы девушка, - ты не посмеешь меня ударить! – крикнула Аня, как почувствовала, обжигающий удар по щеке… Горькая слеза скатилась вниз…
Спустя час Стас уже был на пути к дому Антона… Молодая блондинка, сидела рядом с парнем и о чем-то увлеченно беседовала.
- Антон, мы так не договаривались! – резко ответила Лера, и быстро встав с дивана, стала натягивать куртку.
- Лер, подожди… - прокричал парень, но девушки уже не было. На лестничной площадке Стас столкнулся с Лерой.
- Приветик! Лерк, ты куда?! – удивился Стас.
- От придурка в 45 квартире подальше! – съязвила девушка.
- Лерусь, ну ты чего?
- Стас, объясни мне?! Ну почему все такие козлы…. Как красивая девка, значит ее мигом надо в постель! – зарыдала Лера.
- Все! Не плачь, пошли я провожу тебя домой…. – ответил Стас, и подумал « Впервые понимаю, что Аня была действительно права…». Дойдя до Лериного дома, Стас рассчитывал на то, что она его пригласит к себе…. Но этого не случилось, девушка лишь напоследок бросила легкое «пока!», и зашла в дом.

_____________________________________________________________________
надеюсь сильно бить не будете! следующая продка будет позитивнее! happy

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, Приветик. Принимай нового читателя=)
Продка суперская!!! ты просто ГЕНИЙ!!! happy



 
брюнетокаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Любовь с первого взгляда... что это? Чудо? ... Так необычно...

морозильник мне таю.......................... biggrin супер!!!
Quote (Juli@)
Не думаю, а знаю! - процедила сквозь зубы девушка, - ты не посмеешь меня ударить!

пусть только попробует я ему все руки поотбиваю..... dry
Quote (Juli@)
Стас, объясни мне?! Ну почему все такие козлы…. Как красивая девка, значит ее мигом надо в постель! – зарыдала Лера.

бедная лерунька.... cry
продка супер зайк!!!


маленький пошляГГГ =)))

 


Juli@Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Juli@, Приветик. Принимай нового читателя=)
Продка суперская!!! ты просто ГЕНИЙ!!! happy

приветик! я удовольствием приму в читатели! хих...пасибки! happy
 
DashutaSamДата: Суббота, 14.11.2009, 19:48 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Juli@, молодчинка приймешь в ПЧ????
продку


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Juli@Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
брюнетока, пасибочки зай!
Quote (DashutaSam)
Juli@, молодчинка приймешь в ПЧ????
продку

конечно приму! продочка затра будет! happy
 
Juli@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:14 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
всем приветик!

ПРОДА!
Придя рано утром, Стас не обнаружил матери в квартире.… На столе лежала записка… « Стас, проследи за тем, чтоб Аня пришла в школу, а не прогуляла…». Стас, решил же все, наперекор матери… Часы показывали девять утра… Девушка, поднялась с кровати, и нехотя побрела на кухню... На кухне сидел Стас, пил кофе и читал какую-то книгу…. Аня не проронила ни слова…. Но когда девушка увидела, что времени уже полдесятого, в квартире послышался крик…
- Ааа…. Блин, я же к друзьям опоздала, - крикнула Аня, но тут же осеклась… - то есть в школу…. М…Стас…
- Доброе утро, для начала… - ответил Стас, - Ань, извини, за вчерашнее… ты меня вынудила это сделать,… Просто не лезь…
- Ладно! – буркнула Аня, и сразу же добавила, - а почему ты решил меня дома оставить?!
- Просто так… - улыбнулся парень, - или ты против?!
- Да, нет… спасибо! – произнесла Аня. Девушка, быстро поев, стала собираться…. Надев сапожки, юбку, и теплую кофточку с курткой поспешила выйти из дома…
- Аня! – донесся знакомый голос,… Девушка обернулась, и увидела Стаса и ее сумочку, - ты ничего не забыла?!
- Спасибо! – улыбнулась Аня, и, чмокнув брата в щечку, скрылась из виду на лестничной площадке…
На улице девушка встретила свою подругу Леру.… И множество своих одноклассников…. Странно, было похоже на массовый прогул…
- Лер, привет?! Ты чего не в школе?! – спросила Аня.
- Ань, что с тобой? Каникулы! – ответила Лера, разглядывая и ища что-то в телефоне…
- Круто! Какие новости?! – поинтересовалась Аня. – Лер, смотри! – девушка увидела его…
- Что?! – спросила Лера, наблюдая за взглядом Ани.
- Это он! – мечтательно прошептала Анна.
- Кто? Этот придурок? – скорчила рожицу Новикова.
- Почему?! – округлила глаза Анюта.
- Да вчера история одна приключилась… - поведала свою тайну Лерка.
- Какая? – спросила девушка.
- Аньк, давай не будем?! – с нотками грусти произнесла Лера.
- Ладно, теперь кто будет твоим ухажером?! – спросила Аня.
- Все зависит от тебя, ты можешь узнать правду, если приложишь некоторые усилия!
- Например?
- Ты его очень хорошо знаешь….
- Ты теперь со Стасом??? – удивилась Прокопьева.
- Ань, твой брат такой…. такой… - мечтательно произнесла Лера.
- Лер, ты его очень плохо знаешь! – ответила Аня, немного изменив фразу подруги….

 
Юлён@кДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Juli@, мне нравится! принимай в читатели верного ангелочка!
ПРОДУ


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Juli@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:05 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Юлён@к)
Juli@, мне нравится! принимай в читатели верного ангелочка!
ПРОДУ

принимаю с удовоьствием! пасибки, продка завтра!
 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, приветик! продка просто супер. Ты как всегда на высоте. Жду продолжения!!! happy


 
Juli@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Juli@, приветик! продка просто супер. Ты как всегда на высоте. Жду продолжения!!! happy

приветик! пасибочки! :*
 
Юлён@кДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Juli@)
продка завтра!

С нетерпением буду ждать...


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
235690Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:33 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Супер фик класс!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: