Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [3 – число счастливое] (Ана. Не сразу. Но им суждено быть вместе)
[3 – число счастливое]
Nutik_AnutaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем-всем-всем привет)
Давно не заходила на форум. Как-то времени не было.
Простите.

Мой новый фик - "3 – число счастливое"

коменты воооот сюда






Сообщение отредактировал Nutik_Anuta - Понедельник, 28.06.2010, 00:47
 
Nutik_AnutaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
Аня сидела на чемодане и считала время до начала регистрации. Сегодня она с подругой, Дашей, улетает в лагерь. Он находится в Болгарии. Целый год она дышала этой поездкой, а точнее полётом. Даша не так сильно беспокоилась насчёт лагеря и сейчас беспечно болтала с Аней. Ну, точнее просто болтала, а Аня не слушала её, погружённая в свои мысли. В этот лагерь она ездит уже в третий раз, но в этом году Прокопьева ожидала чего-то особенного. Что-то в её 16 лет заставляло сердце бешено колотиться при мысли о будущих 3-х неделях.
- Ааань, - ты меня вообще слушаешь? – донёсся до неё возмущённый голос подруги.
- Да, Даш, она не знала об этом и всё ему рассказала, - сказала Аня, вспомнив некоторые фразы подруги, прорвавшиеся сквозь ураган мыслей.
Подруга улыбнулась и убрав за ухо прядку принялась рассказывать дальше.
Мама сказала, что самому старшему мальчику из нашего отряда недавно исполнилось 14. Блин, у нас их и так всего 4. Мда… Видимо парня мне не видать как блондинке мозгов
-Прокопьева, документы!, - закричала руководительница и Аня, вздохнув направилась к ней.
- Кренделько-о-о-ова!, - закричала она Даше и та тоже направилась к руководительнице.
В отличии от предыдущих 2 лет, в этот раз руководительница была молодая, ей было всего 22. Казалось бы – надо радоваться, молодая, понимающая, но с другой стороны, она неопытная и наверняка будет держать кучкой, что бы не потерять. Поэтому Аня не сильно радовалась своим «перспективам».
- Леденцова, Карамелькова, - перечисляла свой отряд руководительница, - тьфу ты, понабрали кондитерскую! Баранкин! Твою мать….
- Ань, подержишь меня за руку при взлёте? – шепнула ей на ухо Даша
- Не вопрос, - пожала плечами Аня, - а ты что, самолётов боишься?
- Не, я ж летала уже… ну… просто, подержишь?
- Да-да, конечно, я же сказала.
На этом Даша успокоилась.
-Морозова!!! – кричала руководительница.
Аня икнула. Она точно где-то слышала эту фамилию… Хм… Морозова-Морозова…
Точно! Это же Нютка!!
- Даша ! Даша! Даша! Ты слышала? – спросила она подругу.
- Что слышала? – спросила Даша
- Морозова!
- Ну и что, фамилия, как фамилия!
- Морозова, Даш! Это же Нюта!!!
Даша ездила с Аней в тот же лагерь в прошлом году и жили они с Нютой и девчонкой по имени Галя. С Нютой девчонки очень сдружили и везде ходили втроём.
- Да нет, это, наверное, однофамилица. Вряд ли это она…
- А я говорю «она»!
- Может имя спросим?
- Давай!
Но тут всех поторопили к регистрации, и девчонкам пришлось отложить свой вопрос на потом.
Неожиданно Даша толкнула Аню и сказала:
- Смотри, это же Нюта!
- Ну, я же говорила, что это она!
- Нюта!, - закричали они вдвоём.
Та обернулась. Прищурилась, но потом её лицо озарилось улыбкой и она, с криком «ДЕВЧООООООНКИ!!!!», побежала на встречу Ане с Дашей.
- Даша, Аня, какими судьбами? – удивилась Нюта
- Как и ты – едем в лагерь, - хихикнула Аня.
- Ну, да, что-то я ступила…
И девчонки, уже втроём продолжили регистрироваться.
Полёт прошёл спокойно, самолёт не упал, никто ничего не забыл, все живы и здоровы.
Приехав в сам лагерь, Нюта, Аня и Даша начали возмущаться.
1) Их поселили в 2-звёздочный отель, а не в 3-звёздочный, как было описано в договоре. Всё бы ничего, только там:
-номер меньше
- вода из под крана жутко воняет (на подобие источников запах)
- в туалете жутко воняло
- балкон маленький и деревянный.
Но самое главное, там не было магазинчика, где Аня затаривалась в прошлом и позапрошлом году! Был рядом, но не прямо в корпусе! В прошлом году Аня спускалась на лифте на первый этаж, закупалась и сразу в номер, даже не выходя на улицу…
Ну, хоть автомат с кофе был в корпусе, это немного успокаивало девушку.
Они заселились вдвоём в номер и начали разбирать вещи. Тут в комнату зашла руководительница.
- Девчонки, кому-то из вас придётся переселится, - сказала она.
- Как это? – возмутилась Даша. – С какой стати?
- Девчонки хотят заселится втроём, и другой номер не хочет разделяться.
- Ну, блин, что за?!, - разозлилась Аня, - мы ещё в аэропорту просили вас поселить нас вместе!
Руководительница только открыла рот, чтобы что-то сказать, но тут в их комнату влетела девчонка из их отряда.
- Ира! У нас что-то со светом в комнате, - отдышавшись, сообщила она.
- Сейчас подойду, - пообещала она, хотя… Лика… ты не хотела бы переселиться к девочкам.
Ира указала на Аню, Дашу и Нюту.
- Ну, не знаю…- промямлила Лика, - если девочки не будут против…
- Конечно, не будем! - ответила за всех Аня.
- Ну тогда перевози вещи сюда, - сказала Ира, - разбирайтесь и в кровать.
Лика перевезла вещи и, поговорив, девчонки легли спать.




Сообщение отредактировал Nutik_Anuta - Понедельник, 28.06.2010, 00:44
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » [3 – число счастливое] (Ана. Не сразу. Но им суждено быть вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: