Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
ДеФФФочкАДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:02 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Но вовремя подоспевший Семенов помог Ане. Рядом с Борзовой находилась стремянка, на которой находилась банка с краской и несколько кисточек. Дядя Петя как раз возвращался, за тем, чтоб забрать все это « чудо инженерной техники». Семенов быстро пробежал мимо всего этого и задел стремянку. Банка с краской с грохотом приземлилась в миллиметре от Борзовой. Девочки быстро скрылись, наблюдая за тем, как начала орать Людмила Федоровна.

Даааааааааааа,Аньке два раза за утро повезло,нсачала Тоха ее "спас",потом Семенов biggrin biggrin biggrin
Продка оч классная.
Жду еще)))))


 
Juli@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:48 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
ДеФФФочкА, пасибочки зайк!!!!!!!

Сообщение отредактировал Juli@ - Среда, 02.12.2009, 19:14
 
Juli@Дата: Среда, 02.12.2009, 20:16 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Холодный и хмурый день…. Уже почти что зима…. Желто-золотистые листья опадают с деревьев и ложатся на землю ярким ковром. Аня медленно направлялась к машине, которая стояла возле школы. Внезапно пошел снег…. Первый снег. В воздухе замелькали снежинки. Жизнь шла своим чередом. Аня ходила в школу. Через несколько дней ее стало тошнить, но Аня ссылалась на то, что что-то съела.
Хотя девушка отлично знала, что скоро на свет появится маленький человечек…. Приближался новый год,…. Девушка собиралась поехать домой к маме. Раздался звонок в дверь. Женщина не хотя поднявшись с дивана поспешила открыть дверь…. Очень велико было ее удивление увидеть на пороге дома Аню.
- Мама…. привет!
- Аня, не ожидала тебя увидеть! – промолвила Марина Александровна. Разговор продолжался очень долго, в конце Аня сказала о том, как сильно хочет увидеть ее Максим Львович.
- Максим….
- Мам, приезжай к нам!!!!! А точнее переезжай!
- Анечка я не знаю…. а как он это воспримет?
- Собирай вещи, поехали! – произнесла Аня, и забежав в комнату стала складывать вещи. В скором времени они были на месте….. 31 декабря. Аня украшала новогоднее деревце…. Именно сейчас она собиралась сказать об этом Антону. Именно об этом хотел ей сказать парень…. Стол ломился от яств…. Часы пробили 12, все стали чокаться бокалами, лишь Аня ничего не пила.
- Ань, что с тобой? – обеспокоенно спросил Антон.
- Пошли лучше потанцуем! – ответила Аня, обдумывая в голове всю фразу. Послышалась музыка…. Нет, не та которая на дискотеке…. Медленная и мелодичная. Две парочки вышли в центр комнаты потанцевать…. Лера и Стас…. Аня и Антон….
- Антон, я давно хотела тебе сказать….. Я беременна! – радостно сказала Аня.
- Ань, я давно хотел тебе сказать…. Что беременна? – удивился Антон. Его радости не было предела. – Выходи за меня!
- Я согласна! – ответила девушка и закрыв глаза почувствовала вкус его губ. Родители возлюбленных, а в будущем молодоженов сидели рядом и молчали…. Тишину нарушил Максим Львович.
- Марин, я люблю тебя…. И наши дети любят друг друга….. – ему эти слова давались с трудом.
- Мы будем вместе, не смотря ни на что! – сказала Марина Александровна. Объятие…. Крепкое нежное, а главное с любимым человеком.
 
cofo4kaДата: Среда, 02.12.2009, 20:28 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Ой как все позитивненько....романтично так...но не до тошноты как иногда бывает а очень приятно и светло на душе стало!


Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Juli@Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:31 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Ой как все позитивненько....романтично так...но не до тошноты как иногда бывает а очень приятно и светло на душе стало!

пасибочки большое зайк! wink
 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:36 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, зайк приветик!!! так давно к тебе не заходила...Продки просто улёт! Особенно повесилил момент с Борзовой, ну ничего - ей это полезно...
Quote (Juli@)
- Антон, я давно хотела тебе сказать….. Я беременна! – радостно сказала Аня.
- Ань, я давно хотел тебе сказать…. Что беременна? – удивился Антон. Его радости не было предела. – Выходи за меня!
- Я согласна! – ответила девушка и закрыв глаза почувствовала вкус его губ.

Супер момент! очень понравилось!
Жду продочку wink



 
Juli@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:38 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, пасибочки большое!
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Особенно повесилил момент с Борзовой, ну ничего - ей это полезно...

ага! biggrin
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Супер момент! очень понравилось!
Жду продочку wink

пасиб))) завтра будет куча времени напишу продку! happy
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:40 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
пасиб))) завтра будет куча времени напишу продку!

оу верю, ну удачки. Жду от тебя БОЛЬШУЮ продку biggrin



 
Juli@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:40 | Сообщение # 99
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
оу верю, ну удачки. Жду от тебя БОЛЬШУЮ продку biggrin

я обещаю она будет большой!!!!!!!!!!!! biggrin
 
cofo4kaДата: Суббота, 05.12.2009, 14:16 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (Juli@)
я обещаю она будет большой!!!!!!!!!!!!

очень ждем!!!!Особенно БООООЛЬШУЮ продку...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
JustliveДата: Суббота, 05.12.2009, 14:42 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
романтикаа.
Все клево.
проду)


 


Ульяно4каДата: Суббота, 05.12.2009, 15:24 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 5
Репутация: 70
Статус: Offline
Продочку. Плиз!

 
Juli@Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:32 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Всем пасибки! А вот и продка! Курсивом и желтым цветом выделены Анины мысли и размышления! Приятного чтения!

ПРОДА!
Ранее утро…. За окном падает снег…. Кружатся снежинки….. Аня, проснувшись, стала одеваться….Девушка невольно заглянула в окно продолжая стоять в одной майке и пытаясь натянуть штаны. Антон тоже встал, но продолжал лежать в кровати, наблюдая за девушкой….. Аня вспомнила свое детство…. « Вот ей 4 года…. Снег, я и Стас лепим снеговика…. Кидаемся друг в дружку снежками…. Детская невинная забава…. Годами позже зима была для нас временем войны…. Я и Лерка, Стас и его друг. Кажись Миша, звали того шалопая…. С утра до вечера были на улице…. Домой приходили голодные, холодные уставшие…. Нам всегда не хотелось идти домой. Всегда когда мы приходили домой начинались крики, что мы можем заболеть…. Вроде бы мы здоровы…. Хм, почему вроде бы…. Блин как холодно…. Лечь в кровать к Антону? Нет, я уже оделась,… Он меня по любому разденет, если я лягу к нему….».
- Ань, - ласково произнес Антон, поднимаясь и подходя к девушке. Его руки уже лежат на ее талии. Кровать близко находиться от этих двоих.
- Антон, я не для этого одевалась, чтоб ты меня раздевал, и во вторых мне нельзя….
« Облом!» грустно подумал Антон, целуя девушку в щечку. «Облом!» усмехнувшись про себя, подумала девушка, « Да, Антону осталось еще где-то восемь месяцев потерпеть, точнее девять!» отметила про себя Аня. День пролетел незаметно. В этом году Аня заканчивала школу. «Осталось всего лишь каких-то полгода. Потом свобода, прощай школа! Так Прокопьева, точнее уже Маркина….. Блин я запуталась, Антон сделал мне предложение…. Но это неофициально! Так я Маркина, или еще Прокопьева? А когда свадьба то будет? Так что там за шум, а драки на первом этаже нет? Какие-то сборы? Крики, не пойму к чему вся эта суета…. Что? Платье…. Свадебное? Только не розовое и не белое! Ненавижу белый цвет! А розовый терпеть не могу! Гламурчик-тужурчик! Лучше уже кремовое, или черное…. Обажаю черный цвет…. Опять крики!!!! О, нет, моя психика этого не вынесет!».
- Аня! Спускайся! – раздались крики матери, Антона и Максима Львовича.
- Иду! – раздался недовольный голос Ани. Через час все семейство было в магазине свадебных платьев. Лера, уже давно находилась в этом магазине по просьбе Марины Александровны. Ане уже успела перемерить платьев 10 точно. Из всех девушка выбрала кремовое платье, с корсетом и пышной юбкой, также к платью шли в комплекте перчатки и длинная фата, как хотела Аня. На выбор туфель ушло гораздо меньше времени, нарядившись Аня выглядела как Золушка на балу, только с некоторыми изменениями.

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:38 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, приветик. продочка просто супер, вот если б побольше biggrin
Quote (Juli@)
Аня выглядела как Золушка на балу, только с некоторыми изменениями.

прелесть, жалко что её увидеть нереально..... happy

Жду продочку!!! wink



 
Juli@Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:40 | Сообщение # 105
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Juli@, приветик. продочка просто супер, вот если б побольше biggrin

приветик! пасиб)) побольше? я подумаю над этим! biggrin
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
прелесть, жалко что её увидеть нереально..... happy

угу!
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Жду продочку!!! wink

постараюсь выложить как можно скоре!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: