Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
EstrellaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:53 | Сообщение # 7561
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
NeZzNakoMkA,
Уважаемый автор, уж постарайтесь.А то я буйствовать прямо в теме начну angry biggrin biggrin biggrin


 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:07 | Сообщение # 7562
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Estrella)
NeZzNakoMkA, Уважаемый автор, уж постарайтесь.А то я буйствовать прямо в теме начну

Я постараюсь правда....буйствовать это уже интересно...видимо мне не отвертеться biggrin biggrin biggrin


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:25 | Сообщение # 7563
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Приветик мои любимые, простите меня такую нехорошую, но правда то времени нет, то дел много. то вдохновения нет, я попытаюсь исправится, если тут конечно кто-нибдудь еще остался, а вы черкните пару слов, для автора.

Глава 190.

Спящая девушка укрытая теплым цветным пледом, сквозь сон бормочет непонятные слова, сквозь сон ощущает легкое как трепет крылышек бабочки поглаживание пальцев по своей бархатистой как шелк щеке. Все еще находясь в сладких омутах сна, улыбается, ощущая эту легкую, нежную, непринужденную ласку, даже сквозь сон знает, чьи эти пальцы, знает, кто может доставлять ей эту дурманящую ласку. Немного жесткие, но нежные для нее руки обводят контур губ, слегка касаясь их, неосознанно с губ девушки вырывается тихий стон.
- Виталь, - не открывая глаза, шепчет она.
- Я, - ее губы накрывает его губы, терзая их в поцелуе.
- Что ты тут делаешь? - распахивает зеленные глаза, смотря на него, улыбаясь.
- Я буду всегда с тобой, где бы ты не находилась, - произносит мужчина, склоняясь над девушкой вновь целуя ее и откидывая теплый плед.
Проводит пальцами вверх по бедру девушки и запускает ладонь под майку девушки, добравшись до груди, нежно сжимает ее и вновь с губ девушки срывается стон. Медленно поднимает ее запястья и снимает с нее майку, оставляя девушку до пояса обнаженной, прикасается губами к манящей груди, лаская, смакуя сладость во рту, пальчики девушки тонут в темных волнистых волосах мужчины, еще теснее прижимая его голову к своей груди, наслаждается такими нужными и забытыми ласками, но такими необходимыми и желанными всегда. Отрывается от обнаженной груди и вновь страстно целует в губы девушка не задумываясь так же пылко отвечает на поцелуй, чувствует как его широкая ладонь ласкает грудь. Тонкие пальчики пытаются расстегнуть белую рубашки мужчины, но сейчас это для нее оказывается сложной задачей, невероятно сложной и невыполнимой, наплевав на пуговицы, девушка с силой разводит вороты рубашки в разные стороны, раздается треск, пуговицы с тихим звуком падают на пол, и довольно улыбаясь, Лена, отбрасывает куски материи в сторону.
- Ты не меняешься, все также рвешь мои рубаки, - смеясь, проводит языком мужчина по ложбинке. – Такая же какую я полюбил.
Мужская ладонь опускается на низ животика, слегка лаская, спускаясь с каждым разом все ниже, внутри девушки все сковывается от возбуждения. Несколько сантиметров ниже и мужская ладонь накрывает сокровенное место девушки, слегка проводя по нему пальцами, вновь хриплый стон.
- Виталик, - бессвязно шепчут женские губки.
- Молчи, - вновь разгоряченные языки переплетаются друг с другом, вступая в страстную игру, - молчи. Ничего не говори.
Девушка с громким стоном вскрикивает, чувствуя как пальцы Виталика оказываются внутри нее, ощущая поступательные движения и ласки, которые он преподносит ей. Через несколько минут чувствует. Что не может больше сдерживается, мелкая дрожь проходит по ее телу, и комнату пронзает хриплый стон от нахлынувшего оргазма.
- Не могу больше, хочу, - бессвязно шепчет Лена, - хочу… хочу…хочу ТЕБЯ.
- Тихо, сладкая, тихо, - гладит ее по лону мужчина.
Абдулов чувствует, как пальчики Лены накрывают ее член, прикрывает глаза, не останавливая свои ласки, проводит языком по губам, чувствуя поступательные движения от девушки. Девушка пальчиками ласкает, поглаживая член мужчины, тут начинает понимать, что этого ей становится мало, не прекращая ласк, тянет мужчину на себя и переворачивает на спину, садится на его бедра, склоняясь и спускаясь все ниже, накрывает губками головку члена, продолжая ласкать и дарить мужчине удовольствие. Язычком проводит по всей длине, наслаждаясь тихим стоном мужчины, продолжает ласкать, всасывая его в себя. Рука мужчины ложится на белокурые волосы девушки, и он начинает задавать темп, с каждым разом темп ласк начинает увеличиваться, стоны мужчины становятся все громче, еще минута и мужчина отталкивает Ленку, бурно кончая.
- ДА, - выкрикивает мужчина.
Подминает девушку по себя, улыбаясь, скользит губами по шее девушки, слегка прикусывая, опускается ниже, ласкает грудь, спускается на животик, осыпая его поцелуями, добирается до интимного места, целует и языком входит в нее, даря необыкновенные ощущения. Ласкает, принося удовольствия, девушка в это время сжимает побелевшими пальчиками простынь, метаясь по кровати, с губ срываются громкие стоны, шепчет, чтобы он не смел, останавливаться, а мужчина в ответ с удвоенной силой доводит ее до оргазма, раздается женские крик и тело девушки полностью опускается на смятую простынь, на лице выражение удовлетворенности.
Мужчина вновь склоняется над девушкой, слегка целует в губы и резким толчком входит в нее, погружаясь до конца, Лена выгибается как дуга, будто прося продолжения. Абдулов ладонями сжимает ее грудь, лаская, и начиная медленно двигаться в ней, Лена быстро улавливает темп движений мужчины и подстраивается по него, с каждым разом темп их движений начинается увеличиваться. Они будто падают в бездну, в бездну удовольствия. Комната наполнена громкими стонами и непонятными словами, а эти двое просто любят друг друга, со всей пылкостью страсти, нежности, любят, искренне боясь потерять, незабываемо и навсегда, на всю жизнь, понимая, что никто не заменит им друг друга.
Доходят до точки кипения и оргазм с головой накрывает их одновременно, комнату сотрясают два громких крика удовольствия, женский и мужской, хриплый и немного грубоватый, но такие единогласные, понимающие. Они будто одно целое, крепко прижимают друг друга к себе, пытаются выровнять дыхание, что почти невозможно в данной ситуации.
- ЛЮБЛЮ, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, - вскрик и вновь танец языков, и учащенное дыхание.
***
-ЛЕНА, ЗАЙКА, ПРОСНИСЬ, ЛЕНА, - трясет Лену Лера, пытаясь вырвать из объятия сна. Ее разбудили страстные крики подруги. – Лена.
- Виталь, Люблю, только тебя люблю, Виталь еще, хочу, - возбужденным голосом шепчут губы девушки сквозь сон.
- Все с тобой понятно, подруга, - ухмыляется Лера, - даже во сне любишь, но отрицаешь. ЛЕНА, ПРОСНИСЬ, - продолжает будить подругу.
Лена открывает глаза и первое, что слетает с ее губ это любимое имя «Виталик».
- Это я Лера, - смотрит в зеленные глаза девушки Лера.
- Лера, - разочарованно произносит Лена, - а мне показалось.
- Я слышала, что тебе показалось, - качает белокурой головой девушка, - ладно потом поговорим, нам выходить через 1.5 часа, - и барабанщица выходит из комнаты.
- Сон, это был всего лишь сон, но будто все было как наяву, - зажмурив глаза, произносит басистка, прижимая ладошку к весящему на груди крестику.

Комментарии жду тут
http://seriali-online.ru/forum/76-6017-505


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:51 | Сообщение # 7564
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
очень интересно, хочу проду))))!!!!!! cry cry cry
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 09.03.2011, 08:13 | Сообщение # 7565
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
очень интересно, хочу проду))))!!!!!!

постараюсь в ближайшее время написать


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


LilianДата: Четверг, 10.03.2011, 17:14 | Сообщение # 7566
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, буду очень ждать)))
а то на самом интересном остановилась, что же все таки будет дальше хочется узнать)))
Спасибо буду очень ждать))) smile
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение # 7567
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
NeZzNakoMkA, буду очень ждать))) а то на самом интересном остановилась, что же все таки будет дальше хочется узнать))) Спасибо буду очень ждать)))

я рада что тебе нравится, удивленна как новичок так осилил огромный фик, сейчас тут такое редко


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 11.03.2011, 20:55 | Сообщение # 7568
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Привет зайцы, наконец-то добралась и сюда выложить, а то вчера на паре написала, а выложить успела только на другой форум, т.к. была с нетбука. Приятного прочтения, надеюсь на вашу критику))
Глава 191.

- Что там опять произошло? – спросил Сережа, как только Лера вошла на кухню.
- Лера, я похож на дурака? – пристально посмотрел в карие глаза девушки мужчина.
- Сереж…. Я разве делаю из тебя дурака? – невинно захлопала глазками барабанщица.
- Именно это ты и пытаешься сделать! Я слышал эти, как поприличнее сказать, стоны… из комнаты моей сестры… Лера честно мне надоело, что вы из меня идиота делаете, что в Питере ты пыталась делать, и скажу удачно получилось, я даже тебе поверил, в Москве пытались, но тут ваш план провалился, не надоело? – повысил голос молодой человек, - я не слепой, Валерия, а тем более не глухой.
- Сереж, пойдем, покурим, - быстро произнесла девушка, услышав, как дверь из комнаты подруги приоткрылась.
- Валерия! – начал злиться Сергей.
- Пошли, - потянула девушка парня на балкон, только после того как они оказались в прохладном помещении, девушка заговорила. – Сереж, не знаю я уже ничего, но любит она Абдулова, правда любит, да и что я тебе говорю, ты и сам это знаешь, да и видишь, она хочет быть с ним, скучает по нему, но бежит от него, бежит, будто боится его, себя, своих и его чувств, не перестает любить его даже во сне. Видимо любовь играет с ней жестокую игру, она отказывается от нее. А любовь ей вновь и вновь напоминает о себе, она вот вроде бы вот притупляет «забывает» о своих чувствах, но он вновь как огнеопасный взрыв врывается в ее жизнь, заставляя сердце вновь биться с удвоенной силой, напоминая, что она любит и будет любить всегда, что такая любовь просто так не забывается и не исчезает, что такие чувства нельзя искоренить. И не важно рядом Виталик или нет, не важно как далеко они находятся друг от друга, они всегда вместе, они как две половинки одного целого, навсегда, и с этим ничего нельзя сделать. Сколько бы она с этим не боролась и не сопротивлялась. В один прекрасный момент она поймет, что это бесполезно, но не будет ли поздно? Она уже на грани, она отвергла его лично, теперь он приходит ей во снах, - произнесла свою пламенную речь барабанщица, смотря, как тлеет сигарета в руках Сережи.
- Мда, ну сестренка дает, и себя мучает, его, ну и всех остальных за компанию, - хмыкнул Сергей, - может с ней попробовать поговорить на эту тему?
- Сереж, бесполезно, все закончится тем, что истерить начнет, - покачала головой девушка.
- Я с ней поговорю как со взрослым человеком, как брат и как мужчина, - предположил Третьяков.
- Серег, с ней как не говори результат нулевой, не понимает она, ну никак, все эти разговоры приводят только к одному, либо к скандалам, либо к крикам и слезам, либо к угрозам, что она исчезнет, и ее никто не найдет, - покачала головой Козлова.
- Моя сестра истеричка, замечательно, зашибись, - присвистнул Сергей.
- Сереж, давай дадим время…. – попыталась сказать Лера.
- Сколько? Месяц? Два? Год? 5 лет? Короче слушай меня так, я пока не буду влезать, пусть пока попробует сама разобраться или сами, это уже ваше дело, но имей в виду так долго продолжаться не будет, надеюсь, этой истеричке беременной хватит ума решить эту проблему, успокоиться, подумать и понять чего она хочет, - серьезно произнес молодой человек, смотря в глаза барабанщице.
- Спасибо, Сережка, - улыбнулась девушка.
- Вертите мной, как хотите, но ты, Лера, должна проследить, чтобы она не наделала ошибок, - покачал головой Сергей.
- Эй, вы куда пропали? Валерия, ты собираться вообще намерена? Имей в виду ждать не буду, - раздался хрипловатый голос Ленки.
- Пошли, а то настроение и так у нее вечно скачет, кто ее знает, - и молодые люди вышли с балкона.

***
- ЛЕРА, ну ты опять, нам уже выходить пора, а ты как всегда собраться не можешь, ну сколько можно? Опять, что ли весь гардероб с собой берешь? – кричала Лена, подгоняя подругу.
- Да готова я уже. Выходим, - вышла в коридор барабанщица, везя за собой большой чемодан, - такси вызвала?
- Вызвала, надеюсь, в этот раз документы не забыла? – ехидно спросила Лена.
- Не забыла, я все проверила, поехали уже, - улыбнулась во все 32 зуба Лера.
- Неужели, на выход молодые люди, - выпустила брата и подругу из квартиры, закрывая дверь на все замки.

***
- Лена, Лера, не забудьте позвонить, как сядете в самолет и как приземлитесь, - наставлял Сергей, - будьте осторожны, я вас прошу, видите себя прилично, и девушки берегите себя.
- Сережа, да не переживай так, все нормально будет, - рассмеялась Лена.
- Я надеюсь, Лена твою машину я сейчас на стоянку отвезу, как вернетесь в Москву, заберете, - произнес мужчина.
- Хорошо, - ласково, улыбнулась Лена.
- Удачного полета, девчонки, - обнял своих любимых девушек и расцеловал Сергей.
- И тебе удачного полета, родителям привет, - хором произнесли блондинки, крепко прижимаясь к Сереге, и с неохотой оторвавшись от него сели в машину, и такси унесла их в сторону аэропорта, а Сережа смотрел вслед машине, в которой из окна выглядывали 2 мордашки, улыбаясь ему на прощание.
- Эх, что же вы творите, надеюсь все образуется… - покачал головой мужчина и сев в «Милку», погнал машину на стоянку.

***
- ЛЕНКА, ЛЕРКА, - кинулась на блондинок рыжеволосая девушка, как только девушки вошли в аэропорт.
- Женька, задушишь, - рассмеялись девчонки.
- «Яблочки» в сборе, - кинулись обнимать их остальные «Ранетки» громко крича.
- Эй, сумасшедшие, прекратите так верещать, народ распугаете, привет девчонки, - произнесли директор и продюсер группы.
- Простите Девушки, они у нас немного психованные, но не переживайте на людей не бросаются и не заразные, так, что не переживайте, - успокоил Крылов девушку проверяющую их документы, девушка от шока распахнула глаза.
- Крылов, что за бред? – сразу наехали на него девушки, но вместо ответа директор и продюсер, взяв в охапку девчонок и, повели в зал ожидания.

***
- Алло, Сереж, - набрала номер брата Ленка.
- Да, сестренка, - произнес Сережка.
- Мы сейчас взлетать будем, – произнесла девушка, застегивая ремень безопасности.
- Удачного полета, - пожелал брат.
- Спасибо, любимый, - раздался звонкий голосок Лерочки.
- Берегите себя, мои хорошие, как долетите, позвоните, - почла чмок девчонкам Сергей, - люблю вас. Пока.
- Пока, - положили трубку девушки.
И самолет начал свой взлет в небо, увозя девчонок в новый город, к новым приключениям и к новым впечатлениям. Может быть эта очередная поездка освежит голову одной из девушек, которая не может решить, что ей нужно, пойти к любви и верить чувствам, или отклонить их и не верить им и быть холодной льдиной по-прежнему.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Пятница, 11.03.2011, 20:55
 
LilianДата: Суббота, 12.03.2011, 21:39 | Сообщение # 7569
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, просто было много свободного времени и фанф интересный, поэтому читалось легко и отрываться не хотелось))))
Мне так Лену жалко, бедная мучается, но надеюсь что у нее все сложится хорошо, хотя кто знает, как ты повернешь сюжет))))
Спасибо за новую главу)))) wink
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:09 | Сообщение # 7570
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
просто было много свободного времени и фанф интересный, поэтому читалось легко и отрываться не хотелось))))

спасибо мне приятно слышать

Quote (Lilian)
Мне так Лену жалко, бедная мучается, но надеюсь что у нее все сложится хорошо, хотя кто знает, как ты повернешь сюжет))))

честно пока сама не знаю приблизительно вижу но не все dry

Quote (Lilian)
Спасибо за новую главу))))

пожалуйста на днях постараюсь еще написать biggrin


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:42 | Сообщение # 7571
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
пожалуйста на днях постараюсь еще написать

буду с нетерпением ждать))))
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:29 | Сообщение # 7572
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
буду с нетерпением ждать))))

я постараюсь

Давай хотя бы познакомимся, я Аксинья для друзей просто Ксю
просто не обессудь даже читателей привыкла знать, ну для начала хотя бы имя где живут, чем увлекаются и чем зацепил мой фик)


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:24 | Сообщение # 7573
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вот и я наконец - то сюда добралась! smile happy
Очень интересная прода! smile Читала не отрываясь.
Буду ждать следующую. smile


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:46 | Сообщение # 7574
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Ну вот и я наконец - то сюда добралась!

Приветик, давно тебя не было)

Quote (ValTer93)
Очень интересная прода! Читала не отрываясь.

Мне приятно, что НЕ ОТРЫВАЛАСЬ, значит не зря потратила лекцию философии на ее написание

Quote (ValTer93)
Буду ждать следующую.

постараюсь на днях порадовать, только соображу


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:47 | Сообщение # 7575
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет. happy Ну да.Я вообще редко коменты оставляю, но читаю постоянно.Даже оповещение поставила,чтоб не дай бог не пропустить wink
Кончно, не зря! biggrin biggrin biggrin
Это хорошо. happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: