Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 12.11.2010, 16:32 | Сообщение # 7531
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Жалко, что приостановлен, а я вот хочупродолжения.

Насть, просто на него сейчас нет ни сил ни времени, я и запуталась, что там надо да как, но все будет как только так сразу


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
natalliaДата: Суббота, 13.11.2010, 02:16 | Сообщение # 7532
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
хочу в Париж...очень хочу в Париж...

- Я опять хочу в Париж...
-Простите , а вы там давно были?
- Я там не была, но опять хочу...


Забыли все цифры!!!!!
Забили на годы!!!!!
Старость - лишь мифы,
А мы вечно молоды!!!!!
 
natalliaДата: Суббота, 13.11.2010, 02:31 | Сообщение # 7533
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин,,, что творится со временем? может в сутках уже не 24 часа , а наааааааааамного меньше...вроде сплю по 4-5 часов , а все равно живу в режиме цейтнота.......все отваливаю спать...завтра опять на работу к 8,20.
спокойной ночки!!!!!
NeZzNakoMkA, отставить вредничать...сессию сдашь и за продолжения фика!!!! Мы будем ждать...ооооооооооооооооооооочень сильно!!!!!!
ОООООООООООООО1 30 ноября защита разряда, а у меня конь только вышел в поле и еще не начал валяться.... Риторический вопрос.... СКОЛЬКО У МЕНЯ ОТНИМЕТ ЗДОРОВЬЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ В ШКОЛЕ???????


Забыли все цифры!!!!!
Забили на годы!!!!!
Старость - лишь мифы,
А мы вечно молоды!!!!!
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 13.11.2010, 12:21 | Сообщение # 7534
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (natallia)
- Я опять хочу в Париж... -Простите , а вы там давно были? - Я там не была, но опять хочу...

Эх верно подмеченно

Quote (natallia)
NeZzNakoMkA, отставить вредничать...сессию сдашь и за продолжения фика!!!! Мы будем ждать...ооооооооооооооооооооочень сильно!!!!!!

да одну сессию я сдала в октябре..сейчас будет с 12 декабря........да я и не собиралась вредничать Наташ....я постараюсь.....

Quote (natallia)
СКОЛЬКО У МЕНЯ ОТНИМЕТ ЗДОРОВЬЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ В ШКОЛЕ???????

ппц...я думаю очень много biggrin biggrin biggrin

Quote (natallia)
может в сутках уже не 24 часа , а наааааааааамного меньше

вот и мне порой так кажется


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 02.12.2010, 00:18 | Сообщение # 7535
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
как давно меня тут не было и как тут пустынно....

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


EstrellaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:30 | Сообщение # 7536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Кто-то сегодня говорил, что тишина - значит писать не надо, ну или что то в таком роде... так вот. я заявляю: ХОЧУ ПРОДУ
wink


 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 03.12.2010, 06:05 | Сообщение # 7537
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Ну ты запомнила Насть......ну ладно так уж и быть я попробую..написать... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:31 | Сообщение # 7538
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Ну может тут и тишина....и проды давно не было,но автор то не виноват! есть причины...
и вообще -жизнь не стоит на месте! правда Ксюнь??? сколько всего произошло за это время!!! blink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

так,ну я чего пришла то в это пустыыынное место....

NeZzNakoMkA, СОЛНЫШКО МОЕ!!!!!!!!! У тебя сегодня праздник!! happy happy happy правда моя,хорошая??? да да да!!! и я хочу поздравить тебя с этим!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!!

Оставайся всегда такой же солнечной, неугомонной и такой родной!!! и про талант свой не забывай wink

Люблю тебя!

и еще раз поздравляю!!!!!!!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 03.12.2010, 23:32 | Сообщение # 7539
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
Ну может тут и тишина....и проды давно не было,но автор то не виноват!

ага автор не виноват автор хороший автор именинник

Quote (yanulya___)
и вообще -жизнь не стоит на месте! правда Ксюнь??? сколько всего произошло за это время!!!

очень много внезапная симпатия и наша встреча

Quote (yanulya___)
NeZzNakoMkA, СОЛНЫШКО МОЕ!!!!!!!!! У тебя сегодня праздник!! правда моя,хорошая???

ага 20 лет...я теперь большая....ХДД

Quote (yanulya___)
да да да!!! и я хочу поздравить тебя с этим!!!

спасибо сестренка

Quote (yanulya___)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОДНАЯ!!!! Оставайся всегда такой же солнечной, неугомонной и такой родной!!! и про талант свой не забывай Люблю тебя!

спасибо моя ненаглядная за такие солнечные слова

Quote (yanulya___)
и еще раз поздравляю!!!!!!!

спасибо солнце


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Суббота, 04.12.2010, 00:32 | Сообщение # 7540
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, КСЮТА, СОЛНЦЕ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! love :kiss:

P.S. И ТУТ ОТМЕТИЛАСЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ biggrin НУ НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)


Сообщение отредактировал ELYL - Суббота, 04.12.2010, 00:37
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 04.12.2010, 10:19 | Сообщение # 7541
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
NeZzNakoMkA, КСЮТА, СОЛНЦЕ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! kiss P.S. И ТУТ ОТМЕТИЛАСЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ НУ НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО

спасибо мое солнце


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:34 | Сообщение # 7542
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Во-первых, поздравляю всех с Новым 2011 годом, Во-вторых, ну вроде как я вернулась, и в-третьих, по желанию и слезным мольбам определенных личностей, в подарок к празднику небольшая, но продка.

Глава 188.

Флоренция-Москва.

Ранним утром девушек парни провожали в аэропорт.
Лера стояла, уткнувшись в грудь Стаса, Лена в свою очередь стояла спокойно и посматривала на Олега.
- Объявляется посадка на рейс Флоренция-Москва, - объявили по радио.
- Нам пора, - беспристрастно произнесла Лена.
- Пора, - выдохнул Олег, не сводя глаз с Лены.
Лера подняла голову и заглянула в глубину глаз Стаса, и тут же крепко поцеловала его на прощание.
- Возвращайся, скорее домой, - тихим голосом попросила Козлова.
- Как только так сразу, - пообещал Абдулов.
- Пока, Лен, я буду скучать, - произнес Олег, и поцеловал девушку в щеку.
- Я тоже, - улыбнулась Лена, и, взяв подругу под руку, пошла к трапу самолета, помахав на прощание парням.
«И вот она уехала, а я уже скучаю» - грустно констатировал факт Олег.
С улыбкой вспомнил их утренние сборы, крики Лены, чтобы Лера собиралась быстрее, а не копалась как всегда 100 лет, возгласы Леры, что она не помнит, куда дела свою теплую кофту, раздражение Лены на подругу и ее хрипловатый смех. Вспомнил, как с утра сонная Ленка сидела в длинной и явно мужской футболке на кухне и пила горячий кофе, пытаясь проснуться. Как впервые увидел на ее шее длинную цепочку, на которой висел золотой нательный крестик, но не стал задавать лишних вопросов, и так было понятно, что эта вещь явно не ее, с первого взгляда определил, что крест мужской и понимал, кому он принадлежал ранее. Отцу ее ребенка, человеку которого она до сих пор любит, но никогда не простит. Понял, что все это время эта вещь была с ней около ее сердца, вещь которая была дороже ей всех вещей на свете, самая дорогая и личная, которую видимо она никогда не снимала и очень берегла. Берегла ее как знак своей любви, как воспоминания, как вещь, которая принадлежит ее любимому, отцу ее малявочки, которая находится под ее сердцем. Не скрывал внутри себя, что это ему неприятно, но понимал, что здесь он ничего сделать не может и не имеет права.
Осознал полностью, что полюбил эту девушку, как только ее увидел и погряз в ее чарах за это время их общения. Знал, что ни за что не отдаст ее никому. Слишком дорога, слишком любима. Считал, что Абдулова она не простит, и значит, у него нет никаких шансов, но как говорится, шанс есть всегда, пусть и крохотный, но он есть. Ведь не зря говорят, что все возвращается на круги своя, но куда и к кому вернется Лена пока, что не известно, кто знает, как повернется жизнь. Ведь жизнь любит преподносить нам сюрпризы…
- Нам пора, Стас, - вздохнул Олег.
Но Стас не успел ему ничего ответить, он с ужасом в глазах наблюдал за приближающимся к нему братом.
- Стас, а тебе что Алекс уже успела позвонить и сказать, что я прилетаю? – удивленно спросил Виталий.
- Э нет… - замешкался с ответом Стас.
- А, что ты тут тогда делаешь? – вновь задал вопрос Виталий.
- А мы, - кивнул Стас на Олега, - девчонок провожали, они в Москву улетели.
- Как улетели? Мне срочно нужен обратный билет, - встрепенулся Виталий.
- Стой, - схватил Стас Виталия, - билетов нет на ближайшие дни, поэтому они и улетели раньше времени.
Стас смотрел, как глаза брата снова становятся холодными, и плечи принимают сутулый вид, ему и, правда, было его жаль, но ничего изменить было нельзя.
Олег видел, как Абдулову стало больно от слов Стаса, увидел горечь потери, но это для него ничего не изменило.
« В любви нет жалости, и мы соперники» - мелькнула у него мысль.
- Кстати познакомься это Олег, мы с ним сотрудничали, - спокойно произнес Стас.
- Рад знакомству, - пожал руку Олег, на что Абдулов холодно кивнул, - ладно, Стас, мне пора, увидимся, - и Олег пошагал прочь из аэропорта.
Два брата тоже последовали его примеру. Пока ехали до дома Виталик молчал и думал о своем.
Ведь он в нетерпении ехал во Флоренцию, он так хотел поговорить с Леной, но мужчина не знал, что ее любимую унес вдаль от него самолет Флоренция-Москва, унес за тысячи километров в снежную Москву, из которой он примчался к ней. Унес к ее любви – музыке. Как не знала она, что в том месте, откуда она только уехала, к ней приехал молить о прощении, надеясь, на последний шанс ее любимый мужчина.
Порой всего пару минут могут изменить ход событий жизни, а порой даже всю жизнь, перевернуть ее с ног на голову, изменить полностью, хотя иногда хватает и нескольких секунд для того, чтобы изменить свою жизнь, а порой для этого требуется вся жизнь.
Как только мужчины вошли в квартиру, Виталик, молча, не говоря ни слова, прошел в свою очередь, он не хотел никого видеть. Стас понимал его и решил не беспокоить брата, просто оставить его наедине с самим собой.
Войдя в комнату, Абдулов увидел кристальную чистоту и на диване сложенную аккуратно футболку.
- Странно, я вроде все вещи убирал, - произнес вслух Виталий, беря в руки вещь.
- Ленка, - прошептал мужчина, прижимая к себе футболку, пропитанную ее запахом, и тут же услышал, как что-то упало на пол, видимо слетев с футболки.
Стоял, вздыхая такой родной запах, который был ему необходим как воздух.
- Маленькая моя, - зажмурив глаза, чуть ли не простонал Абдулов, - не могу без тебя, люблю, когда же эти «догонялки» закончатся?
Наклонился к полу, чтобы поднять упавшую вещь, и обнаружил ее именной медиатр, зажал его между пальцев, все так же, не выпуская футболки из рук.
- Черт возьми, какой же я дурак, - взвыл мужчина, смотря в окно.

Москва.

Уставшие, но счастливые девушки переступили порог своей квартиры.
- Наконец-то дома, - улыбнулась Ленка.
- Ага, - немного грустно улыбнулась Лера.
- зайка, ну не грусти, вот завтра уже концерт, гастроли, ты так будешь, занята, что не успеешь оглянуться, а Стас будет в Москве, - погладила по волнистым волосам подругу Лена.
- Да, ты права, ладно не будем грустить, с минуты на минуту Сережа приедет, - улыбнулась Лера.
Только девушки разобрали сумки, как их настиг звонок в дверь.
- Сережка, - кинулась сестра на шею к брату.
Как только бурные объятия и приветствия закончились, дружная троица направилась к столу. И вот кружки и блюдца расставлены, бокалы ждут своего мига, тортик ровными кусочками порезан, на столе стоит обещанная бутылка Сереже коньяка, все улыбаются.
- Я бы хотел, конечно, послушать, как вы отдохнули, но этот разговор я отложу, по той причине. Что в данный момент меня интересует кое-что намного больше, - и Сергей достал из своей сумки сначала паспорт Леры, а потом ловким движением другой пакет, - что это такое? Потрудитесь мне вы красавицы все досконально объяснить! Кто из вас беременная? Предупреждаю, в неведомых подруг не поверю – показал, вытащив пенетки из пакета, девушкам.
В кухне воцарилась гробовая тишина, обе девушки были в шоке от увиденного, Лера проклинала свою рассеянность и забывчивость, а Лена саму Леру…


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
EstrellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:41 | Сообщение # 7543
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
урааааааааааа!!!Неужели.. Я дождалась! Спасибо большое, за продолжение. Понравилась, жаль, что мало. Жду еще с нетерпением. tongue

 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:50 | Сообщение # 7544
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Estrella)
урааааааааааа!!!Неужели.. Я дождалась! Спасибо большое, за продолжение. Понравилась, жаль, что мало. Жду еще с нетерпением.

ага..что обещала то и сделала понимаю что мало...но пока что так...надеюсь скоро будет продолжение


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:31 | Сообщение # 7545
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
АААААААААААА УУРАААА !!!!!!Эт первая реакция! biggrin Вторая:Спасибо за такой новогодний подарок! smile happy

Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: