Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение # 7576
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Привет. Ну да.Я вообще редко коменты оставляю, но читаю постоянно.Даже оповещение поставила,чтоб не дай бог не пропустить

ой мне приятно знать, правда если честно ни что так не сподвигает к написанию новой проды как коменты, это как бальзам, что твое творчество нужно......а то я уже начинала задуматься, а нужно ли это кому-то?

Quote (ValTer93)
Кончно, не зря! Это хорошо.

жди тогда продолжения, я постараюсь на неделе написать


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 7577
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Нужно smile
Я фанфы начала читатать где - то год назад.Теперя я как наркоман.Читаю постоянно.
Кстати, ты когда переставала его писать, я даже некотырые главы перечитывала. Так сказать ломка была biggrin
biggrin biggrin
Буду ждать. happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 15.03.2011, 00:02 | Сообщение # 7578
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Кстати, ты когда переставала его писать, я даже некотырые главы перечитывала. Так сказать ломка была

Ой даже так, biggrin интересно даже какие это были главы?
а читала мой другой фик Он и Она называется?! wink
Quote (ValTer93)
Буду ждать.

тогда я буду стараться!!!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:11 | Сообщение # 7579
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Да прям с первых глав. happy Хотела с до конца до читать,но времени нет. Вот как сдам все экзамены,перечитывать буду. happy
Да,да читала smile Тоже очень интересный happy
Эх,ну тогда точно можно идти спать со спокойной душой happy happy happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 15.03.2011, 07:29 | Сообщение # 7580
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Да прям с первых глав. Хотела с до конца до читать,но времени нет. Вот как сдам все экзамены,перечитывать буду. Да,да читала Тоже очень интересный

спасибо большое

Quote (ValTer93)
Эх,ну тогда точно можно идти спать со спокойной душой

))) smile smile smile


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Среда, 16.03.2011, 13:05 | Сообщение # 7581
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, меня зовут Иришка, я из Ярославля, фанфами начала увлекаться давно, но сериал ранетки начала так сказать узнавать недавно, и почему то именно Лена стала моей любимой героиней, поэтому с большим интересом читаю фанфы про нее))))

Очень приятно познакомиться)))) wink

 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.03.2011, 16:48 | Сообщение # 7582
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
NeZzNakoMkA, меня зовут Иришка, я из Ярославля, фанфами начала увлекаться давно, но сериал ранетки начала так сказать узнавать недавно, и почему то именно Лена стала моей любимой героиней, поэтому с большим интересом читаю фанфы про нее))))

приятно познакомиться... Да Ленка она хорошая как в сериале так и лично хотя со совими замОрочками...уха-ха


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.03.2011, 17:58 | Сообщение # 7583
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Приветик мои хорошие, вот я зачастила с продами, теперь раз в неделю, но честно пишу и выкладываю, писала снова на лекции, точнее вчера начала писать на одной лекции, а сегодня закончила на другой, вот и выставляю на ваш суд. Так, что жду вашего мнения насчет новой главы.

Глава 192.

***
Самолет приземлился в городе Владивосток. Народ потихоньку начал выходить из самолета и только 5 молодых девчонок не торопились даже вставать со своих мест.
- Девчата, а вам нужно особое приглашение на выход? – смерил «яблочек» насмешливым взглядом директор группы.
- Мне лень вставать, - соизволила произнести хоть что-то ритм-гитаристка группы.
- Руднева, подъем, остальных это тоже касается, - строго произнес Мельниченко, - у нас через 2 часа саундчек.
- Ну, Сереж, ну эти часовые пояса, поэтому так неохота, - сладко зевнула Наташа.
- Руднева, Щелкова, Огурцова, Козлова, Третьякова, в конце концов, встали и на выход, - прикрикнул Мельниченко, смерил строгим взглядом девчонок.
Девушки с неохотой поднялись со своих мест и поплелись к выходу, бурча сто-то себе под нос.
***
В течение следующего часа группа успела заселиться в гостиницу, переодеться и покушать.
- Мне лень, - заявила Лера, распластавшись на кровати, - я бы еще часика два поспала.
- Мечтай, ЛеРанетка, Сережа только, что завалился в наш номер и заявил, что через 10 минут мы должны быть уже на выходе, подъедет автобус, и мы едем в концертный зал, - как в цунами в номер ввалилась «рыжее чудо».
- Ё-мое, никакого покоя, - пробурчала Лена, собирая волосы в хвост,
- Кстати, осталось около 5 минут, - оповестила Женя, посмотрев на часы.
- Пошли, что ли, а то он видимо сегодня не в духе, - вздохнула Ленка, перебросив сумку через плечо, и остальные подруги поплелись не хотя за ней.
Подойдя к автобусу, девушки стояли, щурясь на солнышко.
- Что стоим, кого ждем? – как будто из-под земли появился рядом Сережа.
- Мельник харе орать, надоел уже, мы тебе не рабы, чтобы командовать и кричать, бесишь - первая не выдержала Лера и демонстративно отвернулась от мужчины и гордой походкой прошла в автобус и ее подруги последовали ее примеру.

***
Саундчек шел в самом разгаре, девушки репетировали песни, настраивали аппаратуру, но все также игнорировали продюсера, обижаясь на его грубость.
- Лен, дай свою гитару, я настрою, - подошел к девушке Сергей.
В ответ девушка молча поставила гитару и отошла, не произнеся ни слова, полностью игнорируя, мужчина.
- Можно было и в руки было дать, - посмотрел мужчина на девушку, но ответом ему было молчание. – Ань, ты говорила, что сочинила новую песню, может, попробуем сыграть? - ответом ему послужило безразличие в глазах, - Наташ, ты ее видела? Музыку уже подбирали? – и снова игнорирование, - Лер, Жень, черт возьми, что происходит, - посмотрел на девушек? – но ответа от них так и не получил, в зале стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь звуком гитары которую настраивала Наташа.
- Серег, по ходу они тебя игнорируют, признавайся, чем девчат обидел? – смеясь, произнес Крылов.
- Да не трогал я их, я понятия не имею, почему они молчат, - сердито произнес Мельниченко.
- Ты уверен? Вон, какие надутые, - кивнул на «Ранеток», - сейчас лопнут от обиды.
- Да, черт возьми, Ранетки, я со стенкой, что ли разговариваю? – начал психовать Сергей.
- Крылов, передай этому хаму, что мы с ним общаться, не намерены, – язвительно произнесла Лера, а девушки кивнули на ее высказывание.
- Ладно, девчат, - немного подумав, произнес Сергей, - я был не прав, что кричал на вас и командовал, но и вы разленились, вот я сорвался, - но, увидев пронзительный взгляд девчонок, продолжил, - да понимаю это меня не оправдывает, просто давно не было концертов и вдруг что-то пройдет не как надо, ведь все должно быть идеально. Обещаю больше такого не повториться, давайте не будем ссориться, лучше жить дружно. Мир?
- Ну, хорошо, мир, но не забывай мы тебе не рабыни, чтобы выполнять все, что ты говоришь, надо уважать друг друга. Ладно, давайте репетировать, - с тенью улыбки произнесла Лена.
Как только перемирие возобновилось, все заметно расслабились и продолжили репетицию.
Лена стояла у микрофона и настраивала звук.
- 1, 2, 3, 5, 10, - звучал ее хриплый голос, в то время пока Наташа с Аней о чем-то тихо разговаривали и тихо наигрывали какую-то мелодию.
- 151, 152, 153, 154, 155, 157, 60, 162, 164, 164, 170… Ром, эхо, - громко произнесла Лена.
- Лен, давай еще раз, - громко сказал парень сидевший за аппаратурой.
- 151, 153, 157, 160, 165, 169, 234. 275, 315. Вот так нормально, - оповестила басистка в микрофон.
- Ну, что все настроились? – улыбнулась Лера. – Поехали? – в нетерпении теребила палочки в руках барабанщица.
- 1, 2, 3, 4, - ударила блондинка по барабанам.

Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды, подожди.
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

- Стоп, - звонко крикнула девушка и отбросила барабанные палочки в сторону, которые в свою очередь покатились по сцене.
- Что опять не так? – посмотрел на девушку директор группы.
- Ромка, у меня голос Наташи слишком громко раздается, я только ее слышу, а себя вообще не слышу, один Натакин голос, меня глушит - хмыкнула Лера.
- Сейчас поправлю, - кивнул Рома.
- Поехали, – скомандовал Мельниченко.
И тут полился нежный голос Леры в исполнении песни.

Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды, подожди.
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

Застыло время, всё оставляя позади.
Забилось сердце, крикну в след - "не уходи".
Ты знаешь у разлуки есть плюс,
И ты услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

- О еще не разучились играть и петь, молодцы, - ухмыльнулся Крылов.
- Сереженька, я сейчас как запульну палочкой в лоб, и посмотрю, как ты будешь веселиться, - сладко произнесла Лера.
- Лерочка, не обижайся, я любя, - тепло улыбнулся мужчина девушке.
- Я так и подумала, - подмигнула Сереже ЛеРанетка.
- Лен, давай твою, - подмигнула Женька.
- Лети? – спросила Третьякова.
- Не думаю, что ее надо репетировать, она у нас назубок, - нахмурила бровки Анютка.
- Значит эту, - сняла гитару Ленка и подошла к Ане взяла ее и ударила по струнам.

Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

- Да от этой песни, все внутри переворачивается, - прошептала Женя Лере на ухо.
- Да… - задумчиво произнесла барабанщица.

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнит светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

«Господи, как хороша эта девочка, просто необыкновенная, красивая, сильная, умная, добрая, не такая как другие. Не такая как «тихоня» - Наташа, в отличие от нее всегда может ответить и не будет молчать, не такая как «наивная романтичная сладкоежка» - Анечка, в отличие от нее она уже выросла и мыслит по-другому, не такая как «цунами» - Женька, она более ответственная и даже не такая как Лерочка, не такая болтушка. Она просто другая. Необыкновенная. А может попробовать, хотя нет это бесполезно, она любит Абдулова или уже нет? А вдруг... Сложно это, для них, для нее я друг, директор, советчик...» - бегали мысли в голове у Сергея Крылова во время песни.
«Нет, Леночка, моя любимая, любишь ты его и никакой Олег тебе и даром не нужен, и это видно, даже в исполнении песни посвященной Виталику, только бегаешь от своей судьбы, но ничего время расставит все по своим местам, а Я вам помогу в этом, или я не буду Валерией Козловой, так, что недолго тебе бегать осталась, мое солнышко» - хитро подумала Валерия, стреляя карими глазками в сторону подруги.

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

- Молодчинка, красивая песня, мне она очень нравится, - похвалила Третьякову Аня.
- Спасибо, - с искринкой грусти ответила Лена, пряча свой взгляд.
Дальше девушки репетировали кучу разных песен «Мальчишки-кадеты», «Она одна», «Мы ранетки», «Сердце не спит», «Это все о ней», «О тебе», «В Москве всегда весна», «Зима», «Обещай», «Если всегда будешь рядом» и даже решили сыграть любимую многими «Лети», хотя вначале не хотели и многие другие песни.
После легкого перерыва, девушки вновь собрались на сцене.
- Девчонки, вот посмотрите, я песню сочинила, - улыбнулась Анютка и начала напевать под музыку Наташи.

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

- Анька, молодчина, давайте попробуем сыграть, - задорно смеясь, произнесла Лера, садясь за установку.
Девушки начали репетировать песню.
- Лер, почему ты не можешь ее спеть? – удивленно смотрела на нее Наташа.
- Блин, не мое это, убейте, но нет, не могу я ее хорошо исполнить, - покачала головой девушка, - Ань, ведь это твоя песня, попробуй ты, - посмотрела на миниатюрную шатенку барабанщица.
- Я? Сольно? Но до этого пела только ты, ну и Ленка с Женей, а я…. – испуганно произнесла Анечка.
- И что? Ань, давай, - улыбнулась Лера, - и ты этого ведь хочешь! Давай!
И Анечка запела, красивую пронизывающую душу песню.

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!
Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

- А ты боялась! – улыбнулась Лера, - она реально тебе подходит. Давайте еще раз.
И девушки несколько раз прогоняли песню, отшлифовывая каждый момент.
- Нет, красивая песня, - произнесла Лера, откинув барабанные палочки, - мы молодцы.
- Все «Ранетки» молодцы, бегите одеваться и готовиться к концерту! – улыбнулся Крылов.
- Уже? – удивилась Женя.
- Уже, давайте, - кивнул в сторону гримерки Сережа.
И девушки с визгом и смехом бросились в гримерку, смеясь о чем-то болтая. Скоро выступление и им надо было собраться и подготовиться к нему.

Продолжение следует...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


LilianДата: Пятница, 18.03.2011, 18:47 | Сообщение # 7584
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, классно))))
Интересно, а когда она девчонкам расскажет о ребенке)))
Думаю они ее поддержат))))
Спасибо)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 18.03.2011, 19:00 | Сообщение # 7585
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Интересно, а когда она девчонкам расскажет о ребенке)))

оооо уже этот вопрос интересует?

Quote (Lilian)
NeZzNakoMkA, классно))))

спасибо большое

Quote (Lilian)
Думаю они ее поддержат))))

поддержат?... смотря в чем..


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Суббота, 19.03.2011, 21:19 | Сообщение # 7586
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
поддержат?... смотря в чем..

ну они же ее подруги, и должны поддеоживать во всем))))

Quote (NeZzNakoMkA)
оооо уже этот вопрос интересует?

конечно интересует, ведь не будет же она от них скрывать))))

Кстати очень интересный поворот про Крылова, что он так о Лене думает))) Мне почему то кажется, что он мог бы быть для неплохой парой, только вот он еще главных новостей не знает))) wink

В общем как всегда жду проды))))

Кстати может посоветуешь еще каких хороших фанфов для чтения, а то их очень много, а все прочесть просто физически сил не хватает))))

 
ValTer93Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:10 | Сообщение # 7587
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет! smile
А меня больше интересует, когда Виталий узнает о ребенке?! Ну или на кройняк Стас... rolleyes
Прочла последний комент и первая мысль shok только не Крылов nono vinsent


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
ValTer93Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:13 | Сообщение # 7588
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
biggrin Это будет ударом по моей неокрепшей психике biggrin biggrin biggrin

Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:34 | Сообщение # 7589
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
ну они же ее подруги, и должны поддеоживать во всем))))

посмотрим......как все повернется...вот брат с Лерой же во всем не поддерживают...

Quote (Lilian)
Кстати очень интересный поворот про Крылова, что он так о Лене думает))) Мне почему то кажется, что он мог бы быть для неплохой парой, только вот он еще главных новостей не знает)))

ага про Крылова я уже давно думала и намекнул аоб этом в обложке последней к фику

Quote (Lilian)
Кстати может посоветуешь еще каких хороших фанфов для чтения, а то их очень много, а все прочесть просто физически сил не хватает))))

ну можешь мой почитать законченный мои миники и один мой в процессе у меня в подписи ссылки..Также автор "Маська" фики супер интересные и фики "Tia" у Инки Спонсор...мне нравится..также фик "Он тебя не забыл" он законченный...его год назад Оля еще закончила и фики автора "LeVi" а так могу ссылки как-нибудь скинуть свои любимые

Quote (ValTer93)
Привет!

привет

Quote (ValTer93)
А меня больше интересует, когда Виталий узнает о ребенке?! Ну или на кройняк Стас...

оооооо еще время не пришло...но не так далеко до узнавания

Quote (ValTer93)
Прочла последний комент и первая мысль только не Крылов

спокойствие, хотя....

Quote (ValTer93)
Это будет ударом по моей неокрепшей психике

калечить не хочу в общем там будет кое что "непонятное"наверное.

сказать точно ничего не могу т.к. после многих событий в фике точнее писанины ***** мне сложно видеть далеко...но я стараюсь выкарабкаться...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


LilianДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:17 | Сообщение # 7590
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
могу ссылки как-нибудь скинуть свои любимые

если не трудно, то с удовольствием их прочитаю))))

Quote (ValTer93)
Прочла последний комент и первая мысль только не Крылов

Ну почему же сразу так плохо, но надо же показать что Абдулов не единственный кому она интересна, и если он так с Леной, то на его место много кандидатов))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: