Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2
ЧуувиихааДата: Вторник, 10.11.2009, 09:01 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ladymari, аааа. кто пришел))
Маринаа)*
любименькая наша)
гениальненькая наша**

Очень рада, что у тебя все хорошо)) и на личном фронте и вообще))

новый фик это крутобл))*

Quote (ladymari)
В клетчатой мини-юбке, обтягивающей розовой футболочке с глубоким вырезом, розвеньких туфельках на каблуках и клетчатым клатчем в тон. Белокурые волосы эффектно распущены по плечам, а в ушах блестят бриллиантовые сережки. Она выглядела как обычная рублевская школьница, практически ничем не отличающаяся от одноклассниц. Так же готовилась к ЕГЭ, бегала по магазинам, искала платье для выпускного, ужинала в ресторанах.

вот оно - будущее нашей светской тусовки..)

Quote (ladymari)
Выделяла ее лишь одна мелочь. Красавица уже полтора месяца как была замужем за очаровательным молодым человеком.

мелочь..хД каждая вторая так делает)

Quote (ladymari)
-Стасик!- звонко крикнула Лера,- Ты дома? -Да, милая, я в гостиной,- раздался из большой комнаты ставший таким родным голос.

какая прелесть)

Quote (ladymari)
Девушка не разуваясь вошла туда, подошла сзади к сидящему на мягком кресле парню и ласково обвила его шею руками. Комаров легко повернулся и нежно поцеловал ее в мягкие губки, подкрашенные розовым блеском.

я прям таю.. как мило, как мило)

Quote (ladymari)
-Как дела в школе?- весело улыбнулся он, отстраняясь.

о, да... очень важный вопрос. мне прям на миг показалось, что Стас - ее папа)

Quote (ladymari)
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.

Лера, ну ты прям ваще, как ребенок)
неужели непонятно?

Quote (ladymari)
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.

кхем-кхем...
алгебру изучают. ЕГЭ же)

Quote (ladymari)
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…
-Каких внуков, мам?- поморщилась Лера,- Я сама еще ребенок!

девчонки, прикиньте, детей теперь замуж берут biggrin biggrin biggrin
и с ребенком детей делают biggrin biggrin

Quote (ladymari)
-Ничего страшного,- проворковала Комарова,- Я сама родила тебя в 19! И ничуть не жалею!

вот-вот...
я как-то с одной девчонкой в лагере была) так ее мама ваще в 14 родила. она гвоорит, что они с мамой как лучшие подруги...)

Quote (ladymari)
-Образование для женщины не главное

ну почемк МОЯ мама так не думает?((

Quote (ladymari)
А пока потренируетесь!

потренироваться чему?хД

Quote (ladymari)
-На Алисочке!

хаха))))
я пацталом)
смотрите в кинотеатрах "Возвращение сексюальненького дядечки...")

Quote (ladymari)
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!

Quote (Katya_Shev@)
Лерка, не ведись! Она же уведет твоего сексюальненького мужа

+1...
ахахахах)

да уж...чувствую будет весело)*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
КирюшаДата: Вторник, 10.11.2009, 09:26 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Красивая фигуристая блондинка открыла ключом дверь своего большого шикарного дома в лучшем районе Рублевки.
В клетчатой мини-юбке, обтягивающей розовой футболочке с глубоким вырезом, розвеньких туфельках на каблуках и клетчатым клатчем в тон. Белокурые волосы эффектно распущены по плечам, а в ушах блестят бриллиантовые сережки. Она выглядела как обычная рублевская школьница, практически ничем не отличающаяся от одноклассниц. Так же готовилась к ЕГЭ, бегала по магазинам, искала платье для выпускного, ужинала в ресторанах. Выделяла ее лишь одна мелочь. Красавица уже полтора месяца как была замужем за очаровательным молодым человеком.

Лера,она и в Африки Лера.
Quote (ladymari)
-Стасик!- звонко крикнула Лера,- Ты дома?
-Да, милая, я в гостиной,- раздался из большой комнаты ставший таким родным голос.
Девушка не разуваясь вошла туда, подошла сзади к сидящему на мягком кресле парню и ласково обвила его шею руками.
Комаров легко повернулся и нежно поцеловал ее в мягкие губки, подкрашенные розовым блеском.

ой ну прям идилия!Семейный очаг.
Quote (ladymari)
-Ой, как хорошо, что у меня это все давно позади,- блаженно потянулся Стас, покрепче прижимая любимую к себе.
-Вот ты как всегда,- надула кукольные губки та,- Нет чтобы посочувствовать!- она резко поднялась, но парень тут же усадил ее обратно.
-Эй, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину?
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.

ой!Наивная!Как будто не знаешь!
Quote (ladymari)
-Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван.

ну да,надо всё опробовать!
Quote (ladymari)
Новикова уселась на него сверху и наклонилась, чтобы страстно поцеловать, его руки тут же оказались у нее на талии.

а детям до 18 нельзя!
Quote (ladymari)
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.

ой,а все такие наивные!
Quote (ladymari)
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…

Quote (ladymari)
-Ничего страшного,- проворковала Комарова,- Я сама родила тебя в 19! И ничуть не жалею! Так что уже пора, вот экзамены сдашь и за дело!- в ее глазах блестели веселые огоньки, как будто она сама собиралась делать со Стасом детей.

Quote (ladymari)
-Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!

Впервые встречаю такую мать!Респект ей!
Quote (ladymari)
На Алисочке!- сообщила она,- Помните это милое создание? Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…
Лера и Стас опять переглянулись, на этот раз с ужасом. Эту шебутную девчонку пяти лет, развитую не по годам и обожающую распространяться на тему личной жизни своей мамы, сложно было забыть.
-Но мне же надо к экзаменам готовиться!- в отчаянии возмутилась блондинка.
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!- было видно, что этот довод не произвел на нее никакого впечатления.
Новикова тяжело вздохнула и устало прислонилась к плечу любимого. Месяц обещал быть тяжелым.

Да,Стасик берегись!Девочка,любящая сексюальненьких дядечек,может быть вам проблемой!
Мариночка!Начало просто прекрасное!Очень хочется дождаться следующей!Обещает быть меговой!Ждём-с следующую!


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Маргарит@Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:28 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
cсупер
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:00 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (ladymari)
й, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину?
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.
-Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж.

Как всегда) biggrin
Quote (ladymari)
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами.

Облом....хД
Quote (ladymari)
-Будут вам внуки,- примиряющее улыбнулся Комаров- младший, чувствуя, что молчание затягивается,- Только чуть попозже.
-Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.
-На Алисочке!- сообщила она,- Помните это милое создание? Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…
Лера и Стас опять переглянулись, на этот раз с ужасом. Эту шебутную девчонку пяти лет, развитую не по годам и обожающую распространяться на тему личной жизни своей мамы, сложно было забыть.

О боже blink
ladymari, суперское начало)))
 
ladymariДата: Вторник, 10.11.2009, 15:15 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
вот как не вовремя вот что родителям на верху не сиделось

скучно стало
Quote (Kseniya)
лерка серьезная стала как замуж вышла))

да-да biggrin
Quote (Kseniya)
бедный стасик вдруг она еще приставать начнет

соблазнит наивного мальчика happy
 


ladymariДата: Вторник, 10.11.2009, 15:19 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ladymari, аааа. кто пришел))
Маринаа)*
любименькая наша)
гениальненькая наша**
Очень рада, что у тебя все хорошо)) и на личном фронте и вообще))
новый фик это крутобл))*

Спасибо, дорогая моя biggrin
Quote (Чуувиихаа)
мелочь..хД каждая вторая так делает)

Конееш
Quote (Чуувиихаа)
о, да... очень важный вопрос. мне прям на миг показалось, что Стас - ее папа)

Эх.. завидуем, девочки, у нас наши мужья такого не спросят.... biggrin
Quote (Чуувиихаа)
хаха))))
я пацталом)
смотрите в кинотеатрах "Возвращение сексюальненького дядечки...")

И сексуальненькой тетечки
Quote (Кирюша)
ой ну прям идилия!Семейный очаг.

ЛюбоФФ
Quote (Кирюша)
а детям до 18 нельзя!

Вот я вам такого и не буду писать biggrin
Quote (Кирюша)
Мариночка!Начало просто прекрасное!Очень хочется дождаться следующей!Обещает быть меговой!Ждём-с следующую!

Спасибо,зайка biggrin
Маргарит@, спс
Quote (Mashle4_ka)
Облом....хД

Обломайтеся biggrin
Quote (Mashle4_ka)
ladymari, суперское начало)))

пааасибки biggrin
 
КирюшаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:42 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
ladymari, когда будет следующая прода?

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
ЧуувиихааДата: Вторник, 10.11.2009, 16:12 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Эх.. завидуем, девочки, у нас наши мужья такого не спросят....

ахахх)
эт точн)

Quote (Кирюша)
ladymari, когда будет следующая прода?

присоединяюсь)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Вторник, 10.11.2009, 18:27 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Лера открыла глаза и сладко потянулась. Такое волшебное утро…. Солнышко за окном, любимый муж рядом, они молоды и счастливы, что еще нужно?
Девушка ласково провела рукой по щеке спящего Стаса, блаженно разглядывая его чуть подрагивающие реснички, правильные черты…. Он чему-то мило улыбался во сне….
-Лерка, Стас! Спускайтесь!- послышался неожиданно громовой голос снизу.
Новикова подпрыгнула от неожиданности, а Комаров- младший тут же открыл глаза.
-Что такое?- растеряно спросил он у любимой.
-Маме как всегда в голову стукнула, наверное, какая-нибудь гениальная идея,- поморщилась Лера,- И она не нашла лучшего времени нам это сообщить как 9 часов утра,- он умиленно посмотрела на заспанное личико парня,- Да ты просыпайся нормально, душ принимай, а я спущусь, выясню, что там опять…
-Спасибо, милая,- благодарно улыбнулся Стас, приподнялся на локтях и нежно поцеловал жену в мягкие губы.
Девушка улыбнулась, медленно вылезла из-под одеяла, накинула поверх полупрозрачной ночнушки легкий халатик и вышла из комнаты.
Внизу ее ждал большой, но не очень приятный сюрприз в лице очаровательной девочки Алисы с ангельской улыбкой и кучей чемоданов. Большущие глаза разочаровано потускли, когда увидели, что по лестнице спускается всего-навсего Лера.
-А где сексуальненький дядечка?- вместо приветствия выдала девочка.
-Мам!- возмущенно воскликнула Новикова,- Вот что тебе вечно неймется?! Теперь мучайся с этим монстром!
-Лерочка, не нервничай!- проворковала Ксения Олеговна,- Очень милый ребенок и Стасика любит, только про него и говорит! Я уверена они подружатся!
-Не надо моему мужу таких озабоченных подруг, пусть и таких маленьких!- недовольно насупилась блондинка и строго обратилась к малышке,- Так, милый ребенок, а ну бегом мыть руки и завтракать!
-Эх, доча, плохая из тебя мама получится,- покачала головой бизнесвумен, намазывая пухлые губы яркой помадой и взбивая прическу ,- С ребенком надо поласковее….
-Мам!- окончательно разозлилась Лера,- Раз ты решила, что за ней буду следить я, значит, я и буду за ней следить! Так как считаю нужным!
-Ну как знаешь,- пожала плечами она и посоветовала,- Только палку не перегибай! Ладно, я побежала! Пока, родная!
-Стаас!- громко позвала Новикова, стоило ее матери выбежать из дома.
-Лерк, ну дай посплю,- послышался сонный голос сверху,- Мне еще на работу идти!
С недавних пор Комаров- младший работал в одной престижной фирме переводчиком, благо, все данные для этого были, 4 года пребывания в Америке не прошли даром.
-Супер,- тяжело вздохнула девушка и посмотрела на маленького ангелочка, который прямо-таки пожирал ее наивными голубыми глазками, как будто ожидая, что она снова будет кричать,- Ладно, пошли кушать!
День обещал быть тяжелым. Неуправляемая девочка Алиса, подготовка к экзаменам, еще и Стас смывается на работу, а она была совсем не уверена, что одна все успеет.


Сообщение отредактировал ladymari - Среда, 11.11.2009, 18:36
 
Always_is_loveДата: Вторник, 10.11.2009, 18:43 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
ladymari, Ваааайййй...Маришка прелестна продка!!Тяжело Лерочке прийдеться...ой тяжело..сексюальнинький дяденька козел такой,все на ее плечики взвалил..
Ой чувствует моя пятая точка...фик будет ОЧЕНЬ веселым...
Продочку!!!!!!!


 
КирюшаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:51 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
ladymari, прода супер!
Quote (ladymari)
Лера открыла глаза и сладко потянулась. Такое волшебное утро…. Солнышко за окном, любимый муж рядом, они молоды и счастливы, что еще нужно?
Девушка ласково провела рукой по щеке спящего Стаса, блаженно разглядывая его чуть подрагивающие реснички, правильные черты…. Он чему-то мило улыбался во сне….

ляпотааааа!
Quote (ladymari)
-Лерка, Стас! Спускайтесь!- послышался неожиданно громовой голос снизу.

но всё когда-нибудь кончается!Оюлом ребяточки!Сладкое утро закончилось!
Quote (ladymari)
-А где сексуальненький дядечка?- вместо приветствия выдала девочка.

а сексюальненькая тётечка тебе не подходит?
Quote (ladymari)
-Эх, доча, плохая из тебя мама получится,- покачала головой бизнесвумен, намазывая пухлые губы яркой помадой и взбивая прическу ,- С ребенком надо поласковее….

Quote (ladymari)
-Ну как знаешь,- пожала плечами она и посоветовала,- Только палку не перегибай палку! Ладно, я побежала! Пока, родная!

ну мать и пофигистка!
Мариша продочка просто супер!Ждём следующую!


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 


KseniyaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:58 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лера открыла глаза и сладко потянулась. Такое волшебное утро…. Солнышко за окном, любимый муж рядом, они молоды и счастливы, что еще нужно?

smile smile smile
Quote (ladymari)
Лерка, Стас! Спускайтесь!- послышался неожиданно громовой голос снизу.
Новикова подпрыгнула от неожиданности, а Комаров- младший тут же открыл глаза.
-Что такое?- растеряно спросил он у любимой.
-Маме как всегда в голову стукнула, наверное, какая-нибудь гениальная идея,- поморщилась Лера,- И она не нашла лучшего времени нам это сообщить как 9 часов утра,- он умиленно посмотрела на заспанное личико парня,- Да ты просыпайся нормально, душ принимая, а я спущусь, выясню, что там опять…

ооо придумала очень гениальную идею в такую рань
Quote (ladymari)
-А где сексуальненький дядечка?- вместо приветствия выдала девочка.
-Мам!- возмущенно воскликнула Новикова,- Вот что тебе вечно неймется?! Теперь мучайся с этим монстром!
-Лерочка, не нервничай!- проворковала Ксения Олеговна,- Очень милый ребенок и Стасика любит, только про него и говорит! Я уверена они подружатся!
-Не надо моему мужу таких озабоченных подруг, пусть и таких маленьких!- недовольно насупилась блондинка и строго обратилась к малышке,- Так, милый ребенок, а ну бегом мыть руки и завтракать!
а это что уже ревность пошла biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (ladymari)
Супер,- тяжело вздохнула девушка и посмотрела на маленького ангелочка, который прямо-таки пожирал ее наивными голубыми глазками, как будто ожидая, что она снова будет кричать,- Ладно, пошли кушать!
День обещал быть тяжелым. Неуправляемая девочка Алиса, подготовка к экзаменам, еще и Стас смывается на работу, а она была совсем не уверена, что одна все успеет.

муж блин все проблемы на жену свалил(....
 
Juli@Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Красавица уже полтора месяца как была замужем за очаровательным молодым человеком.

хих....класно! оссобенно если муж - Стасик!
Quote (ladymari)
-Эй, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину?
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.
-Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж.
-Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван.
-Как скажешь, дорогая,- шутливо поклонился Комаров и послушно лег.

суперский момент!
Quote (ladymari)
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…
-Каких внуков, мам?- поморщилась Лера,- Я сама еще ребенок!

кха....уже внуков хотят! surprised
Quote (ladymari)
-Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.
-На Алисочке!- сообщила она,- Помните это милое создание? Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…

мдя....этот ангелочек, еще та штучка!
ladymari, продочка офигенная, оч класно! супер-пупер! happy
 
Juli@Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:14 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лерка, Стас! Спускайтесь!- послышался неожиданно громовой голос снизу.
Новикова подпрыгнула от неожиданности, а Комаров- младший тут же открыл глаза.
-Что такое?- растеряно спросил он у любимой.
-Маме как всегда в голову стукнула, наверное, какая-нибудь гениальная идея,- поморщилась Лера,- И она не нашла лучшего времени нам это сообщить как 9 часов утра,

biggrin мдя... хорошее начало дня!
Quote (ladymari)
-А где сексуальненький дядечка?- вместо приветствия выдала девочка.

умненькая девочка! biggrin
Quote (ladymari)
-Супер,- тяжело вздохнула девушка и посмотрела на маленького ангелочка, который прямо-таки пожирал ее наивными голубыми глазками, как будто ожидая, что она снова будет кричать,- Ладно, пошли кушать!
День обещал быть тяжелым. Неуправляемая девочка Алиса, подготовка к экзаменам, еще и Стас смывается на работу, а она была совсем не уверена, что одна все успеет.

веселый денек получается! biggrin biggrin biggrin продка восхитительная! требую еще!
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:39 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лера открыла глаза и сладко потянулась. Такое волшебное утро…. Солнышко за окном, любимый муж рядом, они молоды и счастливы, что еще нужно?

Вот, что означает замужняя женщина. Обычно девушки её возраста просыпаются в незнакомой квартире, с ужасной головной болью, а в лицо им дышит перегаром тело издалека напоминающее человека.
Quote (ladymari)
-Лерка, Стас! Спускайтесь!- послышался неожиданно громовой голос снизу.

Ну и каким макаром у Ксюньки появятся внуки, если она этому постоянно мешает. Пора бы уже забыть о непорочном зачатии.
Quote (ladymari)
-Маме как всегда в голову стукнула, наверное, какая-нибудь гениальная идея,- поморщилась Лера,- И она не нашла лучшего времени нам это сообщить как 9 часов утра,- он умиленно посмотрела на заспанное личико парня,- Да ты просыпайся нормально, душ принимая, а я спущусь, выясню, что там опять…
-Спасибо, милая,- благодарно улыбнулся Стас, приподнялся на локтях и нежно поцеловал жену в мягкие губы.
Девушка улыбнулась, медленно вылезла из-под одеяла, накинула поверх полупрозрачной ночнушки легкий халатик и вышла из комнаты.

Небось ночью вместе "не спали", а отсыпаться Стас сам будет
Quote (ladymari)
-А где сексуальненький дядечка?- вместо приветствия выдала девочка.

Отсыпается после сексюальненькой ночьки.
Quote (ladymari)
-Лерочка, не нервничай!- проворковала Ксения Олеговна,- Очень милый ребенок и Стасика любит, только про него и говорит! Я уверена они подружатся!

Еще бы... Я бы тоже подружилась с такой нянечкой
Quote (ladymari)
-Не надо моему мужу таких озабоченных подруг, пусть и таких маленьких!- недовольно насупилась блондинка и строго обратилась к малышке,- Так, милый ребенок, а ну бегом мыть руки и завтракать!

В первом фике она с Алисой поласковее была. Почувствовала конкуренцию наверное.
Quote (ladymari)
-Эх, доча, плохая из тебя мама получится,- покачала головой бизнесвумен, намазывая пухлые губы яркой помадой и взбивая прическу ,- С ребенком надо поласковее….

И эта девушка будет воспитывать ваших внуков...


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: