Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2
marysummerДата: Четверг, 07.01.2010, 21:48 | Сообщение # 376
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Я не врал, что люблю тебя…

Уф..........

Quote (ladymari)
-Я полюбил тебя… Правда полюбил. Всем своим неспокойным сердцем. Ведь, чтобы влюбиться не нужны годы, достаточно одного взгляда, одного прикосновения. Да, мы неидеальны, но разве это имеет значение, когда любишь? – его голос охрип от волнения.

Не фига себе.........

Quote (ladymari)
И вообще, есть многие ненужные вещи, от которых нужно избавиться, но так не хочется…
Сигареты, алкоголь, Стас…

Они называются вредными)))))))))

Quote (ladymari)
«Плевать на все».

Это точно.........

Quote (ladymari)
Она уже собиралась скинуть одежду и залезть под воду, но характерные звуки из комнаты Стаса отвлекли ее. Лера подошла поближе к двери и прислушалась, сама до конца не осознавая, зачем она это делает.
Похоже, очередная кукла старательно стонала в его умелых руках, девушка устало прислонилась к косяку и невольно улыбнулась. Что-то в сердце кольнуло… Ревность? Возможно, но отойти от двери просто не было сил.
Скрип кровати, похоже, парочка, наконец, разлепилась.

Ой какая "прелесть"

Quote (ladymari)
-Ты была великолепна, Лерочка… - тяжело дыша отозвался Стас.

Лерочка? Я фигею просто)))))) Жесть)))

Quote (ladymari)
Ну нифига себе закидоны

Реальный закидон!!!!!!!

Quote (ladymari)
Загорелый накачанный торс, слегка прикрытое простыней великолепное тело… Ей стало тяжело дышать от нахлынувших эмоций, но она быстро взяла себя в руки.

М-дя........

Quote (ladymari)
-И с каких это пор ты называешь своих шлюшек моим именем? – насмешливая улыбка осветила кукольное личико.

Мне тоже интересно))))))))

Quote (ladymari)
Лера подползла к нему и легонько пробежала ловкими пальчиками по его торсу, тело парня отдалось на эти нежные прикосновения дрожью, она наклонилась еще ближе, трепетно прикоснулась губами к его шее, возбуждая желание еще сильнее.
-Леер,- почти застонал парень,- Зачем?
-Теперь я точно знаю, что мне не показалось,- усмехнулась блондинка, перевернулась на спину и беззаботно откинулась на подушку рядом с ним, ее рука скользнула в его густые темные волосы,- Знаешь… а мне приятно. Что даже с ними, ты не забываешь обо мне.
-Я никогда о тебе не забываю,- честно признался Комаров, осторожно кладя руку ей на плечи.
Лера прижалась поближе к нему и блаженно закрыла глаза. Вот оно – настоящее счастье.

Ой какая романтичная и милая концовка проды)))))

Жду следующую)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 07.01.2010, 23:02 | Сообщение # 377
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Знаешь, Лерк… Я не врал, что люблю тебя…

ом.. откуда такая искренность? не узнаю.
Quote (ladymari)
Я полюбил тебя… Правда полюбил. Всем своим неспокойным сердцем. Ведь, чтобы влюбиться не нужны годы, достаточно одного взгляда, одного прикосновения.

очень нежное признание.
так мило.
Quote (ladymari)
Лера невесело усмехнулась. Бежит от серьезных разговоров, как ребенок.

все мы так. ну практически.
вроде взрослые, все чего то добиваемся, а как дойдет дело до серьезного: что вы? я ведь еще ребенок.
Quote (ladymari)
«Плевать на все».

ее.
но к сожалению часто нельзя.
Quote (ladymari)
она сейчас мечтала – это контрастный душ.

какая незамысловатая мечта.
Quote (ladymari)
-Ты была великолепна, Лерочка… -

surprised
*офигела,но...порадовалась*
Quote (ladymari)
Ревность?

нее. чувство собственности.
Quote (ladymari)
-И с каких это пор ты называешь своих шлюшек моим именем? –

крутая лера. крутая.
признаю.
Quote (ladymari)
-Тебе показалось,-

нет, Стасик, не покаалось. с слухом все нормально, а вот утебя с мозгами в последнее время какая-то фигня.
Quote (ladymari)
Лера подползла к нему и легонько пробежала ловкими пальчиками по его торсу, тело парня отдалось на эти нежные прикосновения дрожью, она наклонилась еще ближе, трепетно прикоснулась губами к его шее, возбуждая желание еще сильнее.

зачем?
Quote (ladymari)
Зачем?

smile
опять мои эксрасенсорные способности.
Quote (ladymari)
Теперь я точно знаю, что мне не показалось,-

теперь поняла.
да.
все-тки она опреденно кута. и совсем не маленькая.
а вы вспомните, как все начиналось:)
бесконечные споры и подколы...ах.
Quote (ladymari)
Знаешь… а мне приятно. Что даже с ними, ты не забываешь обо мне.

мне бы тоже было приятно.
это ведь определенно что-то значит.
Quote (ladymari)
Лера прижалась поближе к нему и блаженно закрыла глаза. Вот оно – настоящее счастье.

и все-таки, счастье - это так просто.

ladymari, спасибо за проду:)
она классная.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 23:17 | Сообщение # 378
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Уф..........

Вздохнули с облегчением.
Quote (marysummer)
Не фига себе.........

А ведь мне когда-то так же говорили..ээх..
Quote (marysummer)
Лерочка? Я фигею просто)))))) Жесть)))

Он, наверное сам в ахуе был)
Quote (marysummer)
Ой какая романтичная и милая концовка проды)))))

Мммм...
Quote (Чуувиихаа)
ом.. откуда такая искренность? не узнаю.

Когда не видишь любимого человека несколько недель и не такое скажешь..
Quote (Чуувиихаа)
все мы так. ну практически.
вроде взрослые, все чего то добиваемся, а как дойдет дело до серьезного: что вы? я ведь еще ребенок.

happy
Quote (Чуувиихаа)
ее.
но к сожалению часто нельзя.

Я так живу.
Quote (Чуувиихаа)
теперь поняла.
да.
все-тки она опреденно кута. и совсем не маленькая.
а вы вспомните, как все начиналось:)
бесконечные споры и подколы...ах.

Да-да...
тот фик определенно был круче)
Quote (Чуувиихаа)
ladymari, спасибо за проду:)
она классная.

Спасибо за комментарий)
Он классный)*
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 07.01.2010, 23:20 | Сообщение # 379
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Когда не видишь любимого человека несколько недель и не такое скажешь..

если честно. не знаю. не плавала еще:)
Quote (ladymari)
Я так живу.

классно.
по**ист как говорят в моих кругах biggrin
Quote (ladymari)
Да-да...
тот фик определенно был круче)

неет.
оба круты.
отвечаю biggrin
Quote (ladymari)
Спасибо за комментарий)
Он классный)*

спасибо:)):*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 23:28 | Сообщение # 380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
если честно. не знаю. не плавала еще:)

А я,блядь, чуть не захлебнулась..)) (не обращайте внимания на избыток мата, я сегодня не в себе, а еще мне завтра вставать в 8 утра)
Quote (Чуувиихаа)
классно.
по**ист как говорят в моих кругах

Именно biggrin
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 07.01.2010, 23:41 | Сообщение # 381
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
А я,блядь, чуть не захлебнулась..))

biggrin бывает.
в жизни все надо попробовать. biggrin

Quote (ladymari)
(не обращайте внимания на избыток мата, я сегодня не в себе,

да ладно, с кем бля не бывает biggrin
пох ваще biggrin biggrin


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:02 | Сообщение # 382
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Так вот, там есть одна хорошая фраза: «Мы разные, но мы - одно», - она сделала глубокий вдох,- Жаль, что это не про нас… То есть мы, конечно, разные, но… -Мы не одно,- глухая боль в области сердца,- Я, пожалуй, пойду спать,- он резко развернулся и скрылся в гостиной.

Биба и Боба - два долбо*ба. Ходят и сопли на кулак мотают. Чтобы что-то получилось, нужно приложить к этому усилия, а не тупо ныть о том, что они не могут быть вместе.
Quote (ladymari)
Лера подползла к нему и легонько пробежала ловкими пальчиками по его торсу, тело парня отдалось на эти нежные прикосновения дрожью, она наклонилась еще ближе, трепетно прикоснулась губами к его шее, возбуждая желание еще сильнее.

Ты смотри, какая. Дразнится. Доведет она мальчика до греха.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Пятница, 08.01.2010, 00:14 | Сообщение # 383
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Ты смотри, какая. Дразнится. Доведет она мальчика до греха.

Ммм... до какого это?
С этого места поподробнее, пожалуйста biggrin
 


Katya_Shev@Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:38 | Сообщение # 384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Я стесняюсь rolleyes

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Пятница, 08.01.2010, 00:40 | Сообщение # 385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Katya_Shev@, хахаха, тогда Я Дима Билан (тьфу-тьфу-тьфу)
 
marysummerДата: Пятница, 08.01.2010, 12:04 | Сообщение # 386
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Мариш, я всегда знала, что ты иалант)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Суббота, 09.01.2010, 00:27 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Утром девушка открыла глаза и немало удивилась. Она вчера так и уснула одетая и накрашенная в объятиях Стаса. Им было просто хорошо рядом и так не хотелось снова расходиться по своим комнатам.
Блондинка пробежала рассеянным взглядом по комнате, первые несколько секунд вообще не понимая, перевела взгляд влево и столкнулась с насмешливыми карими глазками, которые так и прожигали ее насквозь.
-И что на нас вчера нашло? – усмехнулась Лера, не без удовольствия отмечая, что его рука все еще лежит на ее плече, а красивое тело совсем близко.
-Дух романтики,- серьезно отозвался Стас и… засмеялся. Ему было абсолютно наплевать, что нашло на них вчера, что витает между ними сегодня… Главное, что она здесь, совсем рядом. Веселая и счастливая, как никогда.
Новикова сосредоточено ловила каждое его движение, улыбку, случайный взгляд и у нее просто дыхание перехватывало от неожиданно нахлынувшей нежности.
-Лерк… - вдруг замер он.
-Что? – блондинка медленно облизнула пересохшие от волнения губки.
Стас внимательно проследил за этим жестом.
-Почему ты на меня так смотришь?
Ему было невероятно тяжело держать себя в руках. Он так скучал по ней… Во всех смыслах.
Без ответа Лера подалась вперед и ласково прикоснулась к его теплым губам, обвивая крепкую шею своими нежными руками.
С каждой секундой поцелуй становился все глубже, они как будто играли друг с другом, дразня и маня этой близостью.
Девушка первой прервала схватку и коварно блеснула кофейными глазками, все еще тяжело дыша.
-Хочешь? – тихий вкрадчивый голос. Она четко дала ему понять, что будет именно так, как захочет он.
-Хочу... Очень хочу,- не раздумывая выдохнул Комаров, трепетно проводя рукой по ее тонкой талии, легко проникая под кофточку, он начал ласкать ее чувствительную спинку своими прикосновениями.
Лера моментально перевернулась, оказываясь на нем и решительно стягивая его футболку… Ловкие пальчики пробежали по накачанному торсу так, что все тело парня задрожало от возбуждения…
Сегодня она была ЕГО, лишь его…
Спустя почти полтора часа девушка обессилено откинулась на подушку, все еще стараясь выровнять сбившееся дыхание, никогда еще она не зажигалась так сильно… Все лишь для него одного…
-Ты сегодня в ударе,- улыбнулся Стас, ложась к ней поближе и тоже тяжело дыша.
-Я сегодня впервые за долгое время занималась любовью, а не сексом,- честно ответила Лера, чуть поглаживая его оголенное плечо.
Комаров вздрогнул от этих искренних слов и крепко прижал ее к себе.
-И почему мы такие дураки, Лерка? Я как вспомню из-за какой ерунды мы расстались…
-Мы расстались из-за твоего недоверия ко мне,- нахмурилась девушка, тоже вспоминая недавние события,- Я ведь правда не хотела вас ссорить с братом…
Комаров чуть приподнялся на локтях и проникновенно заглянул ей в глаза.
-Скажи честно, ты не врала тогда?
-Все,- больше терпеть такое неуважение просто не было сил, опять начинается с начала, Лера поднялась, закутавшись в одеяло,- Я не собираюсь перед тобой оправдываться, дорогой! Не хочешь – не верь, знаешь что еще? Если не веришь мне, ИДИ НАХ*Й!
Стас испуганно смотрел на блондинку, и не мог понять, почему она так истерично реагирует на в общем-то простой вопрос, но все-таки он не мог ее отпустить просто так, в таком состоянии, поэтому быстро поднялся, небрежно повязал на бедра легкую простынку и осторожно подошел к ней. Еще мгновение и сильные руки трепетно сжали тонкую талию.
-Успокойся… Я больше не хочу тебя терять. Вот и все.
Он уткнулся носом в ее шелковистые волосы и тяжело вздохнул. Они больше не должны себе позволять ссориться из-за мелочей или история повторится.
-Я никогда не смогу забыть эти недели… Твоих шлюх… неужели ты не понимал, что делаешь мне больно?
-Понимал. Поэтому и делал так… - Стас посмотрел в ее глаза и понял, что зря это сморозил.
Они буквально метали молнии.
-Не трогай меня,- девушка резко отстранилась и бросилась к двери,- Больше никогда.
 
NikkieДата: Суббота, 09.01.2010, 00:49 | Сообщение # 388
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Ну дебил! прям слов больше нет! ДЕБИЛОИД!!! angry
Quote (ladymari)
-Хочешь? – тихий вкрадчивый голос. Она четко дала ему понять, что будет именно так, как захочет он.
-Хочу... Очень хочу,- не раздумывая выдохнул Комаров, трепетно проводя рукой по ее тонкой талии, легко проникая под кофточку, он начал ласкать ее чувствительную спинку своими прикосновениями.

Еще бы он не хотел, ага!
Quote (ladymari)
Спустя почти полтора часа девушка обессилено откинулась на подушку, все еще стараясь выровнять сбившееся дыхание

Стас - секс-гигант! biggrin
Quote (ladymari)
-И почему мы такие дураки, Лерка?

Ага, мы.. Вот мужики все такие: если не она виновата, то они вместе! а признать, что он полностью несет ответственность за эту глупость ну нельзя, блин!
Quote (ladymari)
-Скажи честно, ты не врала тогда?

Я бы ему глаз выколола за такие вопросы!
Quote (ladymari)
ИДИ НАХ*Й!

скатертью дорожка!
Quote (ladymari)
-Я никогда не смогу забыть эти недели… Твоих шлюх… неужели ты не понимал, что делаешь мне больно?
-Понимал. Поэтому и делал так… - Стас посмотрел в ее глаза и понял, что зря это сморозил.
Они буквально метали молнии.
-Не трогай меня,- девушка резко отстранилась и бросилась к двери,- Больше никогда.

Убью, нафиг. Придурок.

Я сегодня добрая, не обращаем внимания biggrin

 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:48 | Сообщение # 389
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Сегодня она была ЕГО, лишь его…

Пф, еще не вечер dry
Quote (ladymari)
-Я сегодня впервые за долгое время занималась любовью, а не сексом

Крутая фраза, мне понравилась.
Quote (ladymari)
-Скажи честно, ты не врала тогда?

Боже, я не могу на это смотреть *закрываю глаза рукой*
Quote (ladymari)
-Все,- больше терпеть такое неуважение просто не было сил, опять начинается с начала, Лера поднялась, закутавшись в одеяло,- Я не собираюсь перед тобой оправдываться, дорогой! Не хочешь – не верь

Хотя, нет. Я все-таки посмотрю.
Quote (ladymari)
ИДИ НАХ*Й!

Туда не идут, а ложаться.
Quote (ladymari)
Стас испуганно смотрел на блондинку, и не мог понять, почему она так истерично реагирует на в общем-то простой вопрос

Действительно, почему? Ты еще у нее спроси и тогд комарику точно не жить.
Quote (ladymari)
-Понимал. Поэтому и делал так…

Не всех раненых война убила.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


KseniyaДата: Суббота, 09.01.2010, 11:33 | Сообщение # 390
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Девушка первой прервала схватку и коварно блеснула кофейными глазками, все еще тяжело дыша.
-Хочешь? – тихий вкрадчивый голос. Она четко дала ему понять, что будет именно так, как захочет он.
-Хочу... Очень хочу,- не раздумывая выдохнул Комаров, трепетно проводя рукой по ее тонкой талии, легко проникая под кофточку, он начал ласкать ее чувствительную спинку своими прикосновениями.
Лера моментально перевернулась, оказываясь на нем и решительно стягивая его футболку… Ловкие пальчики пробежали по накачанному торсу так, что все тело парня задрожало от возбуждения…
Сегодня она была ЕГО, лишь его…

Она еще и спрашивает его.
Quote (ladymari)
-Мы расстались из-за твоего недоверия ко мне,- нахмурилась девушка, тоже вспоминая недавние события,- Я ведь правда не хотела вас ссорить с братом…
Комаров чуть приподнялся на локтях и проникновенно заглянул ей в глаза.
-Скажи честно, ты не врала тогда?
-Все,- больше терпеть такое неуважение просто не было сил, опять начинается с начала, Лера поднялась, закутавшись в одеяло,- Я не собираюсь перед тобой оправдываться, дорогой!

Этот козел так и не сознался опять они из-за него ссорятся((
Quote (ladymari)
Не хочешь – не верь, знаешь что еще? Если не веришь мне, ИДИ НАХ*Й!

Красиво она его послала)))
Quote (ladymari)
-Понимал. Поэтому и делал так… - Стас посмотрел в ее глаза и понял, что зря это сморозил.
Они буквально метали молнии.

Во мужики тупые пошли(((кошмар просто((
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: