Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:26 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Это призрак
fie
Quote (ladymari)
Ждать. но когда пока не знаю

Ничего, подождем. Мне некуда спешить, у мну карантин еще 2 недели cry cry cry cry


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:27 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Ничего, подождем. Мне некуда спешить, у мну карантин еще 2 недели

Счастливый человек....
А я больная в школу хожу cry
Хренооово
 


КирюшаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:28 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
ladymari, када будет первая прода???!!!Мы все ждём недождёмся!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:37 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Счастливый человек....

Счастливый?! Да я дома неделю просидела и тю-тюлики уже едут wacko А ведь еще 2 недели, а потом сессия. Самим материал разобрать нужно, да еще и экзамен по всей истории Украины (начиная с первобытного человека и до наших дней) Бррр, жуть. Даже думать страшно


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:57 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Красивая фигуристая блондинка открыла ключом дверь своего большого шикарного дома в лучшем районе Рублевки.
В клетчатой мини-юбке, обтягивающей розовой футболочке с глубоким вырезом, розвеньких туфельках на каблуках и клетчатым клатчем в тон. Белокурые волосы эффектно распущены по плечам, а в ушах блестят бриллиантовые сережки. Она выглядела как обычная рублевская школьница, практически ничем не отличающаяся от одноклассниц. Так же готовилась к ЕГЭ, бегала по магазинам, искала платье для выпускного, ужинала в ресторанах. Выделяла ее лишь одна мелочь. Красавица уже полтора месяца как была замужем за очаровательным молодым человеком.
-Стасик!- звонко крикнула Лера,- Ты дома?
-Да, милая, я в гостиной,- раздался из большой комнаты ставший таким родным голос.
Девушка не разуваясь вошла туда, подошла сзади к сидящему на мягком кресле парню и ласково обвила его шею руками.
Комаров легко повернулся и нежно поцеловал ее в мягкие губки, подкрашенные розовым блеском.
-Как дела в школе?- весело улыбнулся он, отстраняясь.
-Отлично,- усмехнулась в ответ Новикова, обходя кресло и усаживаясь к мужу на колени,- Сегодня была последняя консультация. Через неделю первый экзамен.
-Ой, как хорошо, что у меня это все давно позади,- блаженно потянулся Стас, покрепче прижимая любимую к себе.
-Вот ты как всегда,- надула кукольные губки та,- Нет чтобы посочувствовать!- она резко поднялась, но парень тут же усадил ее обратно.
-Эй, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину?
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.
-Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж.
-Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван.
-Как скажешь, дорогая,- шутливо поклонился Комаров и послушно лег.
Новикова уселась на него сверху и наклонилась, чтобы страстно поцеловать, его руки тут же оказались у нее на талии.
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами.
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…
-Каких внуков, мам?- поморщилась Лера,- Я сама еще ребенок!
Стас посмотрел на насупившуюся жену и чуть не засмеялся. Ну никак она не походила на взрослую замужнюю женщину. Как впрочем и он сам, на мужчину, естественно.
-Ничего страшного,- проворковала Комарова,- Я сама родила тебя в 19! И ничуть не жалею! Так что уже пора, вот экзамены сдашь и за дело!- в ее глазах блестели веселые огоньки, как будто она сама собиралась делать со Стасом детей.
-Не говори глупостей,- еще больше нахмурилась любящая дочь,- Мне вообще-то в институт надо поступать.
-Образование для женщины не главное,- отмахнулась мать,- Особенно, если у этой женщины муж, отчим и родная мама миллиардеры.
Лера благоразумно промолчала, она сама уже 10 раз пожалела, что ввязалась в этот спор. Ее мама и до этого была со странностями, а как вышла замуж стала совсем легкомысленной и неуправляемой, к тому же вбила себе в голову, что семья для женщины - это основное. В общем, вся ее деловая хватка используемая в бизнесе теперь направилась на домашних. Больше всего от этого страдал отец Стаса. Ему приходилось практически все делать по команде.
-Будут вам внуки,- примиряющее улыбнулся Комаров- младший, чувствуя, что молчание затягивается,- Только чуть попозже.
-Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.
-На Алисочке!- сообщила она,- Помните это милое создание? Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…
Лера и Стас опять переглянулись, на этот раз с ужасом. Эту шебутную девчонку пяти лет, развитую не по годам и обожающую распространяться на тему личной жизни своей мамы, сложно было забыть.
-Но мне же надо к экзаменам готовиться!- в отчаянии возмутилась блондинка.
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!- было видно, что этот довод не произвел на нее никакого впечатления.
Новикова тяжело вздохнула и устало прислонилась к плечу любимого. Месяц обещал быть тяжелым.

ПО ФРАЗАМ, ПОЖАЛУЙСТА biggrin

 
Always_is_loveДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:07 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
ladymari, Мариночка начало просто...Так мило..АААА..вот если бы мне сказали что у меня будет такой муж,я бы тож вышла замуж в 19 лет..как мои предки...(по фразам через пару минут)

 
Always_is_loveДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Красивая фигуристая блондинка открыла ключом дверь своего большого шикарного дома в лучшем районе Рублевки. В клетчатой мини-юбке, обтягивающей розовой футболочке с глубоким вырезом, розвеньких туфельках на каблуках и клетчатым клатчем в тон. Белокурые волосы эффектно распущены по плечам, а в ушах блестят бриллиантовые сережки. Она выглядела как обычная рублевская школьница, практически ничем не отличающаяся от одноклассниц. Так же готовилась к ЕГЭ, бегала по магазинам, искала платье для выпускного, ужинала в ресторанах.

Вот в этом вся Лера!!!Такая милая девчушка!!пусть и с Рублевки..
Quote (ladymari)
Выделяла ее лишь одна мелочь. Красавица уже полтора месяца как была замужем за очаровательным молодым человеком.

Хорошенькая мелочь!!!
Quote (ladymari)
-Стасик!- звонко крикнула Лера,- Ты дома? -Да, милая, я в гостиной,- раздался из большой комнаты ставший таким родным голос. Девушка не разуваясь вошла туда, подошла сзади к сидящему на мягком кресле парню и ласково обвила его шею руками. Комаров легко повернулся и нежно поцеловал ее в мягкие губки, подкрашенные розовым блеском. -Как дела в школе?- весело улыбнулся он, отстраняясь. -Отлично,- усмехнулась в ответ Новикова, обходя кресло и усаживаясь к мужу на колени,- Сегодня была последняя консультация. Через неделю первый экзамен. -Ой, как хорошо, что у меня это все давно позади,- блаженно потянулся Стас, покрепче прижимая любимую к себе.

Такая идилия...мило..
Quote (ladymari)
-Вот ты как всегда,- надула кукольные губки та,- Нет чтобы посочувствовать!- она резко поднялась, но парень тут же усадил ее обратно. -Эй, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину? -Интересно как?- моментально оживилась девушка. -Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж. -Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван. -Как скажешь, дорогая,- шутливо поклонился Комаров и послушно лег. Новикова уселась на него сверху и наклонилась, чтобы страстно поцеловать, его руки тут же оказались у нее на талии.

Кто о чем,а они все о том же
Quote (ladymari)
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами. -Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.

Как бычно не вовремя..в карты бл* играют..
Quote (ladymari)
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…

ахах)))понимающая мама..
Quote (ladymari)
Каких внуков, мам?- поморщилась Лера,- Я сама еще ребенок! Стас посмотрел на насупившуюся жену и чуть не засмеялся. Ну никак она не походила на взрослую замужнюю женщину. Как впрочем и он сам, на мужчину, естественно.

Лерка ты жжешь!!каких!!Обычных!!с ручками и ножками!!
Quote (ladymari)
-Ничего страшного,- проворковала Комарова,- Я сама родила тебя в 19! И ничуть не жалею! Так что уже пора, вот экзамены сдашь и за дело!- в ее глазах блестели веселые огоньки, как будто она сама собиралась делать со Стасом детей.

biggrin biggrin biggrin )))Только нинадо со Стасиком..бери Николашу и вперед1!!
Quote (ladymari)
-Не говори глупостей,- еще больше нахмурилась любящая дочь,- Мне вообще-то в институт надо поступать. -Образование для женщины не главное,- отмахнулась мать,- Особенно, если у этой женщины муж, отчим и родная мама миллиардеры.

Все равно образование нужно...
Quote (ladymari)
Лера благоразумно промолчала, она сама уже 10 раз пожалела, что ввязалась в этот спор. Ее мама и до этого была со странностями, а как вышла замуж стала совсем легкомысленной и неуправляемой, к тому же вбила себе в голову, что семья для женщины - это основное. В общем, вся ее деловая хватка используемая в бизнесе теперь направилась на домашних. Больше всего от этого страдал отец Стаса. Ему приходилось практически все делать по команде.

Мама мия!!!Бедные "домашние"!!!!!
Quote (ladymari)
-Будут вам внуки,- примиряющее улыбнулся Комаров- младший, чувствуя, что молчание затягивается,- Только чуть попозже.

Ахха)Стас сказал..эм..не подумав..Внуки будут..не запланировано..

Quote (ladymari)
А пока потренируетесь! -На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.

*Подавилась булкой*
Quote (ladymari)
Лера и Стас опять переглянулись, на этот раз с ужасом. Эту шебутную девчонку пяти лет, развитую не по годам и обожающую распространяться на тему личной жизни своей мамы, сложно было забыть.

Весело им будет,ох весело!!!
Как ты и просила!!про фразочкам!!Продку!!!!!!!


 
ladymariДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Вот в этом вся Лера!!!Такая милая девчушка!!пусть и с Рублевки..

Да на Рублевке вообще все очаровашки biggrin
Quote (Always_is_love)
Хорошенькая мелочь!!!

Такая маааленькая
Quote (Always_is_love)
Такая идилия...мило..

Прелесть
Quote (Always_is_love)
Кто о чем,а они все о том же

Развратники biggrin
Quote (Always_is_love)
Как бычно не вовремя..в карты бл* играют..

На раздевание happy
Quote (Always_is_love)
)))Только нинадо со Стасиком..бери Николашу и вперед1!!

biggrin
Quote (Always_is_love)
Все равно образование нужно...

100%
Quote (Always_is_love)
Ахха)Стас сказал..эм..не подумав..Внуки будут..не запланировано..

Нее... вряд ли biggrin
Quote (Always_is_love)

Весело им будет,ох весело!!!
Как ты и просила!!про фразочкам!!Продку!!!!!!!

Очень весело. А смысл? все равно никто не читает.
Quote (Always_is_love)
ladymari, Мариночка начало просто...Так мило..АААА..вот если бы мне сказали что у меня будет такой муж,я бы тож вышла замуж в 19 лет..как мои предки...(по фразам через пару минут)

Спасибочки biggrin
 


Katya_Shev@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Стасик!- звонко крикнула Лера,- Ты дома?
-Да, милая, я в гостиной,- раздался из большой комнаты ставший таким родным голос.

Прям, семейная идиллия happy
Quote (ladymari)
-Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж.
-Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван.

А зачем на диван? Можно и в кресле. В тесноте, да не в обиде.
Quote (ladymari)
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами.

Хорошо, что они сейчас спустились, а не минут на 15 позже.
Quote (ladymari)
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.

Играют в конячку и всадницу. Иго-го
Quote (ladymari)
-Каких внуков, мам?- поморщилась Лера,- Я сама еще ребенок!

А замуж, уже взрослая?
Quote (ladymari)
-Ничего страшного,- проворковала Комарова,- Я сама родила тебя в 19! И ничуть не жалею! Так что уже пора, вот экзамены сдашь и за дело!

За дело они могли и прям счас взяться, с этим нет никаких проблем, а вот с внуками все не так просто.
Quote (ladymari)
-Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.
-На Алисочке!

lol lol lol А я думала, что Олеговна предлагает им потренироваться делать внуков lol lol lol
Quote (ladymari)
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!- было видно, что этот довод не произвел на нее никакого впечатления.

Лерка, не ведись! Она же уведет твоего сексюальненького мужа


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Ой, забыла. ПРОДУ!!!

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
BubbleДата: Вторник, 10.11.2009, 00:06 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
ООоо..наш любимый автор отдохнул..наладил личную жизнь..Кстате рада за тебя..=Р..И опять берется радовать нас новыми творениями..=Р..Не знаю как на счет соскучилась ли ты за нами..но мы за тобой 100% скучали..=*..

Quote (ladymari)
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.

Ну как это как?..Он тебе сейчас посочувствует..у него свои особые методы сочувствия..=Р
Quote (ladymari)
-Как скажешь, дорогая,- шутливо поклонился Комаров и послушно лег.

Ой..какой он стал послушным..хорошо его Лерочка перевоспитала..=Р
Quote (ladymari)
Новикова уселась на него сверху и наклонилась, чтобы страстно поцеловать, его руки тут же оказались у нее на талии.
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами.

Ну конечно продолжать не дали..дальше ведь 18+..и детям такое читать незя.. happy
Quote (ladymari)
-Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.

Да..так они диваном пользоваться учатся..ведь кроватью уже умеют..=*
Quote (ladymari)
Больше всего от этого страдал отец Стаса. Ему приходилось практически все делать по команде.

Он в Армию попал..=РР..как будто..
Quote (ladymari)
-Будут вам внуки,- примиряющее улыбнулся Комаров- младший, чувствуя, что молчание затягивается,- Только чуть попозже.

Не ну Лера его все таки хорошо воспитала..он уже и деток хочет.=Р
Quote (ladymari)
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.

А вы уже забыли маленького "ангелочка"?
Quote (ladymari)
- Помните это милое создание?

Да..это "милое" создание..им в кошмарных снах снится будет..=Р
Quote (ladymari)
Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…

Кто еще с кем сидеть будет?? dry
Quote (ladymari)
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!- было видно, что этот довод не произвел на нее никакого впечатления.

Угу..Алисочка еще в прошлый раз хотела поиграть с эти сексюальненьким дяденькой..боясь подумать чего она захочет сейчас??

Марин, ну как всегда шикарно..даже сказать больше нечего..=*

 
ladymariДата: Вторник, 10.11.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Прям, семейная идиллия

И не скажешь, что они когда-то ругались biggrin
Quote (Katya_Shev@)
А зачем на диван? Можно и в кресле. В тесноте, да не в обиде.

Хах, тоже вариант biggrin Но они похоже предпочитают комфортные условия для создания внуков wink
Quote (Katya_Shev@)
Хорошо, что они сейчас спустились, а не минут на 15 позже.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Играют в конячку и всадницу. Иго-го

Ухахаххах, Комаров-конь biggrin
Quote (Katya_Shev@)
А замуж, уже взрослая?

Женская логика happy
Quote (Katya_Shev@)
За дело они могли и прям счас взяться, с этим нет никаких проблем, а вот с внуками все не так просто.

Вот если бы не они... дело было бы уже в разгаре...
Quote (Katya_Shev@)
А я думала, что Олеговна предлагает им потренироваться делать внуков

Я когда перечитывала то, что накалякала тоже так подумала biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Лерка, не ведись! Она же уведет твоего сексюальненького мужа

Эх, да.. мужчины сейчас на молоденьких падки wink
Quote (Katya_Shev@)
Ой, забыла. ПРОДУ!!!

Заавтра

Quote (Bubble)
ООоо..наш любимый автор отдохнул..наладил личную жизнь..Кстате рада за тебя..=Р..И опять берется радовать нас новыми творениями..=Р..Не знаю как на счет соскучилась ли ты за нами..но мы за тобой 100% скучали..=*..

И я за вами, иначе бы не вернулась biggrin
Quote (Bubble)
Ну как это как?..Он тебе сейчас посочувствует..у него свои особые методы сочувствия..=Р

Да-да, совсем особые happy
Quote (Bubble)
Ой..какой он стал послушным..хорошо его Лерочка перевоспитала..=Р

Правильно, парней надо дресировать, как.. собачек
Quote (Bubble)
Ну конечно продолжать не дали..дальше ведь 18+..и детям такое читать незя..

И писать, кстати, тоже biggrin
Quote (Bubble)
Да..так они диваном пользоваться учатся..ведь кроватью уже умеют..=*

Да.. с кроватью у них большой богатый опыт biggrin
Quote (Bubble)
Не ну Лера его все таки хорошо воспитала..он уже и деток хочет.=Р

Идеальный мужчина
Quote (Bubble)
А вы уже забыли маленького "ангелочка"?

Она им в кошмарах снится biggrin
Quote (Bubble)
Да..это "милое" создание..им в кошмарных снах снится будет..=Р

Ухаха, наши мысли совпадают happy
Quote (Bubble)
Угу..Алисочка еще в прошлый раз хотела поиграть с эти сексюальненьким дяденькой..боясь подумать чего она захочет сейчас??

Могу себе представить..... biggrin

Quote (Bubble)
Марин, ну как всегда шикарно..даже сказать больше нечего..=*

Спасибочки biggrin Кстати, не хочу тебя расстраивать на ночь глядя, но теперь похоже нам придется дописывать наш фик biggrin
 
BubbleДата: Вторник, 10.11.2009, 00:32 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Кстати, не хочу тебя расстраивать на ночь глядя, но теперь похоже нам придется дописывать наш фик

Ах..придется..обещаю завтра проду написать..ну я постараюсь..=РР
 
Always_is_loveДата: Вторник, 10.11.2009, 00:36 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Кстати, не хочу тебя расстраивать на ночь глядя, но теперь похоже нам придется дописывать наш фик

да-да!Маришка спасибо что напомнила! biggrin


 


KseniyaДата: Вторник, 10.11.2009, 07:13 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Эй, не обижайся,- сладко прошептал он ей на ушко, волнуя ее своим прикосновением,- Ну хочешь я заглажу свою вину?
-Интересно как?- моментально оживилась девушка.
-Ну… например, мы поднимемся наверх,- соблазнительно начал муж.
-Зачем же наверх,- Лера настойчиво потянула его за собой на стоящий тут же диван.
-Как скажешь, дорогая,- шутливо поклонился Комаров и послушно лег.
Новикова уселась на него сверху и наклонилась, чтобы страстно поцеловать, его руки тут же оказались у нее на талии.
Но продолжить парочке не дали. Откуда-то с верхних этажей спустились их родители собственными персонами.

вот как не вовремя вот что родителям на верху не сиделось
Quote (ladymari)
Ой, а что это вы тут делаете?- наивно поинтересовался Николай Викторович, заинтересованно разглядывая смущенно отпрянувших друг от друга Леру и Стаса.
-Да расслабься, Николенька,- ободряюще посоветовала ему Ксения Олеговна,- Они делают нам внуков…

не успели они их сделать потому что вы пришли
Quote (ladymari)
-Не говори глупостей,- еще больше нахмурилась любящая дочь,- Мне вообще-то в институт надо поступать.

лерка серьезная стала как замуж вышла))
Quote (ladymari)
Отлично,- радостно закивала Ксения Олеговна,- А пока потренируетесь!
-На ком?- испуганно воскликнула Лера, обмениваясь растерянными взглядами с мужем.
-На Алисочке!- сообщила она,- Помните это милое создание? Так вот она поживет у нас какое-то время! У ее родителей какие-то проблемы, поэтому они временно уезжают на Мадагаскар, а ребенку туда нельзя, болезни всякие и прочая чехарда! Сами понимаете! Вот я и предложила, чтобы вы за ней последили…
Лера и Стас опять переглянулись, на этот раз с ужасом. Эту шебутную девчонку пяти лет, развитую не по годам и обожающую распространяться на тему личной жизни своей мамы, сложно было забыть.
-Но мне же надо к экзаменам готовиться!- в отчаянии возмутилась блондинка.
-Ничего страшного, пока будешь готовиться, Стасик побудет с ней!- было видно, что этот довод не произвел на нее никакого впечатления.

бедный стасик biggrin biggrin вдруг она еще приставать начнет biggrin biggrin biggrin
Quote (ladymari)
Новикова тяжело вздохнула и устало прислонилась к плечу любимого. Месяц обещал быть тяжелым.

лере экзамены сдавать,а стасу с ребенком сидеть biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: