Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
АМУЛЕТ или прямиком из ада
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие!!!!
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
wink
Сидела и видимо от безделия в голову пробралась очередная сумбурная мысль. Судить только вам, а у меня...??? Уйма мыслей, полный кавардак в голове, вообщем все как обычно... wacko
Сегодня выкладываю эпилог и одну главу, так сказать пробную, больше нету...
Эпилог прошу прочесть, возможно он немного и скучен, но без него не будет смысла прочесть далее, потому как вся остальная задумка будет цепляться за него...
Шрифт, по просьбам читателей в КЛАНЕ, буду выставлять 10.
Если есть еще пожелания, прошу выкладывать, постараюсь по ходу учесть.
Как всегда, принимаю любые коментарии, главное что бы были... biggrin
Ну, и как обычно...НАЧАЛИ????
Надеюсь, начала эту темку не зря, хотя как обычно продолжаю сомневаться....


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Эпилог

Громадная холодная комната с темными стенами, с которых теперь свисали ободранные клочки обоев, поклеенных наверняка еще в лучшие времена существования этого детского дома. Приоткрытые рамы окон, дабы и в это скудное помещение досталась хоть частичка свежего воздуха и его подопечные, с которых работающие в эту смену сотрудники нещадно жестко стаскивали грязные потрепанные вещи, взамен одевая на худенькие изможденные тельца заранее приготовленные новые платья и брючки. Был веский повод – сегодня все ожидали в гости важного спонсора, который не первый год отчислял энную сумму денег на существовавшее впроголодь казенное учреждение.
- Лена, сядь нормально и не вертись! – В след за неожиданной оплеухой маленькое тельце пятилетней девочки сжалось и громадная тетка, возвышающаяся на ней в свой огромный рост, замахнулась вновь.
- Райка, нужна тебе эта соплячка! – Вынесла вердикт другая «добрая» женщина, вот уже двадцать лет работающая в Доме, одернув подругу за руку. – Сейчас сопли начнутся, да и синяк на этой мартышке оставишь, заведующая по руке не погладит! – Смотря, как упрямо засверкали изумрудные глаза малышки и крепко сжались крохотные кулачки, зло прошипела. – А ты, дрянь подзаборная, сиди тихо и не рыпайся! За такую мизерную зарплату мне еще твои выходки терпеть!!!
Девочка, которую собственно и звали Леной, послушно протянула вперед тонкие запястья, позволив женщине грубо стянуть с ее тельца большую, не по размеру вытянутую кофту.
- Ты меня поняла, будешь молчать?! – Рая, не увидев в глазах ребенка нужного ужаса и трепета, больно схватила девочку за светлую косичку, плотно наматывая на руку. – Ну, соплячка, что, немая?!! Говори, кому сказала?!
Молчанье, уже начинавшее выводить женщину из себя. Скривив ярко накрашенные полные губы в недоброй усмешке, уже хотела еще раз огреть непослушную девчонку, когда рука подруги перехватила ее массивную ладонь.
- Райка, да брось ты! Только нервы зря потратишь, а за них нам не платят!!! – Обернулась, взглядом поддерживая подругу. – А с тобой, деточка, мы еще поговорим! Вечером! – Зловеще прошипела, отчего остальные дети на соседних кроватках превратились в комок нервов, отлично зная, что бывает в это время вечером.
Ни одного всхлипа и ни слезинки, Лена самостоятельно попытавшись влезть маленькими ступнями в яркие лаковые босоножки, отодвинулась на самый край кровати, дабы быть подальше от коварной воспитательницы.
«Мама…мамочка…как же ты нужна мне…», - вторило детское сознание и слезы внутри, так и не пролитые из наивных детских глазок.
Негромко шмыгнула носом и спустя пять минут, когда она и остальные дети, полностью приведенные в порядок, вышли из спальни, под строгим наказом молчать, направилась в актовый зал, к почетным гостям.
Высокий голубоглазый мужчина с женой и сыном. Лену поразило то, как нежно он держит за руку красивую темноволосую женщину, наверняка являвшуюся его женой. Как папа когда-то держал за руку мамочку…Опять предательские слезы, но Лена сдержалась, до крови закусив нижнюю губу, лишь тихонько заскулила. В следующий миг подняла наверх глаза, и охнула от удивления. В свои не полных шесть лет, еще толком не понимая, что произошло, скорее любуясь как картинкой принца в яркой книжке, девочка не моргая впритык смотрела на высокого юношу, сына того самого дяденьки, приход которого ожидался с самого утра.
«Вот он какой, спонсор!», - промелькнуло в голове, когда зеленые глаза безотрывно продолжали вглядываться в глубокие синие омуты глаз парня. Лена припомнила, что читая очередную сказку, ее любимая тетя Маша, работающая здесь няней по вечерам и любимая мамочка когда-то, показывала заманчивые рисунки принцев и принцесс. В каждой из девушек Лена хоть краешком сознания пыталась представить себя. Погружаясь в сон она крепко держась за руку с сказочным принцем, летала на ковре самолете и пила молочные реки, и лакомилась куском избушки от сахарного домика. Мечты…ведь сладости они и получали то один раз в год от всемогущего Деда Мороза, ну или когда тетя Маша, тихонько припрятав лакомство в длинной юбке, в тайне от остальных приносила его своей любимице.
- Леночка, подойди к дяденьке, он даст тебе гостинец! – Слащавым голосом сладко запела та самая Раиса, несколько минут назад больно дергающая ее за косички. – Ну же…Лена!!! Крошка, подойди…
Сделав несколько шагов, и не выдержав пристального злого взгляда, который воспитатель так актерски скрывала, Лена споткнулась. Боль, обида, и не пролитые слезы стали душить, когда схватившись худенькими пальчиками за подол платья, взвыв напоследок от бессилия, девочка стремглав выскочила из помещения, вдогонку слыша: «Невоспитанная девчонка!!! Но у нас не все такие, просто смерть родителей переживает…». Потом еще несколько фраз мужчины постарше и молодой мужской голос, который годы подряд маленькая Лена будет слышать по ночам: «Я сейчас».
Он нагнал ее в коридоре, где слыша несмелые всхлипывания за стенкой, нежно прижал к себе, втискивая в маленькие ручки большущий пакет с подарком.
- Как тебя зовут? – Мягкий, самый красивый на свете голос парня с легкой хрипотцой внутри и обаятельная, искренняя улыбка, которую девочка за последний год видела как люди ЭНЕЛО.
- Лена…, - шмыгну на последок носом, теснее прижала к себе протянутый им подарок, не выдержав, улыбнулась в ответ.
- Лена…красивое имя. – Попытался завязать разговор, присев на корточки возле девочки и впервые для себя отметив, насколько красивые у этой малышки изумрудные глаза, Странно, но за своих семнадцать лет он видел такие впервые… - И почему ты, Леночка, убегаешь? – участливо поинтересовался, аккуратно вытирая прозрачную слезинку с вздернутого носика. – Лен, тебя кто-то обидел?
- Нет, просто…я хотела выйти…а потом…правильно говорит тетя Рая, я жутко не уклюжая…и ноги у меня не с того места растут, - опять печальные, не по годам ребенка глаза, и парень не смог не удивиться, кокой же гадиной нужно быть, что бы говорить этому очаровательному ребенку такое?
- Леночка…не обращай внимания…твоя тетя Рая ничего не понимает. – Мягко улыбнулся, от чего девочка успокоилась и слегка прижалась к нему в доверительном жесте. – Ты умница и очень красивая девочка! Когда-то из тебя вырастет безумно красивая девушка, и тогда эта тетя Рая еще сама скажет, что была не права.
Нежно погладив ее по светлой макушке, провел кончиком пальцев по щеке. Лена замерла…Верить в происходящее не хотелось. Кто-то впервые после доброй тети Маши стал проявлять заботу о ней! И не говорить гадости, не дергает за волосы, причиняя боль…
- Что это у тебя? – Негромко спросила, когда парень наклонился, и на шее поблескивая показалась полоска тонкой серебряной цепочки с массивным крестом, стягивающем метал вниз.
- Тебе нравится? – Заулыбался, и девочке показалось, что вместе с ним улыбнулись его чудные синие глаза. – Это крестик, мне его подарила моя крестная, сказав, что мне он принесет удачу.
Лена стояла, широко открыв рот! Безумно красивое украшение, которого у нее никогда не было, и теперь она во все глаза смотрела, как парень снимает его, на вытянутой руке протягивая блестящий метал ей.
- Держи, Лена, мне он уже принес удачу, я познакомился с тобой! Теперь твоя очередь…носи его всегда…и ты обязательно будешь счастлива…, - ловко застегивая его на тоненькой шее, мягко улыбнулся напоследок.
А Лена…??? Так и стояла, боясь выговорить хоть слово, дабы не спугнуть этот момент… «Спасибо…», - вымолвленное дрожащими детскими губами, когда услышав звук своего имени позади, парень обернулся, поднимаясь на ноги.
-Будь счастлива, девочка по имени Лена…, - Все так же обезоруживающе улыбаясь, легонько коснулся ее руки. – Теперь ты просто обязана это сделать…
А дальше…его глаза, которые снились белокурой девчушке каждую ночь и медальон в руке, ставшим для уже взрослой девушки своеобразным амулетом… Она хранила, лелеяла и берегла его, пуще зеницы собственного глаза. Надев на шею тогда, никогда больше не снимала, истинно веря в слова юноши и ощущение того, что он залог ее будущего счастья.
Странная штука, жизнь… Уже будучи в темной комнате, зарывшись с головой под одело, дабы никто не заметил и не отобрал ее самую большую ценность, на обратной стороне увидела выгравированную буковку «В», только тогда подумав, что она, помня синие глаза своего принца, так и не успела узнать, как же его зовут….


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 1

Кровь…саднящая, ноющая боль во всем теле и очередной удар в солнечное сплетение, вызвавший тихий стон поверженной в нокаут соперницы. Горечь и что-то липкое, с солоноватым привкусом во рту, когда вытирая тыльной стороной ладони льющуюся из ноздрей горячую жидкость, высокая блондинка тяжело поднялась, напоследок ткнув босой ступней валявшуюся у ног в бессознательном состоянии девушку.
- Харэ!!! Детка, остановись!!! – Чьи –то руки, рывком хватая под мышки и увлекая с залитого их кровью ринга и слова, которые девушка слышала уже на протяжении всего года. – Лен, крошка, обопрись на меня…все, ты ее положила…Ленок, ты лучшая…
Попыталась вырваться, но взамен только новый приступ боли, говорящий о том, что на этот раз выбранная этим уродом соперница была несколько раз сильнее и крепче ее самой.
- Тимур, отпусти! – зло сверкнула зелеными глазами блондинка, вырываясь из цепких рук мужчины, больше всего похожего на борца, примерно одного с ней роста. – Клешни убрал, кому говорю!
На это раз мужчина послушался, вовремя убирая руки с ее талии, все же продолжал идти следом, заслоняя изможденную девушку от назойливых поклонников собой.
- Тори, детка, так держать!!! - полупьяны мужской голос и его обладатель, пытавшийся дотянуться до покрытого ссадинами тела девушки, проходящей под мощной охраной верзилы, откликающегося на имя Тимура рядом.
- Я ставил на тебя все и опять не остался без штанов! – вещал другой бас и низкого роста, но определенно крепкий мужчина, сквозь пьяный хохот бросил в блондинку несколькими купюрами, которая она, попытавшись улыбнуться и хитро сверкая зелеными глазами, ловко поймала на лету.
- Тебе они без надобности! – Выпалила на ходу, запихивая купюры в резинку свободных борцовских шортов и заправляя в нее рваную тряпку, несколько часов назад гордо именовавшуюся майкой. – Тебе туда все равно ложить нечего!
- Крошка, Тори, ты их всех уложила!!! - Заржал другой противный голос и целая толпа, радуясь и явно празднуя победу девчонки, на которую сами же поставили свои хилые и не хилые сбережение, залпом взвыла.
- Тори!!! Ленок!!! Лучшая!!! Красава!!! – сплошные крики, от которых уже стало закладывать уши, когда девушка, продолжая улыбаться, не смотря на разбитую вдребезги нижнюю губу, скрылась за массивной железной дверью здания, сопровождаемая своим вечным спутником.
- Лен, я же говорил тебе и не раз, что бы не разменивалась на мелочевку, которую башляют завсегдаи нашего клуба! Ты получишь сполна за свой бой! - оказавшись за дверью и следуя за блондинкой в ее подсобку для переодевания, попытался ухватить сзади за локоть Тимур, напоминая о том случае, когда Лена схватила у посетителя адресованные ей деньги – Лена, стань ты, черт побери!!!
- Тебя забыла спросить!!! – Рявкнула девушка, резко обернувшись и став на против мужчины так, что ее расставленные в бока локти упирались по оба бока от стены. Злой сверкающий яростью взгляд и полное отсутствие той ехидной улыбки, которая замещала ее лицо всего несколько минут назад. – Что, думаешь самый умный?! – недобрый взгляд, и мужчина рядом усиленно засопел, сверля ее полуголый профиль глазами.
- Я плачу тебе!!! – прошипел прямо ей в лицо, приближаясь.
- Еще шаг, и пеняй на себя! Оторву тебе твой длинный нос и гребаное хозяйство, да так, что воспользоваться ты им уже не сможешь! – Шумное дыхание и пламя необыкновенной ярости в глазах, эхом разрывающее хрупкую тишину по ту сторону ринга. – Тимур, ты мне не указ! И прошу запомнить, это не тебе бьют на ринге физиономию, оставляя жуткие гематомы на фейсе, так что заткнись и не смей открывать свой поганый рот!!! Я буду брать те деньги, которые сама заработала и имею на это полное право!!!
Ярость в голосе, плавно переходящая во внутреннюю истерику, хотя голос по прежнему был жесткий и холодный.
- Лена, не забывайся! Это я, и только я сделала из тебя ту Тори, которой ты являешься на сегодня!!! – пригвоздил ее липким взглядом, уже немного начиная сбавлять тон. Он редко видел свою подопечную в таком состоянии, и теперь ее реакция и плотно сжатые кулаки понемногу стали пугать верзилу. – Вспомни, кем ты была год назад?!!! Никем!!! Просто маленькой потаскушкой, готовой отдаться первому встречному за одну краюху хлеба и крышу над головой!!! Это я слепил из тебя ту, что стоит теперь передо мной и нагло открывает свой рот! Это…!!!
Договорить не успел, меткий удар и девушка, все еще тяжело дыша, слегка скривив губы от нахлынувшей боли в кости от собственного удара, тяжело прислонилась к холодной стене, уже кожей босых ступней чувствуя лед, исходящий от пола.
- А теперь повтори это мне еще раз!!! – Максимально близко приблизив к себе лицо ошарашенного и злого на весь мир мужчины, прошипела в самые губы. – Убью тебя и скажу, что так и было!!! – Видя недобрый огонь внутри его вмиг потемневших глаз и яростный огонь, пылающий внутри их, с вызовом придвинулась ближе, обнажая ряд белоснежный ровных зубов. – Ну же, Тимур, ударь меня!!! Залепи мне так, что бы места живого не осталось!!! Ты же мужик, ну же!!! – Открыто провоцировала мужчину, внутри тщетно гонясь за мыслью: «Если хоть пальцем тронешь – урою, урода!!!». – Ну же?! Слабо девку ударить?!
- Я ударю, но только не так! – сплевывая очередную порцию крови с сочащейся разбитой ее мощным ударом губы, недобро улыбнулся, обходя Лену сбоку, все еще продолжая дрожать от терзающее изнутри злости. – А теперь марш в раздевалку! Тебе всего два дня на отходняк, а дальше мне наплевать, как ты выйдешь на бой! Хоть дохлая, все равно будешь биться, на тебя ставят слишком серьезные люди!!!
- Ты же сказал неделя!!! Тимур!!! Ты обещал!!! – Стала кричать вслед, двумя шагами догнав мужчину и крепко прижав тучное тело к стенке.
- Тише, детка, свой пыл будешь показывать в постели! А сейчас бегом отсыпаться, твои личные проблемы меня не гребут! – Злой тон, и мужчина, смотря в полные негодования изумрудные глаза, только довольно улыбнулся, видя замешательство в этом взгляде.
- Я не буду!
- Будешь, как миленькая будешь! Иначе рискуешь оказаться в сточной канаве с перерезанным горлом! Ну как, прельщает такая перспектива?!
Знал ведь, гад, на что давить! И теперь, искоса наблюдая за разгневанной девушкой и тем, с каким грохотом захлопнулась за ней дверь подсобки, в очередной раз облизал пересохшие губы с уже успевшей засохнуть кровью.
- Горячая, крошка! – Прошептал себе под нос, удобно откидываясь на бетонную стенку, отлично зная, что здесь ему еще предстоит провести минимум полчаса, пока она сможет привести себя в порядок.
Темная комната без единого окна, когда от переполняющей злости, со всего размаха хлопнув ладонью по включателю на стене, и уже стягивая с длинных ног рваные шорты, заметила, как что-то тонкое блеснула в одежде, падая вслед с тканью на пол.
- Черт!!! – Прохрипела Лена, наклоняясь ниже и привычно проведя ладонью по шее, в надежде найти там свой медальон. – Порвался…
Рука, стряхивая шорты и пытаясь разглядеть нужную ей цепочку и удовлетворенный вздох, когда бережно прижимая к себе самую ценную на свете вещь, аккуратно прижала ее к груди… Жест, которого от этой девушки удосуживалось лишь ее украшение, ни более…
- Вот те и победа…да еще такой ценой…блин, это же надо было той корове порвать его!!! - Стала злиться, набирая обороты. – Ну, Тимур! Я тебе устрою темную, гадское ты отродье!!!
Плевок кровью в сторону, и стягивая со спинки стула свежие целые джинсы, все еще чертыхаясь, принялась натягивать их обратно, явно не завидуя своему подельнику за уже крутящуюся в светлой головке месть.

КОМЕНТИМ))) wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Понедельник, 09.11.2009, 15:20
 
ataДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,
МАШ, СИЖУ ЧИТАЮ ЭПИЛОГ И РЕВУ... ДАЖЕ НЕ МОГУ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ НИЧЕГО НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ....


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
masha1988, Уау...У меня просто нет слов, одни эмоции surprised

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


maslovasaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 24
Репутация: 214
Статус: Offline
Ой Машка,у тебя я смотрю, то пусто, то густо!!!! wink Ну что ж, это меня очень радует.Прочитала эпилог и действительно, чуть не разревелась, честно понять не могу, как ты только все успеваешь? Столько у тебя идей,столько разных мыслей,что прям позавидовать можно(конечно же только белой завистью) biggrin А вообще все очень круто, молодец пиши, пиши и еще раз пиши, а мы с радостью будем читать biggrin

Жизнь человека - это паутина Дьявола, но чтобы в ней запутаться, надо иметь голову Бога.
 
sopoДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Мечты…

Да, но мы все же Мы мечтаем зная, что это никогда не сбудется.
Маш, фик как и все остальные очень очень интересный, мне ооочень понравилось.


Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
ataДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,
МАШ, ФУХ... ОТЛЕГЛО ЧУТОК... ТЕПЕРЬ ВОТ ХОТЬ БУКОВКИ ВИЖУ!
МАШ.... ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР, Я ТАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮ! ИДЕЯ, КЛАСС!!!

ЭТОТ КРЕСТИК И ЦЕПОЧКА, МАШ... Я БУДУ ПРО НИХ ПОМНИТЬ НАВЕРНО КАЖДУЮ ПРОДУ... ЭТО КАК ТОНЕНЬКАЯ ДОРОЖКА ЧЕРЕЗ ВСЮ ЕЕ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ГОД ЗА ГОДОМ С ЕЕ РОСТОМ БУДЕТ ОБРАСТАТЬ КАМНЯМИ, ПЫЛЬЮ, ПОТОМ, ГРЯЗЬЮ, БОЛЬЮ... НО УТОЛЩАЯСЬ И УТЯЖЕЛЯЯСЬ ОНА СТАНЕТ КРЕПКОЙ ТВЕРДЫНЬЮ, О КОТОРУЮ БУДУТ БИТЬСЯ УЖЕ НЕ ЕЕ СЕРДЦЕ И ДУША, А ЖИЗНИ ВСЕХ ЕЕ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ. И ИМЕННО ЭТА ДОРОЖКА ПРИВЕДЕТ ЕЕ К ТОМУ, КТО ВЛОЖИЛ ПЕРВУЮ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ В ЭТОТ ДОЛГОСТРОЙ!

МАШКА, ТЫ УМНИЧКА! НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТОБОЙ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Понедельник, 09.11.2009, 15:57
 
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (ata)
masha1988, МАШ, СИЖУ ЧИТАЮ ЭПИЛОГ И РЕВУ... ДАЖЕ НЕ МОГУ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ НИЧЕГО НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ....

Ну это наверняка лучшая похвала от тебя, солнце.........
Quote (ata)
masha1988, МАШ, ФУХ... ОТЛЕГЛО ЧУТОК... ТЕПЕРЬ ВОТ ХОТЬ БУКОВКИ ВИЖУ! МАШ.... ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР, Я ТАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮ! ИДЕЯ, КЛАСС!!!

Танюш, СПАСИБО!!!!
Рада, что тебе понравилось!
Эх....так хочется уже заходить на твои странички!!!! wink
Quote (ata)
ЭТОТ КРЕСТИК И ЦЕПОЧКА, МАШ... Я БУДУ ПРО НИХ ПОМНИТЬ НАВЕРНО КАЖДУЮ ПРОДУ... ЭТО КАК ТОНЕНЬКАЯ ДОРОЖКА ЧЕРЕЗ ВСЮ ЕЕ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ГОД ЗА ГОДОМ С ЕЕ РОСТОМ БУДЕТ ОБРАСТАТЬ КАМНЯМИ, ПЫЛЬЮ, ПОТОМ, ГРЯЗЬЮ, БОЛЬЮ... НО УТОЛЩАЯСЬ И УТЯЖЕЛЯЯСЬ ОНА СТАНЕТ КРЕПКОЙ ТВЕРДЫНЬЮ, О КОТОРУЮ БУДУТ БИТЬСЯ УЖЕ НЕ ЕЕ СЕРДЦЕ И ДУША, А ЖИЗНИ ВСЕХ ЕЕ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ. И ИМЕННО ЭТА ДОРОЖКА ПРИВЕДЕТ ЕЕ К ТОМУ, КТО ВЛОЖИЛ ПЕРВУЮ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ В ЭТОТ ДОЛГОСТРОЙ!

Таня, ты все так описала... Бог мой....у меня самой слов нет...
Спасибо тебе, родная.... Блин, слезы радости на глазах.... wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
masha1988, Уау...У меня просто нет слов, одни эмоции

Ира, спасибо! wink

Quote (sopo)
Да, но мы все же Мы мечтаем зная, что это никогда не сбудется. Маш, фик как и все остальные очень очень интересный, мне ооочень понравилось.

Леночка, спасибо! Попытаюсь чаще писать, так как два будут маленько выматывать... wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
maslovasa, Света, привет!!!!!
Quote (maslovasa)
Ой Машка,у тебя я смотрю, то пусто, то густо!!!! Ну что ж, это меня очень радует.Прочитала эпилог и действительно, чуть не разревелась, честно понять не могу, как ты только все успеваешь? Столько у тебя идей,столько разных мыслей,что прям позавидовать можно(конечно же только белой завистью) А вообще все очень круто, молодец пиши, пиши и еще раз пиши, а мы с радостью будем читать

Светунь, успеваю, потому как месяц бездельничаю! biggrin Попытаюсь за это время окончить хотя бы один из них. Потом будет сложнее, когда учеба начнется! wink Спасибо за все, дорогая! И за белую зависть отдельно, мне приятно... biggrin ! Рада, что ты всегда со мной! Значит есть, для кого писать! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


ТишкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Машууууль)))) Приветик)))) У тебя снова новый фик!!!!!)))) Я в восторге)))
Такой классныыыыый))))) Мне очень понравилось начало))) Ты просто умничка!!! kiss


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:44 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
masha1988, Приветик,увидела что ты начала новый фик,начало определенно понравилось,теперь буду ждать продолжения=)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
maslovasaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:53 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 24
Репутация: 214
Статус: Offline
masha1988, Светунь, успеваю, потому как месяц бездельничаю! biggrin Попытаюсь за это время окончить хотя бы один из них. Потом будет сложнее, когда учеба начнется! wink

А понятно!!А с чем связано это безделье?Каникулы или как?

Quote (masha1988)
Спасибо за все, дорогая! И за белую зависть отдельно, мне приятно... biggrin ! Рада, что ты всегда со мной! Значит есть, для кого писать! wink

А ты что, еще сомневаешься?Конечно ЕСТЬ!!!! И я самый ярый твой поклонник!!!! И мне не только приятно заходить сюда и читать твои шедевры, но и осознавать, что я своим присутствием и своими скромными высказываниями, радую такого талантливого человека как ты !! kiss


Жизнь человека - это паутина Дьявола, но чтобы в ней запутаться, надо иметь голову Бога.

Сообщение отредактировал maslovasa - Понедельник, 09.11.2009, 16:54
 
DREAM22Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:00 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Безумно интересный фанф, очень талантливый автор...
буду читать и дальше!!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: