Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
АМУЛЕТ или прямиком из ада
ximik71Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:08 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Машунь, привет! Ты куда пропала? Может ты писала , а я что-то пропустила? Но так или иначе с

нетерпением жду тебя с продкой

 
Нея157Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:11 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша где ты???? cry cry cry cry эх как же я скучаю по тебе, жалко конечно что ты в чтверг так и не появилась, а я так ждала тебя ну ладно очень жду когда ты придёшь!!!!!!!!!! люблю тебя очень очень

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
masha1988Дата: Среда, 24.03.2010, 23:11 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девоньки, всем привет!!!!
Прошу прощения, что так долго не появлялась, были очень веские причины.
Огромное спасибо всем, кто меня ждет и продолжает читать, не смотря на то, что последнее время выкладываю проды довольно редко. Теперь уже обещаю, на днях обязательно выложу следующую главу, идеи есть, осталось воплотить их в Ворде))))
Девчонки, всем большое спасибо за теплые слова, ОЧЕНЬ Вас ЛЮБЛЮ!!!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Bell@donn@Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:15 | Сообщение # 244
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
Quote (masha1988)
Девоньки, всем привет!!!! Прошу прощения, что так долго не появлялась, были очень веские причины. Огромное спасибо всем, кто меня ждет и продолжает читать, не смотря на то, что последнее время выкладываю проды довольно редко. Теперь уже обещаю, на днях обязательно выложу следующую главу, идеи есть, осталось воплотить их в Ворде)))) Девчонки, всем большое спасибо за теплые слова, ОЧЕНЬ Вас ЛЮБЛЮ!!!!!

УРА!! Ты вернулась)) Машечка, ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКУ. Я тебя тож очень люблю)))))))))))) love love love yes yahoo yahoo yahoo


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
италяДата: Четверг, 25.03.2010, 18:30 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Машенька, очень рада, что ты вернулась!!! Жду не дождусь продолжения!!!! smile
 


MaNYa25Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:32 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Девоньки, всем привет!!!!
Прошу прощения, что так долго не появлялась, были очень веские причины.
Огромное спасибо всем, кто меня ждет и продолжает читать, не смотря на то, что последнее время выкладываю проды довольно редко. Теперь уже обещаю, на днях обязательно выложу следующую главу, идеи есть, осталось воплотить их в Ворде))))
Девчонки, всем большое спасибо за теплые слова, ОЧЕНЬ Вас ЛЮБЛЮ!!!!!

Машулька, я тебя не виню у всех нас есть свои дела и тебе не за чем перед нами оправдываться!Главное, что находишь для нас хоть немного времени! Я по тебе страшно соскучилась и очень переживала, что тебя давно не было! И сколько бы тебя не было я всегда тебя жду! Люблю тебя зая!!!!!!!


 
Bell@donn@Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:51 | Сообщение # 247
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988,
Quote (masha1988)
Милые мои, всем большущий привет!!!!!! Девчата, выкладываю проду, простите за сумбур в ней, голова совсем не соображает((((

Машка, привет!!! Ну наконец я дождалась твою продку!!! Очень рада, что ты вернулась!! И не наговаривай на себя: продка классная, а не сумбурная. Ты так классно описала ЧТО Лена чувствует к нему!!! Вот только мне страшно: она ж его не убьет, да????? Надеюсь скоро у тебя проблемы с нетом закончаться и ты вернешся насовсем)) с продками)) Жду!!


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
шунтикДата: Суббота, 27.03.2010, 22:37 | Сообщение # 248
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка после прочтения продочки я поняла только одно! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, а все, что было перед этой продочкой всего лишь своего рода прелюдия к настоящим действиям! как со стороны Ленки, так и со стороны Виталика и Тимура! только сейчас все закручиватеся настолько, что становится трудно дышать от напряжения!!! Машка спасибо за такой классный рассказ, который забирает целиком с головой!
Машулька жду тебя и надеюсь на смски с твоей стороны в личку)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Marishka1503Дата: Среда, 31.03.2010, 12:24 | Сообщение # 249
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
masha1988, принимай нового читателя!!! Очень понравился твой рассказ!!! Так что я и к тебе подсела... Больше ничего писать не буду, т.к. нет слов....одни эмоции... smile
 
masha1988Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:40 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Милые мои, всех с наступающим
Светлым Праздником Воскресения Христова!!!
Прикрепления: 4338922.jpg (37.1 Kb)


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ЛеруняДата: Суббота, 03.04.2010, 16:41 | Сообщение # 251
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Милые мои, всех с наступающим Светлым Праздником Воскресения Христова!!!

Тебя тоже с наступающим!


 


Marishka1503Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:19 | Сообщение # 252
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
masha1988, привет!!! Я уже заждалась!!! Ты где?
 
Нея157Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:24 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Маша солнце привет, ну вот она опять да и не одна, а с сюрпризом. Опять дела не одна (Наташа можно сказать уже моя бета) опять мне помогала в исправлении моих ошибок, спасибо ей за это ещё раз

Очень тяжело быть детдомовским+
Почти невозможно выбраться из низших слоёв общества, сложно стать уважаемым человеком, а тем более хозяином прибыльного бизнеса. Зачастую, бывшие воспитанники детских домов, выйдя из стен здания, которое долгие годы было для них не очагом благополучия и защиты, а просто крышей над головой, не имеют никакой поддержки родных и близких. Им приходиться работать по двенадцать, четырнадцать, шестнадцать часов в день. Этих денег едва хватает даже на пропитание, не говоря уже про мелкие радости. Кто-то работает в офисе "принеси-подай", кто-то курьером, оббегая весь город на своих двоих, кто-то на рынке в жару и холод, кто-то грузчиком, надрывая свое далеко не богатырское здоровье. Счастливчикам выпадает счастье учиться дальше, совмещая учебё в мало-мальски приличном училище с возможностью хоть что-то подзаработать на пропитание.
А многие просто-напросто ища самый легкий выход, (а легкий ли?) ведутся на ярко приукрашенные рассказы про хорошие, доступные заработки на ринги. В тот момент ими двигает жажда наживы таких доступных денег, и они, не задумываясь, продают своё тело, как кусок мяса. Твоя душа остается при тебе, но вот тело полностью в их власти. Постепенно превращается в кровавое месиво, на нём не остаётся живого места, переломы, ссадины, кровоподтёки, и одна огромная, зияющая рана в душе.
И вот ты дерешься из последних сил, понимая, что нельзя проиграть, потому что тогда вместо заработка, приличных денег тебе придется заплатить неустойку. Зарабатываешь себе статус: "Непобедимая Тори", а зачем? С каждой секундой проведенной на ринге, истина и смысл теряется, тебе уже ни холодно, ни жарко, тебе просто все равно. А тот, кто владеет твоим телом, зарабатывая на тебе кучу денег, ведь живое мясо нынче в моде, требует ещё и ещё. Ты кукла в его руках, марионетка, он дергает за ниточки, умело управляя твоей, никому не нужной жизнью, подчиняет себе. Он ломает тебя, и ты делаешь все против собственной воли, ведь он знает твои слабые места. И, невозможно выбраться из этой власти, потому что за твоей спиной вечный долг, ты давно погрязла в этом болоте. Помощи ждать неоткуда, некому подать руку, нет спасительной соломинки.
И только кадры воспоминаний летят в твоих мыслях, и уже по привычке, окунаясь в них, ты трогаешь самое ценное, что у тебя есть. Амулет, подаренный тебе в далёком детстве голубоглазым принцем, пришедшим к тебе, как будто из сказки, которую тебе читали в детстве нянечки в детдоме. Ты точно помнишь его искрящиеся глаза и лучезарную улыбку. И сейчас ты отчётливо понимаешь, что ещё тогда в далёком детстве ты полюбила навсегда его, свою несбывшуюся мечту. Ты никогда не задумываешься, что плохо его знаешь, вернее не знаешь вообще, не веришь в то, что он мог измениться. В тебе живут лишь мечты, от которых на душе становится тепло. Но судьба очень странная штука и совсем неизвестно куда она тебя поведёт завтра. Может она настигнет тебя совсем скоро, и из далёкого прошлого появится именно тот самый голубоглазый принц, а ты его не узнаешь, ведь все воспоминания о нем смешивают реальность и сказку. Но именно он, по воле ее, насмешницы-судьбы, вытащит тебя из "болота", протянет руку по
мощи. Он словно Ангел появится из ниоткуда, когда ты его совсем не ждешь. А твое осознание произойдет в самый последний момент, ты не будешь помнить, и будешь думать, что это лишь мираж, отголосок детских мечтаний. Ты будешь грешить на надежду что, может быть, однажды появится человек, который поможет, на надежду, которая смешивается со страхом, что он будет преследовать и какие-то свои цели. Ведь ты точно знаешь, что по жизни - одиночка и никому не нужна.

Ты не хочешь видеться с ним, чтоб лишний раз не ранить своё сердце, оно и так уже еле живет, на нем нет ни одного живого места. Ты никогда не говоришь ему о своих чувствах, ты считаешь, что будет лучше для Вас обоих, пусть считает, что ненавидишь, и поэтому вечно сбегаешь, пусть ненавидит тебя тоже, тогда забудет быстрей. И тогда тебе станет намного легче, ты снова будешь одна, а когда человек один, он менее уязвим в борьбе за любимых. И ты снова и снова заглушаешь крики сердца, которое плачет: "Не забывай меня!", но разум цинично твердит: "Забудь!" И все ещё больше запутано, и ты не знаешь, как быть и что делать. И нет уверенности в завтрашнем дне, ты боишься и ждешь, когда же тебя вновь настигнет твой фатум.
А он будет преследовать тебя, добиваясь своих собственных целей, но однажды всё изменится. Ведь может так случиться, что он в тебя влюбиться, Он полюбит, пусть ты и не его идеал красоты. Но что-то зацепит, ведь ты не такая как его предыдущие, как многие вокруг. Он заболеет тобой. Каждая минута, проведённая с тобою рядом, останется в его памяти навсегда. Каждое прикосновение к тебе, останется ожогом на его коже, он не забудет запах твой кожи, аромат твоих волос. Однажды, он поймет, что ты та одна-единственная, которая ему нужна.
А ты уже готова ради него на всё, готова даже умереть, заслонив своим телом. Пусть ты и знакома с ним не так долго, но знаешь давно, что полюбила окончательно и бесповоротно.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
AngelDevilДата: Четверг, 06.05.2010, 00:29 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Машунь. вот пришла перечитывать, думала уже закончила, а тут оказывается только начало. Это так - просто мои мысли, а ты знаешь - что спутанные они. Надеюсь понравиться!

Столетия проходят, а люди твердят,
Что глаз зеленых коварен взгляд,
Казалось бы, может, сто лет прошло,
Но это ведь правда, не как НЛО.

Вы знаете, может, а может и нет,
Что ведьм с рожденья - зеленый цвет.
Цвет глаз, не лица, не превратно поймите,
А лучше в суть слов душой проникните!

Такое бывает лишь раз в пяти летку,
Что принц попадает в железную клетку,
А не остается с принцессою милой,
Или как в золушке с нищенкою любимой…

Вы знаете все же но ведьминский плен,
Приносит не боль, а лишь ряд перемен,
Казалось бы, может ну что принесет,
Зеленых глаз огонь… А он растопит лед.

Лед синевы… И пусть идя по краю, ложь…
Говоря пустые слова, быть может врешь,
Но скажет едва произнеся: Терять – не хочу, -
развеяв тем самым густую и непроглядную мглу.

Быть может, наверно, не утверждаю,
Влюбиться можно идя по тонкому краю.
Стоя у бездны, у пропасти жизни,
Когда будут спутаны сильно мысли.

Быть может тогда лишь, сердце поймет,
Что любит девченку ту, что её ждет.
Наверное, ложь все и нету любви,
И знаешь, не светят в ночи фонари,

Но всё же, надеюсь, что раз в пяти летку,
Влюбляется крепко принц в малолетку,
И то, что любовь эта – тверже бриллианта,
И что дороже она граненного диаманта.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
TankaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:37 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Привет, masha1988! Прочитала АМУЛЕТ, очень понравилось. Жду проду, а ее все нет и нет. Когда же мы уже увидим продолжение??? Ведь все самое интересное только начинается, я так поняла?!

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: