Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
АМУЛЕТ или прямиком из ада
masha1988Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:35 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я К ВАМ НА МИНУТКУ, ТОЛЬКО ПРОДУ ВЫЛОЖИТЬ И ВСЕ...
ДЕВЧОНКИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПОДРОБНО, ПРОСТО ВРЕМЕНИ ПРАВДА НЕТ...
ЗА КОМЕНТАРИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НА СКОЛЬКО МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ, ПРЯМ ДУШУ ГРЕЕТ!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОТВЕЧУ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВОТ ТОЛЬКО СВОБОДНАЯ МИНУТКА ВЫДАСТСЯ.
А ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАЮ ПРОДУ, НО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, В КЛАНЕ НА ДНЯХ ДОЛЖНА БЫТЬ.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ МОИ, ЗА ТАКИЕ ОТПАДНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!!!
ОЧЕНЬ ПО ВАМ ВСЕМ СКУЧАЮ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НА СКОЛЬКО!!!!!

ДЕВЧОНКИ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ ДАЖЕ НА ПРОВЕРКУ... и ЕЩЕ, ПРОДА ВЫДАЛАСЬ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ, ТАК ЧТО ПЛОХИЕ КОМЕНТЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ...

НАЧАЛИ? wink

Глава 2
Слишком быстро, слишком жестко, слишком…удар, рассекая края кожи в самую ключицу, отчего душа, спрятанная где-то ниже кости стала вылетать из измученного тела, оставляя внутри девушки кровавы след. Снова удар, теперь в солнечное сплетение…сама не знала, как удалось подняться. Прыжок, и настигая удовлетворенную предыдущим результатом соперницу, из последних сил нацелилась той в район шеи, одно из самых чувствительных уязвимых мест на теле. Визг, крик яростных фанатов со всех сторон, когда оседая рядом с поверженной девушкой на ринг, только и смогла, что придерживая льющуюся из носа кровь одной ладонью, раскачиваться из стороны в сторону, тем самым успокаивая и приводя в норму собственный вестибулярный аппарат.
- Тори!!! Детка!!! Браво!!! – крики, режущие слух и уже начавшие разрезать тонкую барабанную перепонку на части.
- Лен, давай сюда! Руку да…! Ленка! – голос Тимура совсем рядом, вроде как сочувственно…Хотя сам Тимур и сочувствие две вещи несовместимые, и кто-кто, а она в этом уже смогла убедиться и не раз. Вырвала руку, в голове еще по прежнему плясали дикий хоровод стая чертей, отдавая чечеткой в висках.
- Наш победитель – непревзойденная Тори!!! – Со всей мочи стал орать ведущий, поднимая Лену за руку с одной стороны и довольно похлопывая Тимура по плечу с другой. Славный бой, сделано много ставок, и опять баснословная сумма выигрыша благодаря этой сильной, если не сказать несгибаемой девчонки.
Тори – как марка дорогого вина, всегда в цене. На нее ставят, ее чтут и уважают, за все время боев у нее лишь один проигрыш, да и то поначалу, от неопытности… Тимур прикрыл глаза, рукой чувствуя, как тяжело задышала Лена, уже явно начиная стал смаковать приближающуюся победу.
Тори – марка. И сегодня он вынужден собственноручно сломать миф о ее непобедимости и беспроигрышности. Сам. Конечно не за так, за то количество зеленых, что ему отвалили, он будет покупать таких Лен и пачками. А сегодня…еще бой. Жаль, что крошка об этом не знает, иначе бы загрызла еще вчера…Ему с горем пополам пришлось уломать ее два дня назад на этот бой, обещая недельную передышку. Но ничего, после первого, где она в схватке с этой верзилой добыла очередную победу, люди обязательно поставят на нее снова, уже не зная, что второй раз может стать и последним.
- Дай воды! – Еле передвигая губами, склонилась на трос, пытаясь привести обрывки одежды в божеский вид.
Протянутая рука с минералкой, и Лена жадно припала к ней губами, чувствуя, что вместе с ледяной жидкостью в ее тело поступает так необходимый ей рай. Реклама бонаквы – чушь полная! Даже вода с лужи сейчас бы показалась ей слаще любой родниковой.
- Лен, я тут сказать хотел…, - Тимур подсел ближе, не зная, как начать, запнулся.
- Бабки за бой мне отдать? – Усмехнулась, зеленые глаза, еще более злые, чем раньше, теперь вымученно посмотрели на мужчину. – Тем, не трепись. Бабки отдашь вечером, как обычно, лучше помоги выйти отсюда, там люди озверели, опять за руки хватать начнут. – Слегка поежилась, то ли от представления довольной толпы, то ли от боли. Саднящая рана над ключицей и капли крови над носом, которые Тимур так заботливо промокал платком.
- Лен, ты сейчас не пойдешь домой…, - удивленно подняла светлую бровь, с силой подняв на мужчину непонимающий взгляд с толикой ярости внутри. – Лен, еще один бой.
- Всего лишь?! – Истерический смешок, зло вскинула голову, не веря собственным ушам. – Тим, ты чего, серьезно? – утвердительный ковок мордоворота, и самообладание в очередной раз покинуло Лену.
- Тимур, совсем сбрендил?! – перешла на крик, яростно сверкая изумрудными глазами. Казалось, словно звереныш, загнанный в клетку и стремящийся вырваться на волю сейчас проснулся в молодом, покрытом синяками теле.
- Лен, это последний…
- А кто собственно, сомневался?!!! – Съязвила, уже полностью начав соображать. – Ты уже наверняка подсуетился, и веночек мне услужливо прикупил, и несколько строчек набросал по типу: «Тори! Любим, скорбим, помним!». Только вот я не идиотка, что бы подписываться на собственные похороны! Тимур – нет!!!
Бешенный взгляд хаки, и прежде чем Лена сорвалась с места, мужчина подпрыгнул ближе, хватая ее за руки и усаживая верхом на колени. Врезать…последняя мысль, крутящаяся в светлой головке, прежде чем адское головокружение и порядком сотрясенный мозг дал о себе знать.
- Лен, ты только подумай, какие деньги здесь замешаны. – Принялся уговаривать, видя новый прилив сил в этом, уже казалось, сломленном молодом теле и то, как Лена с омерзением стала отодвигаться вдоль скамейки.
- Подумала. Только ты не учел одного – Тимур, на том свете деньги не нужны! – Зло прошипела, на последок скинув с себя его руку, словно она была рукой прокаженного.
- Все будет хорошо! Лен, да она вдвое слабее тебя, ты только подумай…
- Возможно, - немного притихла, лягнув его по приближающейся ладони. – Но сегодня я как лимон! Тимур, она добьет меня с одного удара, даже второй не понадобиться! Ты что, моей смерти хочешь?! – Подозрительный взгляд, и Тимур заметно стушевавшись, больно схватил за руку.
- Я пробовал по-хорошему, но ты упертая сучка, оказалась! А теперь, Ленок, послушай! Если ты не выйдешь на этот бой, кое кому не поздоровиться! – Широко распахнутые чистые глаза Лены, и мужчина на какое-то мгновенье задумался, как пройдя сквозь все эту грязь, эта девочка сумела сохранить такой взгляд?
- Опять будешь петь песню про канаву и перерезанную горлянку?! – Зло усмехнулась, до последнего зная, что никогда не покажет свою слабость перед этим уродом. – Так можешь подавиться! Мне наплевать, что ты или твои влиятельные люди сделают со мной! Хоть в бетон закатают! Лучше уж так, чем меня до смерти забьет какая-то очередная гора на этом ринге!!!
Тимур предусмотрительно отодвинулся, но желание поставить последнюю точку взяло свое.
- Ошибаешься, малыш! – Пропел слащавым голосом, зная, как загорается Лена от одного такого слова и видя море ненависти на ее лице, вмиг потемневшие узкие зрачки темных глаз. – Мне тоже плевать, что и кто с тобой сделает! Но важно другое…- Опять усмешка, и Лене в сотый раз захотелось размазать его самодовольную физиономию ударом с ноги. – Милая, никто тебя не тронет, зато знаешь…Есть милейшая бабулька, которой ты каждую субботу таскаешь авоськи с пирожками и прочей дрянью! Красная Шапочка тоже мне выискалась! Вот-вот…Вижу, ты уже начинаешь соглашаться!
Видя, как побелело лицо Лены и выпучились яркие ненавидящие глаза, широко улыбнулся. Знал же, поддонок, на что давить.
- Тимур, ты урод! – только и смогла выдавить из себя, прекрасно зная, что сейчас он от безысходности задел самое дорогое, что у нее осталось, тетю Машу… Старенькую, одинокую, но так любимую Леной все эти годы, дарившую и принимавшую ее любовь.
- Знаю. – Плотоядно улыбнулся, мысленно потирая руки, приблизился к Лене вплотную. – А теперь подумай, стоит ли ради минутного каприза к любой бабульке носить не конфетки в пестрой упаковке, а могильные венки? А?
Видя, как в очередной раз изменилась в лице девушка и еле слышимое с окровавленных губ: «Мразь!», противно заржал.
- Спасибо за комплимент, Ленок! Непременно учту! А теперь подняла свою аппетитную пятую точку со скамьи и марш готовиться! Ты же знаешь, люди ждать не любят…
Словно во сне, словно не с ней…прикрыла глаза, едва заметно нервно сглотнув, совсем близко послышался довольный смешок Тимура. Боль…опять эта всепоглощающая боль внутри, от которой сердце на миг замирало, как бы обдумывая, следует ли ему заводиться вновь? Дрожь в каждой мышце, и нутром стала понимать, что возможно каждая секунда, проведенная ею здесь, может стать последней…
Рай, зеленая поляна и любимая, самая родная мамочка на свете, она бежит ей на встречу, широко раскинув маленькие ладошки для крепких, таких долгожданных объятий.
«Леночка, солнышко, ты сильная… ты все переживешь…ты справишься…», - это уже тетя Маша, когда ее вместе с опекунским советом все вместе отдирали от железных прутьев кроватки в родительском доме после их скоропостижной кончины. Странно, этих воспоминаний она ни помнит, теперь, кажется, впервые вместе с очередным ударом крепкой сопернице сквозь затуманенное сознание стали долетать обрывки фраз пятнадцатилетней давности.
«Когда то из тебя вырастет безумно красивая девочка… Теперь твоя очередь…носи его всегда…и ты обязательно будешь счастлива… Будь счастлива… Теперь ты обязана это сделать…», - его слова, ее голубоглазого принца, так часто приходящего к ней по ночам.
Удар…очередное скольжение стальной ладони по раненной коже, хрип с частичками крови…ее ли? Стон, вырвавшийся изо рта и под всплеск и гомон людей понесшийся куда то ввысь. Маты толпы, плавно переходящие в еще более отборную ругань. Что-то тяжелое с грохотом опустилось на пол…неужели это она? Глухо рык над ухом и опять вездесущий, как вечное проклятие, уже в сотый раз настигающий ее тело удар…Только тело, ведь душа уже так далеко, она летит ввысь, туда, где раскрыв объятья ее ждет заботливая мама и всегда улыбающийся отец…
Приятная нега во всем теле, и нет уже не перебитой носовой перегородки, ни сломанной вдребезги в двойном переломе ключицы, ни разбитых в сплошное месиво губ…только теплота, ручьи чего то горячего, ее собственной крови…
Гонг…завершение боя в легальном боксе, и звук, означающий право добить соперника в подпольных боях, боях без правил. Да и нужны ли правила, что бы отнять человеческую жизнь? Жестокость, эгоизм, желание убивать, адреналина и еще что-то, присуще только человеку, поучавствувавшему там. А есть ли выбор? Да, и всегда… Только один выбирает перешагнуть грязную лужу, иному лень даже поднять для этого ногу. Есть и третий, более верный вариант, когда просто больше нет сил… Взмах с ноги, и не имея даже силы прикрыть глаза, так и продолжала с неестественно распахнутым, совсем не выражающим эмоций взглядом встречать ее…свою смерть.
А дальше…чьи-то возмущенные голоса и только чувство полета, когда уже почти невесомое тело парит ввысь, хватаясь ладонью за убегающую вперед душу, догоняя ее. Чьи-то теплые руки, нежно гладящие скомканные кровью багровые пряди некогда золотистых волос и низкий баритон мужского голоса в противовес с глубокими озерами синих огней, сквозящих в его глазах.
- Живи…ты просто обязана это сделать…, - где то Лена это уже слышала. Голос ангела? Крайне невозможно! За свои грехи она непременно попадет в богадельню, ведь ад давно истосковался по ее грешной душе…Тогда что же? За такой голос и этот взгляд она готова была бы умирать ежесекундно, за эти горячие ладони, перебирающие вместе с волосами ее душу…
Хлопок полуразбитых век, и Лена, приглушенно вздохнув, стала погружаться в небытие, наконец то дав своему израненному телу так нужную сейчас свободу…
Только нужные сейчас так руки, чье тепло согревало доже сквозь обрывки одежды, тихий шепот, едва доносившийся до слуха и эти глаза…Глаза, цвет которых она не забудет никогда, ведь она видела их всегда, на протяжении все своей бренной, глупой, никому не нужной жизни.
- Пришел…не уходи…, - последний всплеск жизни, прежде чем девушку подхватила волна невесомости, даря, забирая и оставляя в залог так нужный сейчас покой.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Вторник, 17.11.2009, 22:39
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
masha1988, Опупеть..ну и продка..я в шоке..нет я в ПОЛНОМ шоке...

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
шунтикДата: Вторник, 17.11.2009, 23:49 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка это нет слов.... так сильно и эмоуионально!!!!!!!!!!!!фантастика одним словом!!!!!


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ljoljaДата: Среда, 18.11.2009, 03:01 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Маша приветик!!!! Принимай нового почитателя твоего таланта!!!!
Это просто нечто...я и плакала и злилась и ужасно переживала за Ленку, а в конце уже просто сижу и дрожу вся.....
Оч интересный сюжет, а то как описан второй бой - высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!
Оч - оч жду новую продку!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
ataДата: Среда, 18.11.2009, 10:45 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
МАШУНЬ, ПРИВЕТИК! СОВСЕМ ПРОПАЛА РОДНУЛЬ! НО МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ЖДЕМ! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!

ПРОДА КАК ВСЕГДА, НА ПОЛНОМ ЭМОЦИАНАЛЬНОМ ПОДЪЕМЕ!!!
ЧИТАЛА КАК ВСЕГДА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ, ОПЯТЬ БОЯЛАСЬ ПРОПУСТИТЬ ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ ДЕТАЛЬ!

КАК ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ НЕКСТАТИ НАША ЛЮБОВЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ К КОМУ ТО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ СПЕКУЛИРОВАТЬ НАШИМИ ЧУВСТВАМИ, ИГРАЯ НА БОЯЗНИ ПОТЕРЯТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ, ИЛИ ДАЖЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!
МАШУНЬ, А ПОСЛЕДНИЕ МОМЕНТЫ... НЕУЖЕЛИ ЭТО ОН? КАК ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ? КТО ОН? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ОДИН ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?

СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, И НАВЕРНЯКА У ТЕБЯ НА НИХ ЕСТЬ ОТВЕТЫ, И ОЧЕНЬ СКОРО МЫ ИХ УЗНАЕМ!!!

ТОГДА БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


Я-ОльгаДата: Среда, 18.11.2009, 11:02 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Привет, девченки! Принимайте нового читателя, фик читала просто не окментировала, но после ТАКОЙ проды не могу промолчать. Эмоции на крывают, мурашки табунами по спине бегают............ ВАУ......
Надеюсь на Лене была надета цепочка, или не было? Она ведь ее порвала в предыдущем бою........
Блиииииин скорее бы продолжение!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
DREAM22Дата: Среда, 18.11.2009, 11:19 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Автор, ну какие могут быть плохие комменты?!!!!!
у меня даже мурашке по коже побежали - вот как ты эмоционально все написала!а я так прочувствовала, как будто там на ринге с Леной была!
ты большая умничка, продолжай так же творить!!!
и огромное тебе человеческое спасибо, что выкладываешь проды нормального объема.


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
fyznameДата: Среда, 18.11.2009, 15:06 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
masha1988, Маш...у меня просто нет слов...это бесподобно!
 
ЛеруняДата: Среда, 18.11.2009, 20:09 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Маша, просто супер, у меня нет слов!!!!! wink surprised

 
ТишкаДата: Четверг, 19.11.2009, 13:17 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
masha1988, Машуль приветик)))) рада тебя видеть, а то ты совсем пропала)))
Прока превосходная! Так здорово описано! Ощущение, что на месте Ленки находишься ты сама.... Умничка!
Quote (masha1988)
- Ошибаешься, малыш! – Пропел слащавым голосом, зная, как загорается Лена от одного такого слова и видя море ненависти на ее лице, вмиг потемневшие узкие зрачки темных глаз. – Мне тоже плевать, что и кто с тобой сделает! Но важно другое…- Опять усмешка, и Лене в сотый раз захотелось размазать его самодовольную физиономию ударом с ноги. – Милая, никто тебя не тронет, зато знаешь…Есть милейшая бабулька, которой ты каждую субботу таскаешь авоськи с пирожками и прочей дрянью! Красная Шапочка тоже мне выискалась! Вот-вот…Вижу, ты уже начинаешь соглашаться!

Урод!!!!!!!!!! angry2 Я надеюсь Ленка с ним еще посчитается???
Quote (masha1988)
Что-то тяжелое с грохотом опустилось на пол…неужели это она? Глухо рык над ухом и опять вездесущий, как вечное проклятие, уже в сотый раз настигающий ее тело удар…

Quote (masha1988)
Приятная нега во всем теле, и нет уже не перебитой носовой перегородки, ни сломанной вдребезги в двойном переломе ключицы, ни разбитых в сплошное месиво губ…только теплота, ручьи чего то горячего, ее собственной крови…

Кошмар.... За что же ты так жестоко её? С ней ведь все хорошо будет?

Quote (masha1988)
Только нужные сейчас так руки, чье тепло согревало доже сквозь обрывки одежды, тихий шепот, едва доносившийся до слуха и эти глаза…Глаза, цвет которых она не забудет никогда, ведь она видела их всегда, на протяжении все своей бренной, глупой, никому не нужной жизни.
- Пришел…не уходи…, - последний всплеск жизни, прежде чем девушку подхватила волна невесомости, даря, забирая и оставляя в залог так нужный сейчас покой.

Оооо)) Неожиданный поворот) Надеюсь она не бредит и он на самом деле пришел)))
Машуль, спасибо за такую замечательную продку и за твой талант kiss
Прикрепления: 7876600.bmp (176.1 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Четверг, 19.11.2009, 13:18
 
BonitaSolДата: Суббота, 21.11.2009, 02:17 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Маша привет!
Прода шикарная!
Неужели это он?
Надеюсь да...
И он сможет помочь Ленке.
Маша бесподобно всё описано, восхищаюсь твоим талантом!
Жду продочку!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 


MaNYa25Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:13 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Машулька я с этой работой даже продку твою проворонила!
Это что то! Ты так классно описываешь эмоции Лены, каждую её боль, каждый удар и ощущения, вот это сила слова! Машуля нет слов, я просто восхищена тобой! Спасибо тебе родная!
Вот только понять не могу, неужели и правда был рядом с ней Виталик, или это просто игра фантазии....
Ты меня заворожила и я жду продолжения!!!!!!


 
Стася8Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:24 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, Маша, зайка, привет!!!!
Я до последнего надеялась, что Лена встанет в конце и влепит сопернице так, что она как стояла, так и ляжет... Но мои надежды не оправдались... Ужасно. И снова все так эмоционально. У меня мурашки по спине побежали, когда этот урод про бабульку заговорил. Ради ублажения собственной прихоти и жажды денег угрожить жизнью неповинного человека... Жесть! А Ленкой я прямо горжусь. Сильная девочка.
Она еще не понимает сейчас ничего, после боя... А ОН? Он ее узнал?
Машуль, спасибо тебе за эмоции!


 
ximik71Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:32 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Маша, как всегда в своем репертуаре. Как всегда с интригой. Все просто здорово. Жду продочку!

Много писать не люблю, так что извини, все комментарии будут такими же короткими

 
masha1988Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:00 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!!!!
Спасибо вам за коментарии и то, что не забываете, и всегда пытаетесь оставить весточку о прочитаном. Сразу прошу извинения, что не отвечала на предыдущие коменты, но была немножко загружена...Девчонки, вы даже не представляете, на сколько мне приятно все их было прочесть, ведь каждый из них по особенному греет душу!
Quote (kvm_ovechka)
masha1988, Опупеть..ну и продка..я в шоке..нет я в ПОЛНОМ шоке...

kvm_ovechka,Ириш, спасибо! В шоке? biggrin Ну, тогда я не зря пишу!
Quote (шунтик)
Машка это нет слов.... так сильно и эмоуионально!!!!!!!!!!!!фантастика одним словом!!!!!

шунтик, Сашунь, спасибо тебе, солнце! Я прям сияю!
Quote (ljolja)
Маша приветик!!!! Принимай нового почитателя твоего таланта!!!! Это просто нечто...я и плакала и злилась и ужасно переживала за Ленку, а в конце уже просто сижу и дрожу вся..... Оч интересный сюжет, а то как описан второй бой - высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!! Оч - оч жду новую продку!!!!

ljolja, Оля, спасибо тебе огромное! Вот читаю твои коменты и прям довольная вся такая сижу как слон! biggrin wink Рада, что понравилось! Вообще я люблю и с юмором писать, но пока что то не вяжется, видно настроение, как погода - осеннее! )))
Quote (ata)
МАШУНЬ, ПРИВЕТИК! СОВСЕМ ПРОПАЛА РОДНУЛЬ! НО МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ЖДЕМ! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ! ПРОДА КАК ВСЕГДА, НА ПОЛНОМ ЭМОЦИАНАЛЬНОМ ПОДЪЕМЕ!!! ЧИТАЛА КАК ВСЕГДА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ, ОПЯТЬ БОЯЛАСЬ ПРОПУСТИТЬ ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ ДЕТАЛЬ! КАК ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ НЕКСТАТИ НАША ЛЮБОВЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ К КОМУ ТО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ СПЕКУЛИРОВАТЬ НАШИМИ ЧУВСТВАМИ, ИГРАЯ НА БОЯЗНИ ПОТЕРЯТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ, ИЛИ ДАЖЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! МАШУНЬ, А ПОСЛЕДНИЕ МОМЕНТЫ... НЕУЖЕЛИ ЭТО ОН? КАК ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ? КТО ОН? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ОДИН ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ? СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, И НАВЕРНЯКА У ТЕБЯ НА НИХ ЕСТЬ ОТВЕТЫ, И ОЧЕНЬ СКОРО МЫ ИХ УЗНАЕМ!!! ТОГДА БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!

ata, Танюш, ПРИВЕТ!!!! Солнце, я тоже очень соскучилась! Просто правда времени нет...Эх...жаль самой. Раньше каждый день проду выкладывала, а теперь вот еле время выкраиваю для очередной...ты уж прости...
Тань, ты все верно написала... wink не совсем посетитель, скоро обьясню! tongue
Quote (Я-Ольга)
Привет, девченки! Принимайте нового читателя, фик читала просто не окментировала, но после ТАКОЙ проды не могу промолчать. Эмоции на крывают, мурашки табунами по спине бегают............ ВАУ...... Надеюсь на Лене была надета цепочка, или не было? Она ведь ее порвала в предыдущем бою........ Блиииииин скорее бы продолжение!!

Оля, привет!!! Принимаем! biggrin wink
Цепочки не было, порвала она ее, но ты права, благодаря ей все разьяснится!
Спасибо, родная, я красная как рак!
Quote (DREAM22)
Автор, ну какие могут быть плохие комменты?!!!!! у меня даже мурашке по коже побежали - вот как ты эмоционально все написала!а я так прочувствовала, как будто там на ринге с Леной была! ты большая умничка, продолжай так же творить!!! и огромное тебе человеческое спасибо, что выкладываешь проды нормального объема.

DREAM22, Света, спасиб! Я стараюсь, сама люблю обьемные, дабы мысль не терялась! wink
Quote (fyzname)
masha1988, Маш...у меня просто нет слов...это бесподобно!

fyzname, Анют, ну как же нет? biggrin Эти слова самые ценные для меня! smile
Quote (Леруня)
Маша, просто супер, у меня нет слов!!!

Лера, я польщена! flirt
Quote (Тишка)
masha1988, Машуль приветик)))) рада тебя видеть, а то ты совсем пропала))) Прока превосходная! Так здорово описано! Ощущение, что на месте Ленки находишься ты сама.... Умничка!

Quote (Тишка)
Оооо)) Неожиданный поворот) Надеюсь она не бредит и он на самом деле пришел))) Машуль, спасибо за такую замечательную продку и за твой талант

Кристина, ПРИВЕТ!!! Я сама за тобо заскучала, все в тво "Не забудь..." заглядываю!
Зай, спасибо тебе огромное, я не пропадаю на совсем, просто дела не большие... wink
Все будет хорошо. А Лена конечно с Тимуром посчитается, это же Лена! wink
Quote (BonitaSol)
Маша привет! Прода шикарная! Неужели это он? Надеюсь да... И он сможет помочь Ленке. Маша бесподобно всё описано, восхищаюсь твоим талантом! Жду продочку!

BonitaSol, Аленка, привет! Он это! wink И помочь сможет, и не только...! Сюжет уже продуман, было бы время доходчиво воплощать... wacko Спасибо, Аленкка!!!!! wink
Quote (MaNYa25)
masha1988, Машулька я с этой работой даже продку твою проворонила! Это что то! Ты так классно описываешь эмоции Лены, каждую её боль, каждый удар и ощущения, вот это сила слова! Машуля нет слов, я просто восхищена тобой! Спасибо тебе родная! Вот только понять не могу, неужели и правда был рядом с ней Виталик, или это просто игра фантазии.... Ты меня заворожила и я жду продолжения!!!!!!

MaNYa25, Машунька, привет, дорогая!!! Машка, замучила тебя твоя работа, совсем тебя не вижу.... sad Машунька, я тебя всегда жду! Возвращася к нам и с продкой! wink
Quote (Стася8)
masha1988, Маша, зайка, привет!!!! Я до последнего надеялась, что Лена встанет в конце и влепит сопернице так, что она как стояла, так и ляжет... Но мои надежды не оправдались... Ужасно. И снова все так эмоционально. У меня мурашки по спине побежали, когда этот урод про бабульку заговорил. Ради ублажения собственной прихоти и жажды денег угрожить жизнью неповинного человека... Жесть! А Ленкой я прямо горжусь. Сильная девочка. Она еще не понимает сейчас ничего, после боя... А ОН? Он ее узнал? Машуль, спасибо тебе за эмоции!

Стася8, Настюш, привет!!! Я тащусь от твоих эмоций!!! biggrin Настя, все будет хорошо, это я обещаю...хотя конец не однозначный будет, сразу хочу предупредить...эх, буду портить Виталика... wacko
Пока не узнал, ведь 15 лет прошло, это мы, дурочки девушки своих принцев помним.... biggrin wink
Quote (ximik71)
Маша, как всегда в своем репертуаре. Как всегда с интригой. Все просто здорово. Жду продочку! Много писать не люблю, так что извини, все комментарии будут такими же короткими

Елена, привет!!!! Ты знай, для меня это лучшая похвала! И вообще, краткость сестра таланта! wink Мне очень приятно осознавать, что ты читаешь, ты со мной, и всегда оставляешь после себя вклад, радующий мой глаз!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АМУЛЕТ или прямиком из ада (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: