Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:31 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Olya11_96, сонце, я попытаю до завтра напиать продку. Да я же болела, и меня в целом не было полтора месяца, вот сейчас меня заваливают как хотят cry


 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:06 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем привееееет)) А вот и я))) как обещала с продкой) знаю, что ооооочень долго меня не было, оченьза это извеняюсь. Теперь о продочке.... Вообще в эту проду планировалась вписать больше.... Но в процессе написания как всегда неожиданно пришли новые мысли и её пришлось сильно урезать....да и времени пока нет вообще. Очень надеюсь, что следующую часть у меня получится написатько вторнику.
Приятного прочтения)
Глава 35
Спустя два года.
-Ленкааа, ещё два дня, даже мне не верится – щебетала рыжеволосая девушка. «Кто-то говорил, что радости и поражения нужно встречать с друзьями. Вот я и встречаю. После той знаменитой ссоры с Леркой, я все же решилась дать шанс Виталику, и в первую очередь себе на любовь. Видели бы вы его глаза, когда он узнал что я Лена. Я вам даже передать не могу. А ещё я Ранеткам рассказала кто я на в самом деле. Я ожидала худшего, ожидала такового же взрыва как от Козловой, но нет, они приняли меня сразу, они меня поняли, за что я была им безумно благодарна. Вот и сейчас мы праздновали девичник. Да-да, через два дня я выхожу замуж. И как вы думайте за кого? Ну конечно за Виталика!!! Как бы это не парадоксально не звучало, но я опять беременна, но уже мальчиком. Как и хотел Виталик. Лерка подарила мне шикарнейшие свадебное платье, даже снимать его не хотелось.»
***
В зале ЗАГСа было совсем мало народу: ранетки, жених-невеста, их родители, детки, Алекса, Эрик, фотограф и человек, которого в Голливуде называют камера-мен. Всё прошло в лучших традициях свадеб в ЗАГСе: Лена и Виталик светились от счастья, мамы тихо ревели, Бог знает от чего, гости радостно улыбались. Вот и подошёл момент регистрации…
-Согласны ли вы, Третьякова Елена Николаевна стать женой Абдулова Виталия Зинуровича?
– спросила женщина.
Ленка посмотрела на неё взглядом, в котором можно было прочитать: «А что, похоже, что не согласна?»
- Да, согласна, - услышав её ответ, Виталик облегченно вздохнул.
-Согласны ли вы, Абдулов Виталий Зинурович взять в жены Третьякову Елену Николаевну?
-Я...
«Господи, ну кто придумал эти дурацкие будильники?! Такой сон прервали» подумала девушка, и снова попыталась провалиться в царство Марфея, что к сожалению у неё не получилось…

жду ваших коментов=)))



 


EmpireДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:30 | Сообщение # 468
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
ВАУ!!!!!!!!!
Какая прода!!!!!!!!!!!!
Вот это сон biggrin


 
Juli@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:24 | Сообщение # 469
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, я в ауте? так это сон или реальность?! я запуталась! ты как всегда на высоте! happy happy happy happy happy
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 470
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Empire)
ВАУ!!!!!!!!!
Какая прода!!!!!!!!!!!!

smile smile smile
Quote (Juli@)
Я_Не_Твоя_Кукла_, я в ауте!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Juli@)
так это сон или реальность?! я запуталась!

Ну конечно же сон happy
Quote (Juli@)
ты как всегда на высоте!

пасибки зайк=)



 
Olya11_96Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:53 | Сообщение # 471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, бляяяяяяя, я аж взвыла от облома, ну разве так можно?! ЛеркОУ ты моей смерти хочешь, я в этом просто на все 100 уверенна!!! Хочу, нееет я не хочу, я требую ПРОДКУ!!!

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Суббота, 26.12.2009, 11:08 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Я_Не_Твоя_Кукла_, бляяяяяяя, я аж взвыла от облома, ну разве так можно?!

О зайка, ещё как можно biggrin
думаю ты ещё нераз взвоешь biggrin biggrin biggrin

Quote (Olya11_96)
ЛеркОУ ты моей смерти хочешь, я в этом просто на все 100 уверенна!!!

ОлькОУ, ты чего??? Чего-чего, но твоей смерти я хочу меньше всего! (А иначе кто будет мне такие коменты оставлять) biggrin biggrin biggrin
Quote (Olya11_96)
Хочу, нееет я не хочу, я требую ПРОДКУ!!!

ну я думаю продкабудет либо сегодня вечером, либо уже завтра snegurochka



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:26 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 36
Так и не сумев уснуть, Лена быстро приняла душ, и направилась одеваться. Ведь на сегодня так много запланировано.
Третьякова так давно не видела своих подруг, и если б не Лера, так бы и не решилась с ними встретиться. Но сейчас, Ники переосмыслила все свои планы, и сейчас была настроена увидеться с Ранетками.
Девчонки находились на базе и репетировали новую песню. Но у них ничего не получалось. Музыка не ложилась, звук получался противным.
- Так, все! Это клиника… - взбунтовалась Козлова, встала из-за барабанов и направилась к дивану. –Так больше продолжаться не может!
- Девчонки, давайте перерыв, - устало предложила Женька
- Всеми руками «за», я вообще хочу спать, - потянулась Аня и улеглась на диван, подвинув Наташу.

Лера уж было хотела что-то сказать, как её прервал голос вошедшего продюсера группы –Климова Сергея Владимировича.
- Всем привет! Чего не репетируем?
- У нас перерыв, - сообщила Женя.
- Да и как репетировать без бас-гитары? - спросила Аня.
- Я нашёл для вас новую басистку. Это последняя девушка, больше я вам никого искать не буду- сел напротив Ранеток Виктор.
-Да нам плевать, , главное, чтоб она играла хорошо, все остальное не важно, - завелась Лера. – но если она будет лажать, мы не виноваты!
Пропустив мимо ушей реплику Козловой, Климов продолжил - У меня для вас новость. Не знаю, хорошая или плохая. Радоваться или плакать. Ну, в общем, у вас теперь новый продюсер.
-Это же круто! - встрепенулась Лера.
- А почему мы должны плакать? По-моему это очень хорошая весть за этот месяц, - поддержала Наташа.
- А кто это? - спросила Аня.
- Она придет – и вы все узнаете, - ответил СВ.
- Таааак это значит женщина! - констатировала услышанное Женя.
- Небось, какая-нибудь мымра, которой некуда девать свои деньги, - высказалась Новикова.
- Так, не начинайте перемывать косточки, вашему новому начальству! И начинайте уже репетировать! - приказал Сергей.
Девчонки нехотя встали с дивана и поплелись к инструментам.
- Что будем играть? - спросила Лера.
- Давайте «Ранеток»- предложила Аня.
- Запросто! Давно мы ее не играли, - поддержала Женя.

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек,
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог.
У Ани их четыре, у Леры (Нюты) может два,
Стреляем словно в тире:
ПАМ - ПАМ!

Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки.

Ники зашла на репетиционную базу. Уже на пороге она услышала ИХ песню. На душе стало теплей, а на глаза навернулись слезы. Господи, как я их давно не видела, как давно с ними не репетировала. НО теперь они рядом. Стало хорошо и спокойно. Даже при таких обстоятельствах, и плевать, что они пока не знают кто я, ведь они узнают меня, почувствуют…. А сейчас плевать на все лишь бы их увидеть…
Ник оперлась на дверной косяк и наслаждалась. Этого так не хватало.
Ранетки не заметили девушку. Они продолжали играть, а когда музыка закончилась, услышали позади себя аплодисменты.
- Молодцы! Мне очень понравилось! – Ник просто светилась изнутри
- Ник, а ты что тут делаешь? - спросила Лера.
- Вы знакомы?! Ну ладно, это может и к лучшему. Ну вот девчонки, это и есть ваш новый продюсер, и по совместительству бас-гитаристка - сообщил Климов, поднялся с кресла и подошел к Стэйл.





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Понедельник, 28.12.2009, 20:18
 


Juli@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:18 | Сообщение # 474
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
- Вы знакомы?! Ну ладно, это может и к лучшему. Ну вот девчонки, это и есть ваш новый продюсер, и по совместительству бас-гитаристка - сообщил Климов, поднялся с кресла и подошел к Стэйл.

ух ты! круто! продка бомбезная! оч класно! супер-пупер! жду еще!
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:24 | Сообщение # 475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
ух ты! круто! продка бомбезная! оч класно! супер-пупер! жду еще!

пасибочки большое, а продка я думаю будет завтра! smile



 
Olya11_96Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:18 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, аааааааааааааааааааааааа Лерааааааааааааааа, я тебя ЛЮБЛЮ!!! Ты мое золото!!! Ну хоть что-то в норме, ааааааааааааааааааааа, у меня паника biggrin biggrin biggrin Хочу ПРОДУУУ!!!

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:27 | Сообщение # 477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Я_Не_Твоя_Кукла_, аааааааааааааааааааааааа Лерааааааааааааааа, я тебя ЛЮБЛЮ!!! Ты мое золото!!! Ну хоть что-то в норме, ааааааааааааааааааааа, у меня паника Хочу ПРОДУУУ!!!

Олечка, так все для тебя=))) happy Вот только паниковать не нужно! Насчёт продочки - думаю скоро будет





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Четверг, 31.12.2009, 01:48
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:52 | Сообщение # 478
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем приветик! Я с продкой. Думаю эта последняя.....в этом году biggrin
Девчат, Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

С Новым Годом!!!

Глава 37
-… Ну вот девчонки, это и есть ваш новый продюсер, и по совместительству бас-гитаристка - сообщил Климов, поднялся с кресла и подошел к Стэйл…

На лицах Ранеток читалось удивление и шок.
- А вы против? - спросила Ники, при этом пристально глядя на Козлову
- Да нет, мы просто не ожидали, - очнулась Лера. Так же смотря на Лену. Действительно, Валерия была сейчас не готова встречаться с Третьяковой, очень хотела, но не могла.
- Да, несколько неожиданно, - отметила Наташа.
- Ник, а зачем вам это надо? - поинтересовалась Лера.
- Девочки, во-первых выкать мне не надо, все-таки я ваша одногодка. Мне бы хотелось, помочь вашей группе, и я могу это сделать. МЫ будем играть, и вас снова будут слушать!
- А я согласна! - немного подумав, сказала Женька.- Все же лучше, чем сидеть в четырех стенах и играть для самих себя. Да. И к тому же, на мымру ты не очень то и похожа, - улыбнулась Женя.
- Вот и славненько, мне бы очень хотелось вам помочь. Я надеюсь, мы сработаемся. Вы можете обращаться ко мне с любыми вопросами, просьбами и предложениями – это как к продюсеру. И девочки, у меня к вам огромная просьба, доверяйте мне, забудьте, что я продюсер, я просто хочу стать вашим другом - уверенно говорила Ник, ей нравилось, что все настолько хорошо складывается.
- Спасибо . – с улыбкой произнесла Аня.
- Девочки, не за что, это мне вас благодарить нужно. Кстати, вы не забыли, что скоро Новый Год?! Где вы собираетесь встречать!?
-Да мы ещё не придумали, но знаем точно – все вместе, если хотите, ой извини, если хочешь то присоединяйся к нам. Как-никак мы уже команда
Да девочки, спасибо. – поблагодарила Ники - Ладно я пойду. У меня еще дела, - поспешила добавить девушка, и попрощавшись вышла из студии.
Придя домой, Лена сразу же приняла душ, и начала готовиться ко сну. Вот только помешал настойчивый звонок в дверь. По привычке, Третьякова как всегда не посмотрела в глазок, а может так надо?! Девушка не успела открыть дверь, как в неё буквально ворвался Абдулов. Мужчина решительно притянул ее к себе, сливаясь в страстном и томительном поцелуе. Словно обезумевшие, целовали друга с невероятной жадностью, наслаждаясь сладостным моментом.
Первой не выдержала Третьякова. Немного отстранившись, девушка попыталась отдышаться. Облизнула распухшие губы, тем самым провоцируя Абдулова на более решительные действия.
Мужчина снова припал к ее устам, углубляя поцелуй. Руки настойчиво исследовали совершенное тело. Понимал, что абсолютно потерял голову, но ничего не мог с собой поделать. Хотелось целовать ее снова и снова... и совсем не хотелось отпускать...

P.S. Жду ваших коментов.





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Четверг, 31.12.2009, 10:11
 
Juli@Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:21 | Сообщение # 479
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Придя домой, Лена сразу же приняла душ, и начала готовиться ко сну. Вот только помешал настойчивый звонок в дверь. По привычке, Третьякова как всегда не посмотрела в глазок, а может так надо?! Девушка не успела открыть дверь, как в неё буквально ворвался Абдулов.

веселенькая ночка их ожидает!!! biggrin biggrin biggrin

Пы.Сы. Зайка с Новым Годом! Удачки тебе! happy newyear together
Я в восторге от продки! Ты очень класно пишешь!

 


cofo4kaДата: Четверг, 31.12.2009, 21:59 | Сообщение # 480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Так...я переместилась сюда...
Во первых привет...узнала?
Во вторых с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И в 3-з продка сууупер...что будет далше?Жем...с ооогромным нетерпением!!!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: