Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье
италяДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:50 | Сообщение # 496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Урааааааа!!!! Спс что ответила !!! Буду ждать!!!! biggrin
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:20 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (италя)
Буду ждать!!!!

да я думаю уже скоро начну и может даже сегодня успею написать





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Воскресенье, 24.01.2010, 18:21
 


италяДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:50 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, классно!!!! Жду!!! biggrin
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 27.01.2010, 00:28 | Сообщение # 499
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Вссем приветик. Наконец то я выбралась, и не одна, а с продкой. Хочу сказть, что совсем скоро близится конец. А каким он будет, хочу узнать у вас. Дело в том, что у меня появилась идейка, закончить этот фик не так, как многие ждали. Так что жду ваших коментов, и предложений о дальнейшем развитии фика happy

Глава 41
неожиданно из комнаты вышел Абдулов, с вопросом: «И что же я должен узнать?»
Услышав голос любимого за спиной, Лена заметно напряглась, что не укрылось от Виталия. Мужчине безумно хотелось подбежать к Ник, обнять, защитить от всех бед и переживаний. Но что-то его останавливало.
-Алекс, здравствуй – поздоровавшись с девушкой, Абдулов обратил внимание на мужчину. Что-то в нем ему не нравилось, хотя что, может то, что было видно высокомерие над другими? – Может представишь нас? – снова обратился к девушки Виталик
-Ах, да. – что-то шепнув своему любимому девушка вновь повернулась к Абдулову – знакомьтесь, Виталик это бывший МУЖ Ник – специально выделив последнее слова сказала Алекс – Майкл.
Видя реакцию Абдулова, Алекс ликовала, после чего прошептала Лене «и это только начало, дальше будет интересней»
Виталику безумно хотелось врезать по первое число этому Бывшему, за все те переживания, которые он причинил Ник, за то что из-за него она около полугода лежала в коме. Но опять же, что-то его удерживало, какая-то невидимая сила заставляла мужчину сейчас не натворить глупостей. Сразу пришло в голову, что здесь он не случайно. Его предположения оказались верны, Майкл начал что-то лепетать на своём английском. Дословно перевести мужчина не мог, но вод суть он понял. Майкл говорил, что Ник на самом деле не так за кого себя выдаёт. Дальше Абдулов не услышал, т.к. в прихожей появилась Викк, увидев своего «отца» девочка закричала и начала плакать, немного успокоившись, девочка объяснила причину своего такого поведения:
-Мамуля, я его боюсь, он тебя ударил, а потом меня – сказав это, девочка снова начала плакать. Услышав это, Лена пришла в ужас, она не знала, что после того как он поиздевался на ней, он посмел тронуть ребёнка. В порыве ненависти к этому мужчине девушка выгнала своих «желанных» гостей.
С того случая прошёл месяц, Виталик и Ник-Лена продолжали встречаться, они были безумно счастливы, что обрели друг друга. Но вот девушка боялась признаться любимому кто она на самом деле. Абдулов старался не вспоминать о визите бывшего мужа своей возлюбленной, и спрашивать что вообще тогда случилось, тоже не стал. Виталик решил, что может со временем Ник сама расскажет ему о произошедшим.
Начались съемки фильма, с каждым кадром Абдулов поражался, как история Ник была похожа на историю его жизни…прошлой жизни, от которой остался только один лучик солнца – Алиска. Что-то подсказывало что этот фильм ключ к разгадке, а вот к какой, мужчина понять так и не мог.

По прошествии ещё одной недели Виталик решился, решился рассказать Ник что у него в голове вот уже месяц. Пригласив девушку на завтрашний вечер к себе домой, мужчина уехал готовиться.

Ровно в восемь вечера Лена подошла к двери квартиры Абдулова. Руки предательски дрожали, ноги были словно ватные, мысли кружились в голове, с бешеной скоростью сменяя друг друга. Девушки казалось что если она переступит этот порог, её жизнь перевернётся, снова, и снова неизвестно в какую сторону. «Третьякова, ну вот чего ты сюда припёрлась? Сейчас ты переступишь порог его квартиры, и пути назад уже не будет, ты же не знаешь, чего он от тебя хочет - её начали одолевать так некстати появившиеся сомнения. – Так, Ленок, соберись! Ты уже всё решила, ты ему доверяешь, ты его любишь, значит надо идти до конца».
Девушка решительно нажала на дверной звонок. Как не странно, дверь была не заперта. Лена осторожно открыла дверь и крадучись вошла в квартиру. В нерешительности остановилась и позвала: «Виталь». Ответа не последовала. Вдруг Лена увидела на полу дорожку из лепестков алых роз, которая вела прямо в гостиную «Как в былые времена» подумала, и сразу же улыбнулась свои мыслям Лена. Словно кошка, девушка прошла по тропинки из алых роз. Войдя в комнату Ник была не менее удивлена, в центре гостиной небольшой столик очень красиво сервирован. В длинной прозрачной вазе стояла красная роза, а посреди стола плясал огонёк небольшой свечи...
-Ник, ты просто очаровательна – увидев свою возлюбленную сказал Виталик. Действительно, сегодня Лена была красива как никогда. Коротенькое платье великолепно смотрелось на стройном теле. Глубокий вырез на груди и открытая спина смотрелись до головокружения соблазнительно. Абдулов с удовольствием отметил, что на груди у девушки висело подаренное ранее им ожерелье. Босоножки на высоком каблуке подчёркивали красоту длинных ног. ( http://open.az/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214667977_bt000766-1.jpg ) Мужчина отодвинул стул для Лены, подождал пока она сядет и сел сам. Когда с ужином было покончено, они пили вино. Ранее поставлена музыка Абдуловым сейчас была так кстати, медленная приятная композиция расслабляла. Два человека смотрели неотрывно друг другу в глаза. Казалось окружающего мира нет, если только ОН и ОНА…нет…ОНИ!
-Ник, я давно хотел тебе сказать, за такое короткое время ты стала для меня таким родным, любименьким человечком. Со мной такое ранее происходило единажды, и очень счастлив, что такое чувство смог испытать снова. Ник, я тебя очень люблю, и хочу чтоб ты стала моей женой – произносил последние слова мужчина уже на одном колене и с вытянутой рукой с алой коробочкой в виде сердечка, в которой красовалось колечко…





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Среда, 27.01.2010, 00:30
 
италяДата: Среда, 27.01.2010, 23:17 | Сообщение # 500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, очень классная продка!!! Очень понравилось!!!
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
-Ник, я давно хотел тебе сказать, за такое короткое время ты стала для меня таким родным, любименьким человечком. Со мной такое ранее происходило единажды, и очень счастлив, что такое чувство смог испытать снова. Ник, я тебя очень люблю, и хочу чтоб ты стала моей женой – произносил последние слова мужчина уже на одном колене и с вытянутой рукой с алой коробочкой в виде сердечка, в которой красовалось колечко…

Как трогательно!!!! cry biggrin
Надеюсь конец будет хорошим?! Ты уж меня так не пугай!!!
P.S.Как всегда жду проды!!! biggrin


Сообщение отредактировал италя - Среда, 27.01.2010, 23:23
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:43 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем приветик! извиняюсь за столь долгое отсутствие продок. Но я думаю на днях я её выложу)))


 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 17.02.2010, 18:56 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем приветик, девчонки, хочу вас предупредить, в связи с началом моей предэкзаменационной сессии, продочки откладывается ещё на недельки две. Заранее извиняюсь за столь долгое их отсутствие




Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Среда, 17.02.2010, 18:57
 
италяДата: Суббота, 27.02.2010, 22:43 | Сообщение # 503
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Куда же подевался мой любимый автор?! Мы тебя ждём!!! smile
 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:42 | Сообщение # 504
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
италя, спасибочки большое! А продочка будет со дня на день. (Осталось только дописать)


 
италяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:08 | Сообщение # 505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, жду с нетерпением!!! biggrin
 
италяДата: Среда, 03.03.2010, 22:02 | Сообщение # 506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, ну и где обещанная продка?! cry
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:45 | Сообщение # 507
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Эта продка посвящается италя, спасибо что дождалась продки!
Глава 42
….-Ник, я давно хотел тебе сказать, за такое короткое время ты стала для меня таким родным, любименьким человечком. Со мной такое ранее происходило единажды, и очень счастлив, что такое чувство смог испытать снова. Ник, я тебя очень люблю, и хочу чтоб ты стала моей женой – произносил последние слова мужчина уже на одном колене и с вытянутой рукой с алой коробочкой в виде сердечка, в которой красовалось колечко…
Ник немного отстранилась от Виталика, и взглядом полным серьёзности посмотрела на мужчину. Минутная пауза казалась Абдулову вечностью. За эти шестьдесят секунд потенциальный жених успел перебрать все возможные варианты ответа девушки. Но она молчала. Виталий уже начал переживать. Но даже намека на ответ не наблюдалось.
Выдержав столь долгую паузу, Ник сказала…….
-Виталь, это настолько неожиданно. Но прежде всего я хочу тебе сказать спасибо, спасибо за то, что внёс в мою спокойную, размеренную, но в то же время черно-белую жизнь радужных красок. Мне их очень не хватало.
-Ник, я не…. – но договорить мужчине девушка не дала
-Прошу, не перебивай и послушай меня! Знаешь, а ведь я согласилась с тобой сотрудничать лишь с одной целью – я хотела отомстить тебе за ту боль, которую когда-то создала себе сама. Ты ни в чём не виноват. Но в один момент я полюбила, снова. – заметив немой вопрос в глазах любимого девушка продолжила – Да, задолго до встречи с тобой у меня была семья, ребёнок…мы были счастливы – Лена поняла, Виталик думает что счастливая семья это Майкл, Викк и она. Но ей было не важно, она хотела открыться, но до конца не хватило моральных сил – Но в один день все изменилось. В свой трудный период жизни я выбрала свободу и счастье, но не для себя – последние слова Ник говорила с трудом, слезы полились ручьём. Опомнившись Виталик немного успокоил свою возлюбленную, после чего сказал: «А зачем ты мне это все сказала?! Я тебя люблю сегодня, сейчас и на всю жизнь, мне не важно какое у тебя было прошлое, мы начнем жизнь с начала. Ну а если тебе трудно забыть минувшие события, мы перешагнём их вместе!»
-Виталь, спасибо тебе большое, за все. Я тебе расскажу все, но потом. А сейчас……Я СОГЛАСНА!!! – сквозь слёзы прокричала женщина
***
Прошёл месяц. До свадьбы Ник и Виталия оставалось две недели. Лера вместе с невестой активно готовились к торжеству. И вот настал важный день для Лены– свадебное платье было готово. Для девушки было важным в этот солнечный день понравится своему любимому.
-Здравствуйте, мы пришли за платьем - мило улыбнулась Лера продавцу - консультанту
- Здравствуйте – ответила девушка – А платье прямо за вами.
Невеста повернулась и увидела свой наряд. Девушка очень любила платья, но такой неземной красоты она не видела.
- Это? Моё? –Лена не могла найти слов от удивления и радости, которое её переполняло.
- Вам не нравится? –Заволновалась консультант
- Мне? Не нравится? – девушка наконец нашла в себе силы оторвать взгляд от платья и посмотреть на девушку –Вы что? Мне очень-очень-чень нравится!! – казалось она сейчас запрыгает как ребёнок, которому подарили долгожданного песика.
Лера помогла Лене примерить платье. Расправляя его, девушки ахнули. На Ник платье сидило великолепно
– Платье просто шикарно. Такая красота, - разглядывала себя в зеркале Лена, - так бы и не снимала его с себя.
- Придётся, если хочешь, чтобы оно дожило до свадьбы.
4 марта – день свадьбы Ник Стейл и Виталия Абдулова.
В ночь с 3 на 4 марта два человека не могли уснуть в своих постелях: жених и невеста. Если жених волновался по понятным всем причинам, то невеста просто не знала как поступить в сложившейся ситуации. Прошёл месяц с момента неудавшегося признания. После этого момента девушке так и не удалось до конца открыться мужчине. «А что если после моих слов он отменит свадьбу!?»
Это её и волновало больше всего.
- Вставай!! Ну вставай же!! – трясла её Лера
- Дай поспать, - мычала Лена, - я только заснула.
- Это не мои проблемы, - ответила подруга. – Но уже семь утра и скоро придёт парикмахер!
- Да ладно?! – мгновенно проснулась девушка и вскочила с кровати. – Я в душ!
Валерия только открыла рот, чтобы что-то сказать, но невесты уже не было в комнате. «А ведь когда-то и я была такой же» подумала девушка и пола собираться Через 15 минут, Лера уже помогала Лене одеть платье. Как только ей это удалось, в квартире раздался звонок. Пришли парикмахер и визажист. Пока Лена ковыляла до двери, чтобы впустить девушек, Лера пошла переодеться. Вскоре девушки сидели в гостиной. Парикмахер колдовала над волосами Леры, а визажист творила на Ленином лице.
- Ну вот и всё, - практически в один голос сказали парикмахер и визажист.
Девчонки посмотрели на себя в зеркало и даже не сразу узнали себя да и друг друга – мастера постарались на славу.
- Ух тыы, - обрела дар речи Лера, потом обратилась к девушкам, - сколько мы вам должны за такую красоту?
Расплатившись Лера закрыла дверь за девушками.
- Лер...а если Виталик после моего признания не захочет на мне жениться? – теребя платье спросила Лена.
- Конечно захочет, да куда он вообще денется?! А тебе вообще противопоказано нервничать, не забывай об этом пожалуйста - ответила она.
Девушки проверили ещё раз содержимое сумочек, брызнули на себя духи и ушли.
Молодые решили отпраздновать столь желанный праздник на свежем воздухе. Сняв невероятной красоты коттедж молодые так же пригласили священника и сотрудника ЗАГСа.
***
Вот уже двадцать минут девушка сидела в просторной комнате и теребила своё свадебное платье. Лена решила признаться любимому сегодня…сейчас. Стук в дверь вернул девушку к реальности.
-Да, входите
-Ник, это я
-Я поняла. Виталик, прежде чем стать твоей женой, я хочу рассказать тебе правду. Только у меня к тебе просьба, не перебивай меня, и….пойми меня правильно. Шесть лет назад я играла в одной очень популярной группе. Чуть позже про нас сняли сериал. К концу проекта я уже была невестой моего партнёра. Мы сыграли свадьбу. Через некоторое время у нас родилась девочка, мы её назвали Алиской. Мы были счастливы, любили друг друга. В один прекрасный день я узнала что снова жду ребёнка…девочку. Я хотела сразу рассказать все мужу, но…не успела. – по мере рассказа у мужчины менялось лицо с каждой секундой, несомненно он подозревал, но не верил – Я хотела устроить романтический вечер своему любимому. Отвела Алиску крестной, правда, выходя из подъезда, попала под КАМАЗ. Как позже выяснилось, врачи собирали меня по кусочкам. Шанс выжить один к стам. Но я выжила, ради мужа и своих дочерей. Да, врачам удалось сохранить ребёнка, чему я была несказанно рада. Я уже думала, как меня выпишут из больницы, и я увижу своих любимых. Но была одна проблема, моё лицо было изуродовано. Я боялась, боялась что мой любимый при виде меня такой, отвергнет. И я решила, пускай они лучше будут знать, что я умерла, но будут помнить меня молодой и красивой. Я попросила врача сказать мужу о своей смерти. Через некоторое время мне предложили уехать, стать женой другого, да и вообще стать другой. И я согласилась. Только потом я поняла, какую ошибку я натворила. Я жила с Майклом, я терпела его ради Викк, ложась с ним в постель, я терпела его ласки, думая только о муже, любимом муже! Но появился ты, ты снова помог мне взглянуть на жизнь по- новому. Когда ты удочерил Викк я была очень рада. Но когда я узнала что с помощью Лерки ты меня на себе женил я испугалась. Тогда я снова «познакомилась» с Козловой. Можно даже сказать, что она первая узнала мою историю, она меня обвиняла во всем, рассказала как после моей «смерти» вы жили. А я в который раз осознавала, что сделала непоправимую ошибку. Потом завязался наш роман, я была счастлива. – скрывать слёзы уже не было смысла. – Виталь, это я Лена, я знаю, тогда я поступила очень плохо, некрасиво, подло и даже жестоко. И…думаю ты уже понял…Викк твоя дочь. – закончив свой монолог, девушка отошла от мужчину дав время переварить полученную информацию.
Осознав только что сказанные слова девушки, мужчина все ещё отходя от шока произнёс:
-Как ты могла? Ты лишила Алису матери, сестры. Ты лишила меня жены, дочки. И сейчас ты так просто говоришь мне все это?! Да ты же знала, что я ТЕБЯ любил, я без тебя жить не мог. – немного успокоившись мужчина сказал то, чего так боялась Лена – Я тебе этого никогда не прощу!
Сказав это мужчина ушёл, на последок лишь сказав: «Прощай»…

P.S. осталась ещё одна глава





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Четверг, 04.03.2010, 19:45
 
италяДата: Четверг, 04.03.2010, 22:45 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Ураааааааааааа!!! Ты выложила продку!!! Как всегда великолепно написанно!!! biggrin wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Эта продка посвящается италя, спасибо что дождалась продки!

ГОТОВА ПОДАЖДАТЬ ЕЩЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ТЫ СО ВСЕМИ ДЕЛАМИ РАЗОБРАЛАСЬ!!! smile Я надеюсь ты скоро нас порадуешь продолжением?! dry

Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
немного успокоившись мужчина сказал то, чего так боялась Лена – Я тебе этого никогда не прощу!

Я надеюсь он это наговорил сгоряча, потом одумается и простит, ведь так? surprised cry
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Сказав это мужчина ушёл, на последок лишь сказав: «Прощай»…

Они ведь еше увидятся? Не пугай меня так!!
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:50 | Сообщение # 509
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (италя)
Ураааааааааааа!!! Ты выложила продку!!! Как всегда великолепно написанно!!!

спасибочки большое, очень приятно, что моё творение ещё интересно wink
Quote (италя)
ГОТОВА ПОДАЖДАТЬ ЕЩЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ТЫ СО ВСЕМИ ДЕЛАМИ РАЗОБРАЛАСЬ!!! Я надеюсь ты скоро нас порадуешь продолжением?!

а я уже разобралась, концовка думаю будет дня через два!

Quote (италя)
Я надеюсь он это наговорил сгоряча, потом одумается и простит, ведь так?

Quote (италя)
Они ведь еше увидятся? Не пугай меня так!!

если честно, я ещё не решила какой будет концовка, так что говорить пока ничего не буду! wink cool biggrin



 


италяДата: Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 510
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Желаю удачи в творчестве!!!
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
а я уже разобралась, концовка думаю будет дня через два!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ДЕЛ biggrin !!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КОНЕЦ!! happy ;)


Сообщение отредактировал италя - Четверг, 04.03.2010, 22:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: