Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье
италяДата: Четверг, 04.03.2010, 23:04 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
КСТАТЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО, Я НАЧАЛА ПИСАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФАН-ФИК wink !!!
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ Я ЖДУ ТЕБЯ У СЕБЯ! biggrin

ПО ЭТОМУ АДРЕСУ
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:06 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (италя)
Желаю удачи в творчестве!!!

спасибочки! smile
Quote (италя)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ДЕЛ

Ой, спасибочки, так за это время вымоталась, кошмар какой-то.... sad
Quote (италя)
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КОНЕЦ!!

Скоро будет, с этой продкой я задержусь не ТАК, как с этой wink



 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:07 | Сообщение # 513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (италя)
КСТАТЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО, Я НАЧАЛА ПИСАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФАН-ФИК !!!
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ Я ЖДУ ТЕБЯ У СЕБЯ

Ух ты, прикольно, обязательно заскочу! wink



 
италяДата: Вторник, 09.03.2010, 20:13 | Сообщение # 514
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Лера, привет!!!

С прошедшим праздником тебя!!!

Уже заждалась, когда появится мой любимый автор!!?? happy cry
Надеюсь на твое скорое возвращение!!! wink biggrin
Очень интересно узнать продолжение! smile
Скорее возврвщайся.................. cry surprised sad bye

Прикрепления: 9053092.gif (295.9 Kb)
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:30 | Сообщение # 515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Кать, приветик!
Извини что пропала на такое длительное время. Спасибо, что ждёшьи не забываешь! Я вернулась, и совсем скоро вернусь с продочкой.
Насчет продолжения...надеюсь понравится.

Спасибочки за поздравления, тебя тоже с прошедшим kiss



 


италяДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:55 | Сообщение # 516
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Куколка, дорогая, привет!!! biggrin Жду не дождусь продолжения!!! biggrin Конечно понравится!!! Я и не сомневаюсь!!! smile
 
италяДата: Вторник, 30.03.2010, 15:18 | Сообщение # 517
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, ты где!? cry cry cry Я так соскучилась!!! Ты меня заинтриговала и пропала.... cry cry cry
 
Marishka1503Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:50 | Сообщение # 518
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, мне так нравится твой рассказ!!! Просто супер!!! Я его давно читаю, но просто регистрировалась... Ты что-то последнее время пропала и Бесконечное рождество не пишешь... Ну ладно, ты обещала скоро вернуться... Я жду!!!! biggrin cry
 
италяДата: Суббота, 03.04.2010, 19:58 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, Леруня, дорогая, ты гдеее???????? cry cry cry cry wacko
Я тебя очень жду.................
Quote (Marishka1503)
Ну ладно, ты обещала скоро вернуться... Я жду!!!!

Полностью согласна!!!! biggrin wink wink wink wink
 
италяДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:00 | Сообщение # 520
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Аааааааааа, Лера ты нас опять бросила и пропала!!!??? cry sad cry cry cry
Когда же ты вернешься!!??????? cry cry cry
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:51 | Сообщение # 521
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем приветик. Я наконец-то объявилась, и не одна, а с продочкой. Спасибо большое тем, кто меня ждал, было очень приятно знать, что моё творчество кому-то интересно, и продолжение этой нелегкой истории ждут
Отдельное спасибо Итале, Катюш спасибо тебе большое за все. Если б не ты, проды не было ещё долгое время!!!

Насчёт проды: долгое время думала как описать конец этой истории. В конечном итоге получилось то, что вы сейчас прочитаете. По моему мнению, финал этого рассказала должен быть именно таким, и по-другому быть просто не может! С нетерпением жду ваших отзывов, сейчас они для меня очень важны.

Приятного прочтения!!!

Глава 43
Бродя по пустынной аллее, мужчина раздумывал о своей жизни, когда-то давно он был настоящим бабником, менял женщин с завидной скоростью. Больше недели с ним никто не уживался. Виталлию это нравилось, но со временем мужчина стал задумываться о большой и дружной семье, детях. Абдулов мечтал о любящей жене, которая примет его и его характер. К сожалению ни с кем ничего не получалось, девушки видели в неё не мужчину, а толстый кошелёк и большие возможности. Уже начав отчаиваться и переставать верить в свою мечту, Виталик встретил ЕЁ, ту самую и единственную. Благодаря Бога, за его девочку мужчина не терял ни одной свободной минуты, все время проводил рядом со своей любимой! Когда молодые поженились, Абдулов думал, что умер, и попал в рай, большего счастья ему не нужно было! Но когда его возлюбленная рассказала о своем интересном положении, Виталик радовался как ребёнок и не мог поверить своему счастью. Все было чудесно, жизнь протекала спокойно, малышка росла, радовала глаз мамы и папы. Казалось, ничего не предвещало беды. Но как говорится: «Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт». Так оно и вышло. В одно солнечное утро, любимая жена проводила своего мужчину на работу, пожелала удачного дня. Все было хорошо. Но почему судьба решила предъявить именно такой счёт мужчина, не знал. В тот день судьба отняла у Абдулова самое дорогое, его жизнь, сердце, любовь. Оставив лишь частичку их любви– Алису. Больно….было очень больно. Не хотелось жить, хотелось уйти вслед за своей единственной , и кто бы подумал, что спасёт его от самого страшного в жизни шага, любимая дочурка. После того страшного события прошли года. Взяв с собой дочь и уехав куда глядят, тем самым хотя б попытаться притупить боль. Получилось. Но надолго ли?! Казалось – навсегда. Но нет, судьба решила иначе, решила снова испытать. Получилось?! Как оказалось не очень. Он не простил, не понял, не пытался понять. И вот сейчас бродя по пустынной аллее, мужчина думал, почему все именно так?! Он любил, сильно любил, был любим. Прекрасная семья, а сейчас в этой семье ещё и пополнение в лице маленькой девочки Викк. Зачем из-за какой-то ошибки все рушить, разбивать вдребезги?! Казалось только сейчас все обдумав мужчина понял, что дороже Ленки и их девочек быть ничего не может! Развернувшись, мужчина бросился в противоположную сторону, боясь не успеть, к своей любимой и единственной….

-…а я не удивлена, я бы больше удивилась, если б он меня понял. Только сейчас я в полной степени осознаю степень своей ошибки. Я его предала, я не заслуживаю такого мужчину. И я…я очень рада, что когда-то я была с ним, и была счастлива. – невеста говорила ровным голосом, а на лице не дрогнул ни один мускул. Казалось, что девушка ничего не чувствует, на самом же деле, Лена просто научилась не выставлять свои чувства на показ.
-Лен, пожалуйста, не надо. Он тебя любит, он тебя поймёт и простит, просто нужно время. Сложно
Вот так вот принять такую новость, и первоначальные эмоции очевидны. Ну не наступай же ты на одни и те же грабли, как бы они не были красивы. Вспомни что было, когда ты поспешила уехать, прошу, вспомни
Вспышка, воспоминания нахлынули с головой: побои, детский крик, плач, кровь, много крови, больница, сожаление, муки совести…. Вот они последствия прошлого её решения. В начале супружеской жизни Майкл избил на глазах дочери. Состояние было критическим. А сделал он это только для того, что б показать своей жене, что он в семье главный. Жёстко?! Пожалуй. Но бросить Лена его не могла. Любила?! Нет. Просто жила ради дочки….дочерей.
И сейчас, когда Лера попросила вспомнить последствия, стало больно, от неправильно сделанного решения. Да. Тогда она была не права. Но сейчас совсем другой случай, и она уедет, заберёт собой Викк и ещё неродившегося малыша, про которого она так и не рассказала Виталику.
«Дежавю.» - подумала девушка перед тем как сказать своей подруге последние слова:
-Лерочка, я тебя люблю, я его люблю, я Алиску очень люблю. Но сейчас я уеду, далеко уеду. Я не хочу снова портить ему жизни. Я уезжаю обратно, но только уже к себе в отдельную квартиру. Если ты меня простишь, дай знать. Покопавшись в дамской сумочке, девушка выудила маленькую визитку, больше похожую на маленький клочок бумаги. – Да и, Лер, я тебя очень прошу, не говори Витале куда я еду, и что у нас будет малыш. Пускай он меня забудет, как страшный сон, и никогда не вспоминает. Пусть он будет счастлив….
Она снова уехала. И снова ради своих любимых. Благородно?! Возможно, но не всегда это благородство идёт во благо других…

Уставший от долгого бега, мужчина забежал о одну из комнат, где как раз сидела Валерия -Где моя невеста?- почти прокричал Абдулов
-Она уехала – тихо, почти шёпотом, пряча глаза, сказала девушка. Минутная пауза, длившаяся в вечность. Мужчина пытался осознать услышанное, а девушка готовилась к дальнейшей триаде Абдулова.
-КАК? КУДА ОНА УЕХАЛА? ПОЧЕМУ ТЫ ЕЁ НЕ ОСТАНОВИЛА – во все горло орал Виталик.
Непроизвольно из глаз девушки покатились слёзы, она же старалась остановить, но на то это и Ленка, она независима от чьего либо мнения, делает то, что скажет сердце.
-Виталь, она просила сказать что любит, и тебя и Алису, но она просит тебя забыть её и быть счастливым – глотая слёзы тараторила Лера. Видя состояние девушки, мужчина успокоился, и более мягким голосом продолжать вести беседу
-Лер, ну что за ахинею ты несешь. Как её можно забыть, она для меня все. И если я забуду её, я просто забуду все свою жизнь, и все что с ней связанно. Лер, я её люблю, и второй раз пережить разлуку мне не удастся
-Сейчас она наверно в аэропорту, она решила уехать обратно. Нет, ты не подумай она не к Майклу, она к себе домой. Если хочешь её еще увидеть быстрее беги, если не успеешь, там ты её навряд ли найдёшь . – услышав последние слова мужчина сорвался с места. А в голове стучало лишь «..навряд ли найдёшь…..»

Высокий темноволосый мужчина, в дорогом костюме, забежал в здание аэропорта. Глаза разбегались в поисках своей любимой. Было очень страшно сейчас не найти свою любимую девочку. Расхаживая по аэропорту в надежде найти и никуда больше не отпускать свою Ленку.
Отчаявшись, мужчина направился к выходу, лишь у выхода обернувшись удостоверится, что никого нет. Мимолётный взгляд на девушку в пышном свадебном платье, мужчина меняется в лице и еще более внимательно начинает рассматривать девушку в платье. Убедившись, что это не сон и не призрак кинулся бежать со всех ног. И вот они встретились…
-Почему? –срывающимся от рыданий голосом спросила Лена
-Почему пришёл? Потому что люблю! – в тон своей невесты сказал мужчина
-Виталь, я хочу что б ты был счастлив, ты заслуживаешь лучшего в этой жизни. Ты найдёшь себе достойную девушку, которая тебя полюбит и не придаст.
Взяв хрупкое личико своей возлюбленной в ладошки, Абдулов четко, по слогам проговорил
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И ДРУГОЙ МНЕ НЕ НАДО, ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ! Я ХОЧУ ЧТОБ МЫ ЗАБЫЛИ ВСЕ ЧТО У НАС БЫЛО, И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
поцелуй... легкий, нежный, переполненный чувствами…
А Викк, следившая за разговором родителей в конце лишь смущённо отвернулась.

Эпилог

- Сегодня у наших родителей знаменательный день, ровно двадцать лет супружеской жизни. В своё время наши любимые мамуля с папулей преодолели не мало испытаний судьбы, и бессонные ночи, сидя у наших кроваток, и горечь расставания, трагедии которые и сейчас вспомнить страшно, тяжелые признания, и многое многое другое. Но они все-таки вмести, они вырастили трех замечательных детей, сейчас воспитывают не менее замечательных внуков, и самое главное они до их пор любят друг друга! Мы вас очень любим! Да, Пусть наш молодой папуля и через 20 лет совместной жизни, глядя на свою очаровательную жену, теряет голову! Родители, мы вами очень гордимся, вы для нас служите примером во всём. Вы у нас самые лучшие. – растрогавшись от слов своей старшей дочери, Лена прослезилась, но сразу же почувствовала руку любимого мужа на своей руке, и тихий шёпот: «Я никогда не перестану тебя благодарить за наших детей, она у нас самые лучшие»

Вот и подошла к концу эта история. Немного грустно расставаться с ней. Наверно по этому я так долго и не писала заключительную главу. Спасибо всем тем, кто комментировал, ставил плюсики и просто читал. Я чувствовала вашу поддержку, и надобность для вас писать!

P.S. кому интересно, то совсем скоро я выложу свой новый фик…

Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!

Прикрепления: 7334433.jpg (83.4 Kb)





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Понедельник, 05.04.2010, 22:57
 


италяДата: Вторник, 06.04.2010, 14:57 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, Лерочка!!! Привет! biggrin wink

Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Отдельное спасибо Итале, Катюш спасибо тебе большое за все. Если б не ты, проды не было ещё долгое время!!!

Пожалуйста, всегда готова поддержать нашего любимого автора! smile wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
По моему мнению, финал этого рассказала должен быть именно таким, и по-другому быть просто не может!

Ты автор, тебе виднее. tongue wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
…а я не удивлена, я бы больше удивилась, если б он меня понял. Только сейчас я в полной степени осознаю степень своей ошибки. Я его предала, я не заслуживаю такого мужчину.

Конечно понял, только он сам еще не понял! biggrin haha
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
невеста говорила ровным голосом, а на лице не дрогнул ни один мускул. Казалось, что девушка ничего не чувствует, на самом же деле, Лена просто научилась не выставлять свои чувства на показ.

Да вот это свадьба на всю жизнь запомнят! surprised happy wacko
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
-Лен, пожалуйста, не надо. Он тебя любит, он тебя поймёт и простит, просто нужно время. Сложно

Да время лечит!
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Пожалуй. Но бросить Лена его не могла. Любила?! Нет. Просто жила ради дочки….дочерей.

Какая там любовь, любовь это ВИТАЛИК!!! wacko cry . Жаль, что они потеряли столько время, но зато теперь все в ажуре!!! wink Да еще и дите у них будет!!!! tongue wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Она снова уехала. И снова ради своих любимых. Благородно?! Возможно, но не всегда это благородство идёт во благо других…

Она у нас конечно девушка благородная, но все таки за свое счастье надо держаться руками и ногами, а не раскидываться им!!!! friends
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
А в голове стучало лишь «..навряд ли найдёшь…..»

Найдет, найдет, куда ж он денется с подводной лодки!!!! cool biggrin
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Взяв хрупкое личико своей возлюбленной в ладошки, Абдулов четко, по слогам проговорил -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И ДРУГОЙ МНЕ НЕ НАДО, ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ! Я ХОЧУ ЧТОБ МЫ ЗАБЫЛИ ВСЕ ЧТО У НАС БЫЛО, И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! поцелуй... легкий, нежный, переполненный чувствами…

У меня немая сцена....... Я так долго ждала этого, что теперь даже и не знаю, что сказать wacko wink ...........
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Вы у нас самые лучшие. – растрогавшись от слов своей старшей дочери, Лена прослезилась, но сразу же почувствовала руку любимого мужа на своей руке, и тихий шёпот: «Я никогда не перестану тебя благодарить за наших детей, она у нас самые лучшие»

у самых лучших родителей-самые лучшие дети. biggrin

Вот.......
Это мое мнение по поводу крайней главы.......
А вообще все просто замечательно......
Твой рассказ история настоящей любви......
И как пологается со счастливым концом..........

Умничка ты моя!!!! biggrin Какая ты молодец, прямо талантище!!! yahoo flirt

Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Вот и подошла к концу эта история. Немного грустно расставаться с ней. Наверно по этому я так долго и не писала заключительную главу. Спасибо всем тем, кто комментировал, ставил плюсики и просто читал. Я чувствовала вашу поддержку, и надобность для вас писать!

Мне тоже немного грусновато, но все что не делается все к лучшему!!!! biggrin wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
кому интересно, то совсем скоро я выложу свой новый фик…

мне интересно, и я жду!!!!!!!!!! happy А как называться будет? wink
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!

спасибочки...
 
Marishka1503Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:16 | Сообщение # 523
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 73
Репутация: 101
Статус: Offline
Эх... Лерочка, ты уже закончила... А я как всегда под конец, только появилась.... эх...блин... Рассказ просто замечательный!!! А последняя продка ну просто мего...Читала и думала "блин ну не судьба...." P.S.Лерочка, ты просто замечательный автор!!! Жду нового рассказа!!!
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:55 | Сообщение # 524
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (италя)
Я_Не_Твоя_Кукла_, Лерочка!!! Привет!

привет моя дорогая!
Quote (италя)
Пожалуйста, всегда готова поддержать нашего любимого автора!

спасибочки большое=)
Quote (италя)
Да вот это свадьба на всю жизнь запомнят!

да о такой свадьбе будут слагать легенды biggrin
Quote (италя)
Она у нас конечно девушка благородная, но все таки за свое счастье надо держаться руками и ногами, а не раскидываться им!!!!

Вот полностью с тобой согласна, второго шанса ведь может и не быть...
Quote (италя)
У меня немая сцена....... Я так долго ждала этого, что теперь даже и не знаю, что сказать

кхех...бывает biggrin

Quote (италя)
Вот.......
Это мое мнение по поводу крайней главы.......
А вообще все просто замечательно......
Твой рассказ история настоящей любви......
И как полагается со счастливым концом..........
Умничка ты моя!!!! Какая ты молодец, прямо талантище!!!

спасибочки за тёплые слова, очень приятно......*они для меня как дополнительный толчок писать быстрее новый фик!*
Quote (италя)
Мне тоже немного грустновато, но все что не делается все к лучшему!!!!

Не грусти, лучшее впереди biggrin
Quote (италя)
мне интересно, и я жду!!!!!!!!!! А как называться будет?

пасибки, думаю к концу недели выставлю новую главу. А насчёт названия, я ещё не определилась, уж очень много вариантов в голову лезут!
Quote (Marishka1503)
Эх... Лерочка, ты уже закончила... А я как всегда под конец, только появилась....

Ничего страшного, зато появилась уже хорошо!
Quote (Marishka1503)
просто замечательный!!! А последняя продка ну просто мего...Читала и думала "блин ну не судьба...."

Спасибочки, очень приятно. А чего не судьба-то?!
Quote (Marishka1503)
P.S. Лерочка, ты просто замечательный автор!!! Жду нового рассказа!!!

Спасибки за тёплые слова. Новый фик постараюсь выложить к концу этой недели, кстати, Бесконечное рождество я тоже постараюсь выложить до конца недели :)





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Вторник, 06.04.2010, 18:57
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье (ВАЛТ)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: