Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ
mcm1631Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:16 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Спасибо всем!!!

Весеннее солнышко светит в окошко...сообщая жителям Москвы что наступило утро. Лера приоткрыла глазки и улыбнулась, приподняв голову она глянула в окно...засмотревшись на природу которая только начинала цвести, она и не заметила как проснулся парень и обвил её хрупкую талию, своими руками.
-Доброе утро!- улыбнулся он, притягивая её к себе и целуя...
Доброе- ответила она, сквозь поцелуй...
Идиллию нарушил звонок в дверь, Стас с неохотой оторвался от блондинки, она накинула на себя лёгкий халат и поспешила открыть дверь.
На пороге стояла Катя...её давняя подруга из Киева...
-Привет!- закричала девушка, увидев Леру
-Катька! Я так по тебе соскучилась!- в ответ улыбалась Козлова, обнимая подругу.
-Как ты?- скидывая с себя куртку и кеды, спросила брюнетка,- Как Стас, слышала от под машину попал?
-Потихоньку,- улыбнулась Лера
-Ты какая-то вялая- оглядывая Леру,- прикоснувшись ко лбу Леры, она точно выяснила что у Леры температура, видимо из-за смена климата, девушка простудилась, да ещё и ходит в тонкой куртке.
-Ложись, буду тебя лечить- указала Катя, Лера измученно улыбнулась и легла на кровать...
-Солнышко что с тобой случилось?- испугался Стас, он же всё ещё лежал в кровати, т.к. рука ещё ныла, а голова немного побаливала.
-Привет Стас!- улыбнулась Катя,- Лера заболела
-Лерк..- он нагнулся к ней и дотронулся до лба
-Заболела- вздохнул парень,- Солнышко...
-Лерк, у меня для тебя сюрприз- проговорила Катя, подавая таблетки
-Какой?
-Узнаешь вечером-с загадкой проговорила девушка- Поспите...
Лера и Стас несмотря а то что было ещё только час дня быстро провалились в сон...
Не предполагая что может произойти вечером...


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Суббота, 02.01.2010, 15:14 | Сообщение # 242
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Идиллию нарушил звонок в дверь,

Как обычно))))))

Quote (mcm1631)
-Лерк, у меня для тебя сюрприз- проговорила Катя, подавая таблетки
-Какой?
-Узнаешь вечером-с загадкой проговорила девушка- Поспите...

Небось Никита приехал((((((((((

Quote (mcm1631)
Не предполагая что может произойти вечером...

Ну как обычно на самом интересном месте(((((((((.....

mcm1631, жду продку)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:34 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Новый Фанфик!!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-6996-1


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:35 | Сообщение # 244
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
М-да весёлый сюрприз и честно сказать, я Горюка тоже считаю обезьяной))))))) А я жду продку))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
maskravcovaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:07 | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа...как всегда восхитительная продочка)
хочу продолжения)))
когда продочка будет?
 


mcm1631Дата: Среда, 06.01.2010, 23:22 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Спасибо!!!

Понимая что лучше сейчас не тревожить Леру, Стас прошёл на кухню и заварил себе горячего чая...
Рука по прежнему ныла, а ушибы давали о себе знать...
Прошло пол часа...
Стас тихо пробрался в комнату, Лера уже спала...скинув с себя одежду он залез под одеяло
Девушка была такая тёплая и нежная что грех был к ней не подвинутся, он обнял её за талию и прижал к себе...всё таки он очень любил её и никто не помешает им...уж больно много они прошли...
На своей груди он почувствовал слёзы, прижав её к себе посильнее...он поцеловал её в макушку...
-Люблю тебя...-прошептал он

Утром Стас проснулся от нудного звука, кажется это был фен...
Выглянув из комнаты, он в этом убедился, Козлова бегала по квартире в поисках чего-то и сушила волосы.
Парень остановил её и проникновенно заглянул в глаза
-Ты куда?-удивился парень
-На съёмки Стасик, а ты лежи-она поцеловала его в щёку и выскользнула из объятий
-Я не хочу сидеть дома-чуть ли не плача говорил Стас-Я поеду на студию
-Стас, ты еле ходишь-грозно сказала Лера
-Ну спасибо,-развёл руками Стас,-И это говорит моя самая любимая
-И на этом спасибо-улыбнулась Лера,-Я полетела-поцеловав его, она вылетела из квартиры и захлопнула за собой дверь.
День за работой как обычно пролетел незаметно...Козлова вышла из школы и устало прислонилась к колонне, вдохнув запах свежести...
Неожиданно во двор школы въехала до боли знакомая машина, Лера точно определила что она принадлежала Стасу.
И точно, из машины вылез Стас и махнул ей рукой.
-Ты с ума сошёл, тебе нельзя водить!-ужаснулась Лера
-И я тебя очень рад видеть-улыбнулся брюнет
-Стас, ну я волнуюсь за тебя, а тебе всё равно-надула губки девушка
-Мне не всё равно, я всё знаю, мне надоело лежать дома, могу я встретить свою любимую-обнимая говорил парень
Девушка закрыла глаза и поддалась вперёд, прикоснувшись к его сладким, таким желанным губам...


Прости, за ту любовь(с).
 
ЛеРането4каДата: Четверг, 07.01.2010, 01:56 | Сообщение # 247
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Понимая что лучше сейчас не тревожить Леру, Стас прошёл на кухню и заварил себе горячего чая...
Да, это точно!
Quote (mcm1631)
Стас тихо пробрался в комнату, Лера уже спала...скинув с себя одежду он залез под одеяло Девушка была такая тёплая и нежная что грех был к ней не подвинутся, он обнял её за талию и прижал к себе...всё таки он очень любил её и никто не помешает им...уж больно много они прошли... На своей груди он почувствовал слёзы, прижав её к себе посильнее...он поцеловал её в макушку... -Люблю тебя...-прошептал он

Кто бы сомневался?????????!!!!!!!!
Quote (mcm1631)
тром Стас проснулся от нудного звука, кажется это был фен... Выглянув из комнаты, он в этом убедился, Козлова бегала по квартире в поисках чего-то и сушила волосы. Парень остановил её и проникновенно заглянул в глаза -Ты куда?-удивился парень -На съёмки Стасик, а ты лежи-она поцеловала его в щёку и выскользнула из объятий -Я не хочу сидеть дома-чуть ли не плача говорил Стас-Я поеду на студию -Стас, ты еле ходишь-грозно сказала Лера -Ну спасибо,-развёл руками Стас,-И это говорит моя самая любимая -И на этом спасибо-улыбнулась Лера,-Я полетела-поцеловав его, она вылетела из квартиры и захлопнула за собой дверь. День за работой как обычно пролетел незаметно...Козлова вышла из школы и устало прислонилась к колонне, вдохнув запах свежести... Неожиданно во двор школы въехала до боли знакомая машина, Лера точно определила что она принадлежала Стасу. И точно, из машины вылез Стас и махнул ей рукой. -Ты с ума сошёл, тебе нельзя водить!-ужаснулась Лера -И я тебя очень рад видеть-улыбнулся брюнет -Стас, ну я волнуюсь за тебя, а тебе всё равно-надула губки девушка -Мне не всё равно, я всё знаю, мне надоело лежать дома, могу я встретить свою любимую-обнимая говорил парень Девушка закрыла глаза и поддалась вперёд, прикоснувшись к его сладким, таким желанным губам...
Любовь и этим всё сказано...... Жду продочку!!!!!!!! biggrin
biggrin



 
marysummerДата: Четверг, 07.01.2010, 20:56 | Сообщение # 248
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Стас тихо пробрался в комнату, Лера уже спала...скинув с себя одежду он залез под одеяло
Девушка была такая тёплая и нежная что грех был к ней не подвинутся, он обнял её за талию и прижал к себе...всё таки он очень любил её и никто не помешает им...уж больно много они прошли...
На своей груди он почувствовал слёзы, прижав её к себе посильнее...он поцеловал её в макушку...
-Люблю тебя...-прошептал он

Ой как мило........

Quote (mcm1631)
Я не хочу сидеть дома-чуть ли не плача говорил Стас-Я поеду на студию

Бедный..........

Quote (mcm1631)
Стас, ты еле ходишь-грозно сказала Лера
-Ну спасибо,-развёл руками Стас,-И это говорит моя самая любимая
-И на этом спасибо-улыбнулась Лера,-Я полетела-поцеловав его, она вылетела из квартиры и захлопнула за собой дверь.

Я фигею))))))))))

Quote (mcm1631)
Неожиданно во двор школы въехала до боли знакомая машина, Лера точно определила что она принадлежала Стасу.

Прикол)))))))))

Quote (mcm1631)
И точно, из машины вылез Стас и махнул ей рукой.

Прелесть))))))))

Quote (mcm1631)
Ты с ума сошёл, тебе нельзя водить!-ужаснулась Лера
-И я тебя очень рад видеть-улыбнулся брюнет
-Стас, ну я волнуюсь за тебя, а тебе всё равно-надула губки девушка
-Мне не всё равно, я всё знаю, мне надоело лежать дома, могу я встретить свою любимую-обнимая говорил парень

"Весёлый диалог"))))))))

Quote (mcm1631)
Девушка закрыла глаза и поддалась вперёд, прикоснувшись к его сладким, таким желанным губам...

Как романтично))))))))))

mcm1631, ты просто гений))))))))) Жду продолжение))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:03 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ЛеРането4ка, marysummer, Спасибо мои любимые!!!

Прошёл месяц...
Время не текло, а бежало...На улице давно стояла тёплая весна, распускались почки на деревьях и цвели цветы рядом с домом.
На улице уже давно появились бабушки на лавочках, обсуждающие всё что твориться около них и дальше...
В окно с золотыми занавесками светит яркое, жёлтое солнышко... Именно там жили ЛиС.
Отношения вышли на более высокую, они учились быть вместе..да, да всё ещё учились...
Стас днями и ночами пропадал на студии, ведь концерт уже не за горами...а он первый в МОСКВЕ, поэтому любимую он видел либо спящуюю, либо только утром...
А сейчас он и вовсе уехал в Питер к отцу...который там снимал свой фильм...
Лера была полностью погружена в съёмки, они отнимали всё время...

Белокурая девушка сидела на бежевом ковре у себя дома и играла с маленькой девочкой в кубики.
-Дашк, смотри!-указала девушка
-Ула!!!-закричала малышка и похлопала в ладоши

Даша-это племяшка Леры, иногда её привозят к ней, но из-за забитого графика случается это не часто.
А сейчас был недельных отпуск, да и сидеть в пустой квартире одной совсем не хотелось.
Конечно друзья звали её погулять, съездить в её любимый Киев...но она предпочла просто отдохнуть дома...
В дверь позвонили, Лера аккуратно встала что бы не сбить башню которую они построили и пошла открывать...на пороге стоял Стас, с небольшим чемоданом...
-Как же я по тебе соскучился!-улыбнулся брюнет, вкатывая свою сумку и поднимая Козлову на руки
-Наконец-то, я думала ты там пропал в своём Питере-в ответ улыбнулась ему девушка
-Лерка-уже почти кричал он, Лера засмеялась и прильнула к его губам...
-Эй, а что вы делаете?-из комнаты показалась Даша-Отпусти Лелу!-грозно крикнула малышку
-Я конечно, не Дед Мороз, но Лер-начал Стас, покорно ставя Леру на пол-Когда ты успела, или это не мой ребенок...
-Стас!-девушка пихнула его в бок, сразу понявшая про что он говорит,-Это моя племянница, Даша
-Даш, а это дядя Стас-улыбнулась блондинка и присела на корточки
-А он твой муж?-искренне поинтересовалась малышка
-Да-выпалил Стас и отвёл взгляд от Леры
Лера усмехнулась и подошла к Стасу...
-Раздевайся, будешь кушать?
-Ну вообще-то я хотел заняться другим, ну ладно будем кушать-расстроился парень...
Малышка наивно хлопала длинными ресничками, держа в руках маленькие игрушки из Киндера Сюрприза.
За окном уже давно стемнело, Лера убирала последние остатки игры с Дашей которую забрали буквально пол часа назад...
Стас был в душе, Лера надела на себя короткую пижаму с рюшами и легла накрывшись большим одеялом...
Она уже почти провалилась в сон, но на своей талии почувствовала сильные руки, а на шеи губы...
-Стас-выдохнула она
-Лерк, я очень соскучился я не могу больше-прошептал он, обжигая свои дыханием...
Ещё миг и её пижама оказалась на полу, его одежда тоже не заставила себя долго ждать...
Он жадно прильнул к её губам и опустил руки на бёдра, Лера издала стон удовольствия и расплылась в счастливой улыбке...Они слились в одно целое и больше не хоетли сейчас ничего, только ОНИ...
Стас, наконец скатился с Леры и откинулся на подушку, Лера прижалась рядом...они ещё не знали какой их ждёт сюрприз...с последствиями...


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:13 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Время не текло, а бежало...На улице давно стояла тёплая весна, распускались почки на деревьях и цвели цветы рядом с домом.
На улице уже давно появились бабушки на лавочках, обсуждающие всё что твориться около них и дальше...
В окно с золотыми занавесками светит яркое, жёлтое солнышко...

Моё любимое время года........

Quote (mcm1631)
Даша-это племяшка Леры, иногда её привозят к ней, но из-за забитого графика случается это не часто

Ой, а я то думала..........

Quote (mcm1631)
Отпусти Лелу!-грозно крикнула малышку

Беспокоится)))))))

Quote (mcm1631)
-Я конечно, не Дед Мороз, но Лер-начал Стас, покорно ставя Леру на пол-Когда ты успела, или это не мой ребенок...

Ой, ну сразу)))))))

Quote (mcm1631)
-Даш, а это дядя Стас-улыбнулась блондинка и присела на корточки
-А он твой муж?-искренне поинтересовалась малышка
-Да-выпалил Стас и отвёл взгляд от Леры

Ещё бы сказал нет, я бы удивилась))))))))

Quote (mcm1631)
они ещё не знали какой их ждёт сюрприз...с последствиями...

Неужели Стасик уже бэбика успел забабахать или это всё действие видела маленькая?

mcm1631, как обычно прерываешь на самом интересном мевсте)))))))) Жду ещё)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:26 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Могу написать ещё, кому нибудь надо???

Прости, за ту любовь(с).
 


maskravcovaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:36 | Сообщение # 252
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
да надо)) напиши плиз
 
marysummerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:46 | Сообщение # 253
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Зая и мне надл))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:29 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Когда у тебя концерт?-спросила блондинка, стоя около зеркала и расчёсывая свои шикарные волосы
-Через три недели, 25 мая-крикнул парень с кухни, он всё ещё ни как не мог доесть завтрак, который приготовила ему, любимая.
Лера аккуратно прошла на кухню и присела за стол, ещё один свободный день, какая же это свобода...
-Ты будешь кофе?-улыбнулся Стас, смотря как задумалась его любимая.
Девушка кивнула и перевела свой взгляд на Стаса.
Спортивные штаны на бёдрах и больше ничего, как обычно он ходил голым...девушка усмехнулась и подошла к парню...
Он сосредоточенно считал ложки сахара, Лера аккуратно положила свои руки ему на плечи и уткнулась в его плечо...
Парень моментально поставил сахарницу и повернулся к ней, обнимая её и согревая теплом.
Руки заскользили под лёгким домашним костюмом, он наклонился и поцеловал её в тёплый носик...
Брюнет держался из последних сил, в миг она оказалась у него на руках...
-Стас, сейчас родители приедут-еле-еле выговорила девушка, из-за большой порывы страсти не хватало дыхания...
Стас не слушая её слов, потащил в спальню, быстро скинул с неё оранжевый костюм и накинулся на неё...
Лера не могла..да и не хотела сопротивляться...Она просто отдалась ему, пусть он делает с ней всё что хочет...только бы он не останавливался...
Стас совсем потерял рассудок и уже просто не мог остановиться...Руки блуждали по хрупкой талии, губы были на уровни груди...Нежные прикосновения Леры, возбуждали его ещё больше...
Настойчивый звонок в деврь наконец привёл парня в чувство...
Лера и Стас замерли, парень всё ещё продолжал лежать на блондинке...
-Это родители-прошептала Лера,-Вставай-скомандовала она
-Лерк...-жалобно проговорил он
-Стас-гаркнула она, совсем не хотелось что бы родители застали их в такой момент...даже если им и есть 18 лет
Стас чертыхаясь скатился с неё, быстро надев на себя одежду, Лера пошла открывать...
А Стас остался лежать обиженный, закутавшись в одеяло...
Родители зашли в квартиру и начали обнимать Леру, последние месяцы они её вообще перестали видеть...
-А Где Стас? Он что заболел?-обеспокоенно спросила мать
-Нет, я пойду его позову-улыбнулась она,-Вы раздевайся...

-Стасик, пойдём-нежно проговорила она
-Не хочу-буркнул он
-Стас, что ещё за капризы, ты прекрасно понимаешь всё...
-Я ни черта не понимаю-крикнул он, поворачиваясь к девушке,-Я тебя не видел две недели, я по тебе соскучился, что в этом запретного?
-Ну мы можем продолжить вечером-тихо произнесла она, он в первый раз так дико кричал
-Я ничего не хочу-гаркнул он
Лера закусила губу и приблизилась к нему...Она не могла его из-за такой глупой ссоры потерять...
Он быстро перекатил её на левую сторону и обхватил её талию, опять стягивая с неё костюм и целуя её тело...Она тоже не отставала, Лера нежно, мягко целовала его губы, нос, щёки...
Он тихо и аккуратно вошёл в неё и она издала стон удовольствия...
Скрип двери...
-Лера?-удивлённый голос послышался рядом с кроватью


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:07 | Сообщение # 255
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Парень моментально поставил сахарницу и повернулся к ней, обнимая её и согревая теплом.
Руки заскользили под лёгким домашним костюмом, он наклонился и поцеловал её в тёплый носик...
Брюнет держался из последних сил, в миг она оказалась у него на руках...
-Стас, сейчас родители приедут-еле-еле выговорила девушка, из-за большой порывы страсти не хватало дыхания...
Стас не слушая её слов, потащил в спальню, быстро скинул с неё оранжевый костюм и накинулся на неё...
Лера не могла..да и не хотела сопротивляться...Она просто отдалась ему, пусть он делает с ней всё что хочет...только бы он не останавливался...
Стас совсем потерял рассудок и уже просто не мог остановиться...Руки блуждали по хрупкой талии, губы были на уровни груди...Нежные прикосновения Леры, возбуждали его ещё больше...
Настойчивый звонок в деврь наконец привёл парня в чувство

Ну вот опять блин не вовремя.........

Quote (mcm1631)
Лера закусила губу и приблизилась к нему...Она не могла его из-за такой глупой ссоры потерять...
Он быстро перекатил её на левую сторону и обхватил её талию, опять стягивая с неё костюм и целуя её тело...Она тоже не отставала, Лера нежно, мягко целовала его губы, нос, щёки...
Он тихо и аккуратно вошёл в неё и она издала стон удовольствия...

................

Quote (mcm1631)
Скрип двери...
-Лера?-удивлённый голос послышался рядом с кроватью

Бл*, кто такой умный????????

Заяц, жду проду))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: