Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ
mcm1631Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:45 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Bla---Bla, Спасибо

Прости, за ту любовь(с).
 
maskravcovaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:53 | Сообщение # 272
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
mcm1631, классная продочка) мне очень понравилось)
надеюсь лера простит стаса)
напиши ещё одну плиз
 
marysummerДата: Суббота, 16.01.2010, 21:54 | Сообщение # 273
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-А кто бросает, там у меня есть друзья...Никита...а здесь-развела руками девушка

Опять ЭТА ОБЕЗЬЯНА........

Quote (mcm1631)
-Никита-эхом повторила сестра,-Знаешь, а не зря Шмелёв ревновал его к тебе...ты явно что-то чувствуешь...

Правильно делал))))))))

Quote (mcm1631)
Почему ты бежишь от проблем их надо решать...

Таня права))))))))

Quote (mcm1631)
-А ребёнка тоже будет воспитывать НИКИТА? Дура, ты носишь под сердцем ЕГО ребёнка-дурно выделила сестра слово

Если и правда малыша будет увоспитывать ЭТА ОБЕЗЬЯНА я сдохну...........

Quote (mcm1631)
Неделю назад Лера узнала что беременна, естественно ребёнок был Стаса...но не при каких предлогах девушка не собиралась ему сообщать и даже что либо говорить... Сильные раны не заживали в сердце, ведь он втоптал её в грязь...просто унизил...

Вы конечно извените, но Лерка просто дура........Рано или поздно Стас всё равно узнает........

Quote (mcm1631)
Ой, Козлова наломаешь дров, всё равно вы будете вместе и про ребёнка Стас узнает...

Она права)))))))

Quote (mcm1631)
А на том конце Москвы в затемнённом помещении сидел парень с бокалом спиртного в руках...
Две недели он не просыхая пил, а что ему ещё оставалось делать...

Это конечно жесть, но проблемы всё равно от него никуда не денуться и надо их решать))))))

Quote (mcm1631)
махнул рукой Стас и не удержал равновесия и с грохотом упал на пол...

Оооо ПИТЬ надо МЕНЬШЕ

Quote (mcm1631)
Знак с трудом поставил на ноги парня и взял трубку на которой высветилось "Таня Козлова"

Прикол........

Quote (mcm1631)
-Шмелёв слушай сюда..-проговорила она,-Лера уезжает в Киев, у тебя есть шанс её остановить...
Поезд №125 Москва-Киев, в 14.00 действуй-протараторила она и повесила трубку.

Молодец Таня.........

Quote (mcm1631)
-СтЭн, Козлова старшая звонила...
Стас не отреагировал ни как...всё ещё еле стоя на ногах
-Ты меня слышишь, Лера уезжает...
-Куда?-тут же очухался красавец,-Знак что с ней?-обиды отошли на второй план...
-В Киев, наверняка к этой обезьяне, друг ты просто должен её остановить, слышишь...-от трёс Стас за плечо
-Когда?
-Завтра, поезд №125, в 14.00
-Спасибо-растянулся в улыбке Стас и пошатываясь он схватил телефон поплёлся домой, надо было привести себя в порядок и обдумать разговор...если она вообще захочет с ним поговорить...

Ой, сразу оживился..........вот, что любовь с людьми делает............

Зайка продочку))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:03 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer,
Quote (marysummer)
Опять ЭТА ОБЕЗЬЯНА........

biggrin
Quote (marysummer)
Вы конечно извените, но Лерка просто дура........Рано или поздно Стас всё равно узнает........

Конечно прессу ещё никто не отменял...
Quote (marysummer)
Оооо ПИТЬ надо МЕНЬШЕ

От такого бы я тоже запила... biggrin
Quote (marysummer)
Ой, сразу оживился..........вот, что любовь с людьми делает............

Беги...смотри не споткнись...


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:09 | Сообщение # 275
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
От такого бы я тоже запила...

Не ты одна biggrin


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


mcm1631Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:03 | Сообщение # 276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Всю ночь Стас проворочался без сна, боязнь...что она его не простит, просто пошлёт и будет права...
"Какой же я идиот"-обессиленно крикнул парень, в пустоту
"Я сам же всё испортил, зачем, зачем, зачем..."-кричал он, руки застрелись она ноги стали ватными...
Больше лежать он не мог...вскочив с кровати он достал из шкафа чистую одежду, ещ так заботливо поглаженной Лерой...когда-то ЕГО Лерой...
"Надо добиваться, и я добьюсь!"

На часах было 12 часов, а Стас был уже на студии, Паша и Женя сидели на сцене свесив ноги и грустно смотрели в пол. Шмелёв сел по середине и прошептал:
-Простите меня, я был не прав...
-Это ты меня прости, я не подумал что делаю-огорчённо произнёс Знак
-Ладно, я поеду...на вокзал
-Удачи...-улыбнулся Женя, Стас подмигнул и пошёл к выходу....Знако огорчённо вздохнул, всё таки концерт не состоится, Шмелёв в не той форме...да и ему абсолютно наплевать на него...только ОНА...ЛЕРА..

Лера стояла в окружении Тани, мама и папы...те что-то пытались говорить но у них это плохо получалось, из-за большого шума Лера ничего не слышала...
Она тихонько отошла от родных и присела на лавочку, не далеко от вокзала и прикоснулась к животу...
"Там живёт человечек, абсолютно похожий на них..."
Девушка привстала и хотела пойти обратно, но до боли знакомый голос остановил её...
-Лера!-крикнул брюнет, девушка повернула голову и увидела его, такого любимого и родного
Сердце заныло и ноги стали подкашиваться, она небрежно упала на скамейку, теряя равновесие...
-Лерочка, выслушай меня, последний раз...-умолял тот
-Я тебя слушаю-от духоты на улице ей не чем было дышать...
-Солнышко, я знаю что самая последняя свинья...ты меня не ненавидишь...я это понимаю...но я не знаю что на меня нашло, я никогда не слетал так с катушек...и если ты меня не простишь я пойму-парень порывисто обнял её и прошептал,-Прости Лерка...-он вскочил с лавки и двинулся назад
-Стас!-теперь крикнула она и бросилась к нему....
Ласковые руки легли на шею, а губы потянулись к его губам:
-Прости меня солнышко, я не понимал что творю...-поезд дал первый гудок сообщая что пора садиться...
-Поезд-прошептала она, отстраняясь
-Поезд-эхом прошептал парень, понимая что она уезжает,-Лерка я тебя люблю, не уезжай, я тебя умоляю-он уже стоял на коленях...
-Я никуда не поеду....-улыбнулась Лера и взъерошила его густые волосы...-Люблю тебя

-Танька, ты настоящая молодец-улыбнулся папа, толкая дочь в плечо
-А он знает?-промолвила мать, сквозь слёзы, смотря как целуются ЛиС...
-Нет ещё, но я надеюсь Лера скажет....

-Стас, у тебя кажется сегодня концерт...
-Точно-парень хлопнул себя по лбу и застыл
-В чём проблема поехали вы успеете...-улыбнулась блондинка, позитив не выходил из неё...
-Ты моя умница-Шмелёв, обнял любимую и поцеловал в нос...

Последняя продка завтра!!!


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:15 | Сообщение # 277
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Всю ночь Стас проворочался без сна, боязнь...что она его не простит, просто пошлёт и будет права...
"Какой же я идиот"-обессиленно крикнул парень, в пустоту
"Я сам же всё испортил, зачем, зачем, зачем..."-кричал он, руки застрелись она ноги стали ватными...
Больше лежать он не мог...вскочив с кровати он достал из шкафа чистую одежду, ещ так заботливо поглаженной Лерой...когда-то ЕГО Лерой...
"Надо добиваться, и я добьюсь!"

Бедный, но сам виноват.........

Quote (mcm1631)
На часах было 12 часов, а Стас был уже на студии, Паша и Женя сидели на сцене свесив ноги и грустно смотрели в пол. Шмелёв сел по середине и прошептал:
-Простите меня, я был не прав...
-Это ты меня прости, я не подумал что делаю-огорчённо произнёс Знак
-Ладно, я поеду...на вокзал
-Удачи...-улыбнулся Женя, Стас подмигнул и пошёл к выходу....Знако огорчённо вздохнул, всё таки концерт не состоится, Шмелёв в не той форме...да и ему абсолютно наплевать на него...только ОНА...ЛЕРА..

Всё-таки хорошо, когда есть друзья)))))))

Quote (mcm1631)
Она тихонько отошла от родных и присела на лавочку, не далеко от вокзала и прикоснулась к животу...

Прелесть))))))))

Quote (mcm1631)
"Там живёт человечек, абсолютно похожий на них..."

Скорее на НЕГО........

Quote (mcm1631)
-Лера!-крикнул брюнет, девушка повернула голову и увидела его, такого любимого и родного
Сердце заныло и ноги стали подкашиваться, она небрежно упала на скамейку, теряя равновесие...
-Лерочка, выслушай меня, последний раз...-умолял тот
-Я тебя слушаю-от духоты на улице ей не чем было дышать...
-Солнышко, я знаю что самая последняя свинья...ты меня не ненавидишь...я это понимаю...но я не знаю что на меня нашло, я никогда не слетал так с катушек...и если ты меня не простишь я пойму-парень порывисто обнял её и прошептал,-Прости Лерка...-он вскочил с лавки и двинулся назад

Ну куда он пошёл?????????

Quote (mcm1631)
-Стас!-теперь крикнула она и бросилась к нему....
Ласковые руки легли на шею, а губы потянулись к его губам:
-Прости меня солнышко, я не понимал что творю...-поезд дал первый гудок сообщая что пора садиться...
-Поезд-прошептала она, отстраняясь
-Поезд-эхом прошептал парень, понимая что она уезжает,-Лерка я тебя люблю, не уезжай, я тебя умоляю-он уже стоял на коленях...
-Я никуда не поеду....-улыбнулась Лера и взъерошила его густые волосы...-Люблю тебя

Ой, я в ауте)))))))

Quote (mcm1631)
-Танька, ты настоящая молодец-улыбнулся папа, толкая дочь в плечо
-А он знает?-промолвила мать, сквозь слёзы, смотря как целуются ЛиС...
-Нет ещё, но я надеюсь Лера скажет....

Танюшка умничка просто, а Стасик ещё в обморок дрёпнется............)))))))

Quote (mcm1631)
-Стас, у тебя кажется сегодня концерт...
-Точно-парень хлопнул себя по лбу и застыл
-В чём проблема поехали вы успеете...-улыбнулась блондинка, позитив не выходил из неё...
-Ты моя умница-Шмелёв, обнял любимую и поцеловал в нос...

Круто)))))))))

Quote (mcm1631)
Последняя продка завтра!!!

Зайка, очень жду))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
NutaRanetkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:33 | Сообщение # 278
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
все супер-пупер давай продку biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
М@ш@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:53 | Сообщение # 279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
mcm1631, фик просто суперский!!!!!!!!!!
Я даже не знаю как могла его пропустить.....
Quote (mcm1631)
-Стас!-теперь крикнула она и бросилась к нему.... Ласковые руки легли на шею, а губы потянулись к его губам: -Прости меня солнышко, я не понимал что творю...-поезд дал первый гудок сообщая что пора садиться... -Поезд-прошептала она, отстраняясь -Поезд-эхом прошептал парень, понимая что она уезжает,-Лерка я тебя люблю, не уезжай, я тебя умоляю-он уже стоял на коленях... -Я никуда не поеду....-улыбнулась Лера и взъерошила его густые волосы...-Люблю тебя

Вот это настоящая любовь!!!!!!!!!

У меня нету слов, что бы описать все, но это просто СУПЕР!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!
Буду ждать конец!!!!!!!

 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:45 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, Спасибище тебе большое
NutaRanetka, Спс
М@ш@, Спасибо Машуль, очень приятно! Лю..тя


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:08 | Сообщение # 281
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера и Стас прошли в тёмное помещение, за кулисами слышались какие-то голоса, но на сцены не было никого. Стас всё ещё не мог поверить в то что рядом с ним Лера, которая так ласково смотрит на него своими прекрасными глазами.
-Ты чего?-испугалась Лера
-Ничего моя хорошая-улыбнулся Стас, обнимая любимую, как же он по ней скучал
-Эй ребят, вы здесь?-крикнул парень
Из-за угла показались головы и оглушительный свист
-Ты вернулся, ну наконец-то-слышались возгласы,-А где наша королева?
Девушка улыбнулась и обняла всех, Стас при каждом прикосновении к ней напрягался всё больше и больше...
-Ну ладно хватит, надо готовится!-крикнул Стас, все обернулись и принялись за работу, ведь её предстояло очень много
-Стасик, мне надо с тобой поговорить шепнула Лера
-Я слушаю
-Ну не здесь же-удивилась Лера, и так на них смотрели почти все.
Стас повёл её на вверх в звукозаписывающую студию, там как раз никого не было, видимо звукорежиссер ещё не пришёл.
-Стас, тут, такое дело...ну вообщем я беременна....-глубоко выдохнула девушка
На какую-то минуту лицо стало серьёзным, а потом приняла смешную гримасу, широкая, красивая улыбка поползла вверх.
Он подлетел к девушке и поднял её на верх.
-Я самый счастливый человек! Лерка я тебя люблю!-кричал он, кружа...
-Стасик, поставь меня, мне нельзя волноваться...-улыбнулась Лера, тормоша его волосы
Парень аккуратно опустил её и прикоснулся к её плоскому животику...
-Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива! Всегда Буду Рядом С ТОбой!-улыбнулся парень, нежно проводя по животу
-Я люблю тебя!-прошептала она, губы потянулись к его губам и затянулись в тёплом, страстном поцелуи...

Вместо заключения.
Сегодня 28 декабря, а на часах 12.00 часов дня, Я РОДИЛА! Девочка, Стас назвал её Алиской-очаровательная малышка очень похожа на папу, такие же густые волосы, а вот глаза мои-карие.
Через 2 месяца у нас со Стасом свадьба, а потом и свадебное путешествие... Наконец таки записала альбом и представлю его осенью 2011 года. А пока мы будем готовится к Новому Году, который будем справлять УЖЕ ВТРОЁМ!!!

Спасибо Всем, кто читал этот фик, мне безумно приятно, слышать от вас такие тёплые комментарии!
Я вас всех люблю, ваша Кристина!!!


Прости, за ту любовь(с).
 


marysummerДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:17 | Сообщение # 282
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Лера и Стас прошли в тёмное помещение, за кулисами слышались какие-то голоса, но на сцены не было никого. Стас всё ещё не мог поверить в то что рядом с ним Лера, которая так ласково смотрит на него своими прекрасными глазами.
-Ты чего?-испугалась Лера
-Ничего моя хорошая-улыбнулся Стас, обнимая любимую, как же он по ней скучал
-Эй ребят, вы здесь?-крикнул парень
Из-за угла показались головы и оглушительный свист
-Ты вернулся, ну наконец-то-слышались возгласы,-А где наша королева?
Девушка улыбнулась и обняла всех, Стас при каждом прикосновении к ней напрягался всё больше и больше...

Ой как здорово и всё таки какой же Стасик собственник))))))))

Quote (mcm1631)
-Стас, тут, такое дело...ну вообщем я беременна....-глубоко выдохнула девушка
На какую-то минуту лицо стало серьёзным, а потом приняла смешную гримасу, широкая, красивая улыбка поползла вверх.
Он подлетел к девушке и поднял её на верх.
-Я самый счастливый человек! Лерка я тебя люблю!-кричал он, кружа...
-Стасик, поставь меня, мне нельзя волноваться...-улыбнулась Лера, тормоша его волосы
Парень аккуратно опустил её и прикоснулся к её плоскому животику...
-Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива! Всегда Буду Рядом С ТОбой!-улыбнулся парень, нежно проводя по животу
-Я люблю тебя!-прошептала она, губы потянулись к его губам и затянулись в тёплом, страстном поцелуи...

Ой как романтично..............и просто у меня слов никаких нет))))))))

Quote (mcm1631)
Сегодня 28 декабря, а на часах 12.00 часов дня, Я РОДИЛА! Девочка, Стас назвал её Алиской-очаровательная малышка очень похожа на папу, такие же густые волосы, а вот глаза мои-карие.
Через 2 месяца у нас со Стасом свадьба, а потом и свадебное путешествие... Наконец таки записала альбом и представлю его осенью 2011 года. А пока мы будем готовится к Новому Году, который будем справлять УЖЕ ВТРОЁМ!!!

Ой какая прелесть))))))))))

Кристина!!!!!!!!!!!!! Какая же ты умница))))))))) Очень классный фик, читается на одном дыхании)))))))) Очень жду продолжение других рассказов и новые творения)))) Чмок)))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:24 | Сообщение # 283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, Спасибо!
Не обещаю новых творений, но старые я точно закончу, спасибо Машуль!!!


Прости, за ту любовь(с).
 
М@ш@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:55 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Кристюш, конец просто волшебный!!!!!!!!!!!
У меня нету слов что бы все прокомментировать!!!!!!!
Все просто супер!!!!!!!! Это один из самых чудесных фиков!!!!!
Очень надеюсь на новые твои творения!!!!!!!!
 
ЛеРането4каДата: Вторник, 19.01.2010, 00:52 | Сообщение # 285
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Лера и Стас прошли в тёмное помещение, за кулисами слышались какие-то голоса, но на сцены не было никого. Стас всё ещё не мог поверить в то что рядом с ним Лера, которая так ласково смотрит на него своими прекрасными глазами. -Ты чего?-испугалась Лера -Ничего моя хорошая-улыбнулся Стас, обнимая любимую, как же он по ней скучал -Эй ребят, вы здесь?-крикнул парень Из-за угла показались головы и оглушительный свист -Ты вернулся, ну наконец-то-слышались возгласы,-А где наша королева? Девушка улыбнулась и обняла всех, Стас при каждом прикосновении к ней напрягался всё больше и больше... -Ну ладно хватит, надо готовится!-крикнул Стас, все обернулись и принялись за работу, ведь её предстояло очень много -Стасик, мне надо с тобой поговорить шепнула Лера -Я слушаю -Ну не здесь же-удивилась Лера, и так на них смотрели почти все. Стас повёл её на вверх в звукозаписывающую студию, там как раз никого не было, видимо звукорежиссер ещё не пришёл. -Стас, тут, такое дело...ну вообщем я беременна....-глубоко выдохнула девушка На какую-то минуту лицо стало серьёзным, а потом приняла смешную гримасу, широкая, красивая улыбка поползла вверх. Он подлетел к девушке и поднял её на верх. -Я самый счастливый человек! Лерка я тебя люблю!-кричал он, кружа... -Стасик, поставь меня, мне нельзя волноваться...-улыбнулась Лера, тормоша его волосы Парень аккуратно опустил её и прикоснулся к её плоскому животику... -Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива! Всегда Буду Рядом С ТОбой!-улыбнулся парень, нежно проводя по животу -Я люблю тебя!-прошептала она, губы потянулись к его губам и затянулись в тёплом, страстном поцелуи...
Урра, они снова вместе!!!!!!!
Quote (mcm1631)
Сегодня 28 декабря, а на часах 12.00 часов дня, Я РОДИЛА! Девочка, Стас назвал её Алиской-очаровательная малышка очень похожа на папу, такие же густые волосы, а вот глаза мои-карие. Через 2 месяца у нас со Стасом свадьба, а потом и свадебное путешествие... Наконец таки записала альбом и представлю его осенью 2011 года. А пока мы будем готовится к Новому Году, который будем справлять УЖЕ ВТРОЁМ!!!
Хеппи-енд!
Quote (mcm1631)
Спасибо Всем, кто читал этот фик, мне безумно приятно, слышать от вас такие тёплые комментарии! Я вас всех люблю, ваша Кристина!!!
Тебе спасибки за такой фик! smile



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: