Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ
mcm1631Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:53 | Сообщение # 256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer,
Quote (marysummer)
Ну вот опять блин не вовремя.........

Надо уже привыкнуть что всё время кто-то не вовремя!!! biggrin
Quote (marysummer)
Бл*, кто такой умный????????

Мамочка biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Вторник, 12.01.2010, 15:57 | Сообщение # 257
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Скрип двери...
-Лера?-удивлённый голос послышался рядом с кроватью
Лера и Стас остановились и девушка быстро сползла с парня...
-Мам, тут Стас заболел, я просто рядом прилегла!-тихо отозвалась Лера, дыхание было сбивчивым от нахлынувшей страсти...
Что такое?-Надежда Анатольевна нагнулась и дотронулась губами до лба парня
-И в правду! Он весь горячий, Лерк вставай не мешай, он себя плохо чувствует-махнула она рукой
-Я сейчас-усмехнулась Лера
Мама вышла из комнаты и прошла на кухню ставить чайник.

Ауч........

Quote (mcm1631)
Я тебя убью-с угрозой прошептала Лера, глядя на Стаса

Я б тоже убила.........

Quote (mcm1631)
Утром их разбудил мобильный телефон звонивший на всё комнату.
Девушка приоткрыла глаза и увидела телефон, лежащий на тумбочке и бурно звонивший.
-Стас!-будила она парня, тот от звонкого звонка подпрыгнул и схватил телефон, при этом обнимая Леру...
-Чего?-грубо ответил парень
-А что так грубо, бро?-обиделся Знак
-А это ты, я думал очередная поклонница-нахмурился Шмелёв
-Твоя поклонница лежит рядом с тобой и смотрит на тебя-ухмыльнулся парень
Стас внимательно посмотрел на Леру и в правду лежит рядом с ним и смотрит на него...
-Ты как всегда проницателен!-засмеялся Стас,-Ладно что хотел то?
-Пойдёшь в клуб, все наши собираются?-осторожно спросил Знак
-Я не знаю-смутился тот,-Я спрошу у Лерки, если она не против то пойду..
-Что ты сопли на кулак наматываешь, сказал сделал!-гаркнул друг
-Знак, мы с тобой это обсуждали, она мне ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!
-А я для тебя кто?
-Паша, я тебе всё сказал, я живу с девушкой, как она скажет так и будет-крикнул Стас,-Где и когда?
-В "Мираже", сегодня в 22.00 там-проговорил парень, явно держа обиду.
-Я буду!-буркнул парень и кинул телефон
-Что стреслось?-испугалась Лера
-Ничего малыш, Лерк..можно я пойду в клуб..-парень посильнее прижал её к себе, зная реакцию девушки..
Как он и предполагал, Лера дёрнулась как от удара...и уже собиралась вскочить и закричать...
-Тихо-поспешил успокоить её Стас,-Я знаю твою реакцию, как ты скажешь так и будет...
Лера долго вглядывалась в его глаза...и наконец выдавила:
-Только не пей, я тебя умоляю!-прошептала она, прижавшись к теплой щеке юноши.
Стас кивнул, он знал что если выпьет то всё потерянно в том числе и она...
-Собирайся нам на съёмки-скомандовала Лера, вставая с кровати
-Стой, ты не обижаешься?-он глубоко заглянул в её кофейные глаза
Девушка подалась вперёд и поцеловала парня...

Цитирую весь кусок: Знак ну ваще блин, Леруся умничка, правильно говорит)))))))) Если Стас напьётся и изменит Лере, то я этого не вынесу........

mcm1631, продку)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


ЛеРането4каДата: Вторник, 12.01.2010, 18:40 | Сообщение # 258
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
mcm1631, клёвая продка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Жду новую!!!!!!!!!


 
mcm1631Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:10 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, ЛеРането4ка, Спасибо

Прости, за ту любовь(с).
 
ЛеРането4каДата: Четверг, 14.01.2010, 16:08 | Сообщение # 260
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Жду продочку!!!!!!! smile


 
mcm1631Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:10 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Зайки, спасибо что ждёте, я уже пишу!!!

Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Четверг, 14.01.2010, 20:10
 
mcm1631Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:31 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера уехала на съёмки, и головы не выходил Стас...а то есть его сегодняшняя вечеринка. Конечно она знала что там все не далёкого ума, но можно же себя как то сдержать.
Она и сама не заметила как вышла из метро и села в маршрутку которая довезёт до школы.
Стас вёл машину по родной Москве и думал о ней...такой милой, нежной и просто сходил с ума...
Проскочив на красный свет светофора, он всё таки доехал до студии где его ждали уже ребята. Рука Стаса уже прошла и он мог свободно двигать ей.
-Здорова, ты идёшь?- к нему тут же подлетел Знак и пожал руку
-Привет,-беззаботно улыбнулся парень и плюхнулся за барную стойку, в надежде выпить воды.
-Ну ты идёшь?-не унимался Знак
-Да иду я, иду-лениво пояснил парень
Улыбка Знака поползла по его лицу и остановилась около ушей.
-Ты какой-то странный?-наконец заметил Шмелёв, осушая третий стакан воды
-А он у нас влюбился-хихикнул Женя, Шмелёв удивлённо перевёл взгляд на Женю и поднял брови
Хоп покрутил у виска и показал на Знака...
-Ну и кто она?
-Алиса-прошептал Паша и обнял микрофон, который до этого держал в руках
Шмелёв удивлённо посмотрел на парня и хлопнул в ладоши
-Ладно, давайте репетировать-скомандовал он

Время за работой летит быстро, вот уже и на часах почти девять часов, Лера выползла из школы вслед на Ранетками, которые тоже снимались... Руднева смерила своим взглядом и кинула взгляд на машину Шмелёва, стоящую во дворе, а сам хозяин небрежно облокотился на неё и курит.
Лера уверенной походкой зашагала к нему...
-Привет-улыбнулась блондинка, целуя его в щёку
Парень вздрогнул и резко бросил сигарету...
-Привет любимая, садись довезу тебя до дома-улыбнулся он, целуя её в ответ.

Наконец он завёз Леру домой и был спокоен, теперь он ехал на любимое время провождения.
-Привет всем!-кинул Стас, подходя к своей компании и садясь на мягкий кожаный диванчик. Рядом устроилась блондинка. Шмелёв до последнего отказывался от спиртного и молил чтобы всё побыстрее кончилось.
Но Знак протянул ему стакан дорогого ликёра и Шмелёв залпом вылил всё в себя...ещё одна рюмка...ещё одна. В глазах стало мутнеть а на ноге уже во всю блуждали чьи-то руки, брюнет обернулся и увидел блондинку, он скинул её руку и пошёл в туалет.
Холодная вода бодрила и освежала, но не надолго, через пять минут он опять почувствовал всё те же самые руки на своих плечах. Блондинка улыбнулась и поцеловала его... Стас просто не смог сдержаться и просто утонул....


Прости, за ту любовь(с).
 
ЛеРането4каДата: Четверг, 14.01.2010, 22:01 | Сообщение # 263
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Лера уехала на съёмки, и головы не выходил Стас...а то есть его сегодняшняя вечеринка. Конечно она знала что там все не далёкого ума, но можно же себя как то сдержать. Она и сама не заметила как вышла из метро и села в маршрутку которая довезёт до школы. Стас вёл машину по родной Москве и думал о ней...такой милой, нежной и просто сходил с ума... Проскочив на красный свет светофора, он всё таки доехал до студии где его ждали уже ребята. Рука Стаса уже прошла и он мог свободно двигать ей. -Здорова, ты идёшь?- к нему тут же подлетел Знак и пожал руку -Привет,-беззаботно улыбнулся парень и плюхнулся за барную стойку, в надежде выпить воды. -Ну ты идёшь?-не унимался Знак -Да иду я, иду-лениво пояснил парень Улыбка Знака поползла по его лицу и остановилась около ушей. -Ты какой-то странный?-наконец заметил Шмелёв, осушая третий стакан воды -А он у нас влюбился-хихикнул Женя, Шмелёв удивлённо перевёл взгляд на Женю и поднял брови Хоп покрутил у виска и показал на Знака... -Ну и кто она? -Алиса-прошептал Паша и обнял микрофон, который до этого держал в руках Шмелёв удивлённо посмотрел на парня и хлопнул в ладоши -Ладно, давайте репетировать-скомандовал он
Работа, работа, работа...
Quote (mcm1631)
Время за работой летит быстро, вот уже и на часах почти девять часов, Лера выползла из школы вслед на Ранетками, которые тоже снимались... Руднева смерила своим взглядом и кинула взгляд на машину Шмелёва, стоящую во дворе, а сам хозяин небрежно облокотился на неё и курит. Лера уверенной походкой зашагала к нему... -Привет-улыбнулась блондинка, целуя его в щёку Парень вздрогнул и резко бросил сигарету... -Привет любимая, садись довезу тебя до дома-улыбнулся он, целуя её в ответ.
Любовь...
Quote (mcm1631)
Наконец он завёз Леру домой и был спокоен, теперь он ехал на любимое время провождения. -Привет всем!-кинул Стас, подходя к своей компании и садясь на мягкий кожаный диванчик. Рядом устроилась блондинка. Шмелёв до последнего отказывался от спиртного и молил чтобы всё побыстрее кончилось. Но Знак протянул ему стакан дорогого ликёра и Шмелёв залпом вылил всё в себя...ещё одна рюмка...ещё одна. В глазах стало мутнеть а на ноге уже во всю блуждали чьи-то руки, брюнет обернулся и увидел блондинку, он скинул её руку и пошёл в туалет. Холодная вода бодрила и освежала, но не надолго, через пять минут он опять почувствовал всё те же самые руки на своих плечах. Блондинка улыбнулась и поцеловала его... Стас просто не смог сдержаться и просто утонул....

Бедная Лерочка и Стасик... Чё так грустно??????? cry :'( cry cry !!!!!! Жду продку!!!1 surprised
cry cry



 


marysummerДата: Четверг, 14.01.2010, 22:41 | Сообщение # 264
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Здорова, ты идёшь?- к нему тут же подлетел Знак и пожал руку
-Привет,-беззаботно улыбнулся парень и плюхнулся за барную стойку, в надежде выпить воды.
-Ну ты идёшь?-не унимался Знак
-Да иду я, иду-лениво пояснил парень
Улыбка Знака поползла по его лицу и остановилась около ушей.
-Ты какой-то странный?-наконец заметил Шмелёв, осушая третий стакан воды
-А он у нас влюбился-хихикнул Женя, Шмелёв удивлённо перевёл взгляд на Женю и поднял брови
Хоп покрутил у виска и показал на Знака...
-Ну и кто она?
-Алиса-прошептал Паша и обнял микрофон, который до этого держал в руках
Шмелёв удивлённо посмотрел на парня и хлопнул в ладоши
-Ладно, давайте репетировать-скомандовал он

Неугомонный Паша)))))

Quote (mcm1631)
Время за работой летит быстро, вот уже и на часах почти девять часов, Лера выползла из школы вслед на Ранетками, которые тоже снимались... Руднева смерила своим взглядом и кинула взгляд на машину Шмелёва, стоящую во дворе, а сам хозяин небрежно облокотился на неё и курит.
Лера уверенной походкой зашагала к нему...
-Привет-улыбнулась блондинка, целуя его в щёку
Парень вздрогнул и резко бросил сигарету...
-Привет любимая, садись довезу тебя до дома-улыбнулся он, целуя её в ответ.

Как мило))))))

Quote (mcm1631)
Но Знак протянул ему стакан дорогого ликёра и Шмелёв залпом вылил всё в себя...ещё одна рюмка...ещё одна. В глазах стало мутнеть а на ноге уже во всю блуждали чьи-то руки, брюнет обернулся и увидел блондинку, он скинул её руку и пошёл в туалет.
Холодная вода бодрила и освежала, но не надолго, через пять минут он опять почувствовал всё те же самые руки на своих плечах. Блондинка улыбнулась и поцеловала его... Стас просто не смог сдержаться и просто утонул....

Но знает ведь, что ему нельзя пить.........Дибил козёл, сволочь, и ещё много не приличных высказываний в сторону "Стасика"...........Всё ЭТО "ЧУДО" блин потеряло Лерку.............

mcm1631, зая ты умница))))))) Очень жду продолжение)))))))) А пока я пошла пить валерьянку........


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:53 | Сообщение # 265
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас проснулся как от толчка и быстро сел на кровати, схватившись за голову. Он медленно повернул голову вправо и упал обратно, лядом лежала абсолютно обнажённая блондинка и тихо спала.
Включив мобильник он увидел 10 пропущенных «Любимая»…
Что теперь делать? Он быстро накинул на себя одежду и вылетел из клуба, быстро сев в машину он резко нажал на газ и уже через 15 минут, он был около дома, с букетом шикарных роз в руке.
Чтобы не разбудить Леру он открыл дверь ключом и зашёл. Лера сидела на кровати и горько плакала.
-Привет!- улыбнулся Стас
-Уходи! -кинула она, не глядя на него
-Ты чего?- удивился парень, присев рядом и обняв
-Да не хрена!!! -окончательно взорвалась блондинка,- Ты спишь со шлюхами, а я тебе как дура верю! Ты УБЛЮДОК!
Ты постоянно говоришь что тебя достал Горюк, а я как идиотка стараюсь ради тебя. Да пошёл ты после этого…-она по настоящему разозлилась.
-Лерк…просто
-У тебя всё просто Шмелёв, уходи отсюда, и больше никогда не смей ко мне приближаться…
Парень подошёл к ней и протянул букет, Лера откинула его в сторону и бросилась уже уходить от него…
Он быстро прикоснулся к её губам…
-Ты совсем охренел?- грубо выразилась она,-Шл*х своих целуй- нервно вырвавшись она улетела в ванную.

Стас нервно курил сигарету одну за другой, ехав, на студию. Зайдя в тёмное помещение, он включил свет. На диване лежали Паша и похоже та самая возлюбленная, от которой у Паши течёт слюна. Брюнет тяжело сглотнул, всё ещё переваривая, разговор с Лерой и быстро подошёл, к другу.
-Свали отсюда!- попросил Стас, глядя на девушку
Знак не понимающий ничего, остановил девушку и усадил обратно.
-Ладно пусть будет так…-пожал плечами Стас и с размаху впечатал кулак в лицо Знака…
Дальше события развивались быстро, парень тут же накинулся на Стаса с ответным ударом… не известно что бы тут произошло если бы не вовремя подошедший Хоп, который расцепил парней.
-Мудак, это ты виноват!- крикнул Стас в ответ
-В чём?- искренне удивился Паша, вытирая кровь
-Нафига, ты мне вчера пить предложил, я напился переспал и вот тебе результат!- орал Шмелёв, показывая палец на котором ещё вчера красовалось кольцо.
-Откуда она узнала?- вступил Хоп
-Мне уже пох*й откуда она узнала, а ты настоящий муд*к, я тебе этого никогда не прощу- скрипнул зубами Стас и поплёлся к выходу.
-Стас- крикнул Женя-Концерт переносится, на 15 июня…
-Не будет концерта, я ухожу!- махнул рукой Стас и ушёл…

Он брёл по ночной Москве, не обращая никакого внимания на прохожих, несколько фанатов подбегали к нему, то сфотографироваться, то автограф, Шмелёв в не очень приличной форме из послал… Такую родную…любимую…и самую прекрасную на свете он потерял в один миг…
Она его никогда не простит…она гордая…
Друга он тоже потерял…самого близкого…нет конечно Хоп был тоже несомненно сбыл другом, но со Знаком они уже столько преодолели.
На другом конце Москвы, на широком большом диване сидела девушка, красное, опухшее лицо и больше ничего…Она ему доверилась…опять…а он…
Неужели в жизни не бывает счастливых моментов?


Прости, за ту любовь(с).
 
maskravcovaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:03 | Сообщение # 266
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа...грустная продочка))
хочу продолжения]
 
marysummerДата: Пятница, 15.01.2010, 21:45 | Сообщение # 267
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Простите меня пожалуйста, но сегодняшние коменты будут с матом, просто слов других "нормальных" нет.......

Quote (mcm1631)
Стас проснулся как от толчка и быстро сел на кровати, схватившись за голову. Он медленно повернул голову вправо и упал обратно, лядом лежала абсолютно обнажённая блондинка и тихо спала.
Включив мобильник он увидел 10 пропущенных «Любимая»…

Бл* я так и знала!!!!!!!!! Убл*док хренов...........

Quote (mcm1631)
-Ты чего?- удивился парень, присев рядом и обняв

Ха ну ни х*я ещё и вопросы задаёт..............

Quote (mcm1631)
-Да не хрена!!! -окончательно взорвалась блондинка,- Ты спишь со шлюхами, а я тебе как дура верю! Ты УБЛЮДОК!

Лерка права.........

Quote (mcm1631)
Он быстро прикоснулся к её губам…
-Ты совсем охренел?- грубо выразилась она,-Шл*х своих целуй- нервно вырвавшись она улетела в ванную.

Не ну я не могу............

Quote (mcm1631)
На диване лежали Паша и похоже та самая возлюбленная, от которой у Паши течёт слюна.

А ещё вчера............

Quote (mcm1631)
-Свали отсюда!- попросил Стас, глядя на девушку

Ого

Quote (mcm1631)
пожал плечами Стас и с размаху впечатал кулак в лицо Знака…

Так ему и надо.............

Quote (mcm1631)
не известно что бы тут произошло если бы не вовремя подошедший Хоп, который расцепил парней.

Хоп молодец..........

Quote (mcm1631)
-Мудак, это ты виноват!- крикнул Стас в ответ
-В чём?- искренне удивился Паша, вытирая кровь

А он ещё и удивляется........

Quote (mcm1631)
-Нафига, ты мне вчера пить предложил, я напился переспал и вот тебе результат!- орал Шмелёв, показывая палец на котором ещё вчера красовалось кольцо.
-Откуда она узнала?- вступил Хоп
-Мне уже пох*й откуда она узнала, а ты настоящий муд*к, я тебе этого никогда не прощу- скрипнул зубами Стас и поплёлся к выходу.

Ну я в ауте просто.............

Quote (mcm1631)
-Не будет концерта, я ухожу!- махнул рукой Стас и ушёл…

Эх.......

Quote (mcm1631)
Такую родную…любимую…и самую прекрасную на свете он потерял в один миг…

Сам виноват, пить надо меньше.............

Quote (mcm1631)
Она его никогда не простит…она гордая…

А может всё-таки простит????????

Quote (mcm1631)
Друга он тоже потерял…самого близкого…нет конечно Хоп был тоже несомненно сбыл другом, но со Знаком они уже столько преодолели.

Знак идиот просто, ведь знает, что Стасу пить нельзя!!!!!!!!!

Quote (mcm1631)
На другом конце Москвы, на широком большом диване сидела девушка, красное, опухшее лицо и больше ничего…Она ему доверилась…опять…а он…

Помоему они теперь квиты.........

Quote (mcm1631)
Неужели в жизни не бывает счастливых моментов?

Бывают, только надо научиться ждать.......

mcm1631, очень жду продолжение)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:10 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, Спасибо за раскрытый комментарий, мне очень приятно!!
maskravcova, спс


Прости, за ту любовь(с).
 
Bla---BlaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:14 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
фан фик суперрр
 


mcm1631Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:37 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошло две недели....не дни а тяжёлая мука...
-Ты точно уверенна?-повторяя вопрос, спросила темноволосая девушка
-Да-коротко ответила блондинка
-Лер, ну нельзя всё так бросить...
-А кто бросает, там у меня есть друзья...Никита...а здесь-развела руками девушка
-Никита-эхом повторила сестра,-Знаешь, а не зря Шмелёв ревновал его к тебе...ты явно что-то чувствуешь...
При фамилии "Шмелёв" Леру не очень хорошо передёрнуло, а сердце опять предательски заныло...
-Ты с ума сошла....-закричала девушка, взмахивая руками
-Успокойся-крикнула девушка,-Прекрати играть комедию...
-Я ничего не играю, хватит меня учить...
-А ты послушай! Почему ты бежишь от проблем их надо решать...
-Вот я приеду в Киев вот там всё и решу...
-А ребёнка тоже будет воспитывать НИКИТА? Дура, ты носишь под сердцем ЕГО ребёнка-дурно выделила сестра слово
Неделю назад Лера узнала что беременна, естественно ребёнок был Стаса...но не при каких предлогах девушка не собиралась ему сообщать и даже что либо говорить... Сильные раны не заживали в сердце, ведь он втоптал её в грязь...просто унизил...
-Тань хватит, я сама всё решу-окончательно разозлилась Лера
Ой, Козлова наломаешь дров, всё равно вы будете вместе и про ребёнка Стас узнает...
-Если ты ему всё расскажешь можешь ко мне не подходить-крикнула девушка, нервно кидая одежду в чемодан...
-Я даже не думала-отмахнулась Таня и скрылась в комнате, не в силах больше что либо говорить неугомонной сестре, конечно она не одобряла то что сделал Стас, это просто было ПОДЛО...но и Лера тоже была хороша...

А на том конце Москвы в затемнённом помещении сидел парень с бокалом спиртного в руках...
Две недели он не просыхая пил, а что ему ещё оставалось делать...
-Ты опять пьёшь?-недовольно буркнул Знак, входя в помещение и включая свет
-Отвали-махнул рукой Стас и не удержал равновесия и с грохотом упал на пол...
В кармане у Шмелёва зазвонил телефон...
Знак с трудом поставил на ноги парня и взял трубку на которой высветилось "Таня Козлова"
-Шмелёв слушай сюда..-проговорила она,-Лера уезжает в Киев, у тебя есть шанс её остановить...
Поезд №125 Москва-Киев, в 14.00 действуй-протараторила она и повесила трубку.
-СтЭн, Козлова старшая звонила...
Стас не отреагировал ни как...всё ещё еле стоя на ногах
-Ты меня слышишь, Лера уезжает...
-Куда?-тут же очухался красавец,-Знак что с ней?-обиды отошли на второй план...
-В Киев, наверняка к этой обезьяне, друг ты просто должен её остановить, слышишь...-от трёс Стас за плечо
-Когда?
-Завтра, поезд №125, в 14.00
-Спасибо-растянулся в улыбке Стас и пошатываясь он схватил телефон поплёлся домой, надо было привести себя в порядок и обдумать разговор...если она вообще захочет с ним поговорить...


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: