Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ
Asy371Дата: Пятница, 30.10.2009, 09:54 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 50
Репутация: 311
Статус: Offline
Клааааааааас! Проду!


 
KisssaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Проду biggrin
 


mcm1631Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:52 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Asy371, Спасибки
Kisssa, конечно, конечно! biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Машина подкатила к серому дому, в этом доме и была база, раньше там был подвал, бегали крыси, было мокро, сыро.......Но Стас, Хоп и Знак отремонтировали это помещение теперьтам и тепло и сухо.
Лера осторжно спустилась вниз по лестнице и огляделась, всё была такое родное, манящие. Она сразу вспомнила тот случай когда они со Стасом остались здесь ОДНИ......не трудно догадаться что они здесь делали, но в самый разгар зашли Хоп и Знак, вот тогда и был самый решающий момент. ЛиС неделю не могли посмотреть глаза ребятам, да того было стыдно....... Лера невольно улыбнулась
Стас чмокнув девушку в щёку и прошёл к магнитофону, включил его и полилась музыка.........
Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать?
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

Звонил весь вечер,а на другом конце трубки,короткие гудки-словно конструктор хрупкий,автоответчик разберал мои слова на буквы,мы тет-а-тет с ним обсуждали где ты будеш утром!иду по переулкам,что нас когда вместе соеденили словно мы не допели песни..я напишу тебе стихи, знаеш,даже если ты не услышиш это, с собой буду чесен!с тобою бъёться сердце ни как со всеми,иначе!с тобой я другой,ставлю только на удачу!только с тобой героем становится мальчик,а без тебя я умираю не познав счастье!ты далеко от меня,и знаеш в тоже время ты от меня всего лиш,на расстоянии метра!...я в это верю,едва я закрываю глаза-иди ко мне малыш,мечтаю вместе засыпать... -Лера медленно подошла к нему, он легко взял её за руку и продолжил

Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

И это словно сон,я бы смотрел его вечно!
Уснуть бы навсегда и целовать тебя бесконечно!эти клубничные губы,эти слочайшие плечи,не просыпаясь никогда вспоминать тот вечер!-когда в первые в жизни увидил эту сказку,эти глаза меня атаковали в сердце сразу!Давай же соберём в одну картинку этот пазл и воединое соединим судьбу рассказом!Ты у меня одна такая,и не найти похожих!таких как я миллионы,но я стараюсь всё же!Делать тебя счастливым,ускорять под кожей стук,и изменять форму уголком твоих губ,ты далеко от меня,и знаеш в то же время,ты от меня всего лиш на расстоянии метра.Незнаю что же будет дальше в этой жизни с нами,но я тебя жду и дорожу с нами...

Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

Он закончил петь и опустил микрафон.
-Эту песню я сочинил когда ты уехала в последний гастрольный тур, она посвящена тебе-улыбнулся Стас
-Спасибо-прошептала Лера и уткнулась в его плечо
Он почувствовал как из её глаз текут слёзы.......
-Лерусь, ты чего?-заглядывая в глаза спросил Стас
-Я счастлива-прошептала Лера и обняв его она поцеловала, они оба почувствовали солёные слёзы.........
__________________________________________________________________________________________________

Несясь по улицам, Стас ничего не замечал, он так хотел остаться с любимой на едине, и наконец дом.....квартира.....кровать.......
Их одалела большая, жгучая страсть, он быстро скинул с неё футболку и покрыл всё тело поцелуями, она не отставала от него......................После 2-х часовой страсти, они прижались к друг другу и уснули.............

Они были счастливы...........


Прости, за ту любовь(с).
 
Соня-371Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Эту песню я сочинил когда ты уехала в последний гастрольный тур, она посвящена тебе-улыбнулся Стас
-Спасибо-прошептала Лера и уткнулась в его плечо
Он почувствовал как из её глаз текут слёзы.......
-Лерусь, ты чего?-заглядывая в глаза спросил Стас
-Я счастлива-прошептала Лера и обняв его она поцеловала, они оба почувствовали солёные слёзы.........

Так трогательно! cry cry cry
Quote (mcm1631)
Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать?
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..
Звонил весь вечер,а на другом конце трубки,короткие гудки-словно конструктор хрупкий,автоответчик разберал мои слова на буквы,мы тет-а-тет с ним обсуждали где ты будеш утром!иду по переулкам,что нас когда вместе соеденили словно мы не допели песни..я напишу тебе стихи, знаеш,даже если ты не услышиш это, с собой буду чесен!с тобою бъёться сердце ни как со всеми,иначе!с тобой я другой,ставлю только на удачу!только с тобой героем становится мальчик,а без тебя я умираю не познав счастье!ты далеко от меня,и знаеш в тоже время ты от меня всего лиш,на расстоянии метра!...я в это верю,едва я закрываю глаза-иди ко мне малыш,мечтаю вместе засыпать... -Лера медленно подошла к нему, он легко взял её за руку и продолжил
Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..
И это словно сон,я бы смотрел его вечно!
Уснуть бы навсегда и целовать тебя бесконечно!эти клубничные губы,эти слочайшие плечи,не просыпаясь никогда вспоминать тот вечер!-когда в первые в жизни увидил эту сказку,эти глаза меня атаковали в сердце сразу!Давай же соберём в одну картинку этот пазл и воединое соединим судьбу рассказом!Ты у меня одна такая,и не найти похожих!таких как я миллионы,но я стараюсь всё же!Делать тебя счастливым,ускорять под кожей стук,и изменять форму уголком твоих губ,ты далеко от меня,и знаеш в то же время,ты от меня всего лиш на расстоянии метра.Незнаю что же будет дальше в этой жизни с нами,но я тебя жду и дорожу с нами...
Скажи зачем,ответь мне почему?
Ты не звонила,я больше не могу..
Я не могу так жить и стоит ли продолжать ...
Ведь мысли о тебе не дают мне спать..

А что это за песня?


 
KisssaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Прода супер! Мне тоже интересно что это за песня?
 
BlonDinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 06:05 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
девчонки вы что?
это Стас Шмелев-скажи зачем*
 
KisssaДата: Суббота, 31.10.2009, 12:08 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)

это Стас Шмелев-скажи зачем*

Правда? Я даже и не знала! Спасибо biggrin
 


Asy371Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 50
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)
это Стас Шмелев-скажи зачем*

И я не знала! biggrin



 
KisssaДата: Суббота, 31.10.2009, 12:25 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Asy371, Теперь знаем я уже скачала biggrin biggrin biggrin
 
mcm1631Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Песня Стас Шмелёв-Скажи зачем!
Kisssa, спасибки!


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:07 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Звонок будильника.......
Стас неохотно открыл глаза и посмотрел в бок, на его плече мирно спала девушка, его девушка.
Любимая, страстная, красивая-он никогда не думал что может так влюбится. Именна эта девушка заставила его сердце биться с новой силой.....Только ОНА.....
Лера потёрнла рками глаза и открыла их, как же не хотелось вставать и куда-то бежать......
-Подьём-бодро сказал Стас
-Как же я хочу спать-простонала Лера
-Лер, ну позвони Арланову, пусть даст тебе выходной
-Нет, у меня сегодня одна сцена с Андреем и я еду домой-улыбнулась Лера
-С каким ещё Андреем?-он нахмурился
-Как же мне нравиться тебя заводить, Андрей из группы БАЛАБАМЫ, знаешь такую?-сказала Лера, рассматривая свою фигурку в зеркале
-ААА, понял, Лер ну что ты крутишься, всё равно самая красивая-он подошёл к ней ближе
Она отступила назад и упёрлась в шкаф..........
-А..-не успела она что нибудь сказать, Стас обхватил её талию своими руками и поцеловал в сладкие, клубничные губы.........

В итоге они опоздали........Хорошо что Арланов не заметил Леру, как она проскользнула в гримёрку и позвав к себе гримёров, она переоделась и была готова к сьёмкам........
Сегодня день был тяжёлый, Лера не ожидала что сегодня столько сцен и в основ с Ранетками....... Конечно та боль которую она чувствовала, уже прошла, но всё же что-то было..........
Вечером во двор школы въехала машина.......Лера попрощавшись со всеми, выбежала из школы.........
-Привет!-парень затянул девушку в поцелуи
-Привет!-сквозь поцелуй ответила Лера
-Лер, ты забыла, ой извиняюсь-к ней подлетела Вика Алашаева( Надя) и протянула телефон
-Спасибо, Надюшь-ответила Лера и повернула голову туда куда не надо было.........
По дороге шёл продюссер РАНЕТОК...........Он посмотрел в глаза, а потом перевёл взгляд на Стас, Лера только кинула на него холодный взгляд, а вот Стас уже завёлся и дрёнулся к нему.
-Стас, стой не надо!-она взяла его за рку
-Ты уверенна?
-Поедим отсюда-махнула рукой она, они сели в машину и укатили.........

Весь вечер они гуляли по мосту, вода тихо шумела, Стас прижав к себе Леру стоял и смотрел куда-то в даль, Лера укутавшись в Стасову куртку тоже смотрела в даль, было тихо, спокойно...........
Они любили друг друга, наслаждались своими чувствами, и не замечали никого вокруг............


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:09 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Друзья, у меня для вас новость!!!! С завтрашнего дня и до среды буду выкладывать по две продки в день!!!!!
Так как школу закрыли, буду рядом с вами!!!
biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Соня-371Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:27 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
По дороге шёл продюссер РАНЕТОК

Оооооооооо Миничленко! loony loony loony loony
Quote (mcm1631)
Стас уже завёлся и дрёнулся к нему.
-Стас, стой не надо!-она взяла его за рку

А по-моему очень даже надо!
Quote (mcm1631)
Весь вечер они гуляли по мосту, вода тихо шумела, Стас прижав к себе Леру стоял и смотрел куда-то в даль, Лера укутавшись в Стасову куртку тоже смотрела в даль, было тихо, спокойно...........
Они любили друг друга, наслаждались своими чувствами, и не замечали никого вокруг............

smile smile smile ЛЮБОВЬ smile smile smile
Quote (mcm1631)
Друзья, у меня для вас новость!!!! С завтрашнего дня и до среды буду выкладывать по две продки в день!!!!!

УУУУУРРРАААААААА!!!!!!!!
Quote (mcm1631)
Так как школу закрыли, буду рядом с вами!!!

У нас тож закрыли! smile


 


KisssaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:11 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Друзья, у меня для вас новость!!!! С завтрашнего дня и до среды буду выкладывать по две продки в день!!!!!
Так как школу закрыли, буду рядом с вами!!!

УРА! Я рада! У нас тоже вроде сегодня позвоню узнаю biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ВсЕгДа БуДу РяДоМ С ТоБоЙ (ВСЕГДА ТОЛЬКО.........ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: