Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:33 | Сообщение # 1126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
привет еще раз детунечка моя!!!!!!!!!!!!! я так ждала тебя так ждала!!!!!!!!!!!!!! и ты наконец дошла досюдааааааааааааааааааааа

Привет, моя малышечка!!!!!!!!! Конечно пришла!!!!!! Куда б я делась-то????
Quote (Юлюнчик)
это канеш не к месту сейчас............но бляяяяяяяяяяя эти словааааааааа как они мне знакомы...........

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
прально!!!!!!чтоб не расслаблялся заразаааааа

Естессно!!!! Мужика в узде держать надо biggrin biggrin biggrin (правда в данном случае Виталик сверху biggrin biggrin biggrin Но представим, что Ленка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )
Quote (Юлюнчик)
ну любит веть..................

Наверное smile
Quote (Юлюнчик)
да мало ли что она там думает.............главное что мы все зааааааааааааааааа давай цалуй прям щас ну ну давай жеееееееееееееееееееееееееее

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну чё ж ты торопишь-то егоооо??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
оййййййййййййййййй деткаааааааааааааа нельзя же так писать .....................

Незя, да???? Ну лан...больше не буду......................... biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
я прям сама вся растаяла аааааааааааааааааааааааааааа

happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (Юлюнчик)
деткаааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа ты чудооооооооооооооооо нереально круто написалааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя я тут уже вся растеклась

Спасибо, крошка!!!!!!! Целую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
выхухооооооль я не могуууууууууууууу

biggrin biggrin biggrin Чувствую, слово пользуется популярностью biggrin biggrin biggrin Меня, на самом деле, так Сашка порой называл biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
МАЛЫШКА ПРОДКА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОБАЛДЕННАЯ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБАЖАЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЦАЛУЮ БЕСКОНЕЧНО МНОГО РАЗ


Детуня!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!! Очень рада, что прода тебе понравилась!!!!! Люблю тебя безмерно!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!
Quote (irina-sh)
Даша, привет!

Привет, Ириш!!!!!
Quote (irina-sh)
Ну, ты как придумаешь, то Козлерка, то выхухоль

biggrin biggrin biggrin С КозЛеркой помучиться пришлось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (irina-sh)
Очень нежно все описала, эмоционально! Талант у тебя на такие сцены!!!!!

Спасибо!!!!!!!
Quote (читатель)
Приветик,КРАСОПЕТОЧКА!!!!!1

Привет, моя золотая!!!!
Quote (читатель)
НЕ ты неправа ты ещё незнакома с сценаристами 4 сезона,а в первом сезоне были сценаристы-ЛАПОЧКИ

biggrin biggrin biggrin Ну да biggrin
Quote (читатель)
возраст даёт о себе знать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это просто удар ниже пояса...
Quote (читатель)
один е.....,а доугой дразнится-вот тебе и разница

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
Да.Абдулов-ТЫ ЕЩЁ ТОТ "РОМАНТИК"

Ну дак а то cool biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
не,Дашуль,ты не ПОЗИТИВ......ты ШЕДЕВРОПИШУЩИЙ ПОЗИТИВ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
а как же это без телодвижений,а о нас ты,Леночка,подумала?

biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
Да....Словарь Ожегова отдыхает....ДА ЗДРАВСТВУЕТ "СЛОВАРЬ ДАШУЛИ"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да у нас тут "Словарь общей лексики заек-психов"
Quote (читатель)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy happy happy СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
а на БИС можно????

Вечерком wink
Quote (Irina80)
Дашуль, какие противоречивые чувства описываешь!

Привет, Ириш!!!!! Я надеюсь, в хорошем плане?? smile
Quote (Irina80)
Умничка)))

Спасибо!!!!!!!!!!
Quote (Irina80)
я тебя люблю)))

Зая!!!! И я тебя люблю!!!!!! Очень сильно скучаю!!!!!!!!!!!!

Так!!!!!! Ну, вроде, всем ответила! Ни о ком не забыла!!!!!!! Убегаю сейчас!!!! Буду вечерком!!!! Люблю вас!!!!!! Целую!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Irina80Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:08 | Сообщение # 1127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
вот невузуха, чуток всегда с тобой разминаемся тут cry
но надеюсь на лучшее, целую тея, зая) у меня все хорошо!
тебе удачи, сейчас наверно сесиия! ни пуха ни пера!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 


читательДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:39 | Сообщение # 1128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Это просто удар ниже пояса...

нееееее,нельзя туда Абдулова бить-а то не будет развития сюжета love

Quote (LeVi)
Буду вечерком!!!!

ДО ВЕЧЕРА,КРАСОПЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

 
читательДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:35 | Сообщение # 1129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Блин!!! Юляш!!!! Ты меня точно в краску пожизненно вгонишь

да ладно тебе,я просто констатирую факты rtfm
Quote (LeVi)
Готовьте частушки

вечерком мой партнёр-CRESTEEN появится и мы уж точно тебе напоём....главное,что б ты была,ДУШЕНЬКА,довольна biggrin lol yahoo
Quote (LeVi)
Обожаю вас!!!!!!!!!

ага..............шантажистка.........мы тебя тоже
Quote (LeVi)
для меня, как для тех, кто в танке...

там хоть танкист с тобой ничёсебе? kiss love king ,а то если уродец meowth нафик такой танк biggrin
теперь жду своего партнёра и вперёд за частушками.....может ещё кто поможет biggrin
 
DossshaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:43 | Сообщение # 1130
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, привет!!!! Прочитала сейчас все, что пропустила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Крошка, проды обалденные, восхитительные, замечательные!!!!! Ты просто умница!!!!! Не хватает времени сейчас все откомментить cry cry cry cry Я обещаю исправиться потом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin обожаю тебя, малышка!!!! Целую миллиарды раз!!!! Безумно люблю!!!
 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:33 | Сообщение # 1131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (читатель)
теперь жду своего партнёра и вперёд за частушками.....может ещё кто поможет

Я ТУТОЧКИ, КОЛЛЕГА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
читательДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:04 | Сообщение # 1132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
Я ТУТОЧКИ, КОЛЛЕГА

так чего кщё не поёшь?
может вымолим своим хором девочек-припевочек продочку flirt
 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:12 | Сообщение # 1133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (читатель)
так чего кщё не поёшь? может вымолим своим хором девочек-припевочек продочку

АХАХАХХХ..ДАВАЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


angrysnakeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
читатель, CRESTEEN, ДЕВЧЕНОЧКИ, ПРИВЕТ!!! biggrin biggrin biggrin НАКОНЕЦ-ТО ПРОРВАЛАСЬ К ВАМ! Я ТО Я СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛА СТАТУС "ВЫКИДЫШ ИНТЕРНЕТА" angry angry angry
НУ ЧЕ, НАЧНЕМ ВЫМАЛИВАТЬ ПРОДОЧКУ У ДАШИ?
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч. biggrin

Сидит парень на заборе,
Ковыряется в носу,
А козюлька отвечает:
- Все равно не вылезу. biggrin

Перхоть мужу извести
Ныне дело плевое.
А вот как бы нарастить
Что-нибудь толковое. biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ааааааааааааааа!!!!!!! Любимые моиии!!!!!! Тууут я!!!! тууут!!!!!!!! Муки творчества, так сказать одолели.... wacko wacko wacko
Всё, всё, всё прочитала, но отвечать времени нет совсем!!!!! Спасибо, мои хорошие!!!!!
angrysnake, заяяяяя!!! Привеееееееет!!!! спасибо за частушкиииииииииии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЩААА...Я ТОЖЕ ЧЕ НИТЬ НАПИШУ ТУТ biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:22 | Сообщение # 1137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 36.

На удивление Лены и Витали возле кофейного аппарата сегодня практически не было народу, не считая пары монтёров. Но, всё же, сделав себе кофе, пара направилась в другой конец коридора – подальше от площадки. Там было гораздо тише, вокруг не мельтешили люди, в конце концов, не было надоедливой массовки, которая каждый раз норовила сфотографироваться с актёрами, взять у них автографы и т.д. и т.п.
Ленка с ногами забралась на широкий подоконник, посмотрела в окно. Виталя встал у её ног, облокотился о стену, проследил за её взглядом. Оба сделали по глотку кофе и тут же перевели взгляд друг на друга.
- Ты чего убежала-то, кстати?
- Я? Когда?
- Ну после того, как в сценарий глянула
- Аааа – кивнула – да сценарий хороший – прыснула она и сделала глоток
- А что там не так?
- Да ничё – отстранённо начала она – просто… зачем нас сводить…ээээ….. – прикусила нижнюю губу, стеснительно опустив глаза - точнее, героев наших…ну…если ты уходить собрался? И вообще. Сцену не сегодня собирались снимать…. – с каждой её фразой Виталя улыбался всё шире
- Ну, во-первых, сводить, нас ещё не сводят; во-вторых, если будут сводить, то для того, чтобы, так сказать, «зритель плакал». Ну, понимаешь, это же сериал… Если умирает герой, то всё должно пройти как можно трагичнее. Поэтому и будем мы с тобой любовь играть… Ну а по поводу сцены… Какая разница-то, когда снимать?
- Да никакой…. – задумчиво произнесла она, опять взглянув в окно – а что за проект? – тихо спросила, также не поворачивая к нему голову.
- Проект? Ну…как сказать? Проект посерьёзнее «Ранеток»…
- Ммммм… - тут же среагировала Третьякова, протянув с нотками недовольства, состроив гримасу: «Это, конечно, важно»
- Лен – обратился он к ней. Девушка повернулась – Просто, понимаешь…Я дал себе обещание, что «завязываю» с сериалами…
- Зачем тогда согласился? – непонимающе спросила она
- Да Серёга уговорил… Ну сказал, что роль под меня прям писали, что другого никого на моём месте не видит….А мы с ним друзья….да и я свободен на этот период…Поэтому и решил попробовать…..
- Понятно… - вновь отвернулась
- Лен
- Что?
- Ну ты чего злишься-то? – Ленка скинула ноги с подоконника, поднялась и встала напротив мужчины
- Да просто – ухмыльнулась – я всё поняла – то, как она сейчас посмотрела на него, Витале не понравилось.
- И что же ты поняла?
- Поняла, что ты попробовал, тебе не понравилось и ты уходишь – пожала плечами
- Я сказал, что мне не понравилось? Лена! Я сказал, что решил завязать с сериалами. И мне сейчас подвернулся хороший проект, который я не хочу упускать – Абдулов начинал злиться: эта девчонка ещё пытается его уму-разуму учить! Даже Кира не позволяла себе такого, хотя с ней у него были уже довольно длительные отношения. Но в то же время, понимал: эти два дня просто перевернули его жизнь, заставили сделать тот шаг, на который он долго не решался… Конечно, он не любил Лену….но то, что эта девушка теперь поселилась в его сердце, в мыслях – определённо… И сейчас ему, с одной стороны, хотелось просто плюнуть на её недовольство, развернуться и уйти, а с другой: он не мог этого сделать… Он ещё не насладился ей настолько, чтобы позволить всё закончить...не понял, отчего испытывает такую нежность при виде неё…он не может уйти…
- Я всё поняла – упрямо повторила Ленка. По интонации было ясно, что она осталась при своём мнении.
- Ну что ты себя ведёшь, как маленькая? – Виталя и правда не понимал, что так её разозлило. В конце концов, съёмки этого его другого проекта будут проходить также в Москве. Что мешает им видеться?
- Абдулов! Да ты не парься! Всё нормально – похлопала его по плечу – я тебе сцен устраивать не буду,..
- Тааак! Стоп, стоп, стоп, стоп, стоооооп – перебил её мужчина – притормози-ка на поворотах! Я что-то не пойму никак: чего ты так взъелась? Ну что такого в том, что я не буду сниматься здесь? Я же не уезжаю из Москвы и….
- А потому, Виталик, что знаю я тебя! Знаю, насколько сильно и ЧАСТО ты любишь женщин. И именно поэтому я злюсь…хотя….нет! Я не злюсь…Я просто…просто….да блин! – выдохнула - я не знаю! – помотала опущеной головой - Виталь! Ты не парься, реально! Я понимаю, что особо права не имею тебе диктовать какие-то условия, предъявлять что-то, я… - Абдулов широко улыбнулся и притянул её к себе. Ленка не сопротивлялась, но и обнимать в ответ не стала
- Эк, тебя понеслооооо! Я даже не ушёл пока ещё и неизвестно, уйду ли вообще, а ты тут прям….
- Ну дак я заранее готовлюсь…и тебя подготавливаю – улыбнулась – хотя…зря мы, наверное, всё это начали и надо свернуть, пока не затянули, чтоб не…
- Третьякова!!! Ещё одно слово и… - задумался на несколько секунд – и я перестану скрывать наши отношения – победно улыбнулся
- Оооо!!! Можно подумать, ты пытался!!! – отстранилась и всплеснула руками. Оба рассмеялись.
- Пора, наверное, возвращаться, пока Арланов голосить не начал – сказала неожиданно Ленка и отошла от Витали.
- Лен, всё нормально? – удивлённо спросил Виталя
- Да нормально, нормально – улыбнулась – в конце концов ты ж не сегодня уходишь. А к тому моменту, когда соберёшься, кто его знает, что будет??? Может, мы уже и не будем вместе – сказав это с какой-то досадой и…похоже, болью…или обидой (?)… она развернулась и пошла в сторону площадки.

Ээээм....понимаю, не очень..........приму любую критику!!!


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:29 | Сообщение # 1138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ааааааааааааааа!!!!!!! Любимые моиии!!!!!! Тууут я!!!! тууут!!!!!!!! Муки творчества, так сказать одолели.... Всё, всё, всё прочитала, но отвечать времени нет совсем!!!!! Спасибо, мои хорошие!!!!! angrysnake, заяяяяя!!! Привеееееееет!!!! спасибо за частушкиииииииииии

ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!! ЧЕ ТАК ПОЗДНО??????????? МЫ СКУЧАЛИ
ПОШЛА ЧИТАТЬ smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:30 | Сообщение # 1139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!! ЧЕ ТАК ПОЗДНО??????????? МЫ СКУЧАЛИ

Писала проду.....чё-то как-то вот так.......
Quote (angrysnake)
ПОШЛА ЧИТАТЬ

smile


 


CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:33 | Сообщение # 1140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
значит слушайте!!!!!

Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника".

Милка начала просить
"Тампакс" с крыльями купить,
А мне страшно покупать -
Улетит, едрена мать!

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

"скажи ка, дядя, ведь не даром..."
Давала тётушка гусарам;
В то время, как француз под Брестом
Сапог последний доедал?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: