Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:34 | Сообщение # 1141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
LeVi,
приветик зая!!!!!!!!!


 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:35 | Сообщение # 1142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
CRESTEEN, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жжёёёёёшь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо,зай!!!!

 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:36 | Сообщение # 1143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
CRESTEEN, приветик, моя хорошая!!!

 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:39 | Сообщение # 1144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ээээм....понимаю, не очень..........приму любую критику!!!

арарарррр..зай...это прекрасно...очень жизненно.....такой реакция и должна быть.

Quote (LeVi)
Конечно, он не любил Лену

чооо???? ты базар фильтруй, абдулов...и борзометр выруби...а то в дупло накатаю..не любит он...полюбишь как миленький...еще и плакать будешь angry angry angry angry angry

солнце, прода абалденная....супер!!! ты талантище наше!!!!


 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:43 | Сообщение # 1145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
CRESTEEN, жжёёёёёшь спасибо,зай!!!!

хошь еще настрочу???? cool cool cool cool cool cool

Quote (LeVi)
CRESTEEN, приветик, моя хорошая!!!

приветик рыба моя!!!! wink wink wink wink wink wink как дела твои? поздравляю с отличными результатами в учебе, умняша ты наша!!!! wink wink wink wink wink wink


 


TeanaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:57 | Сообщение # 1146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!
Я ТУТ!!!
yahoo yahoo yahoo

ДАРЬЯ! ПРИВЕТ! biggrin
Даша biggrin проды нормально комментировать не смогу. Слюни только что пускала, так что будет много неадеквата biggrin biggrin biggrin
погнали!!! (с)

Quote (LeVi)
ГЛАВА 34.

Quote (LeVi)
- Это я её задержал

love

Quote (LeVi)
«Я убью его!!! Сяду, но убью! Сука! Ненавижу!!!» - с этой мыслью она повернулась к Абдулову

но-но-но! коней придержи! я ему еще в любви не призналась love

Quote (LeVi)
Мужчина только сейчас, увидев реакцию съёмочной группы, стал понимать, что только что сказал, точнее, как это восприняли присутствующие

мда....Виталик! вот скажи мне: ты дурак или как???

Quote (LeVi)
«Я не хотел» - показывал он всем видом.

ну-ну
если не хочет, то какого фига ты ЭТО сказал??? angry2

Quote (LeVi)
«Ну да, я так и поняла» - отвернулась от него и уверенным шагом направилась к девчонкам.

телепаты

Quote (LeVi)
- КОЗЛОВА!!!!!!!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!! ТЫ СЦЕНАРИЙ ОТКРЫВАЛА ХОТЬ НУ ТАК…ПРОСТО..ОБМАХАТЬСЯ, КОГДА ЖАРКО?!!!!!!

Сереженька! ну дарко же! Пусть Лера пообмахивается немного

Quote (LeVi)
«Да уж…без тебя точно кранты мне….» - пронеслась мысль в голове Абдулова.

заюнькаааа!!! love love love

Quote (LeVi)
«Третьякова!!!! Аааааааа….Ненавижу себя!!!!! Прекрати с ним заигрывать!!!!!!!!» - отругала тут же себя за свои флиртующие взгляд и улыбку

ой Ленка, не тупи! все равно не устоишь!

Quote (LeVi)
«Уууух, девчонки! Чувствую, жарко будет Абдулову-то» - посмеялся про себя Арланов.

biggrin да на Солнце холоднее

Quote (LeVi)
Виталя стоял неподалёку и с улыбкой наблюдал за девчонками

love

ну да! меня малость неадекватит

Quote (LeVi)
- Да возьми у Витали – улыбка

Лерка! золото мое!!!
дай я тебя расцелую!!! kiss kiss kiss

Quote (LeVi)
- Чего? Абдулов! Много чести тебя бояться! – подошла и вырвала папку из рук мужчины – Ё-моё! Какого…..пффффф….. – Третьякова резко протянула сценарий Витале и вышла с площадки.

два гуманоида, блин!!! angry2


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1147
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 35.

Quote (LeVi)
«Ненавижу, ненавижу, ненавижуууу этих сценаристов, Арланова!!! Всех их ненавижу!!!!!!!» - злилась про себя Ленка, пулей влетела в гримёрку, достала из своей сумки пачку сигарет и так же стремительно покинула кабинет.

biggrin блин
я уже в предвкушении

Quote (LeVi)
Ленку повеселило его озадаченное выражение лица, то, как он судорожно пытался найти объяснение своему поступку. Девушка насмешливо

happy ну еще б тебя это не повеселило

Quote (LeVi)
- Опять травишь себя? – спросил в ответ

грозный дядька
Абдулов! а ты между прочим сигары куришь! и кальян тоже! так что угомонись уже! узурпатор хренов!

Quote (LeVi)
Разве что не очень приятно с пепельницей целоваться – нагло сказал он, глядя ей прямо в глаза. Ленка даже подавилась:

опачки...
а Ленкапрям.... biggrin

Quote (LeVi)
- А кто тебя заставляет это делать? Да и кто позволяет?... – растянулась в улыбке и сделала очередную затяжку

ой да ладно прибалдела поди от его слов

Quote (LeVi)
Абдулов подошёл ближе и остановил её руку, когда Ленка вновь стала приближать сигарету к губам.

давай-давай love

Quote (LeVi)
- А ты против? – серьёзным тоном спросил он, глядя ей в глаза

love love love love love

Quote (LeVi)
От прикосновения Виталика, от его голоса, взгляда Ленкино сердце сделало сумасшедший кульбит и упало прямо в пятки. Все мысли тут же разлетелись, и Лена не могла найти, что ответить ему на этот вопрос. Она просто стояла и смотрела в его небесно голубые глаза, даже не моргая, лишь судорожно бегая взглядом по его лицу

кароче сижу тут я с глупой улыбкой
готова обнять монитор
включила снова видео с попой Виталика
открыла все его фотки
love love love love love
и сижу просто глупо улыбаюсь... love

Quote (LeVi)
- Н-нет… - севшим, сиплым, незнакомым даже ей самой, голосом ответила она

Ленка, Ленка

Quote (LeVi)
Виталя тут же довольно улыбнулся и притянул девушку ближе к себе, так, что она уткнулась лицом в его грудь.

ну целуйтесь уже

Quote (LeVi)
положил руки на её талию. Стояли и просто молчали. Наконец, девушка подняла голову и заглянула в лицо Витале. Мужчина сразу перевёл взгляд на неё, и Ленка расплылась в счастливой улыбке

ааааааааааааааа
блин
я прям
эх...

Quote (LeVi)
Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя. Ещё раз…Ленка сначала стояла, лишь позволяя себя целовать, но на третьем его прикосновении не выдержала и стала такими же короткими поцелуями отвечать мужчине, проводя по его щеке своими тоненькими пальчиками. Поцелуй был таким трепетным, робким, нерешительным…

love love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love love
я прям балдею от них love love love

Quote (LeVi)
уткнулась лицом в его грудь. Ей так нравилось стоять в его объятиях, чувствовать его аромат, чувствовать защищённость и спокойствие.

еще бы
я там вообще бы с ватными ногами стояла
эх...такой мужчина... love love love love love love

что то меня уже заносит biggrin

Quote (LeVi)
«Ну точно выхухоль!» - пронеслось в голове мужчины и он, улыбнувшись, пошёл за ней.

да не то слово biggrin


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 36.

Quote (LeVi)
- Да ничё – отстранённо начала она – просто… зачем нас сводить…ээээ….. – прикусила нижнюю губу, стеснительно опустив глаза - точнее, героев наших…ну…если ты уходить собрался? И вообще. Сцену не сегодня собирались снимать…. –

ой Ленкану чего ты мямлишь??? у Виталика научилась что ли???

Quote (LeVi)
с каждой её фразой Виталя улыбался всё шире

love love love

Quote (LeVi)
то для того, чтобы, так сказать, «зритель плакал».

твою мать! да я за это ваготова убить! т.е. не вас, а всех сценаристов и продессеров angry

Quote (LeVi)
Ленка скинула ноги с подоконника, поднялась и встала напротив мужчины - Да просто – ухмыльнулась – я всё поняла

твою мать!
ну что за поспешные выводы??? ну почему нельзя остановиться, выслушать и поянть??? dry

Quote (LeVi)
Конечно, он не любил Лену

smile ну это пока

Quote (LeVi)
но то, что эта девушка теперь поселилась в его сердце, в мыслях – определённо…

даааааааааааааааа
такая не может не поселиться happy

Quote (LeVi)
И сейчас ему, с одной стороны, хотелось просто плюнуть на её недовольство, развернуться и уйти, а с другой: он не мог этого сделать…

не Виталик
не сможешь
не сможешь сделать больно себе и ей cry

Quote (LeVi)
Он ещё не насладился ей настолько, чтобы позволить всё закончить...не понял, отчего испытывает такую нежность при виде неё…он не может уйти…

ойёйёйёйёйёйёйёй
не влюбился говоришь?
ну-ну biggrin нам то не ври

Quote (LeVi)
- Абдулов! Да ты не парься! Всё нормально – похлопала его по плечу – я тебе сцен устраивать не буду,..

biggrin оооооооооооо! смотри ка! сцен она устривать не будетагагагагагага
не будет она

Quote (LeVi)
- А потому, Виталик, что знаю я тебя! Знаю, насколько сильно и ЧАСТО ты любишь женщин. И именно поэтому я злюсь…хотя….нет! Я не злюсь…Я просто…просто….да блин! – выдохнула - я не знаю! – помотала опущеной головой - Виталь! Ты не парься, реально! Я понимаю, что особо права не имею тебе диктовать какие-то условия, предъявлять что-то, я…

biggrin а язык то запетается
глядишь и ляпнет чего biggrin

Quote (LeVi)
Ещё одно слово и… - задумался на несколько секунд – и я перестану скрывать наши отношения – победно улыбнулся

напугал taunt ты итак ВЕЗДЕ палишься

Quote (LeVi)
Ээээм....понимаю, не очень..........приму любую критику!!!

Дашка! ну что за ужас ты написала??? я вообще в шоке

шутю

Дашка! красотень! я прям вся.... молодец!

вот такая сижу love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love love
короче я точно тряпка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

пошла снова слюни пускать


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:00 | Сообщение # 1149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Teana)
ХВАЛА НЕБЕСАМ!!! Я ТУТ!!!

приветик)))))


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
На удивление Лены и Витали возле кофейного аппарата сегодня практически не было народу, не считая пары монтёров. Но, всё же, сделав себе кофе, пара направилась в другой конец коридора – подальше от площадки. Там было гораздо тише, вокруг не мельтешили люди, в конце концов, не было надоедливой массовки, которая каждый раз норовила сфотографироваться с актёрами, взять у них автографы и т.д. и т.п. Ленка с ногами забралась на широкий подоконник, посмотрела в окно. Виталя встал у её ног, облокотился о стену, проследил за её взглядом. Оба сделали по глотку кофе и тут же перевели взгляд друг на друга.

РАЗМИНКА ПЕРЕД БОЕМ! СПОРТСМЕНЫ ЁПТ! НА ПЕРВОЙ ДОРОЖКЕ В ЗЕЛЕНЫХ ТРУСАХ.....
Quote (LeVi)
- Ты чего убежала-то, кстати?

ХОРОШ ВОПРОС! biggrin
Quote (LeVi)
- Я? Когда?

"КОСЕЛЁК, КОСЕЛЁК, КАКОЙ КОСЕЛЁК?" ЛЕНОК, 5 БАЛОВ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НА ДУРОЧКУ ПАДАТЬ biggrin
Quote (LeVi)
- Да ничё – отстранённо начала она – просто… зачем нас сводить…ээээ….. – прикусила нижнюю губу, стеснительно опустив глаза - точнее, героев наших…ну…если ты уходить собрался? И вообще. Сцену не сегодня собирались снимать…

УМНИЧКА, ГЛАЗКИ В ПОЛ, ГОЛОС ТИШЕ, НЕ ДРЕЙФЬ ПОРУГА, КОЛИ ЕГО, ЩАС РАСКОЛЕТСЯ smile
Quote (LeVi)
с каждой её фразой Виталя улыбался всё шире

НУ ЧЕ ТЫ ЛЫБИШЬСЯ? ЧЕ ЛЫБИШЬСЯ? СМОТРИ ЧТО С РЕБЕНКОМ СДЕЛАЛ ЗАРАЗА angry
Quote (LeVi)
- Ну, во-первых, сводить, нас ещё не сводят; во-вторых, если будут сводить, то для того, чтобы, так сказать, «зритель плакал». Ну, понимаешь, это же сериал… Если умирает герой, то всё должно пройти как можно трагичнее. Поэтому и будем мы с тобой любовь играть… Ну а по поводу сцены… Какая разница-то, когда снимать?

АБДУЛОВ, ЗНАЧИТСЯ ТАК, ВО-ПЕРВЫХ, ЗНАЛ БЫ ТЫ КАКМЫ ПЛАКАЛИ, ВО-ВТОРЫХ, НАМ УЖЕ И ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ - КВМОФРЕНИКИ, И НАМ КОЕЧКИ ЗАБРОНИРОВАННЫ, А В-ТРЕТЬИХ, ЧЕГО ТЫ ТАМ ИГРАТЬ СОБРАЛСЯ? ЛЮБОВЬ? biggrin biggrin biggrin НАИВНЫЕ ЖИТЕЛИ КРАЙНЕГО, ОЧЕНЬ КРАЙНЕГО СЕВЕРА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОПЫТНЫЕ ДАШУТКИНЫ РУЧКИ УЖЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО, И СКОРО ВЫ КАК МИЛЕНЬКИЙ ПОБЕЖИТЕ КЛЯТВАМИ ВЕРНОСТИ ОБМЕНИВАТЬСЯ
Quote (LeVi)
- Да Серёга уговорил… Ну сказал, что роль под меня прям писали, что другого никого на моём месте не видит….А мы с ним друзья….да и я свободен на этот период…Поэтому и решил попробовать…..

А КАК ЖЕ angry ? ДОЛГО ТЕБЯ УГОВАРИВАЛИ angry ?
Quote (LeVi)
Конечно, он не любил Лену….но то, что эта девушка теперь поселилась в его сердце, в мыслях – определённо… И сейчас ему, с одной стороны, хотелось просто плюнуть на её недовольство, развернуться и уйти, а с другой: он не мог этого сделать… Он ещё не насладился ей настолько, чтобы позволить всё закончить...не понял, отчего испытывает такую нежность при виде неё…он не может уйти…

А В ТЫКВУ? ДАШУЛЬ, Я ТУТ НЕКРОЛОГ НАЦАРАПАЛА, ТЫ ОТРЕДАКТИРУЙ ЕСЛИ ЧТО " ЖИЛ-БЫЛ МУЖИЧОК ТАКОЙ ВИТАЛИК, НЕ ПЛОХОЙ ТАКОЙ, НО... В ОБЩЕМ СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ"
Quote (LeVi)
- А потому, Виталик, что знаю я тебя! Знаю, насколько сильно и ЧАСТО ты любишь женщин. И именно поэтому я злюсь…хотя….нет! Я не злюсь…Я просто…просто….да блин! – выдохнула - я не знаю! – помотала опущеной головой - Виталь! Ты не парься, реально! Я понимаю, что особо права не имею тебе диктовать какие-то условия, предъявлять что-то, я… -

НЕКРОЛОГ В СИЛЕ biggrin angry ДОВЕЛ ДЕВОЧКУ НАШУ, ЗАРАЗА devil ДАШУЛЬ, К ТЕБЕ КАК К АВТОРУ ПРОСЬБА - ВПРАВЬ ЕМУ МОЗГ НА МЕСТО biggrin

Quote (LeVi)
Абдулов широко улыбнулся и притянул её к себе. Ленка не сопротивлялась, но и обнимать в ответ не стала - Эк, тебя понеслооооо! Я даже не ушёл пока ещё и неизвестно, уйду ли вообще, а ты тут прям…. - Ну дак я заранее готовлюсь…и тебя подготавливаю – улыбнулась – хотя…зря мы, наверное, всё это начали и надо свернуть, пока не затянули, чтоб не… - Третьякова!!! Ещё одно слово и… - задумался на несколько секунд – и я перестану скрывать наши отношения – победно улыбнулся - Оооо!!! Можно подумать, ты пытался!!! – отстранилась и всплеснула руками. Оба рассмеялись.

ТАК, НЕКРОЛОГ ПОКА ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ В ВЕРХНЕМ ЯЩИКЕ СТОЛА. НЕ ФОНТАН, КОНЕЧНО АБДУЛОВ, НО ПРОГРЕС НА ЛИЦО biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Пора, наверное, возвращаться, пока Арланов голосить не начал – сказала неожиданно Ленка и отошла от Витали. - Лен, всё нормально? – удивлённо спросил Виталя - Да нормально, нормально – улыбнулась – в конце концов ты ж не сегодня уходишь. А к тому моменту, когда соберёшься, кто его знает, что будет??? Может, мы уже и не будем вместе – сказав это с какой-то досадой и…похоже, болью…или обидой (?)… она развернулась и пошла в сторону площадки.

ВСЕ РАВНО ДЕВОЧКУ НАШУ ОБИДЕЛИ, ЧТО Ж ЗА ЁПТ ТАКОЙ angry
ДАШУЛЬ, МЫ Ж БУДЕМ МСТИТЬ angry ? А МСТЯ НАША СТРАШНА biggrin biggrin biggrin
УМНИЧКА МОЯ, ЗАКРУЧИВАЕШЬ ПО-ТИХОНЬКУ ПРУЖИНУ СЮЖЕТА biggrin ? ИНТРИГОВАТЬ НАЧИНАЕМ biggrin ?
ЖДУ ТЕБЯ ЗАВТРА! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:09 | Сообщение # 1151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ЧАСТУШКУ В ДОГОНКУ, ТАК СКАЗАТЬ НА СОН ГРЯДУЩИЙ biggrin biggrin
У забора в темном месте
Раз лишили бабку чести.
Каждый вечер у забора
Бабка ждет теперь повтора.
НУ А ЭТА, НЕ ДАЙ БОГ
Не смогла сдержать страданье:
Слезы на пол капали.
Милый сделал обрезанье
Дециметр оттяпали.


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:11 | Сообщение # 1152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ЧАСТУШКУ В ДОГОНКУ, ТАК СКАЗАТЬ НА СОН ГРЯДУЩИЙ

зааай...ну отожгла так отожгла..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TeanaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:12 | Сообщение # 1153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
приветик)))))

привет!!! biggrin


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
CRESTEENДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:13 | Сообщение # 1154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Teana)
привет!!!

как дела твои??? где пропадаешь все???


 
читательДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:15 | Сообщение # 1155
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
приветик всем
я тоже сегодня интернетный выкидыш .....
я чуть-чуть спою и пойду читать проду

Я намедни с женихом
Занималася грехом:
Из-за ентого греха
Ноют нынче потроха

Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Как долго это будет?
Ой, долго, я-то – знаю

По дороге ходят бабы,
Всё у них мужья, дела…
Ну одна из них хотя бы
Пожалела и дала

Бабу видел я в окно -
Похоть одолела…
Дать бы в лоб ей, все равно
Мне не даст, холера!

Если бабу захочу –
Стакан водки заглочу,
А вот если водки нет –
Неху..венький сюжет(из песни слов не выкинешь)
..всё побежала читать

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: