Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
читательДата: Суббота, 31.10.2009, 00:47 | Сообщение # 1096
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
ДА НИКУДА....ТУТ УЖЕ ЗАИСИМОСТЬ ЗНАЕТЕ ЛИ

и лечить её не хочется senile
 
angrysnakeДата: Суббота, 31.10.2009, 00:48 | Сообщение # 1097
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (читатель)
и лечить её не хочется

И НЕ НАДО.
ПРИВЕТ ЗАЙКА!!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


читательДата: Суббота, 31.10.2009, 00:49 | Сообщение # 1098
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ПРИВЕТ ЗАЙКА!!!!

и тебе приветик!!!!!!!!!!!!!!
 
CRESTEENДата: Суббота, 31.10.2009, 00:51 | Сообщение # 1099
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (читатель)
и лечить её не хочется

А ЗАВЕМ ЕЕ ЛЕЧИТЬ? НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ)))


 
CRESTEENДата: Суббота, 31.10.2009, 00:52 | Сообщение # 1100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЗАИ)))))))))))) ДО ЗАВТРА!!!

 
читательДата: Суббота, 31.10.2009, 00:55 | Сообщение # 1101
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
А ЗАВЕМ ЕЕ ЛЕЧИТЬ? НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ)))

главное что б Дашутка нас завтра за ночные бредни не накормила devil или fuck
ну будем надеяться что она унас добренькая flirt
 
читательДата: Суббота, 31.10.2009, 00:57 | Сообщение # 1102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЗАИ)))))))))))) ДО ЗАВТРА!!!

да...пора баиньки...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКОГО УТРА!!!!!!!
 
Irina80Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:11 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Виктор Михалыч! Убьёте нашу басистку… - Лерка приобняла Ленку за плечи, та довольно улыбнулась - короче! Если что – мы за неё отомстим!!! – Лерка нагло посмотрела на мужчину взглядом, типа: «Понятно?»***

как сейчас помню этот момент!
Quote (LeVi)
«Уууух, девчонки! Чувствую, жарко будет Абдулову-то» - посмеялся про себя Арланов. Наконец громогласное «СТОП!!! СНЯТО!!!», актёры в кадре облегчённо выдохнули.

правильно, так ему!
Дашуль, жду продолжения! Целую тя красотулька)


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 


ЮлюнчикДата: Суббота, 31.10.2009, 17:22 | Сообщение # 1104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Малышкаааааааааааааааааааааа ну хде ты есть то?????????????? я тебя тут так жду так ждуууууууууууууууууууууууууууууууу хочу продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу очень очеь хочууууууууууууууууууууууууууу иди же скорее к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ан4уляДата: Суббота, 31.10.2009, 18:25 | Сообщение # 1105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
LeVi, привет! А мы тебя потеряли((((( Продка нр.34 очень классная!!!!!!!! Хочу хочу хочу побольше ВАЛТ!!!!!!!!!! Ты суперский автор!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
lybaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:48 | Сообщение # 1106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация: 283
Статус: Offline
куда все пропали ААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LeViДата: Суббота, 31.10.2009, 22:02 | Сообщение # 1107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!

Кидаю вам сразу проду, а то боюсь, инет вырубят!!!!

ГЛАВА 35.

«Ненавижу, ненавижу, ненавижуууу этих сценаристов, Арланова!!! Всех их ненавижу!!!!!!!» - злилась про себя Ленка, пулей влетела в гримёрку, достала из своей сумки пачку сигарет и так же стремительно покинула кабинет.

Виталя, немного помедлив после ухода Ленки, тоже покинул площадку и сразу направился на крыльцо, предугадав, куда пойдёт девушка. Но там её не оказалось. Мужчина уже собрался вернуться обратно в здание, как тут же столкнулся с искомым «объектом».
Ленка удивлённо уставилась на партнёра:
- Что ты тут делаешь? – заинтересованно спросила она, как только пришла в себя от происходящего
- Я?...Ну…дак…я тебя искал – понял, что придумывать оправдание бесполезно и на одном дыхании признался. Ленку повеселило его озадаченное выражение лица, то, как он судорожно пытался найти объяснение своему поступку. Девушка насмешливо улыбнулась, искоса посматривая на Виталю.
- Зачем? – спросила Лена, прикуривая.Третьяковой оооочень нравилось ставить его в неловкое положение.
- Опять травишь себя? – пропустив её вопрос мимо ушей, спросил в ответ
- А тебе какая разница? – с вызовом посмотрела на собеседника
- Да мне, в принципе, никакой… Разве что не очень приятно с пепельницей целоваться – нагло сказал он, глядя ей прямо в глаза. Ленка даже подавилась:
- А кто тебя заставляет это делать? Да и кто позволяет?... – растянулась в улыбке и сделала очередную затяжку. Абдулов подошёл ближе и остановил её руку, когда Ленка вновь стала приближать сигарету к губам.
- А ты против? – серьёзным тоном спросил он, глядя ей в глаза. От прикосновения Виталика, от его голоса, взгляда Ленкино сердце сделало сумасшедший кульбит и упало прямо в пятки. Все мысли тут же разлетелись, и Лена не могла найти, что ответить ему на этот вопрос. Она просто стояла и смотрела в его небесно голубые глаза, даже не моргая, лишь судорожно бегая взглядом по его лицу. А мужчина ждал ответа
- Н-нет… - севшим, сиплым, незнакомым даже ей самой, голосом ответила она. Виталя тут же довольно улыбнулся и притянул девушку ближе к себе, так, что она уткнулась лицом в его грудь.
- Тогда выброси уже эту гадость – настойчиво прошептал ей прямо в ухо.
Ленка растянулась в улыбке, всё также стоя, уткнувшись в Виталю, и просто резко подняла руку, в которой держала сигарету, намекая на то, что он может ей помочь. Абдулов забрал это «успокоительное» и выбросил его в урну. Тут же положил руки на её талию. Стояли и просто молчали. Наконец, девушка подняла голову и заглянула в лицо Витале. Мужчина сразу перевёл взгляд на неё, и Ленка расплылась в счастливой улыбке. Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя. Ещё раз…Ленка сначала стояла, лишь позволяя себя целовать, но на третьем его прикосновении не выдержала и стала такими же короткими поцелуями отвечать мужчине, проводя по его щеке своими тоненькими пальчиками. Поцелуй был таким трепетным, робким, нерешительным… Создавалось ощущение, что оба боятся спугнуть то счастье, которое только недавно обрели.
Виталя очередной раз коснулся её губ, задержал свой поцелуй….немного отстранился…посмотрел ей в лицо… Ленка пыталась проследить за его взглядом…встретились глазами…столько нежности и заботы…провёл ладонью по её лицу
- Замёрзла? – спросил он, когда заметил, что Ленка немного дрожит
- Угу – вновь уткнулась лицом в его грудь. Ей так нравилось стоять в его объятиях, чувствовать его аромат, чувствовать защищённость и спокойствие.
- Пойдём. А то как я без своей Кулёминой??? – повёл её внутрь, также не выпуская из объятий – кофе будешь? – спросил, наклонившись к ней
- Буду. Только давай без лишних телодвижений – улыбнулась во все 32 и тут же отстранилась от него, пройдя вперёд. Поняла, что он остановился, обернулась:
- Пойдёёёём – позвала его – ну Витаааль – вернулась к нему, потянулась ближе к губам и застыла на минимальном расстоянии от них, мужчина потянулся на встречу, но Третьякова тут же вернулась на исходные позиции:
- Я не вижу свой кофе – деловито-заигрывающе произнесла она и пошла вперёд.
«Ну точно выхухоль!» - пронеслось в голове мужчины и он, улыбнувшись, пошёл за ней.

Надеюсь, ещё появлюсь тут сегодня...




Сообщение отредактировал LeVi - Суббота, 31.10.2009, 22:11
 
DML1017273Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:33 | Сообщение # 1108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ПЛОХО ТРЕНИРУЕШЬСЯ biggrin biggrin biggrin ОВОЩИ КУШАЙ

с вами вчера сметаны оборжалась , в смысле обожралась..... я вас и здесь нашла...


 
olg6046Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:36 | Сообщение # 1109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕТИК!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, ОБАЛДЕННАЯ ПРОДА!!! НАДО СРОЧНО ТЕБЯ В МОСКВУ ВМЕСТО ЭТИХ СЦЕНАРЮГ, КОТОРЫХ НЕНАВИДИТ ЛЕНКА И Я!!!

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 


ан4уляДата: Суббота, 31.10.2009, 22:42 | Сообщение # 1110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
LeVi, Дорогая, прода как всегда самая самая!!!!!! А завтра будет? tongue
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: