Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:50 | Сообщение # 1111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Разве что не очень приятно с пепельницей целоваться – нагло сказал он,

Поздравляю тебя , Виталик, ты козел!!!!!
Quote (LeVi)
Виталя тут же довольно улыбнулся и притянул девушку ближе к себе,

Испарвляешься, уже не козел - козлик....
Quote (LeVi)
Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя.

так......... не козлик - козленочек.....
ладно уговорили....беру свои слова обратно , но если что , виталик . верну......
Quote (LeVi)
Надеюсь, ещё появлюсь тут сегодня...

Мы тоже очень надеемся на это , а Оли нет И тебя долбаный инет не всегда пускает ...
Кстати, прода супер столько нежности ..... хочется продолжения и побольше.....


 
CrazySheepДата: Суббота, 31.10.2009, 22:51 | Сообщение # 1112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Тогда выброси уже эту гадость – настойчиво прошептал ей прямо в ухо. Ленка растянулась в улыбке, всё также стоя, уткнувшись в Виталю, и просто резко подняла руку, в которой держала сигарету, намекая на то, что он может ей помочь. Абдулов забрал это «успокоительное» и выбросил его в урну. Тут же положил руки на её талию. Стояли и просто молчали. Наконец, девушка подняла голову и заглянула в лицо Витале. Мужчина сразу перевёл взгляд на неё, и Ленка расплылась в счастливой улыбке. Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя. Ещё раз…Ленка сначала стояла, лишь позволяя себя целовать, но на третьем его прикосновении не выдержала и стала такими же короткими поцелуями отвечать мужчине, проводя по его щеке своими тоненькими пальчиками. Поцелуй был таким трепетным, робким, нерешительным… Создавалось ощущение, что оба боятся спугнуть то счастье, которое только недавно обрели.

Аяяяй, какой момент!!! какой момент!!! Все!!! Меня нет!!!

Дашенька!!!! Заинька!!!! Замечательная продочка!!! Спасибо!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
DML1017273Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:52 | Сообщение # 1113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Девчонки , у меня изменился ранг - у меня уже 9 звезд - Я - ФЛУДЕР!!!!!!!

 
tasya83Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:53 | Сообщение # 1114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, все как всегда гениально!!!! Спасибки!!!
И ты знаешь еще очень хочется продки smile wink


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
angrysnakeДата: Суббота, 31.10.2009, 23:02 | Сообщение # 1115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА!!! ДАСТИШ ФАНТАСТИШ (пардон за мой немецкий) КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. tongue tongue tongue
ДАЖЕ ПО ФРАЗАМ КОММЕНТИРОВАТЬ РУКА НЕ ПОДЫМАЕТСЯ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ biggrin ВСЕ ОДНИМ МАХОМ.
НЕЖНО, ТРОГАТЕЛЬНО, СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ love love love ЛЮБОВЬ, ОДНИМ СЛОВОМ.
СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!! biggrin biggrin biggrin НЕ ПРОПАДАЙ, ЖДЕМ ЗАВТРА tongue tongue tongue tongue


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


CRESTEENДата: Суббота, 31.10.2009, 23:12 | Сообщение # 1116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Ну точно выхухоль!» - пронеслось в голове мужчины и он, улыбнувшись, пошёл за ней.

АААААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ВЫХУХОЛЬ......НУ БЕСПОДОБНО ПРОСТО....СУПЕР ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА...ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!


 
DML1017273Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:14 | Сообщение # 1117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (olg6046)
LeVi, ПРИВЕТИК!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, ОБАЛДЕННАЯ ПРОДА!!! НАДО СРОЧНО ТЕБЯ В МОСКВУ ВМЕСТО ЭТИХ СЦЕНАРЮГ, КОТОРЫХ НЕНАВИДИТ ЛЕНКА И Я!!!

поддерживаю , еще Оля с собой возьми И все , позитив нам обеспечен на оставшуюся часть сезона..


 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:36 | Сообщение # 1118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!

привет еще раз детунечка моя!!!!!!!!!!!!! я так ждала тебя так ждала!!!!!!!!!!!!!! и ты наконец дошла досюдааааааааааааааааааааа

Quote (LeVi)
Кидаю вам сразу проду

отличненькоооооооооооооооо yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (LeVi)
Ненавижу, ненавижу, ненавижуууу этих сценаристов

это канеш не к месту сейчас............но бляяяяяяяяяяя эти словааааааааа как они мне знакомы........... wacko wacko wacko wacko wacko angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
angry2 devil devil devil devil devil devil devil devil
devil devil devil fuck fuck fuck fuck fuck fuck

Quote (LeVi)
Я?...Ну…дак…я тебя искал – понял, что придумывать оправдание бесполезно и на одном дыхании признался. Ленку повеселило его озадаченное выражение лица, то, как он судорожно пытался найти объяснение своему поступку. Девушка насмешливо улыбнулась, искоса посматривая на Виталю.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Третьяковой оооочень нравилось ставить его в неловкое положение.

прально!!!!!!чтоб не расслаблялся заразаааааа spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
А тебе какая разница? – с вызовом посмотрела на собеседника

ну любит веть.................. love love love love love love love

Quote (LeVi)
А ты против? – серьёзным тоном спросил он, глядя ей в глаза

да мало ли что она там думает.............главное что мы все зааааааааааааааааа давай цалуй прям щас ну ну давай жеееееееееееееееееееееееееее

Quote (LeVi)
От прикосновения Виталика, от его голоса, взгляда Ленкино сердце сделало сумасшедший кульбит и упало прямо в пятки. Все мысли тут же разлетелись, и Лена не могла найти, что ответить ему на этот вопрос. Она просто стояла и смотрела в его небесно голубые глаза, даже не моргая, лишь судорожно бегая взглядом по его лицу. А мужчина ждал ответа

оййййййййййййййййй деткаааааааааааааа нельзя же так писать .....................я прям сама вся растаяла аааааааааааааааааааааааааааа

Quote (LeVi)
- Н-нет… - севшим, сиплым, незнакомым даже ей самой, голосом ответила она.

я же говорилаааааааааааааа
аааааааааааа

Quote (LeVi)
- Тогда выброси уже эту гадость – настойчиво прошептал ей прямо в ухо. Ленка растянулась в улыбке, всё также стоя, уткнувшись в Виталю, и просто резко подняла руку, в которой держала сигарету, намекая на то, что он может ей помочь. Абдулов забрал это «успокоительное» и выбросил его в урну. Тут же положил руки на её талию. Стояли и просто молчали. Наконец, девушка подняла голову и заглянула в лицо Витале. Мужчина сразу перевёл взгляд на неё, и Ленка расплылась в счастливой улыбке. Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя. Ещё раз…Ленка сначала стояла, лишь позволяя себя целовать, но на третьем его прикосновении не выдержала и стала такими же короткими поцелуями отвечать мужчине, проводя по его щеке своими тоненькими пальчиками. Поцелуй был таким трепетным, робким, нерешительным… Создавалось ощущение, что оба боятся спугнуть то счастье, которое только недавно обрели. Виталя очередной раз коснулся её губ, задержал свой поцелуй….немного отстранился…посмотрел ей в лицо… Ленка пыталась проследить за его взглядом…встретились глазами…столько нежности и заботы…провёл ладонью по её лицу - Замёрзла? – спросил он, когда заметил, что Ленка немного дрожит - Угу – вновь уткнулась лицом в его грудь. Ей так нравилось стоять в его объятиях, чувствовать его аромат, чувствовать защищённость и спокойствие.[/

деткаааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа ты чудооооооооооооооооо нереально круто написалааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя я тут уже вся растеклась




Quote (LeVi)
«Ну точно выхухоль!» - пронеслось в голове мужчины и он, улыбнувшись, пошёл за ней.

выхухооооооль я не могуууууууууууууу

Quote (LeVi)
Надеюсь, ещё появлюсь тут сегодня...

и я надеююююююююсь

МАЛЫШКА ПРОДКА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОБАЛДЕННАЯ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ
СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБАЖАЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЦАЛУЮ БЕСКОНЕЧНО МНОГО РАЗ




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Воскресенье, 01.11.2009, 00:54
 
irina-shДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:59 | Сообщение # 1119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, привет! Ну, ты как придумаешь, то Козлерка, то выхухоль lol lol lol
Очень нежно все описала, эмоционально! Талант у тебя на такие сцены!!!!!
 
читательДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:05 | Сообщение # 1120
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Всем привет!!!!!!!

Приветик,КРАСОПЕТОЧКА!!!!!1
Quote (LeVi)
«Ненавижу, ненавижу, ненавижуууу этих сценаристов, Арланова!!! Всех их ненавижу!!!!!!!»

НЕ ты неправа fie ты ещё незнакома с сценаристами 4 сезона,а в первом сезоне были сценаристы-ЛАПОЧКИ
Quote (LeVi)
Виталя, немного помедлив после ухода Ленки

возраст даёт о себе знать
Quote (LeVi)
А тебе какая разница?

один е.....,а доугой дразнится-вот тебе и разница
Quote (LeVi)
Разве что не очень приятно с пепельницей целоваться

Да.Абдулов-ТЫ ЕЩЁ ТОТ "РОМАНТИК" yes
Quote (LeVi)
От прикосновения Виталика, от его голоса, взгляда Ленкино сердце сделало сумасшедший кульбит и упало прямо в пятки. Все мысли тут же разлетелись, и Лена не могла найти, что ответить ему на этот вопрос. Она просто стояла и смотрела в его небесно голубые глаза, даже не моргая, лишь судорожно бегая взглядом по его лицу

Quote (LeVi)
Стояли и просто молчали. Наконец, девушка подняла голову и заглянула в лицо Витале. Мужчина сразу перевёл взгляд на неё, и Ленка расплылась в счастливой улыбке. Виталя медленно наклонился к её губам, легко коснулся, как бы разжигая в ней пламя. Ещё раз…Ленка сначала стояла, лишь позволяя себя целовать, но на третьем его прикосновении не выдержала и стала такими же короткими поцелуями отвечать мужчине, проводя по его щеке своими тоненькими пальчиками. Поцелуй был таким трепетным, робким, нерешительным… Создавалось ощущение, что оба боятся спугнуть то счастье, которое только недавно обрели.
Виталя очередной раз коснулся её губ, задержал свой поцелуй….немного отстранился…посмотрел ей в лицо… Ленка пыталась проследить за его взглядом…встретились глазами…столько нежности и заботы…провёл ладонью по её лицу
love love love love love
не,Дашуль,ты не ПОЗИТИВ......ты ШЕДЕВРОПИШУЩИЙ ПОЗИТИВ
Quote (LeVi)
Только давай без лишних телодвижений

а как же это без телодвижений,а о нас ты,Леночка,подумала?
Quote (LeVi)
«Ну точно выхухоль!»

Да....Словарь Ожегова отдыхает....ДА ЗДРАВСТВУЕТ "СЛОВАРЬ ДАШУЛИ"
ну что можно после такого прочтения сказать.....только
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на БИС можно???? flirt
 
Irina80Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:34 | Сообщение # 1121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашуль, какие противоречивые чувства описываешь! Умничка)))
я тебя люблю)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 


LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:30 | Сообщение # 1122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!! Привет!!!!!!

Так!! Давно я вам не отвечала. Ууух!!! Аж 4 страницы surprised :o surprised Исправляюсь!!!! Сейчас всем отвечу ;)

Quote (angrysnake)
начала пересматривать Ранеток заново,

Я теперь постоянно этим занимаюсь...Даже по 3 сезону скучаю (никогда не думала, что ТАКОЕ произойдёт...)
Quote (angrysnake)
такое чувство будто ТЫ в их головах (КЛ+ВМ) сидела...

biggrin :D biggrin Скорее, это они в моей голове плотно засели biggrin :D biggrin :D biggrin Спасибо!!! Я рада, что правдоподобно получилось!
Quote (angrysnake)
ТАЛАНТ И УМНЯШКА!!

СПАСИБО!!!!!!!
Quote (angrysnake)
Кстати, праздрявляю с отличной учебой!!!!!

Спасииииииибочки!!!!! happy ^_^ happy
Quote (Нея157)
Так я болею уже 2 месяца

surprised :o surprised Это вот ты с того раза так и не выздоровела????????????? А что такое-то у тебя???? Какой диагноз????
Quote (Нея157)
Дашуня ты просто талантище наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!
Quote (Нея157)
Такая прода велеколепная.

Спасибо!!!! Я безумно рада, что тебе понравилась!!!!
Quote (Нея157)
Ленка хоть с ним стала заигровать ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ну дак куда б она делась-то?? wink biggrin
Quote (Нея157)
А Виталик любит Лену и это видно.

Угу yes
Quote (Нея157)
Но пчему же всё1 так сложно

Пока всё просто, зай wink
Quote (Нея157)
Но я знаю точно что они помирится и история будет с хорошем концом

Ага...
Quote (читатель)
...у меня сейчас улыбка чеширского кота

- Такая??? flirt
Quote (читатель)
Дашка,ещё раз убедилась,что ты ГЕНИЙ

СПАСИБО!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
.прочитала-как сама за кадром побывала,так классно ты описала этот момент

Спасибо!!!!! Я очень рада, что создалось такое впечатление - этого я пыталась добиться!!!
Quote (читатель)
ДАШУТКА-ШЕДЕВРОПИСЕЦ

СПАСИБО!!!!!
Quote (читатель)
я так понимаю,ты собралась личным примером Третьяковой ВСЁ-ПРИВСЁ на Абдулове показывть

biggrin :D biggrin :D Скорее, она сама это решила biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (читатель)
ты хоть потом видео выложи(+18),а мы посмотрим так уж ему ТЯЖКО было

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D ок biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 01.11.2009, 12:38
 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:31 | Сообщение # 1123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Да, талант не пропьешь.... талантливый человек, он во всем талантлив...

Спасибо!!!! happy ^_^ happy
Quote (DML1017273)
ВЗбледнулось...

Я под столоооооом Я запомню это словоооооооо
Quote (DML1017273)
Интикуресно, и что там такое в папочке????когда узнаем??????? Дашенька , не томи нас!!!!!!

biggrin :D biggrin Да там ничего интересного biggrin :D biggrin :D biggrin Так biggrin :D сценарий всего лишь biggrin :D biggrin
Quote (DML1017273)
единственная - если речь о тебе , то согласна ,

Спасибо!!!!!
Кстати, biggrin хорошо, что я такая одна biggrin :D biggrin :D Другой такой ненормальной мир, наверное, бы уже не выдержал biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (DML1017273)
шедеврописЕц

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D жжёёёёёёшь biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
ШедеврописЕц - это сценаристы 4 сезона biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Потому что шедевру (КВМ) полный писЕц biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (DML1017273)
общее состояние нормальное , но кашель меня беспокоит и что- то тренируюсь ночами ( да и днем не отдыхаю), тренируюсь кашлять , а все равно плохо получается...

Эх.... Зай!!!!! Выздоравливай скорее!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
но видно не слабо простыла....

sad :( sad :( sad :( sad
Quote (читатель)
классику(главное научиться ждать)

Блин!!! Юляш!!!! Ты меня точно в краску пожизненно вгонишь Ну какая там классика?? biggrin :D biggrin Спасибо!!!!!
Quote (DML1017273)
мне до них еще нужно дожить: к завтр. дню выставить оценки в дневники надо, сделать кучу отчетов по результатам четвети, а на каникулах 2 консилиума ( по первочкам и пятиклашкам - мне как психологу нужно оформить кучу справок по результатам тестирования , опросов...., рекомендации классным руководителям).... и тд.

wacko %) wacko %) Ужас!!!!!!! wacko А я ведь всегда учителем мечтала быть...да и сейчас, собственно, мечтаю biggrin
Quote (CrazySheep)
Ляпнул, блин, как говорится, как в лужу пукнул...

biggrin :D biggrin :D Да вообще!!! Палится только так biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (CrazySheep)
Оёёёёй!!! Фантомас разбушевался!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D Ещё б!!! biggrin :D biggrin
Quote (CrazySheep)
Прям, как красная тряпка на быка!!!

biggrin И не говори! biggrin Причём неизвестно, кто из них бык, а кто тряпка красная biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (CrazySheep)
Дашуля!!!! Спасибо за продку!!!! Очень классно!!! Это тебе:

Спасибо!!!!! Я очень рада. что тебе понравилась!!!!! Спасибо за цветы!!!! happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 01.11.2009, 12:39
 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:32 | Сообщение # 1124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
ДАШУЛЯ........ЭТО ПРОСТО АБАЛДЕННО.....ТЫ ПРОСТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ.....НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ..ОДНИ ЭМОЦИИ..ТАК ДЕРЖАТЬ...УМНИЦА...ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ДЕТКА!!!

Кристиночка!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
ты лучше частушки заранее готовь,а то вдруг нашQuote (CRESTEEN)ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ завтра шантажировать будет а она МОГЁТ

biggrin biggrin biggrin БЛИН!!!!!! Чё ж я раньше-то этого не прочитала??????? biggrin biggrin biggrin Ну что? Готовьте частушки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CRESTEEN)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...НУ ЧЕ МЫ НЕ ЧОТКИЕ ПАЦАНЧИКИ ЧТОЛЬ?? ЩА НАМУТИМ ЧО НИТЬ АВТОР БУДЕТ В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Обожаю вас!!!!!!!!!
Quote (читатель)
.А ТЕБЯ ГОВОРЯТ МОЖНО С ОЛИМПИАДАМИ ПОЗДРАВИТЬ

surprised Да?????? Ну как обычно: для меня, как для тех, кто в танке... dry dry dry Зая!!!!!! Поздравляю тебя!!!!! Правда не знаю, чё за олимпиады biggrin biggrin biggrin Но я тебя поздравляю!!!!!!!!!! Умничка!!!!!! Целую тебя!!!!!!
Quote (CRESTEEN)
ТУТ УЖЕ ЗАИСИМОСТЬ ЗНАЕТЕ ЛИ

crazy crazy crazy Это точно!!!!! biggrin
Quote (читатель)
и лечить её не хочется

НЕ хочется!!!!! happy happy happy happy happy happy happy
Quote (читатель)
главное что б Дашутка нас завтра за ночные бредни не накормила или ну будем надеяться что она унас добренькая

А-ТА-ТА!!!!!! Сейчас вот за такие мылси отругаю!!!!!!!
Quote (Irina80)
как сейчас помню этот момент!

biggrin biggrin biggrin А я после 159 просмотра КВМ-фильма (Ч.1, Ч2) уже их посекундно изучила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Irina80)
Дашуль, жду продолжения! Целую тя красотулька)

Иришка!!!!!! Спасибо, зай!!!!!!!! И я тебя целую!!!!!! И скучаааааааю очень!!!!!
Quote (Юлюнчик)
Малышкаааааааааааааааааааааа ну хде ты есть то?????????????? я тебя тут так жду так ждуууууууууууууууууууууууууууууууу хочу продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу очень очеь хочууууууууууууууууууууууууууу иди же скорее к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
LeViДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:33 | Сообщение # 1125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
LeVi, привет!

Анютка!!!!!! приветик, зай!!!!!!
Quote (ан4уля)
Продка нр.34 очень классная!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!
Quote (ан4уля)
Хочу хочу хочу побольше ВАЛТ!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Будет
Quote (ан4уля)
Ты суперский автор!!!!!!

happy Спасибо!!!!!!!!!!
lyba, Привет!!!!!!!
Quote (olg6046)
LeVi, ПРИВЕТИК!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, ОБАЛДЕННАЯ ПРОДА!!!

Оленька!!!!!!! Приветик!!!!!! Давно тебя не видела!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
Quote (olg6046)
НАДО СРОЧНО ТЕБЯ В МОСКВУ ВМЕСТО ЭТИХ СЦЕНАРЮГ, КОТОРЫХ НЕНАВИДИТ ЛЕНКА И Я!!!

Я их тоже ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я б просто с удовольствием!!!!!!!! А ещё лучше, если мы с деткой вдвоём к ним намылимся biggrin biggrin biggrin Пипец сценарюгам тогда angry2 angry2 angry2 devil devil devil devil devil devil devil devil devil
Quote (ан4уля)
LeVi, Дорогая, прода как всегда самая самая!!!!!!

Анечка!!!!!! Спасибо!!!!!!
Quote (ан4уля)
А завтра будет?

Сегодня будет, только вечерком wink
Quote (DML1017273)
Поздравляю тебя , Виталик, ты козел!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну вот, попал опять Виталик biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
ладно уговорили....беру свои слова обратно , но если что , виталик . верну......

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Кстати, прода супер столько нежности .....

Спасибо!!!!!!! Я очень рада, что понравилась прода!!!!
Quote (CrazySheep)
Аяяяй, какой момент!!! какой момент!!! Все!!! Меня нет!!!

biggrin biggrin biggrin ВЕРНИИИИИИСЬ!!!!!!!! Это ж ещё тока поцелуй biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Дашенька!!!! Заинька!!!! Замечательная продочка!!! Спасибо!!!

Танюш!!!!!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!
Quote (DML1017273)
Девчонки , у меня изменился ранг - у меня уже 9 звезд - Я - ФЛУДЕР!!!!!!!


Quote (tasya83)
Дашуня, все как всегда гениально!!!! Спасибки!!!

Наташенька!!!!!!! Привет!!!!!!!! Спасибо, зай!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (angrysnake)
ДАШУЛЬКА!!! ДАСТИШ ФАНТАСТИШ (пардон за мой немецкий) КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.

Оленька!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (angrysnake)
ДАЖЕ ПО ФРАЗАМ КОММЕНТИРОВАТЬ РУКА НЕ ПОДЫМАЕТСЯ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ВСЕ ОДНИМ МАХОМ. НЕЖНО, ТРОГАТЕЛЬНО, СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ ЛЮБОВЬ, ОДНИМ СЛОВОМ. СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (angrysnake)
НЕ ПРОПАДАЙ,

biggrin biggrin biggrin Постараюсь
Quote (CRESTEEN)
АААААААААААА ВЫХУХОЛЬ......НУ БЕСПОДОБНО ПРОСТО.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А чё такого-то?? rolleyes rolleyes rolleyes biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!!
Quote (CRESTEEN)
СУПЕР ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА...ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

Спасибо, зайка!!!!!!!!!!!!! Целую тебя!!!!!!!
Quote (DML1017273)
поддерживаю , еще Оля с собой возьми И все , позитив нам обеспечен на оставшуюся часть сезона..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да Ленке с Виталькой на пожизненно придётся с нами контракт подписывать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так что не до конца СЕЗОНА, а на подольше biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: