Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:47 | Сообщение # 1066
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
До завтра!!!! До вечера!!!!

ловлю на слове!!!!!! ОТдыхай и набирайся сил!!!!!!!!
Quote (LeVi)
но зато защитила!!!!!!!!!! На отлично

А ты что в себе сомневалась ???? А вот мы в тебе никогда!!! Ты у нас умница , красавица , спортсменка......
Зайки тебя любят все равно!!!!!




 
CrazySheepДата: Четверг, 29.10.2009, 22:01 | Сообщение # 1067
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!!! Привет, родные!!!!!!!!! Я пирползла с учёбы....не спала за ночь ни фига - делала рефера, но зато защитила!!!!!!!!!! На отлично Но видимо от переутомления болит и кружится голова Даже моргать больно...Поэтому я побежала отдыхать. Сегодня продки не будет. До завтра!!!! До вечера!!!! Спасибо за ваши комменты!!!! Всё прочитала. Ответить просто нет сил - завтра обязательно!!!!

Дашулька!!!! Умничка ты наша!!! Отдыхай, конечно!!! Мы подождем!!!
Тысяча поцелуев!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CRESTEENДата: Четверг, 29.10.2009, 23:15 | Сообщение # 1068
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ДАШЕНЬКА...СОЛНЫШКО)))))))))))) МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
bes-alaДата: Пятница, 30.10.2009, 10:26 | Сообщение # 1069
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
но зато защитила!!!!!!!!!! На отлично happy happy happy
МОЛОДЕЦ ты отличница наша!
Quote (LeVi)
Но видимо от переутомления болит и кружится голова wacko wacko wacko
так отдыха-отдыхать! ты нам здоровенькая нужна!
а продку мы и до завтра подождем!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
ан4уляДата: Пятница, 30.10.2009, 16:53 | Сообщение # 1070
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! КА ДЕЛА????????????????? ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО МЕНЯ ТУТ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО, НО ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВСЕ ПРОДКИ, ПРОСТО ОТПАД!!!!!!!!!!!!!1 ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ УЖЕ ПО ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
LeViДата: Пятница, 30.10.2009, 20:57 | Сообщение # 1071
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайки мои любимые!!!!! Всем доброго времени суток!!!!
Quote (Teana)
Сережа! брось каку!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
Суческа ты моя

СучеСка, сучеСка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ага...махонький мой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ленкин, ты хотела сказать biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
LeVi, Дашуль, спасибо При всей занятости находишь время

Оленька!!!!! Всё для вас!!!!!! мне наоборот, так приятно быть с вами!!!!!
Quote (angrysnake)
Мда, у нее состояньице еще то, пора приглашать електрика, чтоб тот на Ленку повесил табличку

Ох уж точно....
Quote (angrysnake)
Аутотренинг великая вещь, но не в вашем случае, госпожа Третьякова

biggrin biggrin biggrin Да! Здесь народная медицина бессильна biggrin
Quote (angrysnake)
СЛАВА БОГУ, ВАЛИУМ ОСЛАБИЛ ХВАТКУ И РАНЕТКИ СНЯЛИСЬ С РУЧНИКА

Толку-то? biggrin
Quote (angrysnake)
М-ДА, ПЕРЕГОВОРЫ ПРОШЛИ С ТЕПЛОЙ, ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ. С КРИКАМИ "УРА!!!" ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОСЛЕДОВАЛА...

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (angrysnake)
КОРОЧЕ, ДАШУЛЬ, ВПРАВЬ ЛЕНКЕ МОЗГИ НА МЕСТО, А?

biggrin biggrin biggrin Обязательно!
Quote (angrysnake)
ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

СПАСиБО!!! happy
Quote (читатель)
а вдруг обманет ?может потребуем личного присутствия автора-ну уж что б наверняка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да я не против biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тока вы потом меня не дождётесь обратно-то biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
в смысле?ты что в нём сомниваешься?

Нееееет!!!! Просто тяжко ему будет biggrin
Quote (читатель)
простоУЛЫБНИСЬ
Прикрепления: 2996682.jpg(28Kb)

Аааааааааааааа!!!!!!! круто!!!!!! Спасибо!!!!! happy happy happy
Quote (Нея157)
LeVi, Блин ну вот они опять поругались. Но продка мне очень понравилась. Я так и знала что Лена Обидится. Ну и ладно всё равно у них потом будет всё хорошо! Ведь так же?

Конечно, Лиль!!!! wink
Quote (Нея157)
надо уезжать в больницу.

Зай!!!! А что такое?????
Quote (Нея157)
ЗАЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ МНОГО МНОГО РАЗ ЭТО ТЕБЕ И ТВОЕЙ МУЗЕ!!!!!!!!!!!:

Спасибо!!!!!!!! И я тебя целую!!!!!!!!
Quote (bes-ala)
Куда ж от тебя денется Леночка!

И не говори: повязаны пожизненно теперь
Quote (bes-ala)
БЛИН Абдклов, ты че тормазил! Что не знаешь лучший способ заткнуть девушке рот? - ПОЦЕЛУЙ!

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну не соориентировался он...
Quote (fyzname)
LeVi, спасибо! продка очень интересная

Анют! Спасибо!!!
Quote (Irina80)
Дашуль, я туточки, читаю))) отлично она его, так ему и надо! только о себе, только о себе)))

Ириш!!!!! Привет!!!!! Спасибо!!!!! И не говори: пусть уже расставит приоритеты!
Quote (fyzname)
LeVi, бедненькая ты наша...мне тебя жалко... иди отдыхай! удачи тебе!

Спасибо, Анют!
Quote (Teana)
ну еще я масла в огонь подлила не дала поспать простииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Та ничего подобного!!!! Не мешала ты мне ничуть!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
ТЫ ГЛАВНОЕ ОТДЫХАЙ И ОТСЫПАЙСЯ,а мы будем ждать- ГЛАВНОЕ ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ

СПАСИБО!!!
Quote (CRESTEEN)
ААААА.............ДАШУЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЧКА ПРОСТО ОТПАД!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО...НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТВОИМ ТАЛАНТОМ...ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!

Кристиночка!!!!!!Спасибо, зай!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!! Целую тебя!!!!!
Quote (alisa0705)
Блииин! Я - лох. Дашка, прочитала твое сообщение. Ты у нас молодец. Иди отдыхай!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Алисочка!!! Зайка!!!! Привет!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Quote (DML1017273)
ОТдыхай и набирайся сил!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька!!!!
Quote (DML1017273)
А ты что в себе сомневалась ????

Нет, собсно cool biggrin Просто я писать его села только в 5 утра biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
А вот мы в тебе никогда!!! Ты у нас умница , красавица , спортсменка...... Зайки тебя любят все равно!!!!!

Спасииииибо!!!!!! И я вас очень, очень, очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (CrazySheep)
Дашулька!!!! Умничка ты наша!!! Отдыхай, конечно!!! Мы подождем!!! Тысяча поцелуев!!!

Танюшка!!!!!!!! Спасибо, зай!!!!!!
Quote (CRESTEEN)
ДАШЕНЬКА...СОЛНЫШКО)))))))))))) МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристиночка!!!!!! Чмок тебя!!!!
Quote (bes-ala)
МОЛОДЕЦ ты отличница наша!

Спасибо!!!! happy happy happy
Quote (bes-ala)
так отдыха-отдыхать! ты нам здоровенькая нужна! а продку мы и до завтра подождем!

Спасибочки!!!!!!!
Quote (ан4уля)
LeVi, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анютка!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же давно тебя всё-таки не видела!!!!
Quote (ан4уля)
КА ДЕЛА?????????????????

Да нормально...только вот на учёбе полный завал, а так - всё хорошо! Ты как?
Quote (ан4уля)
ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО МЕНЯ ТУТ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО,

ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!!! Ты что???? Как только появляется возможность - заходи!!!!!!!!!!
Quote (ан4уля)
ПРОСТО ОТПАД!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!
Quote (ан4уля)
ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ УЖЕ ПО ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ!!!!!!!!!!!

Я оооооооооооооочень этому рада!!!!!!!!!


 
LeViДата: Пятница, 30.10.2009, 20:58 | Сообщение # 1072
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 34.

«Ну что за девчонка???.....Арланов, сука……» - вышел вслед за девушкой
- Где вас носит опять, Лена?????? – завопил режиссёр, как только заприметил знакомую фигуру
- Извините, Сергей Владимир… - не успела закончить фразу, как:
- Это я её задержал – «шок – это по-нашему» - так можно назвать реакцию всех, кто сейчас присутствовал на площадке. Послышался шёпот, девчонки переглянулись, Арланов просто потерял дар речи…а Ленка…Ленка сейчас молила об одном: чтобы то, что произошло несколько секунд назад, было плодом её больной фантазии. Но чудес, как говориться, не бывает. Девушка, внешне выглядевшая абсолютно спокойной, будто никто ничего такого не сказал, внутри переживала столько эмоций! Сердце тяжёлыми ударами стало отдавать в ушах, от напряжения закололо в кончиках пальцев. «Я убью его!!! Сяду, но убью! Сука! Ненавижу!!!» - с этой мыслью она повернулась к Абдулову и ледяным взглядом посмотрела ему прямо в глаза. Мужчина только сейчас, увидев реакцию съёмочной группы, стал понимать, что только что сказал, точнее, как это восприняли присутствующие. «Я не хотел» - показывал он всем видом. «Ну да, я так и поняла» - отвернулась от него и уверенным шагом направилась к девчонкам.
- Так…Все по местам! Бля**, если этот съёмочный день закончится, я просто не знаю, что сделаю! – обречённо выпалил режиссёр. Ленка, так и не дойдя до подруг, обогнула их и зашла в «Снарядную» дожидаться своей сцены.
Там в данный момент находилась гримёрша.
- Лен, ты чего такая бледная? – женщина единственная не слышала, что только что произошло на площадке. Ленка тем временем встала на пороге, дожидаясь момента своего выхода – Лен, всё в порядке? – обеспокоено спросила Аня
- А?.. – обернулась – А…да, да….всё в порядке…
- Ну ладно…. – тем временем Лерка запорола дубль и режиссёр просто взревел. Ленка выглянула из «укрытия»
- КОЗЛОВА!!!!!!!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!! ТЫ СЦЕНАРИЙ ОТКРЫВАЛА ХОТЬ НУ ТАК…ПРОСТО..ОБМАХАТЬСЯ, КОГДА ЖАРКО?!!!!!!
-Открывала – немного виноватым, но всё же уверенным тоном заявила Лерка – ну первый блин всегда комом – попыталась улыбнуться
- ДА Я, БЛЯ**, ЧУВСТВУЮ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ БЛИН ТАКИМ ВОТ КОМОМ ПОЛУЧАТСЯ!!!!!!! А МЫ ЕЩЁ ДО КВМ НЕ ДОШЛИ! ТАК! ВСЁ ПО МЕСТАМ! ТРЕТЬЯКОВА!!!! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПОРОТЬ!!!!!
«Ну конечно, Сергей Владимирович! Я ж главная по косякам! Кому ж, как не мне, пороть дубли-то постоянно??? Хотя…Тяжеловато сейчас будет. А пофигу…блин! Как колбасит, а…..».
«Я смогу!!! Я всё смогу! Одним дублем, одним дуб…» - подумала Ленка, как только вышла на площадку. Но ход её мыслей прервал голос «Степнова»:

***- О!!! На ловца и зверь бежит! Кулёмина!!! Выручай!
- Что опять? – смотрит в пол куда-то за мужчину, а в голове: «Так! Мне пофигу. Ну посмотрю ему в глаза пару секунд. Зато отстреляюсь на сегодня. Больше не увижу этого козла»
- Нужен твой баскетбольный талант. Стратегически важная игра, – Ленка поднимает взгляд и лёгкая улыбка касается её губ, как только она встречается с его глазами – а Феоктистова ногу подвернула. Без тебя кранты! – «Да уж…без тебя точно кранты мне….» - пронеслась мысль в голове Абдулова.
- Да я уж 100 лет нормально не тренировалась – насмешливо смотрит на него исподлобья
- Да лучше хоть что-то, чем ничего. А в тебе, Ленка, потенциал. Понимаешь???
- Издеваетесь? – «Третьякова!!!! Аааааааа….Ненавижу себя!!!!! Прекрати с ним заигрывать!!!!!!!!» - отругала тут же себя за свои флиртующие взгляд и улыбку
- Ну… Всё! Меньше слов – больше дела! Иди, примеряй форму! – девушка быстрым шагом ушла переодеваться
- А у Вас, Виктор Михалыч, настроение, я смотрю, улучшилось – тут же подлетела Новикова
- Дааа…Не говори!!! А то папка Алёхиной мне до сих пор в кошмарных снах снится. ***
- СТОП!!!!!! СНЯТО! – Ленка тут же вышла из «Снарядной». - Молодцы. Так, Ленка, иди надевай эту майку, сразу всё доснимем тут и дальше почалим – Через 5 минут продолжили. Арланов довольно наблюдал за актёрами, отмечая про себя, что отлично играют.
***- Виктор Михалыч! Убьёте нашу басистку… - Лерка приобняла Ленку за плечи, та довольно улыбнулась - короче! Если что – мы за неё отомстим!!! – Лерка нагло посмотрела на мужчину взглядом, типа: «Понятно?»***
«Уууух, девчонки! Чувствую, жарко будет Абдулову-то» - посмеялся про себя Арланов.
Наконец громогласное «СТОП!!! СНЯТО!!!», актёры в кадре облегчённо выдохнули.
- Перерыв полчаса
- Ураааааааа!!!! – тут же воскликнули девчонки
- И повторите текст, пожалуйста! Хватит на сегодня импровизаций – добавил режиссёр и удалился с площадки.

- Ленка! А ты куда? – спросила Козлова
- Переодеваться
- Зачем?
- В смысле? Ты мне предлагаешь в этом весь день сниматься?
- Ну…а…подожди! А соревнования не в этом отыгрывать надо?
- Какие соревнования, Козлова? Мы их завтра снимаем
- Такие, Третьякова! В сценарий глянь! – Виталя стоял неподалёку и с улыбкой наблюдал за девчонками.
- Блин! Мой в гримёрке, ща схожу
- Да возьми у Витали – улыбка
- Да я лучше…у Арланова вторую копию попрошу…
- Боишься, чтоль, Кулёмина? – с насмешкой встрял в уже давно нетихий разговор девчонок
- Чего? Абдулов! Много чести тебя бояться! – подошла и вырвала папку из рук мужчины – Ё-моё! Какого…..пффффф….. – Третьякова резко протянула сценарий Витале и вышла с площадки.

На сегодня единственная...


 
angrysnakeДата: Пятница, 30.10.2009, 21:32 | Сообщение # 1073
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
LeVi, Дашулька все комментить не буду, скажу только одно, начала пересматривать Ранеток заново, и такое чувство будто ТЫ в их головах (КЛ+ВМ) сидела... tongue biggrin
ТАЛАНТ И УМНЯШКА!!
Кстати, праздрявляю с отличной учебой!!!!!
Забегу к тебе завтра обещаюсь. Целоваю


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


Нея157Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1074
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зай!!!! А что такое?????

Так я болею уже 2 месяца, вот 4 дня ездела в другой город в больницу
Дашуня ты просто талантище наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая прода велеколепная. Ленка хоть с ним стала заигровать ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я этому рада. А Виталик любит Лену и это видно. Но пчему же всё1 так сложно. Но я знаю точно что они помирится и история будет с хорошем концом wink biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
читательДата: Пятница, 30.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1075
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
О!!! На ловца и зверь бежит! Кулёмина!!! Выручай!
- Что опять? – смотрит в пол куда-то за мужчину, а в голове: «Так! Мне пофигу. Ну посмотрю ему в глаза пару секунд. Зато отстреляюсь на сегодня. Больше не увижу этого козла»
- Нужен твой баскетбольный талант. Стратегически важная игра, – Ленка поднимает взгляд и лёгкая улыбка касается её губ, как только она встречается с его глазами – а Феоктистова ногу подвернула. Без тебя кранты! – «Да уж…без тебя точно кранты мне….» - пронеслась мысль в голове Абдулова.
- Да я уж 100 лет нормально не тренировалась – насмешливо смотрит на него исподлобья
- Да лучше хоть что-то, чем ничего. А в тебе, Ленка, потенциал. Понимаешь???
- Издеваетесь? – «Третьякова!!!! Аааааааа….Ненавижу себя!!!!! Прекрати с ним заигрывать!!!!!!!!» - отругала тут же себя за свои флиртующие взгляд и улыбку
- Ну… Всё! Меньше слов – больше дела! Иди, примеряй форму! – девушка быстрым шагом ушла переодеваться
- А у Вас, Виктор Михалыч, настроение, я смотрю, улучшилось – тут же подлетела Новикова
- Дааа…Не говори!!! А то папка Алёхиной мне до сих пор в кошмарных снах снится. ***
- СТОП!!!!!! СНЯТО! – Ленка тут же вышла из «Снарядной». - Молодцы. Так, Ленка, иди надевай эту майку, сразу всё доснимем тут и дальше почалим – Через 5 минут продолжили. Арланов довольно наблюдал за актёрами, отмечая про себя, что отлично играют.
***- Виктор Михалыч! Убьёте нашу басистку… - Лерка приобняла Ленку за плечи, та довольно улыбнулась - короче! Если что – мы за неё отомстим!!! – Лерка нагло посмотрела на мужчину взглядом, типа: «Понятно?»***
«Уууух, девчонки! Чувствую, жарко будет Абдулову-то» - посмеялся про себя Арланов.
Наконец громогласное «СТОП!!! СНЯТО!!!», актёры в кадре облегчённо выдохнули.
- Перерыв полчаса
- Ураааааааа!!!! – тут же воскликнули девчонки
- И повторите текст, пожалуйста! Хватит на сегодня импровизаций – добавил режиссёр и удалился с площадки.
...у меня сейчас улыбка чеширского кота smile
Дашка,ещё раз убедилась,что ты ГЕНИЙ.....прочитала-как сама за кадром побывала,так классно ты описала этот момент(ЗОЛОТОЙ ЗАПАС КВМ)
Я НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ:
ДАШУТКА-ШЕДЕВРОПИСЕЦ

Quote (LeVi)
Тока вы потом меня не дождётесь обратно-то

+
Quote (LeVi)
Просто тяжко ему будет

я так понимаю,ты собралась личным примером Третьяковой ВСЁ-ПРИВСЁ на Абдулове показывть biggrin biggrin biggrin ,ты хоть потом видео выложи(+18),а мы посмотрим так уж ему ТЯЖКО было biggrin biggrin biggrin
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ЛЮБИМЫЙ ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DML1017273Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:52 | Сообщение # 1076
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Просто я писать его села только в 5 утра

Да, талант не пропьешь.... талантливый человек, он во всем талантлив...

Ну а теперь о главном......

Quote (LeVi)
- Лен, ты чего такая бледная?

ВЗбледнулось.......простите...влюбилась.......разве не ясно???????
Quote (LeVi)
А МЫ ЕЩЁ ДО КВМ НЕ ДОШЛИ!

ЭЙ,,,,со словами поосторожнее... а то дойти дойдете, но не дотянете....
Quote (LeVi)
Больше не увижу этого козла»

с козлами жить, в козла превращаться....
Quote (LeVi)
«Уууух, девчонки! Чувствую, жарко будет Абдулову-то» - посмеялся про себя Арланов.

Арланов , не издевайся , ему уже не холодно..... а за него только одна Леночка пока взялась.... и то он уже плавится ...остальным уже ничего не останется...испарится Абдулов... biggrin
Quote (LeVi)
- Чего? Абдулов! Много чести тебя бояться! – подошла и вырвала папку из рук мужчины – Ё-моё! Какого…..пффффф….. – Третьякова резко протянула сценарий Витале и вышла с площадки.

Интикуресно, и что там такое в папочке????когда узнаем??????? Дашенька , не томи нас!!!!!! может еще одну сегодня напишешь??????? или дела?????

Quote (LeVi)
На сегодня единственная...

на - понятно,
сегодня - тоже вроде бы....
единственная - если речь о тебе , то согласна , а вот если о проде - лучше бы парочку ( короче чем больше, тем лучше...)
Дашуля, примем любое твое решение....Завтра , надеюсь , побалуешь нас снова????


 
DML1017273Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:00 | Сообщение # 1077
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (читатель)
ДАШУТКА-ШЕДЕВРОПИСЕЦ

МОя хорошая , фраза отличная . но с ударением запуталсь..
шедевропИсец или шедеврописЕц biggrin dry tongue biggrin dry tongue biggrin dry tongue wacko wink wacko wink


 
читательДата: Пятница, 30.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1078
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
шедевропИсец или шедеврописЕц

Приветик,ну ты меня вкраску вогнала...конечно
ШЕДЕВРОПИСЕЦ
у меня б язык отсох второе значение на Дашутку сказать wacko
как твоё здоровье?
 
DML1017273Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1079
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (читатель)
вкраску

я вижу как ты покраснела, прям , как красна девица tongue tongue tongue
Quote (читатель)
как твоё здоровье?

общее состояние нормальное , но кашель меня беспокоит и что- то тренируюсь ночами ( да и днем не отдыхаю), тренируюсь кашлять , а все равно плохо получается... smile smile smile smile smile smile smile smile


 


читательДата: Пятница, 30.10.2009, 22:22 | Сообщение # 1080
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
я вижу как ты покраснела, прям , как красна девица

А ТО tongue

Quote (DML1017273)
общее состояние нормальное , но кашель меня беспокоит и что- то тренируюсь ночами ( да и днем не отдыхаю), тренируюсь кашлять , а все равно плохо получается...

а ты почащи Дашутку перечитывай,а то нам с Кристен уже пора потент делать biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: