Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Вторник, 15.09.2009, 22:01 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Дашуня, я поражаюсь твоей скорости мысли!! только с одним рассталась, уже другого нашла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Но этот тоже хорош

biggrin biggrin biggrin [color=green]Наш пострел везде поспел
biggrin biggrin biggrin СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!! happy
Quote (NeZzNakoMkA)
зай поздравляю..спасибо за новый фанф

КСЮНЯ!!!! СПАСИБО, СОНЦ!!!
Quote (vania9677)
даёт Бог людям талант и как прекрасно ты его используешь привет LeVi, ,принимай пополнение в ряды читателей

Привет!!!!! Лесечка (можно тебя так называть???)!!!!! Я так тебе рада!!! Всегда рада новым читателям!!!! Спасибо за тёплые слова!!!!!
Quote (tasya83)
Дашуля, солнышко, поздравляю с началом нового шедевра!!!!!!!!!

НАТАШЕНЬКА!!!!!! ЗАЙКА!!!! СПАСИБО!!!!!
Quote (tasya83)
Я в восторге - это значит не сказать ничего!!!!!!!! Я в диком восторге!!!! Очень понравилось и с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

АААААААААААААААААА!!!!!! КАК ЖЕ ПРИЯТНО!!!!!
Quote (tasya83)
p.s. а на счет совместного фика с Олей все ж подумайте

biggrin biggrin biggrin ОБЯЗАТЕЛЬНО
Quote (tasya83)
А это тебе наше солнышко

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Quote (Aksa)
Дашуля поздровляю с началом нового фика!!!

АНЕЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Quote (Aksa)
супер начало очень понравилось, а по другому и немогло бы быть с твоей то фантазией=)))))))))

СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!
Quote (Miilanka77)
Дашуля,приветик!

СВЕТОЧКА!!!! ПРИВЕТ!!!!!! ТАК РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!
Quote (Miilanka77)
Зашла почитать продолжение Олиного фика и наткнулась на твою новую ссылку!

surprised ДА ЛАДНО??? МЕНЯ РЕКЛАМИРУЮТ???? У ДЕТКИ????
Quote (Miilanka77)
Начало очень захватывающее! Мне очень понравилось!!!

СПАСИБО!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! СТАРАЮСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!
Quote (Miilanka77)
С удовольствием буду теперь читать 2 фика параллельно!

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Miilanka77)
Молодец! Талантище! Буду ждать продолжения!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Quote (natashka41)
дашуня зайка я прочитала и мне ооочень понравилось!!!! начало интригующее!!!!! очень жду продолжения!!!!!!!!! и буду твоим постоянным читателем и тусить у тебя каждый день!!!!! так что буду здесь

НАТАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Я ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!

 
LeViДата: Вторник, 15.09.2009, 22:01 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
LeVi, ЗАЙКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИЛЕЧКА!!!!!!!!!!ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Нея157)
ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С НАЧАЛОМ НОВОГО ФИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ НАЧАЛА ЕГО ПИСАТЬ, ОПЯТЬ У МЕНЯ БУДЕТ КАПЛЯ ПОЗИТИВА В ЭТОЙ ГРУСТНОЙ И НЕКЧЁМНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!

СПАСИБО. ЗАЯ!!!!!!! А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ???? surprised
Quote (Нея157)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ!!!!!!!!

И Я СКУЧАЮ!!! ТЫ ТАК РЕДКО ТУТ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ....ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МНОГО РАЗ!!!!!
Quote (Нея157)
я тебе оставила каментарии на старом фики прочитай

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Quote (Irina80)
Дашуль с почином)))

ИРИШ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! КОГДА ЖЕ МЫ С ТОБОЙ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИМСЯ????
Quote (Irina80)
я уже туточки!

УУУУУУУУУРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Irina80)
что же такое твориться на площадки, что ТАКОЕ настроение? заинтриговала!

ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ!!! wink biggrin
Quote (natashka41)
ДААААААААААААШКАААААААААААААААА ТЫ ГДЕ????????????? Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

ЗАЙКА!!!!! ТУТА Я УЖЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПРОСТО УЧЁБА...ЭТО ПРОСТО АБЗААААЦ.... wacko wacko wacko wacko НАМ ВЧЕРА ЗАДАНИЕ ЗАДАЛИ, ТАК СЕГОДНЯ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАВТРА ЕГО УЖЕ СДАВАТЬ....А ТАМ РАССЧЁТЫ ПО БИЗНЕС-ПЛАНУ!!! КРАНДЕЦ!!! ЭТО Ж ДО ХЕРА ДЕЛАТЬ....МЫ ВОТ 3 ЧАСА ЕГО ДЕЛАЛИ И ЕЩЁ НЕ ДОДЕЛАЛИ. ДЕВКИ ПРЕДЛАГАЛИ С НОЧЕВОЙ СИДЕТЬ, Я ОТКАЗАЛАСЬ. КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС-ТО??? ДАК МЫ РЕШИЛИ, ЧТО ОНИ К 8 КО МНЕ ПРИЕДУТ И МЫ ПРОДОЛЖИМ.....
Quote (lyba)
Офигенно, просто здорово, начало немного грустное, но все еще будет . Мы верим в тебя и ждем продолжения.

ЛЮБОЧКА!!!! ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО, ЗАЙ!!! ТАК РАДА ТЕБЯ ТУТ ВИДЕТЬ!!!!
Quote (lyba)
Счастье рядом. Ты только приглядись... У мня с мужем так было, жили в соседних домах , знали друг друга лет пять, а встречаться стали три года назад. Сейчас муж и жена и маленький сынишка. Вот как бывает живешь рядом и незнаешь, что ждет тебя в будущем!!!!!!!!!!

happy happy happy happy КАК ЗДОРОВО!!!! ДА...ВОТ ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...ТО, ЧТО У НАС ПОД НОСОМ (КАК ГОВОРИТСЯ) МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ...ВСЁ ЧЕГО-ТО ИЩЕМ...СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!
Quote (olg6046)
ДАШУЛЯ, ТЫ ГДЕ? СОЛНЫШКО ВЫГЛЯНИ!!!!

ОЛЕНЬКА!!!! ПРИВЕТ, ЗАЙ!!!!!!
НУ ВЫ ПРЯМ ПОВСТАВЛЯЛИ В ПОДПИСИ ВИТАЛИКА. ДА ЕЩЁ И ТАКИЕ ФОТКИ. ДАЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ, ХОТЯ ОН НЕ В МОЁМ ВКУСЕ
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Ждете сидите

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ДЕТКА!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Dosssha)
Я тож жду


Quote (oks261186)
Я до сих пор от твоей продки не отошла!!!!!!!!!!!!!!!!!

surprised ТААААААААК!!!!! Я УЖЕ ТУДА ЛЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (tasya83)
Оля, ты деловушка, у себя попращалась и сюда перебралась

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПРАВИЛЬНО, КРОШКА, ПРАВИЛЬНО!!!!!
Quote (tasya83)
а я вот наверно Дашу не дождусь - режим этот задолбал уже. сегодня еле глаза открыла

cry cry cry cry cry Я ТУТА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 15.09.2009, 22:02 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
НУ ЧТО? К ПРОДЕ ГОТОВЫ??? wink

ГЛАВА 2.
Раннее утро, но москвичи уже куда-то спешат, с разных сторон слышны разговоры людей. Все сосредоточены на своих мыслях, своих проблемах. Тут никто не привык делиться переживаниями. Каждый сам за себя…
Лена быстрым шагом шла в сторону ближайшей станции метро, когда её тишину нарушила мелодия телефона.
- Алло – ровным голосом произнесла она
- Ленка! Спускайся. Мы возле тебя – прощебетала как всегда весёлая Козлова
«Блин! Точно!…» - Третьякова хлопнула ладошкой по лбу. Она совсем забыла предупредить Сергея, – их продюсера – что за ней не нужно сегодня заезжать.
- Блин, Лерка! Я совсем забыла вас предупредить… - с досадой ответила Лена подруге
- Лен, что случилось? – обеспокоено спросила Козлова
- Да ничего не случилось – как можно более весело ответила Третьякова
- Просто я сегодня на метро… - добавила она, ожидая реакции
- Лен??? Всё нормально? – поинтересовалась Лера
- Зай. Всё отлично… Просто решила прогуляться, свежим воздухом подышать…да ещё родители с утра достали…так что всё как всегда.
- Ну ясно, подруга. Конечно, стоило нас предупредить, ну да ладно. Давай до встречи! Чмоки!!! – весело закончила разговор Лера
- Давай – спокойно ответила Третьякова.
Лене нравилось наблюдать за прохожими. Молодые люди и девушки куда-то отчаянно спешили, мужчины и женщины, толкаясь, пытались пробраться в автобусы и маршрутки, и только дети беззаботно бежали, опережая своих родителей. Они бежали в школу – в свой второй дом. И пусть сейчас они говорят, что учёба для них настоящая каторга, потом они будут жалеть о том, что эти времена прошли. Потом они будут мечтать вернуться именно в ту пору, когда они вот так: не думая ни о чём, бежали по дорогу в школу, когда им задавали кучу «неинтересных» (как им казалось) заданий, когда им приходилось считать синусы и косинусы… Да! Потом они поймут, как же это время было прекрасно. Время грёз, время беззаботного детства. Время, когда ты всегда рядом с родителями, когда ты ещё не окончательно столкнулся с этим жестким миром, когда ты ещё на что-то надеешься и искренне веришь в настоящую дружбу и вечную любовь…
А потом всё это рушится…как карточный домик…в один миг, не оставляя ни намёка на положительный исход. Потом ты просто сталкиваешься с действительностью: жёсткой, беспощадной, удручающей действительностью. И тебе приходится искать что-то положительное, чтобы как-то дальше жить, чтобы не умереть от тоски и безысходности. И найдя, ты закрываешься. Закрываешься от всех и от всего, боясь, что это у тебя отнимут…и остаёшься, в конце концов, один на один со своими проблемами… И вот так бредёшь в огромном городе с бесчисленным количеством жителей…один…размышляя над своей жизнью и глядя на весёлых детишек, мечтающих быстрее повзрослеть…и только теперь понимаешь, что это самое глупое желание, которое только может возникнуть…Но как это им объяснить и надо ли?...
- Кулёмина!!! – вдруг услышала Лена где-то за своей спиной. Девушка резко остановилась, не решаясь повернуться. Съёмки сериала только начались и знать её под этим именем никто не мог, кроме… Да и гадать не стоило. Лена узнала бы его голос из бесконечного огромного числа других голосов. По телу пробежала мелкая дрожь.
- И не стыдно от учителя убегать? – насмешливым, но в то же время нежным и заботливым голосом произнёс мужчина, остановившись за её спиной. Лена наконец развернулась
- Привет – тихо сказала она и подняла свои глаза.
- Ну привет, привет, Кулёмина! Еду за тобой уже минут пять, сигналю, а ты даже внимания не обращаешь. Вот пришлось перейти к более решительным мерам – весело, улыбаясь говорил мужчина.
Это был Виталий Абдулов – её партнёр по сериалу, а точнее – её сериальная любовь…а ещё точнее – человек, в которого она до беспамятства влюбилась, как только увидела…человек, который вряд ли когда-либо ответит ей взаимностью, человек, из-за которого она так резко изменилась, закрылась от всех, человек, благодаря которому, её сердце билось чаще от одной мысли о нём, при котором дыхание замирало и мир превращался в дымку… Всем этим был ОН – Виталий Абдулов. И он сейчас стоял рядом и смотрел в её большие чистые зелёные, как омут, глаза. А Лене сейчас не хотелось ничего. Просто стоять вот так рядом.
- А ты чего это одна? – вновь вывел её из раздумий нежный голос Виталия
- Вы же вроде вместе приезжаете? – вопрос в глазах
- Да я сегодня решила на метро – робко улыбнулась
- Поближе к народу? – весело поинтересовался он. Ему было так весело с этой девушкой. С первого дня съёмок они сильно сдружились. Ему было очень интересно слушать её, наблюдать за ней, разговаривать с ней. Она хоть и была совсем юной, но, как говориться, была «развита не по годам». Порой её размышления, ответы, вводили всех в ступор. А уж про философские взгляды на жизнь можно и вовсе не говорить. Они часами болтали в гримёрке, ища ответы на вечные вопросы. И мысли девушки Виталия всегда поражали.
- Ну да – опять улыбнулась – просто захотелось побыть одной… - вздохнула и заметно погрустнела
- Ленок! Что-то случилось? – поинтересовался Абдулов, заметив, как изменилось настроение девушки
- Да ничего особенного. Вечная проблема: отцы и дети
- Аааааааа….Ну ясно! – улыбнувшись произнёс мужчина – выше нос! Прорвёмся!!! Они же переживают за тебя
- Угу… - всё это время Лена стояла, опустив глаза вниз и рассматривая грязевую кашу под ногами – беспокоятся они…
- Эй! Чего бурчим? Поехали подвезу! Заодно и обсудим эту внезапно свалившуюся на твою юную голову проблему – предложил Виталий. Лена резко подняла голову, не веря своим ушам.
- Да я…я…да…да ладно! Я на метро – смущённо произнесла она. Но тут же почувствовала сильные мужские руки на своей талии, подталкивающие её к серебристой машине. И как в подтверждение своих действий, Абдулов добавил:
- Отказ не принимается! Не зря же я за тобой тут шпионил – Лена посмотрела на него, мужчина в ответ ей подмигнул и открыл дверь машины.

СЕГОДНЯ ПРОДА ТОКА ОДНА....УСТАЛА Я СИЛЬНО...


 
vania9677Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:08 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
будет конечно!!!
УРАААААААА!!!! biggrin
Quote (Dosssha)
Ждете сидите
ПОКА СИДИМММ wink
wink А ПОСЛЕ ПРОДЫ БУДЕМ...... biggrin biggrin biggrin ВСЕМ ПРИВЕТ wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
oks261186Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:09 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Раннее утро, но москвичи уже куда-то спешат, с разных сторон слышны разговоры людей. Все сосредоточены на своих мыслях, своих проблемах. Тут никто не привык делиться переживаниями. Каждый сам за себя… Лена быстрым шагом шла в сторону ближайшей станции метро, когда её тишину нарушила мелодия телефона. - Алло – ровным голосом произнесла она - Ленка! Спускайся. Мы возле тебя – прощебетала как всегда весёлая Козлова «Блин! Точно!…» - Третьякова хлопнула ладошкой по лбу. Она совсем забыла предупредить Сергея, – их продюсера – что за ней не нужно сегодня заезжать. - Блин, Лерка! Я совсем забыла вас предупредить… - с досадой ответила Лена подруге - Лен, что случилось? – обеспокоено спросила Козлова - Да ничего не случилось – как можно более весело ответила Третьякова - Просто я сегодня на метро… - добавила она, ожидая реакции - Лен??? Всё нормально? – поинтересовалась Лера - Зай. Всё отлично… Просто решила прогуляться, свежим воздухом подышать…да ещё родители с утра достали…так что всё как всегда. - Ну ясно, подруга. Конечно, стоило нас предупредить, ну да ладно. Давай до встречи! Чмоки!!! – весело закончила разговор Лера - Давай – спокойно ответила Третьякова. Лене нравилось наблюдать за прохожими. Молодые люди и девушки куда-то отчаянно спешили, мужчины и женщины, толкаясь, пытались пробраться в автобусы и маршрутки, и только дети беззаботно бежали, опережая своих родителей. Они бежали в школу – в свой второй дом. И пусть сейчас они говорят, что учёба для них настоящая каторга, потом они будут жалеть о том, что эти времена прошли. Потом они будут мечтать вернуться именно в ту пору, когда они вот так: не думая ни о чём, бежали по дорогу в школу, когда им задавали кучу «неинтересных» (как им казалось) заданий, когда им приходилось считать синусы и косинусы… Да! Потом они поймут, как же это время было прекрасно. Время грёз, время беззаботного детства. Время, когда ты всегда рядом с родителями, когда ты ещё не окончательно столкнулся с этим жестким миром, когда ты ещё на что-то надеешься и искренне веришь в настоящую дружбу и вечную любовь… А потом всё это рушится…как карточный домик…в один миг, не оставляя ни намёка на положительный исход. Потом ты просто сталкиваешься с действительностью: жёсткой, беспощадной, удручающей действительностью. И тебе приходится искать что-то положительное, чтобы как-то дальше жить, чтобы не умереть от тоски и безысходности. И найдя, ты закрываешься. Закрываешься от всех и от всего, боясь, что это у тебя отнимут…и остаёшься, в конце концов, один на один со своими проблемами… И вот так бредёшь в огромном городе с бесчисленным количеством жителей…один…размышляя над своей жизнью и глядя на весёлых детишек, мечтающих быстрее повзрослеть…и только теперь понимаешь, что это самое глупое желание, которое только может возникнуть…Но как это им объяснить и надо ли?... - Кулёмина!!! – вдруг услышала Лена где-то за своей спиной. Девушка резко остановилась, не решаясь повернуться. Съёмки сериала только начались и знать её под этим именем никто не мог, кроме… Да и гадать не стоило. Лена узнала бы его голос из бесконечного огромного числа других голосов. По телу пробежала мелкая дрожь. - И не стыдно от учителя убегать? – насмешливым, но в то же время нежным и заботливым голосом произнёс мужчина, остановившись за её спиной. Лена наконец развернулась - Привет – тихо сказала она и подняла свои глаза. - Ну привет, привет, Кулёмина! Еду за тобой уже минут пять, сигналю, а ты даже внимания не обращаешь. Вот пришлось перейти к более решительным мерам – весело, улыбаясь говорил мужчина. Это был Виталий Абдулов – её партнёр по сериалу, а точнее – её сериальная любовь…а ещё точнее – человек, в которого она до беспамятства влюбилась, как только увидела…человек, который вряд ли когда-либо ответит ей взаимностью, человек, из-за которого она так резко изменилась, закрылась от всех, человек, благодаря которому, её сердце билось чаще от одной мысли о нём, при котором дыхание замирало и мир превращался в дымку… Всем этим был ОН – Виталий Абдулов. И он сейчас стоял рядом и смотрел в её большие чистые зелёные, как омут, глаза. А Лене сейчас не хотелось ничего. Просто стоять вот так рядом. - А ты чего это одна? – вновь вывел её из раздумий нежный голос Виталия - Вы же вроде вместе приезжаете? – вопрос в глазах - Да я сегодня решила на метро – робко улыбнулась - Поближе к народу? – весело поинтересовался он. Ему было так весело с этой девушкой. С первого дня съёмок они сильно сдружились. Ему было очень интересно слушать её, наблюдать за ней, разговаривать с ней. Она хоть и была совсем юной, но, как говориться, была «развита не по годам». Порой её размышления, ответы, вводили всех в ступор. А уж про философские взгляды на жизнь можно и вовсе не говорить. Они часами болтали в гримёрке, ища ответы на вечные вопросы. И мысли девушки Виталия всегда поражали. - Ну да – опять улыбнулась – просто захотелось побыть одной… - вздохнула и заметно погрустнела - Ленок! Что-то случилось? – поинтересовался Абдулов, заметив, как изменилось настроение девушки - Да ничего особенного. Вечная проблема: отцы и дети - Аааааааа….Ну ясно! – улыбнувшись произнёс мужчина – выше нос! Прорвёмся!!! Они же переживают за тебя - Угу… - всё это время Лена стояла, опустив глаза вниз и рассматривая грязевую кашу под ногами – беспокоятся они… - Эй! Чего бурчим? Поехали подвезу! Заодно и обсудим эту внезапно свалившуюся на твою юную голову проблему – предложил Виталий. Лена резко подняла голову, не веря своим ушам. - Да я…я…да…да ладно! Я на метро – смущённо произнесла она. Но тут же почувствовала сильные мужские руки на своей талии, подталкивающие её к серебристой машине. И как в подтверждение своих действий, Абдулов добавил: - Отказ не принимается! Не зря же я за тобой тут шпионил – Лена посмотрела на него, мужчина в ответ ей подмигнул и открыл дверь машины.

Всё я расстаила от этой продки. Дашулька ты молодчинка. Такой легкий флирт чувствуеться с самого начала. Как приятно читать. Спасибки тебе. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!! Скучаю.




Сообщение отредактировал oks261186 - Вторник, 15.09.2009, 22:13
 


oks261186Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:11 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
УСТАЛА Я СИЛЬНО...

ОТДЫХАЙ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЖНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!


 
lybaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:13 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация: 283
Статус: Offline
продка СУПЕР !!!!!!! Ты сильно не напрягайся, учись , а мы ,верные читатели,
всегда дождемся тебя!!!!!!!!!!!1 wink
 
tasya83Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:13 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Я ТУТА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

ура я дождалась. Приветик солнышко

Quote (LeVi)
. И пусть сейчас они говорят, что учёба для них настоящая каторга, потом они будут жалеть о том, что эти времена прошли. Потом они будут мечтать вернуться именно в ту пору, когда они вот так: не думая ни о чём, бежали по дорогу в школу, когда им задавали кучу «неинтересных» (как им казалось) заданий, когда им приходилось считать синусы и косинусы… Да! Потом они поймут, как же это время было прекрасно. Время грёз, время беззаботного детства. Время, когда ты всегда рядом с родителями, когда ты ещё не окончательно столкнулся с этим жестким миром, когда ты ещё на что-то надеешься и искренне веришь в настоящую дружбу и вечную любовь… А потом всё это рушится…как карточный домик…в один миг, не оставляя ни намёка на положительный исход. Потом ты просто сталкиваешься с действительностью: жёсткой, беспощадной, удручающей действительностью. И тебе приходится искать что-то положительное, чтобы как-то дальше жить, чтобы не умереть от тоски и безысходности. И найдя, ты закрываешься. Закрываешься от всех и от всего, боясь, что это у тебя отнимут…и остаёшься, в конце концов, один на один со своими проблемами… И вот так бредёшь в огромном городе с бесчисленным количеством жителей…один…размышляя над своей жизнью и глядя на весёлых детишек, мечтающих быстрее повзрослеть…и только теперь понимаешь, что это самое глупое желание, которое только может возникнуть…

ох, Дашуня, прям за живое задела cry cry cry

Quote (LeVi)
её сердце билось чаще от одной мысли о нём, при котором дыхание замирало и мир превращался в дымку…

ух, если бы у нее одной так biggrin biggrin biggrin

Дашуля - восхитительно!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!
побежала смотреть красивые сны, которые будут сниться после такой проды!!!!!!!!!!


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
TeanaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:16 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
НУ ЧТО? К ПРОДЕ ГОТОВЫ???

глупый вопрос dry сутки тебя ждели biggrin

Quote (LeVi)
- Кулёмина!!!

АААААААААААААаааааааааааааааааааа
обожаю КАК он произносит ее сериальную фамилию love love love love love love

Quote (LeVi)
Лена узнала бы его голос из бесконечного огромного числа других голосов. По телу пробежала мелкая дрожь.

тааааааааааааааак...зарождается... happy

Quote (LeVi)
- И не стыдно от учителя убегать? – насмешливым, но в то же время нежным и заботливым голосом произнёс мужчина, остановившись за её спиной.

ну все..Абдулов вживается в роль happy

Quote (LeVi)
- Привет – тихо сказала она и подняла свои глаза.

давай...утони в этом зеленом омуте...

Quote (LeVi)
- Ну привет, привет, Кулёмина! Еду за тобой уже минут пять, сигналю, а ты даже внимания не обращаешь. Вот пришлось перейти к более решительным мерам – весело, улыбаясь говорил мужчина.

мад...это ж надо так задуматься, что аж не почувствовать его...и не услышать

Quote (LeVi)
Это был Виталий Абдулов – её партнёр по сериалу, а точнее – её сериальная любовь…а ещё точнее – человек, в которого она до беспамятства влюбилась, как только увидела…человек, который вряд ли когда-либо ответит ей взаимностью, человек, из-за которого она так резко изменилась, закрылась от всех, человек, благодаря которому, её сердце билось чаще от одной мысли о нём, при котором дыхание замирало и мир превращался в дымку… Всем этим был ОН – Виталий Абдулов. И он сейчас стоял рядом и смотрел в её большие чистые зелёные, как омут, глаза. А Лене сейчас не хотелось ничего. Просто стоять вот так рядом.

можно я тут промолчу?

Quote (LeVi)
Ему было так весело с этой девушкой. С первого дня съёмок они сильно сдружились. Ему было очень интересно слушать её, наблюдать за ней, разговаривать с ней. Она хоть и была совсем юной, но, как говориться, была «развита не по годам». Порой её размышления, ответы, вводили всех в ступор. А уж про философские взгляды на жизнь можно и вовсе не говорить. Они часами болтали в гримёрке, ища ответы на вечные вопросы. И мысли девушки Виталия всегда поражали.

мда....два философа встретились biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ленок! Что-то случилось? – поинтересовался Абдулов, заметив, как изменилось настроение девушки

уже волноваться начал

Quote (LeVi)
Не зря же я за тобой тут шпионил – Лена посмотрела на него, мужчина в ответ ей подмигнул и открыл дверь машины.

шпиьён, блин

Quote (LeVi)
УСТАЛА Я СИЛЬНО...

ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
студентка ты наша!
отдыхай!
а продка...ммм..... happy happy happy
красотень....так мило...спокойно...
kiss kiss kiss kiss целюлю



Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 15.09.2009, 22:27 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
дашуля солнце мое давно стобой не общаалсь скучаю безумно в аське неп оявляешья на форуме застать не могу...детка супер фанф молодец...

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DossshaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:30 | Сообщение # 71
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! А ВОТ И Я!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Я не вырубилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ДА ЛАДНО??? МЕНЯ РЕКЛАМИРУЮТ???? У ДЕТКИ????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хто там правила нарушал????? совсем распустились без присмотра!!!! вот после отпуска возьмусь там за дела:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Детка!!! Твой фик можно рекламировать везде biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ДЕТКА!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Надо ж спросить было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и я тебя обожаю!!!

Quote (LeVi)
ПРАВИЛЬНО, КРОШКА, ПРАВИЛЬНО!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Везде успеваю крошка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
НУ ЧТО? К ПРОДЕ ГОТОВЫ???

Нет biggrin biggrin biggrin biggrin Просто так со спичками в глазах сидим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Конеш готовы, малышка!!!

Quote (LeVi)
Тут никто не привык делиться переживаниями. Каждый сам за себя…

biggrin biggrin biggrin biggrin Слава богу я не в Москве живу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У нас по утрам так весело, такой позитив biggrin biggrin biggrin biggrin Все такие доброжелательные biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ленка! Спускайся. Мы возле тебя – прощебетала как всегда весёлая Козлова

biggrin biggrin biggrin В подземке что ли уже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«Блин! Точно!…» - Третьякова хлопнула ладошкой по лбу. Она совсем забыла предупредить Сергея, – их продюсера – что за ней не нужно сегодня заезжать.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Мильниченко с Леркой же ещееее........

Quote (LeVi)
Просто решила прогуляться, свежим воздухом подышат

biggrin biggrin biggrin В метро полно свежего воздуха biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Они бежали в школу – в свой второй дом.

Детка biggrin biggrin biggrin только ты моя умница могла так назвать эту камеру пыток biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
потом они будут жалеть о том, что эти времена прошли.

Даааа.....я вот за 5 с половиной лет еще не разу не пожалела biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Неуч ёп biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
когда им задавали кучу «неинтересных» (как им казалось) заданий,

Крошка, ты сейчас себя описываешь??? Просто я себя не узнаю в этих детях biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Кулёмина!!! – вдруг услышала Лена где-то за своей спиной. Девушка резко остановилась, не решаясь повернуться. Съёмки сериала только начались и знать её под этим именем никто не мог, кроме… Да и гадать не стоило. Лена узнала бы его голос из бесконечного огромного числа других голосов. По телу пробежала мелкая дрожь.

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Виталяяяяя!!! так рада слышать тебя роднооой!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Вот пришлось перейти к более решительным мерам

Абдулов, жжешь!!! К решительным мерам он перешел!!! Молодец!!

Quote (LeVi)
- Аааааааа….Ну ясно! – улыбнувшись произнёс мужчина – выше нос! Прорвёмся!!! Они же переживают за тебя

Он уже в машину ее пригласит или нет??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Поехали подвезу!

Наконец-то biggrin biggrin biggrin biggrin Теперь можно и спать со спокойной душой biggrin biggrin biggrin biggrin Лед тронулся biggrin

Quote (LeVi)
Но тут же почувствовала сильные мужские руки на своей талии, подталкивающие её к серебристой машине. И как в подтверждение своих действий, Абдулов добавил: - Отказ не принимается! Не зря же я за тобой тут шпионил – Лена посмотрела на него, мужчина в ответ ей подмигнул и открыл дверь машины.

Виталя - мужик!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Порадовал меня biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
СЕГОДНЯ ПРОДА ТОКА ОДНА....УСТАЛА Я СИЛЬНО...

Детка!!! Ну этим извергам твоим все это зачтется wink Будут знать как тебя загружать этими бизнес планами angry angry angry angry angry
 


DossshaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:30 | Сообщение # 72
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Принцесса моя!!! Прода просто супер!!! спасибо крошка!!! Люблю тебя!!! Целую много много раааз!!!! обожаю!!!! Обожаю тебя!!!! я сейчас даже скажу сколько там осталось по твоему времени до моего приезда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ......ща.....8 днееей!!!!!! Деееткаааа!!! Скоро буду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 15.09.2009, 22:33 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
метро полно свежего воздуха

в яблочко оль

Quote (Dosssha)
Виталя - мужик!!!! Порадовал меня

это точно


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
amrita24Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:02 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
dawulja prodka kak vsegda super,zavtra budu zdat sleduwuju!!! wink kiss kiss kiss

 
olg6046Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:06 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ДАША, ПРОЧИТАЛА, НО УЖЕ СПЛЮ, ЗАВТРА С УТРА НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ ОТКОМЕНЧУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ЦЕЛУЮ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ И УДАЧИ ЗАВТРА!!! ВСЕ ОТПАДНО!!!

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: