Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
oxiДата: Вторник, 13.10.2009, 21:14 | Сообщение # 526
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Детка моя я здесь! Спасибо тебе за очередные классные проды! Суппер.Не устаю восхищаться своими 2-мя любимыми авторами ! Нашаааааа Ленка утрёт нос этой Кире,появляется больше интриги! .........Дашулик,Ольга,родные мои извините что не отписываюсь после каждой проды ,как раньше! Времени и сил нет.Я реально зашиваюсь. Но я по прежнему с вами и очень Вас люблю. На выходных надеюсь появлюсь в психушке,я оочень соскучилась.

 
LeViДата: Вторник, 13.10.2009, 21:45 | Сообщение # 527
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Любимые мои!!!!! Привет!!!! Ну наконец-то удалось вырваться к вам!!! Так приятно читать ваши отзывы!!!!!!!!!!! Скучаю по вам сильно, сильно!!!!!!!! Просто честно нет времени.... Я уже и забыла, что такое выходной.........

Quote (oxi)
Детка моя я здесь! Спасибо тебе за очередные классные проды! Суппер.Не устаю восхищаться своими 2-мя любимыми авторами ! Нашаааааа Ленка утрёт нос этой Кире,появляется больше интриги! .........Дашулик,Ольга,родные мои извините что не отписываюсь после каждой проды ,как раньше! Времени и сил нет.Я реально зашиваюсь. Но я по прежнему с вами и очень Вас люблю. На выходных надеюсь появлюсь в психушке,я оочень соскучилась.

Оксаночка!!!! Зай!!! привет!!!! Да ничего страшного!!! Я всё понимаю....у самой та же ситуация


 


LeViДата: Вторник, 13.10.2009, 21:47 | Сообщение # 528
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!

ГЛАВА 20.

- ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!! – влетели девчонки на базу. Там было уже довольно много народу. В основном, это были люди, так или иначе причастные к съёмочному процессу. Не только Ранеток, но и других проектов СТС.
- Привет, привет, юные дарования! – радостно ответил им продюсер канала.
- Девочки!!! – услышали «Ранетки» голос своего «папы». Обернувшись, они вдруг увидели свои инструменты на импровизированной сцене, тут же поспешили к Сергею
- Серёж! Я не поняла, а для чего это? – полюбопытствовала Лерка
- А вы что, забыли, что является основным делом вашей жизни?
- Так! Я не поняла, мы чё, сюда приехали всех развлекать?? – по тону Третьяковой было понятно, что роль клоуна её не привлекает.
- Нет, Леночка! Просто вы сыграете несколько песен – твёрдо ответил Мельниченко
- Блин! Ну мы же даже не репетировали и вообще…
- Что вообще? Я не понял, вас я сейчас спрашивал? – кивок в знак отрицания от всех пятерых – ну тогда в чём дело??? А порепетировать можете прямо сейчас. Всё равно официальная часть начнётся только минут через сорок – и он ушёл в направлении Арланова. Девчонки только удивлённо посмотрели ему вслед.
- Не! Ну нормально??? Нельзя разве было предупредить??? – возмущалась не понятно от чего Ленка. Точнее, не понятно было только девчонкам, сама Третьякова отдавала себе отчёт в своих действиях. Её не прельщала идея развлекать толпу людей, а конкретнее ЕГО и его «канарейку», которую он обязательно сюда притащит.
- Лен, да ладно тебе! Ну отыграем. Пусть знают, какое сокровище в нашем лице приобрели – пошутила Огурцова. Казалось, только она была воодушевлена этой некой авантюрой.
- Ага – устало выдохнула Ленка – все будут тусить, а мы устроим «концерт по заявкам»
- Да откуда такие мысли? Серёжа ведь сказал, что всего несколько песен отыграть надо – поддержала девчонок Аня
- Вот именно, что несколько. Альбом – это, знаешь ли, тоже всего несколько песен. – всплеснула руками - Не дай Бог мне придётся какую-нибудь свою петь – Ленка начинала закипать от подобных мыслей. Сама идея этого, с бухты-барахты возникшего концерта, была ей не то чтобы неприятной, просто не нравилась. Дак ещё исполнять для него… «СТОП!!! А почему, собственного, для него????» - вдруг одёрнула сама себя Третьякова – «Подруга, по-моему, ты уже совсем умом сдвинулась. С какого это перепугу ты решила, что ему песни поёшь??? Ему есть кому трели петь – своя личная куропатка, ой! Канарейка» - улыбнулась своим мыслям – «Вот пусть она и ублажает слух своего ненаглядного…и не только слух…» - последняя мысль уже не порадовала Ленку и она тряхнула головой, пытаясь отогнать её.
- Ну чё, репетировать-то будем? – спросила она девчонок
- Ленка! А чего нам репетировать-то? Будто мы и так не споём! – весело говорила Лерка
- Я тоже так считаю. Вообще, пойдёмте пока поболтаем с мальчишками! А то после официальной части, боюсь, нам будет не до этого – подхватила Женька и тут же направилась к группе парней.
- Ну пойдёмте – с улыбкой согласилась Ленка. И «Ранетки» поспешили за Огурцовой.

- Всем здравствуйте! – весело сказал Виталий, заходя на базу. Тут же наткнулся на руководителей канала, обменялся с ними рукопожатиями, и пошёл дальше. Кира ловила на себе восхищённые взгляды мужчин, и от того была горда собой и весела. Абдулов держал её за руку, он видел эти взгляды мужской части публики, направленные на его спутницу, и это ему льстило. «Ну вот. А пришёл бы я с Третьяковой?.. Что бы было? Да ничего! Смотрелся бы как папа с дочерью-подростком… Всё-таки Кира – та женщина, которая мне идеально подходит!» - думал он, подходя к помещению. Наконец, они вошли внутрь.
- Твою мать! – вслух, но тихо, выругался Стефанцов, как только заметил Абдулова и его Кирюшу (передразнил). «Всё ясно! Абдулов протрезвел и мысли вернулись в кривое русло. Ну удачи, чувак! Сам себе преграды строишь…» - думал Саша, направляясь в сторону друга.
- Здорово! – весело поприветствовал Виталю, как только поравнялся с парочкой. Мужчины обнялись, похлопав друг друга по спине.
- А ты не один, я смотрю – с улыбкой, но всё же с укором продолжил Саша – привет, Кир! – обратился к женщине. Та в ответ натянула как можно более доброжелательную улыбку. Сказать, что общение у неё со Стефанцовым не клеилось – значит, ничего не сказать. Они просто на дух не переносили друг друга. Именно поэтому закадычные друзья – Саша и Виталя – теперь стали пересекаться очень редко, только на съёмках. Сашу раздражала эта «расфуфырка», как он её называл. Поэтому предпочитал не видеть её.
Неожиданно их внимание привлёк весёлый раскат смеха, послышавшийся где-то неподалёку. Это Артур рассказал какой-то очередной анекдот со съёмок «Кадетства» и девчонки, не сдержавшись, расхохотались. Но только ЕЁ голос, почему-то Виталя услышал отчетливее. Саша тут же улыбнулся и поспешил расстаться с парочкой.
- Ладно, я вон пойду с молодёжью потусуюсь. У них там что-то интересное, видать, рассказывают – он подмигнул паре и направился в сторону весёлой компании.

- Виталь! Ты куда смотришь? – наивно спросила Кира. Она сразу проследила за направлением взгляда мужчины и хотела быстрее отвлечь его. Естественно, взгляд Витали был обращён на Лену - на девушку, которую он невольно выделял. Выделял, не желая этого, сам не отдавая себе отчёта в том, как это происходит и почему. Просто услышав смех всей их компании, он отметил только её голос: низковатый, немного грубый, но такой приятный и мелодичный… Просто среди этого большого количества людей, он без труда нашёл глазами её. Казалось, она просто притягивала его взгляд. Её внешний вид… Конечно, не сравнить с Кирой, но он был также безупречен. Только стиль совсем другой. Хотя… Почему совсем? Тоже джинсы. Сидят на ней превосходно, подчёркивая красоту её ног, привлекательность бёдер. А цвет их намного красивее. У Киры - светлые, голубые, а Лены, напротив, - тёмные, глубокого синего цвета. Шикарный оттенок! Лёгкая, незатейливого покроя кофточка Киры, выгодно подчёркивающая её грудь и талию просто меркла на фоне Лениной яркой зелёной футболки с весёлым рисунком. Футболка едва достигала пояса джинс, открывая взору полоску её плоского загорелого животика. Виталий нервно сглотнул. Образ девушки завершали идеально уложенные волосы, лучезарная, красивейшая улыбка и… Было что-то ещё. Что? Дать ответ на этот вопрос Виталий пока не мог. Он, наконец, оторвал взгляд от этой девчонки и обратился к своей спутнице:
- А? Кирюш, ты что-то спросила? – женщина подавила в себе гнев и, мило улыбнувшись, ответила:
- Да ничего особенного, милый. Может познакомишь меня со своими коллегами?
- С какими?
- Ну с какими-нибудь. Просто мне довелось пообщаться с какими-то пигалицами. А хочется с нормальными, адекватными…вежливыми, в конце концов – намёк был ясен.
- Так, понятно – слегка улыбнулся – ну пойдём, познакомлю тебя с Сергеями – вновь улыбка. Пропустил её вперёд, оглянулся, ещё раз посмотрел на НЕЁ, но тут же почувствовал, как его потянула Кира, и они направились в сторону мужчин.

Прода единственная. Надеюсь, завтра удастся написать ещё... Целую!!! Скучаю сильно, сильно по вам!!!


 
kristina270189Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:50 | Сообщение # 529
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
зАЙКА МОЯ ПРОДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ МЫ ПОНИМАЕМ И ЖДЕМ!!!!!!!!! Я вот тоже решила попробовать себя в торчестве, Так зайка моя понимаю тебя!!! Как с учебой???? Все сдала???


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
CRESTEENДата: Вторник, 13.10.2009, 22:11 | Сообщение # 530
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Прода единственная. Надеюсь, завтра удастся написать ещё... Целую!!! Скучаю сильно, сильно по вам!!!

АААААААААААААААААААА................ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО ПРЕКРАСНА.......................КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.......ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink


 
tasya83Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:47 | Сообщение # 531
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, спасибки за описание Леночка.Она прелесть, а Абдулов получше пусть глаза откроет smile smile Хотя и так вляпался по самое нехочу biggrin спасибо за продку и нетерпением жду еще.

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
LeViДата: Вторник, 13.10.2009, 23:19 | Сообщение # 532
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (kristina270189)
зАЙКА МОЯ ПРОДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ МЫ ПОНИМАЕМ И ЖДЕМ!!!!!!!!! Я вот тоже решила попробовать себя в торчестве, Так зайка моя понимаю тебя!!! Как с учебой???? Все сдала???

Кристиночка!!!!! Зайка, привет!!!!!!! В творчестве??? Фик чтоль начала????? Потом ссылку обязательно кинь - будет время - почитаю!!! wink Ещё ничего не сдала....только в процессе подготовки wacko %) wacko Ужас какой-то!!!! я тут 2 суток просто не спала....некогда было sad
Quote (CRESTEEN)
АААААААААААААААААААА................ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО ПРЕКРАСНА.......................КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.......ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка!!!! Привет, моя хорошая!!!!! Спасибо тебе!!!!!! Я рада, что продка понравилась!!!!! Целую!!!!!
Quote (tasya83)
Дашуня, спасибки за описание Леночка.

Наташенька!!!! Привет!!!!!! Да не за что!!!!! wink Сначала не знала, куда вставить, а потом как-то само собой написалось happy
Quote (tasya83)
Она прелесть

ЕСТЕССТВЕННО!!!!!!!
Quote (tasya83)
а Абдулов получше пусть глаза откроет

biggrin Он уже открыл
Quote (tasya83)
Хотя и так вляпался по самое нехочу

biggrin :D biggrin Вот, вот! Сколько раз говорят: "В Тулу со своим самоваром не ездят!!!" А он??? biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (tasya83)
спасибо за продку и нетерпением жду еще.

Не за что!!!! Всё для вас!!!! Постараюсь с утречка что-нибудь написать....если встану....




Сообщение отредактировал LeVi - Вторник, 13.10.2009, 23:20
 
oks261186Дата: Среда, 14.10.2009, 00:30 | Сообщение # 533
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Дашулька продочка замечательная. Абдулов уже пожелел, что привел свой самовар. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


bes-alaДата: Среда, 14.10.2009, 10:24 | Сообщение # 534
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Так! Я не поняла, мы чё, сюда приехали всех развлекать?? – по тону Третьяковой было понятно, что роль клоуна её не привлекает.
- Нет, Леночка! Просто вы сыграете несколько песен – твёрдо ответил Мельниченко
Ну вогт даже отдохнуть по полной не дают -припахали!

Quote (LeVi)
Не! Ну нормально??? Нельзя разве было предупредить??? – возмущалась не понятно от чего Ленка. Точнее, не понятно было только девчонкам, сама Третьякова отдавала себе отчёт в своих действиях. Её не прельщала идея развлекать толпу людей, а конкретнее ЕГО и его «канарейку», которую он обязательно сюда притащит.
Да ты что Леночка! пусть эта канареечка послушает, и отзависти своим ядом захлебнеться, да и Виталик голосочки сравнит!
Quote (LeVi)
«СТОП!!! А почему, собственного, для него????» - вдруг одёрнула сама себя Третьякова – «Подруга, по-моему, ты уже совсем умом сдвинулась. С какого это перепугу ты решила, что ему песни поёшь???
а это называеться "оговорка по Фрейду!" biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
«Ну вот. А пришёл бы я с Третьяковой?.. Что бы было? Да ничего! Смотрелся бы как папа с дочерью-подростком… Всё-таки Кира – та женщина, которая мне идеально подходит!» -
Все Абдулов тебе к врачу пора, коль ты ТАКИЕ выводы из сложившейся ситуации делаешь!

Quote (LeVi)
- Твою мать! – вслух, но тихо, выругался Стефанцов, как только заметил Абдулова и его Кирюшу
ага пряп точно выразил наши чевства!
Quote (LeVi)
«Всё ясно! Абдулов протрезвел и мысли вернулись в кривое русло. Ну удачи, чувак! Сам себе преграды строишь…»
ну мы же не ищем легких путей!
Quote (LeVi)
Они просто на дух не переносили друг друга
правильно, маы тоже её терпеть не можем1
Quote (LeVi)
- Ладно, я вон пойду с молодёжью потусуюсь. У них там что-то интересное, видать, рассказывают – он
ага молодец Сашенька, правильно намекнул - где слаще и лучше!
Quote (LeVi)
Виталь! Ты куда смотришь
а ты сама догодайся? или мозгов не хватит?

Quote (LeVi)
Просто услышав смех всей их компании, он отметил только её голос: низковатый, немного грубый, но такой приятный и мелодичный
ага а щеа увидишь, и не только голос отметишь! biggrin

Quote (LeVi)
Её внешний вид… Конечно, не сравнить с Кирой, но он был также безупречен. Только стиль совсем другой. Хотя… Почему совсем? Тоже джинсы. Сидят на ней превосходно, подчёркивая красоту её ног, привлекательность бёдер. А цвет их намного красивее. У Киры - светлые, голубые, а Лены, напротив, - тёмные, глубокого синего цвета. Шикарный оттенок! Лёгкая, незатейливого покроя кофточка Киры, выгодно подчёркивающая её грудь и талию просто меркла на фоне Лениной яркой зелёной футболки с весёлым рисунком. Футболка едва достигала пояса джинс, открывая взору полоску её плоского загорелого животика. Виталий нервно сглотнул. Образ девушки завершали идеально уложенные волосы, лучезарная, красивейшая улыбка и… Было что-то ещё. Что?
ВСЕ АБДУЛОВ ТЫ ПОПАЛ КОНКРЕТНО! надеусь ты из всего увиденного сможешь ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ?
Quote (LeVi)
ещё раз посмотрел на НЕЁ, но тут же почувствовал, как его потянула Кира
Зря стараешься, все! Спекся Виталя, не долго тебе его нянуть осталось!

ДАШУЛЬ все просто Супер! Молодец, что успеваешь вырваться к накм и порадовать нас Продками, но ГЛАВНОЕ ТЫ УЧИСЬ, мы подождем если надо!
будем ждать продолжения!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Irina80Дата: Среда, 14.10.2009, 16:29 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
отлично, так ему и надо! Головой и сердцем надо думать, а не тем местом...))))

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
kristina270189Дата: Среда, 14.10.2009, 18:35 | Сообщение # 536
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (LeVi)
В творчестве??? Фик чтоль начала????? Потом ссылку обязательно кинь - будет время - почитаю!!! Ещё ничего не сдала....только в процессе подготовки wacko Ужас какой-то!!!! я тут 2 суток просто не спала....некогда было

Дашуль начать начала, но чесно сказать что то не идет! А ссылка в подписи стоит!!!!!!! Зайка моя спать надо!!!!!!!!!! Как же так 2 суток не спала, это не правильно!!!!! Нужно отдыхать!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
DossshaДата: Среда, 14.10.2009, 18:40 | Сообщение # 537
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Так ну вот и я пришла, детка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Не только Ранеток, но и других проектов СТС.

Блиин...не дает мне покоя этот Боря biggrin biggrin biggrin biggrin Крошкаааа!!! Ну неужели этот из "Кадетства" в самом деле???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
голос своего «папы».

biggrin biggrin biggrin biggrin Папа biggrin biggrin biggrin Я прям вздрагиваю когда они его так называют biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Обернувшись, они вдруг увидели свои инструменты на импровизированной сцене

:D biggrin biggrin biggrin Мильниченко конечно же не мог упустить возможности подзаработать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эксплуатация детского труда ёп biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Серёж! Я не поняла, а для чего это? – полюбопытствовала Лерка

biggrin biggrin biggrin Козлова, да он просто боится что стащат инструменты biggrin biggrin biggrin biggrin Везде их с собой таскает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А вы что, забыли, что является основным делом вашей жизни?

Главное что бы ты помнил что является основным делом твоей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Пусть знают, какое сокровище в нашем лице приобрели – пошутила Огурцова.

:D biggrin biggrin biggrin biggrin Женя biggrin biggrin biggrin сама не похвалишь как говориться biggrin biggrin biggrin biggrin ты то еще сокровище biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Дак ещё исполнять для него

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это мысли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ему есть кому трели петь – своя личная куропатка, ой! Канарейка» -

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (LeVi)
- Ну пойдёмте – с улыбкой согласилась Ленка.

Третьякова biggrin biggrin biggrin Ну не ходи - иди порепитируй biggrin biggrin biggrin biggrin Ну зачем тебе эти малолетки??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
КОРОЧЕ!!!!! БЫСТРО РАЗВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО И ВЗЯЛА ГИТАРУ В РУКИ angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Ну или покури сходи....бля!!! Да займи себя чем нибудь, тока не ходиииии sad sad sad sad

Quote (LeVi)
. Кира ловила на себе восхищённые взгляды мужчин, и от того была горда собой и весела.

biggrin biggrin biggrin biggrin Восхищенные взгляды только ПОДВЫПИМШИХ мужчин наверное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну лан...пусть порадуется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Абдулов держал её за руку, он видел эти взгляды мужской части публики, направленные на его спутницу, и это ему льстило.

:D biggrin biggrin biggrin Они оба курнули чего-то перед выходом biggrin biggrin biggrin biggrin Или приехали когда все уже не в адеквате были видимо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Всё-таки Кира – та женщина, которая мне идеально подходит!» - думал он, подходя к помещению. Наконец, они вошли внутрь.

Не ну точно под кайфом мужик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Твою мать! – вслух, но тихо, выругался Стефанцов, как только заметил Абдулова и его Кирюшу (передразнил)

ОООООО!!! Стефанцов еще трезвый значит biggrin biggrin biggrin biggrin Раз не смотрит восхищенно на Кирюшу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Это Артур рассказал какой-то очередной анекдот со съёмок «Кадетства»

Ой бляяяяяя.......Все таки кадеты эти angry angry angry angry angry angry angry
 
DossshaДата: Среда, 14.10.2009, 18:40 | Сообщение # 538
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ладно, я вон пойду с молодёжью потусуюсь. У них там что-то интересное, видать, рассказывают – он подмигнул паре и направился в сторону весёлой компании.

Стефанцооовв!!! А взять с собой другааа????? Не забыл???? Оттащи его от этой разукрашенной мумии!!!!!,

Quote (LeVi)
Естественно, взгляд Витали был обращён на Лену - на девушку, которую он невольно выделял. Выделял, не желая этого, сам не отдавая себе отчёта в том, как это происходит и почему. Просто услышав смех всей их компании, он отметил только её голос: низковатый, немного грубый, но такой приятный и мелодичный… Просто среди этого большого количества людей, он без труда нашёл глазами её. Казалось, она просто притягивала его взгляд. Её внешний вид… Конечно, не сравнить с Кирой, но он был также безупречен. Только стиль совсем другой. Хотя… Почему совсем? Тоже джинсы. Сидят на ней превосходно, подчёркивая красоту её ног, привлекательность бёдер. А цвет их намного красивее. У Киры - светлые, голубые, а Лены, напротив, - тёмные, глубокого синего цвета. Шикарный оттенок! Лёгкая, незатейливого покроя кофточка Киры, выгодно подчёркивающая её грудь и талию просто меркла на фоне Лениной яркой зелёной футболки с весёлым рисунком. Футболка едва достигала пояса джинс, открывая взору полоску её плоского загорелого животика. Виталий нервно сглотнул. Образ девушки завершали идеально уложенные волосы, лучезарная, красивейшая улыбка и… Было что-то ещё. Что? Дать ответ на этот вопрос Виталий пока не мог.

Ууууууууууу biggrin biggrin biggrin
Процесс пошел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А? Кирюш, ты что-то спросила?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошая погода сегодня она говорит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Просто мне довелось пообщаться с какими-то пигалицами

Кому то мешает язык angry angry angry angry angry angry Ну тварина angry angry angry angry angry angry

Quote (LeVi)
Пропустил её вперёд, оглянулся, ещё раз посмотрел на НЕЁ,

Попал ты Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Крошка!!!!! Прода просто восхитительная!!!!! В его мыслях уже тока Ленка yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Бля....но ведь эта Кирюша biggrin тоже просто так не отвалит angry angry angry angry И этот Боряяяяяя angry angry angry angry хто же это???????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Воот biggrin biggrin biggrin biggrin малышка, ты умница!!! Прода офигенная!!! Спасибо!!!! Целую тебя!!!! обожаю!!!!!

 
vania9677Дата: Среда, 14.10.2009, 21:46 | Сообщение # 539
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi,ПРИВЕТ wink ВОТ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! wink РАДИ ТАКОГО СТОИТ ЖДАТЬ biggrin А ПОТОМ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ... wink УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЁМ... wink biggrin

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 


Lenka=))Дата: Среда, 14.10.2009, 22:59 | Сообщение # 540
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
прикольная продочка))) ой как Абдулов пялился на нашу Леночку)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: