Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
oks261186Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:31 | Сообщение # 421
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Оййййй!!!!!!!! Как тут вас многа тоооооооооооооооооооо ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я ВТО, НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ СЮДЫ!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!!! ОТВЕЧАТЬ КАЖДОЙ НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО ПРОДЫ ВЫ ИНАЧЕ ОТ МЕНЯ НИ ФИГА НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! ВСЁ!!!! ПОБЕЖАЛА ТВОРИТЬ!!!!!!

Приветикосики моя любимуська. Твори солнышко, твори, а мы подождем.


 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:47 | Сообщение # 422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Вот ты казаааааааааа

аха!!!!!!!!!!! я такая!!!!!!!!!!!!!!!!твоя любименькая козюлька!!!!!!!!!!!!а скромняжка тоооооооооооо так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:51 | Сообщение # 423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oks261186)
Приветикосики моя любимуська. Твори солнышко, твори, а мы подождем.

Ксюнечка, приветик, зай!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
аха!!!!!!!!!!! я такая!!!!!!!!!!!!!!!!твоя любименькая козюлька!!!!!!!!!!!!а скромняжка тоооооооооооо так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооооооооо даааа!!!! Самая любимая моя козочкоовечко!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Любимые мои....блин....так неудобно вам говорить........но проды опять не будет.....ну не идёт ни фига в голову....такой бред, честное слово........лучше завтра на свежую голову напишу, иначе сейчас боюсь всё испортить.............Надеюсь, вы меня простите.....

Я пойду баи!!!!! Всем спокойной ночи!!!! Люблю вас!!!!


 
oks261186Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:55 | Сообщение # 424
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Любимые мои....блин....так неудобно вам говорить........но проды опять не будет.....ну не идёт ни фига в голову....такой бред, честное слово........лучше завтра на свежую голову напишу, иначе сейчас боюсь всё испортить.............Надеюсь, вы меня простите.....

Конечно же простим. Люблю и очень скучаю.

Quote (LeVi)
Я пойду баи!!!!! Всем спокойной ночи!!!! Люблю вас!!!!

Спокуси, сладосики тебе!!!!!!!!!!!!!! Чмафаю в обе щечки!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЮлюнчикДата: Вторник, 06.10.2009, 00:02 | Сообщение # 425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Оооооооооо даааа!!!! Самая любимая моя козочкоовечко!!!!!!

просто убилааааааааааааа козочкоовечкооооооооооооооооооооооо аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа всеееееееееееееееееее

Quote (LeVi)
Любимые мои....блин....так неудобно вам говорить........но проды опять не будет.....ну не идёт ни фига в голову....такой бред

ну не знаю после целого дня того самого ....которое терь кино называеться .....да с тем самым муж ой подружкой...кхм кхм язык мой враг мой а вот к чему это я...после ЭТОГО и прода должна идти как по маслу

Quote (LeVi)
.лучше завтра на свежую голову напишу, иначе сейчас боюсь всё испортить..........

так и скажи что сил нет никаких все небось потратила...трудовой ведь был денек

Quote (LeVi)
Надеюсь, вы меня простите.....

лан так уж и быть простим тебя, мы же не изверги...все понимаем! Целую тебя малышка моя!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Вторник, 06.10.2009, 00:07
 


DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:20 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 15.

вчера комментировала подробно, нет взял и выбросил меня на улицу.... сегодня после застолья подробно комментировать уже не могу....
Quote (LeVi)
убью… Девка вон никакая….хотя в этой сцене нам это на руку…» - думал Арланов, наблюдая за работой актёров.

Арланов я в курсе ( мне Даша подсказа) , так что если что я тоже его бить буду , зови...
Quote (LeVi)
- УБЬЮ!!!!!!! – Лерка через весь зал понеслась в сторону подруги, держа в руках незастёгнутую сумку

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ эта не убьет, только покалечит ,,,, и то не Ленку . а кто под руку попадется....


 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:43 | Сообщение # 427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ЕП................................Опять пока дошла , все время спотыкаясь и выскакивая из компа , а вас никого нет!!!
А сегодня мой профессиональный праздник!!!
А вы не забыли поздравить своих настоящих , а у кого и бывших учителей?????????

все пока !!! Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал DML1017273 - Вторник, 06.10.2009, 00:44
 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:47 | Сообщение # 428
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ООООО ! уже не сегодня , а вчера был праздник!!!!!!

 
alya12Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:54 | Сообщение # 429
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
А вы не забыли поздравить своих настоящих , а у кого и бывших учителей?????????

Я НЕ ЗАБЫЛААААААААААА!!!!!!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ВЕСЬ МОЙ КЛАСС И Я, КОНЕЧНО, ЖЕ ПОЗДРАВИЛИ ВСЕХ, ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ В МОЕЙ ШКОЛЕ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО БЫЛО!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin ОСОБЕННО, КОГДА ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА biggrin biggrin biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:57 | Сообщение # 430
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
козочкоовечко!!!!!!

ахахаха, типо и коза и овца??? козочки и овечка!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
bes-alaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:20 | Сообщение # 431
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Любимые мои....блин....так неудобно вам говорить........но проды опять не будет.....ну не идёт ни фига в голову....такой бред, честное слово........лучше завтра на свежую голову напишу, иначе сейчас боюсь всё испортить.............Надеюсь, вы меня простите.....
Я пойду баи!!!!! Всем спокойной ночи!!!! Люблю вас!!!!

ну вот яа я уже настроилась ! и ВООБЩЕ, вы с переизбыдком АДРЕНАЛИНА И НЕАДЕКВАТА, совсем от МУЗ отбились! (сначала встреча авторов, мы терпеливо ждами прод, затем концерт - опять неадекват! и вот теперь избыток чевст от осознания что ВАЛТ есть мешает творит! Если так и дальше пойдет, то нам придеться фик заново перечитывать, а то забудим что там было да новой продки!) angry2 angry2 devil
biggrin biggrin ты только не злись, это я ЛЮБЯ love и от РАСТРОЙСТВА cry friends


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


DossshaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:55 | Сообщение # 432
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (vania9677)
А ТУТ МИЛЫЕ ДЕВАХИ ПОЗИТИВ-ЖАРУ УСТРОИЛИ...

Ой, мы ооочень милые, спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Старались biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (alya12)
Зашла, понимаешь ли, а тут такой стыд и срааааааааам...вот нафлудили тут, а мне потом за живот хватайся...ОЛЯ, ЮЛЯ, вам отдельные поклоны, вот надо же смеяться над вашими комментами просто загибаюсь в истерическом смехе, девочкииииииииииии, что же дальше будееееееееееет??????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Дальше???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мало что ли??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
ну не знаю после целого дня того самого ....которое терь кино называеться .....да с тем самым муж ой подружкой...кхм кхм язык мой враг мой а вот к чему это я...после ЭТОГО и прода должна идти как по маслу

аааааааааааааааааа, роднуля мояяяя!!!! Ну как ты точно про язык то подметилаааа lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Отожгла, рыбка моя!!!!
 
ЮлюнчикДата: Вторник, 06.10.2009, 21:05 | Сообщение # 433
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Если так и дальше пойдет, то нам придеться фик заново перечитывать

Если как вы выражаетесь вам придеться, то значит он вам и не в радость...мож и не стоит себя переутруждать и портить настроение автору? и окружающим?

Quote (bes-ala)
а то забудим что там было да новой продки!

память надо развивать! есть спец упражнения biggrin wink

Quote (bes-ala)
РАСТРОЙСТВА

расстроена я, расстрою и остальных ....хорошая логика...

Неужели лучше чтобы прода была и неважно ее содержание...если не идет у человека....ну что тут поделать высосать из пальца чтоль, что бы потом слушать какая тухлая прода....ну бред вообще полный бред...понимаю что хочеться, но это не воздух можно и перебиться пару дней! Тем более детка всегда проды исправно кидает за исключением некоторых моментов! ну и на то есть обстоятельства, так что давайте терпимее быть! она же человек а не машина в конце концов!!!!!!!!!! nono nono nono nono nono nono nono


 
DossshaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:11 | Сообщение # 434
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
ну вот яа я уже настроилась ! и ВООБЩЕ, вы с переизбыдком АДРЕНАЛИНА И НЕАДЕКВАТА, совсем от МУЗ отбились! (сначала встреча авторов, мы терпеливо ждами прод, затем концерт - опять неадекват! и вот теперь избыток чевст от осознания что ВАЛТ есть мешает творит! Если так и дальше пойдет, то нам придеться фик заново перечитывать, а то забудим что там было да новой продки!) ты только не злись, это я ЛЮБЯ и от РАСТРОЙСТВА

bes-ala, я конечно понимаю что ты не со зла, а любя... но нужно слова подбирать!!!! Детка очень часто проды выкладывает, намного чаще чем другие авторы!!! Это ооочень много времени занимает, по себе знаю, а у нее есть и другие дела и проблемы!!! если не получается у человека или времени нет, зачем на нее давить???? Можно же подождать немножко!!! Она учиться между прочим, итак на нас слишком много времени тратит!!!! Мне вот лично не понравились твои слова, не удивлюсь если ей тоже!!! Главное не колличество прод, а их содержание!!!
 
DossshaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:13 | Сообщение # 435
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
Если как вы выражаетесь вам придеться, то значит он вам и не в радость...мож и не стоит себя переутруждать и портить настроение автору? и окружающим?

Правильно кисюнечка!!!! Полностью тебя поддерживаю wink

Quote (Юлюнчик)
Неужели лучше чтобы прода была и неважно ее содержание...если не идет у человека....ну что тут поделать высосать из пальца чтоль, что бы потом слушать какая тухлая прода....ну бред вообще полный бред...понимаю что хочеться, но это не воздух можно и перебиться пару дней! Тем более детка всегда проды исправно кидает за исключением некоторых моментов! ну и на то есть обстоятельства, так что давайте терпимее быть! она же человек а не машина в конце концов!!!!!!!!!!

Зая, под каждым словом твоим подписываюсь!!!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: