Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CrazySheepДата: Суббота, 13.03.2010, 12:58 | Сообщение # 3376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА!!! ВИТАЛЯ -МУЖЧИНА -МЕЧТААА!!!
Вот!!! Сюрприз так сюрприз!!!!!
В ЛЕС ПРИВЕЗ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin :D biggrin
Настиг сервый волк свою красную шапочку... wink ;) wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Неприличный анекдот в тему все знают? biggrin biggrin biggrin


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Суббота, 13.03.2010, 15:29
 
CrazySheepДата: Суббота, 13.03.2010, 13:06 | Сообщение # 3377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Дашулечка - красотулечка!!! Спасибо за продки!! Они просто .... мммммммм.... нет слов (одни слюни... biggrin )!!!! Зайка, ты талант!!! Твой романтик всем романтикам романтик!!!! wink biggrin

Лови цвяточки:

ЛАВ Ю!!! ЦЕЛОВАЮ!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


angrysnakeДата: Суббота, 13.03.2010, 15:00 | Сообщение # 3378
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА!!! ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!! И ПРОДОЧКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

теперь кратко по содержанию трех последних "сказочных" эпизодов smile :
во-первых, добрый, временами нервный, но очень симпатишный фэй Арланов Сергей батькович, - вам, дорогой, бюст на родине за потрясающую идею о совместном проживании товарищей Абдулова и Третьяковой, которая позволит сэкономить горюче-смазочные материалы, нервы, время и главное даст возможность любимкам быть чаще вдвоем wink

во-вторых, чудо-девочка Лерка Козлова , вот она - подсобный работник доброго фея, внештатный психолог пары ВАЛТ biggrin и друг настоящий ... как бы ни было тошно от своих проблем, но по поводу сердечных дел своей подруги - Лерка всегда начеку biggrin

в-третьих и самое главное, господин Абдулов, чудо вы наше, просто таки из машинки серебристой wink такой праздник души и тела для девочки любимой организовали wink

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ВСЮ ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ФЕЕРИЮ НАМ ПОДАРИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, НАША ДАШУЛЬКА kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss:
СПАСИБО АВТОРУ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ШЕДЕВРАЛЬНОМУ ЛЕТОПИСЦУ smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Суббота, 13.03.2010, 15:02
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.03.2010, 19:01 | Сообщение # 3379
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
кто то пришел.......


да да да Юлюнечка пришла таки каментить параззитка :D

таааааааааааааак посмотрим что у нас туточки

Quote (LeVi)
ГЛАВА 74.

начнемс!

Quote (LeVi)
Что может быть лучше, чем подобное начало дня??? – Ленка с Виталей переглянулись, улыбнувшись друг другу.

действительно!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«Было бы круто…»

ну так вперед что тормозим то? все в детку пряма тормозочки

Quote (LeVi)
Проходя мимо него, почувствовала его горячую ладонь на своём запястье

а почему не на попе? ммм

Quote (LeVi)
- А пойдём – весело согласилась Лена, и девушки покинули помещение, оставив всех в полном недоумении.

так им и надо всем

Quote (LeVi)
с, так называемым, эспрессо.

ой ну прям кофейный ценитель biggrin какая превереда детуня епт

Quote (LeVi)
Ты хоть вспомни, как быстро он нашёл мне достойную замену летом…

ЦЫЦ нахрен!!!!!!! сделаю вид что не видела этого!

Quote (LeVi)
откуда я знаю, где он, пока я на базе…

где где, дома канеш у телевизоа wink только о тебе и думает веть

Quote (LeVi)
- Аааааааа!!!!! Я тебя убью! Вот я тебе всё время это обещаю, но я тебя убью!!!!!!!

так обычно Заринка говорит biggrin biggrin biggrin или мне кажеться biggrin

Quote (LeVi)
Я так понимаю, вы в кадр?

лучше бы в пустой класс spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
Впереди трудный день, а дальше…

что что что дальше?????????? благо у меня еще 2 продки впереди а то скопытилась бы от любопытства biggrin

так поскакали дальше яхоуууууууууууууу!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Суббота, 13.03.2010, 19:07
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.03.2010, 19:01 | Сообщение # 3380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 75.

Quote (LeVi)
- Мммм… Дождём опять пахнет – глубоко вдохнула, как только оказались на крыльце и блаженно улыбнулась.

мммммммммммммм обожаю этот запах он такой вкусныыый!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Как куда??? – решил поиграть – домой, конечно. Ты ж весь день ныла, что отдохнуть и отоспаться хочешь – продолжил он, притормаживая у Ленкиного подъезда, затем развернулся к ней.

Абдулооооов!!!!!!! ты веть пошутил ща да? Это в твоих интересах сейчас сказать что да я пошутил поверь мне
Юлюню такой поворот событий не устраивает нет! и Ленку тож я думаю biggrin она веть пади как и я на сладенькое настроилась biggrin

Quote (LeVi)
-девушка его не расслышала, поскольку коротко кивнула, пробубнив себе под нос нечто похожее на: «ага…пока…», но через секунду:

Quote (LeVi)
ЧТО?????????? - резко развернулась к нему - Абдулов!!!! Да ты вообще…ты… - она задыхалась от непрошедшей обиды, некоторой злости и…счастья, радости…восторга. Она выскочила из машины и быстрым шагом направилась к подъезду.

тайфунчик biggrin

Quote (LeVi)
- Ты куда? – вышел за ней, схватил за руку уже у двери - Домой – обиженным тоном

Домой? surprised Третьяковааааааааа мааааааарш в машину!!!!!!!Люля требует продолжения банкета

Quote (LeVi)
со взглядом, а-ля, «выкуси», сказала она

выхухоль biggrin

Quote (LeVi)
- Зачем?

да мне тоже интересно зачем

Quote (LeVi)
- Меньше слов, больше дела,

Хей детка да детка ты делаешь работу

Quote (LeVi)
госпожа Третьякова

ЕГО госпожа
Quote (LeVi)
легко хлопнул по попе.

и я хочуууууууууу

Quote (LeVi)
- Ну что, всё готово? – поинтересовалась Светлана.

она знает, а я нет????????? непорядоооооооооооооооок!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Вы как доедете, смсните хоть, что всё нормально – обратилась она к Виталику, тот утвердительно кивнул

наивнаяяяяя думаешь до тебя им будет

Quote (LeVi)
и пара в прекрасном настроении отправилась в объятия ночи…

объятия ночи = объятия друг друга spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
правильно веть я понимаю да biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

мчу дальшееееееееееееееееееееее


 
vania9677Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 3381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
вы удивитесь biggrin но это не всё
Дашка !!!!!!!! ты нас так порадовала...и опять порадовала...за труды - цветочки..

Quote (LeVi)
Ну что, всё готово? – поинтересовалась Светлана.
- Ну да, вроде – улыбнулся мужчина
- Вы вернётесь-то когда?
ааааа..... они в сговоре !!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Не сон – улыбнулся и обнял – Сказка?.. Ну это зависит от нас, конечно...
ах...мы тока присмотрим шоб нихто не потревожил вам эту сказку??!!ок??!!! wink wink ;)
Quote (LeVi)
О-бал-деть…. – вырвалось у Ленки, как только они вошли внутрь.
так , Ленок правду сказала.. а проды обалдеть......!!!:D biggrin biggrin biggrin biggrin

и просить продолжения ,а чего там дальше то?????????? wink wink wink wink wink wink wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 3382
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 76.

вот тут то у нас сегодня горяченькое spiteful

Quote (LeVi)
Specially for Natasha

а как же Юлюня? biggrin ладно буду свято верить в то что ты просто забыла дописать, отвлеклась на что то оч важное biggrin
Quote (LeVi)
- Ага – кивнул, сворачивая в сторону какой-то лесополосы.

лес это хорошоооо там свежий воздух

Quote (LeVi)
Ленка увидела аккуратный деревянный домик, единственный здесь, чему она удивилась. Но ей это так нравилось. Среди высоких сосен, он стоял, похожий на сказочную избушку, навевая только приятные эмоции.

да Ленуся!!!!!!!!!!!!! и в этой избушке ждет тебя празник души и ТЕЛА

Quote (LeVi)
- Как тут клааааасснооооооо!!!!!!! – только и смогла сказать девушка, оказавшись на улице.

представляю выражение ее лица...рот то ли открыт то ли в невероятной улыбке до ушей..а скорее всего даже 2 в одном biggrin а глаза растопырила блестят ..смотрит с воторгом и восхищением!!!!!!!!!!!!!!! прям вижу это лицо как будто вживую!

Quote (LeVi)
Уже давно стемнело и два фонаря, расположенных возле дома, освещали лишь стволы высоких деревьев. Запах хвои, древесины и приближающегося дождя сводил с ума. Ленка подняла глаза к небу, стараясь сквозь хвою деревьев разглядеть небо. Отчего-то она была просто уверена, что оно сейчас темно-синее со множеством сияющих звёзд. И она угадала…

деткаааааааааааа ты извеееерг!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу в тот лес о Божееееее как там красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Но надеюсь, что это будет сказочная ночь – наклонился и нежно поцеловал её губы

а я уверена просто в этом!!!!!!!!! Детка подругому не сделает, не сможет нас обламать и уронить твой авторитет Виталя biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
твердительно шёпотом произнесла: - И ты волшебник…. - Для тебя – да…. – вновь коснулся её губ. И всё теряло смысл, время остановилось, будто разрешая этим двоим насладиться присутствием друг друга, даря им эти самые ценные для них минуты жизни… Нехотя прекратили поцелуй, но также стояли рядом, вбирая тепло друг друга…

Quote (LeVi)
- Пойдём в дом, а то замёрзнешь… - тихо сказал он - Пойдём…

идите канечно, а я поподглядываю пока и поподслушиваю хотя Дашуля итак все расскажет tongue

Quote (LeVi)
Ну спасибо говорить ещё рано

скажешь после этого ну того самого spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
ты пока раздевайся.

Quote (LeVi)
Ленка наспех скинула с себя куртку, расстегнула толстовку

усе она готова biggrin

Quote (LeVi)
Сколько они просидели в объятиях друг друга, скрытые полумраком комнаты, согреваемые теплом пламени, не могли сказать оба… Изредка прерываясь на нежные поцелуи, на трепетные ласки, они рассказывали друг другу, как скучали все эти недели, когда не могли вот так побыть наедине. Виталя, наконец, рассказал ей про то, как ему удалось выпросить выходной, отчего Ленка обняла его так, что мужчине пришлось лечь… - Ты самый лучший на свете… – коснулась губ – мой волшебник… – прикусила его нижнюю губу – только мой… - и вот он: долгожданный, такой сладкий, манящий поцелуй… Легла на Виталю, проводя ладошками по его лицу, вглядываясь в его глаза, будто что-то читая… Он провёл ладонью по её спине вверх, зарываясь пальчиками в волосы… И вновь поцелуй… только уже более жаркий, более страстный, всепоглащающий… Через несколько минут почувствовала твёрдую холодную поверхность пола, но тепло мужского тела, его руки нежно сжимающие её хрупкую талию, не дали ей опомнится и она стала глубже погружаться в этот водоворот чувств, эмоций, ощущений… Выгнулась ему навстречу, почувствовав, как он сжал ладонью её грудь, лёгкий стон сорвался с её губ и она притянула его к себе, жадно целуя, путаясь пальчиками в его кудряшках… Отдавшись своим ощущениям, оба не заметили, как устранили последние преграды к телам обоих. Нетерпеливо ласкали друг друга, покрывая поцелуями каждый миллиметр кожи любимого человека. Стоны и тяжёлые вздохи отражались от стен, создавая свою интимную «мелодию», усиливая эмоции каждого, добавляя особой «остроты» ощущений… В едином темпе пара стремилась достичь пика блаженства, в едином ритме постигали всё новые и новые его вершины, даря всю свою нежность, заботу и любовь. Все ощущения «связались» внизу живота в тугой узел, так и рвущийся наружу, желающий накрыть обоих волной экстаза и наивысшего наслаждения… Сдерживаться было уже невозможно, стоны участились, тела покрыла испарина…движения становились всё быстрее, всё резче, всё нетерпеливее… Ленка схватилась за крепкие мужские плечи, словно за спасательный круг, оставляя на теле Виталика красные следы… Еще несколько резких, немного грубых толчков…громкие стоны… тесно прижатые друг к другу тела, бешенный темп…всё вокруг исчезло, стёрлись краски и стихли звуки…и мощная волна оргазма накрыла обоих, заставив их в последний раз громко вскрикнуть и обессилено опуститься на пол, всё также обнимая друг друга, даря тепло и любовь…

РЕАНИМАЦИЮ ЮЛЮНЕ СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООООО

Деткааааааааааааааааааааааа проды просто наивеликолепнейшие!!!!!!!!!!!!!! я в полнейшем восторге!!!!!!!! так все чудесно и прекрасно!!!!сердце просто замирает от такой идилии и великолепия!!!!!нет слов просто нет слов!!!!!!!!! Ты просто чудо из чудец!!!!!!!! я тебя абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты прости что столь романтичную продку я как всегда опошлила biggrin ну в этом я вся канечно! ты же не будешь за это ругать своего ангелочка?

Так так тааак я жду продолжения! хочу ещеееееее!!!!!!!! предлагаю начать следущую продку пробуждением и совместным принятием душа biggrin я наглая ага знаю tongue

Спасибо детуня за такие эмоции


 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.03.2010, 19:03 | Сообщение # 3383
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Привет, кисюнечка моя!!!! Ща всё будет!!!! Разве обманывала я тебя когда-нить????

канечно!!!!!!!!!!!! только этим веть и занимаешься всегда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Рыбуля!!!! Спасибо огромное за агитацию!!!!!!!!

не за что крошка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
и наступило "завтра" Я шутю, малышка Конечно, откомментишь, как только время у тебя появится!!!!

да видишь наступило таки завтра biggrin biggrin biggrin biggrin Юлюня пришла и откаментила wink так бы получился жухлинький каментик а тут я прям сама собой горжусь biggrin
давай малышка хвали свою рыбулю и кисюню и солнышко и лапочку и заичку вобщем хвали меня ага свою любофффффффф скромняжку такую!!!!!

Quote (CrazySheep)
Настиг сервый волк свою красную шапочку... wink Неприличный анекдот в тему все знают?

Нет Юлюня не знает расказать ей надо

Видела тут новые читатели подтягиваються!
это хорошоооооооооо

не забываем ставить нашему автору спасибо http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1

и читать ее новенький небольшой, но потрясающий рассказик http://seriali-online.ru/forum/52-7746-1 уверена вам понравиться!!!!!!!!


 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:24 | Сообщение # 3384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
мдааааааааааааа

я серьезно


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ЮлюнчикДата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 3385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я серьезно

изъясняйся понятнее...

Деткаааааааааааааааааа обнаглевшая рожа, ты проду думаешь давать или что????????? я жду вообсчетттто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
C@melliaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:55 | Сообщение # 3386
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
привееет... а когда продочка будет???

- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 
LeViДата: Пятница, 19.03.2010, 21:29 | Сообщение # 3387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заиииииииииии!!!!!! Всем привеееееееет!!!!!
Quote (DML1017273)
Вот это я нарвалась...редко , но метко.... Дашуля...слов нет ..одни эмоции..это сказка..для взрослых... Я тебя Люблю... колье на грудь... цветы в руки... ты можешь меня ругать...но я хочу еще.........

biggrin Привет, Наташ!!! Спасибо огромное!!!! Так приятно!!!!!!!! happy
Quote (tasya83)
я б тож не отказалась, теми более после таааааких прод...

biggrin biggrin biggrin Какие вы ненасытные biggrin Спасибо, Наташенька!!!!
Quote (oks261186)
Вот это просто неописуемо... Дашуленька ты просто, просто... Короче нет слов...

Спасибо, Ксюнь!!!!! love love love
Quote (Yule4ka)
дашуля нет слов!!!!!!!!!! просто афигенно!!!! очень понравился твой фик!! прочитала на одном дыхании!!!! надеюсь приютишь нового читателя!!!! очень жду новую проду_просто с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Юленька, привет!!!!!! Конечно с удовольствием примем тебя!!!!! happy happy happy Спасибо большое за коммент. Очень рада, что фик нравится!!!!
Quote (CrazySheep)
Привет, заечка наша!!!! Передовай своему музу-вдохновителю пламенный привет!!!! Пусть нахлынувает... (епт... :D) почаще!!!! ;)

Танбша!!! Привет, зай!!!! happy
Quote (CrazySheep)
А я че, я ниче... Не, ну а че они???

biggrin biggrin biggrin та не говори biggrin
Quote (CrazySheep)
АААААААААААААААААААА!!! ВИТАЛЯ -МУЖЧИНА -МЕЧТААА!!! Вот!!! Сюрприз так сюрприз!!!!!

happy Агаааа yes
Quote (CrazySheep)
В ЛЕС ПРИВЕЗ!!!!

biggrin biggrin biggrin А ну не опошлять идею!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Настиг сервый волк свою красную шапочку... wink Неприличный анекдот в тему все знают?

biggrin Нет!!!! Давай рассказывай!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Дашулечка - красотулечка!!! Спасибо за продки!! Они просто .... мммммммм.... нет слов (одни слюни... )!!!! Зайка, ты талант!!! Твой романтик всем романтикам романтик!!!! Лови цвяточки: ЛАВ Ю!!! ЦЕЛОВАЮ!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!!!!! очень рада, что понравилось вам!!!!!!!!! happy
Quote (angrysnake)
ДАШУЛЕЧКА!!! ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!! И ПРОДОЧКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Оленька, спасибо большое!!!!!!!!! happy
Quote (angrysnake)
жаба закопалася в своей работе как в болоте ... не вырвешься...

wacko Как я тебя понимаю....
Quote (angrysnake)
во-первых, добрый, временами нервный, но очень симпатишный фэй Арланов Сергей батькович, - вам, дорогой, бюст на родине за потрясающую идею о совместном проживании товарищей Абдулова и Третьяковой, которая позволит сэкономить горюче-смазочные материалы, нервы, время и главное даст возможность любимкам быть чаще вдвоем

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Как ты прикольно написАла biggrin
Quote (angrysnake)
во-вторых, чудо-девочка Лерка Козлова , вот она - подсобный работник доброго фея, внештатный психолог пары ВАЛТ и друг настоящий ... как бы ни было тошно от своих проблем, но по поводу сердечных дел своей подруги - Лерка всегда начеку

Да!!! Поистине настоящая подруга!!!!!! friends
Quote (angrysnake)
в-третьих и самое главное, господин Абдулов, чудо вы наше, просто таки из машинки серебристой такой праздник души и тела для девочки любимой организовали

biggrin Мы старались, ага yes yes yes cool biggrin
Quote (angrysnake)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ВСЮ ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ФЕЕРИЮ НАМ ПОДАРИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, НАША ДАШУЛЬКА kiss kiss kiss kiss kiss СПАСИБО АВТОРУ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ШЕДЕВРАЛЬНОМУ ЛЕТОПИСЦУ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!


 
LeViДата: Пятница, 19.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3388
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
кто то пришел....... да да да Юлюнечка пришла таки каментить параззитка :D

Не может быыыыыть!!! Глазам своим просто не верю biggrin Наконец-то наступило "завтра"? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Шучу я, конечно, крошка!!!!! Привет, родная!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
ну так вперед что тормозим то? все в детку пряма тормозочки

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Эт про меня ты ща, да??? biggrin
Quote (Юлюнчик)
а почему не на попе? ммм

Детка!!!! Ну романтИк же просили, а не эротику в самом-то деле!!! Хотя.... для тебя эти понятия, наверное, неразличимы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
где где, дома канеш у телевизоа только о тебе и думает веть

biggrin biggrin biggrin так этот мужик в кресле был Виталик??????? surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бля! Знала бы, ни за что детке б не отдала biggrin
Quote (Юлюнчик)
так обычно Заринка говорит или мне кажеться

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol no comments
Quote (Юлюнчик)
мммммммммммммм обожаю этот запах он такой вкусныыый!!!!!!!!!!!!!!

даааааааа
Quote (Юлюнчик)
Абдулооооов!!!!!!! ты веть пошутил ща да? Это в твоих интересах сейчас сказать что да я пошутил поверь мне Юлюню такой поворот событий не устраивает нет! и Ленку тож я думаю она веть пади как и я на сладенькое настроилась

biggrin biggrin biggrin biggrin А чё вы на мужика гоните ваще??? Он, между, прочим, желания любимой в полной мере исполняет biggrin
Quote (Юлюнчик)
Домой? Третьяковааааааааа мааааааарш в машину!!!!!!!Люля требует продолжения банкета

Оооо!!!! Люля на коленях стоит!!! Ради этого стоило нервишки вам потрепать
Quote (Юлюнчик)
ЕГО госпожа

Крошка! Я смотрю, ты стала свои фотки по-тихоньку выкладывать biggrin Правильно! Давно пора!!! Страна должна в лицо знать своих ангелочков biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
она знает, а я нет????????? непорядоооооооооооооооок!!!!!!!!

Она мама biggrin Вот и знает biggrin
Quote (vania9677)
Дашка !!!!!!!! ты нас так порадовала...и опять порадовала...

happy happy happy Спасибо, Лесь!!!! Очень рада этому!!!!
Quote (vania9677)
за труды - цветочки..

Спасибо!!!!
Quote (vania9677)
ааааа..... они в сговоре !!!!!!!!!!!

biggrin ну да biggrin
Quote (Юлюнчик)
вот тут то у нас сегодня горяченькое

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну вот кто о чём, а... biggrin ну в общем, ладно biggrin
Quote (Юлюнчик)
а как же Юлюня? ладно буду свято верить в то что ты просто забыла дописать, отвлеклась на что то оч важное

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin дак на тебя отвлекалась, ага
Quote (Юлюнчик)
лес это хорошоооо там свежий воздух

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да!!!!! Именно свежий воздух!!! biggrin
Quote (Юлюнчик)
да Ленуся!!!!!!!!!!!!! и в этой избушке ждет тебя празник души и ТЕЛА

biggrin biggrin biggrin тебе б тока тело порадовать biggrin И что это за смущающийся смайлик в конце??????? Детка!!!! Что с тобой??? biggrin
Quote (Юлюнчик)
деткаааааааааааа ты извеееерг!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу в тот лес о Божееееее как там красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy Я рада, что мне удалось донести этот образ до твоего воображения. happy
Quote (Юлюнчик)
и уронить твой авторитет Виталя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Пятница, 19.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3389
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
усе она готова

surprised biggrin О Боже!!!!!! Ленка тебе не простит, то, что ты выкинула эту её фотку!!!!! Она ж тебе говорила, что неоч удано она тут получилась!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
РЕАНИМАЦИЮ ЮЛЮНЕ СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООООО

Понравилось, да?
Quote (Юлюнчик)
Деткааааааааааааааааааааааа проды просто наивеликолепнейшие!!!!!!!!!!!!!! я в полнейшем восторге!!!!!!!! так все чудесно и прекрасно!!!!сердце просто замирает от такой идилии и великолепия!!!!!нет слов просто нет слов!!!!!!!!! Ты просто чудо из чудец!!!!!!!! я тебя абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, малышка!!!!! Так рада, что понравилось тебе!!!!!!!! Я очень старалась!!!!! Люблю тебя сильно-сильно, родная!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
Ты прости что столь романтичную продку я как всегда опошлила ну в этом я вся канечно! ты же не будешь за это ругать своего ангелочка?

biggrin Да я уже привыкла biggrin чё уж? biggrin всё намана!!! wink biggrin
Quote (Юлюнчик)
Так так тааак я жду продолжения! хочу ещеееееее!!!!!!!! предлагаю начать следущую продку пробуждением и совместным принятием душа я наглая ага знаю

biggrin biggrin biggrin biggrin надеюсь, я тебя не разочаровала biggrin
Quote (Юлюнчик)
Спасибо детуня за такие эмоции

НЕ ЗА ЧТО, КРОШКА!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
канечно!!!!!!!!!!!! только этим веть и занимаешься всегда

surprised Клеветаааа!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
да видишь наступило таки завтра Юлюня пришла и откаментила так бы получился жухлинький каментик а тут я прям сама собой горжусь давай малышка хвали свою рыбулю и кисюню и солнышко и лапочку и заичку вобщем хвали меня ага свою любофффффффф скромняжку такую!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, родная, за коммент такой!!!!!! Как всегда в лучшем твоём стиле и исполнении!!!!!
Quote (Юлюнчик)
не забываем ставить нашему автору спасибо http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1 и читать ее новенький небольшой, но потрясающий рассказик http://seriali-online.ru/forum/52-7746-1 уверена вам понравиться!!!!!!!!

Спасибо за агитацию, детка!!!!!
Quote (NeZzNakoMkA)
я серьезно

Ксюнь, привет! Слушай! Мне вот непонятны последние два твоих коммента. поэтому я не знаю, как на них реагировать. Изъясняйся конкретнее. Если ты намекаешь на то, что мои проды плагиат, я прошу тебя предоставить мне ссылку на эту проду. И вообще, мне, честно говоря, обидно, что ты подобные замечания, ничем неподкреплённые пишешь. Есть какие-то претензии: выражай конкретно и по делу. а не вот так....Жду ответа!
Quote (C@mellia)
привееет... а когда продочка будет???

Лен, привет!!! smile Сейчас будет!


 


LeViДата: Пятница, 19.03.2010, 21:32 | Сообщение # 3390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Вы не поверите biggrin biggrin biggrin

ПРОДА!!!

ГЛАВА 77.

Как приятно чувствовать, что ты не один, что есть тот, кому ты можешь довериться полностью, без остатка; тот, перед кем ты ничего не стесняешься и не боишься быть настоящей… Какое счастье любить и ощущать, что ты любима… Чувствовать тепло любимого тела, любимые сильные руки на своей талии, согреваться дыханием любимого и жить с ним в одном мире,.. только вашем мире… Как чудесно просыпаться утром и первым делом видеть такое родное, близкое и самое дорогое на свете лицо, немного смешное, заспанное, но самое любимое… слышать самое ласковое, нежное и трепетное «Доброе утро» и ощущать лёгкий поцелуй на своих губах… Наверное, это самое прекрасное начало дня!...
Да! Определённо! Нет ничего лучше, чем засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком. Самым лучшим для тебя человеком на Земле…и даже во сне быть защищённой, быть в полной безопасности от окружающей действительности, ведь ты согреваешься в тёплых объятиях, самых надёжных и неразрушимых…
Влажный дождливый воздух сквозь открытую форточку наполнял комнату свежим, прохладным лесным запахом. Одним из самых приятных ароматов… Двое, прижавшись друг к другу спокойно спали, видя этой ночью только красивые и нежные сны. Этот день для обоих стал особенным. Ленка поняла, что её опасения и правда были беспочвенными и абсолютно надуманными. Разве стал бы Виталя так «заморачиваться» (как подумала она), если бы, по сути, относился к ней, как к «одной из…»? Конечно, нет!
Этим вечером обоим так не хотелось думать, что завтра всему этому уже придёт конец и они вернутся в обычные рабочие будни. Они долго не могли насладиться друг другом, а потом ещё некоторое время болтали, уже через слово слыша друг друга, медленно погружаясь в безмятежный сон. И оба не догадывались, что отдаваясь власти Морфея, думали об одном: чтобы всё это длилось вечно…
Ленка проснулась под утро от неприятной прохлады. За ночь дом «остыл», да и холодный осенний воздух в полной мере заполнил собой комнату. Нужно было закрыт окно, но кто бы знал, как не хотелось ей освобождаться от мужских объятий. «Блин. Вот говорила же: надо закрыть окно…» - ругалась про себя девушка. Но все претензии тут же испарились, как только Виталя смешно поморщился и что-то пробурчал сквозь сон, когда Лена тихонько убрала его руки со своей талии. Девушкой овладела такая волна нежности и заботы, что, не сдержавшись, она провела ладошкой по лицу мужчины, ласково, едва касаясь кончиками пальцев, вглядываясь в каждую его чёрточку… Очередной поток прохладного воздуха заставил её вспомнить о цели своего пробуждения и она, наконец, поднялась с кровати.
Спать уже совсем не хотелось. Оглядевшись по сторонам в поисках «чего бы надеть», Ленка заметила футболку Виталика и через минуту уже спускалась на первый этаж.
В гостиной до сих пор ещё пахло прогоревшими дровами с примесью аромата фруктов и вина, которые так и стояли на полу. Ленка улыбнулась, вспоминая события несколько часовой давности. По телу пронеслась лёгкая волна возбуждения. «Так. Мадам, вы становитесь нимфоманкой» - хихикнула про себя девушка, поднимая с пола бокалы и бутылку, и направилась в столовую.
На улице начинало светать, что было хорошо видно сквозь большое окно. Утро сегодня было удивительно солнечным. Уже сейчас яркие лучи проникали сквозь пушистые ветки сосен, достигая земли и проникая в дом. Так захотелось выйти на улицу. Подхватив свою толстовку, накинув её на себя, Ленка поспешила во двор.
«Да… джинсы явно были бы нелишними» - поёжилась она от октябрьского ветерка. Но никакая прохлада не могла помешать ей наслаждаться этой красотой вокруг. Всё это место казалось ещё более красивым, дом был ещё более сказочным, да и атмосфера была какая-то невероятная. Улыбка вот уже несколько минут не сходила с лица девушки. Она прошла немного вперёд, осматривая небольшой дворик. Ночью она не заметила качелей, которые были всего в нескольких шагах от двери в дом. «Круто!!!» - обрадовалась Ленка и решительным шагом отправилась к ним, напрочь забыв о том, что одета всего лишь в одну футболку и трусы, но с решительным намерением покачаться. И всё бы ничего, только вот…
- Я надеюсь, мне только показалось, что ты сейчас собираешься это сделать? – насмешливо-строгим тоном спросил непонятно откуда взявшийся Виталик. Ленка резко к нему развернулась и улыбнулась, как провинившийся ребёнок
- Сделать что?? – невинно хлопая глазками спросила она, отходя в сторону от качелей
- Ты почему раздетая на улице? – совершенно серьёзно спросил мужчина, подходя к ней всё ближе
- А я знала, что ты придёшь и согреешь меня – хитро ответила она, делая шаг ему навстречу
- Хитрюга – заключая её в объятия, сказал он.
- Виталь, я хочу покачаться – опять немного по-детски заявила Ленка
- Тогда надо одеться
- Нет… Не хочу уходить отсюда, так всё волшебство момента испариться – сама рассмеялась от последней фразы
- Голой я тебе не разрешу в любом случае этого делать
- А ты не хочешь?
- Ленка, ты не замёрзла ещё? Я-то одет, а вот ты…
- Мне с тобой тепло – это был просто контрольный удар по его несговорчивости. Возражать Виталя больше не мог. Подхватил её чуть ниже ягодиц, Ленка тут же обвила его бёдра своими ногами, руками обхватила сильные плечи.
- Я тебя обожаю – выдохнула ему губы и нежно их коснулась. Утро начиналось прекрасно! Сказка продолжалась…

Надеюсь, вам понравилась happy


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: