Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 20:03 | Сообщение # 3346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Спасибо, зай

это тебе спасибо Дашуль...как у тебя дела-то? как учеба7


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LeViДата: Вторник, 02.03.2010, 20:19 | Сообщение # 3347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
это тебе спасибо Дашуль...как у тебя дела-то? как учеба7

Да дела нормально smile Учёба? wacko wacko wacko wacko wacko Достала эта учёба меня уже.... Скоро сессия уже, потом ГОСы, а потом и диплом...так что...времени нет вообще sad ты как7


 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 02.03.2010, 20:45 | Сообщение # 3348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Учёба? Достала эта учёба меня уже.... Скоро сессия уже, потом ГОСы, а потом и диплом...так что...времени нет вообще ты как7

аналогичная ситуация..сейчас вот сижу смету делаю......надоело ничего уже не хочу


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DML1017273Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:41 | Сообщение # 3349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Ясно...о продах пока вопросы не задаем......но
хоть редко. хоть в неделю раз,
хотелось с продой видеть вас!!!!!!!!

Дашуля, внемли нашим молитвам!!!!


 
angrysnakeДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:48 | Сообщение # 3350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА, РЫБУЛЬКА НАША ЗАУЧИВШАЯСЯ!!! smile
СПАСИБО ТЕБЕ, МАЛЕНЬКИЙ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ПРОДОЧКУ wink ТАКУЮ УСПОКАИВАЮЩЕ-УМИРОТВОРЕННУЮ, И С НАДЕЖДОЙ НА РОМАНТИШ wink wink wink wink
ТЫ УМНИЧКА, НЕ МНОГИЕ АВТОРЫ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО В РАССКАЗЕ ИХ ГЕРОИ ОЖИВАЮТ, А ТЫ МОЖЕШЬ - У ТЕБЯ ОНИ ЖИВЫЕ, ТЕПЛЫЕ, ДАЖЕ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ УЖЕ РОДНЫЕ wink

ЧУДЕСНОГО АВТОРА И ВСЕХ ЕГО ЧИТАТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ!!!!

ДАШУЛЬКЕ



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:50 | Сообщение # 3351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЗАИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ЯРКОГО СОЛНЫШКА НАД ГОЛОВОЙ, УЛЫБОК, РАДОСТИ И, ЕСТЕСТВННО, ЛЮБВИ!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАС!!!!!!

Скоро, скоро будет прода wink

angrysnake, Оленька, зая!!!!! Спасибо огрномное за поздравление и за такие тёплые слова!!!! Безумно приятно!!!! Исполнения всех желаний тебе, любви и душевной теплоты!!!!

Прикрепления: 5681251.jpg (111.5 Kb) · 3927651.jpg (73.8 Kb)


 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:08 | Сообщение # 3352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
ПРОДУ НАМ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ГДЕ????????????ААААААААААААА??????????? ДАВАЙ ПРОДУ ХАРОШ ЖАДНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:13 | Сообщение # 3353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
ДА ЕСТЕСТВЕННО ДЕВУЛИ КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗНИЧКОМ НАШИМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ЦВЕТОВ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 


C@melliaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:18 | Сообщение # 3354
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 58
Статус: Offline
Девченки, принимайте нового читателя!! Фик очень понравился! Жду продолжения wink
Прикрепления: 9522263.jpg (35.8 Kb)


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
 
LeViДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:19 | Сообщение # 3355
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
ПРОДУ НАМ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ГДЕ????????????ААААААААААААА??????????? ДАВАЙ ПРОДУ ХАРОШ ЖАДНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тебе бы тока проду biggrin biggrin biggrin biggrin Завтра!!!! Завтра будет прода!!!!! wink


 
LeViДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:20 | Сообщение # 3356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
C@mellia, Леночка, привет!!!!!!!
Quote (C@mellia)
принимайте нового читателя!! Фик очень понравился! Жду продолжения

С радостью!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!! happy Очень рада, что фик понравился!!!!


 
CrazySheepДата: Вторник, 09.03.2010, 12:06 | Сообщение # 3357
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ДАШУНЯ!!! ПРОДКИ ПОТРЯСНЫЕ!!! Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ЛЕРКА НЕК ВИНОВАТА!!! И ЧТО МИНИЧЛЕНКО -КОЗЛИНА ЕЩЕ ТА!!!! angry2 angry2 angry2 angry2

Очень-очень рада, что девчонкеи помирились!!! ЯХУУУУ!!!!!

Quote (LeVi)
А мы с Леркой помирились! – от эмоций даже прихлопнула в ладоши

Вот что человеку для счастья нужно!!! happy happy happy happy happy happy
Счастья полные штаны!!! Как же классноооооо!!!!

Quote (LeVi)
- Если бы я не знала причины твоего настроения, я бы решила, что ты сошла с ума – рассмеялась Светлана, обратив внимание на полуоткрытое окно. Ленка проследила за её взглядом и улыбка тут же сошла с лица. «Твою маааать!!!!! Третьякова! Ну как так можно????» - Ты бы окурок-то выбросила. Отец, если увидит, отхватишь по самое «не хочу» - спокойно произнесла женщина и вышла из комнаты.

Лоханулась... sad

Quote (LeVi)
послышался какой-то грохот и тихие ругательства, оба обернулись в сторону ванной.

Quote (LeVi)
В поисках выпрямляющего спрея была «перерыта» вся ванная комната, все шкафчики и полочки. Но искомый объект так и не попался на глаза. «Ну почему именно сейчас он пропал???»

Знакомая ситуация!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну что, я готова – сияя, как весеннее солнце, сказала Ленка

Quote (LeVi)
- Ну нам уже не привыкать - Кому как – приобнял её и чмокнул в висок – пошли, тайфунчик Все рассмеялись. - Что за манера называть меня всякими смешными кличками? – спросила Ленка, когда они выходили из подъезда – то выхухоль, то тайфунчик

ммммм... милахи такие...

Дашечка!!! ХОЧУ ПРОДКУ!!! НЕ ПРОПАДАЙ!!!

С праздничком тя еще раз!!!



МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
ЮлюнчикДата: Вторник, 09.03.2010, 19:05 | Сообщение # 3358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Деткааааааа ну и хде прода? ты обещала выложить сегодня!!!!!!!!! тока попробуй не дать! растеерзаю тебя spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful

ЗАЮНЕЧКИ ПОЖАЛУЙСТА КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ ФАНФИКА И КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШЕЙ ДАШУЛЕЧКИ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА ЗАХОДИТЕ Я ЗНАЮ ЕЙ БУДЕ ПРИЯТНО smile ВЕТЬ ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО! ТАКИМИ ПРОДКАМИ РАДУЕТ НАС!!!!!!!!!!! http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1


 
LeViДата: Вторник, 09.03.2010, 19:59 | Сообщение # 3359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
CrazySheep, Танюша, приветик!!!!!!
Quote (CrazySheep)
ДАШУНЯ!!! ПРОДКИ ПОТРЯСНЫЕ!!!

Спасибо большое, зай!!!! Рада, что понравились!!!! happy happy happy
Quote (CrazySheep)
Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ЛЕРКА НЕК ВИНОВАТА!!! И ЧТО МИНИЧЛЕНКО -КОЗЛИНА ЕЩЕ ТА!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Вот что человеку для счастья нужно!!! Счастья полные штаны!!! Как же классноооооо!!!!

И не говори! Хорошо, когда подруга рядом!!! happy
Quote (CrazySheep)
Лоханулась...

biggrin Ещё как
Quote (CrazySheep)
Знакомая ситуация!!!

она каждой, я думаю, знакома biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Дашечка!!! ХОЧУ ПРОДКУ!!! НЕ ПРОПАДАЙ!!! С праздничком тя еще раз!!!

Спасибо, моя хорошая!!!! И тебя с праздником!!!
Quote (Юлюнчик)
Деткааааааа ну и хде прода? ты обещала выложить сегодня!!!!!!!!! тока попробуй не дать! растеерзаю тебя

Привет, кисюнечка моя!!!!
Ща всё будет!!!! Разве обманывала я тебя когда-нить????
Quote (Юлюнчик)
ЗАЮНЕЧКИ ПОЖАЛУЙСТА КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ ФАНФИКА И КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШЕЙ ДАШУЛЕЧКИ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА ЗАХОДИТЕ Я ЗНАЮ ЕЙ БУДЕ ПРИЯТНО ВЕТЬ ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО! ТАКИМИ ПРОДКАМИ РАДУЕТ НАС!!!!!!!!!!! http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1

Рыбуля!!!! Спасибо огромное за агитацию!!!!!!!! И правда будет очень приятно мне!!!! happy happy happy happy


 


LeViДата: Вторник, 09.03.2010, 20:00 | Сообщение # 3360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Итаааааааак!!!!! (барабанная дрооообь)

ПРОДАААА!!!!!!!! biggrin

ГЛАВА 74.

- А я-то всё утро думаю: ну чего мне сегодня ещё не хватает для полного счастья??!!! – воскликнул Арланов, как только его «любимчики» вошли в помещение – конечно же вашего опоздания!!!! Что может быть лучше, чем подобное начало дня??? – Ленка с Виталей переглянулись, улыбнувшись друг другу.
- Серёг, извини, ну честно…
- О! Избавь меня от подробностей. Знаю, знаю! Сначала пробки по дороге к Марьино, потом пробки по дороге сюда. Может, вы уже съедетесь?? Так хоть только одну пробку придётся стоять – надо было видеть выражение лиц этих двоих. Вроде какой-то испуг и неловкость, а в мыслях пронеслась одна мысль на двоих: «Было бы круто…». Ленка мечтательно улыбнулась, но голос режиссёра не дал фантазиям развиться
- Третьякова!.. – ехидно начал он. Ленка тут же поняла, что подкола не избежать, но всё же…
- Да, Сергей Владимирович. Я уже на грим, переодеваться – начала она, улыбаясь и отпуская руку Витали – через 15 минут как штык! – уже на ходу добавила.
Арланов улыбнулся:
- Ну! Чего стоим? Кого ждём? – обратился к Абдулову – вали за своей ненаглядной. И только попробуйте мне ещё где-нибудь задержаться! – Виталя улыбнулся и направился в сторону гримёрки.

- Здарова!!! – весело поприветствовала всех Ленка
- О! Мы уж думали, что вы там пали смертью храбрых – хихикнула Женька
- С чего хоть?
- Да Арланову тут предписание с канала пришло, мы там чёт не успеваем. Так что… Он с самого утра в «наипрекраснейшем» настроении
- Да? Блин. А я так сегодня не хотела тут задерживаться… Ну ладно… – садясь на стул, сказала она и тут же увидела высокую мужскую фигуру, нежно улыбнулась…
- Доброе утро всем – уже привычным, несколько обречённым тоном поздоровалась Лерка, но, увидев Ленку, радостно улыбнулась. Девочки обменялись приветливыми взглядами, что не скрылось от внимания остальных «Ранеток».
Третьякова была свободна уже через несколько минут. Она спокойно поднялась со стула, ласково улыбнувшись Витале, который стоял уже рядом. Проходя мимо него, почувствовала его горячую ладонь на своём запястье, от чего слегка покачнулась в его сторону и вновь встретилась с его взглядом. Несколько мгновений и она уже отошла. Но у обоих настроение взлетело на невероятную высоту. Казалось даже, что все вокруг могут заметить, как они светятся своим счастьем.
Всё так же продолжая улыбаться, Ленка направилась к подруге.
- Доброе утро, зай – обнялись девчонки под общими удивлёнными взглядами всех вокруг. Обе сделали вид, что ничего не заметили.
- Привет – Лерка улыбалась. Вновь улыбалась… Ленке сейчас казалось, что ничто не сможет испортить сегодняшний день – ты кофе не хочешь?
- А пойдём – весело согласилась Лена, и девушки покинули помещение, оставив всех в полном недоумении.

- Лееенкааа – улыбаясь, с неким блаженством, Козлова прижималась к подруге – как же я скучала по тебе – отстранилась, сев ровно, как Третьякова. Лена улыбнулась, вертя в руках стаканчик с, так называемым, эспрессо.
- И я – подняла на неё глаза и улыбнулась. Вновь повисла тишина. Так много хотелось друг другу рассказать, вот только с чего начать?
- Я смотрю, у вас с Виталиком всё хорошо – хитро улыбаясь начала Лерка. Третьякова рассмеялась и приобняла подругу за плечи
- Козллоооооова моя!!! Ну как я без тебя была всё это время, а?
- Не знаю – рассмеялась в ответ – зубы мне не заговаривай – Лена успокоилась, отвела глаза и вновь повернулась к подруге
- Вроде, хорошо…
- Вроде? – Третьякова сделала глоток тёплого напитка
- Да хорошо всё – уже более уверенно ответила Ленка и улыбнулась
- По-моему тебя что-то смущает… - Лерка попыталась заглянуть подруге в глаза
- Я не знаю… - выдохнула Ленка – меня не то чтобы что-то смущает… - закусила она нижнюю губу – я не уверена… нет… не так! – ещё раз глубоко вздохнула, быстро выдохнув, подняла глаза на Лерку – понимаешь, мы сейчас с ним видимся помимо площадки, дай Бог раза два в неделю… Мне его не хватает…
- Лен, ну я уверена, что и ему это тоже не нравится, но он же понимает, что для тебя сейчас очень важный период, вот и не грузит тебя всякими претензиями
- Не знаю… А может…
- Третьякова!!!!! Твою мать!!!! Я тебя сейчас с окна скину!!! Откуда мысли только такие в голове твоей????
- А с чего ты взяла, что их не должно быть??? Ты хоть вспомни, как быстро он нашёл мне достойную замену летом…
- А ты вспомни для начала, какие у вас тогда были отношения. Точнее, у вас их и не было! Зажимались по углам, целовались, и всё это на площадке. Не было у вас тогда отношений! НЕ БЫ-ЛО!!! А сейчас…
- Что сейчас??? – видно было, что Ленка и правда нервничает по этому поводу – откуда я знаю, где он, пока я на базе…
- А ты глаза-то разуй. Тебе сейчас в гримёрке мало было того, как он на тебя посмотрел?! Тебе, может, описать его взгляд и мои ощущения от вашего такого вот общения немого???
- Не надо – улыбнулась девушка, вспоминая недавние события – тогда почему он так напрягся, когда Арланов предложил нам съехаться? – Козлова поперхнулась и мгновенно переспросила:
- Арланов что сделал??????? – Ленка рассмеялась
- Да успокойся ты. Это он так пошутил. Мы опоздали немного, ну и он предложил, чтобы типа Виталику не мотаться сначала до Марьино, потом сюда, нам съехаться - Лерка рассмеялась
- Ну он прям добрый Фей
- Ага
- И Абдулов напрягся?
- Ну мне так показалось…
- Так тебе показалось или он и правда напрягся? Начал возражать?
- Нет – с каким-то виноватым выражением лица ответила Ленка, понимая, что сейчас Козлова расскажет ей всю «правду о Лене Ранетке»
- Дак какого…гхм!... ты мне тут поёшь про его напряжение????? Вот я на 100% просто уверена, что ты первая от этого разговора ушла.
- Почемууу???!!! – воскликнула Ленка, удивлённо вскинув брови, но тут же рассмеялась и добавила – ну да, вообще-то
- Аааааааа!!!!! Я тебя убью! Вот я тебе всё время это обещаю, но я тебя убью!!!!!!!
- Это кто тут собрался Ленку мою убивать? – смешно хмурясь, прервал оживлённую беседу двух девушек, Виталя.
- Это онаааа!!! – воскликнула Ленка и подошла к мужчине, обняв его за талию. В ту же секунду почувствовала, как его сильные руки опустились на её тело, а тёплые нежные губы коснулись макушки.
- А будешь знать, как всякую чушь нести! 20 лет уже, а всё глупости говоришь!
- Девятнадцать – с наигранной обидой, еле сдерживая смех, проговорила Третьякова, всё также носом уткнувшись в грудь Витали
- Проехали! Суть не в том! Научись уже разговаривать с людьми, а не копить всё в себе, дорогая – поучительно произнесла Козлова и соскочила с подоконника – так. Ладно. Я так понимаю, вы в кадр? – поинтересовалась она у Абдулова
- Правильно понимаешь. Третьякова, сейчас опять получать будем с тобой – проговорил он Ленке. Та подняла на него взгляд и смешно улыбнулась.
- Ну тогда пойдёмте уже. Я как раз на грим пока – сказала Лерка, с нескрываемым удовольствием наблюдая за парой.
- Ага! – весело ответила Ленка, отстраняясь от Витали, однако в то же мгновение почувствовала как его ладонь накрыла её, заключив в свои мягкие объятия.
Впереди трудный день, а дальше…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: