Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
bes-alaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:27 | Сообщение # 3286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Где вас носит опять?!!!!!!! –
А тебе как в Красках и Подробностях? biggrin
Quote (LeVi)
Да и Сергей вчера объявил ей о том, что вскоре она будет уволена и девочки уже в курсе. «Офигеть… И ни одна ничего не сказала мне… даже Ленка…» - это был удар «ниже пояса». Козлова весь сегодняшний день была похожа на привидение, удивительно, что дубли не порола…
Вот КОЗЕЛ! Я так и знала! свистит и тем и тем, причем разные мелодии! angry2 devil devil loony moil
Quote (LeVi)
И девчонок не вини ни в чём… Кто его знает, как там всё на самом деле… Придёт время и вы всё узнаете.
А Арланов молодец! Слушай его, Лерчик!!

Quote (LeVi)
Не обессудьте... sad
Ты что! Дашенька все просто прекрасно!(и что тебе не нравилось!, ох наговариваешь ты на себя! shok ok wacko ) Прям так все душевно получилось, сижу почти реву!!!!!!!!!!!!! sad


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
читательДата: Среда, 10.02.2010, 18:30 | Сообщение # 3287
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
LeVi, Привет,Дашулечка-красотулечка!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
А вы не ждали нас
это кто ж не ждал???все глазоньки просмотрели,где же наша красавица,не съели ли её злые преподы на этих экзаменах окаянных
И вот дядечка какой-то пришёл...тоже наверно проду ждёт tongue

Quote (LeVi)
ГЛАВА 70.

Дашуль,молодца!!!
это тебе от меня и от дяденьки,который проду ждал
 


CrazySheepДата: Среда, 10.02.2010, 18:34 | Сообщение # 3288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ОООООООООО!!!! surprised surprised :o ААААААААААААА!!!! Дашуня продку выложила, а я ни сном, ни духом!!!! biggrin

МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
bes-alaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:34 | Сообщение # 3289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
читатель, Классная фотка! где ж ты такую нарыла! biggrin

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
читательДата: Четверг, 11.02.2010, 12:32 | Сообщение # 3290
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
bes-ala, Я не нарывала biggrin ,
он сам пришёл и спросил "а где здесь про меня так классно пишут?"

ну я его и отправила по правильному адресу,то есть сюда к Дашутке wink

 
CrazySheepДата: Четверг, 11.02.2010, 14:01 | Сообщение # 3291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Есть кому побесокоиться

Всем бы такого беспокойщика!!! wink biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
О!!! Какая молодец!!!!!!!!

Спасибо, родная!!! Только вот каникулы подходят к концу…
У тебя как на фронте учебы? Все сдала? Все успешно? (в этом я даже не сомневаюсь!!!) wink

Quote (LeVi)
Да тут без 100 грамм не разберёшься

Тут и со 100 грамм не разберешься!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Бум разбираться...

Дашулькааааа!!!Пришла я, засранка блудная!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! happy Усе прочитала!!!

Quote (LeVi)
Не успел Виталя подойти к, ставшему уже родным, спортзалу, как оттуда буквально «вылетел» Арланов. - О! А я как раз за ВАМИ – угрожающим тоном выделил последнее слово – Где вас носит опять?!!!!!!! – продолжил сквозь зубы. Абдулов только хотел что-то ответить, но Сергей, оглядев друга оценивающим взглядом, продолжил – так…можешь не отвечать…пошли в кабинет – не дожидаясь ответа пошёл вперёд. Виталя удивлённо оглядел себя и, пожав плечами, пошёл за режиссёром. - Ну что встал? Садись. Я так понимаю, Третьякова только что отправилась на грим? – скорее утверждал, чем спрашивал, Арланов. - Серёг, ты только не кипятись. Ленке нужна была разгрузка. Ты на неё так наорал… - начал было Виталя - Ой! Только избавь меня от подробностей – отмахнулся Сергей - Ха! Подробности! Кто тебе сказал, что я их рассказывать собирался? – усмехнулся Абдулов. Сразу стало понятно, что позвали его не на «разбор полётов» - Вы бы хоть постеснялись. Школа всё-таки… За партами дети сидеть будут – уже со смешками назидательно говорил Арланов.

Шалунишки!!!! biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Представляю какой видок у Абдулова был… «-Вид у Вас какой-то … помятый… -Хм, *смотрится в зеркало* вид, как вид…» - ниче не напоминает? wink biggrin

Quote (LeVi)
Кулёмину теперь Гуцул охмурять будет, так что у тебя будет много свободного времени - Что это, руководство канала решило нервишки народу перед Новым годом потрепать? – улыбаясь, спросил Абдулов - Ну, типа того – усмехнулся Арланов – Я вообще предполагаю, что третьим сезоном дело не кончится. Рейтинги-то хорошие. Прям стабильно.

О, блин!!! В тот Новый год сценаристы нам подосрали нормуль… или это не тот нг, про который я подумала? dry dry dry

Quote (LeVi)
Да и Сергей вчера объявил ей о том, что вскоре она будет уволена и девочки уже в курсе. «Офигеть… И ни одна ничего не сказала мне… даже Ленка…» - это был удар «ниже пояса». Козлова весь сегодняшний день была похожа на привидение, удивительно, что дубли не порола…

Ну ,сто пудов МИНИЧЛЕНКО все замутил, всем лапши на уши навесил, друг против друга настроил … angry >( angry и радости полные штаны!!!! angry (главное, чтобы не вывалилось… biggrin )

Quote (LeVi)
- Лер, ты как? – как только на площадке практически никого не осталось, Арланов подошёл к девушке - Сойдёт… - грустно улыбнувшись, ответила Лера - Держись… Я, конечно, не знаю, что у вас там произошло, но… я тебе могу сказать по своему личному опыту: всё, что ни случается – к лучшему! - Не думаю, что это тот случай… Слишком… - к горлу подступил ком, говорить было трудно, всё тело охватывал озноб. Девушка прерывисто вздохнула и тихим голосом продолжила – слишком сильно я привязалась ко всем ним…привыкла… - слёзы предательски скатились по щекам. Арланов был просто в шоке, он тут же притянул Леру к себе, поглаживая её по волосам, стал успокаивать. Теперь он даже не представлял, как сообщить ей ту новость, что её выводят и из сериала. «Это же просто контрольный…» - подумал он, продолжая успокаивать юную артистку. Лера просто уставилась в одну точку. Так долго она держала всё в себе. Рассказать было некому: с Леной они не общаются теперь, маму беспокоить тоже не хотелось… И вот теперь её успокаивает их режиссёр. Кто бы мог подумать?

ЛЕРКУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЖАЛКООООООООООООООООООООООО!!!!

ДАШЕЧКА!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДКУ!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!! УСЕ, КАК ВСЕГДА, СУПЕР!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
LeViДата: Четверг, 11.02.2010, 22:14 | Сообщение # 3292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заиииииииииии!!!!! А вот и снова я!!!! biggrin :D biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
Дашка я реву

Не надо!!!!!!!!!! Хотя мне приятно, что я смогла передать нужное настроение :)

yanulya___, Яночка!!!!!! Зая моя!!!!!!! Как давно тебя не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно рада видеть тебя!!!!!!

Quote (yanulya___)
НУ Я ЩАС СКРОМНО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ КТО Я ВООБЩЕ ТАКАЯ

Так!!!! Эт чё ещё за вопросы мне тут????

Quote (yanulya___)
ТО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО, ТО ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ... УЧЕБА ДА РАБОТА НУ ДА ЛАДНО

Да уж... У каждого дела wacko %) wacko Понимаю тебя!!! Сама еле сюда выбралась...

Quote (yanulya___)
И НЕ ПОДУМАЕМ!!!!!! ТЫ КАК ВСЕГДА ВСЕ ТАК ЖИЗНЕННО ОПИСАЛА... ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!! СПАСИБО,СОЛНЫШКО!!!!!! ЖДУ ПРОДКУ ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ,МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ЖДЕМ

Спасибо, моя хорошая!!!!!!! Очень рада, что понравилось тебе!!!!! Ты давай, тоже не забывай меня, старушку!!! biggrin :D biggrin

Quote (DML1017273)
БДЮ!!!!

biggrin Точно!!!

Quote (DML1017273)
Видно ты, Дашуля, сильно устала на сессии...слезы...наворачиваются на глаза.....и хочется снять напряжение , поревев в чью-нибудь жилетку........ Но все равно мы тебя любим... за продочку..и уже приготовилисьь и ждем другую....

Ну да... Сессия свою роль сыграла, хоть и незначительную..... мне очень приятно, что удалось передать нужные эмоции!!!!
Я вас тоже всех оооооооооооооочень люблю!!!!!!!!!! Без вас, ваших комментариев, не было бы и меня!!! Спасибо вам!!!!

Quote (bes-ala)
А что это я недовольная сразу? Это я Наташеньку успокаивала! а то она уже и в розыск подать могла!!!!

biggrin :D biggrin ну мне так показалось biggrin

Quote (bes-ala)
Вот КОЗЕЛ! Я так и знала! свистит и тем и тем, причем разные мелодии!

угу.... sad

Quote (bes-ala)
Ты что! Дашенька все просто прекрасно!(и что тебе не нравилось!, ох наговариваешь ты на себя! ) Прям так все душевно получилось, сижу почти реву!!!!!!!!!!!!!

Рада, что понравилось вам!!! happy ^_^ happy Не знаю, чёт мне не очень. Ну да ладно smile
Реветь не надо!!!!!!!!!!! Целую тебя!!!

Quote (читатель)
LeVi, Привет,Дашулечка-красотулечка!!!!!!!!!!!

Юленька!!!!! Привет, солнце!!!

Quote (читатель)
И вот дядечка какой-то пришёл...тоже наверно проду ждёт

:D Ему всё мало??? Вместе ж пишем-то biggrin :D :D

Quote (читатель)
Дашуль,молодца!!! это тебе от меня и от дяденьки,который проду ждал

Спасибо, зай!!!!! Тока не плачь!!!!

Quote (CrazySheep)
ОООООООООО!!!! surprised ААААААААААААА!!!! Дашуня продку выложила, а я ни сном, ни духом!!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Танюшка, привет!!!!
Ага! "Я вся такая внезапная" (с.)
biggrin :D biggrin

Quote (читатель)
он сам пришёл и спросил "а где здесь про меня так классно пишут?"

biggrin :D biggrin типа он такой туть не при чём вовсе biggrin :D biggrin

Quote (CrazySheep)
Всем бы такого беспокойщика!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D Эт точно!

Quote (CrazySheep)
Спасибо, родная!!! Только вот каникулы подходят к концу… У тебя как на фронте учебы? Все сдала? Все успешно? (в этом я даже не сомневаюсь!!!)

Да...каникул всегда мало.....
я уже грызу гранит, чтоб его............ учусь всего 4 дня, а такое ощущение, что уже конец семестра.... wacko %) wacko
Сдала-то всё успешно. правда "4" одна
sad

Оооооооооооооооо!!!!! "Jack Daniel's"

Quote (CrazySheep)
Дашулькааааа!!!Пришла я, засранка блудная!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Усе прочитала!!!

Привет, привет!!!! biggrin Чё эт ты засранка-то???? Я сама-то тут скока не появлялась... "ЛюдЯм сказать стыдно" (с.) biggrin :D :D

Quote (CrazySheep)
Представляю какой видок у Абдулова был… «-Вид у Вас какой-то … помятый… -Хм, *смотрится в зеркало* вид, как вид…» - ниче не напоминает?

biggrin :D biggrin :D ага, ага!!! Из той же серии видок. Ток похлеще ещё biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (CrazySheep)
О, блин!!! В тот Новый год сценаристы нам подосрали нормуль… или это не тот нг, про который я подумала

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin а про какой ты подумала? lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

Quote (CrazySheep)
МИНИЧЛЕНКО

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Quote (CrazySheep)
ЛЕРКУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЖАЛКООООООООООООООООООООООО!!!!

НЕ РЕВИ!!!!!
сама ща заплАчу cry :'( cry

Quote (CrazySheep)
ДАШЕЧКА!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДКУ!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!! УСЕ, КАК ВСЕГДА, СУПЕР!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!!!! Я очень рада, что прода понравилась!!!!!! Целую тебя!!!


Вы не поверите, заи! Но эт ведь опять я!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D Уже второй раз за неделю biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D и опять не одна ;)




Сообщение отредактировал LeVi - Четверг, 11.02.2010, 22:16
 
LeViДата: Четверг, 11.02.2010, 22:15 | Сообщение # 3293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 71.

- Ну что? Молодцы сегодня! Отыграли хорошо. Теперь даю вам выходные до четверга, а может даже и до пятницы. Посмотрим… Может в пятницу всё прогоним, а там и Лужа в субботу – чётко, деловым тоном рассказывал план работы на ближайшую неделю Мельниченко – так… ну и у нас с вами в эту субботу съёмки заключительные на СТС, так что тоже особо не расслабляемся. А теперь все могут быть свободны – хлопнул в ладони и направился к выходу, девчонки быстрым шагом последовали за ним, в студии остались только Лена и Лера. Третьякова увлечённо ставила свою гитару под нужным углом, а Козлова всё никак не могла собрать свою сумку. Обеим было понятно, что всё это не просто так, но начать разговор ни одна из них не решалась.
- У тебя всё нормально? – не выдержала, наконец, Ленка и как бы между прочим поинтересовалась. Что чувствовала в этот момент Лерка, описать довольно-таки сложно. Ей так захотелось подбежать к Лене, обнять её и ощутить, понять, что она не одна. У Козловой в душе сейчас всё ликовало от счастья. Еле сдержав свои истинные эмоции, она довольно спокойно, но всё же прерывисто ответила:
- Да… нормально… - Третьякова недоверчиво посмотрела на девушку. Гитара всё таки была отставлена в сторону, Лена уже направилась в сторону бывшей подруги, как дверь открылась, и Аня с порога спросила:
- Ленк, ты идёшь, нет? Только тебя ведь ждём – что-то сразу «сработало» в душе девушки. Вот только что она была абсолютно готова к разговору с Леркой, может, они бы даже всё выяснили, но приход Ани несколько её отрезвил и заставил принять решение, что эта затея была неудачной. Почему-то…
Лена быстро схватила сумку и, «кинув» через плечо, «До завтра…», скрылась за дверью студии.
Козлова устало вздохнула. «Вот и поговорили…» - подумала она. «Руднева, чтоб её… Всё специально делает…» - ругалась про себя Лерка. Удивительно, но настроение у неё было отнюдь не упадническое. Её согревала сама мысль о том, что Ленка хотела поговорить. Ведь это значит, что их дружба что-то для неё значила и если бы не Аня, неизвестно как бы закончился сегодняшний вечер. Девушка, наконец, покинула комнату и пошла по длинному коридору, когда услышала знакомый смех…точнее, два. Практически навстречу ей шли довольные Сергей и Наташа, весело болтая о чём-то. «Нормально. Даже не стесняется… Да уж… Поскорее бы уже всё это закончилось… Или это у него месть мне такая???» - подумала Козлова, а вслух произнесла таким же довольным тоном:
- Пока – и, не оборачиваясь, быстрым шагом направилась к выходу из здания, услышав в след удивлённые «До завтра…».

- Семья, я дома!!! – с порога весело крикнула Ленка
- Да я смотрю, мы сегодня в приподнятом настроении – подколола Светлана дочь
- Ага – девушка, улыбаясь, кивнула головой – у нас практически неделя выходных – не успела она договорить, как мама радостно воскликнула:
- Да ладно??? Вот это здорово!!! Так можно съездить к нам на…
- Мааааась! Ну ты бы хоть дослушала меня – посмеиваясь, сказала Лена, направляясь к своей комнате. Светлана пошла за ней – выходные касаются только репетиций наших, а съёмки в сериале и передаче проходят в обычном режиме.
- Ну понятно… - казалось, горечи матери не было предела, что заставило Ленку рассмеяться
- Чё нос повесила? Тебе меня не хватает чтоли? Наоборот, отдыхать надо, пока меня нет. А то вот мало ли: выгонят меня из группы, и буду дома целыми днями сидеть. Вот тогда ты вспомнишь эти прекрасные дни – обе весело рассмеялись
- Я тебе дам сейчас – отдыхать. Я скучаю тут без тебя, а ты так с матерью – обняла дочь – что у вас с Лерочкой? – тут же почувствовала, как Лена напряглась. Девушка отстранилась от матери.
- Я в душ. Погрей мне чаю, пожалуйста – поникшим голосом попросила она и вышла из комнаты.
«Понятно, что с Лерочкой…» - ответила сама себе Светлана по пути на кухню.
- Я чайник уже 3 раза успела вскипятить – услышала Лена, как только вышла из ванной
- Ну вот сейчас я весь этот чайник и выпью – довольно улыбнулась – пойдём со мной посидишь.
- Ну пойдём, пойдём…

- …вот так вот – закончила свой рассказ о сегодняшнем «инциденте» с Леркой Лена.
- Да уж… А, может, всё-таки, следовало с ней остаться, поговорить?
- Да о чём, мам? Она сама выбор свой сделала…
- Она тебе об этом лично сказала?
- Ты думаешь, Серёжа мог нас обмануть? – Лена даже предположить подобного не могла, хотя именно теперь начали закрадываться сомнения.
- Лен, я не хочу на него наговаривать. Тем более, я очень хорошо к нему отношусь, но…ты пойми…у вас ведь группа. Он же как продюсер не может допустить, чтобы из-за ухода одной участницы назрел какой-то конфликт внутри коллектива. Поэтому он может поступить даже и так… Просто всё это из лучших побуждений, что называется… – пожала плечами женщина
- Ну не знаю… Мне кажется… - задумчиво говорила Лена, крутя в руках кружку с чаем – не знаю! Я верю Серёже…блин! Ну не мог он нас обмануть… Ну пусть бы девчонкам так объяснил, но мне-то уж точно бы правду сказал… - какой-то неприятный осадок теперь появился у неё. Разговор с мамой на многое открыл девушке глаза, позволил осмыслить всё с несколько другой точки зрения, и теперь её выводы не были столь категоричны.
- Ладно. Может ты и права. Тогда завтра же я поговорю с Козловой – «Надо уже всё в конце концов выяснить» - подумала про себя.
- Вот и правильно. У медали две стороны, как говорится. Так что…
- Угу… Нуу… я спать, наверное, уже пойду. Вымоталась ужасно. Завтра опять с утра на площадку…
- Иди, конечно. Спокойной ночи
- Спокойной ночи – Лена обняла маму и вышла с кухни.

Ну вот как-то так smile


 


CrazySheepДата: Четверг, 11.02.2010, 22:30 | Сообщение # 3294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Танюшка, привет!!!! Ага! "Я вся такая внезапная" (с.)

«Я такая загадочная! Толи ёбнутая, толи сказочная…» biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дашунь, это я так, вспомнила… не про тебя…

ПРИВЕТ, ДАШУЛЯ!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Да...каникул всегда мало..... я уже грызу гранит, чтоб его............ учусь всего 4 дня, а такое ощущение, что уже конец семестра.... %)

Не говори!!! Гранит этот!!! Грызешь-грызешь – никак не сгрызешь… wacko wacko wacko токо зубя стачиваешь...

Quote (LeVi)
Сдала-то всё успешно. правда "4" одна

Умничка наша!!! Не сумневалась в тебе!!!! wink wink wink

Quote (LeVi)
Оооооооооооооооо!!!!! "Jack Daniel's"

Рада, что оценила!!! biggrin biggrin biggrin Буду теперь знать, чего тащить!!! wink

Quote (LeVi)
Привет, привет!!!! Чё эт ты засранка-то???? Я сама-то тут скока не появлялась... "ЛюдЯм сказать стыдно" (с.) biggrin :D

Усе, тада моя совесть чиста!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
а про какой ты подумала? lol :lo

Где с Гуцулом чмоки-чмаки… фииииииииииииии, короче!!!

Quote (LeVi)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Вы не поверите, заи! Но эт ведь опять я!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Уже второй раз за неделю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и опять не одна ;)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
БЕГУ ЧИТАТЬ!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 11.02.2010, 22:56 | Сообщение # 3295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
в студии остались только Лена и Лера. Третьякова увлечённо ставила свою гитару под нужным углом, а Козлова всё никак не могла собрать свою сумку. Обеим было понятно, что всё это не просто так, но начать разговор ни одна из них не решалась.

Офигенные, конечно, предлоги!!! Но, главное, что решились поговорить!!!! wink wink wink

Quote (LeVi)
- У тебя всё нормально? – не выдержала, наконец, Ленка и как бы между прочим поинтересовалась. Что чувствовала в этот момент Лерка, описать довольно-таки сложно. Ей так захотелось подбежать к Лене, обнять её и ощутить, понять, что она не одна. У Козловой в душе сейчас всё ликовало от счастья. Еле сдержав свои истинные эмоции, она довольно спокойно, но всё же прерывисто ответила

Умница, девочка!!!!! wink wink wink

Quote (LeVi)
как дверь открылась, и Аня с порога спросила: - Ленк, ты идёшь, нет? Только тебя ведь ждём – что-то сразу «сработало» в душе девушки. Вот только что она была абсолютно готова к разговору с Леркой, может, они бы даже всё выяснили, но приход Ани несколько её отрезвил и заставил принять решение, что эта затея была неудачной. Почему-то…

ПОЧЕМУУУУУУУУУУ???? angry angry angry
Руднева, епт, тя кто звал??????? angry2

Quote (LeVi)
- Она тебе об этом лично сказала? - Ты думаешь, Серёжа мог нас обмануть? – Лена даже предположить подобного не могла, хотя именно теперь начали закрадываться сомнения. - Лен, я не хочу на него наговаривать. Тем более, я очень хорошо к нему отношусь, но…ты пойми…у вас ведь группа. Он же как продюсер не может допустить, чтобы из-за ухода одной участницы назрел какой-то конфликт внутри коллектива. Поэтому он может поступить даже и так… Просто всё это из лучших побуждений, что называется… – пожала плечами женщина - Ну не знаю… Мне кажется… - задумчиво говорила Лена, крутя в руках кружку с чаем – не знаю! Я верю Серёже…блин! Ну не мог он нас обмануть… Ну пусть бы девчонкам так объяснил, но мне-то уж точно бы правду сказал… - какой-то неприятный осадок теперь появился у неё. Разговор с мамой на многое открыл девушке глаза, позволил осмыслить всё с несколько другой точки зрения, и теперь её выводы не были столь категоричны. - Ладно. Может ты и права. Тогда завтра же я поговорю с Козловой – «Надо уже всё в конце концов выяснить» - подумала про себя.

Ленка!!! Послушай маму!!! wink Мать плохого не посоветует!!!!!!! wink Говнюк твой Сережа!!! Печенкой чую!!!! dry

Дашулька!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДКУ!!!! Ты талантище!!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 11.02.2010, 23:27 | Сообщение # 3296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
ты талант детка...просто плакать хояется грустно так

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
vania9677Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:04 | Сообщение # 3297
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заиииииииииии!!!!! А вот и снова я!!!! biggrin
Дашулька,радость привет!!!!!!!!!! biggrin

biggrin

Quote (LeVi)
"ЛюдЯм сказать стыдно"
да ладно ...прощаем ..настрочила две интересные продочки....мы уже и сытые и довольные..... biggrin
biggrin
Quote (LeVi)
У медали две стороны, как говорится. Так что…
так ,что будем тихонько ждать продолжения......... wink
wink
Quote (читатель)
И вот дядечка какой-то пришёл...тоже наверно проду ждёт
ну красотень то колючая и голубоглазая ,Юлька классная фотка !!!!!!!! wink
wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
lena1975Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:39 | Сообщение # 3298
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
LeVi, Дашуля привет)))) продочки очень грустные аж плакать хочется cry cry cry но в тоже время очень интересные .Как будто сома присутствовала там ,а потом нам всё описала smile smile smile очень трогательно))) молодец Даша!!!!жду следующую продку. Надеюсь на скорую wink wink wink
 
stefanyДата: Пятница, 12.02.2010, 19:40 | Сообщение # 3299
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (LeVi)
stefany, как давно не было тебя, зай!!!!! Так рада видеть тебя!!!! Спасибо за коммент!!!!

И я безумно рада!

Quote (LeVi)
В последнее время Лера всё чаще добиралась до съёмочной площадки самостоятельно. Руководство канала стало серьёзно переживать за процесс съёмок, поэтому готовился вывод из сериала героини Козловой.
Подумать только! Ещё несколько месяцев назад никто и подумать не мог, что девчонки, «связанные» как тогда казалось, крепкой настоящей дружбой, спустя немного времени будто забудут о существовании одной из них…
Хех,так жалко Лерку,просто сил нет...
Quote (LeVi)
Вот и сегодня, когда закончились съёмки последней сцены, все побрели по своим делам, Лера тоскливым взглядом проводила своих бывших подруг, задержав взгляд на Лене. Козлова понимала, что в последнее время сама создала массу поводов для прекращения любых отношений с ней, но как ей хотелось сейчас вернуть те их девичники, которые они периодически устраивали, или просто вечера, когда они могли часами болтать обо всём, что их беспокоило, когда они знали секреты друг друга и знали, к кому обратиться за советом… Как же ей этого не хватало теперь… Но всё упущено… Да и Сергей вчера объявил ей о том, что вскоре она будет уволена и девочки уже в курсе. «Офигеть… И ни одна ничего не сказала мне… даже Ленка…» - это был удар «ниже пояса». Козлова весь сегодняшний день была похожа на привидение, удивительно, что дубли не порола…


Дашуля,большое спасибо за продку,хоть она и грустная!Но жизнь героев этого фанфика ведь состоит не только из хорошего и радостного...всяко бывает. А мы-читатели и почитатели ждём от тебя побольше продок хороших и разных!Ещё раз респект!


malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 


stefanyДата: Пятница, 12.02.2010, 20:18 | Сообщение # 3300
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Ну теперь 71-ю главу как смогу прокомменчу... biggrin :D biggrin
Quote (LeVi)
Может в пятницу всё прогоним, а там и Лужа в субботу – чётко, деловым тоном рассказывал план работы на ближайшую неделю Мельниченко – так… ну и у нас с вами в эту субботу съёмки заключительные на СТС, так что тоже особо не расслабляемся. А теперь все могут быть свободны – хлопнул в ладони и направился к выходу,

Смотрите какой Карабас-Барабас...мать его...[URL=http://smajliki.ru/smilie-802494855.html][/URL]
Quote (LeVi)
девчонки быстрым шагом последовали за ним, в студии остались только Лена и Лера. Третьякова увлечённо ставила свою гитару под нужным углом, а Козлова всё никак не могла собрать свою сумку. Обеим было понятно, что всё это не просто так, но начать разговор ни одна из них не решалась.
- У тебя всё нормально? – не выдержала, наконец, Ленка и как бы между прочим поинтересовалась. Что чувствовала в этот момент Лерка, описать довольно-таки сложно. Ей так захотелось подбежать к Лене, обнять её и ощутить, понять, что она не одна. У Козловой в душе сейчас всё ликовало от счастья. Еле сдержав свои истинные эмоции, она довольно спокойно, но всё же прерывисто ответила:
- Да… нормально… - Третьякова недоверчиво посмотрела на девушку. Гитара всё таки была отставлена в сторону, Лена уже направилась в сторону бывшей подруги, как дверь открылась, и Аня с порога спросила:
- Ленк, ты идёшь, нет? Только тебя ведь ждём – что-то сразу «сработало» в душе девушки. Вот только что она была абсолютно готова к разговору с Леркой, может, они бы даже всё выяснили, но приход Ани несколько её отрезвил и заставил принять решение, что эта затея была неудачной. Почему-то…

А чё поговорить-то не могут?Совесть чтоли не чиста?
Quote (LeVi)
Девушка, наконец, покинула комнату и пошла по длинному коридору, когда услышала знакомый смех…точнее, два. Практически навстречу ей шли довольные Сергей и Наташа, весело болтая о чём-то. «Нормально. Даже не стесняется… Да уж… Поскорее бы уже всё это закончилось… Или это у него месть мне такая???» - подумала Козлова,

Господи! Какая там месть! Ща умру от смеха! Тоже мне Аполлон! lol :lol: lol :lol: lol
Quote (LeVi)
- Мааааась! Ну ты бы хоть дослушала меня – посмеиваясь, сказала Лена, направляясь к своей комнате. Светлана пошла за ней – выходные касаются только репетиций наших, а съёмки в сериале и передаче проходят в обычном режиме.

Запахали девчонок совсем...ни сна ни отдыха...
Quote (LeVi)
Да уж… А, может, всё-таки, следовало с ней остаться, поговорить?
- Да о чём, мам? Она сама выбор свой сделала…
- Она тебе об этом лично сказала?
- Ты думаешь, Серёжа мог нас обмануть? – Лена даже предположить подобного не могла, хотя именно теперь начали закрадываться сомнения.
- Лен, я не хочу на него наговаривать. Тем более, я очень хорошо к нему отношусь, но…ты пойми…у вас ведь группа. Он же как продюсер не может допустить, чтобы из-за ухода одной участницы назрел какой-то конфликт внутри коллектива. Поэтому он может поступить даже и так… Просто всё это из лучших побуждений, что называется… – пожала плечами женщина

А мамка то, дело говорит![/color
Quote (LeVi)
- Ладно. Может ты и права. Тогда завтра же я поговорю с Козловой – «Надо уже всё в конце концов выяснить» - подумала про себя.

[color=orange][color=orange][size=13]Было бы не плохо,если бы этот разговор состоялся
![/size]
Дашуля! Прода крутецкая! Я уже в нетерпении! Долго не томи!Ещё раз спасибо!


malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.


Сообщение отредактировал stefany - Пятница, 12.02.2010, 20:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: