Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:50 | Сообщение # 3301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашуля!!!! все так грустно...невесело как-то...а может хватит уже сырость наводить...хочется любви....ты же можешь....
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink




 
ЮлюнчикДата: Суббота, 13.02.2010, 20:13 | Сообщение # 3302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Детунечка привеееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! и всем заюнечкам огромный пивет!!!!!!!!
Малышка..не думай...не три глазюки свои..не шарахайся от ммонитора..это не глюк..это правда я нехорошая бестыжая паразитка пришла (зато любимая ага))) )

Мне вот ооооочнь ооооочнь оооочень приочень стыдно...ты даже не представляешь как я канеш безумно обнаглела что так долго не заходила...и за это прошу канеш прощения! прям в ногах валяюсь у тебя простишь веть меня ага?? ну скажи да скажи скажи скажииииииииии

По поводу продок! Как ты догадываешься я сейчас сопру рыбулины слова и скажу что каментить их все уже неактуально biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не каменчу еще потому только! что не передать даже словами то что я испытала читая продочки! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНО НЕОПИСУЕМО БЕСПОДОБНО НЕПОВТОРИМО ПРЕВОСХОДНО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО И ШЕДЕВРАЛЬНО! это то что касаеться наших голубочков канечно!!!!!!! а секес то а секем мммммммммммммммммммм тут ваще Юлюня растаяла..рассудок помутнел..и ничего написать она не в состоянии уже!

по поводу мельника...оооооооооооооо бляяяяяяяяяяяяяяяяя я зоооол я ооооочень зол! че этот пидарюга вытворяет? я прям взбешена нах до предела! детка срочно пиши дальше что там к чему! нет сил никаких бля ждать!!!!!!! ну и тварюгааааааааааааааааааа

леркууууууууууууууууууууууууууу жалкоооооооооооо и ленкуууууууууууууууууууууууууууу

А рыбуля тож скоро подтянеться! шлет привет и море поцелуев!

ЛЮблю тебя детунечка! абажаю просто! ты просто гениальна! Умняшка наша самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 
bes-alaДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:56 | Сообщение # 3303
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Лена и Лера. Третьякова увлечённо ставила свою гитару под нужным углом, а Козлова всё никак не могла собрать свою сумку. Обеим было понятно, что всё это не просто так, но начать разговор ни одна из них не решалась.
- У тебя всё нормально? – не выдержала, наконец, Ленка и как бы между прочим поинтересовалась. Что чувствовала в этот момент Лерка, описать довольно-таки сложно. Ей так захотелось подбежать к Лене, обнять её и ощутить, понять, что она не одна. У Козловой в душе сейчас всё ликовало от счастья. Еле сдержав свои истинные эмоции, она довольно спокойно, но всё же прерывисто ответила:
- Да… нормально… - Третьякова недоверчиво посмотрела на девушку. Гитара всё таки была отставлена в сторону, Лена уже направилась в сторону бывшей подруги
УРА! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!! МОЛОДЕЦ ЛЕНКУ ВПЕРЕД!!!
Quote (LeVi)
к дверь открылась, и Аня с порога спросила:
- Ленк, ты идёшь, нет? Только тебя ведь ждём – что-то сразу «сработало» в душе девушки
Б..... РЕДНЕВА КАКОГО ЧЕРТА ТЕБЯ ПРИНЕСЛО!!!!!
Quote (LeVi)
«Вот и поговорили…» - подумала она. «Руднева, чтоб её… Всё специально делает…» - ругалась про себя Лерка
ВОТ ВОТ, ДАЙ ЕЙ В ЛОБ ЛЕРОЧКА!!!!
Quote (LeVi)
- Да о чём, мам? Она сама выбор свой сделала…
ОНА ЛИ? и был ли у неё выбор?
Quote (LeVi)
- Ты думаешь, Серёжа мог нас обмануть?
А ты, Леночка, думаешь, что он "белый и пушистый"? ой СОМНЕВАЮСЬ.....
Quote (LeVi)
Лен, я не хочу на него наговаривать. Тем более, я очень хорошо к нему отношусь, но…ты пойми…у вас ведь группа. Он же как продюсер не может допустить, чтобы из-за ухода одной участницы назрел какой-то конфликт внутри коллектива. Поэтому он может поступить даже и так… Просто всё это из лучших побуждений, что называется… – пожала плечами женщина
СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!! ВОТ Леночка Слушай МАМУ, она плохого не посоветует!
Quote (LeVi)
Тогда завтра же я поговорю с Козловой – «Надо уже всё в конце концов выяснить» - подумала про себя.
НУ НАКОНЕЦ-ТО вы выясните, кто у злодей! angry
Дашулька жду продолжение с нетерпением!!!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
читательДата: Четверг, 18.02.2010, 11:31 | Сообщение # 3304
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Юленька!!!!! Привет, солнце!!!

Привет,Дашутка!!!!!
Quote (LeVi)
Ему всё мало??? Вместе ж пишем-то

не знаю,не знаю...наверно мало раз опять пришёл...

Quote (LeVi)
ПРОДА!!!
ГЛАВА 71.

Из этой проды я для себя сделала два вывода...
1)Незря я Рудневу терпеть не могу angry
2)В мудрости Светланы я никогда не сомневалась,разве могла бы она тогда вырастить такое чудо tongue
А дяденька-то эгоист оказывается....видишь расстроился,что про него не пишешь surprised

Дашутка!Ты СУПЕРПОЗИТИВНОШЕДЕВРОПИШУЩИЙ ГЕНИЙ!!!
Это от меня

а это от него...наверно подлизывается tongue


Сообщение отредактировал читатель - Четверг, 18.02.2010, 11:36
 
stefanyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:09 | Сообщение # 3305
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Дашуля! Что же ты нас голодом моришь? где ты? cry cry

malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 


NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:45 | Сообщение # 3306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Дашуля куда пропала детка?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DML1017273Дата: Среда, 24.02.2010, 02:03 | Сообщение # 3307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ДАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ОПЯТЬ ПРЯЧЕШЬСЯ?????????????????????????????????
ОТ КОГО??????????????????????????????
СКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЕГО УБЕРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
angrysnakeДата: Среда, 24.02.2010, 19:25 | Сообщение # 3308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА!!!!!!!!
прости прости прости
читателя потерявшегося.... жабуленцию в болоте работы потонувшую.... совесть свою за зарплату продавшую...НО..
пупырышки покраснели... корона на голову давит... и остатки совести бунтовать начали wink
припрыгала к тебе на огонек, все прочитала... немножко погрустила, канэшно, куда ж без этого, однако, надежда не покидает меня, что все наладиться и устаканится ... ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ wink
АВТОРУ ТАЛАНТЛИВОМУ ПОСЕМУ РЕСПЕКТ И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО

ДЛЯ УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ И РАБОТЫ НАД ДИПЛОМКОЙ - ГЛЮКОЗКУ


И ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

и последнее, Юлечка называет тебя ШЕДЕВРАЛЬНО ПИШУЩИМ АВТОРОМ smile жаба всеми лапами ЗА!!!!! и хочет добавить так сказать свои пять копеек:
ТЫ ШЕДЕВРАЛЬНО ПИШУЩИЙ ЛЕТОПИСЕЦ!!!!!
именно благодаря твоему творчеству вера в то, что ВАЛТ все-таки есть, не покидает наши воспаленные умы kiss kiss kiss



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЮлюнчикДата: Среда, 24.02.2010, 20:59 | Сообщение # 3309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Девочки здрасте всем лапунечки! Как давно не видала вас...как дела то??? Потеряли Дашулю ага засранку такую????? я вот тоже продку жду ждлу жду....а ее все нет..ну у нее там куча же дел как всегда...учеба работа..тут болела недавно она..ща с нетом проблемы...кароче будем надеяться и верить в лучшее)))))))))))



Сообщение отредактировал Юлюнчик - Среда, 24.02.2010, 21:13
 
LeViДата: Среда, 24.02.2010, 21:26 | Сообщение # 3310
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Любимые мои!!!!!!!! Привет, заиииииии!!!!!!!
Как же скучаю я!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Всё это херова учёба. angry angry angry angry angry Прально малышка написала всё. Тока вот работа так не мешает, как институтские дела.......
Я обещаю в ближайшие дни проду кинуть. Простите, засранку cry cry cry cry cry

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ!!! ВСЕ!!!! ВСЕЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

Детуня любимая, Dosssha, начала новый фиииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот! В нашей группе в контакте создана специальная тема с голосованием! Заи!!! Призываю вас: голосуйте, иначе не выложит она его sad sad sad

Люблю вас!!!! На днях обязательно приду!!!


 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 24.02.2010, 21:30 | Сообщение # 3311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
дашуль ссылку не напомнишь?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


ЮлюнчикДата: Среда, 24.02.2010, 21:36 | Сообщение # 3312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
вот ссылочка ага

http://vkontakte.ru/topic-10820097_22315946#offset=20


 
angrysnakeДата: Четверг, 25.02.2010, 01:07 | Сообщение # 3313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Любимые мои!!!!!!!! Привет, заиииииии!!!!!!!

ПРИВЕТ ДАШУЛЬКА smile
Quote (LeVi)
Как же скучаю я!!!!!!!

ВЗАИМНО ЗАЙКА sad
Quote (LeVi)
Всё это херова учёба.

И ПОСЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ.... angry
Quote (LeVi)
Я обещаю в ближайшие дни проду кинуть.

БУДЕМ ЖДАТЬ, ЗАЙКА!!! РАЗГРЕБАЙСЯ С УЧЕБОЙ И К НАМ tongue
Quote (LeVi)
Призываю вас: голосуйте, иначе не выложит она его

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! smile
А ДОБРОВОЛЬНО НЕ ЗАХОЧЕТ, ВОЗЬМЕМ СИЛОЙ wink
Quote (Юлюнчик)
вот ссылочка ага

ЮЛЮНЧИК, СПАСИБКИ СКОРПИОШКА wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Четверг, 25.02.2010, 09:14 | Сообщение # 3314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заи!!!!! Всем доброе утро!!!!!!
Вот чего-то ночью села и продочку вам написала biggrin biggrin biggrin
Помню, помню, Наташенька, что просила ты романтИк, но сегодня его нет. Эта прода просто важна для всего рассказа smile Но скоро, скоро будет романтИк wink
итак, приятного прочтения!

ПРОДА!!!

ГЛАВА 72.

«Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге.» Сенека.

В квартире давно воцарилась спокойная тишина, нарушаемая лишь редкими звуками проезжающих машин во дворе и мерным тиканьем будильника. Как ни старалась, Лена уснуть не могла. Разговор с мамой очень сильно повлиял на неё. Девушка всегда удивлялась: «Мамуль, и откуда ты всё знаешь???», «…из лучших побуждений» - крутился в голове отрывок маминой фразы. «Неужели он и правда обманул нас?...меня?...а Лерку? Может, и она ничего не знает? Хотя… Блин! Как же всё сложно!» - отчаянно думала Ленка. Уже который час не могла уснуть, ворочаясь с бока на бок. Нервы на пределе. Этот бешенный ритм жизни, в котором они теперь находились – полбеды, если бы не проблемы в группе. Сейчас, оставшись наедине со своими мыслями, хотелось кричать, бежать, зажмурить глаза, заткнуть уши и просто очутиться там, где всё хорошо, где все счастливы, дружны и любимы. Где они: Ленка и Лерка, закадычные подруги, где Козлова всё также весело щебечет ни о чём, о том, что раньше часто даже раздражало и то, чего сейчас страшно не хватало. Да пусть даже туда, где Лера встречалась бы с Серёжей. Пусть выделяет (что спорить?), пусть другие девчонки недовольны, но они все вместе… Ленка не имела ничего против Нюты. Напротив. Эта девочка была глубоко симпатична ей. «Совсем ещё ребёнок…» - думала про себя Третьякова, то и дело стараясь поддержать девушку, защитить её. Лена, наверное, единственная из девчонок понимала, что Нюте будет сейчас очень трудно. Поклонники Леры, должно быть, без радости воспримут факт её ухода из группы и весь «удар», конечно, придётся на эту хрупкую девочку. «Ну это её выбор…» - тут же успокаивала себя Лена.
Иногда Третьякова даже сама задумывалась покинуть «Ранеток». Пусть Серёжа и говорит, что всё будет, как прежде, что изменений они практически не заметят, что работать они будут в том же режиме, но… «Но ведь это уже не те «Ранетки»…» - с досадой заключала девушка. Ленка всегда считала, что «оригинал лучше копии, первая часть фильма всегда лучше сиквела, настоящее гораздо лучше суррогата…», а сейчас у неё как раз создавалось ощущение, что группа теперь какая-то ненастоящая…
- Блин! Когда всё это кончится-то уже? – вслух проговорила Ленка, садясь на кровати, опираясь на неё ладонями. «Надо покурить» - Третьякова никогда не позволяла себе делать этого дома, но сейчас доза никотина была крайне необходима. Пошарив в сумке и найдя пачку сигарет, подошла к окну, открыла его. В комнату сразу ворвался влажный прохладный воздух, пропитанный ароматом дождя. Как она любит этот запах! Вдохнула полной грудью и улыбнулась. «Холодно, однако» - поёжилась, взяла одеяло, завернулась в него и села на подоконник. Закурила.
«Эх, Лерка, Лерка… Что ж происходит-то?... Так хочется с тобой поболтать, подурачиться, как раньше…» - будто Козлова её слышит, думала Лена, глядя вдаль двора – «А как не хватает её советов…» - с грустью заключила она, делая очередную затяжку. Так хотелось взять и прямо сейчас ей написать, позвонить… Устала от этой неопределённости, неясности. Хочется, в конце концов, уже знать правду, чтобы как-то оценить ситуацию. Почему-то после маминых слов уже практически не осталось сомнений в том, что Сергей, как минимум, что-то не договаривает. Да и Лерку она ещё ни о чём не спрашивала. «Может, и правда написать? Увидит с утра, перезвонит…» - подумала Третьякова, закрывая окно и ложась в постель. «Так… Где тут мой теле….фон. Сообщение?» - девушка улыбнулась, понимая, от кого оно может быть, но тут же стала серьёзной. «Ленка, так плохо без тебя…» - к горлу тут же подступил ком, глаза зажгло… «Леркааа…» - дыхание срывалось, слёзы подступили к глазам.
До этого момента было гораздо легче мириться с тем, что они не общаются. Даже несколько секунд назад, Лена спокойно думала о предстоящем разговоре. Была уверенней, не отрицая вероятности того, что Лерке и правда наплевать на сложившуюся ситуацию. Но теперь… Теперь стало так тяжело, тяжело от осознания того, что и Лере плохо, а, может, ещё хуже. Захотелось сейчас же оказаться рядом со своей «КозЛеркой».
Третьякова даже сама не заметила, как нажала на кнопку вызова и через несколько секунд услышала:
- Ну привет… - было понятно по голосу, что Лерка улыбается. Стало так хорошо. Ленка тоже улыбнулась, словно в ответ.
- Привет,…зай…

Они проболтали около часа, стараясь как можно больше рассказать друг другу. Лена теперь знала ту часть всей истории, о которой Сергей предпочёл умолчать. Вопреки её ожиданиям, она запуталась теперь ещё больше. Что делать дальше? Остаться группе или уйти? Сказать Сергею о том, что всё знает или промолчать, как посоветовала подруга?... Эти вопросы одолевали сознание девушки вновь и вновь. Но одно она для себя решила окончательно: Лерка ни в чём не виновата. Она ей верит. Она хочет и дальше с ней общаться и никто ей этого не запретит!


 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 25.02.2010, 17:10 | Сообщение # 3315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
дашуль молодчина продк аправда на слезивость тянет

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: