Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
читательДата: Вторник, 15.12.2009, 23:27 | Сообщение # 3001
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Привет самым красивым девчоночкам сайта!!!!!!!
Quote (LeVi)
Всем пока! – Руднева моментально покинула комнату
вотне зря она меня бесит
Quote (LeVi)
Хоть кто-то разумный же должен быть в группе
ну Ленка и скромняга
Quote (LeVi)
Он, как обычно, сидел дома
здесь меня смутило"как обычно",ну потом я вспомнила,что ты у них бываешь частенько по-свойски
Quote (LeVi)
Я еду, малыш!
я лечу к тебе на крыльях любвиииииииииииииииии
Quote (LeVi)
Если бы змеи умели разговаривать, это вот так бы и выглядело
не Серёга,а прям добрейшей души человек
Quote (LeVi)
Тааак! Что ещё я о ней не знаю?!
я так понимаю,что ночером Абдулова ждёт сногшибательный сюрприз-открытие
Quote (LeVi)
Ну тогда ко мне? –
и как это он не стормозил?
Quote (LeVi)
Ленка повернула голову в его сторону и отрицательно помотала головой… Кто кого поцеловал первый так никто и не понял. Разум стремительно покидал их головы. Горячие губы сводили друг друга с ума, языки сплелись в яростном танце. Оба прижимались теснее друг к другу, будто стараясь стать единым целым. Лена пальчиками легонько массировала голову мужчины, доставляя ему незабываемое удовольствие. Руки Витали уже бесцеремонно исследовали спину девушки, пробравшись под её футболку. Провёл вверх вдоль позвоночника, Лена прогнулась навстречу ему, издав протяжный стон. Желание охватывало с новой силой, одна волна страсти тут же сменялась другой, более сильной, более захватывающей и будоражащей мысли. Лена сейчас не хотела думать ни о чём, хотела просто быть с ним, стать его… Она притянула его лицо к себе и впилась в его губы. Поцелуй был таким жарким, страстным, требовательным, обжигающим, губы сами открывались навстречу друг другу… Девушка трепетала в опытных руках мужчины. Виталя чувствовал, как вздрагивает её тело от его поцелуев, понимал, какую власть над ней сейчас имеет. Только на секунду придя в себя, он понял, что здесь не место, подхватил Ленку на руки и понёс в спальню, не догадываясь, что именно он откроет ей сегодня мир новых эмоций и ощущений, мир безграничной любви, безудержных ласк, мир желаний и страсти
Дашутка,ты монстр,нет МОНСТРИЩЕ,хоть и самое любимое и красивое...хорошо хоть муж ещё не спит-пойду перескажу
Нея157, angrysnake, рада вас видеть biggrin
Quote (Нея157)
звания позитвчика

Quote (angrysnake)
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ НАША ДЕВОЧКА
вот ведь знала,что надо было запотентовать мои словечки!!!!!!!!!!!ну,ладно я добрая пусть обзывают тебя моими словечками
ТЫ САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ-ПРЕЛЮБИМЫЙ ШЕДЕВРОПиШУЩИЙ МЕГО ПОЗИТИВНЫЙ ГЕНИЙ
А на последок комерческое предложение:Дашутка издай отдельным тиражом коменты Ольги и Юлюнчика,туда же добавь свои с Олькиного фика,причём все вместе с картинками.Любая юмористическая передача оторвёт сей шедевр с руками и ногами.ОЗОЛОТИШЬСЯ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал читатель - Вторник, 15.12.2009, 23:32
 
Нея157Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:30 | Сообщение # 3002
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (читатель)
Привет самым красивым девчоночкам сайта!!!!!!!

приветик зая, как же я давно тебя не видела, как дела у тебя?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:32 | Сообщение # 3003
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (читатель)
А на последок комерческое предложение:Дашутка издай отдельным тиражом коменты Ольги и Юлюнчика,туда же добавь свои с Олькиного фика,причём все вместе с картинками.Любая юмористическая передача оторвёт сей шедевр с руками и ногами.ОЗОЛОТИШЬСЯ!!!!!!!![U

это точно, я блин когда вас читаю, прям не могу, так настроение поднимается, смеюсь не могу


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:32 | Сообщение # 3004
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (читатель)
Нея157, angrysnake, рада вас видеть

а как мы тебя


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
читательДата: Вторник, 15.12.2009, 23:50 | Сообщение # 3005
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Нея157)
приветик зая, как же я давно тебя не видела, как дела у тебя?

приветик,у меня вроде дела налаживаются
а как твоё здоровье?
 


Нея157Дата: Среда, 16.12.2009, 00:01 | Сообщение # 3006
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (читатель)
а как твоё здоровье?

здоровье как сказать, плохо, но я уже не отчаеваюсь, внселюсь всё время, а так на этой недели поеду анализы здавать, к тому же у меня ещё и гайморит


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
oxiДата: Среда, 16.12.2009, 00:17 | Сообщение # 3007
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Деткаааа прода шикарная! Читаю блииин и улыбка до ушей! Пасибки!

 
читательДата: Среда, 16.12.2009, 00:18 | Сообщение # 3008
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Нея157)
здоровье как сказать, плохо, но я уже не отчаеваюсь
это самое главное,Лильчик,не отчаиваться....не зря говорят"даже если вас съели,то у вас по крайней мере два выхода wink ",а болезнь та ещё штучка почувствует слабину и на рожон лезет
Quote (Нея157)
к тому же у меня ещё и гайморит
что ж эти болячкм так к тебе прицепились cry ,гони их подальше
 
oxiДата: Среда, 16.12.2009, 00:19 | Сообщение # 3009
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
oxi, ЗАЙКА ПРИВЕТ!!!!!!! ХОШ В ПСИХУШКУ? ТАК ЗАХОДИ КАНЕШ ТОЖ СОСКУЧИЛАСЬ СОНЦ!

Да я блин вас там поймать никак не могу!


 
irina-shДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 3010
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Виталий слегка посмеялся. «Ну коза!» - подумал про себя мужчина.

Нравится мне, как ты прикольно всегда"обзываешь" Ленку!

Quote (LeVi)
Он там не сдох на том конце, пока ты до сути дела дошла???

lol lol lol lol

Quote (LeVi)
- Не надо меня везти никуда – глядя прямо в глаза, абсолютно серьёзно заявила Ленка. Внутри самой творился просто ураган эмоций! Впервые она позволила себе вот так вести себя не просто с парнем, а с мужчиной; позволила дать вполне открытый намёк… И сейчас, кусая нижнюю губу и глядя ему прямо в глаза, боялась услышать что-то вроде отказа или укора.

Прям вижу эту сцену, особенно покусывание губ...

Quote (LeVi)
Только на секунду придя в себя, он понял, что здесь не место, подхватил Ленку на руки и понёс в спальню, не догадываясь, что именно он откроет ей сегодня мир новых эмоций и ощущений, мир безграничной любви, безудержных ласк, мир желаний и страсти…

Неужели он будет у нее первым???!!! surprised

Привет, Дашуля! Порадовала сразу 2 продочками! Спасибо!!!

 
Нея157Дата: Среда, 16.12.2009, 00:26 | Сообщение # 3011
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (читатель)
что ж эти болячкм так к тебе прицепились ,гони их подальше

дая сама не знаю, но гоня их сильно с дубинкой за ними бегаю, и гоню их от себя
Quote (читатель)
это самое главное,Лильчик,не отчаиваться....не зря говорят"даже если вас съели,то у вас по крайней мере два выхода

это тончо
Quote (читатель)
,а болезнь та ещё штучка почувствует слабину и на рожон лезет

ага, сразу начинаешь унывать и температура подскакивает выше 39, а когда весёлый, температуру почти не чувствуешь, и тебе так хорошо


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


angrysnakeДата: Среда, 16.12.2009, 09:08 | Сообщение # 3012
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (читатель)
Привет самым красивым девчоночкам сайта!!!!!!!

Юляшка, привет моя радость!!!!! сто лет с тобой не "разговаривали" smile как дела твои? (приходи во флудилку... пофлудим) wink
Quote (читатель)
вот ведь знала,что надо было запотентовать мои словечки!!!!!!!!!!!ну,ладно я добрая пусть обзывают тебя моими словечками

не надо ля-ля.... прочитай страничек -надцать раньше - и ты увидишь, я указывала, что это я ВАС БАРЫШНЯ цитирую biggrin
Quote (читатель)
А на последок комерческое предложение:Дашутка издай отдельным тиражом коменты Ольги и Юлюнчика,туда же добавь свои с Олькиного фика,причём все вместе с картинками.Любая юмористическая передача оторвёт сей шедевр с руками и ногами.ОЗОЛОТИШЬСЯ!!!!!!!!

ППКС ... обязательно wink вон Юлюнчик бедная, все предвидит как отгребет по полной и уже в пустыне стала местечко под ПМЖ присматривать... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
tasya83Дата: Среда, 16.12.2009, 12:31 | Сообщение # 3013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, твои продки сплошное "мама дорогая". Я в полнейшем восторге!!!! Ну открой секрет - как и где взять вдохновения для такого шедевра?

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Irina80Дата: Среда, 16.12.2009, 17:08 | Сообщение # 3014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашуль, молодец! Ты как всегда нежные проды пишешь, чудо просто!)))

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Среда, 16.12.2009, 18:30 | Сообщение # 3015
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зааааи!!!!! Всем привет, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Нея157)
правильные мысли говоришь Лена, сама расудительный челок в группе

Эт точно! happy
Quote (Нея157)
МОЙ ПОЗИТИВЧИК ТЫ ПРОСТО СУПЕР, КАКАЯ ПРОДКА, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ВСЁ ПРОСТО СУПЕР, ДАЖЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ! это тебе:

Спасибо, зай!!!! Спасибо большое!!!!! happy happy happy
Quote (Нея157)
я отлично, только ещё болею на этой недели поеду повторно анализы здавать

Кошмар!!!! Это ты уже сколько месяцев-то болеешь???????????????? sad
Quote (Нея157)
это точно, Ленка тоже умеет на барабанах играть, а ты и не знал, надо больше о своей девушки знать

Он исправится! wink
Quote (Нея157)
а вот это правильно, надо к тебе и всё, мы все этого хотим

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
какой нафиг чай, секса давай, нафиг ей этот чай, она пришла к тебе чай пить

surprised surprised surprised ОГО!!!! Откровенно!!! biggrin
Quote (Нея157)
УРА НА КОНЕЦ-ТО дождалась моему сачстью нет придела всё я в раю, мой позитивчик как же я тебя люблю, спасибо тебе за эту проду она велеколепна, вот ты точно оправдываешь звания позитвчика

Спасибо, Лилечка!!!!!!!!! Столько эмоций прям biggrin А там ещё ничего такого даже и нет biggrin biggrin biggrin Спасибо, зай!!!!!!
Quote (angrysnake)
LeVi, ДАШУЛЬКА, ПИСАТЕЛЬ НЕНАГЛЯДНЫЙ (все наглядеться не могу) , СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! ВСЕ ПРОЧИТАЛА, ВСЯ НА ЭМОЦИЯХ..... (слюнки вытру с клавы).... ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЖНО ШЕДЕВРАЛЬНАЯ НАША ДЕВОЧКА

Оленька, приветик!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!! Я очень рада, что понравилась прода тебе!!!!
Quote (читатель)
Привет самым красивым девчоночкам сайта!!!!!!!

От красотки слышу!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
вотне зря она меня бесит

biggrin не тебя одну, как видишь biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
ну Ленка и скромняга

biggrin biggrin biggrin А то!
Quote (читатель)
здесь меня смутило"как обычно",ну потом я вспомнила,что ты у них бываешь частенько по-свойски

Дак да! Не давеча, как вчера с ними отрывалась
Quote (читатель)
я так понимаю,что ночером Абдулова ждёт сногшибательный сюрприз-открытие

biggrin biggrin biggrin Слово прикольное!!! Прям подходит!!!!!!
Quote (читатель)
и как это он не стормозил?

Так эволюция
Quote (читатель)
Дашутка,ты монстр,нет МОНСТРИЩЕ,хоть и самое любимое и красивое...хорошо хоть муж ещё не спит-пойду перескажу

Спасибо большое, зай!!!!!! Ой, блин! Бедный твой муженёк сегодня
Quote (читатель)
ТЫ САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ-ПРЕЛЮБИМЫЙ ШЕДЕВРОПиШУЩИЙ МЕГО ПОЗИТИВНЫЙ ГЕНИЙ

СПАСИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (читатель)
А на последок комерческое предложение:Дашутка издай отдельным тиражом коменты Ольги и Юлюнчика,туда же добавь свои с Олькиного фика,причём все вместе с картинками.Любая юмористическая передача оторвёт сей шедевр с руками и ногами.ОЗОЛОТИШЬСЯ!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересное предложение.
Quote (oxi)
Деткаааа прода шикарная! Читаю блииин и улыбка до ушей! Пасибки!

Оксаночка!!!! Привет, зай!!!!! Спасибо большое!!!! Рада, что понравилась тебе!!!!!! happy
Quote (irina-sh)
Нравится мне, как ты прикольно всегда"обзываешь" Ленку!

biggrin Да как-то вот само собой получается biggrin
Quote (irina-sh)
Прям вижу эту сцену, особенно покусывание губ...

Эт халясёёёёё happy happy happy
Quote (irina-sh)
Неужели он будет у нее первым???!!!

А что такого??? Она не так уж и стара, чтобы он первым у неё был biggrin и чтобы это выглядело ненормально biggrin biggrin biggrin Ей 19 лет. В самый раз wink
Quote (irina-sh)
Привет, Дашуля! Порадовала сразу 2 продочками! Спасибо!!!

Точно!!! biggrin Привет, Ириш!!! Совсем забыла поздороваться с тобой!!! biggrin Не за что, зай!!!!!!!!
Quote (tasya83)
Дашуня, твои продки сплошное "мама дорогая". Я в полнейшем восторге!!!! Ну открой секрет - как и где взять вдохновения для такого шедевра?

Наташенька, привет!!!!! Спасибо большое!!!! Вдохновение-то??? biggrin biggrin biggrin В следующей проде увидишь, откуда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Irina80)
Дашуль, молодец! Ты как всегда нежные проды пишешь, чудо просто!)))

Иришка!!! Привет!!!!!! Спасибо большое!!! Стараюсь!!! happy


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: