Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Среда, 16.12.2009, 18:38 | Сообщение # 3016
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

Все лавры вот тому муЩЩине, что в "пыли лежит"

ГЛАВА 61.

- Виталь… - решила сказать, когда в спальне он опустил её на ноги и освободил от футболки. Мужчина с нежностью провёл ладонью по её лицу, глядя в глаза – только…я… - Ленка смущалась, не зная, как сказать о том, что настолько близких отношений с мужчиной у неё ещё не было. Но Витале уже не надо было ничего объяснять, он всё понял по её взгляду, поцеловав её в губы, немного отстранился, чтобы только лишь заглянуть ей в глаза:
- Ты уверена, что хочешь? – Ленка вмиг покраснела «Блиииин!!!!!! Как он понял-то????» - пронеслось в голове. Но тут же поняла, что нужно ответить, но язык, будто, намертво пристыл к нёбу и предательски отказывался шевелиться. Девушка кивнула и наконец сказала:
- Да…
- Тогда доверься – вновь накрыл её губы своими. Ленка была ему так благодарна! У девушки создалось ощущение, что у неё постепенно за спиной вырастают крылья и возносят её куда-то высоко, унося от этой Земли, заставляя забыть обо всём на свете, обо всех и вся… Он понял её, даже не дослушав!!! Боже как было ей приятно сейчас это осознавать. Поняла, что может доверять этому человеку всё, всю себя без остатка… Почувствовала горячие губы у себя на груди…по телу пронеслась мощнейшая волна желания, выгнула спину, подставляя тело для его ласк.
Виталя прижимал её к себе, как самое ценное, что у него когда-либо было. Сейчас он как никогда до этого понимал, что она значит для него… Как приятно было осознавать, что она доверяет ему, что именно с ним она решилась на такую близость… И потому хотелось сделать так, чтобы эта ночь запомнилась ей, как самая сказочная и волшебная, самая нежная и чувственная… Он специально растягивал удовольствие, лаская её тело, проводя по нему руками, слегка сжимая… Чувствовал её реакцию…
Лена скоро расслабилась и стала более уверенно и откровенно отвечать мужчине. Проникла ладошками под его футболку, ведя ими по накаченному торсу, чувствуя, как напрягаются его мышцы. Виталя наблюдал за ней, за её движениями… Девушка следила за своими руками, когда коснулась его груди, перевела взгляд на его глаза…пропали…оба пропали окончательно… Повела ладошками выше, намекая на то, что пора избавится от этой детали гардероба. Через секунду футболка была отброшена в сторону…и вновь поцелуй… Казалось, сколько их уже было, даже сегодня! Но каждый вызывал ещё большую бурю эмоций и у Лены, и у Витали. Каждый раз он был каким-то другим, более желанным, более страстным… А сейчас, когда их наполовину обнажённые тела соприкоснулись, девушке показалось, что через её тело пронёсся заряд в 1000 Вольт, от этого она немного вздрогнула, но тут же сильнее прижалась к мужчине, запуская свои пальчики в его волосы.
Виталя нежно гладил её спину, провёл ладонями вниз, спускаясь к бёдрам, сжал ягодицы…Ленка прерывисто вздохнула, немного приподнялась на носочки от захлестнувших ощущений, откинула голову назад… Губы Витали с жадностью стали исследовать её шею, заставляя девушку дышать ещё чаще… В то же время провёл руками по её животику, немного задержался на нём и запустил ладонь под джинсы…Лена вскрикнула…Да! Таких ощущений она ещё не испытывала… Стала судорожно проводить влажными ладошками по его плечам, груди, торсу… Мужчина тяжело дышал, продолжая покрывать её тело поцелуями… Джинсы откровенно мешали, а потому уже через несколько секунд мужчина, не отрываясь от Лениных губ, расстегнул их и стал стягивать вниз… Лена до боли закусила нижнюю губу…эмоции переполняли…думала, что лучше уже быть не может… Ошибалась! И поняла это, когда почувствовала его дыхание внизу живота…он приподнял по очереди её ноги, окончательно освобождая от джинс…провёл ладонями от щиколоток к бёдрами, любуясь прекрасным юным телом. Лена наблюдала за ним, он поднял на неё взгляд, улыбнулся, Ленка неуверенно ответила, водя трясущимися от желания ладошками по его плечам.
Виталя коснулся губами её живота, обводя языком вокруг пупка. Лена на мгновение замерла, ощутив такой взрыв ощущений внутри, что невольно вцепилась в его плечи своими пальчиками, вскрикнув и закинув голову назад. Мужчина медленно прокладывал дорожку из поцелуев вниз… Лена уже вся дрожала, боясь себе представить, что её ждёт дальше… Разум отключился окончательно в тот момент, когда она почувствовала его горячее дыхание между бёдер. Дальше последовало что-то невероятное… Лена билась в агонии, в глазах потемнело, а всё тело стало просто требовать продолжения, требовать его, его близости… Её вскрики стали уже нормой, а плечи мужчины покраснели от её недлинных ноготочков, которыми она хваталась за мужское тело, как за спасение…
Виталя приподнялся, заглянул ей в глаза, нежно улыбнулся, когда прочитал в них её эмоции… Легонько коснулся её губ, попутно освобождая себя от последних деталей одежды… Лена ощущала жар его тела, чувствовала, как сильно бьётся его сердце…или её?.. Это не имело значения! ИХ сердца бились с бешенной скоростью, поймав один темп на двоих…и нарушать этого не хотелось…
Все ощущения обострились…соприкоснувшись спиной с простынёй, Лена отчётливо почувствовала её холод, но ненадолго. Казалось, то их раскалённых до предела тел, жар исходит на многие расстояния вокруг… Виталя навис над девушкой, позволяя ей ощутить, что значит чувствовать тяжесть тела любимого мужчины… У Лены от этого захватило дух… Она со всей любовью и нежностью смотрела на него, любовалась им, проводя ладошками по сильным рукам, груди, накаченном торсу… Виталя продолжал свои ласки, будто, хотел свести её с ума…сжимал руками её грудь, спускаясь поцелуями вниз по животу. Провёл руками вдоль всего тела, словно запоминая его изгибы…проник ладонями на внутреннюю сторону ног, стал медленно подниматься выше, даря Лене незабываемые ощущения… И вновь сводящие с ума его движения сначала руками, а затем языком…девушка уже в кровь искусала губы, мечась по подушке, хватаясь руками за простыню, проваливаясь в забытье… Немного пришла в себя, когда ощутила его губы у себя на шее, подняла на него глаза, Виталя нежно коснулся её губ… «Сейчас» - пронеслась единственная мысль в её голове, когда она наконец ощутила полную его близость, когда их тела соединились… Лена немного напряглась, прерывисто вздохнула, зажмурив глаза, но уже через несколько секунд расслабилась и подалась навстречу мужчине, обхватив руками его шею… Тела сами жаждали продолжения, рвались друг к другу. Темп движений постепенно нарастал, на всю комнату были слышны томные Ленины стоны и тяжёлое дыхание Витали. Девушка хаотично водила ладошками по его спине, прижимаясь к нему всё теснее, провела языком по его шее. Улыбнулась, услышав его тихий хрипловатый стон, нашла его губы и со всей нежностью поцеловала его…
Движения становились более резкими, быстрыми…тяжесть внизу живота нарастала…Лена прижалась к мужчине, всхлипывая и тяжело дыша в его шею… Виталя опустил голову… Приближалась новая волна наслаждения…последняя…самая сильная, самая мощная, всепоглощающая… Ещё несколько толчков… Девушка прикрыв глаза и откинув голову назад, крепко держит его шею руками, в ожидании финала… Ещё движение….ещё…ещё…….Лена вскрикнула от неожиданности, содрогнувшись всем телом от настигнувшего их оргазма…Виталя с наслаждением опустился на любимое тело, целуя девушку за ушком….
- Спасибо… - провела ладонью по его волосам. Виталя посмотрел на неё:
- Тебе спасибо… - поцеловал…задумался на пару секунд – я…люблю тебя! – произнёс, переведя дыхание. Девушке хотелось сейчас закричать от счастья, завизжать, запрыгать… От его слов по телу пробежало стадо мурашек, перехватило дух…
- И я люблю тебя… безумно… - шёпотом ответила она и трепетно поцеловала….

Ну, надеюсь, не облажалась! biggrin


 
Нея157Дата: Среда, 16.12.2009, 18:44 | Сообщение # 3017
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зааааи!!!!! Всем привет, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Это ты уже сколько месяцев-то болеешь????????????????

больше 3 месецев sad
Quote (LeVi)
Столько эмоций прям А там ещё ничего такого даже и нет

а мне и этого достаточно, больше пока ты нам не даш, хоть этому порадываться
Как дела у тебя, а главное как учёба?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Нея157Дата: Среда, 16.12.2009, 18:50 | Сообщение # 3018
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Виталь… - решила сказать, когда в спальне он опустил её на ноги и освободил от футболки. Мужчина с нежностью провёл ладонью по её лицу, глядя в глаза – только…я… - Ленка смущалась, не зная, как сказать о том, что настолько близких отношений с мужчиной у неё ещё не было.

surprised surprised surprised surprised Ьак Лена ещё того, короче девственеца я фигию, так Виталитк ты должен быть первым и последним, учти последним, можешь на ней клеймо поставить "МОЯ ЖЕНЩИНА" или "ЭКСПОНАТ НЕ ЧЕМ НЕ ТОРОГАТЬ, не руками не другими частями своего тела"
Quote (LeVi)
ощущение, что у неё постепенно за спиной вырастают крылья и возносят её куда-то высоко, унося от этой Земли, заставляя забыть обо всём на свете, обо всех и вся… Он понял её, даже не дослушав!!! Боже как было ей приятно сейчас это осознавать. Поняла, что может доверять этому человеку всё, всю себя без остатка… Почувствовала горячие губы у себя на груди…по телу пронеслась мощнейшая волна желания, выгнула спину, подставляя тело для его ласк. Виталя прижимал её к себе, как самое ценное, что у него когда-либо было. Сейчас он как никогда до этого понимал, что она значит для него… Как приятно было осознавать, что она доверяет ему, что именно с ним она решилась на такую близость… И потому хотелось сделать так, чтобы эта ночь запомнилась ей, как самая сказочная и волшебная, самая нежная и чувственная… Он специально растягивал удовольствие, лаская её тело, проводя по нему руками, слегка сжимая… Чувствовал её реакцию… Лена скоро расслабилась и стала более уверенно и откровенно отвечать мужчине. Проникла ладошками под его футболку, ведя ими по накаченному торсу, чувствуя, как напрягаются его мышцы. Виталя наблюдал за ней, за её движениями… Девушка следила за своими руками, когда коснулась его груди, перевела взгляд на его глаза…пропали…оба пропали окончательно… Повела ладошками выше, намекая на то, что пора избавится от этой детали гардероба. Через секунду футболка была отброшена в сторону…и вновь поцелуй… Казалось, сколько их уже было, даже сегодня! Но каждый вызывал ещё большую бурю эмоций и у Лены, и у Витали. Каждый раз он был каким-то другим, более желанным, более страстным… А сейчас, когда их наполовину обнажённые тела соприкоснулись, девушке показалось, что через её тело пронёсся заряд в 1000 Вольт, от этого она немного вздрогнула, но тут же сильнее прижалась к мужчине, запуская свои пальчики в его волосы. Виталя нежно гладил её спину, провёл ладонями вниз, спускаясь к бёдрам, сжал ягодицы…Ленка прерывисто вздохнула, немного приподнялась на носочки от захлестнувших ощущений, откинула голову назад… Губы Витали с жадностью стали исследовать её шею, заставляя девушку дышать ещё чаще… В то же время провёл руками по её животику, немного задержался на нём и запустил ладонь под джинсы…Лена вскрикнула…Да! Таких ощущений она ещё не испытывала… Стала судорожно проводить влажными ладошками по его плечам, груди, торсу… Мужчина тяжело дышал, продолжая покрывать её тело поцелуями… Джинсы откровенно мешали, а потому уже через несколько секунд мужчина, не отрываясь от Лениных губ, расстегнул их и стал стягивать вниз… Лена до боли закусила нижнюю губу…эмоции переполняли…думала, что лучше уже быть не может… Ошибалась! И поняла это, когда почувствовала его дыхание внизу живота…он приподнял по очереди её ноги, окончательно освобождая от джинс…провёл ладонями от щиколоток к бёдрами, любуясь прекрасным юным телом. Лена наблюдала за ним, он поднял на неё взгляд, улыбнулся, Ленка неуверенно ответила, водя трясущимися от желания ладошками по его плечам. Виталя коснулся губами её живота, обводя языком вокруг пупка. Лена на мгновение замерла, ощутив такой взрыв ощущений внутри, что невольно вцепилась в его плечи своими пальчиками, вскрикнув и закинув голову назад. Мужчина медленно прокладывал дорожку из поцелуев вниз… Лена уже вся дрожала, боясь себе представить, что её ждёт дальше… Разум отключился окончательно в тот момент, когда она почувствовала его горячее дыхание между бёдер. Дальше последовало что-то невероятное… Лена билась в агонии, в глазах потемнело, а всё тело стало просто требовать продолжения, требовать его, его близости… Её вскрики стали уже нормой, а плечи мужчины покраснели от её недлинных ноготочков, которыми она хваталась за мужское тело, как за спасение… Виталя приподнялся, заглянул ей в глаза, нежно улыбнулся, когда прочитал в них её эмоции… Легонько коснулся её губ, попутно освобождая себя от последних деталей одежды… Лена ощущала жар его тела, чувствовала, как сильно бьётся его сердце…или её?.. Это не имело значения! ИХ сердца бились с бешенной скоростью, поймав один темп на двоих…и нарушать этого не хотелось… Все ощущения обострились…соприкоснувшись спиной с простынёй, Лена отчётливо почувствовала её холод, но ненадолго. Казалось, то их раскалённых до предела тел, жар исходит на многие расстояния вокруг… Виталя навис над девушкой, позволяя ей ощутить, что значит чувствовать тяжесть тела любимого мужчины… У Лены от этого захватило дух… Она со всей любовью и нежностью смотрела на него, любовалась им, проводя ладошками по сильным рукам, груди, накаченном торсу… Виталя продолжал свои ласки, будто, хотел свести её с ума…сжимал руками её грудь, спускаясь поцелуями вниз по животу. Провёл руками вдоль всего тела, словно запоминая его изгибы…проник ладонями на внутреннюю сторону ног, стал медленно подниматься выше, даря Лене незабываемые ощущения… И вновь сводящие с ума его движения сначала руками, а затем языком…девушка уже в кровь искусала губы, мечась по подушке, хватаясь руками за простыню, проваливаясь в забытье… Немного пришла в себя, когда ощутила его губы у себя на шее, подняла на него глаза, Виталя нежно коснулся её губ… «Сейчас» - пронеслась единственная мысль в её голове, когда она наконец ощутила полную его близость, когда их тела соединились… Лена немного напряглась, прерывисто вздохнула, зажмурив глаза, но уже через несколько секунд расслабилась и подалась навстречу мужчине, обхватив руками его шею… Тела сами жаждали продолжения, рвались друг к другу. Темп движений постепенно нарастал, на всю комнату были слышны томные Ленины стоны и тяжёлое дыхание Витали. Девушка хаотично водила ладошками по его спине, прижимаясь к нему всё теснее, провела языком по его шее. Улыбнулась, услышав его тихий хрипловатый стон, нашла его губы и со всей нежностью поцеловала его… Движения становились более резкими, быстрыми…тяжесть внизу живота нарастала…Лена прижалась к мужчине, всхлипывая и тяжело дыша в его шею… Виталя опустил голову… Приближалась новая волна наслаждения…последняя…самая сильная, самая мощная, всепоглощающая… Ещё несколько толчков… Девушка прикрыв глаза и откинув голову назад, крепко держит его шею руками, в ожидании финала… Ещё движение….ещё…ещё…….Лена вскрикнула от неожиданности, содрогнувшись всем телом от настигнувшего их оргазма…Виталя с наслаждением опустился на любимое тело, целуя девушку за ушком…. - Спасибо… - провела ладонью по его волосам. Виталя посмотрел на неё:

ВСЁ БЛЯ Я В РАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЕМУ СЧСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА, ВСЁ У НИХ ТЕПЕРЬ ВСЁ БЫЛО
Quote (LeVi)
- Тебе спасибо… - поцеловал…задумался на пару секунд – я…люблю тебя! – произнёс, переведя дыхание. Девушке хотелось сейчас закричать от счастья, завизжать, запрыгать… От его слов по телу пробежало стадо мурашек, перехватило дух… - И я люблю тебя… безумно… - шёпотом ответила она и трепетно поцеловала….

ВОТ ЭТИХ СЛОВ Я ТАК ЖДАЛА, НУ ОНИ УЖЕ НА КОНЕЦ-ТО СКАЗАЛИ ИХ, НИЗКИМ ПОКЛОН ВАМ И ДАШУНЕ ЗА ЭТО.
ЗАЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР, Я ТЕБЯ ОБОЖАЯ, БЛИН ДАЖЕ СЛОВА НЕ МОГУ ПОДБРАТЬ, КРОЧЕ ВСЁ ПРОСТО МЕГА (вот как-то вот так вот)


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
читательДата: Среда, 16.12.2009, 18:53 | Сообщение # 3019
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Дак да! Не давеча, как вчера с ними отрывалась
судя по продке нехило вы оторвались
Quote (LeVi)
Слово прикольное!!! Прям подходит!!!!!!
подходит к этой проде?
Quote (LeVi)
Ой, блин! Бедный твой муженёк сегодня
ой,какие мы добренькие и жалостливые biggrin ,думаешь,что после ЭТОГО прочтения он будет бедный? wink
Quote (LeVi)
Интересное предложение.
ты подумай над ним на досуге
и что ты хочешь от меня услашать после такой проды.....
ТЫ МЕГО-ПРЕМЕГО ГЕНИЙ!!!!!!!!!
А мужичонка,который в пыли валякается,пусть своим трудом лавры зарабатывает biggrin
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

Красопеточка моя,коментить ЭТО нет сил все эмоции разарвало при прочтении


Сообщение отредактировал читатель - Среда, 16.12.2009, 19:03
 
CrazySheepДата: Среда, 16.12.2009, 18:56 | Сообщение # 3020
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну, надеюсь, не облажалась!

С ума сошла?????????? Все бы так лажали... Я в ауте!!!! Зашла, чтобы откомментить вчерашние продки и пожаловаться, что остановилась на самом интересном, а тут такоооооооооееееееее!!!! Дашечка, ты просто талант, нет, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! ПРОДКА Отпадная!!! Великолепная!!! Потрясающая!!! Так описать эту сцену могла только ты... Нет слов!!! Все, меня нет, не ищите меня... я далекоооооо!!!!

Тебе, зая:


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.12.2009, 19:03 | Сообщение # 3021
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
бля дашка гениально

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
читательДата: Среда, 16.12.2009, 19:04 | Сообщение # 3022
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
бля дашка гениально
кратко и ёмко
 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 20:25 | Сообщение # 3023
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
зайкааааааааааа приветикккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!
как же давно я здесь не была sad sad sad sad sad sad
ой дашка прочитала много прод за мое отсутствие, но запомнилась последняя!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
все проды просто супер!!!!!!!!! великолепные!!!!! мне так этого не хватало!!!!
но о последней я как свегда могу только сказать
ОООООО ДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

я балдею!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!!!!



 


natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 20:35 | Сообщение # 3024
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Все лавры вот тому муЩЩине, что в "пыли лежит"

зайка тебя эта фотка вдохновила на такую проду????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
vania9677Дата: Среда, 16.12.2009, 20:39 | Сообщение # 3025
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ГЛАВА 59.

Quote (LeVi)
Ну да – Ленка была просто счастлива, хоть и пыталась это скрыть. Но срывающийся голос и улыбка, чувствовавшаяся даже на том конце провода, выдали хозяйку. Виталя довольно улыбнулся:
- Я еду, малыш!
- Ок. Я жду тебя – опять нежно ответила девушка и нажала на кнопку сброса.
вот это разговор!!!!!
я уже улыбаюсь и говорю сама с собой... biggrin :D

Quote (LeVi)
Скоро будет ещё одна
ехуууууу!!!!!!!!! biggrin
Quote (LeVi)
Тааак! Что ещё я о ней не знаю?! – искренне удивился мужчина
- Уууу!! Ты ещё много чего не знаешь, поверь мне! – посмеялась Лерка
капец.........он приехал!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Мужчина в ответ притянул её за талию к себе и легко поцеловал в губы.
я упала!!!!
Quote (LeVi)
Впервые она позволила себе вот так вести себя не просто с парнем, а с мужчиной; позволила дать вполне открытый намёк…
лучше не подниматься,так безопасней...шоб не спугнуть..
Quote (LeVi)
подхватил Ленку на руки и понёс в спальню, не догадываясь, что именно он откроет ей сегодня мир новых эмоций и ощущений, мир безграничной любви, безудержных ласк, мир желаний и страсти…
как меня поперло ,пойду на балкон ...потанцую....
молодец даша.....так всё прекрасно описала...


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
tasya83Дата: Среда, 16.12.2009, 20:43 | Сообщение # 3026
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Да уж..... Слов просто нет...

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
читательДата: Среда, 16.12.2009, 20:43 | Сообщение # 3027
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
vania9677, приветик
Quote (vania9677)
я упала!!!!
Лесь,а что с тобой будет после прочтения 61главы?тут уже мышами не отделаешься biggrin
 
vania9677Дата: Среда, 16.12.2009, 20:47 | Сообщение # 3028
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (читатель)
Лесь,а что с тобой будет после прочтения 61главы?тут уже мышами не отделаешься

привет biggrin попу поморозила мне полегчало ,начну ... biggrin
юленька где пропадаешь ,я на учёбе типа ,а сама шпоры пишу... biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
angrysnakeДата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 3029
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну, надеюсь, не облажалась!

НИ ФИГА СЕ surprised surprised surprised surprised ОТКУДА ВОПРОСЫ ТАКИЕ? surprised
КОРОЧЕ, ДАШУЛИК, НЕ ЗНАЮ ТОТ ЛИ МУЖЧИНА НА ПОЛУ ТЕБЯ ВДОХНОВЛЯЛ ИЛИ НЕ ТОТ... НО ТО ЧТО Я ЗАБЫЛА КАК ДЫШАТЬ, ПОКА ЧИТАЛА ПОРЦИЮ РАДОСТИ, ЭТО ТОЧНО wink wink

ЛЮБЛЮ, ВАС БАРЫШНЯ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


vania9677Дата: Среда, 16.12.2009, 21:18 | Сообщение # 3030
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну, надеюсь, не облажалась!
не необлажалась..........................просто эйфория меня снесла..............эндорфин нашёл свой путь............................................
мне вот так хорошо теперь...


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: