Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Среда, 16.12.2009, 21:50 | Сообщение # 3031
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!

Привет, Лилечка!!!
Quote (Нея157)
больше 3 месецев

Кошмар!!!! surprised Я надеюсь, ты уже идёшь на поправку...
Quote (Нея157)
а мне и этого достаточно, больше пока ты нам не даш, хоть этому порадываться Как дела у тебя, а главное как учёба?

biggrin biggrin biggrin Какая скромная, а biggrin Да всё также, зай. Ничего не меняется...
Quote (Нея157)
Ьак Лена ещё того, короче девственеца я фигию, так Виталитк ты должен быть первым и последним, учти последним, можешь на ней клеймо поставить "МОЯ ЖЕНЩИНА" или "ЭКСПОНАТ НЕ ЧЕМ НЕ ТОРОГАТЬ, не руками не другими частями своего тела"

А вы чё так удивляетесь-то??? biggrin Будто норма терять эту самую девстенность в 14 лет biggrin Всё намана wink 19 лет ей, говорю же: не поздно и не рано biggrin
Quote (Нея157)
ВСЁ БЛЯ Я В РАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЕМУ СЧСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА, ВСЁ У НИХ ТЕПЕРЬ ВСЁ БЫЛО

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я прям тащусь от твоего коммента biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
ВОТ ЭТИХ СЛОВ Я ТАК ЖДАЛА, НУ ОНИ УЖЕ НА КОНЕЦ-ТО СКАЗАЛИ ИХ, НИЗКИМ ПОКЛОН ВАМ И ДАШУНЕ ЗА ЭТО. ЗАЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР, Я ТЕБЯ ОБОЖАЯ, БЛИН ДАЖЕ СЛОВА НЕ МОГУ ПОДБРАТЬ, КРОЧЕ ВСЁ ПРОСТО МЕГА (вот как-то вот так вот)

СПАСИБО, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!! Рада. что понравилось тебе!!!!
Quote (читатель)
судя по продке нехило вы оторвались

biggrin Оооо дааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
подходит к этой проде?

Ещё кааак!!!
Quote (читатель)
ой,какие мы добренькие и жалостливые ,думаешь,что после ЭТОГО прочтения он будет бедный?

biggrin Оооой не знаааю!
Quote (читатель)
и что ты хочешь от меня услашать после такой проды.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты жива?
Quote (читатель)
ТЫ МЕГО-ПРЕМЕГО ГЕНИЙ!!!!!!!!! А мужичонка,который в пыли валякается,пусть своим трудом лавры зарабатывает

Спасибо, зай!!!!!!!!!!
Итак зарабатывает wink
Quote (читатель)
Красопеточка моя,коментить ЭТО нет сил все эмоции разарвало при прочтении

biggrin biggrin biggrin ну ладно хоть так. Собирайся там давай в целую Юльку! biggrin
Quote (CrazySheep)
С ума сошла?????????? Все бы так лажали... Я в ауте!!!! Зашла, чтобы откомментить вчерашние продки и пожаловаться, что остановилась на самом интересном, а тут такоооооооооееееееее!!!! Дашечка, ты просто талант, нет, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! ПРОДКА Отпадная!!! Великолепная!!! Потрясающая!!! Так описать эту сцену могла только ты... Нет слов!!! Все, меня нет, не ищите меня... я далекоооооо!!!!

Танюшка!!!! Привет. зай!!!!!! Спасибооооооо!!!!!! Спасибо, мне очень, очень приятно!!!!! Я очень рада, что понравилась прода!!!!! happy happy happy
Quote (CrazySheep)
Тебе, зая:

Спасибо, сонц! Целую!!!!
Quote (NeZzNakoMkA)
бля дашка гениально

biggrin Спасибо, Ксюнь!!!!
Quote (natashka41)
зайкааааааааааа приветикккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааааааааааааа!!!!!! Наташкааааааааа!!!!!! Привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! как же давно тебя не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как дела у тебя?
Quote (natashka41)
все проды просто супер!!!!!!!!! великолепные!!!!! мне так этого не хватало!!!! но о последней я как свегда могу только сказать ОООООО ДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! я балдею!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!!!!

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!! Спасибо!!!!
Quote (natashka41)
зайка тебя эта фотка вдохновила на такую проду?????

biggrin biggrin biggrin Ага. я её как вчера увидела, так мой муз прям пропёр biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (vania9677)
я уже улыбаюсь и говорю сама с собой... :D

Выздоравливай, зай!!! lol lol lol lol lol lol lol
Quote (vania9677)
капец.........он приехал!!!!!!!!!

Не надо было, да? surprised biggrin
Quote (vania9677)
как меня поперло ,пойду на балкон ...потанцую.... молодец даша.....так всё прекрасно описала...

biggrin Спасибо, Лесь!!!!!!!!!
Quote (tasya83)
Да уж..... Слов просто нет...

biggrin biggrin biggrin Спасибо, Наташенька!!!!!!! Рада, что понравилась прода!!!
Quote (angrysnake)
КОРОЧЕ, ДАШУЛИК, НЕ ЗНАЮ ТОТ ЛИ МУЖЧИНА НА ПОЛУ ТЕБЯ ВДОХНОВЛЯЛ ИЛИ НЕ ТОТ... НО ТО ЧТО Я ЗАБЫЛА КАК ДЫШАТЬ, ПОКА ЧИТАЛА ПОРЦИЮ РАДОСТИ, ЭТО ТОЧНО ЛЮБЛЮ, ВАС БАРЫШНЯ

Оленька!!!!!! Привет!!!!! Спасибо огромное!!!!! Целую тебя, зай!!!!!!!
Quote (vania9677)
не необлажалась..........................просто эйфория меня снесла..............эндорфин нашёл свой путь............................................ мне вот так хорошо теперь

biggrin Я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Девчонки!!!! Я на пару сек прям сюда. Перекур в учёбе у меня пока biggrin Сегодня вся в ней прям. Целую вас, любимые мои!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!


 
natashka41Дата: Среда, 16.12.2009, 21:55 | Сообщение # 3032
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Как дела у тебя?

да нормально вроде!!!!!!!!!! сессия началась!!!!!!!! biggrin но пока отдыхаю!!!!
а я смотрю ты вся в учебе!!! ну как дела с учебой?
Quote (LeVi)
Ага. я её как вчера увидела, так мой муз прям пропёр

я тебя понимаю! я тебя ооооочень понимаю!!!!!!!!!! biggrin



 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:03 | Сообщение # 3033
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
:D biggrin biggrin Детка, вишь, даже Олюня пришла отписаться седня biggrin biggrin biggrin переборола свою лень неимоверную и притащилася biggrin biggrin biggrin biggrin

Теперь понятно, да, какие проды надо писать, чтобы Олюня приходила??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лан, шучу я biggrin biggrin biggrin biggrin ты же знаешь крошка что я не тока за этими продами прихожу biggrin biggrin biggrin Я бы и так пришла, тока к субботе поближе biggrin biggrin biggrin biggrin к выходным так сказать biggrin biggrin biggrin biggrin Но осведомитель мой напел какая прода у тебя сегодня biggrin biggrin biggrin biggrin Ты ж сама не скажешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот я все бросила biggrin biggrin biggrin сижу ща, ледяными, задубевшими пальчиками коммент тебе пишу biggrin biggrin biggrin коротенький правда biggrin biggrin biggrin Но это лучше чем ничего biggrin biggrin biggrin biggrin Да я себя люблю пожалеть, бедную, несчастную, охреневшую от холода biggrin biggrin biggrin

Так, ну теперь по проде biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ващеееее канеш!!!!! Слов просто нет у меня, эмоции одни!!!! Детка, ты просто гений!!!! Так все описать Короч, прода СУПЕР!!!! ОБАЛДЕННАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!!!! Закончился у меня словарный запас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ты малышка у нас просто мегаписатель!!!! Спасибо ОГРОМЕННОЕ за такую проду!!! мне ваще прям нереально понравилось!!! (Юлюне тож, уверенна я biggrin biggrin biggrin biggrin она кстати один недочет там у тебя надыбала biggrin biggrin biggrin biggrin Все замечает biggrin biggrin biggrin Ты спроси у нее потом wink тока не тут biggrin biggrin biggrin не при детях biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ) Обожаю тебя, принцессочка моя!!!! люблю сильно присильно и цалую миллиарды раз!!!!!

Из последних сил прям, уже негнущимися пальчиками цветочки еще тебе принесла biggrin biggrin biggrin

Вооот...чет еще хотела сказать...ах да... Ты не думай что я проды не читаюЯ все читаюВсегда...тока комментить не всегда прихожу.... ну за это мне нет прощения канеш cry cry cry cry cry

Ну на последок ща еще раз пальну Юлюню немножко biggrin biggrin biggrin после проды твоей засунула куда то градусник и не может найти biggrin biggrin biggrin куда засунала интересно????

Кисюня, не убивай меня biggrin biggrin biggrin может не у всех такая извращенная фантазия и они не подумают о том, о чем подумала я biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:07 | Сообщение # 3034
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Все лавры вот тому муЩЩине, что в "пыли лежит"

biggrin biggrin biggrin Прям вчерашний день войдет в историю biggrin biggrin biggrin biggrin Многие открыли для себя Виталия Зинуровича с другой стороны biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Показать то что скрыто........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЮлюнчикДата: Среда, 16.12.2009, 22:09 | Сообщение # 3035
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Малышка оххххххххххххххххх.......... ты........ я прям ваще.................я в шоке............... я канеш знала что ты у нас гений...но чтоб такооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!! какая же ты молодец!!!!!!!!!! какая продка........нет слов просто!!!!!!!!!!! столько эмоций, столько чувств, страсти, нежности ...любви....как у тебя получаеться все так прекрасно описывать........ты настоящий гений детунечка!!!!!! ну прям потрясающе, неописуемо превосходно! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!ТАЛАНТИЩЕ ПРОСТО!!!!!!!!ох наверн не учебой ты тама занимаешься...полюбому с мужиком вот такими вот делишками занимаешься и нам описываешь потом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Люблю тебя роднулечка!!!!!!!!!!!!! ты настоящая умняшка у нас!!!!!!!!!!




 


DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:14 | Сообщение # 3036
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А вы чё так удивляетесь-то??? Будто норма терять эту самую девстенность в 14 лет Всё намана 19 лет ей, говорю же: не поздно и не рано

Детка..... biggrin а ты чаво так разошлась??? biggrin Хочешь поговорить об этом???? biggrin Я училась на психолога 2 года целых

Правда на занятиях была всего 3-4 раза....но это не меняет суть дела biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
судя по продке нехило вы оторвались Оооо дааааааа

surprised surprised surprised Чего то я пропустила??? surprised surprised surprised Оторвались с кем, крошка???? surprised surprised surprised surprised

Quote (LeVi)
Девчонки!!!! Я на пару сек прям сюда. Перекур в учёбе у меня пока Сегодня вся в ней прям.

Могла бы и к нам на перекур заглянуть biggrin biggrin biggrin biggrin скучаем ведь сидим.............................................
 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:17 | Сообщение # 3037
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
ох наверн не учебой ты тама занимаешься...полюбому с мужиком вот такими вот делишками занимаешься и нам описываешь потом

Нас с Юлюней прям посещают АБСОЛЮТНО одинаковые мысли biggrin biggrin biggrin biggrin

Лан, рыбуля моя, не пали контору cool cool cool учиться она, учиться cool cool cool biggrin biggrin biggrin

 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:26 | Сообщение # 3038
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Дак да! Не давеча, как вчера с ними отрывалась

biggrin biggrin Я не я буду, если не узнаю с кем biggrin biggrin biggrin biggrin

Так, значит детка... не нашла я конеш начало разговора biggrin biggrin biggrin чтоб завтра же нам с Юлюней подробный отчет!!!! где када с кем и почаму!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Вы куда собрались-то?????????? Никуда не отпущу вас!!!!!!!!!

:D biggrin biggrin biggrin ОООООООООООООО!!!! Кисюня, слышь biggrin biggrin biggrin разбирай чемоданы biggrin biggrin biggrin пустыня отменяетсяКрошуня любит нас и прощаетопять тусим тута в наглую biggrin biggrin biggrin biggrin

Детка, спасибо за то что ты такая добросердечная biggrin biggrin biggrin biggrin Обожаю тебя!!!!!

 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:28 | Сообщение # 3039
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Пока там Юлюня тупит я как дура тут сама с собой трещу сижу biggrin biggrin biggrin biggrin
Где народ то весь???? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:32 | Сообщение # 3040
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Седня просто все слушают молча меня сидят biggrin biggrin biggrin biggrin Седня я звезда biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tasya83Дата: Среда, 16.12.2009, 22:33 | Сообщение # 3041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Где народ то весь????

Да тута все - вас прерывать не смеют biggrin


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:33 | Сообщение # 3042
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
:D biggrin biggrin biggrin ОООООООООООО!!! у детки опять по ходу перекур biggrin biggrin biggrin biggrin Ща скажет мне ченить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
читательДата: Среда, 16.12.2009, 22:34 | Сообщение # 3043
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Седня просто все слушают молча меня сидят
после твоих речей любое слово теряет смысл biggrin
 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:35 | Сообщение # 3044
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Да тута все - вас прерывать не смеют

biggrin biggrin biggrin biggrin Наташенька, привет, зайка!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Аааааа....типа мы тута авторитетные личности, ага???? cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Приятно, приятно......... biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Среда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 3045
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (читатель)
после твоих речей любое слово теряет смысл

:D biggrin biggrin biggrin Ооо, Юлечка привет, говорю же все сидят тута, просто не говорят со мной biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересно меня слушать, да??? biggrin biggrin biggrin Я ведь так могу до 1000 страниц балаболить сама с собой biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: