Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
ЮлюнчикДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:30 | Сообщение # 2971
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Юлюня меня просто вынудила сказать "правду" а ее попробуй не полушать (это в ее понятии правда, а на самом деле не так все )

врет...все врет....естественно еще бы...главная врушка сайта веть!

Quote (Dosssha)
Заставляет говорить

фигасе заявленьице! не было такого нагаваривают на меня веть

Quote (Dosssha)
Юлюне кстати тоже, раз уж на то пошло

да правда вот тут правда да...нет прощения мне бей ругай колоти все вынесюу все
стерплю виновата же.....

Quote (Dosssha)
Вот так вот..... ну на самом деле крошка, ты нас не слушай.... обе мы врем канеш...что поделать...такие тварюги негодные Сдим ржем тока целыми вечерами, а комментить нам лень....

ооооооооооой пальнула как

Quote (Dosssha)
Юлюнечку первую тока

Quote (Dosssha)
Я потом прощения вымолю

Quote (Dosssha)
может оставишь в живых меня

эх тыыыы предательница!!!!!!!

Quote (Dosssha)
Эээээ.....кисюня ща задергала меня уже, не пали грит меня и не пали

такой лапуне можно все простить!

Quote (Dosssha)
Она нет, она самая хорошая!!! Всегда все читает, комментит и еще меня заствляет!!!!

вот да разумные слова

Quote (Dosssha)
И до этого кидалаи возвращаться не хотела боше...... так что ты подумай....

не было такого не было

Quote (Dosssha)
она ведь не надежный человек к сожалению...

вот какого мнения обо мне да значит нет сил у меня вынести такое предательство

Quote (Dosssha)
надежный человек к сожалению.... лучше уж я...лентяйка... но любящая и преданная, чем Юлюнечка, которая тока пилит тебя и пилит, я то вседа пожалею... от нее же не дождешься

так ты же сама просишь чеб я так делала...сама то хорошенькой прикидываешься а я значит мегера да...ее не пили так она ваще бросит нас! я старалась на благо нам все..а ты...эх ты...

Quote (Dosssha)
Вот....сама выбирай кого из нас убить, а кого оставить.......

я уйдууууууууу .....оставлю детку тебееееееее
я просто настолько люблю Дашуню что не могу заставлять выбирать....а ты то свою любовь показала Олюнечка.......так чтоб детке не пришлось выбирать...я ухожу...


 
Нея157Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2972
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Dosssha, Юлюнчик, Читаю я ваши камменты, и смеюсь, но вы девчёнки даёте, так настроение поднимаете wink thumb

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:53 | Сообщение # 2973
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Кхм.....теперь по русски пожалуйста

от тсвоих слов насчет юльки я в уха-ха ушла


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:55 | Сообщение # 2974
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
эх тыыыы предательница!!!!!!!

эх юль предали тебя

Quote (Юлюнчик)
вот какого мнения обо мне да значит нет сил у меня вынести такое предательство

юлькк твое сердце разбито


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DossshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:58 | Сообщение # 2975
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
врет...все врет....естественно еще бы...главная врушка сайта веть!

Вот просто неприлично, Юлюнечка в каждой строчке вспоминать себя любимуюВсе тока о себе да о себе говоришь.... а на-на тебяНу хоть бы раз че то сказала об Олюнечке красотулечке biggrin :D biggrin :D Хотя...дождешься от тебя biggrin :D biggrin Дальше носа своего ниче не видишь

Quote (Юлюнчик)
фигасе заявленьице! не было такого нагаваривают на меня веть

Опять вынуждаешь меня выложить компромат из аськи??? biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Я выведу тебя на чистую воду

Quote (Юлюнчик)
да правда вот тут правда да...нет прощения мне бей ругай колоти все вынесюу все стерплю виновата же.....

Согласна biggrin :D biggrin Детка!!!! Нет ей прощения!!!! Бей, ругай ее
Ну и меня тож конеш....я тож провинилась... вот тебе дубинка тока не сильноооо cry :'( cry :'( cry ......... Оторвись сначала на рыбунечке biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Юлюнчик)
ооооооооооой пальнула как

Че стыдно да???? Правда глаза колит.... Я хоть имела совесть признаться...а ты все отмазки сторчишь и валишь на невинного ангелочка (это Олюнечка biggrin :D biggrin ну мало ли ты забыла biggrin )

Quote (Юлюнчик)
эх тыыыы предательница!!!!!!!

:D biggrin :D biggrin Мне жить хочется, кисюнечка...всего 23 года... рано мне еще умирать biggrin :D biggrin :D Подставляю тебя, лапулечку мою любимую.... cry :'( cry :'( но по другому никак cry :'( cry :'(

Quote (Юлюнчик)
такой лапуне можно все простить!

Оооооо!!!! Да неужели в твоем комменте есть и про меня чистая правда??? biggrin :D biggrin Да....такой лапуле как я все можно biggrin :D biggrin соглашаюсь с тобой полностью biggrin :D :D

Quote (Юлюнчик)
не было такого не было

Было.....мы тебя ловили везде с детунечкой....не доедали...не досыпали.... все ждали, ждали..... а ты сказала что никто не ждет тебя..... ранила измученные сердца......

Quote (Юлюнчик)
вот какого мнения обо мне да значит нет сил у меня вынести такое предательство

:D biggrin :D biggrin Знаешь ведь что слезами своими липовыми тока крошуню мож пробить biggrin :D biggrin я не преклонна biggrin :D biggrin :D :D
Прибереги до возвращения малышкиного свой водопад biggrin :D biggrin :D

Quote (Юлюнчик)
так ты же сама просишь чеб я так делала...сама то хорошенькой прикидываешься а я значит мегера да...ее не пили так она ваще бросит нас! я старалась на благо нам все..а ты...эх ты...

Ниче се.... када просила я тебя об этом??? biggrin :D biggrin :D :D
Ну молодэц, молодэц, кисюнечкаты же знаешь, я не умею так у детки на нервах играть, не дано мне biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Юлюнчик)
я уйдууууууууу .....оставлю детку тебееееееее я просто настолько люблю Дашуню что не могу заставлять выбирать....а ты то свою любовь показала Олюнечка.......так чтоб детке не пришлось выбирать...я ухожу...

:D biggrin :D Типа песню что ль поешь?? Я уйдуууууууу, оставлю детку тебееее, и просто мылом вымою любовь своююююю biggrin :D biggrin :D Да вали уже быстреее, неужели дождалися мы biggrin :D biggrin :D Скатертью дорога biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Лан, куда я без тебя, рыбешка мояяяяяшучу язнаешь ведь что моя лябовь к те не знает границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 14.12.2009, 22:02
 


DossshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:00 | Сообщение # 2976
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Dosssha, Юлюнчик, Читаю я ваши камменты, и смеюсь, но вы девчёнки даёте, так настроение поднимаете


Сама скромность мы с Юлюней biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
от тсвоих слов насчет юльки я в уха-ха ушла

Аааааа, спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Нея157Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:17 | Сообщение # 2977
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
biggrin Типа песню что ль поешь?? Я уйдуууууууу, оставлю детку тебееее, и просто мылом вымою любовь своююююю :



У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:18 | Сообщение # 2978
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Сама скромность мы с Юлюней

это я уже поняла


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:23 | Сообщение # 2979
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Нея157)
osssha, Юлюнчик, Читаю я ваши камменты, и смеюсь, но вы девчёнки даёте, так настроение поднимаете

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin блин мы то даем..а вот детка порешит нас, мы постоянно флудим у нее biggrin biggrin biggrin biggrin завтра будем в ногах валяться вымаливать прощение! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
эх юль предали тебя

ога cry

Quote (NeZzNakoMkA)
юлькк твое сердце разбито

да и душа вдребезги, слезы ручьм, сопли пузырями уже biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Опять вынуждаешь меня выложить компромат из аськи???

научила веть я тебя на свою голову липоввые сообщения делать.....ой боюсь представить даже что ты то со своей больной фантазией там можешь нахерачить....

Quote (Dosssha)
Че стыдно да???? Правда глаза колит.... Я хоть имела совесть признаться...а ты все отмазки сторчишь и валишь на невинного ангелочка (это Олюнечка ну мало ли ты забыла )

Quote (Dosssha)
:D Мне жить хочется, кисюнечка...всего 23 года... рано мне еще умирать Подставляю тебя, лапулечку мою любимую.... но по другому никак

херок тебе сама вперед тебя прикончу и как думаешь кто поможет мне??? тот которому ты изменила cool

Quote (Dosssha)
Оооооо!!!! Да неужели в твоем комменте есть и про меня чистая правда??? Да....такой ХЕРУЛЕкак я все можно соглашаюсь с тобой полностью

ну чтож хозяин барин..не буду спорить

Quote (Dosssha)
Было.....мы тебя ловили везде с детунечкой....не доедали...не досыпали.... все ждали, ждали..... а ты сказала что никто не ждет тебя..... ранила с измученные сердца......

я сделаю вид что не видела этого вранья..... biggrin

Quote (Dosssha)
D Знаешь ведь что слезами соими липовыми тока крошуню мож пробить я не преклонна

черствый сухарь

Quote (Dosssha)
ты же знаешь, я не умею так у детки на нервах играть, не дано мне

поэтому ты на моих играешь..чтоб я поиграла на ее

Quote (Dosssha)
Да вали уже быстреее, неужели дождалися мы Скатертью дорога


НЕТ БОЛЬШЕ СМЫСЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ я то глупая надеялась остановишь меня...а ты только этого и ждала.........


 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:37 | Сообщение # 2980
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
ога

выше нос..ты же в6 прстишь.....ты у нас добрая

Quote (Юлюнчик)
да и душа вдребезги, слезы ручьм, сопли пузырями уже

и ее не склеить biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
черствый сухарь

да не берут слезы человека...

Quote (Юлюнчик)
поэтому ты на моих играешь..чтоб я поиграла на ее

круговая цепочка Юль

КСТАТИ ПРИВЕТ ЮЛЕЧКА


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DossshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:44 | Сообщение # 2981
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Нея157)
это я уже поняла

Так заметно, да зай???

Quote (Юлюнчик)
блин мы то даем..а вот детка порешит нас, мы постоянно флудим у нее завтра будем в ногах валяться вымаливать прощение!

:D biggrin :D biggrin :D biggrin Будешь будешь, куда ты денешься biggrin :D biggrin :D и за меня поваляешься... да ведь, рыбулечка моя???Ты же знаешь...мне нельзя валяться в ногах...волноваться и все дела...

Quote (Юлюнчик)
ога

:D biggrin :D Че строишь из себя жертву то??? biggrin :D biggrin Смотри...привыкнешь еще biggrin :D biggrin :D

Quote (Юлюнчик)
научила веть я тебя на свою голову липоввые сообщения делать.....ой боюсь представить даже что ты то со своей больной фантазией там можешь нахерачить....

она меня научилада на мне ни одной махинации в отличии от некоторыхТвой работодатель ваще в курсе что ты с такими талантами работаешь в банке??? cool B) cool B)

Quote (Юлюнчик)
херок тебе сама вперед тебя прикончу и как думаешь кто поможет мне??? тот которому ты изменила

ты....мало того что с моим мужиком так еще его на мокрое дело проитв меня уломать хочешь?? И после этого как тебе доверять то???

Quote (Юлюнчик)
ну чтож хозяин барин..не буду спорить

Вооот вот......Ты уже сидела за подделки и фальшивомонетчество....Так и знала что видела твою фотку на доске "Их разыскивает милиция!!!!".... Удрала с зоны и сидишь тут безнаказанно!!!! Куда смотрит милиция...не понятно

Quote (Юлюнчик)
я сделаю вид что не видела этого вранья.....

Детка придет докажетТы думаешь если б у меня не было свидетеля, я бы стала такую инфу кидать??? biggrin :D biggrin :D :D

Quote (Юлюнчик)
черствый сухарь

Как самокритично то biggrin :D biggrin :D biggrin :D Не думала что ты такого мнения о себе biggrin :D biggrin :D

Quote (Юлюнчик)
поэтому ты на моих играешь..чтоб я поиграла на ее

biggrin biggrin biggrin biggrin Наглая ложь!!!!!!!

Quote (Юлюнчик)
НЕТ БОЛЬШЕ СМЫСЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ я то глупая надеялась остановишь меня...а ты только этого и ждала.........

[size=16]а смайлов то каких нафигачила бляяя

Типа где я написала про свою любовь без границ и про шутку ты не заметила, да??? biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 14.12.2009, 22:51
 


DossshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:46 | Сообщение # 2982
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детунечка, опять мы набезобразничали тута тебе.... cry :'( cry :'( Да...мы такие паразитки....у нас тока времени нет на комменты... а на флуд всегда пожалста.... cry :'( cry :'( cry :'( cry Но мы ждем тебя как верные псы( Юлюня точно подметила biggrin :D biggrin молодЭц кафеточка моя biggrin :D biggrin )

Мы же любим тебя, крошунечка, безмерно!!!!!! Скучаем...ваще пипец как......

Вооот....а тут хулиганим потому что тема твоя...о тебе напоминает.... как будто ты с нами..... (Юлюня, соглашайся со всеми моими словами cool biggrin :D biggrin :D ) Прости нас, малышкаааа, за то что непутевые мы такие....

Ну вот исче на прощение......секрет фирмы тока, детуня Я тебе ниче не говорилаТсссссссссссссссс.............. Знаю что ты заходишь сюда по утрам biggrin :D biggrin мы же следим за тобой biggrin :D biggrin :D (неее, не подумай что мы озабоченные..... просто так надо biggrin :D biggrin ) ну и вот... Юлюня завтра собирается у тебя прощения просить...валяться в ногах, целовать пол по котрому ты ходила, ну и конеш ее фирменные ручьи слезные..... не верьне будет она комментить каждую проду все равноОбманет как всегда
Впрочем и я тоже biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Ну ты же нас не за это любишь biggrin :D biggrin :D biggrin Своих крошунечек дорогих biggrin :D biggrin :D :D

А ваще конеш пора сказать что мы в конец приборзели biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 14.12.2009, 22:49
 
Нея157Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:57 | Сообщение # 2983
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Так заметно, да зай???

ага wink


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
DossshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:03 | Сообщение # 2984
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ага

biggrin biggrin biggrin Блин, спалились biggrin biggrin biggrin biggrin а мы так старались...продумывали конспирацию.... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:10 | Сообщение # 2985
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ты у нас добрая

ты меня плохо знаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
и ее не склеить

ну ток еси соплями больше нет ниче под рукой то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
да не берут слезы человека...

да этого человека только алкоголь берет

Quote (NeZzNakoMkA)
КСТАТИ ПРИВЕТ ЮЛЕЧКА

привет зай!

Quote (Dosssha)
Будешь будешь, куда ты денешься и за меня поваляешься... да ведь, рыбулечка моя???Ты же знаешь...мне нельзя валяться в ногах...волноваться и все дела...

да вот тож...кудаж я денусь.....все для тебя..в твоем то положении smile

Quote (Dosssha)
Че строишь из себя жертву то???

а я и не строю...я итак жертва тормоз перестройки еп biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
она меня научилада на мне ни одной махинации в отличии от некоторыхТвой работодатель ваще в курсе что ты с такими талантами работаешь в банке???

так благодаря тому таланту и взяли cool cool cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
ты....мало того что с моим мужиком

да это я тебе его подарила! имею право biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
так еще его на мокрое дело проитв меня уломать хочешь??

и уламывать не пришлось....он оказался безотказным...тряпка

Quote (Dosssha)
Вооот вот......Ты уже сидела за подделки и фальшивомонетчество....Так и знала что видела твою фотку на доске "Их разыскивает милиция!!!!".... Удрала с зоны и сидишь тут безнаказанно!!!! Куда смотрит милиция...не понятн

не пиликай тормозок.....канеш не понимаешь..те нечем же

Quote (Dosssha)
Детка придет докажет

када детка придет этому разговору будет 100 лет в обет ты и не вспомнишь..с твоей то памятью

Quote (Dosssha)
Типа где я написала про свою любовь без границ и про шутку ты не заметила, да???

так канеш....ты специально так написала...меленько не цветно..чеб я не видела...типо ты хорошенькая а я слепая дурочка....канечно думаешь када слезы застилают глаза и текут ручьем просто..я могу увидеть твои меленькие малюсенькие буковочки????


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: