Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
как ты? давно не видела тебя))

а толькоь ночь минут на несколько заглядываю , уже все спят.....
Quote (Aksa)
тебя своих головняков хвотает а тут еще и я пристала...=)

помощь ближнему на первом месте , так что не переживай 1 сезон уже готов . второй пойдет завтра......
Quote (CRESTEEN)
Заеньки, я спать побегу...всем спокойной ночи))) До завтра))

а ты говоришь меня нет , а сама.......ИДЕ???????


 
AksaДата: Четверг, 24.09.2009, 23:03 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
помощь ближнему на первом месте , так что не переживай 1 сезон уже готов . второй пойдет завтра......

ураааа=))))) по телеку уже 4-й смотрим, а мне все второй да первый подавай=)))) увторой я не видела но думаю самый интересный=)))))
 
DML1017273Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:12 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Aksa)
а мне все второй да первый подавай=)))) увторой я не видела но думаю самый интересный=)))))

я сама смотрела с первого , но как только будет время .еще раз пересмотрю .( где- в ноябре на каникулах)


 
АриадаДата: Пятница, 25.09.2009, 20:23 | Сообщение # 244
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Дашенька приветик) первый раз у тя в комментах.. и очень об этом жалею.. что только вчера смогла прочитать это произведение!
Оно достойно фанфар, похвалы и цветов, парящих в небо от переизбытка чувств!
Это приятное полное чувств и переживаний, наполненное любовью автора, которая просматривается в каждой его строчке и слове!
Сколько было пережито во время прочтения! просто не передать словами... настолько реалистично написан каждый абзац!
Честно больше не знаю, что сказать.. не хочу говорить банальные, фразы... это произведение достойно только возвышенных слов в похвалу!
Влюбилась в твою Ленку! вот такой она мне больше нравиться)
СПАСИБО тебе огромное!!
С нетерпение жду продолжения!


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
DML1017273Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:57 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Девчонки , приветик!!! я ненадолго, завтра 2 урока в 11 классе , надо приготовиться и поспать , а то за неделю недосып сумасшедший!!!!

 


Irina80Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:59 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
ой, Даш ждем!

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
oxiДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:56 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
ДАШУЛИК Я ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ!! ННЕ МОГУУУУУУУУУ БОЛЬШЕ!

 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:23 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
всем приветики дорогуши!!!!!!!!!!!!!!! kiss :kiss: kiss

Малышечка моя наконец то добралася до тебя! ща буду читать продочки и каментить! wink

Quote (LeVi)
- Не знаю…Но, Лен…Там родители твои пришли…. – услышанное повергло девушку в шок

я б тоже прихерела surprised :o surprised :o

Quote (LeVi)
- Лен, так не пойдёт! Либо ты рассказываешь, что с тобой случилось, либо мы и правда выводим тебя из сериала

да ладно!!!!!!!!!!!!!! shok :shok: shok :shok: во чудеса то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
а как же контракт на 5 лет biggrin

Quote (LeVi)
- Витале? 38. А что? Вы что, думаете у них что-то будет??? Вы что?? Абдулов не такой! Да и у Ленки всё скоро пройдёт! Это просто по неопытности она настолько вжилась в роль, что и чувства к своему партнёру в реальность перенесла. Как только мы их пару разведём, так она сразу и забудет о нём. А Виталик к ней и пальцем не притронется. Он просто к ней по-дружески относится.

как это не такой surprised :o surprised как это не будет??????????????????? surprised :o surprised детуняяяяяяяяяяяяя это ведь только их домыслы да? wink

Quote (LeVi)
- Да – ляпнула, не подумав Наташа

ну это в ее духе ляпать недумая wacko %) wacko biggrin :D biggrin

Quote (LeVi)
он будет до безумия счастлив???

а почему бы и нет wink ;) wink
Quote (LeVi)
Он же к тебе относится в лучшем случае как к другу…»

не фаааааакт no :no: no :no: no

Quote (LeVi)
И правда после того родители уже не смотрели на неё напряжённо, изучая каждый жест, ища участия в её поведении. И от этого стало проще. Лена вновь начала весело беседовать за завтраком, а вечерами рассказывала курьёзные случаи, которые происходили на съёмках.

аааааааааааааа наша прежняя Ленуськааааа yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo

Quote (LeVi)
Лена встала ближе к Ранеткам.

я б на ее месте встала поближе к абдулову biggrin :D biggrin

Quote (LeVi)
- Круто!!! – хором ответили Лера и Лена

представляю эти довольные рожи tongue :p tongue

Quote (LeVi)
Ты пойми, он для неё мужчина

даааааааааааааааааа он для нее определенно мужчина spiteful :spiteful: spiteful
Quote (LeVi)
- Ты что-то ещё хотел?

естественно..........

Quote (meloch45)
Перед ней стояла высокая молодая женщина, лет 30, стройная, ухоженная, с приятным лицом. «Интересно, к кому это она?» - подумала Ленка

и мне вот тоже оч интересно......МАЛЫШЕЧКААААААААААА хТО ЭТО А???????????????? surprised

Quote (LeVi)
- Мам – окликнула Ленка женщину, когда та, встав, направилась к двери - что? - Полежишь со мной? – Ленке неловко было задавать этот вопрос. Но с мамой было так хорошо, так спокойно. Она сразу забывала о своей боли, о своей любви… - Конечно. Давай пока готовься ко сну. Я сейчас вернусь – женщина была так счастлива услышать эту Ленкину просьбу. Она улыбнулась и вышла из комнаты. Через некоторое время женщина вернулась. Ленка уже сходила в душ и как раз ложилась в постель. Светлана прилегла рядом. Ленка развернулась к ней лицом и обняла за талию, женщина также обняла дочь. - Спокойной ночи, малышка моя – ласково произнесла она, целуя Лену - Спокойной ночи, мамуль Скоро мама и дочь спали крепким сном.

аааааааааааааааааааааа как мило и трогательно!!!!!!!!!!!!!!!1

Детунечка моя красотунечка!!!!!!!!!!!!!продочки великолепны!!!!!!!!!!!ты настоящая умничка!!!!!!!!!!!!!!целую тебя моя крошка много много много раз!!!!!!!!!!!!спасибки тебе за такие продочки!!!!!!!!!!!!!!!абажаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! жду следующих, ну эт тока после того как вторая моя крошка отчалит от тебя, ага!!!!!!! love :love: love :love: love :love: love :love: love :love:




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Понедельник, 28.09.2009, 23:35
 
nsДата: Вторник, 29.09.2009, 00:59 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
LeVi, приветик..............когда же будет прода.......................
 
DML1017273Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:11 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
А тут . как всегда в последние дни, никого нет!!! ДАша!!!!!! тебя нет и люди разбежались!!!!!!!! Приходи к нам скорее, а то завянем от тоски.....



 
LeViДата: Среда, 30.09.2009, 21:14 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОДНЫЕ МОИ!!!! ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!
ВОТ И БЛУДНЫЙ АВТОР ВЕРНУЛСЯ!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Простите, что не появлялась тута совсем.....Некогда было! Но теперь я тут!!!!


 


LeViДата: Среда, 30.09.2009, 21:15 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Прикрепления: 3618024.jpg (25.8 Kb)


 
LeViДата: Среда, 30.09.2009, 21:16 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!

ГЛАВА 9.

Утром Лена проснулась в прекраснейшем настроении. В последнее время пробуждение было для неё мучительной пыткой, а сегодня, услышав аромат любимых маминых блинчиков, Лена, как заворожённая, встала с кровати и направилась прямиком на кухню, минуя при этом «промежуточную станцию»: ВАННАЯ.
- Доброе утро, мамуль! – подошла и обняла маму сзади, прижалась щекой к её плечу. У Светланы Сергеевны защемило сердце. Давно от дочери не было проявления такой нежности. Казалось, все «преграды» в их общении стёрлись за эту ночь. И женщину это очень радовало.
Она повернулась к дочери, посмотрела на неё ласковым взглядом, вгляделась в каждую чёрточку лица своей девочки, затем поцеловала в лоб и ответила:
- Доброе утро, моя красавица!
- Блинчики – с сияющей улыбкой на лице произнесла Третьякова, пытаясь заглянуть маме за плечо.
- Да, блинчики! Только кушают их те, кто уже почистил зубки, умылся – начала разговаривать, как с маленькой. Ленка смешно поморщила нос и рассмеялась
- Ну маааааааам… - сквозь смех произнесла Лена, когда мама начала «теребить» её за щёки
- Чего такое??? – улыбаясь ответила Светлана
- У тебя блин, кстати, горит – показала язык
- Блин!!! – воскликнула мама и тут же раздалась вторая волна задорного Третьяковского смеха
- Конечно, блин, мамуль. «Негр-блин» – Ленка продолжала смеяться
- Ага – смеясь ответила женщина – помнишь, как в детстве говорила, да?
- Конечно помню. Я помню всё – на мгновение серьёзное лицо и тут же смех.
- И чего это у нас тут за комната смеха? – на кухне появился довольный Николай Андреевич. Его очень радовало сегодняшнее настроение женской половины семьи
- А вот! – Ленка немного подпрыгнула на месте, подбежала к отцу, обняла за шею, чмокнула в щёку:
- Доброе утро, папуль! – мужчина немного опешил от такой внезапной перемены в настроении дочери
- Доброе, дочунь – сумел-таки выговорить Николай Андреевич поцеловал Ленку в щёчку.
Девушку, как «ветром сдуло» с кухни.
- Чего это с ней? – удивлённо спросил Николай у жены
- Ничего – спокойно, с улыбкой ответила Светлана, снимая со сковороды очередной блинчик.
- Да? Видать, у меня что-то с восприятием реальности, раз я дочь не узнаю – сыронизировал мужчина
- Видимо – слегка смеясь ответила Светлана
- И вообще! С Ленкой всё хорошо. Ну погрустила немножко. Теперь всё наладилось – весёлым тоном добавила она. Подошла к столу и поставила перед мужем чашку горячего чая и тарелку с блинчиками
- Приятного аппетита
- Спасибо
- Значит, это ваш маленький женский секрет? – спросил Николай, отпив горячего чаю
- Нуууу……что-то типа этого – улыбнулась Светлана.
- О чём болтаем? – на кухню вихрем ворвалась Ленка. Она уже была почти готова к новому трудовому буднюю. Да, да! Не смотря на то, что сегодня была суббота, работу никто не отменял. Да и девчонки уже не считали ни субботу, ни воскресение выходными днями. Те же трудовые будни. Иногда сокращённые.
- Ммм…..Кофе – блаженно произнесла Ленка, увидев в маминых руках маленькую чашечку.
- Кофе, блинчики и клубничное варенье! Что может быть лучше такого завтрака? – продолжала восторгаться Ленка
- Ешь давай! Не успеешь ведь – Светлана сияла вместе с дочерью. Давно у них в семье не было вот такого – по-настоящему доброго – утра.
- Успеееееею…. В конце концов лучше на съёмки опоздаю – с набитым ртом произнесла девушка, чем всех заставила посмеяться.
Через 15 минут Ленка уже стояла на пороге, завязывая кроссовки.
- Лен, ты сегодня когда будешь?
- Ой, не знаю! Как только – так сразу
В этот же момент послышался звонок Ленкиного мобильника
- Алло – весело ответила девушка
- Доброе утро, зайка моя!!! Нам за тобой заезжать или ты опять пешочком прогуляться пойдёшь? – на последней фразе тон Леры приобрёл насмешливый оттенок
- Козлова! Я уже выхожу из подъезда. И не дай Бог тебе первой попасться мне на пути – смеясь ответила Ленка
- Ой, ой, ой!!! Серёж!!! Разворачиваемся!!! – отстранив трубку от лица, протараторила Лерка. В машине послышался девичий весёлый смех.
- Так. Я уже дверь открываю. Вы тут?
- Давай, вылетай уже! Ждём тебя битый час
- Ну да, ну да! Ладно. Уже спускаюсь! – положила трубку
- Так! Ладно!!! Я побежала. – Ленка чмокнула маму в щёку
- Папууууль!!! Пока!
- Пока – с улыбкой произнесла мама и закрыла за дочерью дверь.


Заи!!! Сегодня тока одна прода! Надеюсь, вам понравится
wink


 
meloch45Дата: Среда, 30.09.2009, 21:21 | Сообщение # 254
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
здорово!!!!! весело!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
oks261186Дата: Среда, 30.09.2009, 21:51 | Сообщение # 255
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Я скучала по тебе и по твоим продочкам!!!!!!!!!!!!!!! Сестренка я люблю тебя!!!!!!! Спасибки тебе за все!!!!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: