Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
АнгелЛинка_BlondДата: Вторник, 24.11.2009, 00:28 | Сообщение # 2806
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
ДАШУЛЯ ЗАЯ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОПЯТЬ Я ПИШУ В 3 ЧАСУ НОЧИ biggrin И СНОВА Я ТОРМОЖУ biggrin
Quote (LeVi)
Ну что, друг! Поздравляю!!! Спасибо, что не оставил меня одного на растерзание этим барышням
А С ВИДУ ТАКИЕ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ biggrin
Quote (LeVi)
Лена всё никак не решалась подойти и просто сказать, что рада этому, рада, что он остаётся, что они продолжат вместе играть. Она хотела,..но не могла. Предпочла находится в стороне, наблюдая за ним, пытаясь понять своё собственное состояние.
НУ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???? ТАКАЯ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ И НЕПОНИМАНИЯ КАК У МОЛОДОГО САПЕРА dry
Quote (LeVi)
«И чего я испугалась??? Я же сама хотела, чтобы он остался… А почему он остался?... Ну явно же не из-за меня….тогда почему????..... Вот подошла бы и давно уже спросила, чем тут мозг себе взрывать….»

А МЫ О ЧЕМ??????? angry
Quote (LeVi)
Ты чего тут одна?

ОПА????? biggrin
Quote (LeVi)
а…ты что…пришёл?

НЕТ ПРИЛЕТЕЛ НА КРЫЛЯХ ЛЮБВИ
Quote (LeVi)
Лена улыбнулась. Она всё поняла, всё решила для себя…только что…. когда посмотрела в его глаза…когда увидела его разочарование,….когда он решил уйти

НЕУЖЕЛИ!!!!!! СПАСИБО ГОСПОДИ!
Quote (LeVi)
Она рада!!! Не просто рада. Она счастлива

А МЫ ТО КАК РАДЫ
Quote (LeVi)
Я рада… - тихо, на выдохе произнесла она, исподлобья глядя на него – я очень, очень рада! – уже более уверенно и громко повторила, прижавшись к Витале и обхватив его руками за талию. На лице Абдулова непроизвольно засияла улыбка. Он в ответ обнял её, провёл рукой по волосам.

БЛИН Я ТАЮ
Quote (LeVi)
- Я рада…но не более…боюсь, на что-то большее не имею права – дерзкая улыбка – ты же почти женат
Я ВАМ ДАМ ПОЧТИ ЖЕНАТ!!! ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ...
Quote (LeVi)
Оооо!!! Да мы ревнуем?

ФАНТАСТИКА tongue
Quote (LeVi)
Он понимал, чего Третьякова хочет от него в данный момент добиться: новости о том, что он расстался с Олесей. Он видел это, понимал…но сказать, увы, не мог. И от взгляда девушки это его «увы» не скрылось

ЕЩЕ ОДИН САПЕР biggrin
Quote (LeVi)
А нам мешает только это? – пытливо уставился на неё. Улыбка тут же покинула лицо девушки. Она ошарашено посмотрела на него.
- А этого мало?

ТОЛЬКО ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО... ЧЕТ МЕНЯ СЕНЯ НА ПЕСНИ ПРЕТ biggrin
Quote (LeVi)
Да – коротко, незамедлительно, ни на секунду не задумавшись – было бы желание…
- Ну тогда решай проблему – сказала это, нахально улыбнулась и пошла в сторону площадки

УРА!!!!!!!!! ШАНС ЕСТЬ!!!
ЗАЯ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!! МЕГА СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ МНЕ ЕГО СЕНЯ ОЙ КАК НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
LeViДата: Вторник, 24.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2807
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
ВСЕМ ХАЛЛОУ!!!

Привееееееееееееееееееееет!
Quote (Teana)
Дащка ты уже с клавой здороваешься? с холодильником еще не здороваешься?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ха-ха-ха! Как смешно biggrin Да! Представь себе!!!! Здороваюсь! tongue biggrin
Quote (Teana)
тока не проси искать лень

biggrin biggrin biggrin biggrin дак ты ж уже нашла biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
Санечка...всегда была не равнодушна к мущинам в очках

А я думала, к голубоглазым брюнетам spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Teana)
блин! дай под дурочку покосить

biggrin biggrin biggrin Фууууф! Ну прям скала с плеч biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ну...он же на съемки возвращается...да и вообще...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ага, ага biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
а че такое? или рассказать всем???

вот ты.... Ещё веть и жёлтеньким выделила
Quote (Teana)
а я че? я ни че?

biggrin biggrin biggrin Да ваще ничё biggrin
Quote (Teana)
ну что? погнали! (с)

ПОГНАЛИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Teana)
давай не спеша, без лишних эмоций и левых мыслей как большая взрослая девочка думаем чего же тебе от этой жизни...точнее от этого мужчинки надо

biggrin biggrin biggrin Не дави на неё!!!!! А то прям про мужчинку она сразу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
вот! наконец то!!! хвала небесам!!! первая здравая мысле в ее светлой голове!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
все...меня нет...ща я просто сижу и тупо улыбваюсь монитору

biggrin biggrin biggrin biggrin Я надеялась, что так оно и будет!
Quote (Teana)
давай Леночка тока не убегай, не строй серьезную моську, а просто стой и хотя бы молчи

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот она и молчала biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
на тебя посмотреть да ты моё солнце свет очей моих смысл моей жизни

У меня истерикааааааааааа
Quote (Teana)
так...че то я повторяюсь... надо больше спать...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да. Нам с тобой не помешало бы biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ну тчо тут скажешь? мне просто хорошо от его слов он такой лапка кроляяя


Quote (Teana)
так!!! вот тут ты мне написала про сериаломанию! все! меня нет

Уууууууу... Мощнейший эффект biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хотя... я сама прям тащусь от него там
Quote (Teana)
я этого дождалась??? Дашка! ущипни меня!!! он спросил в лоб??? не ходил вокруг да около, а хоть что то спросил в лоб??? Орлова! я балдею

Спросил, спросил
Ущипну, если не забуду
Quote (Teana)
рано радовалась вечный тупизм у них!!!

Я труп, да?
Quote (Teana)
да ты мое солнце!!! дар речи она обрела!!!

biggrin biggrin biggrin Дак а куда б она делась???
Quote (Teana)
так?

Вот так:

почти happy
Прикрепления: 8988196.jpg (89.9 Kb)


 


LeViДата: Вторник, 24.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2808
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
сегодн прода здравых меслей!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ну знаешь ли Виталий у вас как бы возраст то уже...молодой!

Жёстко biggrin
Quote (Teana)
начинается в колхозе убока урожая

biggrin biggrin biggrin А как без этого?
Quote (Teana)
кривляка обожаю ее за это

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
чего???

Того, того...
Quote (Teana)
я че то не въезжаю в суть разговора

Quote (Teana)
я одна такая тупая?

Quote (Teana)
я не допетриваю!!!

Quote (Teana)
нет! я не допетрила нифига!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я не пойму, до чего ты не допетрила-то?????????
Quote (Teana)
возвращаюсь к тардиции своей

Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аааааааааа Я прям эту серию вспомнила
Quote (Teana)
Клоооооооооооооооооооооп! кароче ты как всегда на высоте фсё клева!!! маладес!

СПАССССИИИИИИИИИИИИИБООООООО!!!!!!

Я научилась эти смайлы вставляяяяяяять!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
тока я конец не поняла нифига

Чё не поняла-то??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
кароче потопали спать! а то времени уже много

падём, падём!!!

Зайки мои!!! Отчаливаю я от вас!!!!!!! Люблю обожаю!!!!! Крепко обнимаю!!!! Спокойной ночи!!!!!
ЗАЯ!!!! СПЕШЛ ФОР Ю!!!! biggrin
- "Спокойной ночи, Зариночка " (эт его слова wink )


 
oxiДата: Вторник, 24.11.2009, 01:47 | Сообщение # 2809
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Деткааааа моя привет! Прода просто замечательная! жду продок!

 
bes-alaДата: Вторник, 24.11.2009, 10:03 | Сообщение # 2810
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Да – коротко, незамедлительно, ни на секунду не задумавшись – было бы желание…
- Ну тогда решай проблему – сказала это, нахально улыбнулась и пошла в сторону площадки.

О БОЖЕ КАКОЕ МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!
ДАШУТКА! спасибки за продки! Все просто супер! (сори , что подробно коментить не всегда получаеться- завал на работе!)ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
kotenochekДата: Вторник, 24.11.2009, 12:45 | Сообщение # 2811
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline

ДАШЕНЬКА, НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ!!! СЕМЕЙСТВО НЕ ПОДПУСКАЕТ К КОМПУ... ПРЯМ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИЛАСЬ!!!

Quote (LeVi)
Третьякова!!! Ничё с тобой не случится, если ты не покуришь! А вот если опоздаешь, Арланов точно бошку снесёт. Он итак явно не в духе – перебила подругу Лера и, схватив Ленку за руку, потащила её в школу. Третьякова закатила глаза, недовольно взвыв:
- аааа… Лераааа, ну мне надооооо! – настаивала она по дороге
- А я сказала, нет! – не уступала Козлова

ну вот везде свой пятак всунут!!!!

Quote (LeVi)
- Витаааааль…. – тихим хриплым срывающимся голосом, с какими-то мучительными нотками, произнесла она, прислонившись виском к стене, и глядя в спину удаляющемуся мужчине. Это заставило его остановиться и обернуться. Лена улыбнулась. Она всё поняла, всё решила для себя…только что…. когда посмотрела в его глаза…когда увидела его разочарование,….когда он решил уйти…Всё сразу само собой разъяснилось. Она рада!!! Не просто рада. Она счастлива!!!
Виталя вновь подошёл к ней
- Лен…ну чего ты молчишь? Я из теб…
- Я рада… - тихо, на выдохе произнесла она, исподлобья глядя на него – я очень, очень рада! – уже более уверенно и громко повторила, прижавшись к Витале и обхватив его руками за талию. На лице Абдулова непроизвольно засияла улыбка. Он в ответ обнял её, провёл рукой по волосам.

а мы то как этому рады!!! решилась наконец!!!!!

Quote (LeVi)
Ну ты точно доведёшь меня могилы раньше положенного – произнёс через несколько секунд. Ленка довольно хихикнула, отошла от него.

она такая!!! она могЁт!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Оооо!!! Да мы ревнуем? – довольно заметил Виталя, вскинув брови.
- Кто? Я? – с придыханием переспросила – Да не мечтай, Абдулов! – закатила глаза и всплеснула руками - Я просто тебе поясняю. А то извёлся весь: рада я, аль не рада – продолжала кривляться – вот я всё тебе и объяснила – сделала жест «Пардон» и выжидающе уставилась на него. Виталя же только довольно улыбался, наблюдая за девушкой. Он понимал, чего Третьякова хочет от него в данный момент добиться: новости о том, что он расстался с Олесей. Он видел это, понимал…но сказать, увы, не мог. И от взгляда девушки это его «увы» не скрылось

ну все!!! понеслась!!!!!! biggrin biggrin biggrin не долго Ленка в романтику играла!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну тогда решай проблему – сказала это, нахально улыбнулась и пошла в сторону площадки.

молодца!!! вот это по-нашему!!!! действуй, Виталенька, действуй!!!!

ПРОДОЧКИ ПРОСТО БЛЕСК!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ. ЭТ ТЕБЕ


 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:22 | Сообщение # 2812
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка!!! Привет, родная!!!! Вот и я пришла biggrin :D biggrin не буду в сотый раз говорить как мне стыдно biggrin :D biggrin :D biggrin Но я же пришла СЕГОДНЯ biggrin :D biggrin :D как и обещала biggrin :D biggrin не то что некоторые biggrin :D biggrin :D

Вот эту дэвущку biggrin :D biggrin :D обойдемся без имен biggrin :D biggrin хватит и фотки ее biggrin :D biggrin :D я не наблюдаю вабсче biggrin :D biggrin :D biggrin хотя ВЧЕРА она должна была отписаться biggrin :D biggrin :D biggrin ладно уж комментить, могла бы зайти и пару строчек написать о том какая ты умница....могла бы цветочков подогнать biggrin :D biggrin :D biggrin но разве ж от нее дождешься biggrin :D biggrin :D biggrin по любому занята была ОООЧЕНЬ :D biggrin :D biggrin :D вот ведь знала biggrin :D biggrin поддари ей мужика и фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёё biggrin :D biggrin :D понеслась душа в рай biggrin :D biggrin :D
Теперь не из постели не вытащишь biggrin :D biggrin :D А ведь ща придет и начнется.... biggrin Малышунечка, сходи к детунечке biggrin :D biggrin :D вымоли у нее прощения, за нас обоих biggrin :D biggrin :D гребанных лентяек biggrin (кто еще из нас сучка то ленивая biggrin :D biggrin :D )... поползай на коленях в ногах...побейся лобиком об пол.... biggrin :D biggrin :D biggrin Сделай все, чтобы она нас простила biggrin :D biggrin :D Так...лан, она меня прикончит если я продолжу biggrin :D biggrin :D :D


Крошка!!!! Про проды я скажу biggrin :D biggrin Я же за этим сюда пришла biggrin :D biggrin Все проды, которые пропустила я прочитала wink Сейчас наверное их комментить не актуально biggrin :D biggrin поэтому я обобщенно скажу biggrin :D biggrin можно, да??
Проды просто супер, детка!!! обалденные, восхитительные, неповторимые!!!!!! Ты молодец просто!!!! Все успеваешь!!!! Мне вабсчеее таааак понравилось!!!Я в восторге, малышка!!! Спасибо тебе большое!!!!! Виталика с этим проектом обламали yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo Счастью моему просто нет предела biggrin :D biggrin :D Ленка жжет конечно biggrin :D biggrin Ну это прально, так и надо с ним biggrin :D biggrin :D biggrin :D Ну а эта.... олеся biggrin :D biggrin (даже не буду с большой буквы имя ее писать biggrin ) короче нового мужика я ей нашла biggrin :D biggrin пусть забирает пока я не передумала и валит biggrin :D biggrin :D Не Абдулов конечно.... но на всех Абдуловых не напасешься biggrin :D biggrin его еще ПОКА не клонировали biggrin :D biggrin так что пусть радуестя тому чего есть biggrin :D biggrin :D :D

Обожаю тебя, принцесса моя!!!! Люблю безумно!!!!
Целую миллиарды раз!!!!

Боше так лениться не буду и буду все комментить biggrin :D biggrin

а тебе вот так вота
Тока сразу меня не убивай, я же любя biggrin :D biggrin :D biggrin вот это не забудьте с собой взять cool biggrin :D biggrin :D :D


Сообщение отредактировал Dosssha - Вторник, 24.11.2009, 18:24
 
angrysnakeДата: Вторник, 24.11.2009, 19:35 | Сообщение # 2813
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ УМНИЧКА!!! СПАСИБО ТРУДОЛЮБИВОЙ ЗАЙКЕ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


ЮлюнчикДата: Вторник, 24.11.2009, 20:32 | Сообщение # 2814
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Малышуня моя!!!!!!!!!!! Привет родная!!!!!!!! Я тоже пришла хоть и с опозданием! Просто я вчера так расстроена была тем фактом, что твоя любовь подобна еле тлеющим углям на которых и шашлык не прожариться что немогла даже ничего написать!!!!!!!!
Но я же деловушка такая ага распечатала что ты мне скинула wink , уселась под одеяло с чашечкой кофе и давай читать!!!!!!!!!!

Ну что я могу сказать???? Это просто охеренно!!!!!!!!!!! Прекрасно восхитительно неповторимо неописуемо шедеврально фантастично!!!!!!!!!!! Вобщем ты раскрутанская крутиха канеш!!!!!!!!! Такие продки забацала!!!!!! Я ваще в восторге!!!!!!!!
не када канеш я прочиитала что там каката олеся хереся откуда невозьмись появилась я чуть не подавилась тут! не это надо же как в порядке вещей блин обнимает он ее тут да цалует скотинякаааааааааа стояла б я рядом он канеш отгреб бы там по полной программе!!!!!!!!!!!! НУ не дурак же одумался! молодеееец хвалюююю а с пректа его поперли то, да он бы и сам ушел полюбому!!!!!!!! кароче от этого я ваще пищуууууууууууууууу терь они будут вместе сниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в конце крайней продки Ленка то о наглая рожа!!!!!! молодец вабче!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения детунечка уже скорееееееее хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо малышунечка за такие великолепные продки!!!!!!!!!!! Абажаю тебя моя хорошая, хоть и не взаимно это уже но ты знай что мы с деткой тебя всегда будем любить! 2 наших сердца всегда с тобой


Quote (Dosssha)
не то что некоторые

не ну что за намеки не поняла я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты б по продкам сначала отписалась а потом уж о себе чели! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Вот эту дэвущку biggrin biggrin обойдемся без имен biggrin хватит и фотки ее biggrin biggrin я не наблюдаю вабсче

я веть уже говорила чтоб ты об очках задумалась да? хотя ты наверное забыла опять меня почамуто неудивляет это

Quote (Dosssha)
написать о том какая ты умница...

Quote (Dosssha)
могла бы цветочков подогнать

все есть

Quote (Dosssha)
по любому занята была ОООЧЕНЬ

херасе заявления

Quote (Dosssha)
поддари ей мужика и фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёё biggrin biggrin понеслась душа в рай biggrin biggrin

да мужик этот твой! зараса ниначто неспособен пляшет и пляшет скатина как будто заняться больше нечем вон даже никто в аренду не просит хотя одно время спрос прям на моего мужика был

Quote (Dosssha)
кто еще из нас сучка то ленивая

так ясно дело ты не я же biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Крошка!!!! Про проды я скажу

ооооооооооооо это парзитка и по делу все же решила отписаться чудесаааааааааааааааааааа

Quote (Dosssha)
ейчас наверное их комментить не актуально biggrin поэтому я обобщенно скажу

так и скажи что лень biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сучка ленивая а! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
короче нового мужика я ей нашла

:o surprised surprised surprised surprised ты???? и мужиками разбрасываешься???? странно че то на тя непохоже он наверн просто твои запросы неудовлетворяет вот ты его и олеске то отдала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
пусть забирает пока я не передумала и валит

ах все же сомнения терзают тебя да все таки уже свое родное

Quote (Dosssha)
Боше так лениться не буду

полюбому брешет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Тока сразу меня не убивай

не буду сразу буду медленно чтоб помучалась ты spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Dosssha)
вот это не забудьте с собой взять

Quote (Dosssha)
вот это не забудьте с собой взять biggrin biggrin :D

не забуду biggrin biggrin biggrin biggrin это же все таки мой мужик!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДАШУЛЯ МЫ ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ТЕБЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 24.11.2009, 20:43 | Сообщение # 2815
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зайка дашуля прочла продки ты чудо...а сегодня будеьт?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:58 | Сообщение # 2816
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
что твоя любовь подобна еле тлеющим углям на которых и шашлык не прожариться что немогла даже ничего написать!!!!!!!!


Как ты точно все подметила, рыбка мояяяяяя

Quote (Юлюнчик)
но ты знай что мы с деткой тебя всегда будем любить! 2 наших сердца всегда с тобой

Вот такие вот сердца.......разбитые вдребезги.....

Quote (Юлюнчик)
не ну что за намеки не поняла я ты б по продкам сначала отписалась а потом уж о себе чели!

:D biggrin biggrin biggrin Так о ТЕБЕ сначала сказала biggrin biggrin biggrin как я могла про тебя не отписаться в начале biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
я веть уже говорила чтоб ты об очках задумалась да? хотя ты наверное забыла опять меня почамуто неудивляет это

biggrin biggrin biggrin biggrin остроумием так и блещешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не было тебя тута когда я писала biggrin biggrin biggrin постыдилась после коммента моего и пришла tongue tongue tongue tongue открой детке эту жестокую правду biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
о я же деловушка такая ага распечатала что ты мне скинула , уселась под одеяло с чашечкой кофе и давай читать!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin вот клянчить и попрошайничать у тебя хорошо получается biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
херасе заявления


Еще скажи что неправду говорю

Quote (Юлюнчик)
да мужик этот твой! зараса ниначто неспособен пляшет и пляшет скатина как будто заняться больше нечем вон даже никто в аренду не просит хотя одно время спрос прям на моего мужика был

:D biggrin biggrin так все шуганулись резко biggrin biggrin biggrin biggrin ты то своего не упустишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Как енто ни на что не способен???? biggrin biggrin biggrin А это не вы что ль???
я узнаю его затылок biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а уж тебя то не узнать biggrin biggrin biggrin это тока слепой может biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
ооооооооооооо это парзитка и по делу все же решила отписаться чудесаааааааааааааааааааа

:D biggrin biggrin за этим и приходила biggrin biggrin biggrin biggrin хоть как то внимание малышкино привлечь....не тока ведь для себя старалась...и про тебя написала, неблагодарная

Quote (Юлюнчик)
так и скажи что лень сучка ленивая а!

biggrin biggrin biggrin biggrin Не вижу от тебя построчного коммента, кисюнечка tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin Я хоть проды сама надыбала tongue tongue tongue tongue tongue а ты то....... все клянчишь ходишь biggrin biggrin biggrin тратишь драгоценное деткино время biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
ах все же сомнения терзают тебя да все таки уже свое родное

biggrin biggrin biggrin biggrin Да конеш biggrin biggrin biggrin привязалась уже biggrin biggrin biggrin biggrin как от сердца отрываю ради Ленки biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
полюбому брешет!

:D biggrin biggrin По себе не суди меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
не буду сразу буду медленно чтоб помучалась ты

spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful не тока лейсбийские значит у тебя наклонности???? spiteful spiteful Исче и маньячкой подрабатываешь??? spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (Юлюнчик)
не забуду это же все таки мой мужик!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж biggrin biggrin biggrin не теряй свое сокровище biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
ДАШУЛЯ МЫ ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ТЕБЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Детунечкаааа!!! Ну правда...где же ты?????Скорее уже приходи, пока мы с Юлюней не зафлудили тебе весь фик biggrin biggrin biggrin biggrin Ждем тебя!!!
 
ЮлюнчикДата: Вторник, 24.11.2009, 21:37 | Сообщение # 2817
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Как ты точно все подметила, рыбка мояяяяяя

да самой это сложно осознавать! но голые факты просто тычут пальцем в глаз

Quote (Dosssha)
разбитые вдребезги.....

вдребезги........

Quote (Dosssha)
Так о ТЕБЕ сначала сказала как я могла про тебя не отписаться в начале

ну да ну да ты то и если промолчишь так земля разверзнеться

Quote (Dosssha)
остроумием так и блещешь не было тебя тута когда я писала постыдилась после коммента моего и пришла открой детке эту жестокую правду

я была душей и мыслями только здесь а вот ты чем весь день занималась непонятно лоботряска biggrin biggrin biggrin biggrin небось весь день в носу проковыряла и ща еще выступает посмотрите на нее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin нажралась веди себя прилично biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
вот клянчить и попрошайничать у тебя хорошо получается

так твои уроки не прошли мимо меня

Quote (Dosssha)
Еще скажи что неправду говорю

нет я была занята фиком biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
:D так все шуганулись резко ты то своего не упустишь

а то!!!!!!!!!!! bb bb bb bb bb bb biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
А это не вы что ль???

не мы это тсссс партизаним!!!!! вернее мы...вернее я но не с ним biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты только не говори моему то! душа ранимая у него...очень.....

Quote (Dosssha)
а уж тебя то не узнать это тока слепой может

ну еси ты и без очков даже разглядела ...то да...спалилась я конкретно канеш

Quote (Dosssha)
D за этим и приходила хоть как то внимание малышкино привлечь....не тока ведь для себя старалась...и про тебя написала, неблагодарная

так и я веть написала про тебя! и фотку твою кинула....а толку....не любит веть нас уже наверное детуня.....

Quote (Dosssha)
Не вижу от тебя построчного коммента, кисюнечка Я хоть проды сама надыбала а ты то....... все клянчишь ходишь тратишь драгоценное деткино время

я сделаю. вид что не видела вот этого безобразия biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты же так делаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
По себе не суди меня

так я и не сужу я же ангелок а не ты пора бы уже это уяснить biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
не тока лейсбийские значит у тебя наклонности???? Исче и маньячкой подрабатываешь???

о дааааааааааааааа spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
spiteful spiteful у меня много талантов! завидуй молча

Quote (Dosssha)
Да уж не теряй свое сокровище

я же говорю молча завидуй давай

Quote (Dosssha)
пока мы с Юлюней не зафлудили тебе весь фик

а ты знаешь мы можем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Ждем тебя!!!

быстрее иди к нам! пожзалустаааааааааа
аааааааааа



 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:13 | Сообщение # 2818
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
да самой это сложно осознавать! но голые факты просто тычут пальцем в глаз

Уже истыкали все глаза мне эти голые факты
Останемся мы с тобой вдвоем скоро кисюня.....совсем одни...в этом жестоком мире....вот так вот будем жалеть друг друга.....

Quote (Юлюнчик)
вдребезги........

Quote (Юлюнчик)
ну да ну да ты то и если промолчишь так земля разверзнеться

ну так сделай уже это biggrin biggrin biggrin biggrin сделай мне больно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
я была душей и мыслями только здесь а вот ты чем весь день занималась непонятно лоботряска небось весь день в носу проковыряла и ща еще выступает посмотрите на нее нажралась веди себя прилично

ОФИГЕТЬ ВАБСЧЕЕЕЕЕ biggrin biggrin biggrin biggrin Я ПРОДЫ ИСКАЛА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
так твои уроки не прошли мимо меня

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ничему такому тебя я не учила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
не мы это тсссс партизаним!!!!! вернее мы...вернее я но не с ним ты только не говори моему то! душа ранимая у него...очень.....

ОБАЛДЕЕЕЕТЬНЕ СКАЖУ КОНЕШну давай, пока нет детки расскажи как он тебе

Quote (Юлюнчик)
так и я веть написала про тебя! и фотку твою кинула....а толку....не любит веть нас уже наверное детуня.....

Не рви душу моююююне добивай, рыбка мояместа уже себе не нахожу
Может....все-таки....любит...она....нас???

Quote (Юлюнчик)
я сделаю. вид что не видела вот этого безобразия ты же так делаешь

biggrin biggrin biggrin неправда biggrin biggrin biggrin я себе уже очки купила

Quote (Юлюнчик)
так я и не сужу я же ангелок а не ты пора бы уже это уяснить

не вижу я здесь ангела даже в очках

Quote (Юлюнчик)
о дааааааааааааааа у меня много талантов! завидуй молча

Quote (Юлюнчик)
я же говорю молча завидуй давай

:D biggrin biggrin biggrin Да было б чему завидовать то biggrin biggrin biggrin biggrin Лан...молчу я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
а ты знаешь мы можем


О даааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
быстрее иди к нам! пожзалустаааааааааа аааааааааа

 
CRESTEENДата: Вторник, 24.11.2009, 22:47 | Сообщение # 2819
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
всем привет!!!!

Юлюнчик, Dosssha, девчонки.....зашла. (НУ НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО!!!)..увидела...прочла.....офигела...ну вы со своими комментами просто жгете.....я рыдала от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 5 баллов зайки!!!


 


ЮлюнчикДата: Вторник, 24.11.2009, 22:50 | Сообщение # 2820
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Останемся мы с тобой вдвоем скоро кисюня.....совсем одни...в этом жестоком мире....вот так вот будем жалеть друг друга.....

дааааааааа больше то ничего не остаеться нам..... только как вдвоем...утешать друг друга будем ты да я да мы с тобой

Да Дашуля ты проткнула 2 любящих сердца острой стрелой безразличия cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( :'(

Но несмотря ни на что! они продолжают пылать любовью к тебе

Quote (Dosssha)
ну так сделай уже это сделай мне больно

что? погоди мне надо переварить эту информацию biggrin :D biggrin :D

Quote (Dosssha)
ОФИГЕТЬ ВАБСЧЕЕЕЕЕ Я ПРОДЫ ИСКАЛА

ты че факи то мне кажешь паразитка правда глаза колит чель? проды она искала! да козявки в носу искала небось а не проды

Quote (Dosssha)
Ничему такому тебя я не учила

да ты забыла просто! напряги память то хоть раз а! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (Dosssha)
ОБАЛДЕЕЕЕТЬНЕ СКАЖУ КОНЕШну давай, пока нет детки расскажи как он тебе

он то??? да это вабщееееееееее прсто невероятен!!!!!!!!!!! настоящий вертуоз!!!!!!!!

Quote (Dosssha)
Не рви душу моююююне добивай, рыбка мояместа уже себе не нахожу

да сама на панике вся я!

Quote (Dosssha)
Может....все-таки....любит...она....нас???

не знаю даже....мне тоже очень хочеться верить в это....

Quote (Dosssha)
неправда я себе уже очки купила

я так не играю! у мя то нет очков

Quote (Dosssha)
не вижу я здесь ангела даже в очках

так очки надо для зрения купить а не для красоты

Quote (Dosssha)
Лан...молчу я

ты же не умеешь молчать то

ЭХ МАЛЫШКА ТАК И
НЕ ДОЖДАЛИСЬ МЫ ТЕБЯ....УХОДИМ ГРУСТНЫЕ....СЛЕЗЫ РЕКОЙ.....
ЭХ...СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ РОДНАЯ..............МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ТЫ ПОМНИ
ЭТО.......






Сообщение отредактировал Юлюнчик - Вторник, 24.11.2009, 22:53
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: